M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Поймай меня, если сможешь


Поймай меня, если сможешь

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

Дата: середина января 2009 года.
Место: 2-3 февраля 2009 и т.д.
Действующие лица: Тони Блек и Беттани Ризер
Либретто: Баскетболист Блек одерживает победу в танцевальном конкурсе, чем привлекает к себе и без того немалое внимание. Беттани Ризер только недавно переводится в Моргано из Сан-Франциско и записывается в редакцию газеты колледжа под руководством Дженнинкс. И чтобы закрепиться на этом месте она должна сделать статью о новоявленной "звезды". Только проблема в том, что Тони такая слава раздражает и он категорически не хочет давать интервью. А Беттани во что бы то не стало нужно выполнить свое первое задание. Кто окажется упорнее?

http://s39.radikal.ru/i085/1001/f7/5fa48893f736.jpg

Отредактировано Bettany Reeser (2009-10-01 17:29:58)

+1

2

Моргано сразу приглянулся девушке, по крайней мере в отличии от колледжа в Сан-Франциско, она как-то сразу почувствовала, что находится на своем месте. И Ризер не собиралась останавливаться на достигнутом. Количество ее новых знакомых было просто беспредельным, девушка быстро освоилась на новом месте, но главным достижением за последнюю неделю была газета. Девушка просто завопила от счастья, когда оказалось, что в Моргано есть свой вестник, и к тому же ее главный редактор учиться с ней на одном курсе. Так что с Сэмми Дженинкс она поговорила в самые короткие сроки и выяснила, что у них свободны пара вакансий. «Супер!»
Девушка притащила примеры своих статей, редакторшу это устроило, и вот она уже получает своё первое задание. Разумеется, когда блондинка узнала, что ей предстоит взять интервью у члена команды баскетболистов, она подумала, что это проще простого, так что прекрасная статья лишь дело времени и ей даже не придется особенно напрягаться...
Но не тут-то было. Тони Блек поначалу категорически отказался общаться с ней по этому поводу, а потом вовсе стал избегать назойливую журналистку. Другая бы уже психанула и забила бы на это дело, но Ризер была из другого теста. Она из принципа решила, что добьет Блека, и вот именно поэтому сейчас она караулила возле мужских раздевалок с блокнотом в руке. Тренировка должна была вот-вот закончиться, а значит Блек от нее никуда не убежать.
"Люблю свою работу", - усмехнулась про себя блондинка и посмотрела на часы, чтобы убедиться, что все идет по плану.

+1

3

Разумеется Тони тщательно скрывал информацию о своей поездке. Это его лично дело и его частная жизнь, которая никаким местом не касается Моргано, но знаете ли все тайное рано или поздно становится явным. Каким-то образом моргановская пресса пронюхала о Блэке, разумеется это не то,чтобы сложно,когда тебя показывают по телеку и приглашают в разные места на выступление. К тому же Милевски была в курсе, Блэк подозревал,  что это её языка дело и вообще её идея... За ним вот уже неделю бегала корреспондент газеты колледжа и что-то пыталась спросить, ктобы мог знать как это бесило Тони. Подобного рода внимание не льстило ему, и это мягко говоря. Отослал он эту мадам с диктофоном куда подальше, но вот она опять рисовалась на горизонте и пыталась его достать, отослоал второй раз. Третьего рза Тони надеялся не случится, как выяснилось этим вечером, его надежды пали смертью храбрых. Ничего не подозревая, Блэк копошился в раздевалке по привычке последним, не спеша переоделся,сложил форму в шкаф и направился к выходу. И лишь стоя в дверном проеме, Тони понял, что вездесущая Бетани Ризер поймала его в ловушку...
Товю мать.. - подумал Блэк вслух, зависая в дверях, так как ему нагло перегородили проход. - Опять ты? - Блэк угрожающе нахмурился - Блин,я че пхож на знаменитость,чтобы брать у меня интервью???Вобщем так - передай Дженнингс,чтобы нашла другого подопытного кролика, а Милевски,чтоб она сдохла.Свободна. - Тони схватился за ручку и стал искать в кармане ключ от раздевалки,чтобы замкнуть её,делая вид,что не видит как Бетани сверлит его своим журналистским взглядом
Прибил бы.
Но ключ как назло не нашелся, судя по всему он был в сумке или того лучше выпал на скамейке,когда ТОни переобувался..Он зыркунл на Ризер и вернулся в комнату, где стал заглядывать под лавочки..

+1

4

И вот когда часы подошли к роковой (для мистера Блэка разумеется)  отметки, баскетболисты стали выходить из раздевалки, о чем-то болтая между собой. Кивнув парочке знакомых из них, Беттани продолжала стоять и ждать. И вот, последний из команды не считая самого Тони покинул помещение, так что по расчетам нужный ей персонаж оставался внутри один. Бинго!
"Кто ищет тот всегда найдет" - эта фраза была девизом блондинки, как и множество других о том, что чем терпеливее и упорнее ты будешь, тем чаще к тебе будет приходить успех. К тому же Ризер не хотела получить репутацию идиотки, которая не может развести третьекурсника на разговор. Это же проще пареной репы!
Так что Ризер отмела последние сомнения и решительно шагнула к двери, откуда как раз собирался выйти Блек. По-видимому, у него были другие планы, но девушке уж точно на это было начихать. Она проигнорировала его взгляды, которые, по меньшей мере, говорили о том, что Тони с удовольствием опустил бы на ее светлую голову что-нибудь весом от трех кило, и с улыбочкой аля "Я люблю весь мир", выслушала в очередной раз все, что он думает об интервью вообще, и об их редакции в частности. А потом, кивнув, заговорила своим фирменным быстрым тоном.
- Привет, Тооони, тоже рада тебя видеть. Я тут мимо пробегала и увидела, что у вас заканчивается тренировка, к тому же у тебя на сегодня нет пар и дополнительных занятий, я узнавала, так что я думаю ты выделишь мне пару минут своего драгоценного времени и ответишь на пару вопросов. - все с таким же позитивным выражением протрещала она, а потом соизволила ответить на его слова. - Не каждый простой студент выигрывает такие конкурсы, и ммм... Сэм не считает тебя кроликом, по правде ты скорее похож на ... какого-нибудь хищника, - добавила она с наигранной чувственностью, - прости, я отвлеклась. И да, ты можешь передать пожелания Милевски в своем интервью, если цензура это не вырежет.
На счастье Ризер Тони, кажется, посеял ключи от раздевалки, так что это было на руку девушки. Она зашла в помещение и закрыла за собой дверь.
- Ну что, приступим? - милая улыбочка и взгляд из серии "Да, я зануда!"

+1

5

Блэк надеялся,что Беттани испугается его грозного вида и исчезнет с глаз долой далеко и надолго, но этого не произошло. Напротив, она вломилась в мужскую раздевалку и захлопнула дверь в капкан.
Я накаляюсь
- Нет, ну это вообще наглость, ты что по английски плохо понимаешь??Я могу по китайски, или по французски. А ну ка иди отсюда, пока я не разозлился! - Блэк на миг даже забыл о ключах, он поставил руки на пояс и угрожающе приблизился к Ризер, кажется это самое страшное на что парень был способен, он не поднимал рук на девушек, и в этот момент это казалось особенно печальным, в противном случае он мог бы отдубасить её хорошенько и быть таковым. Но это не прокатит, фишки с поцелуями тоже не подходили как вариант запугивания, во-первых, она врядли боится чего-то вообще, раз набралась смелости явиться к Блэку, а во-вторых, целовать её не было никакого жлания после того, как она выводила Тони из себя в течении целой недели. Оставалось только рявкнуть, но и это, был уверен Блэк, не выбьет её из колеи. И того, перебрав все возможные варианты мысленно, Тони пришел к выводу,что деваться некуда.
- Я понял, это такая игра..ну как в доставалки,да??Хочешь я расскажу тебе сказку про серого бычка??Нет!Ты говоришь нет и я гворю нет, хочешь я расскажу тебе сказку про серого бычка???Послушая меня внимательно,я буду говорить нет до тех пор пока у тебя не пересохнет в горле повторять эту дурацкую фразу,ясно??????Даже если я буду подыхать и единственным спасением будет - дать интервью в Моргано пост,я выберу смерть!! - На последней фразе Тони заметил,что он негодования он начал плеваться. Но лицо Бетани ни выражало собой никакого понимания, появилось желания стукнуться головой о стену.
До чего настырная..
Блэк почувствовал,что если она снова повторит свои намерения, он не выдержит и застрелится или сдастся, даже Блэк не из стали. А жаль.

+1

6

А вы думаете, активистки - это хорошие спокойные девочки, которые обожают дисциплину и что-то там постоянно придумывают в уголочке? Вы крупно заблуждаетесь. Беттани бы фыркнула вам в лицо, услышав подобное. О нееет, нужно обладать по истине упертым характером, чтобы подбивать тридцать неполовозрелых подростков на участвие в очередном замысле администрации. Нужно быть просто пиявкой доставучей, чтобы заставить своих одноклассников записаться в драм кружок или на экскурсию. Потому что разумеется, никто из них не хочет.
И да, мисс Ризер была именно таким человеком. Ужасно приставучая прилипала, когда это потребуется. И ответ отказом девушка не принимала категорически. Хоть в лепешку разобьется, но оппонент как миленький побежит туда куда ей сказано его привести. Тяжело, кто спорит. Но девушка справлялась.
И она не намерена была позволять Тони портить ее копилку одним невыполненным заданием. О да, парень по-настоящему разозлился и выглядел устрашающе, но... "Это все мы уже видали, хм... удиви меня детка"
Блондинка слушала его слова, с широко распахнутыми глазами и ямочками на щеках от улыбки. И дожидалась, пока тот закончит говорить, в это время она размышляла о планах на день, что нужно успеть и т.д.
Когда Блэк высказался, второкурсница достала из кармана ручку и раскрыла блокнот. Да, кажется, даже сам баскетболист понял, что только терял время, говоря ей все эти вещи.
- Так черты характера: упрямство, хм.. похвально, пожалуй.. грозность и, прости, раздражительность. - она что-то чиркнула в блокнотике и подняла глаза на Тони. - Знания китайского и французского записывать или ты просто производил на меня впечатление? Итак первый вопрос - нас всех интересует, что значат для тебя танцы? Когда ты начал ими увлекаться?

+1

7

Это было уму не постижимо. Только сейчас Блэк осознал, что Беттани, должно быть, чертовски целеустремленный человек. Мысленно это добавило плючик в колонку минусов, что он успел запечатлеть о ней в своей голове. Но Блэк был бы не Блжком, если бы он не продолжил усиленно сражаться с ветряными мельницами, в данном случае в лице Беттани Ризер.
Так, я спокоен,я спокоен,я спокоен. Испугом не берется, измором тоже. Надо же так вляпаться, не перевариваю все эти процедуры..
Тони глубоко вдохнул и стиснул кулаки покрепче, чтобы не сорваться и не протащить Би пару метров по полу головой вниз. Моргано пост - самое ненавистное место Тони, эх, если бы он знал, что ровно(!!!) через год он повстречает там свой личный сорт героина. Да если бы он знал, он убил бы Ризер прямо здесь и еще разгромил бы сам офис газеты, но речь не о том. РИзер настойчиво подолжала гнуть свою линию. Она уже успела сделать несколько записей и это совершенно добило Блэка. Он не был поклонником Гарри Потера, но момент с прытко-пищущим-пером моментально вспыл в его сознании
"...И его глаза искрятся призраками прошлого"
- Что значат для меня танцы??Гениальный вопрос!! Да уж наверное они значат что-то важное раз я досрочно сдавал чертову сессию, затем нагонял первый семестр и вернулся только что, раз я все лето проторчал в танцзале, репетируя чертов номер, поломал средний палец на ноге, но все равно продолжал тренироваться,и после того как мы с моей подругой, тьфу, партнершей, выиграли конкурс, кто-то еще не понимает,что значат для меня танцы???!И кстати два вопроса в одном... Ризер, как тебя вообще взяли в редколегию!? - Блэк не давал интервью, он просто возмущался, но Беттани получила добрый кусок фактуры, и довольная улыбочка на её лице дала понять, что ТОни повержен. Это снова вызвало в БЛэке волну негодования:
- Так, все, хватит. Мне надоело. - Блэк полез под скамью и заметил в дальнем углу ключ, что примостился под самой густой паутиной.
И за что платят убощицам??
Тони залез туда рукой и выудил ключик, доставая вместе с ним клок паутины. Он не приминул выругаться, освобождаясь от мусора. Парень поднялся и собрался закрывать комнату, казалось, зацепок больше не было, и если честно, Блэку стало даже интересно посмотреть как Беттани найдет крючок для нового вопроса...если найдет. А если найдет, то получит еще один плюс в копилочку и их будет уже два.
Вот уж не даром говорят о них...акулы перва,мать вашу, рот не закрывается и мозг как органайзер..жесть
Блэк улыбнулся своим мыслям,вид прытко-пишущей Беттани его рассмешил, но он тут же поспешил изобразить недовольство. Не уж, так просто он не сдастся. Принцыпы, ё.

Отредактировано Tony Black (2009-09-23 05:34:29)

+1

8

Пожалуй, бы Тони нисколько не удивился тому факту, что в прежнем колледже ее терпеть не могли, ведь она сейчас была до ужаса раздражающим фактором похлеще пожалуй комара над ухом. Наверняка, если бы ему сказали, что эта назойливая девица станет другом половине колледжа, он бы пристукнул бы этого умника заодно с самой Ризер. Но ведь девушка не зря побеждала в конкурсе, у нее было характер победителя и к тому же, журналистика была ее любимым делом. Она до сих пор помнила свои первые работы, написанные ужасным криволапистым подчерком, но все же в них уже были видны ростки того самого, что делает просто работу призванием.
И сейчас Ризер, делая заметки в блокнотике, мысленно радовалась. Блека конечно ей удалось порядочно достать, и парень по-прежнему не горел желанием беседовать с ней, и тем не менее - он говорил. Отвечал на вопрос, пусть и в резкой форме, но все же, ей удалось развязать строптивцу язык.
Так что она сама про себя хлопала в ладоши "Йо-хо-хо, ты гениальна, детка". Пока она записывала его экспрессивные замечания, причем успевая в скобках давать свои комментарии, на ее лице появилась довольная улыбка. Ризер знала, что порой убивает окружающих своим позитивным видом, но все-таки. Она оторвалась и записей и протянула:
- Блэээк, ну вот, ты уже запомнил мою фамилию, а не используешь эти бездарные прозвища, - снова улыбка, хотя та и не спадала с ее лица, - хорошая память, - чиркнула блондинка в блокноте.
Это опять разозлило Тони, хм, девушка поймала себя на мысли, что он совершенно очаровательно злится. А Блек, плюнув на вредную девицу, вернулся к поискам ключа.
- Ты такой жутко принципиальный, Тони, должно быть с тобой очень сложно найти общий язык... - совершенно не обращая внимание на желание парня уйти продолжила девушка, наблюдая за его действиями. - У тебя есть девушка? Нашим читательницам интересно. - быстро добавила она. О да, факты о личной жизни всегда интересуют всех в первую очередь. Такие времена..

+1

9

Тони почти удалось взять себя в руки. Вот он нашел ключ и теперь может спокойно покинуть это помещение и эту надоедливую Ризер. Он повертел ключом в руке, и даже сделал шаг к двери, однако Бетани сделала ход конем. Нет, разумеется она не знала, но как-то надавила на мазоль.
Девушка?? Ах девушка!?
А действительно есть ли у него девушка? А нет её! Точнее есть Джексон, но она явно не его девушка! И ух как это бесило Блэка. Зря, зря РИзер спросила это. Тони снова пришел в ярость. ОТвратно быть таким нервным, но с собой ничего поделать парень не мог, и опасаясь новой попытки убить Бет, Блэк сжал челюсть...
- Так, ну всё, Ризер, ты меня довела.. - он всего лишь констатировал факт. После этих слов, он резво зашагал к выходу, Тони не видел метнулась ли Би за ним или спокойно сидела на месте, ему было плевать, он думал о том, что нельзя быть такой назойливой.
Уму не постижимо!
Блэк вылетел в коридор, и захлопнул дверь с обратной стороны. Послышался щелчок замка.
Хахааа!!Что теперь будешь делать?
Блэк ликовал. Наконец-то он избавился от Ризер и заодно проучил её.
- ОТдыхай, Ризер. - рявкнул Тони в дверную щель. Ни секунды не сомневаясь, он развернулся и зашагал прочь по коридору.
Достала, сказал же по нормальному..Нет!Она лезет!Вот пусть и сидит там, пока я не соизволю отпереть.
Так он думал и даже в голове не стукнуло, что это был перебор. Блэк пересек территорию спорткомплекса и направился к общежитию. Сердито зыркая вокруг, он вошел в свою комнату, бросил ключи на столик и отправился в душ, смыть с себя пыль этого дня. ОТкрыл кран... Поток холодной воды очистил его сознание и немного полегчало.
Джексон, джексон,джексон. НЕт никакой Джексон.
Блэк закрыл глаза, наконец, когда он немного успокоился, то совесть начала грызть его. Когда он выходил из ванной даже проскользнула мысль вернуться и открыть Бетани, но пока он не думал делать этого. Пусть посидит и подумает над своим поведением... Блэк упал на кровать и врубил плеер... Время капало...А тем временем в раздевалке..?

+1

10

Беттани не имела ввиду совершенно ничего плохого, просто стандартные вопросы, она ведь особо и не напрягалась, выдумывая что-то особенное, пока что ее задачей было разговорить строптивого Тони, а уж потом... Но Блек снова рассердился, что заставило девушку подумать о моральной неустойчивости третьекурсников, и направился к выходу.
"Ну ты и упрямый осёл, Блек, сколько еще за тобой бегааать?" - вздохнув, Ризер рванула за ним, конечно ей самой уже мало хотелось с ним общаться, но задание есть задание. Ей сказали сделать статью про Блека, значит, она сделает, и точка. Она не какая-нибудь неудачница, вовсе нет.
А баскетболист, тем временем, рванул в коридор, она сделала шаг в том же направлении, но парень захлопнул дверь, а через секунду послышался щелчок замка. "Какого...?"
- Эээй!!! Даже не смей так поступаааать! - крикнула ошарашенная блондинка, расчитывая, что Тони одумается и откроет дверь, потому что не торчать же ей теперь в мужской раздевалке, когда у нее столько дел. Завопив это, девушка уставилась на дверь, ожидая чтобы как там... "Сезам, откройся!".. отворилась. Однако, дверь никто не открыл.
- ТОНИИИ!, - новенькая подошла к двери и прислушалась, - ТОНИИИ! ОТКРОЙ, ТЕБЕ ГОВОРЯТ!
Но за дверью ничего не было слышно, сплошная тишина, та что если Блек и притаился там, то он явно делает успехи в незаметном присутствии. Беттани начала злиться.
- Эй, ты что ушел и оставил меня тут???? - просто уму непостижимо, правда? Ее, почетную студентку и журналистку, "спорсменку, комсомолку и просто красавицу", запереть в раздевалке.
Девушка еще пару раз побарабанила в дверь, но ответом ей опять была тишина. Впрочем если Тони ушел, это было и не удивительно, она же сама смотрела в расписании, что ни у кого нет никаких уроков и занятий. Так что сейчас ее даже некому обнаружить, черт возьми!
Сжав губы, как всегда, когда она злилась, девушка резко отошла от двери. Тони Блек явно нарвался, поступив таким образом, но чтобы что-то предпринять, если как минимум нужно выбраться отсюда.
"О идея, я позвоню кому-нибудь и меня выпустят отсюда!" - внезапно пришла в голову очень даже здравая идея. Блондинка раскрыла маленькую сумочку, которую носила через плечо, в поисках телефона. Но... его там не обнаружилось.
- БЛИН! ЧЕРТ! Опять я его забыла, но он мне так нужееен!!! Проклятье! - хлопнула себя по голове Ризер, она ведь вечно теряла или оставляла дома свой мобильник, так уж получалось. - Дурацкий Сони-Эриксон!! Гореть в аду его производителям!
Она в отчаянии что-либо предпринять опустилась на скамейку. Да, такое могло случиться только с ней, вечно она влипает во всякие истории. Очень клево! Девушка вновь подорвалась к двери и начала барабанить по ней
- ЭЭЭЙ!! ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУУУУДЬ!!! ТРЕНЕР МИИИТЧЕЕЕЕЛ! - но опять без толку, видно ее ангел-хранитель ушел в запой, потому что везение закончилось. А девушка уже усиленно вспоминает чужое расписание, когда там физкультура...
- Ну, Тони Блек... попадись ты мне! Все из-за тебя и твоего уперства!! Статья значит? - блондинка опять села на скамейку, - Будет вам статья! - она раскрыла блокнот и на новом листе принялась отвечать на вопросы для баскетболиста. Вскоре на листке появилось что-то вроде. "...Нет,  у меня нет девушки, вообще-то, сказать честно они меня практически не волнуют, я вообще не понимаю, зачем нужно иметь девушку.. мне гораздо проще общаться с парнями...". так Ризер строчила еще пару минут, а потом отложила блокнот. Ей надоело тут сидеть.
«Чертов Блек, будь он не ладен!»
- Выпустите меня! - менее громко прокричала девушка, оглядывая взглядом раздевалку.
Подстава подстав.
Однозначно.

+3

11

Блэк был зол, но спустя около получаса он успел остыть и даже зохолодеть. Наконец Тони решил, что наверное пора бы выпустить Ризер из раздевалки. Блэк переоделся, вырубил плеер и отправился обратно в спорткомплекс, тихо надеясь, что Бетани не окажется истеричкой и вообще она не злопамятная. Аккуратно повернув за угол корридора, Тони зашагал тише, прислушивась. Он подошел к двери, но там было тихо.
Я надеюсь она не покончила жизнь самоубийством???
Блэк еле сдержался, чтобы не заржать, теперь то у него было хорошее насроение, вероятно, в отличие от Ризер. Сначала он хотел окликнуть её, если она с воплями кинтеся на дверь и пригрозит смертью, то лучше не открывать, но потом как всегда ыбрал ссамый неудачный ваариант. Впрочем, он все еще сомневался по поводу её освобождения, ведь скорее всего она так и не унялась и опять примется задавать свои глупые вопросы.
Может оставить её там на пару дней,чтоб у неё сил не было донимать людей?Нет,плохая идея, Милевски меня с удовольствием засадит тогда..Открою..прощай жизнь.Запомните меня таким красивым и умным навсегда.
Блэк выдохнул и повернул ключ, аккуратно, почти беззвучно. Выдох, оп. Он открыл дверь и внимательно оглядел комнату. Ему было инетересно что делает Бетани и в каком она моральном состоянии.Знаете, как будто он проводил опыт, такое было ощущение.
- Кись-кись-кись - добавил Тони язвительно...

+1

12

Оставшееся время до часа "Х", когда Тони нашел свою потерянную совесть и вернулся, чтобы выпустить бедную новенькую из раздевалки, Беттани успела испытать целый ураган эмоции, от злости и различных планах мести, вкупе с очень четкими представлениями изощренных пыток Блека, до отчаяния и мыслей в стиле "А что если меня никогда не откроют? Я умру в мужской раздевалке!!! Интересно, это засчитают как смерть на рабочем месте и меня наградят посмертно?". Потом она даже нарисовала виселицу в блокнотике и себя в виде палача, ну а Тони, разумеется, в виде жертвы.
И вот, когда заняться в раздевалке было уже нечем, и блондинка откровенно заскучала, потому что пририсовывать нарисованному впопыхах на бумаге Тони усы было уже неинтересно, за дверью раздались тихие шаги. Сначала Ризер захотелось вновь завопить, чтобы ее выпустили, а заодно запрыгать от радости, что кто-то забрел в эти края и спасет ее от козней баскетболиста Блека, но потом она догадалась, что этим "кем-то" в принципе может быть только один человек - сам Тони Блек.
"Ну, я тебе покажу!" - стараясь двигаться безшумно, и в азарте прикусив губу, блондинка спряталась за дверью, так чтобы, когда парень откроет дверь, он не смог заметить ее сразу. И вот... ее прогнозы оправдались, и действительно это был Тони, потому что ключ в замке провернули, и дверь наконец-то распахнулась. И парень чуть-чуть прошел в раздевалку, так, что Бет могла лицезреть его спину.
"Кись-кись-кись"
- Мяу, подлый ты гад, Блэк! - со всего размаху шандарахнула она его сумочкой по голове.

+1

13

Что было у Ризер в сумочке - история умалчивает. Вероятно печатный конвеер иначе почему у Блэка моментально потемнело в глазах?
Птицы...Птичкиии...звёздочкии..Ризер труп
Последние мысли Блэка мелькнули в голове. Звук удара и последний содержательный стон Тони:
- Ээ.. - да, как же иначе. Сказать ничего он разумеется не успел. Киска среагировала  моментально и сейчас напоминала разъяреную тигрицу нежели котенка. Ну чтож, тоже из семейства кошачих. Отличный удар, сказал бы Блэк как баскетболитс, если бы не вырубилася там же на месте, завалившись на пол с характерным стуком и без того травмированного головы и дверь... Вот так он оставил свое тело на попечение журналистки-убийцы. Нет, крови не было, только Блэк все равно не шевелился. Вообще не подавал признаков жизни. Вот кажется теперь выйдет статья про Ризер или она напишет в своих мемуарах, что убила Тони Блэка. Почетная роль, ничего не скажешь, многие мечтали давно чтобы Тони сдох. радуйтесь, дорогие, никот не смог добить Тони, кроме прытко-пишущей Бетани Ризер, которой кстати сейчас нужно что-то делать с тяжеленной тушей Тони Блэка. И это было очко в его пользу. Вот так интервью..

+1

14

Вообще-то в физкультуре Беттани Ризер была крайней посредственностью, например, забросить мяч в кольцо ей удавалось с десятой попытки как минимум, и то, терпение тренера наступало раньше этого счастливого момента. Так что можно было только состоянием аффекта объяснить ее поразительную и завидную меткость, когда она ударила Блека по голове. Да она же вообще практически не успела ни о чем подумать.
"Бдыщь!" - раздался хлопок, и макушка Блека встретилась с сумкой девушки. Прямо в яблочко. Парень издал что-то невразумительное, застонал и рухнул на пол, оставив Ризер стоять с открытым ртом и округлившимися от шока глазами.
Пару секунд созерцая обездвиженную фигуру, девушка не произносила не слова, а потом, офигев от происходящего прошептала:
- Мамочкиииии, я убила Тони Блека..., - и уже более громкий вопль, с осознанием случившегося, - Я убила ТОНИ БЛЕКА!!! - а на ум почему-то не приходит ни одной здравой мысли, перед глазами только встает забавная сцена из "ГП" и такой же вопль Невилла "Я убил Гарри Поттера". И вот уже и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
Вот тебе и взяла интервью... - ошарашено подумала девушка, и присев на корточки, потянулась рукой к телу парня (звучит то как хД)
- Эээй, ты живой? - негромко спросила она, но ответом ей была тишина. - Эээй, Тони... ты что, не заставляй меня писать о тебе некролог! Я не умееею!! Очнись, - похлопала она его, но реакции никакой.
Девушка даже прислонилась к его груди, чтобы проверить, точно ли он не окочурился, потому что видок у него был еще тот. Вроде пульс есть - заметила Ризер, чертыхаясь про себя, что даже в таком состоянии Блек осложняет ей жизнь. Конечно, можно была его бросить здесь, в наказание за то, что он ее запер. Но Беттани была добрый человеком (подумаешь, вдарила парню по башке, с кем не бывает?), к тому же «а как же задание?», поэтому выбежала из раздевалки и зашла в туалет, оказалось, в ее сумке нашелся пластиковый стакан, который она забыла выбросить, и который помялся от удара, но все же. Девушка набрала воды и вернувшись в раздевалку, вылила холодную воду на лицо Блека, похлопав его по щекам.
- Очнись!!!

+2

15

Бедняжка Би, она слишком плохо знала Тони Блэка,чтобы уметь вовремя трезво оценить ситуацию. А никто не говрил ей, что Блэк прекрасный актёр? Стоит занести это в интервью. Даа, с таким серьезным, точнее бесчувственным видом валялся Блэк на полу раздевалки и даже не заржал, когда она вопила, что убила Тони Блэка.
Хаха, вот теперь поглядим кто-кого,Ризер...Знай наших
и всё было гладко и его душа торжествовала, когда Бет металась и незнала,что делаь с его телом. Пока она кудато смылась, Блэк успел почесать нос и снова принял прежнюю позу. Он надеялся,что она побежала не за битой,чтобы отыграться за запертую дверь. Но вот в её голову пришла идея и как показалось Тони не  самая лучшая!! Холодная вода, что полилась на его лицо попала в нос и он чуть не захлебнулся, вот тут то бы и пришлось писать некролог. Блэк решил, что если он будет симулировать дальше, то она точно умертвит его бренное тело, поэтмоу он резко подскочил, хватая Ризер за воротник с воплем, от которого у неё олжно было заложить уши и вообще что-то похлеще, ведь она явно не ожидала,что Тони придурялся:
- Аааааабманули дуракааааааа... - отплевываясь от воды, Блэк принялся щекотать девушку с диким воплем индейца, видимо луна повренулась в другую сторону и у него был прилив активных сил, свою энергию он решил излить на Риер, раз уж она его достала, то пусть расплачивается.

+1

16

Кажется, когда вас принимают на учебу в колледж, вас должны предупреждать о чем-то таком, да? Или выдавать какое-нибудь пособие, или даже список. Чего вам следует опасаться. Например «туда не ходи, потому что…», «так не делай, иначе…». Но вообще то, даже Саманта не сказала ей, чего нужно ожидать от Блека, будь он неладен. Поэтому в следующие пару секунд после того, как она вылила стакан с водой на Тони, проклиная при этом свои прогулы уроков по оказанию первой помощи пострадавшим, Ризер ожидал большой-большой-большой сюрприз.
- ААААААААа! – громко заверещала девушка отпрянув от "тела" Тони, который вернулся к жизни и до смерти перепугал ее этим, а заодно своим криком, потому что сначала блондинке показалось, что на нее напал мертвец или что-то такое, ну что поделать, если Беттани обладала больной шикарной фантазией и эти события с "убийством" Блека успели настроить ее на определенную волну таинственности. Короче, Ризер безумно испугалась, и Тони повезло, что она отложила свою сумку до этого, иначе парня ждал бы удар дубль два. А баскетболисту не хватило совершенного и он хотел получить в глаз, но не знал как  принялся еще и щекотать несчастную журналистку.
- Аааа помооогитееее ахаххаха - заливалась девушка, - я боююююсь щекоткиии аххааа аааа перестааанььь, - девушка попыталась вырваться, а заодно и щекотать парня в ответ, правда толку от этого было немного. - пустииии, а не то, я о тебе такооогоо напишууу, точнеее написаааалаа, - хохочя от щекотки пригрозила Беттани.

0

17

Блэк разошелся не на шутку, как ребенок, который разыгрался и никак не может остановиться,даже если его больно шлепают по заднице за проказы. Во так он щекотал Бет, которая сообщила,что уже написала про него что-то, он потянулся к листику который валялся на полу неподалеку, одной рукой по прежнему выписывая какие-то пируэты на её боках, он схватил лист и затараторил вслух:
- Нет,  у меня нет девушки, вообще-то, сказать честно они меня практически не волнуют, я вообще не понимаю, зачем нужно иметь девушку.. мне гораздо проще общаться с парнями...ЧТООООООО??????? - от такой наглости Тони прифигел - Ах тааак???ну сейчас я тебе покажу как меня не интересуют девшуки!! - Тони смял злополучный листок, выбрасывая его далеко под лавочки,а сам навалился тушей на Ризер, приговаривая, что все должны получить по заслугам и всякие другие устрашающие слова:
- Мало тебе, что ты меня чуть не убила.. - говорил он, пытаясь совладать с отбивающейся Бетани - Мало??так еще и геем хочешь меня сделать!? - продолжал он урывками, начииная тяжело дышать, потому что запыхался,так она пиналась прытко. Вобщем возникла у Блэка новая идея - раздеть Ризер до нижнего белья и скрыться в неизвестном направлении и пусть напишет после этого, что Тони Блэка не интересуют девушки..........Стремясь воплотить задуманное, Тони принялся стягивать кофту с Бетани, которая в ужасе вытаращила глаза,вероятно полагая,что он собирается её изнасиловать.
- Ох ты,какой лифчик!

+3

18

Валяться на полу, щекотя противника, и смеяться как малые дети было даже весело, особенно если сравнить с ее недавним пребываем в одиночестве, сейчас Ризер по крайней мере скучно не было. Хотя смерть от щекотки тоже малоприятна, но все-таки. И возможно всё закончилось бы хорошо, если бы в пылу "сражения", девушка не была три главных правила: никогда не выдавать недоработанный материал, никогда не рассказывать секреты и вообще тупо помалкивать о том, что пишешь. Но Беттани вообще была болтушкой, а уж тем более, когда дурью маялась, так что с нее тут взятки гладки.
- Эй не трожь, там неинтере... - попыталась она воспрепятствовать прочтению того, что она накалякала от обиды, но Блек все-таки был гораздо сильнее хрупкой блондинки, поэтому ему удалось схватить блокнот, где все было как раз таки очень интересно. - Дай сюда! - предприняла Ризер последний шаг, но парень уже стал зачитывать вслух ответ про девушек.
"Черт, черт, черт... надеюсь у него есть чувство юмора".
- Да ладно, это всего лишь шууткаа, - но Тони то ли вовсе было не весело, то ли он обиделся, в свете последних событий точно угадывать его настроение было проблемно, прямо ходячая загадка, а не парень. Баскетболист возмутился и навалился на Беттани, тем самым приведя ее в замешательство. А уж когда он стал расстегивать ее кофту, Ризер и вовсе офигела. - Ты обалдееееел?!? Что ты делаешь?
Если бы она знала заранее, что ее будет раздевать парень, она бы надела белье поэффектнее, но так как секса девушка на сегодня не планировала, то нацепила веселое трикотажное белье, то ли с мишками, то ли с пчелками. Вообщем, та еще картинка.
Девушка вырывалась, махая руками и ногами, пытаясь пнуть парня куда-нибудь поощутимее, но она была не в той весовой категории, так что уже оказалась без кофты, а парень на этом останавливаться похоже не собирался.
- Да прекрати же тыы! - попыталась извернуться девушка, - Пусти, придурок!!! Да ты мне не нравишься вообщеее!!!

+3

19

Но Блэк был настроен серьезно, если Ризер напечатает эту дрянь, он разумеется разнесет Моргано пост, но делать этого у него не ьыло  желания. Зачем,если можно осадить Бет??? Этим и занялся Тони. А она вырывался, пиналась, толкалась и все что модно было делала, чтобы освободиться, но это маловероятно, от Тони Блэка как от банного листа так просто не отделаешься, вот кому нужно было на журналистику. Он бы даже у самого себя интервью смог взять. А вот Бет использовала не те методы, Блэка ведь надо лаской, а не домоганием. О как. Вобщем Тони благополучно стащил с неё кофточку и тут его глазм предстал лифчик с пчелками, Блэк сразу не сориентировался, но как только он это осознал, то залился хохотом и ему стало даже интересно какой расцветки трусики Ризер, вот как рождается азарт. Но судя по тому как яро сопротивлялась кошка, коту не удастся воплотить свою задумку. Вобщем-то Блэк и не планировал насиловать никого, хотя бы потому, что пчелки его не возбуждали..
- Ах ненравлюсь???Я??? - Блэк сквозь смех еще успевал отвечать и соображать, он вскочил, хватая теловище РИзер и потащил её...........в душевую.
Дааа,Блэк был горазд на идиотские поступки, он затащил Бетани в первую кабинку и открыл кран:
- Охладись,Ризер.........Теперь ты ведь не думаешь,что меня интересуют парни?? - сказал он, опазно прижимаясь к телу девушки. Очень опасно.
- Не заставляй меня идти на отчаянные меры..А извинись,пока я не передумал - Блэк наклонил голову у шее девушки, он стоял сзади, тоже прядком промок, но ему то что, эккшн превыше всего,поэтому Блэк картинно провел язком снизу вверх вдоль шеи к уху Бет... Всего лишь игра, он не считал это преступным.

+1

20

Беттани конечно подозревала, что баскетболисты люди неадекватные, и догадывалась, что попадание мячом по голове никогда не проходит без последствий для умственной деятельности, но что она попадет на такого экземпляра, да притом так конкретно попадет... вот что она называла "сюрпризом".
"Говорила мне мама не разговаривать с незнакомцамиии...." - чертыхнулась про себя девушка, одновременно с этим совершая резкие движения всеми конечностями, пытаясь вырваться из цепких рук Блека. Кричать при этом она даже не пыталась, во-первых вопли в стиле "Карауул, меня убивают" были бы враньем, ведь ее не убивали, а врать девушка не любила. Так то, бредни в блокноте про Тони не счет.
"Чудно. Это даже не моё свидание, а я осталась без кофты" - промелькнуло в мыслях у девушки, пока она отбивалась от парня. - Да ты, представь себе!!!
Заявила она, надеясь, что парень-таки отстанет от нее, но тот распоясался окончательно, и схватив ее в охапку, заставив при это Ризер в первый раз позавидовать полным барышням, потащил ее в душевую.
"Мамочкииииииии" - запаниковала блондинка, махаясь руками и ногами с еще большим энтузиазмом. Бесполезно. надо было записаться на занятия по обороне, однозначно. И зачем она вообще притащилась сюда? Ах да, интервью. Хотя смахивает на реалити шоу больше. Дур-дом 3 какой-то: убей свою любовь.
- Ты идиот, что ты наделаааал? - завопила Беттани, когда парень врубил воду, которая вначале была ледяной и вообще покончила с ее укладкой, про одежду она вообще молчала. Благо кофта осталась сухой, хорошо, что он додумался снять ее до этого.
А потом она запаниковала окончательно, когда почувствовала все эти приемы с языков на шее, но и извиняться ей было не за что. Это он ее запер и вообще.... Отбиваться бесполезно, как она поняла, поэтому блондинка решила включить таки мозги (как бы не потемнели ее волосы при этой процедуре). Беттани расслабилась и перестала брыкаться, чуть отклонила голову, словно смирилась с неизбежным и последовала совету поговорки про "расслабься и получи удовольствие". Это, конечно же, не было так, но девушка сделала вид, будто передумала. Ризер развернулась с парню лицом, на котором застыло серьезное выражение лица, и руками схватилась за его футболку, а сама чувственно - сколько ей потребовалось сил, чтобы не захохотать от представления, как это выглядит, - прошептала:
- А ты прав, Блек. Очень даже ничего, - и потянулась к парню ближе.

Отредактировано Bettany Reeser (2009-09-30 15:33:45)

0

21

Это был первый номер. Первый, что пошел на встречу и очко в пользу Ризер. Вторым номером станет Мэдисон, впоследствии она будет девушкой Тони, ну раз это вакантное место вперспективе занято, придется предоставить Бет не менее ценное вакантное место. любовница? Нет, Ризер явно не подходит на эту роль, хотя её вид в мокром лифчике таки тяжело сказался на физическом состоянии Блэка. Вобщем Блэк был польщен такой храбростью. Он медленно переводил взгляд снизу вверх, с груди Бет на лицо, и обратно, а она отлично играла роль несмущающейся девушки, хтя скорее всего вся сжалась от стыда или какие там чувства посещают девушек в таких ситуациях. Артистичности Бет можно было позавидовать. Блэк скользко улыбнулся, приближаясб к её губам своими... Стоп. Конечно стоп, легкое касание и довольно. Игра окончена, она сделала вернй ход, это была ничья. С маленьким преводсходством одного над другим. КТо превосходил? Сегодня - Бетани. Хотя бы потому что своей мокрой грудью она заставила плоть Тони вспыхнуть...
- Так ладно, через пол часа в комнате отыха я дам тебе интервью,а сейчас катись отсюда.. - сказал Тони быстро, тяжело вдыхая, она несколько вывела его из строя, точнее привела в строй Тони Блэка младшего.
Уу,черт возьми..Блэк, тебя же никогда не возбуждали журналистки..
Он стиснул зубы и подтолкнул Бет к двери, надеясь, что она не заметит... И надо же было напялить обдягивающие трико!?
- Давай,давай. полотенце на скамейке. - взгляд Тони стал несколько испуганным, в любой другой ситуации он наверное бы привлек внимание к этому факту и даже постеался бы, но не сейчас,всё случилось неожиданно....
Чеерт, иди отсюда со своей задницей и мокрой грудью...а еще лучше иди сюда...блин.
Блэк, закрыл глаза, понимая,что сейчас ео спасет только холодный душ. Недожидаясь пока Ризер сообразит что к чему, он стянул с себя майку и шагнул под холодную воду,все равно штаны уже намокли...

Отредактировано Tony Black (2009-09-30 16:07:36)

+2

22

По правде говоря девушка действовала так наобум, впервые, прежде-то на нее к сожалению никто не нападал с всякими развратными намерениями, поэтому, что делать в таких ситуациях, она точно не знала. Поэтому не переставала бояться, ведь эта возникшая в мыслях из неоткуда теория (кажется, она прочитала такой план действий в каком-то журнале, название которого выветрилось у нее из головы) могла не сработать.
Но первый шаг был сделан, и Ризер почувствовала, что хватка парня ослабла, хотя еще рано было прыгать от радости, ведь она по-прежнему была зажата между стенкой душевой и телом Блека, весьма привлекательным телом кстати, хотя при данных обстоятельствах это больше злило ее, нежели притягивало внимание.
"Господи, вознагради мистера Норрисона за то, что он убедил меня записаться в школьный театральный кружок, господи, подари ему за это новенький автомобиль" - думала про себя блондинка, изображая из себя этакую помесь ангелочка с нимфоманкой, причем думала она о чем угодно, лишь бы не рассмеяться или не покраснеть. "Что не сделаешь ради работы черт возьми, Дженнинкс, ты должна мне, запомни!"
Она выглядела очень сексуально даже в нелепом белье, хотя самой девушке в этот момент казалось, что она смотрится глупо. Но ее тактика пока приносила плоды, Тони приблизился к ней, смотря на ее губы, и признаться, это было очень возбуждающе, хотя Ризер презирала себя за такие мысли и думала только "Не надо. Пожалуйста. Стоп. Стоп. Стоп".
И вот, его губы нашли ее, и.... всё! Парень остановился. "Бинго!"
А Ризер была похожа на испуганного кролика, хотя на удивление внешне она сохраняла невозмутимость. От шока, наверное. Вообще-то девушка собиралась врезать Тони хорошенько, как только он расслабился бы и поцеловал ее, но к счастью для них обоих этого не случилось. А то случилось бы дежавю или парень бы разозлился и прибил незадачливую журналистку, и ее похоронили бы в этом нелепом белье…. печально, правда? Но теория помогла.
"Слава гламурным журналам, больше никогданикогданикогда не буду стебаться над ними, клянусь!"
- Заметано, - как-то автоматически выдала Беттани, все еще с трудом приходя в себя. "И что это с ним?". В любом случае, от греха подальше девушка вышла из душевой, оставив парня одного, быстро натянула кофту, схватила сумку и побежала к себе в комнату. Вообще-то она свою миссию почти выполнила, ей удалось договориться (теперь это так называется, да?) с Блеком на интервью. «Ризер ты профессионал». А еще она надеялась, что ей и впрямь не придется совершать для этого ничего аморального, к тому же девушка сделала себе заметку не забыть взять из спальни что-то оборонительное, когда пойдет в комнату отдыха.

***
(спустя полчаса)
Блондинка переоделась, чертов лифчик был мокрым, потому пришлось одеть нечто более кружевное и женственное, хотя она надеялась, что парень этого уже не увидит. Подсушив кое-как волосы, девушка собрала их в высокий хвост, плюнув на укладку и прочее. В конце концов это не свидание. «Наверное..» - язвительно добавил внутренний голос.
И вот она уже открывает двери в комнату отдыха (как она искала ее это отдельная история, блондинка ведь), унимая охватившее ее опять беспокойство. Тони оказался пунктуальным и уже был на месте.
- Дубль два. - буркнула себе под нос Бет, заходя в помещение

+1

23

Тони уже успел вальяжно развалиться на диванчике и смотреть телек:
- Привет - сказал он спокойно, переводя взгляд с экрана на Ризер, которая переоделась и сделала хвост, теперь она выглядела даже немного строго. Блэк лукаво улыбнулся:
- Сменила бельё..? - но чуть он сказал это лицо Бет изменилось и он поспешил добавиить - Ладно-ладно, прости... Прости за это. И за то,что я устроил в раздевалке. - абсолютно спокойно добавил он, доверительно улыбаясь. Что это? Блэка подеменили? Он и сам не знал, просто вел себя так, как диктовала душа. Вропчем как и всегда. Там в раздевалке ему тоже душа диктовала.
- Приступим к экзекуции? - пошутил ТОни, хотя нет, не пошутил. Лично для него это и было экзекуцией, ибо эта мнимая популярность его бесила. Не любил он афишировать свои успехи, его эго и так справляется от собственного осознания своих побед, а тут Моргано пост приклеились. Но чтож, Бет заслужила это интервью, он еще никогда не видел, чтобы так отчаянно сражались за свое. В голове Блэка нарисовался еще один плюсик Ризер и кажется уже их было наравне с минусами. ну там по плюсу за попку и грудь, и теперь еще. Вобщем Блэк немного сменил тактику, и даже  стал немного открытей чтоли... Нонсенс каакой-то. Ризер,а Ризер, у тебя там,что, волшебнай палочка в кармане?

0

24

Что ж, будем честны, как бы Беттани там не волновалась, она даже и не думала о том, чтобы не прийти на эту "встречу", и не только из-за такого слова, как ответственность, которое буквально пропитывало ее страсть к своей работе, делая ее такой упертой. Просто то, что они начали с Тони, было своеобразным соревнованием, и она это чувствовала, и там, в раздевалке, и в душевой. И здесь. Если бы она не пришла, то не только не получила бы интервью (а значит ей достался бы мешок упреков от Саманты), она бы проиграла.
- Привет... еще раз, - кивнула блондинка, проходя в комнату и направляясь к дивану. Слова про белье заставили ее едва не поперхнуться, к счастью девушка успела прийти в себя раньше, чем краска залила бы ее лицо. Это была ее личная эксклюзивная информация, которую она впрочем, под пытками бы не выдала: она, Ризер, такая не закомплексованная и раскованная, безумно смущалась от любых намеков на близость. И краснела при этом ужасно.
Проигнорировав извинения парня и нацепив на лицо улыбку из серии "видеть вас одно удовольствие а не видеть - другое", она достала злосчастный блокнот и подняла взгляд на Тони.
- Да-да, я в курсе твоей любви к интервью, Блек, - приподняла она одну бровь и усмехнулась. - Мы остановились на вопросе о девушке... или больше нравиться мой вариант? - невинная улыбочка.

Отредактировано Bettany Reeser (2009-09-30 21:27:15)

0

25

- Тони. Обращайся ко мне по имени... - почему исправил Тони, убирая ногу с дивана - Может быть присядешь? - спросил он, предполагая, что после раздвелки, Ризер не приблизится к нему на километр. А между тем в голову закралась уже новая мысль, но чтобы воплотить её, Тони нужно разузнать кое-какую инфу о Беттани. Он ушел в себя на минуту, но вскоре вернулся к Ризер, что прстально смотрела на него, надев выражение лица - "как-ни-в-чем-не-бывало".
И как же ей так отлично удается маскироваться?
Да, это действительно был интересный вопрос.
- Бет, когда у тебя день рождения?? - спросил Тони, растягиваясь в улыбке. - Извини, что перебил, но все же.. - Он вопросительно посмотрел на девушку, о чем-то вновь размышляя.
Интервью. Нужно сконцентрироваться, хотя плевать, что там напечатают, все равно не угадают и десятой части...
И вновь взгляд на Ризер.
-Тебе пошла бы красная помада.. - лицо Блэка не выражало общим счетом ничего, кроме странной задумчивости, но это было странно, что он задавал такие вопросы. Странно для Ризер. - и немного румян в тон.. - он пристально посмотрел в глаза Беттани, изучая их цвет.
Глубокие, как озёра..
Улыбка так и не сошла с лица Тони,и когда она нехотя села (а она конечно же селаXD), Тони потянулся рукой к её волосам и одним движением снял резинку, что стягивала и без того прекрасные волосы.
Ну зачем прятать красоту?
Он прищурился и надел резинку Бет на руку как браслет, по прежнему хитро улыбаясь.
Боишься..?Правильно делаешь.

+1

26

Девушка всё это время стояла напротив Тони, вольготно расположившегося на диване, она бы и рада была присесть, но находится в опасной близкости от парня пока не хотела. То, почему это он так странно на нее реагирует, оставалось для нее загадкой. Девушка к такому не привыкла, и поэтому ей было не по себе. Но врожденное любопытство удерживало ее на месте, и именно поэтому она с привычной милой улыбочкой задавала вопросы, в то время как в какие-то моменты ей хотелось провалиться сквозь землю.
"Спокойствие, Ризер, спокойствие... " - мысленно приказала себе блондинка, приготовив ручку, чтобы записывать. Но баскетболист перебил ее неожиданным вопросом.
- Решил меня поздравить? - она изогнула губы в усмешке, а потом наигранно умилилась, - как троогательно. 3 февраля, а теперь давай вернемся к ТВОЕМУ интервью.
Но у Блека похоже были совсем другие планы, увы Беттани, да и вообще он вел себя странно. "Хм, может я слишком его приложила?" - задумалась про себя блондинка, пообещав себе на всякий случай больше никогда не бить парней по голове. Видно мозги у них-таки имеются, раз их так сотрясло.
"Кто меня просил соглашаться на это задание? Дженнинкс, я тебя убью, обещаю".
- Правда? Никогда не думала об этом, - неизвестно для чего ответила Беттани. Наверное всему виной длинный язык, иначе почему она говорить глупости, когда лучше всего заткнуться. Чтобы сгладить этот ляп, Ризер все-таки села на диван, хотя лучше бы она стояла на месте.
Она собиралась задать вопрос, но слова застряли в горле, когда он потянулся к ее волосам. Она, Беттани Ризер, которая может трещать без умолку, не знает, что сказать? Браво, Блек, очко в твою пользу. "Не взумай краснеть, идиотка! Так подумаем о чем-нибудь отстраненном...бабочки, цветочки, зверушки... тигры... кажется я сравнила его с хищником, так стоп, опять не в ту степь!"
- Стоп, я поняла! - она отложила блокнот в сторону и усмехнувшись посмотрела на парня, - Это какой-то розыгрыш, да? Типа давайте запудрим этой новенькой мозги, а она пусть из штанов выпрыгнет, чтобы взять у меня интервью, так Тони?

+1

27

Блэк продолжал раздражать Бет своим спокойствием. И ем это ой как нравилось. Тони нехотя полез в карман, доставая свою новеньекую нецветную нокию. Блэк обзавелся ей недавно, когда выбросил кпк к чертовой бабушке, принципиально разумеется.
02.02.08...Оооо...Да, вот это да!
Тони растянулся в довольной улыбочке и повернул экран к Бет.
Либо она специально соврала, либо чертовски везучий день
Подумал Блэк, засовывая телефон обратно и миловидно глядя на Ризер:
- Конечно. Ты такая умная! - Блэк поднялся с дивана имитируя апплодисмены - Камера воон в том углу, тебя снимают, Бет,улыбнииись - Блэк покривлялся, нопотом вновь стал спокойным и серьёзным. - Значит так, планы меняются. Встретимся завтра, скажем так в 8. Вечера. - Блэк задумчиво потер затылок и развернулся к двери, но сделав несколько шагов, он сделал оборот на 360 градусов:
- И да, Ризер,это свидание.так что одень нормальное бельёXDD - торжествующе произнес Тони, одарив Бет последней контрольной улыбочкой и еще подмигнул, покидывая помещение в мыслях о том придет она или нет.
Придёёёт. Она же хочет интервью??
Блэк был таков, он поднялся в свою комнату, принял душ и уже утром точно знал, что отправится за покупками...

*************************************************

Утро второго февраля. Ризер выходил из комнаты и находит под дверью коробку. Подарок. Колье входи в подарокXD

+1

28

меня понеслооо Хд

Девушка сперва не поняла, просто не поняла, что там Блек имеет ввиду. Похоже он ее запутал окончательно такими переменами в поведении, а это уже тянуло на высший бал. Заставить Беттани Ризер растеряться не каждый сможет, но третьекурснику удалось. Знала бы она раньше, какой головомойкой (в прямом и переносном смысле) ей это обернется, то сто раз подумала бы, прежде чем записываться в редакцию.
Это всё настолько смахивало на натуральный розыгрыш, что ей практически не пришлось кривляться, когда она ехидно протянула. - Это неоспорииимый факт, я гениальна, - и повернувшись в сторону, куда указывал Тони, наигранно улыбнулась и фирменной интонацией участников телешоу воскликнула, изобращая полные штаны радости, - Ах, это правда? Ваааау! Передаю привет мамочке и папочке и пятиюродной сестре троюродного брата племянницы моего дедааа. Ой, поверить не могууу, - помахала она ручкой "на камеру". Позерка? Может быть. Но такова уж была Ризер, не могла она быть серьезной.
Хотя, надо сказать она неплохо проводила время. Конечно, Бет не была из тех людей, которые могут скучать, она уже познакомилась со многими, но все равно, новенькая есть новенькая.
"Планы отменяются?" - голос парня спустил ее на землю, и она возмущенно зыркнула на него. - ЧТО ЗНАЧИТ ОТМЕ... ? - но баскетболист продолжал говорить, не обращая внимания на ее негодование и потрясение. "Невыносимый ты человек!!! Что значит завтра???" - но произнести она так ничего и не смогла по той простой причине, что Блек сказал про свидание. Глаза блондинки округлились, и она была полностью... обескуражена.
И только потом, когда довольный собой Блек вышел из комнаты, взгляд девушки случайно зацепился за надпись за экране. Дата. 2 февраля.
"Не поняла? То есть завтра третье?" - вот уж точно блондинка, события дня выбили ее из колеи. К тому же с этим переводом она совсем забыла про свой день рождения. А Блек спросил, он знал или...совпадение? "Мистика какая-то. Гарри Поттер удавился бы..." - подумала Беттани, вставая с дивана. Блек набросился на нее в душевой. Мило. А теперь назначил ей свидание в ее праздник. Супер.
Удаляясь в свою комнату, Ризер думала только о том, что только такая девочка-катастрофа как она может подцепить парня подобным образом.

*************
Второе февраля. И Ризер разбудила записанная Оливером мелодия, заодно поднявшая ее соседку Стам, которая впрочем тут же накрыла голову подушкой и пробурчав что-то нецензурное по поводу будильника, снова захрапела. А вот девушке уже не спалось, всю ночь ей снился какой-то бред с Тони Блеком в главной роли. Прямо цирк и немцы...
Блондинка, напевая по привычке что-то веселое, приняла душ, как всегда использовав его в качестве микрофона, а когда вышла из ванной, телефон опять прозвенел. Забавная смс-ка от О'Нилла с обещаниями потягать ее за уши при встрече, а потом началась просто эпопея с мобильником. Его разрывало, и девушка всерьез опасалась, что он расплавиться у нее на глазах или в руках.
.... Наконец через минут сорок, ответив на звонки с поздравлениями от родителей и старых друзей, прыткопишущая решила сползать на завтрак, хотя есть не хотелось, но всё же.
Беттани вышла из комнаты и едва не споткнулась о лежащую на пороге коробку. Чертыхнувшись, девушка огляделась по сторонам, аки Джеймс Бонд на задании, после чего взяла коробку в руки. Сразу отогнав предположения от заложенной бомбе как бредовые, блондинка открыла ее и вытащила содержимое. Брови поехали вверх, а Беттани едва не завопила от удивления, глядя на полученный подарок. «Это же…. Оо! Очумеееть»

*******
2 февраля. Вечер.

- Я это не одену! Не одену, не одену, не одену!!! - категорично заявила блондинка, показывая рукой на шикарный и очень развратный комплект белья, аккуратно лежащий на кровати журналистки. Ризер же бродила по комнате в халате малинового оттенка, и сама едва ли не сливалась с ним цвету, что вызывало у Алекс бешенные приступы хохота. - Кончай ржать! Я серьезно говорю.
Девушка обиженно надула губы и стала выглядеть еще более забавно. А зараза Стам, сквозь смех заявила. - Ризер, если ты это не оденешь, я тебя выпинаю из комнаты прямо-таки. Ну не дай мне упустить такое зрелище, - Беттани возвела глаза к потолку, словно спрашивая "за что мне такое, я ни у кого не отбирала конфееет!" - Слушай, Ризер-Мизер, а где у нас фотик? - опять ржач, - Я совсем ни на что не намекаааю, - а потом Алекс пришлось уворачиваться от запущенной в нее подушки.
........
- Стам коза, я тебе припомню! Черт возьми! - ругалась себе под нос Бет, через полчаса, крутясь у зеркала. В обтягивающем черном платье "и откуда оно у меня взялось???" и конечно же в своём "подарке". Колье она тоже нацепила, но оно-то не заставляло её пылать от стыда. Девушка повернулась и так и эдак. И все равно не могла поверить, что эта девица в отражении - это она собственной персоной. - Слушай, я переоденусь, это идиотство. Посмотри, на кого я похожа! - психанула Ризер,  потянувшись рукой к волосам, чтобы распустить сделанную прическу. И тут же получила по этой самой руке от любимой соседки. - Катись уже! - махнула рукой Алекс, а потом обвела взглядом новенькую, которая брала в руки сумочку под платье, - Слышь, Риз, а ты сееекс, - захохотала девушка.
- Заткнись, СТАМ! - прошипела блондинка и вышла из комнаты, успев напоследок дать щелбан вредине-соседке.
"День рожденьяя праздник детстваа, и никудаа никудаа никудааа от него не детьсяя" - возникла в голове песенка. Вот уж точно про нее. Никуда.

+1

29

Тони уже стоял под дверью и мирно слушал вопли подруг. Почти каждое слово было уловлено, слышимость отличная и он сильно постарался, чтобы принять серьезное выражжение лица и не спросить - не жемет ли комплектик. Но Блэк таки взял себя в руки и предстал перед Ризер в костюмчике с цветочками в руках.
- Куда это ты намылилась?? - пошутил он и тут же исправился - Ладно-ладно, Ризер, я шу-чу. Пошли, я зарезервировал нам столик.. - Бетани вероятно подумала, что они направляются в ресторан. Но не тут то было, БЛэк выдумал местечко похлеще. Ресторан это слишком скучно.
- А, да.. Это тебе! - бодро сказал парень, вручая Ризер охапку цветов - С днем рожденья! - он весело лубнулся, глядя как смущается Бет, пытаясь совладать с кучей цветов, не свалиться с каблуков и вообще не упасть в обморок. Или ему кажется? Но вернемся к месту направления. Блэк решил проявить свою недюжинную фантазию и превратил в ресторона... мужскую раздевалку ! Ему показалось забавной эта идея, да и к тому же оттуда началась охота на Тони Блэкка, пусть Ризер выполнит свое задане там, где начала. На этот раз он пообещал себе не купать её в душе. Просто нанял пару сведующих человек, что превратили помещение в подобие уютного ресторанчика и приплатил охраннику, что хорко следил за тем, чтобы никто не додумался вломиться в спорткомплекс..
- Тадааам - пропел Тони, открывая дверь - Прошу.. - он пропустил Ризер, которая предположительно должна была сильно удивиться...

+2

30

"Спокойствие только спокойствие! Да перестань трястись, идиотка!" - приказала себе Ризер. "Это интервью, просто интервью". Да, да именно в этом себя попыталась убедить девушка, несмотря на то, что Блек сказал, что это свидание, этого не могло быть, правда.
Это просто интервью. Просто игра, их игра. И ее наряд всего лишь входит в ее правила.
И этот маленький самообман был лишь для того, чтобы самой себе не признаться, что она волнуется перед встречей. Ведь это только влюбленные переживают, верно? А она не должна.
Правда психологический приём работал не слишком хорошо, и к тому же..... она была на свидании последний раз лет сто назад, уже и не вспомнить. Активная деятельность в школе и в колледже отняла все время, впрочем, раньше блонлинка как-то не замечала, что ей чего-то не хватало, а вот теперь... чертов опыт пригодился бы ей.
А парень уже ждал ее возле комнаты, так что когда она вышла, столкнулась с ним лоб в лоб. "Только не говорите, что он всё слышал и...? Ладно, проехали."
- Привет, Блек, - улыбнулась Риезр, чувствуя себя крайне глупо. Ей было просто общаться с парнями, когда она была в простых шмотках, а сейчас... Когда Тони вручил ей букет цветов, девушка попыталась отвлечься от мыслей, что это всё необычно для нее. И обратить все в шутку, как всегда. Поэтому она взяла себя в руки, и манерой девушки, которая только и делает, что ходит на свидания, протянула - Столик, цветы... Стандартная схема? Как милооо. - и подправив цветочки, посмотрела на парня, мол "Ведите меня в свой ресторан".
Но Блек... этот парень удивил ее который раз за эти дни. Когда они направились к спорткомплексу, девушка подумала, что он что-то забыл там, поэтому ничего не спросила. Но когда он распахнул двери раздевалки, она не смогла сдержать удивления. Оригинально, а главное... очень подходило для них. Для ненормальной Ризер, которая знакомится с парнями в раздевалках. Плюс один Тони Блеку.
- Как ты это устроил? - улыбнувшись спросила блондинка. Может и глупо, но здесь она как-то расслабилась, словно напряжение ушло. Стало просто весело. Ему удалось сделать ей сюрприз, это же ее день рождения... - Я запишу это в интервью, "устроит вам праздник вашей мечты", - она заливисто засмеялась, проходя внутрь. - надеюсь ты не запрешь меня тут одну опять? Кстати забыла поблагодарить за по-да-рок, - она отложила букет и подошла к парню поближе, совсем как тогда, в душевой. - Спасибо. Но поцелуй в только в шеку, после чего она отстранилась и повернулась к столику.

Отредактировано Bettany Reeser (2009-10-02 14:12:44)

+1

31

Стоит немного отойти от ситации, сложившейся между Ризер и Тони, и обратиться к общим фактам, происходившим в жизни Тони. Он вернулся в Моргано в октябре, окрыленный победой и тут же осаженный ссорой со своей партнершей по танцам. Да, это был еще тот концерт с битыми бокалами, слезами и криками. И разбитой душой. Затем Джексон, которая помогла Тони нагнать предметы и излечить его душу. Незаметно для себя, Тони стал меняться, в лучшую сторону, его сердце словно отогрелось, началось это с Констанс, а Джексон продолжила, но Блэк успел испортить все, когда после каникул напортачил на репетиции изза Кейнса... Отношения с Арлин испортились и он вновь остался один, ненавидеть себя и окружающий мир. и вот появляется Ризер, со своим интервью, и доводит его до белого коаления... А потом, его накрыло и он устроил инцедент в раздевалке. И это свидание... Блэку не хватало общения, выть волком он уже устал. И весь этот бред, что он учинили в мужской раздевалке, это было слишком, да, но это хоть немного делало его жизнь насыщенной событиями, согласитеь, не кадый день такое бывает...
     И вновь вернемся к Ризер. Она появился вся такая женственная, что с трудом думалсь, что под этим платьем пчелки. Хотя это в её стиле. Выглядела Бет великолепно и даже немного отошла от образа назойливой журналистки. но ТОни точно знал, что там в её сумочке лежит блокнот и ручка и при первой же возможности она их достанет....
- Устра.. - его фразу прервал поцелуй Ризер и Блэк забыл. что хотел сказать, он думал что она к нему и близко не подойдет,а тут... Даже слишком близко, ближе давно никто не подходил. Блэк слегка покраснел! Вот это да, он лишь улыбнулся и расплылся в дурацкой улыбке, смущенный Ризер.
Ого...
- О чем я там говорил? А..А! Устра..
Вот черт..
Взгляд упал на декольте. Нет, честно, он просто хотел посмотреть на колье...
- Ризер, для журналистки, у тебя очень хороший вкус. - комплимент внешнему виду и подкл,конечно - ну кроме пчелок.. - на этом Тони не сумел сдержать смешок, вспоминая вчерашнее.

+2

32

"Глазам не верю! Ущипните меня кто-нибудь!" - Беттани просто не могла не заметить, что Блек немого покраснел. Всего на секунду, но все же блондинка, пусть и сама смущенная так, что дальше некуда, уловила этот момент. Что поделать закалка журналиста, который все везде должен замечать и подмечать. Талант не пропьешь, как говориться, и не спрячешь под секасное бельё тоже.
Кстати о птичках... точнее о пчелках.
- О спасииибо, Тони, я передам твои комплименты моему стилисту, он будет просто счастлив - усмехнулась девушка, снова только чудом не раскрасневшись, и ругая себя за эти цветопредставления. Ну вот разве мало того, что она выглядит, словно какая-то горячая девица из мужских журналов, так еще надо периодически сливаться по цвету с помадой. Ах да, вы не знали, Беттани ведь вспомнила тот вчерашний совет про помаду. Точнее девушка просто неизвестно для чего решила попробовать, как это смотрится. А коза Стам запретила стирать эту яркую раскраску. Уххх. - Пчелки? Ха, да броось. Это ты еще хомячков не видел, - слегка опустив взгляд, улыбнулась Бет.
Девушка присела за стол и, посмотрев на парня, с усмешкой спросила. - Как голова, не болит? Заметь, сегодня я взяла сумочку полееегче. Ну что Блек, неужели в честь моего дня рождения ты наконец-то сдашься и перестанешь бегать от меня, юлить и запихивать в душевые?

+1

33

Тони улыбнулся, трескотня Ризер сегодня почему-то не раздражала парня, наоборот, он был несказанно рад, чо она заполняла места, где он терял дар речи.
- Мм,хомячки? - бровь поползла верх. - Черт!  так и знал, что зря не стянул низ.. - пошутил или не пошутил Блэк, открывая вино... Да, разумеется, он ешил споить журналистку перед тем, как она начнет брать интервью, потому что он сам был бы намного адекватней,если бы выпил. Блэк прекрасно знал, что в душевных разговорах по трезвости он не силен. Он наполнил бокал Ризер до края красным как кровь напитком...
- Ну, душевая отменяется, жаль твою прическу...в день рождения не буду делать гадостей, к тому же сегодня ты явно не в хомячках. - Снова смешок, бутылка чуть не выскользнула из рук от изнеоткуда появившегося волнения, но ТОни удержал, наполняя свой бокал.
- Или все таки в них?? - еще одна шутка, черт, он поймал себя на мысли, что не может придумать о чем поговорить. - Блить тоже нет..не в настроении. Остается полседний вариант - бегать от тебя. Чтож..хм..он точно отпадает - Блэк както странно посмотрел на Ризер, примечая красную помаду.
Послушная девочка.
Он так и не отдал ей резинку, притащил её с собой зачем-то, но так и не отдал. Она лежала в кармане брюк и ждала своего часа..
- Что ж, я думаю,стоит начать с первого вопроса? - сказал он, усаживаясь напротив Ризер и и мягко улыбнулся.

+1

34

Это сложно было заметить кому-то постороннему, но Ризер в данную минуту испытывала трудности в том, о чем говорить и как. Да она как всегда болтала без умолку, шутила, но на самом деле... ей было сложно. Было куда уж проще, когда Тони Блек был просто ее заданием, а не... Постойте, он ведь и сейчас просто задание, так?
Нет ей было приятно с ним общаться, к тому же в конце концов он довольно популяен, баскетболист к тому же, а Беттани при всей своей общительности и репутации "своей девчонки" не была популярна как девушка. Журналистка? Да. Призер олимпиад? Да. Музыкант? Тоже верно. Но было бы глупо врать самой себе о том, что чаще парни принимают ее просто за друга, за младшую сумасбродную сестричку.
И когда это в одночасье становиться не так... трудно привыкнуть, не так ли?
- О, тогда мы б не дошлиии до душевой, - ляпнула Беттани и тут же поняла, насколько двусмысленно это прозвучало, совсем не то, что она имела ввиду. - То есть ээээ я хочу сказать, я бы прибила тебя на месте, если бы ты это сделал, - исправившись, добавила она со смущением в голосе.
Ризер чуть отведя взгляд, пронаблюдала за тем, как парень наливает ей вино. Вообще то, она не стала бы пить в другой ситуации, потому что пила она редко но метко и поэтому совершенно не умела пить, так что пару стаканов уносили ее. Но сейчас блондинка была рада пригубить напиток, понадеявшись, что это избавит ее от непривычной и несвойственной ей неловкости.
- Мм...тайна тайн!, - усмехнулась и развела руками Бет на шуточный(?) вопрос про бельё. И когда парень разлив напиток, уселся напротив нее, блондинка, слегка выдохнув, "Так вопросы, вопросы. Твоя тема Ризер", начала, - Первый вопрос? легко. Почему ты, так избегаешь обнародования своей победы? Мне казалось, что творческие люди обожают, когда куча окружающих говорит об их успехах, берут автографы и всё такое. - спросила она и не потянулась при этом за своим блокнотиком, а на немой вопрос парня "а как же запись?", улыбнулась - У меня хорошая память.

Отредактировано Bettany Reeser (2009-10-02 20:19:30)

0

35

Блэк сел,сделал глоток вина и он успокоился. Алкоголь есть алгкоголь. Приятно обожгло горло, эо было сладкое вино, не слишком крепкое, но давало свой эффект. Тони выдохнул, и чего это он здесь разволновался. Стал сам не свой, говорит чушь, шутит! По плану следует послать Ризер со своим интервью, но Тони отклонился от плана давным давно. Что ж, вопросы так вопросы, пусть это будет подарком на день рождения Бет. РИзер не взяла блокнот, это немного насторожило Блэка. Может у неё тут диктофон?? Такого он не допустит,компромат же!
- Так так, память хорошая, говоришь? Я требую,чтобы ты показала мне текст интервью перед публикацией, я проверю на предмет "а девушки меня не интересуют"!!! - рассмеялся Тони, прищуриваясь. КОнечно, такую свинью Ризер вполне могла подложить, это, кажется,в её духе. Но теперь она знает, что если чего вдруг, ей конец, после вчерашней их встречи Бет вероятно должна была уяснить, что ТОни крайне не предсказуемый и нервный человек.
- Ладно, шутки в сторону..Почему? Почему. Дай-ка подумать. Да меня это бесит. Вот и всё. Я не считаю, что это так важно для кого-то знать, что я там наделал. Это моя победа, да... Безусловно  это тешит мое эго, но пресса - пербор. Кто надо и так увидит, а гласить об этом во все рупоры - тупо. Только петухи так делают, такие как эти голивудские звезды, что штампуют вывески о своих достижениях..удел тупиц.. - Тони развел руками, в кои-то веки нормальный полноценный монолог. Это,определенно, заслуга вина... или все таки Ризер? Кстати о РИзер, она делала такое внимательное лицо, что даже захотелось болтать больше и больше. Приятно, когда умеют слушать, в этом секрет хороших журналистов.
Далеко пойдет..

+1

36

Немного выпив, девушка наконец-то почувствовала, что гадский обруч смущения начинает отпускать, и ей удалось немного расслабиться. Безусловно, это было плюсом, а то мисс Ризер начала сомневаться в своей стрессоутойчивости.
- О, а разве нет?? - изобразила искреннее удивление девушка, но потом, рассмеявшись ,покачала головой, - Шучу, шучу, за эти двадцать четыре часа ты убедил меня в том, что писать неправду, пусть некоторые это и заслужили,  - заметила она, усмехнувшись, - чревато для моих вещей и укладки. Так что, не волнуууйся, статейка в стиле желтухи тебя не ждет. Только если ты будешь плохо себя вестиии.
Итак, интервью. Собственно с этого всё и начиналось. Удивительно только, что эти двое сами не забыли эту изначальную цель, учитывая сколько всего произошло, пожалуй совместные занятия дуростью пошли на пользу Блеку, потому что тот разошелся на ответ, к большой радости Беттани.
И не только потому, что это нужно для статьи. Да, она умела вести себя так как нужно, как необходимо быть журналисту. Правильные вопросы, нужная интонация, они же по-своему были психологами. Но Ризер не притворялась заинтересованной, ей правда было приятно слушать Тони.
- Вообще-то вся соль в том, что они зависимы от этой славы. Если они не будут интересны, их проекты не купят, они останутся без работы, что окончательно убъет их эго, и они сопьются либо укурятся и закончат свои дни в каком-нибудь пляжном домике и бла-бла-бла - прощебетала девушка, в ответ на слова парня. А потом, посмотрев на него продолжила, чтобы узнать то, что ей хотелось знать уже минут десять – Вопрос номер два, Тони. Почему ты здесь, если тебе не нравиться пресса? Тратишь свой день на «дурацкое» интервью вместо того, чтобы снова послать меня?

+1

37

Блэк теперь уже вальяжно развалился на стуле. Немного отпустиило, язык развяззался, нарисовалась каверзная улыбочка и не менее каверзные мысли поползли в голове, как старая кинолента с кадрами. Как ему показалось, Бет тоже немного осмелела, теперь она не сжималась как улитка, а даже раскрылась. Но вот, получив явно удовлетворяющий ответ на свой первы вопрос, девушка задала второй.
Мне кажется или кто-то отходит от вопросника?
Блэк хитро посмотрел на Ризер, обдумывая чтобы такое ответить.
- Ризер, этот ответ ты введь не впишешь в интервью,правда? - улыбнулся парень, поднимаясь со стула. Он медленно двигался в сторону Бетани, изображая пальцами идущего по столешнице человечка:
- Нууу... я думал об этом буквально сегодня. - начал Тони, словно бы издалека - Это весьма сложный вопрос, он ставит меня в своеобразный тупик...И я даже...даже затрудняюсь определенно четко ответить... - Блэк замер на некотором расстоянии, потом сделал одни большой шаг и оказался около Ризер, опираясь о стол:
- Я отвечу, но сначала ответь на мой вопрос... Ты, пришла сюда только ради интервью? - Тони облизнул губы как-то взволнованно. Вопросм на вопрос. Ничего оригинального, но её ответ сечас много проянит.
Посмотрим, как журналистка почувствует себя в шкуре интервьюируемого..
Тони замер, заглядывая в глаза девушке. Они были здесь, были одни. Чего он хотел? Целоваться. Целоваться с Ризер, и это  не совсем странное желание, она выглядела потрясающе. Странно то,что еще вчера она раздражала его до жути,а что теперь? Он нервно сглотнул, но не пошевелился.
Давай же, не уходи от ответа..

+1

38

Разумеется, это был вопрос не для интервью, а для себя самой, и она прекрасно отдавала себе отчет в том, что отошла от темы. Хотя, к черту, они оба отошли от темы уже давно, не так ли? Поэтому девушка знала, что совершит ошибку, если не узнает истинных причин Блека, потому что гадать за него у нее не получалось.
- Я подууумааю на этиим, - растягивая слова, усмехнулась блондинка, отодвигая бокал в сторону. Сейчас девушка, несмотря на легкомысленную улыбку на губах была на редкость сосредоточена. Беттани подняла взгляд на парня, который медленно двигался к ней, это было очень чувственным моментом, как ей показалось. А еще она вся сжалась, ожидая его ответа, что стало казаться, будто она слышит стук собственного сердца. А может у нее опять разыгралась фантазия.
"Один, два, три, давай же, Тони, раскрой карты"
И вот его ответ, точнее вопрос. Когда Тони отозвался, остановившись буквально в шаге от нее, Ризер услышала свой вдох. Кажется, она задерживала дыхание.
Он сделал свой ход, и теперь отвечать ей. Девушка приоткрыла губы, словно собираясь что-то сказать, но она медлила, снова ощущая, как опора уходит из под ног. Что такое провокационные вопросы? Это все равно, что бросить на глубину и сказать "плыви, Ризер". Блондинка отвела взгляд, прислушиваясь к самой себе, к своим чувствам. Что ответить?
Пришла ли она ради интервью? Может быть, ради интервью она так оделась, нацепив и это злополучное белье?
Чушь.
Легкий румянец залил щеки как всякий раз, когда она смущалась. И она как-то разом представила себя все той же маленькой Беттани со школы, которая стеснялась признаваться в привязанностях. Пора было отпустить ее на свободу.
Вновь подняв взгляд на парня, девушка чуть улыбнувшись, ответила.
- Не только, ты сам понял. Не только.

+1

39

Тададааам - победно прозвучало в голове Тони. Он правда немного растерялся от того, что получил желанный ответ. Вот только  что скрывается за этим "не только" и как себя повести? Да ежу понятно, что он мог бы выкинуть нечто эдакое, но почему-то не хотелось свои глупых выходок. Блэк сам удивился, но его наредкость сегодня вело на романтику.
- Теперь я должен ответить? - спросил он, отрываясь от стола. Немного помешкав, он зашагал обратно и сел на свое место, наполняя бокал вином, хотя Ризер еще не выпила первый. Нет, он не станет его пить, хотя бы потому, что уже через минуту сорвется с места и пойжет показывать Бет почему он не послал её. По пути зацепить рукой бокал и разольет вино по скатерти. А потом останется поцелуем на губах именинницы, а потом вновь застынет в сомнениях и вновь поцелует, а потом спокойно приземлится на свое место и:
- Считай, что я ответил. Поехали дальше. - Блэк облизнул губы, ощущая вкус помады. Что касается Ризе, она ничео не успела сделать, даже отпихнуть его. Вот он уже сидит как ни в чем не  бывало, а внутри комок тепла распространяется по всему телу. Комок её тепла, она спасла его от окончательной заморозки, она позволила накопившейся нежности хоть немного вылиться за край серебрянной чажи его души. Но вот щелчок. В голове. Просто пермкнуло:
- Чёрт... - протянул он и грохнул кулаком по столу - Прости,я наверное...это пребор..прости пожалуйста...не нужно было,да? - Он посмотрел на неё вопросительно, затем сорвался с места и оперся о стену, вот они эмоции, что долго не давали о себе знать, вот оно живое..человеческое ..даже в Блэке.. Тони вдруг съехал по стекне вниз и закрыл лицо руками. Нет он не  плакал, он просто устал от одиночества, от бессилия и от этой странной попытки сблизиться с человеком, которого совершенно незнал. Она нравилась ему, да... Но это так туманно, так призрачно. И так шатко... Может ли Ризер видеть такого Тони? Он не спросил, не мог, дыхание перхватило,захотелось курить...

+1

40

Наверное, сейчас по законам жанра, он должен был рассмеяться ей в лицо, заявив, что это всё всего лишь ее глупые фантазии, и на самом деле ничего не может быть. Именно так, при всей ее катастрофичной везучести в конкурсах, с парнями было именно так. Потому, наверное, девушка и стала превращать всех знакомых парней в друзей, чтобы исключить возможность влюбиться, возможность для насмешек.
Вот и Тони улыбается, делает шаг назад, идет обратно к своему месту, а Ризер наблюдает за всем этим, и улыбка медленно сползает с ее лица, а она вся сжимается, ожидая удара. Еще чуть-чуть. "Говори же!" - мысленно требует она, это ведь так предсказуемо для глупой наивной девчонки...
Ризер сама начинает ругать себя за то, что ответила правду, за то, что позволила себе открыться, за то, что повелась на эту уловку с персональным чудом на день рождения. Хотелось вернуться всё назад, хотелось убежать, а потом, потом.... Потом всё неожиданно растворилось и перестало иметь значение, потому что парень подорвался с места и... Вкус его губ на ее губах. То, чего она так боялась вчера, а сейчас это было.... желанным? Да, вероятно, так, хотя она и сама не успела понять. Просто застыла в изумлении, все еще не осознавая, что судьба изменила ее сценарий.
- Да.. да, - неразборчиво отозвалась Беттани на слова Блека, она не знала как себя вести, не могла избавиться от нахлынувших на нее чувств. Интервью? Это уже давно не интервью, разве что с собственным сердцем. Нужно было что-то сказать, наверное. Что-то сделать... Но слова застряли в горле, и ничего не получилось выдать, кроме глупой улыбочки, а потом...
Удар по столу, и журналистка смотрит уже с удивлением, подмечая краем глаза почему-то красное пятно на белоснежной скатерти, и все происходящее теряет рамки реальности что ли. Как будто наблюдает с собой со стороны. Слышит свой собственный голос: - Что ты, всё в порядке.. все нормально, ты ничего не.. . А потом видит, как сама подходит с Тони, босиком - она еще под столом избавилась от чертовых каблуков - и, неловко подправляя сбившуюся прядь, наклоняется к парню, смотря ему в глаза. - Что с тобой, Тони?

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Поймай меня, если сможешь