M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » .dance, like there's no tommorow/Битва Превосходства. Танец. Round 1


.dance, like there's no tommorow/Битва Превосходства. Танец. Round 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДАТА: Октябрь 2009 года. Суббота, 20.00
МЕСТО: TR!C
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Все, кто пожелает отписаться.
ЛИБРЕТТО: Анита Блейк сотоварищи бросают вызов Рефлекшнс. Помня о Кейнсе и Роял Милк, Хейли Джеймс предлагает директрисе собственный конкурс. И вот его первый танцевальный раунд.
Рефлекшнс выставляют на первый раунд только концертный состав - МеланИ, Оливия, Кэссиди, Веспер и Джордан.
По другую сторону баррикад - Анита, Констанс, Тони Блэк, Дэниэл Норман, Майкл Чейз.
Стилистика разная. В первом раунде команды представляют себя. Любой номер. который может стать визитной карточкой. Вы готовы, Моргано? Мы начинаем!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rkHYvRpdZ-4[/youtube]

+2

2

Приглушенный свет. Трик сегодня напоминает концертный зал. не иначе. Выставлены ограждения. Танцпол - это единая площадка для баттла. Сцена горит загадочными огнями. Нетерпеливые зрители, что столпились за ограждениями, сидя за столиками, у стойки, или просто стоя оживленной толпой - нетерпеливо аплодируют. Наконец, слышится голос за кадром:
Они первыми решили вступить в Битву Превосходства. Они - это те, кто чувствует музыку, иначе чем мы. Они.. это танцоры Моргано!
Звучат фанфары - за пультом стоит Лэндон Ли - ему не впервой - парень диджей радио колледжа, и знает, как управляться с пультом. На сцене появляются ведущие вечера - Келли милевски и Хейли Феникс. Кларисса, а именно ее голос звучал за кадром, продолжает: Сегодня они покажут вам, всё, на что способны.
Хейли: сегодняшний тур - презентационный. Ребята не соревнуются, а лишь демонстрируют умения.
Келли: и даже в последующих турах, когда над ними будет витать дух соперничества, они будут оставаться друзьями. В Моргано иначе нельзя.
Хейли: И первыми на эту сцену я приглашаю наши бродвейские инвестиции - пару, обладателя звания - дуэт года 2006 года... К сожалению, правда, этот титул они принесли Бродвейской школе Искусств.
Келли: Однако сегодня они решили повторить триумф... И просто покзаать вам то, что когда то делали вместе.
Хейли: Встречайте - Джордан Кейнс и Дэниэл Норман!!!

По сценарию вечера сначала покажут номера "символы дружбы" - - когда участники разных группировок танцуют вместе. И именно поэтому звучит мелодия из "Грязных танцев" и на сцене появляются Мальчик-Ромашка и Джо-Джо.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo[/youtube]
Выступление заканчивается, все танцоры. кто "спонтанно, из толпы" их поддержал - убегают за кулисы, ведь сейчас - следующий номер. На сцене снова возникают ведущие. и Келли начинает говорить:
Следующий номер принес Моргано бронзовую медаль на соревнованиях прошлого года в Балтиморе. Это уже шикарная заявка, если вспомнить, что до создания Рефлекшнс кроме черлидеров в Моргано никто не танцевал.
Хейли примирительно поднимает руки в ответ на гул со стороны фанатов Аниты, Констанс и парней, кто выступает против Рефлекшнс:
Спокойно. Никто не оспаривает ничьих достоинств. Просто - смотрим!
Звучит мелодия, и ребята сообща показывают номер, который готовили Рефлекшнс к соревнованиям. Кто-то из команды Аниты вышел в замену парням типа Бэнкса или Кейнса, кто уже не танцует. Солисты, по прежнему - Веспер Фэннинг и Тони Блэк
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2A3kubSuWQU[/youtube]
Номер заканчивается, и клуб взрывается овациями..
Голос Хейли из за кулис: Теперь, Моргано.  у вас есть время подготовиться к настоящему шоу... Ведь совсем скоро мы начнем Битву! Только дадим нашим участникам немного отдохнуть.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » .dance, like there's no tommorow/Битва Превосходства. Танец. Round 1