M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » One episode of student's life


One episode of student's life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: 1 сентября после вечеринки в TR!C
Действующие лица: Alice Karter, Curtis Thomas
Либретто: После шумной вечеринки Кертис и Алисия случайно сталкиваются в одном из коридоров колледжа. Они друг друга совсем не знают, может где-то на вечеринки и пересекались, но лично не знакомы. Эта встреча и послужила поводом для знакомства.

+1

2

Вот оно веселое начало учебного года. Уже завтра, даже правильнее будет сказать через несколько часов, начнутся занятия, но об этом парень думал сейчас меньше всего. Ты не исправим Кертис - вспоминал он слова отца - Только и умеешь, что прожигать жизнь на пати Самое обидное, что парню даже ответить было нечего. В таких случаях он просто начинал спорить, а споры никогда ни к чему путному не приводили. Вот только сейчас он полностью свободен, и некому читать лекции о вреде подобной жизни. Странно, но вместо того, чтобы идти в свою комнату Томас решил просто прогуляться по территории колледжа. Кертис просто терпеть не мог одиночества, но здесь он пока не успел найти друзей, хотя несколько не сомневался, что они у него появятся. Вот поэтому парню и пришлось гулять здесь одному. Кертис включил в своем айподе трек, который они с его друзьями последний записали в Нью-Йорке. Он прекрасно помнил этот день, тогда они, прогуляв какие-то два последних урока, как всегда собрались в гараже Майка, чтобы отрепетировать и попробовать записать новый трек. Слова для него Кертис написал накануне, минус им тогда долго подбирать не пришлось, а вот сам процесс записи затянулся. Каждый видел конечный результат по своему, поэтому они спорили, и в итоге получилось то, что понравилось всем. Кертис помнил, что даже его строгий отец первый раз одобрил его творчество, пробормотав, однако, что он все равно должен стать спортсменом и никак иначе. Кертис тогда даже с ним не спорил, хотя он именно тогда твердо решил, что его жизнь будет связанна с музыкой. Сейчас же его от родного Нью-Йорка отделало приличное расстояние. Парню хотелось сейчас с кем-нибудь поговорить, но коридор, по которому он шел, был пустынный, по крайней мере, ему так показалось. Кертис сел на подоконник окна, хоть это так не любили коменданты и преподаватели, и продолжил слушать музыку, параллельно думая об идеи для  новой песни.

+1

3

Какого черта я тут делаю..ах да я же идиотка- хмыкнула Элис..направляясь в сторону расписания..сказать что у нее было плохое настроение, это не сказать ни чего..оно было отвратительное..вместо того, что бы прохлаждаться в Испании и заниматься тем, чем душе угодно..она в колледже, а ведь по ее прекрасным планам колледжа не было.
Будь проклято слово компромисс- закатила глаза Элис вспоминая тот день, а точнее ночь, когда и состоялся грандиозный скандал по поводу ее дальнейшей судьбы…и вместо того, что бы хлопнуть дверью, Элис пошла на это самый компромисс, дабы не портить и без того плохие отношения с родителями. И вот она тут..здравствуй Моргано….Есть конечно в этой куче минусоыв и плюс..колледж находится за много много километров от Парижа, а значит и от родителей, можно сказать этот самый плюс мог перекрыть многие минусы, но легче от этого не становилось Картер по прежнему считала, что первый курс самое ужасно, что может случиться с человеком.
Она стояла около расписания пытаясь понять, что к чему.
мозг умер..вообще

Отредактировано Alice Karter (2009-09-21 20:36:37)

0

4

Послушать музыку в тишине парню так же не удалось, на этот раз помешал собственный же мобильник, дисплей которого загорелся ярким огнем. Кертис нехотя посмотрел на экран. Смска, интересно кому это не спится Кертис быстро пробежал глазами по тексту. Сообщение было от его лучшего друга детства Майка. Майк как всегда вовремя подумал Кертис, все же обрадовавшись, что друзья помнят о нем. И как может быть по-другому ведь они как родные братья. Черт, как здесь темно шепотом выругался парень, спрыгивая с подоконника. Он только сейчас заметил, что уже поздно и пора идти к себе, хватит шататься по учебному корпусу, за следующие четыре года ещё успеется. Кертис все же вспомнил, что пришел сюда посмотреть расписание, листок с которым он уже где-то успел потерять. И перед тем как покинуть учебный корпус побрел к доске с расписанием, по пути отвечая на смску. Так как было уже поздно, в коридоре было темно и Кертис все свое внимания уделял маленьким буковкам на дисплее, он не заметил стоящую у расписания девушку и буквально врезался в нее. Столкновение было неожиданное для обоих, девушка, увлеченная изучением расписания, тоже не заметила приближающегося парня. Ну просто замечательно - раздраженно подумал СиДжей, глядя на то, что осталось от его мобильника, который выпав у него из рук с грохотом ударился об пол. Второй мобильник за месяц - продолжал злиться он, вспоминая о том, что совсем не давно забыл свой сотовый телефон где-то на пути Нью-Йорк - Моргано, а теперь и разбил новый. Кертис перевел свой взгляд на девушку, которую он должно быть сильно напугал. -Извини - все же решил извиниться парень, хотя это прозвучало так, как будто он сказал нечего было стоять на середине коридора. И дело было не в том, что Кертис хотел нагрубить незнакомке, а в том, что сказывалась злость на себя за то, что он угробил ещё один сотовый телефон, потеря самого телефона не была так ощутима, как потеря всего справочника с номерами, и усталость после долгого переезда и шумной вечеринки.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » One episode of student's life