M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Прости, прощай.


Прости, прощай.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дата: [1 августа 2007 г]
Действующие лица: Juno DanCover, Dominik Veling
Либретто: [Аэропорт. Сумки Ника уже сданы. Парочка сидит в кафе и завтракает. Самолет улетает через 2 часа.]

0

2

Ник сидит с Джун в кафе. Парочка заказала весьма вкусный завтрак.
- Ты сегодня прелестно выглядишь. Как всегда, - улыбнулся Ник и взяв макчикен поднес к губам девушки, - Попробуй, очень вкусно.
Джун для Велинга занимала всю жизнь. Он очень мало проводил с ней время и был доволен этому. Конечно без женского внимания не обходилось со стороны других, Ник больше чем флирт не позволял себе. Да и мужское внимание к его девушки так же доставляло удовольствие. Если его девушка нравится всем, значит Ник король, хоть и не Англии. Через два часа он улетал. Ник знал что надолго, но не знал на сколько. Глядя в её глаза, он не мог сказать что не на неделю, не на месяц. Может это любовь? Хотя врят ли на это Ник способен.
- Наши отцы едут на очередную встречу или опять погулять? - да, их отцы лучшие друзья. Они спят и видят, ну во всяком случае отец Ника, чтобы парочка поженилась, - А то моя мамка планирует уже разорять семейный бюджет в магазине.
Усмехнувшись, Ник сделал пару глотков колы. Его взгляд было каким-то более открытым и честным, чем в следующие годы. Велинг был тогда более искренним.

0

3

Утро. На удивление солнечное. Джуно как всегда выглядела очень привлекательно и бодро. По ней нельзя было сказать, что она хочет спать, хотя это желание сейчас стояло на первом месте. Ник сидит напротив нее. Странное ощущение, когда перед собой видишь человека, который каждый день не перестает тебя удивлять. Хоть и отношения у них были весьма странные-по крайне мере так считали другие-но ДанКувер был он дорог.
- Особенно учитывая тот факт, что мое тело требует срочно теплой постели.-девушка вцепилась в габургер, при этом забавно сморщив носик. - Фаст-фуд не из самых полезных продуктов питание, дорогой мой. Еще несколько таких завтраков и отрастет у тебя пузо.-конечно, Нику это не грозило. И вообще у него была потрясающая фигура. Джуно не понимала почему ей все нравится в нем. Любовь? Нет. Она была за свободные отношения. Хотя это как водить машину: страшно, пока не умеешь. Научись управлять любовью. Иначе так и будешь всю жизнь скакать из койки в койку, а спать все равно в обнимку с призраком.
- Я не знаю, но уверена, что твоя мама точно потащит меня в какой-нибудь салон- со стороны наверное выглядело так, что будущее детей было уже решено, но пока у Джо совсем не входило это в планы жизни. Да она еще молода!!
ДанКувер улыбнулась, радостно и беззаботно, от чего на щеках появились совсем детские ямочки.

+1

4

- Особенно учитывая тот факт, что мое тело требует срочно теплой постели.
- Я бы не отказался от твоего тела в теплой постели. Естественно рядом со мной, - сказал Ник, продолжая есть мак чикен. Он не был любителем быстрой еды, конечно же обожал когда ему готовят. Особенно необычные блюда, которые Ник не пробовал.
- Фаст-фуд не из самых полезных продуктов питание, дорогой мой. Еще несколько таких завтраков и отрастет у тебя пузо.
- Да я думаю он мне даже пойдет, - Велинг поднял майку и начал осматривать свои кубики пресса, - А вот тебе живот ни к чему, - Ник подвинул её поднос в другую сторону, с улыбкой наблюдая за Джун.
- Я не знаю, но уверена, что твоя мама точно потащит меня в какой-нибудь салон-
- Такое ощущение что мы женаты, - рассмеялся Ник, - Надо будет уехать от родителей подальше, а то они скоро совсем расслабятся и поймут что им все можно. У меня отец уже совсем обнаглел.
Может его поездка была поводом сбежать от чего-то и начать все сначала.

0

5

Джуно звонко рассмеялась, и по всему помещению раздался звук будто от тысяча маленьких колокольчиков. - Мое тельце должно лежать с более надежной личностью. Вот например с ним- игривый взгляд упал на молодого человека с весьма привлекательной внешностью. Заметив то, что девушка смотрит на него, парень сразу заулыбался и подмигнул. Эх вы, все мужчины одинаковы, а мы-девушки-от этого страдаем. Далее ДанКувер снова начала наблюдать за своим, подчеркиваю своим (да, да, она жуткая собственница) Ником. Тот начал хвастаться своим прессом. - Не, нынешнее состояние твоего живота мне нравится. Ничего менять не надо.-Джу успела остановить уезжающий поднос. Как бы он не была против этой жирной пищи, она любила поесть.
- Хорошая идея, кстати-девушка задумалась, представляя, как было бы хорошо где-нибудь на острове, возле океана, на белом песке, и с огромной дружной компанией. - Надо как-нибудь выбраться от сюда.

0

6

Мое тельце должно лежать с более надежной личностью. Вот например с ним
Ник повернулся и посмотрел на парня, про которого говорила девушка. Забавный. Оглядывая кафе, Ник заметил девушку, которой на вид было около 20, но одета она была как школьница. Клетчатая юбка, рубашка.
- Ну тогда я совращу ту девушку, - Ник указал на "школьницу". Двойная измена? Наши отношения прекрасны. Это были первые серьезные отношения Ника. Ведь максимальное время романов было -одна ночь.  А теперь? Они встречаются уже около года, а это что-то значит. Но Ник особо не напрягается. Он планирует еще лет 10 гулять.
Надо как-нибудь выбраться от сюда.
- Может на каникулах зимних куда-нибудь рванем? - Ник улыбнулся, но его взгляд все еще не отрывался от "школьницы". Чулки до колен. Сколько раз она оставалась в классе? Его взгляд вновь проскользнул от невзрачных кед, до расстегнутой пуговицы на блузке. Эту девушку собаки где-то потрепали.
- Ты поела? - спросил Ник допивая колу. Ему надоело уже сидеть в кафе. Понимая что ему предстоит просидеть в самолете около 3 часов, он хотел походить, прогуляться, да что угодно, лишь бы не сидеть.

+1

7

Джуно посмотрела на девушку, которая привлекла внимания Ника. - Если бы ты не встречался со мной, я бы сказала, что у тебя отвратительный вкус. Посмотри на нее. Она ужасна.- нет, это была не ревность. Ну 99 процентов. Вообще она человек не ревнивый, но иногда бывают вспышки по отношению к ее парню, только она об этом не говорит. Он не должен об этом знать. Не в коем случае. В душе Джу надеялась, что все таки Ник всегда будет восхищаться только ею, и смотреть только на нее. Но такого не бывает, сколько бы отношения не длились. - Если совратишь, убью.-девушка провела не малозначимый жест (пальцем по шее).
- Можно и на зимних. - то что Ник не отрывался от той девицы немого начало раздражать ДанКувер, но это скрывалось под маской легкой улыбки и блеска в глазах. - Да, поела.-резво скочив со стула, она взяла Веллинга за руку и потянула на выход. Проходя мимо парня, который привлек ее взгляд, она быстро чмокнула его в щеку и игриво подмигнула. Все таки жизнь хорошая штука, как не крути. Выйдя на улицу, подул сильный, но теплый ветер, начавший сразу же играть с рыжими кудрями девушки. - Куда пойдем, мой герой?

0

8

Если бы ты не встречался со мной, я бы сказала, что у тебя отвратительный вкус. Посмотри на нее. Она ужасна.
- Не люблю однообразие. И красивое и не очень - надо чередовать, - вставая и выпрямляясь сказал Ник. Нет, я бы даже в темноте с ней не познакомился. Повернувшись к табло, он пробежал взглядом по строчкам. Так, мой рейс через полтора часа. Даже больше. Час и сорок минут.
- Можно и на зимних
Италия, Норвегия, Германия....куда? Пока Джун тащила его к выходу, Ник уже был мысленно на Гаваях. Когда рыжая бестия поцеловала того парня в щеку. Да уж. И что мне теперь? Сцену ревности устроить. Парень был удивлен, Но Ник лишь усмехнулся. Только я к этому привык.
Куда пойдем, мой герой?
Ник хотел было ответить ей, но зазвонил телефон. Это был отец. Ну вот опять одно и тоже. Где ты? Еще не улетел? Когда летишь? Счастливо долететь. Звони. Как и предсказал Ник, ему пришлось точь в точь ответить на эти вопросы. Как он меня достал. Увидев недалеко палатку с быстрыми фотоснимками, Ник посмотрел на неё.
- Пойдем сфотографируемся, - и не подождав ответа девушки, взял её за руку и потащил за собой.  Его шаг перешел на легкий бег.
- Нам 2 фотографии, - протянув деньги бабушке, Ник вместе с Джун зашли в эту будку и начали фоткаться. Снимки были разные, но смешные. Через пару минут после выхода им дали две ленты по 10 снимков. Одну Ник отдал Джуно, - Теперь есть фотки на память.

0

9

Джуно скривило лицо и легонько ударила парня в бок. Что выдумал, не любит однообразие. Ха. Далее зазвонил телефон и пока мистер Веллинг разговаривал со отцом, девушка уткнулась носом в его плечо. Как же она не хотела, чтобы он уезжал. Он даже не говорит на сколько. Думаете это справедливо? Конечно нет. А если он уедет навсегда? Самый лучший способ забыть мужчину — найти себе другого. Но Джу даже думать об этом не хотела. Когда этот мучительно долгий телефонный звонок закончился, Ник потащил девушку фотографироваться. О да, это дела мы любим. Поправив свою рыжую копну волос, девушка зашла в "кабинку" и начала позировать..Ладно, кривляться. Все таки в душе она еще ребенок, какой бы ***** сначала бы она не показалась. А может она такая только с Ником? Блин, почему все крутится вокруг него?
Через несколько минут Джуно держала в руках фотографии. Улыбнуло. Взгляд на часы..Почему-то в такие моменты время всегда летит быстрее положенного. Не хочу...-пронеслось где то в голове

+1

10

Ник убрал фотографии в сумку, висящую через плечо.
- А мы тут естественнее, - показывая предпоследнюю фотографию добавил он, - Как два ненормальных, сбежавших из психбольницы, которых перед этим чем-то напоили.
Закончив фразу, Ник увидел грустные глаза Джун. Чуть присев, Велинг обнял её чуть ниже попы и поднял вверх. Ник начал крутится, пока ДанКувер не начала кричать. Этот крик был от удовольствия, а не от ужаса. Опустив свою девушку на землю, Ник обнял её за талию и прижал к себе.
- Я буду скучать по тебе. Очень, очень, - после коротких слов, Велинг поцеловал её, - Вернусь как только будет свободное время, - и вновь Ник её целует.
Мне будет её не хватать. Почему же её со мной не отпускают? Еле оторвавшись губами от неё, Велинг убрал волосы с её лица. Ему хотелось просто молчать и смотреть на неё. Запомнить точь в точь каждую черточку её лица. Ведь она была не очередной девушкой в его жизни, а пока единственной.
- Я люблю тебя Джуно ДанКувер и всегда буду любить, - шёпотом сказал Ник, упираясь своим любом в её, - Время лишь укрепит наши отношения.

0

11

Джуно посмотрела на фотографии, на которой были запечатлены два счастливых человека, пытающиеся изобразить картину "Тупой и еще тупее тупого". Или как то так. - Кстати, а мы хорошо смотримся вместе.- через секунду девушка уже была в объятиях Ника, причем в воздухе. Они крутились..Какая картина, представьте: полный куда-то спешащих людей аэропорт, голос, объявляющий рейсы, плачь ребенка, смех продавцов в Дюти Фри, и молодая пара в центре всего этого. Они словно в другом мире. Рыжая девушка смеется и кричит от счастья, а парень смотрит на нее глубоким полным чувств взглядом.
- Я тоже по тебе буду скучать.- короткий поцелуй, но говорящий многое, - Хоть звони. Обещаешь, что точно вернешься?-Джуно взяла подбородок Ника в свои ладони, проведя большим пальцем по его губам. Сколько они встречаются, а до сих пор каждое его прикосновение, словно открыли бутылку шампанского и по телу разбежались пузырьки.
А потом она услышала то, чего уже ждала долго. Он любит ее, лю-бит! Больше ей ничего не надо. Правда, эти слова запали в душу и снова и снова крутились в голове, а сердце делало Сальте-мартале. - Я тебя тоже люблю

+1

12

Его убили не самолёты…
чудовище убила красота.

Хоть звони. Обещаешь, что точно вернешься?
- Я вернусь при первой же возможности. Думаю что надолго там не задержусь, - Ник думал что легко вылетит. В его планах были проделки, при которых его на 100% выгонят и он вернется вновь в Вирджинию.
Я тебя тоже люблю
Ник промолчал и просто обнял её. Уже было на 10 минут меньше, а Нику казалось что пробежало лишь пару секунд. Доминик мог не садится на самолет, но тогда бы возникли большие проблемы. И без них хорошо.
- Я хочу напоследок исполнить твою мечту. Просто скажи что ты сейчас хочешь? - Доминик хотел развеселить её. Грустные глаза -ей не шли. Рыжая бестия, только не говори чтобы я не улетал. Это не в моих силах. - Могу бабушку ограбить, а могу в фонтан нырнуть.
Усмехнувшись, он оглядел зал ожидания, который напоминал пустыню. Пустыню, в которой хочется зарыться под песок и никогда не вылезать.

+1

13

Так привычно было стоять вот так рядом с ним, слушать голос от которого по всему телу бегут мурашки, ощущать его взгляд на себе. и просто наслождаться присутствием парня. Только терять сейчас его не хотелось.  Почему именно сейчас? Она не знала, что будет завтра, а на сколько он уезжает-неизвестно. Хотелось бросить все и полететь с ним. Но не могла..
Следующие предложение немного подняло настроение Джо. Чтобы такое придумать. Глаза забегали по всему аэропорту, пытаясь найти хоть, что-нибудь.. Думай, что ты хочешь Но в голову ничего не лезло, хоть убей.
  Немного подождав и поразмыслив, рыжая встала на цыпочки, и прислонив губы к уху Ника тихий, щекочущим, сопровождаемый теплым дыханием шепотом произнесла:
- Удиви меня.- немного прикусив его мочку, девушка отошла от Веллинга на шаг и выжидающе скрестила руки на груди.

Когда на город опускается ночь u одuночество манит в объятья,
Я хочу стать твоuм... персонально забытым счастьем.
Плыть с тобой по одной реке, на плоту протuв судьбы теченья Прuжимаясь по крепче к тебе,отдавая себя во имя.

+1

14

- Удиви меня.
- Слушаюсь и повинуюсь, -  так же шепотом ответил Доминик. Отпустив Джун, он оглядел помещение. Так, цветы это не неожиданность. Надо что-нибудь такое, чтобы её ошарашить так сказать. И тут его внимание привлекла одна вещь.
- Я сейчас. Стой тут и никуда не уходи.
Ник обернулся и убежал куда-то. Через 10-15 минут перед девушкой вышли несколько человек. Они просто ставили музыкальные инструменты. Сначала они внимание не привлекли. Но как только они настроили инструменты, заиграла музыка.
Незнакомо, невероятно
Слишком ново, слишком приятно
Делу время и стучит в темя
Что приготовила новая тема

Ник появился со спины девушки. Парень подходил медленнее и медленнее. В его руках был микрофон и он пел. Да! Доминик Велинг умеет петь. Не как оперная звезда и не как рок знаменитость, но нормально. Встав напротив девушки, Велинг взял её за руку.
Мои мысли о тебе лишь, о тебе, да
И сейчас нужна мне победа
Одинокий город спит, отдыхает
За усталый вид отвечает

Сделав маленькую паузу, Ник посмотрел на музыкантов и вновь на Джун. Он видел её счастливые глаза и понимал, что это они оба долго не забудут.  Если я сейчас забуду слова, то я облажаюсь. Но Ник забыл одну строчку и продолжил дальше, пропустив и не обратив на это внимание.
.....
Двери, мосты, подъезды, тротуары
Здесь одной тебя не хватает
Знала бы ты, как сильно скучаю
Мои мысли о тебе лишь, о тебе, да
И сейчас нужна мне победа
Одинокий город спит, отдыхает

Перед припевом, Доминик взял девушку рукой за шею и поцеловал. После быстрого поцелуя, продолжил петь.
Я так люблю тебя, я так хочу тебя
Как воздух и вода, ты мне одна нужна всегда
Поверь моим словам, я всё тебе отдам
Как воздух и вода, ты мне одна нужна всегда

Люди вокруг собрались и наблюдали за этим зрелищем. Девушки снимали на телефоны. Явно хотели потом парням показать. Типо - смотри, а мне ты такого не делал. Главное чтобы Нику такое не предъявляли.
Я так люблю тебя, я так хочу тебя
Как воздух и вода, ты мне одна нужна всегда
Поверь моим словам, я всё тебе отдам
Как воздух и вода, ты мне одна нужна всегда

Допев песню, Ник отпустил руку, в которой был микрофон и с улыбкой посмотрел на Джун.
- Удивил?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lvof7MyOo0Y[/youtube]

Офф: я не фанат Билана, но песня подходящая. У Ника голос по приятнее)

+1

15

И он ушел..Если честно Джуно не ждала чего-то грандиозного. Она посмотрела на часы..До отлета оставалось все меньше и меньше времени. Хотелось закричать "Стоооп". Ее мысли прервали люди, начинавшие играть на музыкальных инструментах. Странно все это. Вдруг до боли знакомый голос начал ПЕТЬ! Знаете, когда в мультиках у героев от сильного удивления глаза вылетают из орбит? Вот что-то подобное произошло и с ДанКувер. Ник, оказывается, умеет петь. Да это  и не самое важное! Девушка приложила ладошку ко рту, все еще не веря в происходящее. Да о таком она даже думать не могла.
Люди собирались вокруг этого "чуда", но Джу этого не замечала. Сейчас был только он, поющий и прекрасный. Причем самое удивительное в течении песни он успел еще и поцеловать! А такое, кстати говоря, не каждый певец может.
Когда песня закончилась, а Веллинг спросил понравилось ли ей, девушка не дав ответа, просто на просто запрыгнула на него, обхватив его ногами, и впилась поцелуем. Нельзя было сказать, что он был страстным или нежным. Все вместе. Вокруг послышались аплодисменты-не каждый день такое увидишь!
- Да ты просто волшебник. Мой волшебник..

+1

16

Них подхватил девушку когда она на него запрыгнула. Его руки держали её за попу и спину. Они целовались. В крови Доминика кровь то останавливалась, то ускоряла движение. Почему он не додумался об этом раньше? Толпа начала аплодировать и Ник немного смутился.  Не каждый день мне аэропорт аплодисментами провожает. Как-будто я знаменитость.
- Да ты просто волшебник. Мой волшебник..
- Я не волшебник, я только учусь, - отпустив Джун на землю, он помахал в сторону музыкантам чтобы те расходились, - Ты первая девушка, которой я пою.
Заставить его петь, кроме душа, никто не мог. А теперь появилась откуда-то смелость. Наблюдатели начали расходится и убирать телефоны, напоминая о расставании. И тут Ник вспомнил про свой подарок. Он неожиданно начал искать что-то в сумке и через пару минут нашел. Он протянул ей небольшую коробочку. Это была простая белая коробочка с красной лентой. Внутри были ключи от новой машины. Неделю назад Ник услышал как Джун восхищалась этой машиной.
- Я не мог обойтись без этого подарка.

0

17

Сказать, что это было приятно-не сказать ничего. Наверное, это невозможно, да и бессмысленно описывать словами. Это можно сравнить, когда вы увидели радугу в дождливый день или вам выпал шанс осушествить свою мечту. Не важно. Это просто называется счастье. Вот так просто.
- Первая и последняя-вернувшись на землю, Джуно пришлось поднят голову, чтобы посмотреть парню в глаза. Да, ростом она не отличалась, природа решила не подарить ей длинные ноги. Но зато спасали высочайшие каблуки.
Ник что-то усердно начал искать в сумке. Любопытство сразу же одолело девушку, а когда он еще достал маленькую белую коробочку, то внутри слвоно взорвали динамит. Ох, до чего же довдит любознательность.
- Тебе почаще надо уезжать-ДанКувер улыбнулась и медленно открыла свой подарок. Не хватало только барабанной дроби. - О Госопди..-то, что лежало внутри было невозможным. Ключи от машины..От той, которую они недавно видели в салоне. Джуно не двигалась, если бы не способность моргать, можно было подумать, что она в коме. - Ник, я не могу..Это слишком.-на щеках появился стеснительный румянец..Да, ДанКувер может смущаться

0

18

- Тебе почаще надо уезжать
Это заставило Ника рассмеяться. Вот она вся правда! И тут она открывает подарок и словно застывает. В чем удовольствие дарить подарки? Увидеть радость на лице. И Ник её увидел. У него было такое же счастье что и у неё. Доминик Велинг предпочитал не получать подарки, а дарить. Хотя сам не отказывается.
Ник, я не могу..Это слишком
- Нет, это не слишком. Моя девушка должна всю жизнь получать подарки, - Ник достал из коробки ключи и положив ей в ладонь, закрыл, - Но главный твой подарочек,это я!
Казалось бы все было прекрасно и они уже забыли о самолете, но тут раздался звук и оператор объявил первый рейс, потом второй, а затем и прозвучал номер рейса Ника. Все, пора. Его вещи уже были сданы в багажное отделение и ему оставалось просто сесть в самолет и улететь за тысячи километров.
- Малыш, мне пора, - он посмотрел на неё с улыбкой. Самолет отлетал через 20 минут, поэтому Ник обнял Джун за плечи и они пошли.

0

19

Джуно сжимала ключи в своей ладошке, и до сих пор не знала как себя вести. Все парни, которые были у нее до Ника, дольше двух месяцев не задерживались, дарили мелкие подарки..Впрочем ничего особенного не было. А тут такое. От этого голова начинала кружиться, а душа танцевала Чиваву.
- Конечно ты главный подарок.- кое-как девушка вышла из состояния астрала, и улыбнулась. Но улыбка исчезла, когда ужасно-занудный голос объявил рейс Веллинг. Черт
И началось самое ужасное..Они шли к воротам. Это было ужасно не приятно, Джу старалась идти как можно медленне, чтобы немного продлить время. -Ой!-она резко остановилась и мысленно треснула себя по лбу. Немного порывшись в сумке, она достала диск,- это не ключи от машины и да же не от дома. Но тоже хорошая вещь. Тут собраны вся хорошая музыка. Когда будет скучно или плохо включай этот диск. А бонус-трэк будет: одно желание, когда мы в следующий раз встретимся.-Джу подмигнула парню,- я ведь тоже могу иногда побыть джином.-и вот они стояли рядом с чертой, которая разделит их на долго. Жалко, что об этом Джуно пока не знала

0

20

Ник взял диск и убрал в сумку.
- Спасибо, буду слушать пока буду лететь, - Ник задумался, - Ну а желание я придумаю такое...ууууу...
Он говорил так, словно он замышляет похищение президента.
И вот его очередь подошла. Ник поцеловал девушку со страстью. Он притянул её и прижал так, что у неё кости могли вылезти наружу. После поцелуя, Велинг улыбнулся.
- Прощай, -  и отпустил Джун отдал билет и прошел в коридор. Через стекла, он бы мог её увидеть. Он мог повернутся и помахать. Но он этого не делал. Ник просто шел вперед, понимая что это конец. Он не вернется обратно, так как самая главная его мечта - уехать из Вирджинии. Когда он прощался перед входом с Джун, он не смотрел ей в глаза, ему было стыдно. Он не мог ей сказать что едет жить в Вашингтон навсегда, что у него теперь другой номер, а ключи от машины были последним подарком. Когда он почти прошел окна, через которые он мог её увидеть, Ник обернулся. Велинг посмотрел на неё и пошел вновь вперед. Через мгновение он уже был в самолете. Сидел в первом класе и смотрел на диск. Какая же я свинья. Убрав диск в сумку, он бросил её на полку над сиденьем.
Самолет начал подниматься и Вирджиния была внизу, а через некоторое время и вовсе пропала из жизни Ника...впрочем как и Джун ДанКувер...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Прости, прощай.