M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]


[/Soho/]

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Mey Yang
Новенький. Почти новенький. Он здесь уже полмесяца проучился, правда, эта вечеринка его первая в «заборах» моргано. В прошлом заведении Келлан тоже старался не упускать возможности повеселиться, но атмосфера там была совершенно другая. Девушки были другими, Саманты там вовсе не было. А ведь он даже и не надеялся на неё, зная, что пути их разошлись надолго, ежегодно, не читая всреч летом.
Довольно кивнув, Келлан улыбнулся. Видимо незнакомка точно не первый год обучается в этом колледже и разбирается в людях. Честно говоря, Келлан даже понимал то, что возможно он и не узнает девушку, которая пожертвовала ему (а он очень надеется на это) ремешок.
Что касается сравнения Хэлли Берри с ней, Келлан явно отдал бы предпочтение Хелли, пусть ей уже давно за сорок, но женщина просто великолепная. Даже в роли «рехнувшейся» она выглядит на пять баллов. Улыбнувшись своим мыслям, которые вечно приводили его к рассуждениям на счет фильмов или еще чего-нибудь, Лэнс пожал плечами.
- Келлан Дорваль, я, конечно, не думаю, что мою коллекцию поставят за стеллажами в один из знаменитых музеев Америки, вровень с всемирным искусством, но, тем не менее, кто знает, на что способен твой ремешок, - ремешок-ремешок, ухх. Дорваль едва заметно улыбнулся и продолжил своё высказывание.
- Что касается тебя и Хэлли Берри в образе Пейшенс Филипс, я даже не знаю, кого бы выбрал… – ну, не говорить же, что выбрал бы Хэлли Берри в любом случае, не видать в таком случае ремешка и поцелуя.
- Но в любом случае, с Хэлли Берри в образе Ороро Монро, точно никто не сравнится, в прошлом году видел я одну, не впечатлило. Странная какая-то старая Шторм была. – Помотав головой, отозвался Дорваль. Шторм, с каким удовольствием Келлан может пересматривать в миллионный раз «люди икс», а все ради неё. Ну и фанатизма по вселенной Marvel.
- Ну, так что, пожертвуешь ремешок? Коллекцию покажу позже, как выйдет оформить её на стене в своей комнате, понимаешь, я не успел расставить все экземпляры за две недели, к тому же сегодня намереваюсь набрать кучу реквизитов, вот так-то.  На это нужно время. – уверенно отозвался он, придавая себе более серьезный вид. Конечно, стеллажа с коллекцией еще даже не было, и вряд ли он когда-нибудь появится, но, как говорится, победа любой ценой.

+1

242

Madison Maier
Браян доверительно улыбнулся. Как она вообще могла подумать, что он брост её здесь одну в слезах на растерзание собственным переживаниям:
- Эй, ты что такое говришь?Конечно провожу..Еще и не отделаешь от меня. Пока улыбаться не будешь - не отпущу! - сказал он Мэдисон, поднимаясь на ноги, поправив дурацкий костюм:
- Раз уж праздник не удался ни у тебя, ни у меня, будешь моей Еленой! Какая разница - Елена, Амидала..да? - он заглянул ей в глаза, в который раз пожалев об этом. Да что же она такая печальная???
- Идём, пора двигать отсюда, по моему эта атмосфера действует на тебя неблагоприятно.Скорей-скорей, на воздухе полегчает. - он схватил её за руку, не подразумевая ничего плохого. Ах да, Брай не был в курсе про бешенного брата и бешенного парня Мэди, поэтому ему просто повезет, если они не наткнутся ни на того, ни на другого... Они вместе вышли на улицу, где свежий осенний водух ударил в лицо, охлаждаяя и отрезвляя, словно пытался сдуть все, что произошло в Сохо.
- Ну как, легчее?Хорошо, что у тебя длинное платье, а то мне и накинуть на тебя нечего..не замерзла? - спросил он, наблюдая как съежилась Мейер, то ли от холода, то ли от эмоции. Было грустно на неё смотреть, Брай немного поник, но дал обещание привести Мэи в чувства.

==> Комната Мэди

0

243

Гримерка "Soho"-------->

Мелани прошла чуть-чуть в сторону, стараясь не уходить слишком далеко от сцены, но и не привлекать внимания до начала номера. Итак, пару секунд ожидания, и улыбка озаряет напудренное личико Мелани Уолш, когда раздаются первые аккорды "Thriller", легендарного хита Майкла Джексона и одной из ее любимых песен еще с детства.
Девчонки из Рефлекшнс, все в разных костюмах, собираются в центре танцпола, хотя еще пару секунд остальные ребята не слишком понимают, что происходит.
И тогда девушки начинают танцевать. Джо в центре, а Мелани на своей привычной позиции сбоку, выделывает шаги и движения, улыбаясь и кажется что еще чуть-чуть и она заразительно засмеется.
Но все это танец, от которого черлидерша как всегда получает удовольствие, к тому же такое представление, такой номер заражает энергией и просто веселье. На припевах кто-то из ребят присоединяется к ним, выполняя "знаменитые" движения. Шатенка не задерживает взгляд практически ни на ком из толпы, разве что ищет среди ребят Лео, ну и старается не искать "кое-кого" еще...
Заключительный аккорд, и Джордан снимает маску, кое-где доносятся удивленные возгласы, но Мелани, как и Джо понимает, что Бенкса, для которого наверное и было это предназначено, нет в толпе.
Две подружки остаются на сцене, а Мелани, как и остальные девчонки расходятся на танцполе, поначалу девушка собирается вернуться к Феррере, которого правда еще не заметила среди студентов в зале, но потом решается и перехватывает под руку Лавинью, которая тоже отходит от сцены.
Как бы то ни было, та выглядела не слишком радостной в гримерке, может это связано с русским.
- Ты как? Ничего не случилось? - спросила Мелани, зная, что если этот придурок ей что-то сделал, то ему очень и очень не поздоровиться. Давать сдачи она тоже умела.

0

244

Sam Jennings
Mey Yang
Как бы ни было ему приятно знакомство  Мей, Келлан продолжал надеяться и заглядывать на несчастный ремешок, который вот-вот должен будет перейти в его руки, конечно, ведь он знал, что все пойдет как по маслу. Янг уже снимала трофей и в считанные секунды девушка уже демонстрировала перед Келланом ремешок, словно, дразня его. Можно было бы стащить его, конечно, убежав далеко и надолго из Сохо, вот только тут-то и появилась Саманта, начиная заливать про то, что Мей не отдаст ремешок. Черт возьми. И чего она почти в самый ответственный момент? Когда Янг намеревалась уже передать ремешок в руки Келлана! Дорваль перевел взгляд на Мей и, состроив жалкое выражение лица, тяжело вздохнул, прикрывая глаза. Надавить на жалость.
- Обещаю, что ты увидишь коллекцию трофеев, но только попозже, идет? В комнате пока беспорядок, да и сейчас не самое подходящее время, эдак, через недельку! – просветил в ситуацию он девушку, окинув при этом Саманту снисходительным взглядом, мол, прости, разберусь с Мей и тогда перейду на тебя. Гениально как никогда.
- В моем случае это не игра, так нужно, а объясню, наверное, тогда, когда придешь посмотреть на трофеи. Или не объясню. Ремешка же не увижу… - тихо проговорил Келлан, поднимаясь с дивана и отводя взгляд от Янг. К тому же Саманта пришла, а он так надеялся на то, что Мей таки пожалеет Дорваля. Ведь, иначе, он проспорит. Стоп, а что он проспорит? Они так и не решили, ведь фактически спора не было, было предложение, и даже, если Мей отдаст ему ремешок, по всем законам спора Дженнингс не обязана его целовать, на что бы там не надеялся сам Лэнс.
- Было приятно пообщаться, - намереваясь уйти, заявил он Янг и остановился, как бы не решаясь окончательно уходить. Бинго, сработало, уже в какую-то долю секунды Мей окликнула Келлана и вручив ему ремешок мило улыбнулась, тут же попрощавшись девушка ушла, а Дорваль так и остался смотреть вслед девушке. Наверное, стоило закрыть рот, ведь он уже выиграл спор. Обернувшись Саманте на лице Дорваля отразилась довольнейшая улыбка.
- Ну и кто из нас проиграл?!

+1

245

Прозвучал надсадный гудок, что уже стал традицией. Ровно в час ночи все вечеринки в Сохо заканчивались. Вот и сейчас - свет стал ярче, музыка тише, и студенты принялись понемногу разбредаться.
Обслуживающий персонал ходит по углам, сонно собирая мусор и пустую посуду, или тряся деньги с незаплативших. Того и гляди  - выйдет сварливая уборщица и впаяет шваброй по хребту.
Пора по комнатам.

0

246

Clementine Kowalski
Bart Howard
Алекс засунула в рот карамельку и покачивая ногами захрумкала, она не слышала, что говорит Климентина, но видела по взгляду девушки, что она охмуряет Барта. Ленг перестала хрумкать и расслышала только последнюю фразу Алисы в стране чудес.
О, какой кошмар, я такая надоедливая. Алекс вызывающе обернулась и подмигнула Климентине. Девушка развернулась на стуле, так что бы оставить собеседников за спиной и повернулась к выступающим девушкам. Те зажигательно танцевали под музыку и Алекс начала, что-то выкрикивать в поддержку и хлопать. Ей было весело, хоть она и завидовала тому, как двигаются танцовщицы. Увы, Лекс могла только весло подпрыгивать и дергать в такт головой. Но, все же разгорячившись, она тоже хотела показать свои таланты и спрыгнула со стула. Но Ленг видно не суждено было стать посмешищем и, музыка стихла, а свет погас. Александра схватила коктейль с барной-стойки и отправилась к выходу. От этого Хеллуина она ждала чего-то большего, но она надеялась, что следующий праздник проведет так, как надо. А сейчас она хотела скорее снять туфли и упасть лицом в подушку.
>> Комната Ленг

0

247

Sam Jennings
Проигрыш. Кто знал, что она решится выполнить его уговор? Об этом ведь можно было только мечтать. И было плевать на то, что друзья обзавидуются, ведь его это сейчас волновало в самой меньшей мере, чем ожидание дальнейших действий от Саманты. И он бы не удивился, если бы сейчас их прервали, под каким-нибудь предлогом, пусть, даже, упадет неподалеку метеорит какой-нибудь, но все не должно было быть так просто, как ему казалось на тот момент.
Сейчас он не сводил с неё взгляда, размышляя над тем, что все не должно выглядеть так. Может быть, этот спор ошибка, но в данный момент, когда она встала на цыпочки и потянулась за поцелуем, ему оставалось лишь наклониться. Его губы едва коснулись губ Саманты, и черт знает, кто потянулся за этим поцелуем первым, она, проспорив ему, или он, может быть, мечтая об этом поцелуе. Но, факт оставался фактом, это не особо то, чего он хотел.
Отстранившись в считанные секунды от Дженнингс, Келлан едва поморщился, не то, что ему не понравился этот «легкий» поцелуй, просто… Просто это было необъяснимо.
- Глупый спор, прости, я думал, что ты не примешь его всерьез… - оправдывая себя, отозвался Келлан, пытаясь придать своему виду стороннюю безразличность. Осмотревшись по сторонам, Дорваль улыбнулся, народ из клуба начал постепенно расходиться, да и им следовало, кажется.

+1

248

<------- гримерка Soho

Они растворялись в толпе, только для того, что бы в один прекрасный момент снова собраться всем вместе и зажечь. Из яркое выступление не заставило себя долго ждать. Удачная постановка, сильная хореография и преданные делу исполнители, вот три составляющие успеха любого массового танца. Вот и теперь синхронно двигаясь под бессметную музыку Джэксона, Лавинья получала несказанное удовольствие. Сотни взглядов обращенных в их сторону, уже совершенно не смущали, скорее наоборот, добавляли остроты. В завершении номера Джердан сорвала с себя маску явиви мину свое истинное лицо. Это вызвало у публики гром оваций, а у самой Лавинье мысль о том, что сейчас самое время сваливать.
Но не тут то было. Внезапно рядом с ней оказалась Мелани. Улыбнувшись черлидерше  дежурной улыбкой, Лав спокойно ответила:
- Да нет. А должно было? - загружать Мелли собственными проблемами, ну уж нет. Сама себе нажила, сама и разберусь.
Повернув голову в сторону, она заметила, что к ним приближается Лео. Тепло улыбнувшись брату, он снова глянула на Уолш и сказала:
- Ладно, завтра поговорим. А пока развлекайтесь. На этом она развернулась и растворилась в толпе, вскоре покинув это славное заведение.

-----> комната Лав

+3

249

Melanie Walsh
Lavinia Ferrera

Отлучка Мелани, вызвала некоторое удивление, но совсем скоро девушка вновь появилась в поле зрения, в это же время он заметил и Лав, которая была одета в одно из своих танцевальных платьев.  Странный выбор, и вообще, все сегодня странное.
Девушки планомерно заполняли танцпол и вот из колонок зазвучала легендарная песня Майкла Джейсона "Thriller". Девушки из Рефлекшнс выстроившись в нужном порядке, образовали по среди танцпола танцующий треугольник. Четкие движения и слаженное синхронное исполнение. Уровень, - отметил про себя Феррера и внимательно посмотрел на Лав. Было несколько не привычно видеть ее в таком номере, но мелкая держалась блестяще. Когда номер закончился и девушки стали спускаться, от его взгляда не укрылось то, как Мелани подхватив Лав под руку отвела ее в сторону и о чем-то заговорила.
Не долго думая, Лео направился в их сторону.
Улыбка Лавиньи была встречена подмигиванием, но перекинуться с сестренкой хоть парой слов не получилось, потому как она что-то торопливо бросив Мелли растаяла в толпе.
- Что это с ней? Обычно она любит развлечься на вечеринке, а тут ее и след простыл. Она ничего тебе не говорила? Хватило одного взгляда, чтобы липкая тревога разлилась по телу. И во что ты вляпалась на этот раз?
- Может тоже уйдем отсюда? - спросил Лео беря Мелани за руку. Заручившись положительным ответом, он повел ее к выходу из клуба.
- Я провожу тебя до комнаты.

-----) комната Мелани Уолш

+2

250

Дон Старк

Как только зазвучала музыка, Лана целиком и полностью отдалась звучащему ритму, отлично вживаясь в образ ночного создания из Триллера. Джексон был Богом танц-пола, и сейчас на плечах девчонок лежала большая ответственность. Дэнверс танцевала. Танцевала, не думая ни о чем, забыв о переживаниях, проблемах, обо всем, что могло испортить эту колдовскую ночь. Песня закончилась, танцовщицы эффектно завершили свой номер и разбрелись по залу, продолжая зажигать толпу. А Лана снова испытала необъяснимое чувство потерянности. То, которое приходило так внезапно, и которого она так до одури боялась. Раньше она находила способ спастись – бежать, куда глаза глядят, спонтанно придумывать себе новые цели... Иногда становилось страшно, а что если не к чему будет больше стремиться? Что тогда?
Страх ознобом по телу.
И взгляд находит Дона в оживленной компании. Знак?
Просто знать, что тебя что-то держит, - уже легче. Уже отступает дрожь одиночества. Просто знать, что кому-то ты еще нужна, как спасательный круг. Дэнверс не умеет останавливать людей, подпуская их слишком близко к своему сердцу, проживая их жизни вместо того, чтобы сочинять свою историю. А может это и есть часть ее истории...
- Красавчик, ты держишь слово, - часть истории, в которой она с неизменной улыбкой на губах и всегда готова прийти на помощь, даже если это не нужно. Сопливый сериал, не иначе. – Значит, я должна дать что-то взамен.
Лана подошла ближе к Старку, почему-то сознательно замедляя свои движения и растягивая слова, что, впрочем, придавало им некоторую окраску загадочности.
- Пойдем, герой...
Ничего, что это прозвучало, как некая тень вопроса, девушка уже нашла горячую ладонь парня, переплетая их пальцы и представляя, как его тепло передается ей по венам. Пора было осуществлять их первоначальный замысел, протяжный гудок был почти что знамением, поэтому Ди не торопясь потащила шатена к выходу, в сторону корпуса, по пути пару раз останавливаясь ради очередного обмена теплом.
Иногда она забывает, что ей это тоже нужно.

---комната

0

251

и не нужно было столько ныть и жаловаться, даже если и делала она это про себя. Свет стал ярче, музыка тише - конец очередному празднеству. Клементина хлопнула Барта по плечу (ого, даже не слишком расстраивалась, что придётся выпустить его из своего восполённого сознания.. нет, любрвь, это, конечно, хорошо, но изливаться в своих чувствах он будет другой раз), обратившись:
-Ну чтож, спокойной ночи, спасибо за компанию и за то, что сделал вид что она тебе была, в принципе, не противна, - улыбка, и вот она уже исчезла в толпе покидавших клуб.

---)комната

0

252

Lana Danvers
Дон лишь ехидно улыбнулся, когда знакомая фигурка его девушки появилась на сцене и принялась двигаться в такт музыке. Что он мог сказать сейчас, завороженно глядя на неё? Только то, что Лана походит на нимфу. Она такая хрупка и беззащитная, что желание опекать и защищать крепко поселилось в его больном сознании. Жадно ловит движения, может быть поедать взглядом. Перебор? Может быть. Но это его девушка, пока она не предпочла ему более достойного, более совершенного. А пока лишь его и он без зазрения совести будет играть роль её парня, пока она сама не прогонит. Мысли как-то плавно улетучивались из головы и этот дурацкий костюм супермена стал тесным, невыносимо жарким для температуры его тела. Он нетерпеливо стал переирать пальцами, дожидаясь конца этой пытки для его сознания. И вот она бабочкой уже порхает в его объятия, что-то ласково шепча на ушко. Дон улыбается в ответ, только уже ничего не слышит и не видит перед собой, кроме её улыбки и чувствует только тепло её пальчиков, что уже переплетаются с его пальцами, передавая это ешенное тепло. И сердце бьется быстрее, и жизнь в такие минуты не кажется такой пустой и бессмысленной, может быть в этом его счастье?
- С тобой - на край света - он загадочно улыбается, приобнимаяя её за талию и следует к выходу, рассеяно улыбаясь, потеряв счет минутам. Только её тепло, спасающее от тотальной заморозки, только её губы, только она... А больше и не нужно. Он спокоен.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]