M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мы вместе противостоим...этим...как их...силам...непонимания


Мы вместе противостоим...этим...как их...силам...непонимания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время: конец августа 2009
Игроки: Juno DanCover, Tony Black
Либретто: Иногда забываешь об осторожности... Пятая бутылка пива - это явный перебор для такой хрупкой девушки, как Джуно. И что делать, когда ты уже не можешь сопротивляться действиям некоторых извращенцев? Естественно, искать знакомых!

+1

2

Два часа ночи
Мысли путались. Джуно, сидевшая тогда за барной стойкой, тупо легла прямо на поцарапанную, покрытую легким слоем соли от вяленой рыбы, столешницу, пахшую неизменно самым популярным напитком бара - пивом. Официантки, под конец для совершенно обленились, проходя между заполненными столиками без явного изящества и энтузиазма.
Джу подперла щеку рукой и стала разглядывать этикетки, приклеенные к небольшим, ярким бочонкам с хмельным напитком. Хотя, честно сказать, это у нее получилось не сразу.
- А в-ввы знаете проблему размножения южных тюленей? - ДанКувер вальяжно, совершенно по-хозяйски расселась на высоком, ужасно неудобном стуле, но показывать своей слабости на разгоряченной голове ей не хотелось совсем.
- Хм, хм. - высоченный мужик, совершено брутального типа подошел к Мередит.
Черные волосы, длинные - зачесанные назад и перехваченные резинкой, косуха и кожаные штаны. Для полного комплекта на его шее висел массивный шипастый ошейник.
Девушка немного неприязненно улыбнулась, но подвинулась.
- Да, мисс? - -сладковатый голос раздался прямо над ухом Мэри.
Первой мыслью о бармене в розовой майке была:
-Он что, гомик?
- Нам с дамой пива. - перебил мысли Джуно подсевший к ней мужлан. Девушка, возмутилась в душе, но встать уже сил не оставалось.
Бармен усмехнулся и отошел, видимо, чтобы разлить пиво по высоким фирменным бокалам. Девушка снова прилегла на столешницу. Амбал, положил руку на плечо Джу, но та даже не стала сопротивляться, хотя, будь она трезвой, то запретный удар уже сработал бы в полной мере. Сил не было.
- Познакомимся, милашка? - спросил он пьяным голосом, проведя огромной рукой по спине девушки и шлепнув по попе.
От этого, Джуно словно отрезвела. Пять бокалов пива словно испарились.
Единственная мылсь, успевшая промелькнуть в ее голове:
Ага, уже успел набраться, придурок.
Она попыталась вставить слово, но мужику словно взбрело в голову, поэтому он совершенно по-хозяйски начал приставать к ней. Для начала, он полез целоваться, при этом он не сдерживал свои руки.
- Да отстань ты, противный, вонючий урод! - попыталась крикнуть Джуно, но здоровяк так сдавил девушку своим телом, что ее слова превратились в полушепот.

+1

3

Это был день между 1 сентября и закрытием лагеря Моргано. Студентов распустили по домам для подготовки к учебному процессу, кое-кто остался в коледже,чтобы репетировать праздничную линейку. Таким "ктоектоком" остался Тони. Он был в одиночестве, Блейк укатилась по делам,  баскетболисты тоже, им то всего ничего - порвать флаг, а вот Блэку предстояло танцевать в Трике. Этим вечером тренировка закончилась поздно и, весь измотанный, Тони отправился в бар неподалеку от клледжа с целью снять напряжение бокалом пива. Этим он и занялся, развалившись в темном углу бара, оглядывая людей и размышляя о смысле жизни. Точнее о Мэдисон и его опрометчиво поступке. Кстати, где Мецер сейчас? Тони и не подозревал, что она была у Велинга в больнице, поэтому печалился в одиночку... До закрытия бара оставался еще час, поэтому особо он не спешил. Люди стали рассеиваться, остались самые заядлые пьяницы и девушка, что у барной стойки, как показалось Блэку, обнималась с амбалом, что явно перебрал.
Жуть, как она может с ним так? Вот женшин не понять..
Только Блэк хотел вдаться в размышления о Мэд, когда приметил, что приставания того парня не входили в планы девушки. Она, хотя и была пьяна, сопротивлялась. Впрочем амбалу было на это наплевать, он перешел рамки дозволенного и стиснул её в смачном объятии, варьируя руками от и до. Тони отставил бокал, приглядываясь не показалось ли ему.. Но в самом деле, девушка что-то выкрикнула, а тот заткнул ей рот, при всем этом бармен вел себя совершенно спокойно.
Блэк отдохнул..
По привычке поговоил сам с собой Тони, отрываясь от стула. Он надеялся обойтись без драки:
- Эй, красавчик, мне кажется тебе следует поискать другую подружку..
- многозначительно сказал Тони, останавливаясь у стойки, однако он не успел завяать диалог, ибо амбал с разворота заехал ему в челюсть и, зараза, не промахулся при том, что был изрядно пьян. Реакция Блэка была моментальной, он замахнулся и в ответку оставил свой отпечаток на его скуле, но понимая,что продолжение может последовать - подстраховался и другой рукой добавил удар в живот, от чего амбал согнулся пополам и застонал от боли...
- Совсем охренел??? - выругался Блэк, касаясь скулы, что ныла от режущей боли. Перепуганной девушке, что мялась сейчас на стуле, явно повезло, что ТОни с детства занимался боксом и точно знал куда быть, правда неизвестно кому повезло больше - ей или самому Блэку:
- Ну ка идем отсюда, чего уставила на меня свои глазены
- скомандовал Тони, указывая на дверь, когда амбал попытался дать сдачи он заехал ему по спине сверху тем самым окончательно обезвредив несостоявшегося жениха...
- Шевелись,шевелись, а то мы здорово можем встрять.. - Блэк оглянулся, где-то неподалеку наверняка есть его друзья, которые неприменут отомстить за собутыльника.

0

4

Голова закружилась. От сигаретного дыма стало не по себе, а от незнакомца, сейчас уже перешедшего от губ к району, близкому к груди, за километр так пасло смесью дешевого портвейна и "Амаретто", что Джуно почувствовала легкий приступ тошноты, подступающей к горлу.
- Прошу тебя, отпусти! - пыталась сопротивляться девушка, но из горла вырывался лишь отчаянный писк, который можно было с трудом разобрать.
Она не могла видеть никого, спина незнокомца была лишком широкой, но вдруг кто-то решил стать героем- Боже, спасибо- и противостоять этому нахалу. Вот только по-хорошему не получилось, и эта огромная махина,  разняв цепкие, немного липкие от ликера, а буквальном смысле слова, объятия, со всего размаха дал бедному - теперь открылся вид - парню прямо в челюсть. Он неожиданности Джуно подпрыгнула. Но молодой человек был на промах, и реакция у него то, что надо, поэтому ответный удар не заставил ждать. Через минуту волосатое чудовище лежало на полу, а "спасатель" командным тоном приказал рыжей двигаться в сторону выхода. Но до того, как уйти из этого бара, девушка взяла толстое меню и ударила обидчика по спине.
-  Вот теперь пошли  - Джу попыталась спрыгнуть с высокого стула, но зацепилась кублуком и полетела на пол. Слава Богу, что парень оказался рядом, поэтому девушка успела уцепиться за него, -проостиии- есле слышно прошептав, она  закрыла глаза,  и прислушиваясь к шагам молодого человека направилась от сюда.
Выйдя на улицу, в голову ударил свежий воздух. Девушка открыла глаза, преждевременно глубоко вздохнув.
- Спасибо.

+1

5

Тони был в настроении подраться, но не с этим вонючим придурком точно. и еще он заметил одну интересную деталь, девушке, похоже, было все равно надальнеейшее развитие событий. Когда онни вышли на улицу, а вернее Блэк вытащил кое-кого на себе,потому что мадам не могла справиться не то, что с управлением даже со своими каблуками и успела отдавить ему ногу в знак благодарности:
- ау,черт,класс!Пожалуйста.. - Блэк подпрыгнул от боли, и зыркнул на девушку, что витала в прострации.
- Боюсь спрашивать, сколько ты випила??..Ничего что я сразу на ты..?хотя да, тебе походу плевать.. - Блэк засмеялся, глядя, как его новая знакомая пытается удержать равновесие и это у неё явно не выходит.
Какой резон девушке торчать в одиночестве в пивном баре да еще и так набраться??
Подумао Тони, качая головой в знак порицания:
- Как не стыно так набираться..Мадам, да вы просто верх трезвости - Тони пощелкал пальцами у неё перед носом, пытаясь оценить степень адекватности девушки.
- О,господи.. - выдохнул Блэк, подпирая "пизанскую башню" в лице Данкувер - Тебя как звать-то,чудо? - он снова безнадежно покачал головой, соображая чтобы сделать с аморфным телом девушки. В хорошем смысле,разумеется.

0

6

Девушка резко открывала и закрывала глаза, и похлопав себя по щекам, начала трясти головой. Еще минуту и я прийду в себя Шаг, два, еще несколько, бац, лужа. ДанКувер остановилась и повернулась на 90 градусов, и именно к молодому человеку, который помогал ей не врезаться в столб. - Я выпила много, да. Но с кем такое на бывает?- сейчас она была сто процентов уверена, что разум ее трезв, а движения прямолинейны. Ох, как же она ошибалась. - что ты щелкаешь у меня перед носом?! Тебе было бы приятно, если бы я так делала?-Джуно поморщилась и начала делать такие же махинации, как и он, только получалось немного хуже. .Тут Джу крепко зажала в своих обятиях молодого человека и поцеловала в щеку. Ох она почти оглушила его. И сладко улыбнулась и почувствовала защиту в лице...кстати а как его зовут? Только вот бы он ей сказал, что сейчас она ужасно выглядит, вызывающе себя ведет, или того хуже  и просто как следует треснул ей по голове чтобы та пришла в себя. Но пьяным девушка все прощается? - Я Джуно. Можно Джу. И только не спрашивай почему у меня такое имя, все равно не скажу. А если и расскажу, то тебя прийдется убить.-она сделала грозное выражение лица, немного с пьяненькой улыбкой на устах, - но думаю вон тот громила, направляющийся прямо к нам сделает это быстрее меня. Не бойся, я тебя спасу- Джуно считала себя сейчас не только умнее всех, но и сильнее. И этого двухметрового толстокожего дядьку она сможет убить одним пальцем.  Увидев под ногами камушек, ДанКувер взяла его и кинула в это черное пятно. И скажу я вам прямо в цель, то бишь в голову. Не будем описывать выражение лица того человека, думаю это лишнее...

+1

7

Блэк свободно выдохнул, но похоже рано радоваться, как оказалось немногим поздеее выяснилось, что эта Джуно , Джу и как там еще, просто магнит для громил. Мало того, что девушка вляпалась в лужу и обрызгала любимые джинсы Тони, дак она еще и успела поцеловаться с ним. и это-то после поцелуев с амбалом! Фе. Он хотел было прочитать ей мораль, но тут нарисовалось еще олно тело, похожей комплекции, только чуть-чуть побольше. И нет бы делать ноги, дак Джуно запустила в него камнем.
- Твою мать! - Тони схватил Джу за руки, но не успел спасти ситуацию, ибо амбал номер два уже ощутил на себ коронныйе удар Данкувер.
- Ну класс, лучше бы ты так бегала, как целишься по пьяне.. - Блэк выругался, осознавая, что даже в пьяном состоянии Джуно успешно попадает в цель. Разумеется все происходило слишком стремительно,все что успел ТОни - это оотпихнуть аморфное тело Джу в сторону, несмнотря на то, что она еле справлялась с равновесием. Ничего, помоется, вот от синяков отмыться сложнее. Амбал номер два не замедлил с отмщением за кореша, он привалил Блэку прямо в живот, благо пресс у Блэка был наработан, но это не защитило его от пронзительной боли.
- Ууу - застонал он, разгибаясь и нанося ответку прямо в нос противника, чертыхаясь про себя. Он пообещал разобраться с данкувер после, если выживет. И если она опять выкинет что-нибудь он просто плюнет и свалит и пусть амбалы решают что делать с ней и как выбить эдакую пьяную прыть.
- Джули, или как там тебя, черт, вали отсюда подальше... - скомандовал Блэк, заметив, что из дверей выходит амбал номер один. Он очухался и вполне готов размазать Тони Блэка по асфальту.
Твою мать!
- Вали быстро!!!!!! - добавил Тони, примечая как стремительно двидется тело номер один, кстати оно не прочь словить и Данкувер, ведь оно знало,что именно она виновна во всем. Вот только Данкувер похоже не знала этого...

+1

8

Девушка с гордо поднятой головой отряхнула руки, и уже хотела сказать "вот как надо расправляться с такими людьми", как этот молодой человек-она до сих пор не знала его имяни, поэтому назовем его N- отпихнул ее в сторону, так что тельце отлетело и приземлилась на асфальт. Джуно, словно маленький ребенок, наблюдала за всем происходящим. Кин-Конг набросился на N,  так что девушке самой стало больно-или просто попе было больно после встречи с твердой поверхность-и это ее так взбесило, что не слыша криков N и не видя первого маньяка, встала и грозным тоном заявила
- Да как вы смеете?! Знаете, для вашего большого тела слишком маленький мозг!- девушка сняла туфлю, еще немного и она бы запустила ее, но тип, который приставал  к ней в баре, вовремя успел схватить руку.- Ну что попалась? Сначала мы разберемся с твоим дружком, а потом и с тобой-гадкая ухмылочка и удар по попе. Джуно рыкнула, но сейчас она была больше похожа на разгневанного хомячка. - У вас будут большие проблемы. Особенно с сексом-ДанКувер со всего маха дала этому негодяю в пах, что тот скривился и не выдержав, отпустил девушку. Не медля- в смысле какую скорость позволял не трезвый мозг- Джу ринулась спасать N, который бесстрашно сражался со вторм волосатым чудовищем. Она с сожаленем посмотрела на вторую туфлю, и с самым, что ни на есть печальным вздохом, сняла и треснула по башке нападающему - А теперь побежали-Джу схватила за руку молодого человека, и с быстротой побежала вперед, потом свернула, и оказавшись в каком то дворе, наконец отпустила N и посмотрела на него, пытаясь привести свое дыхание в норму. -  Как ты?

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-27 22:52:04)

+1

9

Пока Блэк пытался решитб проблему силой кулака, Джуно, котрая на вид не могла ничего толком сделать, решила проблему силой туфли... раз, два, оба амбала вытыкают каблу из глаз. Блэк в ужасе наблюдал за этой картиной раскрыв рот и,навреное,так бы и остался недвижим,если бы Джуно не потащила его всторону и они побежали. Наконец,когда появилась уверенность,что они в безопасности,оба остановились,тяжело дыша..
- Как я?????Она еще спрашивает, неет,я не плохо,как в маями бич,ё.. - Тони тоже был пьяноват, не забываем об этом,правда не до степени Джу - Слушая я пока все это налюдал...у меня только один вопрос - зачем я влез вообще!?Ты отлично справилась.. - он опреся о стену дома и съехал на ккорточки
- Фуф...затейница,мать твою за ногу.. - Тони пытался отойти от шока, он даже протрезвел от такой порции адреналина. Кроме всего прочего,Джу ухитрилась задеть его своей туфлей и неперь на скуле красовалась смачная царапина, Тони заметил её когда коснулся рукой:
- Ауч..ну вот, кажется ты и до меня достала... - он шикнул, снова ощупывая место поврежнения - Ух я тебе в следующий раз..Нет,Джу ты кадр...определенно.. - наконец он встал,опасливо оглядываясь в поисках амбалов:
- Кстати я Тони..если что. - он облегченно выдохнул,убедившись что опасности нет.. И отвесил подзатыльник и без того шатающейся Джу, так сказать в отместку.
- Никогда так больше не делай! - розно добавил Блэк, словно отец ругал дочь.

0

10

Джуно стало лучше, в смысле немного алкоголя ушло, а  вот  в состоянии физическом, было ужасно плохо.  Плюс она стояла босиком, и ногам было  чуточку прохладно, а желудок заурчал, требуя еды. - Ты влез, как порядочный молодой человек. Спас бедную девушку от рук коварных подобий человека. И стал моим личным героем.-девушка улыбнулась и похлопала по плечу парня, который пострадал сам от всесильной ДанКувер. - Прости. Я не специально. И на самом деле спасибо.-Джу опустила голову, как провинившиеся пятилетняя девочка., и легонько дотронулась до щеки молодого человека. В этом жесте проявилась вся благодарность. Даже в таком состоянии она понимала, что если бы не Тони, то черт бы что было сейчас с ней. И даже если бы она выжила, то психика точно пострадала. Но сейчас все было хорошо. Она стоит в темном переулке со своим спасителем, конечно немного искалеченным, но это можно исправить.
- Очень приятно Тони- и вдруг он дает подзатыльник, - ай! А мне то за что? - Джу обиженно скрестила руки и топнула ногой. - Ладно, папа, я больше так не буду-ДанКувер показала язык. Нашелся тут, супермэн, блин. - Слушай, не хочу показаться навязчивой, но я очень хочу в туалет. А где моя машина, которая поможет мне доехать домой, хоть убей не помню.. - Джу умоляюще посмотрела на Тони, при этом начав пританцовывать.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-28 11:24:03)

0

11

Тони конечно всё мог вынести, но не таких щепетильных тем он не любил. С девушками о естественных нуждах парень предпочитал не разговаривать, а тут на тебе... Блэк картинно закатил глаза:
-Очень, мило,Джуно. Ты сама элегантность.. - Блэк недовльно покачал головой - Разу уж на то пошло..ты всегда ездишь домой, когда тебе приспичит пописать??? - на этой фразе Блэка пробрало на хаха и он заржал, искажаясь в язвительной ухмылке. Это было одно из самых забавных знакомств в его практике, эта девушка его явно сегодня до приступа доведет.
- Блин,ты жжешь... - Блэк попытался успокоиться,но у него это никак не выходило, видимо, дал выход нервам.
- Ладно,я понял,раз так, я тебя подвезу.Тебя до ближайшего туалета или ты делаешь это только на родном унитазе?? - Тони снова ударился в смех. И кстати, ему ужасно захотелось продолжения банкета, сейас бы выпить еще чего-нибудь покрепче пива. А еще неплохо покурить.. Курил Блэк крайне редко, только по пьяне. Кажется это был тот самый момент, когда он был готов пропустить пару никотиновых палочек через свои спортивные легкие.
В магазни чтоли завернуть..может Джуно курит? Хотя врядли...
Он оценочно оглядел девушку, размышляя над её вредными привычками.
Такая смешная,я не могу
Блэк улыбнулся, глядя на это чудище, что еле стояло на ногах но при этом только что на его глазах разобралось с двумя громилами. Кстати говоря, она была босеком. Не самый лучший вариант для такой погоды..

Отредактировано Tony Black (2009-09-28 22:47:24)

+1

12

Джуно , вскинула левую бровь, удивленно посмотрела на парня, который начал хохотать над тем, что человек захотел в туалет. - Пффф. Знаешь что, я сама дойду до своего любимого стерильного унитаза. - девушка встряхнула волосы и с гордо поднятой головой пошла в неизвестном направлении. Она посмотрела на пустую без машин и без людей дорогу. Вздохнув она пожала плечами и тут же вытянувшись по стойке смирно громко крикнула.
- Та-а-акси! - уверенным шагом Джуно  направилась по дороге и обернулась, чтобы найти  хоть что-то похожее на машину желтого цвета с черненькими кубиками на дверях.
- Черт. Ладно, Тони. Если я вернусь, то ты отвезешь меня обратно, а если нет..то приятно было познакомиться
  Сейчас это просто был бред сумасшедшего.. Что сказала ДанКувер, думаю так никто и не понял, даже она сама. Но в состоянии алкогольного опьянения, можно узнать много чего нового о других людях,  о себе.
В голове творилось что-то необъяснимое ничем. Ещё  сигарета и мысли бы перемешались в один большой пельмень...
Но ее поход в дальние планы прервало головокружение. И вот сейчас настал тот момент, когда Джу на самом деле стало не хорошо. Внутри все скрутило. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула, пытаясь снова почувствовать себя полноценным человеком. Для полной реализации девушка села на дорогу, и плевать, что моет проехать машина. Она-йог, и ей не мешать
прости, что такой бред. просто не знаю, что еще можно писать от лица очень-очень пьяного человека)

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-28 23:02:53)

0

13

Блэк офигевал с каждой минутой, проведенной в обществе этой мадам. Называется никогда не угадаешь, что она выкинет уже в следующую минуту. Похоже, что реакция Тони на её естественную нужнду её оскорбила. Блэк даже почувствовал себя подлым мерзавцем, что высмеял природу человека. И когда Джуно зашагала босиком вдоль дорогу он хотел только покрутить пальцем у виска. Пожалуйста тебе, бегаешь за чьей-то задницей, чтобы спасти её а тебе отличная благодарность.
Ну и катись...я посмотрб на это...больная,блин.
Подумал он, вскидывая обе брови вверх и нехотя морщась.
- Ага, взаимно.. -  сказал Блэк безразлично, пересекая территорию по напрвлению к обочине. Вид у него бы вполне решительный, но Джуно была куда более непредсказуема,чем он думал. Девушка уселась посреди дороги на мокрый асфальт.
ну да, отличная идея..только твоего размазанного трупа здесь и нех.... - следующие несколько минут Блэк никогда не сможет забыть как страшный сон. ОТкуда ни возьмись появился байк, черный, рокерский... Что-то это ему напоминало... Он мчался на бешенной скорости, и вы не поверите.но на нем восседал амбал №1. Когда Блэк хватал Джуно и закидывал себе на плечо, он даже успел заметить, с каким остервенением водила штурмовал цель. Кажется парень был настроен серьезно и придется уносить ноги. Машина Тони стояла за углом, туда то он и ломанул на плече с Джу, которая что-то бормотала, а он бежал и матерился параллельно надеясь, что Данкувер не блеванет на него или еще что похуже...
- Твою мать! Черт меня дёр-нул с тобой  связаться,Джуно!! - Блэк летел со всех ног и когда он стал отмыкать дверь, амбал уже совершал разворот,чтобы благополучно въехать в его новенький мерседес......
Урод,только попробуууй

+1

14

Оммм  Только Джуно начала уходить в астрал, в мир равновесия и гармонии, как все прервалось в один момент,  словно сломавшаяся пластинка. И вот она уже "летит" в воздухе на плече молодого человека, который потеряет за этот вечер не малое количество калорий, плюс ко всему за ними гонится какой-то придурок на черном ревущем  байке. ( нет, вы просто представьте всю эту ситуацию) Его физиономия была до жути знакома..Удобно расположившись на несущемся Тони, и что-то вечно бормочущем, девушка начала пристально всматриваться в преследователя.
- Твою мать! Это же то волосатое чудовище. Оно оказывается живучее. Беги быстрее!-Джуно махала руками, не понимая зачем это делает, но бездействовать нельзя было. - Ты, жирное чмо! Тебе делать нечего? Да я завтра  утром проснусь в таком раздражении из за тебя...- все. конец. ДанКувер немного протрезвела и начала чисто смотреть на ситуации. Теперь было не до смеха, и тем более не до туалета, хотя вся выпитая жидкость давала о себе знать. Когда бедный Блэк добежал до машины, Джуно быстро спрыгнула на асфальт. Железный конь и его коварный ковбой нацелились на мерседес.
- Я тебе потом деньги отдам за машину-ДанКувер вовремя успела с кряхтением оттолкнуть Тома, когда громадина въехала в намеченную цель. Куда делась та Джунно, которая строила мальчишек в детстве? Соберись, тряпка.
Глубоко вздохнув, девушка все таки начала преодолела расстояние между ею и этим не-пойми кто, и теперь с легкой улыбкой смотрела на врага, пытаясь вставить психологическим методом ему мозги.
- Что тебе от нас нужно? Скажи? Ладно от меня. Но от этого ни в чем неповинного человека?- да, ДанКувер это было немного наивно, так как № 1 не стал выслушивать поучительные лекции, а просто на просто начал нажимать на газ, чтобы поехать к молодым людям и теперь раздавить их.  Поэтому не теряя ни одну секунду, Джу побежала назад и схватив все еще оцепеневшего Тони, ринулась куда глаза глядят

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мы вместе противостоим...этим...как их...силам...непонимания