M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I wanna make you sing...


I wanna make you sing...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата: 27.12.09
Действующие лица: болваносы будущей группы (Кейнс, Линч, Дженнингс, Данн), +/- любые желающие, которые имеют какое-либо отношение к музыке.
Либретто: конец зимней сессии, еще пару дней и студенты могут разбретаться по родным домам, где всех ждут каникулы. Четвертый курс досдал последний экзамен, договорившись вечером встретиться в малом концертном зале. Тут то все и начинается..
Параллельные события: кто-то готовится к последнему экзамену, а кто-то уже расслабляется.

+2

2

Какой ужасный день, какой ужасны день.. Такую песенку бы напевала себе под нос Арлин, если бы её волновал завтрашний экзамен. А её... Он, разумеется не интересовал, поэтому оставалось как всегда надеяться на её любимую импровизацию, благодаря которой она всегда и выживала в этом мире.
Сделать вид, что знаешь каую-то тему и вешать лапшу учителям на уши, создавая видимость причастности ко всем моментам Джексон всегда могла, ей это чаще всего удавалось на отлично.
- Работа? Давай ты будешь Саной Клаусом в каком-нибудь торговом центре? - вспомнился фильм с Халк Хоганом, где тот изображал силача Санту Клауса. Но отбросив все эти мысли куда-то на заднюю извилинку головного мозга, Арлин усмехнулась.
- Какое милое признание. - усевшись поудобнее на спине Дженнингса, парировала Арлин и потрепав прическу Кристиана.
- Получите приз, мистер! - чмокнув парня в щеку и обняв за шею еще крепче, процидила Арлин. До губ просто неудобно тянуться. Правда войдя в зал сразу же захотелось спрыгнуть со спины Кристиана, проскакав к зрительным сиденьям, где можно было поваляться и отдохнуть. Кстати сказать, в последнее время она только и знала, что разваливаться на сиденьях малого концертного зала. Театральных постановок пока не было, что её очень и радовало. А ребята здесь появлялись все чаще и чаще, наигрывая на инструментах что-нибудь из классик.. либо не совсем из классики, конечно.
Расцепив руки с шеи Кристиана, Арлин приземлилась на ноги, отправляясь на "полежанки" первого ряда, Плюхнувшись на крайнее место, Джексон довольно вытянула ноги на соседние сиденья. Кажется теперь онабыла готова слушать всех и вся.

+1

3

Он не долго блуждал по коридорам жилого крыла, всего-то и стоило.. отыскать Линча и послать его в концертный зал, но простите, он младше чем Бренд, Мэтт и Крис, а у них кажется еще и экзамены.. Мелкий, ха-ха! Кейнс понятия не имел, чем занимается Кристиан в данный момент, но то, что он готовится к последнему экзамену.. Это вряд ли.
Приоткрытая дверь. Кажется, его опередили.. И если это не Мэтт, то вероятно Дженнингс. По крайней мере судя по тому, что сейчас он долбил в свою барабанную установку. Полон энергии Дженнингс, хм, это только на руку.
- Кто тут уже долбится.. - проходя между рядами сидений, прощебетал Кейнс, прекрасно понимая, что Крис мог его даже и не слышать. Что тут поделать, они часто забываются, играя на своих инструментах. Даже сейчас, поглядывая на рояль, размещенный на сцене слева, Брендон улыбнулся. А затем, пройдя к первому ряду зала, Алан хмыкнул. Его даже не удивила, расслабляющаяся на сиденьях первого ряда Джексон. Она почти всегда тут и почти всегда в разных костюмах. Однажды здесь расслаблялась в гриме трупа невесты, они вероятно со Стам часто экспериментиуют. Вспомнить даже.. боевой раскрас Алекс в лагере.
- Ладно хоть не в костюме какого-нибудь черепашки-ниндзя, мелкая, вали готовиться к экзамену! - подойдя к Джексон, Кейнс довольно удачно потрепал её волосы так, что все локоны выбились из прически Арлин, зато, теперь можно было и расслабиться. Хотя бы дождаться Мэтта, что ли.

+1

4

Будущая звезда рок сцен? Простите, просто звезда сцен, будущая. Проследив за бегающим Дженнингсом, что спешил к барабашкам, Джексон улыбнулась. А Кристиан с маньяческим выражением лица поглядывал на свою барабанную установку, тут же усаживаясь и начиная отстукивать свою партию.
- Вероятно-вароятно. - передразнила девушка парня, довольно зевнув. Хотелось спать, но она не торопилась, предпочитая провести это время здесь, в кругу друзей, с парнем. Ведь.. Уже завтра она должна была улетать в Англию, билеты были куплены, а отправление самолета уже вечером завтрашнего дня.
Неизвестно откуда нарисовался Кейнс, что послал её готовиться к завтрашнему экзамену.
- Отстань, Кейнс! - проныла девушка под нос, поправляя свою суперскую прическу, с которой она ходит итак ежедневно.
- Я буду действовать тебе на нервы, гад. - гоняя задницу Алана от сиденек первого ряда, кажется он желал расслабиться, но Арлин упорно пинала Брендона, не давая ему усесться на места.
- Иди работай! - безумно довольная собой и своей победой над Аланом, Арлин вновь продолжила расслабляться, поглядывая на сцену.

0

5

А вы не ждали? А я приперся! Аах, вы ждали...ну, тогда "упс".
Кристиан Линч ввалился в концертный зал в полной гамме положительных и приятных эмоций, и даже не спрашивайте, чем он занимался до сего события. Ведь теперь он точно "занятой парень", и палитра его внутренних эмоций и занятий растянулась красками немного в другую сторону, но, кстати, как оказалось, в достаточно приятную.
Крис тряхнул головой. После всяких там времяпрепровождений со всем нам известной девушкой-неплохой-художницей-Холли-Спайк, Линч стал слишком часто употреблять у себя в мозгублизкие у художественным сравнения и эпитеты.
Но ладно, все же дело не в этом. С Леденцом все было почти прекрасно, а поэтому Кристиан находился в самом удачном для всех его окружающих расположении духа. Он быстрым шагом прошел к первому ряду, можно сказать, даже добежал до туда. И, не успела Арлин заметить, как парень немного подпрыгнул и уселся на спинку кресла сверху, поставив ноги с обоих боков самого сидения.
- Арлишкаа...ты готова к экзаменууу?! - мило проворковал он, норовя получить от девушки в глаз. Но ведь и правда, завтра им обоих яркой полночной звездой горел последний экзамен.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I wanna make you sing...