M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Эй ты, осторожней! |


Эй ты, осторожней! |

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: Начало учебного года 2009 |
В кадре: Brooke Cherry, Tony Black |
Либретто: Блэк идет на тренировку, погруженный в свои мысли, на лестнице он вписывается в какую-то девушку, которая роняет стопку тетрадей на пол и одаряет его испепеляющим взглядом...

0

2

Тони нёсся в спортзал, вспомнив что тренировка уже началась, пока он возился в аудитории и Лерой наврное порвет его. Настроение было как всегда не то,что бы хорошее, но думать было некогда, поэтому ТОни старался быстрее перебирать ногами, поправляя тяжеленный рюкзак на плече.
Так, сразу в спорткомплекс...ой,блин,я же не взял форму...уу,придется бежать в общагу..вот это попал.
Он спускался с третьего этажа после последней пары, на повороте не посмортел вперед и вписался прямо в чью-то фигуру. Фигура охнула, Блэк тоже ойкнул после чего раздался звук глухого удара. Когда Блэк разглядел девушку, да это была девушка, которую онвидит впервые кстати, она уже смотрела на него сердито, явно ожидая что Блэк извинится и кинется собирать её вещи. Кроме того он вроде наступил ей на ногу и теперь он еще подогнула колено и схватилась за стопу, визгнув от боли:
- Осторожней! - пробубнил Тони и уже собирался покинуть зону происшествия, когда почувствовал как подножка преградила ему путь, он не успел среагировать и тут же растянулся на лестничной клетке. Как назло он забыл до конца застегнуть рюкзак и теперь половина его содержимого оказалась перемешана в вещами новой знакомой, а дорай часть тетрадей отметилась отпечатками ботинок Тони. Сидя на пятой точке, он поднял голову вверху и процедил:
- Блин,ты что,страх потеряла!? - копчик предательски заныл как наказание за грубость.

+2

3

Тони и так был не в духи, но от такой наглостиу него дар речи отобрало, первое что прищло в голову после её реплики:
- Ах, ты наверное первокурсница?? - вполне логичный вопрос, Блэк рассудил так, судя по всему она не знала его и вообще ничего не знала, раз вела себя так хамски со старшекурсниками, а тем более с Тони, которы славится своей способностью скандалить.
Вобщем-то все ясно. Ну посмотрим как ты загоаоришь через месяок..
С этого момента в голове Блэка родилась мысль донимать  девушку при каждом удобном случае, как он делал это с Джексон. Отлично, новая жертва.
- Так, я понимаю, ты щас хочешь, чтобы я собирал твои тетрадки? - Тони поднялся с пятой точки, отряживая штаны:
- А ты будешь паковать мой рюкзак??? - он посмотрело на пол и с ужасом заметил упаковку презервативов, что   волшебниым оразом вылетела из рюкзака. Блэк замялся, придумывая как бы отвлечь девушку и пнуть их под рюкзак, чтобы хоть не так заметно было. Вот надож е было именно им вывалится:
- Ээ,ладно. - Тони вдруг изменился в голосе и стал хватать её  тетрадки по пути пнув рюкзак, что частично приклыл палевный момент.
Фуух..

+1

4

А счастье было так возможно...
Блэк не успел безпаливно спрятать свое горе-имущество. Да что там, он и подумать не мог, что эта первокурсница окажется такой наглой. Пока он активно изображал, что почувствовал свою вину, девушка опрометчиво вторглась в его вещи, откинула рюкзак и схватила презерватив, явно торжествуя.
Твою мать.....
Блэк закрыл глаза, и стиснул ладони, которые так и чесались отшлепать кого-то по попе, за такие выходки.
- Интересно, куда ты собралась его надевать??На нос??? - засмеялся Блэк, картинно хватаясь за живот.
- Так, отдай быстро. - он сдела серьезное лицо - Отдай деточка, это для взрослых - еще одна ехидная шутка. Но что-то подсказывало Блэку, что он нарвался на пиранью похлеще него самого.
- Отдай... Или это предложение?Смотри, а то я могу прямо здесь на тебя накинуться. - ну наконец-то он спошлил. Честно не собирался, довели. БЛэк хитро посмотрел на девушку.
Все, сейчас обламается... точно. Ответного удара не будет, знаю я этих первокурсниц
Обычно на пошлые шутки девушки реагировали одинаково - морщились и фыркали и уходили,гордо подняв голову. Какие там уж колкости в ответ. Уж очень животрепещущая тема для женской нервной системы.

+1

5

Блэку так и не удалось отобрать у первокрусницы свое имущество, она нагло спрятала его в сумку и продолжила мозговую атаку. Тони конечно опаздывал на тренировку, но попустить такое явно не мог.
Да простит меня Лерой...
Ухмылочка не исчезала с его лица, с каждым новым её словом, Блэк понимал что так просто эта мадам не успокоится и надо применять старые методы:
- Да уж повзрослее некоторых.. - ответил он на укор девушки, а вот фраза про девушку это как удар ниже пояса, запрещенный. То есть теперь игра не по правилам.
Ладно, сама напросилась
- Мм, нуну. А я смотрю ты следишь за мной?? Или с чего такие сведения, с чего ты вообще взяла,чо у меня она есть?
Не обоснованный вывод, девушка видимо далека от реальности,раз думает,что противозачаточные средства это обязательно признак наличия постоянной девушки. да уж,мир стал грязным..И не я тому виной
Так Блэк оправдал себя за свои шуточки, хотя в душе понимал, что вся эта показная напыщенность порядком надойдает ему самому. Но эту игру он должен выиграть из принципа.

0

6

Тыдыщь... Контрольный выстрел в голову. Класс, отменная стерва. Она попала прямл в больное место. Дело в том, что у Блэка была девушка, и в их нынешних отношениях лежала трещина в месте его репутации, и постоянных упреках Мэдисон в том, что её парень не пара ей, что он плохой, что она заслуживает лушего. И представть себе, сздесь нарисовывается какая-то первокурсница, которая по идее ни сном ни духом о Блэке и его характере, и даже при этом, она делает характерный вывод. Тони охватил ступор, возможно это был сокрушительный удар по моральному состоянию, но не по самооценке. Блэк разозлился не на шутку, это задело его, девушка даже не могла понять по чему, она ведь была не в курсе. Но курок спущен, теперь включилась вторая сущность ТОни Блэк - Брут. Старое прозвище нет нет, да вылазило наружу. Парень молча наклонился, взял рюзак, презрительно глянул на первокурсницу, и развернулся на 180 градусов:
- Свободна. - бросил он, пронзительно посмотрев ей в глаза своими холодными, и четко зашагал вниз по лестнице, оставляя кучу разбросанных тетрадей на полу.
Съела, с*чка????
Он все еще чувствовал себя униженным, и было не ясно за кем осталась победа в этой баталии. Блэк шел в спорткомплек и все думал, лицо Брук запонится ему на долго, теперь оно будет всплывать каждый раз при мысли об этом...
Это не конец...ты еще попляешь.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Эй ты, осторожней! |