M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Футбольный стадион]


[Футбольный стадион]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

------> столики...
Пожалуйста, не ийди за мной. Прошу тебя.. Но по закону подлости он все-таки встал. Когда знакомый голос окликнул, Джуно зактив глаза обернулась, и только хотела сказать, что он еще хочет, как Ник протянул ей куртку. Вот дура-то.
- Спасибо-это было сказано очень тихо, больше похоже на бурчание. Все? Все. Разговор окончен. Но почему-то Велинг подозрительно смотрел на нее. - Почему ты на меня так смотришь?-ответ был ясен: парень подхватил рыжую и перекинул через плечо, как мешок с картошкой. - Доминик Велинг, если ты сию же секунду не отпустишь меня обратно, то будешь жалеть об этом до конца своих дней, которые сократятся на максимальный срок, когда мои ноги дотронутся до земли. -тишина..Ник спокойненько шел себе, насвистывая что-то себе под нос. - А ну отпусти меня шрек!-Джуно укусила молодого человека зу ухо, причем сильно. Но даже этот прием не подействовал на него. Через определенный промежуток времени, сопровождаемый ругательствами, иногда в извращенной форме,  взглядами со стороны людей, странная парочка дошла, ну кого то донесли, до футбольного стадиона. И вот наконец твердая поверхность.
Джу сложила руки на груди и огляделась вокруг. - А теперь я жду объяснений.
Девушка нечаянно  вдохнула его аромат и на миг потеряла над собой контроль,ноги стали ватными,руки просто отказывались что либо делать. Но собравшись она сделала серьезное лицо. Да Ник и сейчас  привлекал ее очень сильно, но  она не совершит повторной ошибки Она изменилась: стала очень сложная по характеру,  очень требовательна и стервозна.Но если узнать её поближе она очнеь уязвима,и в плане семьи и в плане отношений.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-23 16:05:19)

0

3

Джуно билась ногами, кусала за ухо, угрожала, но Ник шел довольный. Если привести ассоциацию к нему, то это охотник, который поймал лань и тащил домой.
Как только они пришли на футбольное поле Велинг отпустил девушку. Они стояли прямо в центре, одни.
А теперь я жду объяснений.
- Зачем объяснения? Почему все всегда хотят объяснения? Я сделал это просто, - Ник поднял руки и резко отпустил, - Просто так!
И посмотрев на девушку, он понял что внутри него пожар. Она сводит меня с ума. Как так? С каких пор это стали делать женщины. Раньше от меня в пыл бросало, а сейчас я завожусь? Ник вновь резко подошел ближе. Его руки проскользнули по её талии, а нос уперся в её лоб, так как он был чуть выше.
- Я бежал из Вирджинии и пытался забыть тебя, но ты приехала. Зачем? - Ник просто говорил и говорил, а голос был тихим, - Чтобы вновь свести меня? Чтобы вновь заставить думать об одной?
Ник резко отошел и встал к Джун спиной. Он сейчас нервничал, потому что хотел её. Девушка сводила его с ума и словно играла с ним. Вот дьявол в юбке! Повернувшись к ней, Велинг направился к ней так, словно сейчас ударит ей по лицу и по почкам, но нет. Девушек он не бил. Как только он подошел к ней, то вновь поцеловал. Поцелуй был обжигающим. Ник мысленно хотел её здесь, сейчас и не отпускать.

0

4

Джуно чувствовала себя выставочной болонкой голубых кровей, готовой перегрызть глотку стафордширскому терьеру. Она чувствовала, что море по колено, и небо раскрашено акварелью. Это такое удивительное чувство, которое Бог кладет под елку в особо хорошем расположении духа. Она не станет поддаваться желанию, пожару внутри, обжигающий все внутренности, особенно сердце. Она молчала, он спрашивал, она ничего не говорила, он то приближался, то удалялся, она же стояла на месте. - Если ты так хочешь не вспоминать меня, я могу исчезнуть. Мы не будем видеться, игнорировать друг друга. Мне все равно-девушка смотрела в сторону. Каждое слово вонзалось, словно острие ножа, разрывало все внутри. И вот опять вкус его губ, до боли знакомый, до слез приятный. Хотелось кричать, но не понятно от чего. Джуно оттолкнула его и, немного  похлопав глазами, завелась в ответ. Хочет так, ну значит пусть получает то что хочет.
- Да как ты можешь так поступать? Думаешь я игрушка, которую в любой момент можно достать из ящика?-вот она истерика, вот та обида, которая пряталась все это время. Ее сказка кончилась, и с неба номер семь ее окончательно выселили. - Не хочу!!!НЕ ХОЧУ!!!!! Ты снова пропадешь, я снова окажусь бесхребетной амебой. Лучше быть сильной без тебя, с другим, чем лужицей с тобой. Я не вынесу новых пыток А ты ведь не сможешь по другому, ты же все равно пропадешь, уйдешь, испаришься, выйдешь за хлебом, молоком и исчезнешь!!! -не выдержав, Джу ударила Ника кулаком в грудь

0

5

Ник не ожидал что его оттолкнут, но ждал. Так как сдержать себя уже не мог. Получив кулаком в грудь, Велинг почти не почувствовал, так как его тело было в  форме и что бы Ник почувствовал удар, надо быть мужчиной и не слабым.
-  НУ И НЕ НАДО! - крикнул Ник. Он не понимал что с ним творится. Она отвергает, а он что-то добивается. Почему? Этот балбес сам не знал, - Я не прошу тебя быть со мной! Я вообще тебя ни о чем не прошу!
Схватившись руками за лоб, Ник направился к выходу, отпуская руки. Сделал около десяти шагов вновь повернулся и подошел. В нем все бурлило.
- Ты просто...просто забудь это, - Ник начал говорить спокойно, - Не надо думать что будет потом или было, живи моментом.
Доминик вновь отвернулся, так как глядя на девушку не мог себя держать. Прошло пару минут и Ник просто повернулся и спросил.
- Ты хочешь все начать сначала? Если да, то я обещаю больше не брошу. Если же нет, то мы никогда больше не встретимся и я уеду из Моргано, - Велинг посмотрел ей в глаза, давая понять что он не бросает слов на ветер и направился к выходу с футбольного стадиона. Он шел медленно, надеясь что услышит либо да, либо тишину.

0

6

Джуно не ожидала такой реакции со стороны Ника. Это было не похоже на него, в один момент стало немного не по себе. Может он говорит правду, может это все искренне? Или же это всего лишь способ поднять себя в своих же глазах. Девушка стояла, опустив глаза, пытаясь понять, что вообще тут происходит. - Ник, успокойся..-ДанКувер подняла руку, чтобы остановить порыв парня, но он быстро развернулся и пошел прочь, как вдруг резко пошел обратно. Два сердца бьются в такт любви, два сердца сгорают от непонятной судьбы - Доминик, пойми, это трудно забыть. Ты не можешь все получать по мгновению волшебной палочку. Думаешь после твоей триады, я сразу кинусь в твои объятия и буду жить настоящим? Прости, но ты не прав.-да, это было неприятно слышать, но вычеркнуть из воспоминаний тот день не возможно.
Дальше все пошло слишком быстро, Ник задал вопрос, который поставит тупик любого человека. Джуно не исключение. Он начал уходить, и каждый шаг отдалял его от нее. Сердце твердило одно, разум другое. Все перемешалось в этой жизни. Девушка была среди двух огней, которые требовали быстрого и правильного решения. Закрыв глаза, девушка глуюоко вдохнула
- Ник!-она не знала, что скажет, главное было остановить его.

Отредактировано Juno DanCover (2009-09-24 00:22:58)

0

7

После её слов, до него видимо все равно ничего не дошло. Он просто шел, но вскоре остановился, когда она крикнула его имя. Велинг просто встал и повернулся к ней. В нем уже не было той агрессии и нервозности, он стал спокойным. Порой такое поведение наводило ужас, но те, кто его знали давно не боялись. Так как у Ника была хорошая особенность - быстро отходить.  Доминик никогда не бил предметы, не громил все что видит, а просто остывал. Зачем я давлю на неё?
- Джун, прости меня. И забудь то, что было сегодня, - Велинг посмотрел в сторону и вновь на неё, - Я докажу тебе то, что я стал другим и ты это поймешь. А я подожду.
Велинг повернулся и ушел с футбольного поля. По дороге к корпусу остановился за беседкой и присел на землю. Достав сигарету, закурил. Когда девушка проходила мимо, она не видела его. Просто ему надо было обдумать то, что произошло и принять правильное решение как действовать.
офф: извини, что ушел. Просто меня долго не будет и решил не тормозить твою игру.

0

8

Люди по своему происхождению существа глупые. Они не знают чего хотят, пытаются выделиться из толпы, хотя ведут себя, как свиньи, делают ошибки прошлого, а когда оно их догоняет, пытаются в ускоренном порядке исправить наделанное своими же руками. Людей нельзя понять, хотя они и примитивны...
Девушка осталась одна на футбольном поле, наедине со своими мыслями. Разум отказывался понимать произошедшее, все было, как в бредовом сне при температуре +39.9. Ник ушел, утверждая, что изменился. Верить ли ему? Джуно приложила холодную ладошку ко лбу, хмуря брови, душа скрутилась, как половая тряпка, а от беспомощности хотелось плакать. Более менее успокоившись ДанКувер собрала волю в кулак и медленным шагом пошла в сторону учебного здания. Ветер беспощадно дул в лицо, поэтому волосы все время закрывали обзор, солнце согревало своими лучами, давая надежду на то, что осень будет мягкой. Девушка посмотрела на оторвавшийся листочек, желтый, с красными полосками-этоозначало окончательная точка на прошедшем лете. Джу боялась заглядывать в будущее, планировать что-то. Все может сорваться, как этот листок. Пример? Доминик Велинг
------> куда то

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Футбольный стадион]