M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]


[/Soho/]

Сообщений 1 страница 40 из 252

1

Здесь проходят все студенческие вечеринки.

0

2

...Погода не особо впечатляла, настроение было соответствующим. Первый, так называемый,  выход "в свет"  в новое, незнакомое общество должен был состояться  здесь и сейчас.  Хэллоуин - самый лучший праздник из всех существующих. По крайней мере, Жак, считала именно так (а чужое мнение для неё особой роли не играло). Потому что  именно в этот день, ты можешь одеть самый безумный и не соответствующий повседневной жизни, наряд. Сделать безумный макияж, и никто не сделает каких-либо замечаний...
Нет, Жаклин никогда не боялась и не сторонилась новых незнакомых компаний и новых знакомств. Даже наоборот. Просто всё усложнялось тем, что раньше она ходила на вечеринки в сопровождении брата и его друзей. Теперь же всё иначе...  Форд надеялась, что сегодня наконец-то встретит  брата. Ведь не виделись они о-го-го как много. Год, если не больше...
Жак знала, старшие братья и младшие сёстры взрослеют, а жизнь меняется. Нет ничего постоянного. Или есть? хотя это не так уж и важно...
Девушка выкурила за самым тёмным углом пол сигареты и, с чистой совестью,  направилась прямиком в клуб. И вот она внутри. Красное свадебное платье и пышная фата... Бледное лицо, чёрные тени.  Карие глаза Жаклин рассматривали каждого и каждую, но пытались увидеть только одного.
Соейр, ну где же ты?!

+2

3

Боль, которую причиняет любовь...
Не описать никакими словами, её можно только прочувствовать (с)

/Вход в Soho/
Тяжесть, боль, его глаза и слова, все перемешалось в мыслях. Глаза были полные слез, но она старалась убрать их ладонями, растирая по щекам. Черт, почему все не может быть легко? Почему нужно всегда искать выход. Жизнь это мозаика и постоянно какой-то детали не хватает, как и в их ситуации, нет спасательного круга. Да и вообще их история слишком печальна, по крайней мере Бри так считала. Ей не повезло, да наверное. Чертов Алекс и не думает появляться. Может она вообще ему не нужна и все эти слова лишь вода? Она что много просит? Просто быть рядом и чувствовать, просто понимать. Не ужели блондинке вообще не реально быть счастливой? И где Лану носит? Ну вот у Бри депрессия, а это ой как плохо.
К черту, я пришла развлекаться.... Вот и буду, все вокруг счастливы, надо хоть вид сделать, что у меня все супер, пускай другие страдают.
Блондинка улыбнулась сама себе и быстрым ходом направилась в уборную. Поправила прическу, поставила на место рожки. Все хорошо, так должно быть. По крайней мере так когда нибудь будет. Правда девушка в отражении была разбитой, слезы лились в две дорожки. Бри открыла воду и плеснула в зеркало... Ну уж нет, так она долго не протянет. Нужно идти дальше. Они не общались же как-то, вот и еще смогут.
Вот Бри вновь сияет и лишь красные глаза выдают настроение, но у нас ведь не конкурс на самую красивую модель, а хэллоуин. Вот Бри и вошла в образ демона полностью. Вышагивая тигриной походкой направилась к бару и заказала ананасовый коктейль. Стала крутить трубочку в руках и посматривать на дверь в ожидании Ланы или наконец Лекса, но только не его... По крайней мере теперь Бри будет все делать, чтобы их дороги больше никогда не пересекались, хватит. Это уже далеко не смешно.

+3

4

>> вход в soho
Gwen Scott
Jacqueline Ford

Форд вскинул брови глядя на Гвен
- Кто тебе сказал, что я буду с тобой делиться? Сойер не делиться спиртными напитками! Особенно когда те в дефиците. парень явно не поддерживает этого выражения "я угощаю". Пьяная девушка - опасная девушка. Не столько для окружающих, сколько для своего обладателя. Проверенно на личном опыте.
- И вообще вы женщины, пить не умеете. Вас надо держать подальше от алкогольных напитков. Хах, Сойер, ты ведь тоже своей нормы не знаешь. У меня есть один плюс в этом деле, я могу благополучно опьянеть. Это как? Это ни кого не трогая. но мысли в сторону, кто-то нагло топчется по ногам Сойера. Зарезать гада! Боюсь тогда придётся перерезать половину Моргано. Есть альтернативный вариант отойти в сторону.
- Предупреждаю за ранее Гвен, здесь обязательно предоставится возможность напиться. Поэтому если вдруг проснёшься со мной в одной постеле, не ори и не делай вид, что не знаешь меня. было произнесено с сарказмом. Но дабы не получи ещё одну пощёчину от милой дамы. Форд пришёл к решению, немедленно занять губы Гвен. Он увёл её за собой в тёмный угол, где и подарил свой фирменный поцелуй. Это могло бы ещё на долго затянуться, если бы Сойер через плечо Гвен, не заметил одну особу, безумно похожую на его сестру. Всё ещё держа в объятиях Скотт, парень стал прищуриваться дабы разглядеть это чудо в красном свадебном платье.
- О Боги! выпустил наконец-то из объятий девушку Какая забавная галлюцинация. Стоп! Я же ещё не пил. Тогда....что она здесь делает? Хотя догадываюсь. Хоть бы предупредили, я чуть дара речи не лишился.
- Чертями вздумали пугать! невольно выкрикнул это вслух, не отрывая взгляда от Жаклин. Когда она таки его заметила, он махнул ей рукой, при этом наигранно и как-то не добро улыбаясь.

0

5

Сохо, его открыли. Это подобно пробившим двенадцать часам на рождество, наконец можнобыло сдвинуться с места и завалиться в клуб, где подготовили мрачную обстановку, специально для Моргано. Специально для нас. Довольно улыбнувшись девушка завалилась в клуб, правда улыбку её никто не видел, как она любиит такие костюмы! Никто не знает кто ты, правда странным было то, что некая черная шторка с белым лицом вручила ей какой-то диск. Может обозналась? Пусть даже так. Хотя нет, возможно её узнали по компании в которой она была, а это значит, что стоит ей уйти от друзей (вместе со Стам) и её никто не узнает. Это ли не шикарно? От мыслей девушку отвлек Дженнингс, что кстати сегодня даже не потрудился с выбором костюма. Впрочем, это девушку не жаловоло, Крис как Крис.
- С каких это пор "улица сезам" выслеживает уголовников за поцелуи с телепузиками? Скорее всего на тебя нападет машина, которая вечно повторяте "телепузики, пора вставать"! - вы даже не представляете как глухо звучал голос девушки в этом костюме?! А как в нем жарко. Все таки не зря. девушка спрятала в пузе телепузика, по совместительству сейфе, дополнительный наряд. Ну и + теперь там еще и лежал диск, что не могло не нравится. Кстати, а какой повод столь замечательного подарка?!
День рожденье! У Джексон он проходил как всегда во всеобщем дурдоме, сегодняшний день не исключение, однако сегодня она не ждала официальных поздравлений, спрятавшись в костюме Ляли.
- Где шляется этот "боооосс"? - протянуто выговорила девушка, расталкивая всех на своем пути, прокладывая себе дорогу к стойке.
- Эй ты, По с идиотским голосом, что у тебя там в пузе?! - ну да, тайник тоже, может Алекс там держит алкоголь? Елси да, то она как всегда супер.

+1

6

Sawyer Ford

Знакомый голос донёсся до сознания Жак, и она инстинктивно развернулась. Нашла таки! Или нашёл? Да какая теперь разница!  Поймав взгляд брата, Форд не мешкая и не раздумывая, понеслась в его сторону. Её переполняла радость, и радость эта была - вселенского масштаба! В подобном платье ходить то неудобно, что уж говорить о пробежках на коротких дистанциях...
Соооооойер!, - улыбаясь своей голливудской улыбкой, Жаклин  не видя ни кого и ни чего - запрыгнула на брата (оттолкнув его собеседницу, которую Жак как-то и не заметила) и поцеловала того... прямо в губы. Жак сделала это инстинктивно и по инерции. Многие не понимали таких трепетных отношений этих родственничков. Ну что тут поделаешь...
Почему-то моментально в глазах Жаклин заблестели слёзы... Столько ожиданий, месяцев, лет и вот он тут. Рядом. Наконец-то "отлипнув" от губ Сойера, Жак взяла в свои ладони его лицо, - -Ну почему ты так долго не объявлялся? Я думала, что  умру там... без тебя...
На губах Форда красовались следы коралловой помады, оставленные младшей сестрой. А та, просто стояла и смотрела в его глаза...
Но, уже через пару секунд настрой, и психическое состояние Жаклин изменилось, и она  резко ударила брата по лицу. Пощечина была не сильной, но вряд ли приятной. Любовь и ненависть…  Подобную двойственность Форд испытывала лишь к брату. Его характер был идентичен её характеру. Стенка на стенку, как говорится…
-Ну и как ты тут? нравится? , - вопрос, пропитанный сарказмом. Как же ей это свойственно…

+1

7

Не успел Мэтт опомниться и получить ответ Коллин на его вопрос, как подбежали Арлин и Стам, а последняя ещё и с кавалером. Не с первого ли курса этот кавалер? Даа, Лекс не перестаёт удивлять всех окружающих. А пока все эти окружающие и сама Алекс болтали, забыв обо всём, Сохо уже и открыли. Обстановочка внутри была мрачной, впрочем, так и должно было быть, так что Данн был доволен, тем более рядом с ним было всё, что можно было пожелать. И это всё опять настраивало юношу на какой-то сексуальный лад. Нет, она безусловно запланировала всё, и Мэтью сегодня не миновать планов Коллин Досс.
Вдруг откуда-то появился ещё и Крис, который, видимо, решил отвечать на вопросы за своего товарища. Что ж, Мэтту было всё равно, ведь он и вопроса-то не слышал, а значит болваносы как всегда приходят друг к другу на помощь, ура. Мм, а ведь у девушки болваноса Криса был сегодня день рождения. Но Арлин, как всегда, решила лишний раз об этом никому не напоминать. Жаль, что на Данне была голова петуха, иначе бы он обязательно беззвучно поздравил подругу с таким великимм праздником.
- Кстати, да. Где этот засранец Кейнс?- сказал Данн и принялся высматривать Бренда в толпе. Однако последнего там пока не наблюдалось.- Либо он что-то планирует, либо он вообще забыл о том, что сегодня Хэллоуин. И я надеюсь на первый вариант.

0

8

---------->>>  вход в клуб

Да...Все как всегда, стереотипы. В полумраке и искусственной паутине, кругом светились скелеты и "головы Джека".... Хреновый праздник... Да и веселья Тиму уже ни как не хотелось.... А с другой стороны.... Почему бы и нет?!?  Он потянул Ками за руку.
- Ну что, красавица, пошли.... Тим начал танцевать, прижимая к себе Ками. Танцор с него явно никакой, но это ведь не главное.... Да и приятно прикоснуться хоть и к замершему, но все же телу симпатичной девушки, хотя шансов с ней ни каких, Ками не "украсит" его вечер, они просто могут веселится вместе, но рассчитывать на что-то большее Тиму не придется.... Интересно, а под этой так сказать "юбкой" трусики вообще прячутся? Куда уж деться от мыслей.... Тим перевел взгляд на заниженную талию и широким поясом юбки наряда Камиллы.
Танцуя с Камиллой, Тим все же перевел взгляд на зал. Той, кого бы он хотел видеть, не было, по крайней мере, он не видел......

+1

9

Jacqueline Ford
Sawyer Ford
-Соой! Что, значит, не будешь делиться? Признайся, ты просто не хочешь, чтобы я тебе с кем-нибудь изменила под влиянием алкоголя, - она прищурилась и глянула на Сойера, - Я умею пить и…знаю меру!
Конечно, Гвен соврала, она ужасно себя ведет, когда пьяна. А на утро вообще ничего не помнит и ведет себя как не в чем небывало, даже если проснется в постели с незнакомым парнем, она просто скажет ему «Пока-пока» и все…они не знакомы, и вообще ничего не было.
-Форд!!! Я…- она не успела договорить, как Сойер занял её губы поцелуем. И все-таки получается, что они разрешил мне пить! Тут парень резко её отстранил.
-Сой…что случилось? – Гвен не понимающе посмотрела на него, - Ты бы видел свое лицо сейчас,…как будто приведение увидел…
- Чертями вздумали пугать!
- Сойер! Да что происходит!!! – заистерила Гвен и глазом моргнуть не успела, как на её парня запрыгнула какая-то сумасшедшая невеста в красном платье и начала его целовать, а потом ещё и пощечину ему влепила.
-Это ещё что такое!!! – у Гвени аж руки от злости затряслись и рот открылся от удивления У них совсем барзометр зашкалил, - девушка вы адресом не ошиблись??? Сойер! Если, ты мне сейчас же не скажешь, что эта за девушка, я накостыляю сначала ей, потом тебе, а потом уйду отсюда!!!

+1

10

Ура, наконец-то всю скромную неформальную (ну не совсем) компанию можно было лицезреть внутри Сохо, где повсюду были всякие страшные декорации и прочее. Ух, дух захватывает. И да, Лекс в последнее время очень впечатлительная, что весьма странно.
- Эй, тыква, пошевеливайся!- Алекс, можно сказать, тянула за собой Дэвида, потому что он пытался рассмотреть все детали интерьера максимально подробно, чем тормозил движение в целом и продвижение кучки друзей куда-то вглубь зала. Ну а тем временем Дженнингс вовсю клеился к Джексон. - Крис, учти. У телепузиков до сих пор кровная месть. Если что-то случится с Джекс - тебе капец! И я не шучу, ахахаха!- в общем, Стам уже полностью вжилась в образ телепузика из группы Кисс и даже говорила наимрачнейшим тоном. Да и с чего ему не быть мрачным? Дженнингс + Джексон, Данн + Досс, да и где-то там был Кейнс + Петрелли, а если пересчитать все остальные парочки в Сохо...Ууу. И что же было у Алекс? Точнее, кто же был у Алекс? Дэвид Доблер, самый странный венгр на свете. Нет, он, конечно, очень милый и всё такое, но не для Стам. Тем более разница в два года всё ещё существенна. Лекс оставалось лишь изредка вздыхать. И не только по причине своего одиночества.
Знали бы вы, на что её подговорила именинница ( так, которая Арлин). Да, Стам тоже хотела чуть попозже сменить костюм, ведь весь вечер быть чем-то плюшевым было невозможно, но Джексон и ко второму костюму подруги приложила руку. Ну не коза ли? А пришлось смириться, ведь сегодня день Джексон. Кстати о Джексон.
- Арлишаа, у меня там запасной костюм, запасная пачка сигарет и волшебная бутылочка с эликсиром молодости.- да, какой-то слишком странный намёк на алкоголь, но Джекс должна была понять.

0

11

Tim Carter

-------- вход в клуб
Улыбнувшись словам, Тима Камилла направилась в клуб. Зайдя в клуб и осмотрев его: везде весели паутины и скелеты и конечно полуночная темнота, которая еще больше придавала ужаса. Класс, организаторы постарались на славу. Еще бы сюда мертвецов так вообще прелесть была бы, усмехнулась она странному своему желанию.
Выйдя на танцпол Тим начал прижимать к себе Камиллу, на что девушка отреагировала спокойно. В клубе было тепло,  да и танец с Тимом давал, о себе знать и Барбадос уже приняла нормальный цвет кожи, но в темноте все равно было не видно.
Танцуя Като, уловила, на себе взгляд Тима интересно он уже снял с меня юбку или нет еще? задумалась она, делая вид, что ей все равно. Хотя так и было на самом деле. Побегав глазами по залу ища одного человека можно не искать, его нет. Блин зря только надевала его, хотя ...можно и перед другими покрасоваться. -Тим слушай, ты случаем тут не видел еще одно чудо в откровенном наряде? Поинтересовалась, Като пытаясь отыскать Беллу.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-11-11 21:36:51)

+1

12

Gwen Scott
Jacqueline Ford
- Нет, я боюсь другого, что воспользуюсь твои опьянением тихо ржём представляя себе это.
- Эй Скотт! Не смотри так на меня, я правду сказал.... о даа горькая правда о Сойере. Вы не знали? Странно, но теперь будете знать.
Чуть позже...
Ты бы видел свое лицо сейчас,…как будто приведение увидел…
- Хуже. Я вижу смерть, что пришла по мою душу глаза приняли шарикообразную форму, когда красное платье побежало в сторону Сойера...
Он бы удержал Гвен, безусловно удержал, но не успел. На него наглым образом запрыгнуло адское дитё. От чего появилось ощущение дежавю. Боже за что караешь. Второй раз за день терплю подобное от адских существ. Надеюсь у этой хоть нет опасной вилки. Сойер мягко говоря офигел, сначала от увиденного, потом от почувствованного. Он наигранно улыбнулся. Куда бы мне от всех спрятаться? Ведь куда не залезь, везде найдут. Надо было как Джекс, нарядится телепузиком. Эхэхэй! Сойер Тинки-Винки!
- Я тоже рад тебя видеть наконец то с него слезли, ибо уже сил не было таскать на себе всякого кто пожелает. А потом что? Что потом? Который уже раз его сегодня бьют по лицу. Ещё немного и его терпение лопнет.
- Да вы что все сговорились что ли?! Вот сейчас не посмотрю на то, что ты девушка и как дам! замахнулся на Жаклин, но это была всего лишь игра. Он часто так делал.
-Это ещё что такое!!!
-Тихо Гвени, тихо. Я прекрасно знаю что ты можешь, но не стоит, поверь мне. на лице появилась нежная улыбка, он смотрел в глаза Гвен, как бы мысленно её успокаивая. После чего только рискнул её обнять, так как до этого её жутко трясло от увиденного. Сойеру да же на какое то время показалось, что Скотт сейчас порвёт их обоих.
- Этот чертёнок в свадебном платье. Моя, как бы странно это не звучало: сестра. Заметь, родная. поднял указательный палец вверх. Их же ещё надо познакомить наверное?
-Кхем....Гвен Скотт, моя знаменитая девушка. Жаклин Форд, моя как ты уже поняла, сестра. похоже к Фордувернулся старый статус "нянька".

+1

13

" Чудо в откровенном наряде", да таких хоть отбавляй! Куда не глянь! Одна краше другой. Создается впечатление, что девушки ждут целый год, чтобы был повод и оправдание вырядиться как можно откровенней.
- Смотря, что ты подразумеваешь под "откровенным нарядом". Как по мне, здесь вообще мало тех, что еще на показал свое белье, ну или покажут...еще не вечер.... Я не удивлюсь, если кто-то явится в костюме Евы. Ну чем не наряд?!?  Тим улыбнулся, опустив взгляд на бюст Ками. - А какой тебя наряд больше интересует?
Тим провел рукой по оголенной спине спутницы и резким движением развернул ее спиной к себе.  Тим придерживал девушку за берда. Ее бедра выписывали круги в воздухе, да и алкоголь в крови, говорили о том, что жизнь по своей сути может быть прекрасна.
- Если будешь продолжать в том же духе, я за себя не ручаюсь.... Прошептал на ухо Тим, наклоняясь в Камилле.

0

14

Let's play a game.
Let's pretend for a second
You don't know who I am
or what I do...

В последнее время Анита Блейк по каким-то непонятным окружающим причинам выпала из жизни колледжа и куда-то пропала.  Как-то вот так вышло, что все ее контакты с друзьями резко оборвались, шумные вечеринки гулянки кончились и остались только пары, которые она молча отсиживала каждый день. Может, весь октябрь выпал для нее слишком дорогой монетой или же наоборот, был разменян мелочью на всякие пустяки... Как бы там ни было, вечеринка на Хэллоуин была отличным поводом "выйти в свет" и покончить со своим затворническим образом жизни.
Она незаметно втекла в общую массу разряженных студентов в красочных и впечатляющих костюмчиках. По правде говоря, Анита и правда иногда умела казаться незаметной... Но, пожалуй кроваво-красный костюм балерины, состоящий из красного платья и таких же кровавых пуант все-таки немного привлекал к себе внимание. Когда настал момент выбирать костюм, Блейк, долго не заворачиваясь, перевернула все свое старое барахло и отрыла этот костюмчик с тех времен, когда ей было 17. Кажется, тогда в последний раз она стояла на пуантах, после чего раз и навсегда изменила балету с хип-хопом.
Однако, сейчас это не имело никакого значения... Умостившись около барной стойки с патологоанатомом Блейк в очередной раз отметила про себя, что ей бы он больше пошел... Зато, Блейк на пуантах - экзотика. Потягивая молочный коктейльчик из трубочки, Анита скучающим взглядом оглядывала всю нежить, собравшуюся здесь. - Надо было взять пару осиновых колов, связку чеснока и крестов побольше...  Я была бы неотразима. так бы и выпотрошила их души с кишками на изнанку.. Хахах... Я просто ангел. Мне только самого черта для счастья и не хватает..- И по привычке она чему-то ухмылялась. Чему? Пожалуй, простым смертным, приведениям, трупикам, вампирам, ведьмам и прочей утвари не надо было это понять. Как бы там ни было, сегодня маскарад. Время прятать лица под масками и время срывать эти маски. Давайте сыграем в игру «истина-ложь»?

Отредактировано Anita Blake (2009-11-11 22:06:19)

+2

15

Tim Carter
-Ну посмотри на мой наряд, а то что я ищу должно быть еще откровенней ,ответила Камилла с улыбкой на лице .Что, что но вот Белла могла надеть то что называется  «скромность в ауте» или скромность в отпуске. Камилла и Белла всегда могли выделиться из толпы своими нарядами, особенно если это касалось, какого ни будь праздника.
Меня сейчас вообще интересует, где мое чудо скромности ходит, соврала она, чтоб не затруднять и так уже испорченный вечер парня.
Танцуя, точнее вытворяя грязный танец. Резко развернувшись и оказавшись лицом к лицу – Ну ты постройся себя контролировать, а то я могу же и уйти в  легкую,- прошептала Като в ухо Тиму.

0

16

Camilla Bаrbados

-Ты меня пугаешь? Ехидная улыбка расплылась на лице парня, при этом брови взлетели. Ох, не пугай, детка, не пугай! Пуганый!  Ками резко развернулась, и теперь руки Тима блуждали , можно сказать, так бы на спине девушки.
- Контроль возможен только с твоей помощью.....
Так! Остановись! Скомандовала совесть. Тебе только этого не хватало... Уже забыл Энди, теперь тебе нужна другая?!?  И улыбка потихоньку начала уходить. Глаза опять направились в толпу, но ее не было видно.
- Извини. Тим отстранился от Ками. - Я на минутку. А не то вон чудо ты ищешь? Тим указал на девушку ну уж больно в откровенном наряде. - Ладно, мне нужно сделать звонок, закажи себе что-нибудь у стойки, и я вернусь. Тим подмигнул, чмокнул Ками в висок и отошел в угол, чтобы можно было сделать звонок.

0

17

Sawyer Ford
Gwen Scott

- Я тоже рад тебя видеть  
Да что-то не очень заметно, братец! , - Жак еле сдержалась, чтобы не воспроизвести эту мысль. И правильно сделала. Похоже, Сойер сегодня был не очень расположен к подобным встречам и разговорам.
-Вот сейчас не посмотрю на то, что ты девушка и как дам!, - в это же мгновение Форд замахнулся на сестру. Но она даже и не думала уклоняться и защищаться. Жаклин уже знала наизусть все его приёмчики. Сойер, несомненно, может ударить, но не по лицу и не сильно. Ну давай. Рискни. Жак будто издевалась над братцем и лишь коварно улыбалась.
-Это ещё что такое!!! девушка вы адресом не ошиблись???
И вот только сейчас Жаклин заметила девушку, находившуюся в предельной близости от неё. В её глазах можно было прочитать ненависть и что-то похуже...
-Нет, нет. Я никогда не ошибаюсь..., -  Как ни в  чём не бывало, Форд принялась поправлять свою фату.
То, что сказал братец - удивило и очень ошарашило Жаклин. Чего чего чего ЧЕГО?
Сестра вопросительно покосилась сначала на брата, затем на ту самую Гвен. Хм... на внешность вроде ничего, губы красивые, но.... Как, - Как ты мог?!, - Голос Жаклин понизился до шёпота и смешался с удивлением. Обида? Ревность? Здесь было всего понемногу.
Она понимала, что устраивать истерики в этом случае - ненормально. Сами посудите: он брат - она сестра. Семья, не более. Но всё равно, больно. Бывает же такая... семейная ревность... Тем более если учесть, что всё детство они провели вместе.
Краски мира потускнели в ту же секунду, глаза будто погасли. И некогда весёлая невеста теперь стояла и даже не могла пошевелиться. Какая-то частичная парализация... -Я..., - замолчала, подбирая нужные слова, - Что значит твоя фраза: Моя, как бы странно это не звучало: сестра. Заметь, родная. И действительно, всё это выглядело так, что будто Сойер  вообще ненавидит свою сестру и стесняется родства с этой кареглазой бунтаркой.
Гвен Скотт - моя знаменитая девушка... Не-на-ви-жу...

0

18

Jacqueline Ford
Sawyer Ford
Я сейчас порву обоих и дело с концом…вот же блин…. Сойер рискнул и обнял Гвен. Черт, его знает, почему она не оттолкнула его, может, потому что она просто растерялась. Рефлекторно она тоже его обняла. Так стоп! С чего бы это вдруг он меня обнимает? На него только что накинулась сумасшедшая невеста, поцеловала его, а он хоть бы чем пошевелил.
-Сестра? Родная??? – она глянула на неё и не поверила своим ушам, - Хватит врать Форд! Сестры себя так не ведут, черт возьми!
Она истерила чуть ли не на весь клуб, и тут же вырвалась из объятий Форда. Слова его сестры снова повергли Скотт в шок и опять же таки подтвердили её подозрения. Если это его сестра, то я внебрачная дочка Роберта Дениро! Это 100% его бывшая, с которой он таки не расстался.
-Видишь? – она показала пальцем на сестру Форда, даже не смотря на неё, разъяренными глазами она смотрела только на Сойера, - Твоя знаменитая девушка? А это опять же таки твоя не знаменитая уже родная сестра! Ты бы ещё её своей дочкой назвал!!!
У Скотт началась самая настоящая истерика, и она не понимала, что несет.

+1

19

Алекс расталкивая всех, бросилась к подруге, но дикие вопли из колонок пригвоздили её к месту. Голос с жуткими завываниями объявил, что клуб открыт и вся толпа бросилась к входу. Девушку несло вместе со всеми, и она уже не могла рассмотреть богиню в белом платье. Вот черт, они совсем бешенные.
Алекс еле выбралась из потока людей и, облокотившись о стену, попыталась отдышаться. Голубой парик свалился и упал к её ногам. Ну, просто здорово. Девушка оглядела клуб, вокруг были развешаны светящиеся скелеты, сушеные головы и пауки. Как мило Мальвина в склепе, хм, да я так новую песню назову! Девушка улыбнулась, повесила парик на локоть и пошла к бару. Взяв стаканчик  с красной шипучкой, и напевая гимн Хеллуина девушка подошла к стене и стала её застенчиво колупать, придумывая как бы разнообразить вечер.

0

20

Tim Carter
Тим расслабься, когда я найду что, ищу, ты сразу поймешь, про что я говорю, ответила, Камилла одарив его прелестной улыбкой.
Продолжая танцевать и пропустив его слова на счет контроля устала уже я от этого. грустно подумала она. Из раздумий ее вывел голос Тима повернувшись и посмотрев на кого, указал Тим да ну тебя, это не она, сказала Барбадос, пытаясь разглядеть Изабеллу, но почему -то выходило плохо. Ага, увидимся! Автоматически согласилась, Като направляясь уже к выходу из клуба.
---вход в клуб

0

21

----) вход в СОХО

Оказавшись внутри клуба Дмитрий окинул обстановку придирчивым взглядом и расплылся в довольной улыбке, что случалось  с ним не часто. Сегодня клуб походил на Королевский госпиталь. Вся это упыристо-медицинская тема была ему определенно по душе, тем более, что самая красивая вампиресса шагала рядом с ним.
Тематичная музыка и полумрак добавляли атмосфере таинственности какое-то особое очарование. Инцидент с Сиршей был исчерпан, впрочем как их отношения или точнее то, что они оба по ошибке так называли.
Подведя к барной стойке свою спутницу и предложив ей присесть, а после щелкнув пальцами Рокотов обратился к бармену:
-  Воды и четвертую отрицательную для моей спутницы.
Ожидая заказа он внимательно всматривался в лицо девушки. И пусть часть его была скрыта маской, но было в ней что-то знакомое. Глаза, цвета колотого шоколада, тонкие линии скул, прямой нос и чувственные губы. Ты слишком хороша чтобы быть самой по себе, слишком...
Дождавшись напитков, Дмитрий сделал глоток из своего стакана и отставил его в сторону. Когда девушка сделал то же самое, он спросил:
- Потанцуем?

+1

22

Тони вместе с Мэдисон под руку вошел в зал. Жуткая атмосфера если честно. Блэк никогда не любил Хэллоуин и от фильмов ужасов его коробило, а тут полон зал уродов.
- Вот жеесть. Мэди, мне страшно! - засмеялся Блэк, вцепившись в руку своей девушки.
- Неизвестно кому и кого придется защищать. - улыбнулся он, придерживая Мейер за талию. - Ты не запаришься в своем платье? А то если что мы можем легко укоротить его! - пошутил Тони и поцеловал Мэди в лоб. Атмосфера была то, что надо. И этот полумрак. Но даже в полумраке Тони различил силуэт Бри у стойки. Он намеренно свернул в другую сторону, выбрасывая из головы прошедшие события. Который раз. Но Тони заметил, что Бри по прежнему была одна.
Неужели Марьяно не почтит нас своим присутствием?Хм..
Он обратился к Мэди:
- А где Лети?? - разумеется Тони был не в курсе замуток брата Мэдисон и её подруги. - И вообще, сегодня будем веселиться на всю катушку! - Блэк широко улыбнулся, снимая шляпу и кланяясь в сторону какой-то средневековой дамы. А потом схватил Мэди в охапку:
- Ну??Малыш, ты готова прокатиться с ковбоем??? - он залился истерическим смехом, ну тоже своеобразное веселье. И казалось бы все было хорошо. Все, кроме силуэта одинокой Бри.
Ничего, Стоун быстренько найдет себе спутника.

+1

23

I give you my word,
I give you my heart.
This is a battle we've won.
And with this vow,
Forever has now begun...

Ты закрываешь глаза и видишь его. Просто по-другому не может быть. Это образ, который даже с течением многих десятков лет не померкнет; он станет чем-то более существенным и важным. Он - одно из тех воспоминаний, которое под конец кажется сказкой, дивным сном, которое хотелось бы повторить. Но время ушло. Поезд уехал. А часы пробежали много тысяч секунд. И все равно, закрывая глаза, представляя аромат его парфюма, ты не можешь не признать, что только он появляется перед твоими глазами.
Дьявол во плоти. Собственный демон. Призрак, который ходит по пятам, но не пугает, а оберегает. Он может сделать что-то плохое, что-то ужасное. Но ты всегда прощаешь. Просто потому, что он такой. Он не измениться. И если ты хочешь его любить - ты будешь принимать его таким, какой он есть. Будешь ждать ночами, смотря в окно, и ожидая, когда же до боли знакомый силуэт появится на горизонте, а потом бархатный голос прошепчет на ушко хриплое "Привет".
Ты будешь страдать, изводить себя. Будешь убиваться, кричать, что это конец, что ты так больше не можешь. Что это глупо, неправильно, больно. Что ему стоит уйти, убежать, забрать вещи и больше никогда не появляться. В голове возникают жуткие мысли о переезде, о смене имени, адреса. Полном стирании собственной личности со страниц истории. Бывают моменты, когда ты хочешь подсыпать ему яд, задушить его подушкой и задавить автомобилем. Но легкое прикосновение его губ, руки, скользящие по талии, нежные объятия и соблазнительный шепот - все напрочь вычеркивает планы мести.
И ты, вновь очарованная, опять оказываешься в его сильных руках, подчиняешься голосу и думаешь, какая же ты дура. Он ведь любит только тебя. И пусть такие простые слова, как "Я тебя люблю", не сорвутся с его губ, ты знаешь, что он это чувствует. Ты убеждаешь себя в этом, а потом засыпаешь у него на груди. Довольная и счастливая.
А он и правда любит. Только не понимает этого. Не осознает. Боится. Просто не знает, как это - быть тем, кого всегда высмеивал. Его просто нужно научить, просто помочь ему. Может даже поговорить, раскрыть свои чувства. Нужно показать ему, что ты не сделаешь больно, не обидишь. И будешь нежна. Он ведь тоже человек. Немного другой. Совсем другой. Но разве это когда-то мешало?
И когда он так соблазнительно улыбается, стоя посреди большого зала, когда смотрит на тебя своими черными, как темнота космоса, глазами, когда в его руках оказывается маленькая бархатная коробочка, все теряет смысл. Только он. И никого больше.
А сердце начинает биться сильнее, биться чаще, биться так, как никогда раньше. С каждым его шагом в твою сторону в голове появляется легкий туман, все начинается кружиться, а воздуха не хватает. Он дьявол, он демон, он призрак, всегда выходящий из темноты. Но он такой родной, такой знакомый, такой.. любимый.
Приходится впиться руками в стойку, чтобы не упасть, потому что на ноги уже и не надеешься. А он все издевается. Специально замедляет шаг, растягивая эту сладкую пытку. И видно, как в его глаза зажигается огонек страсти и похоти. Да, черт возьми, он такой! Но он твой, и всегда был твоим. А ты его, и всегда была его. Только вы поздно поняли об этом.
- Привет. - Шепчет уже в губы, сладко целуя. Нежно, осторожно и по-новому приятно. - Я скучал.. ma ptite. - И руки обвивают талию Аниты, прижимая девушку ближе к себе, и заставляя Брианну видеть только его спину прямо перед своим носом.

+4

24

Gwen Scott
Jacqueline Ford
-Эй, ты что ревнуешь? он произнёс это шёпотом. Его явно удивила такая реакция сестры. Что бы она, ревновала его к другим девушкам. Да сроду такого не было. Или может Сойер её просто не так хорошо знал, как думал? Бред, он был рядом с Жаклин, всю её сознательную жизнь. Или таки какой-то момент он всё таки пропустил. Возможно она так изменилась за те два года, что они не виделись.
- Чертёнок не дуйся. Женщинам свойственно не доверят нам, мужчинам. Просто Гвен не всегда мне верит. Пора бы прекратить, каждую девушку с которой я флиртую, выдавать за свою сестру. пронеслось в голове Форда, когда Гвен обвинила его во вранье В кой то веки я сказал правду и мне не поверили От взгляда Скотт, парню стало даже не по себе. Гвен закатила ему самый что ни на есть скандал. Раньше девушки ему подобного не устраивали.
- Чёрт возьми я сказал правду!!! таки сорвался. Вся нежность во взгляде улетучилась в один момент, и он стал уничтожающим. Что заставило Сойера его смягчить, не известно.
- Успокойся, я прошу тебя. Не здесь, не сейчас, мы отношения выяснять не будем. Форд ужасно не любил этих разборок на людях. Особенно когда он был непосредственно к ним причастен. Пришлось отвести Гвен в сторону, ибо уже некоторые весьма любопытные люди, начали поглядывать на эту парочку.
- Что мне сделать, что бы ты мне поверила? ровным, спокойным взглядом он одарил девушку.

0

25

Почтил. Совсем скоро, не заставляя себя долго ждать, в зале появляется выгляженный до кончиков волос Марьяно. Почти такой же каким Блэк запомнил его, когда увидел впервые. Идеален, продуман и до жути педантичен. Так он думал. Блэк окинул его презрительным взглядом. Он наверняка был уверен, что эта дурацкая берхатная коробочка предназначена для Брианны. А там... МОжет быть атрибутика для совместной ночи? Блэк выдохнул и отвернулся, не желая видеть как она радостно вспорхнет и кинется ему на шею, осыпая это напудренное лицо поцелуями, заливаясь смехом...
Плевать. Конечно плевать.
Подумать невзначай и вернуться к мягкой и нежной девушке в твоих руках. Глаза Мэдисон сегодня светились особенно ярко, в свете этих мрачных лампочек. Она была единственным прекрасным существом, среди этих уродов точно вышедших из ада. Легкий поцелуй в шею приносит какое-то успокоение. Тони закрывает глаза и чувствует аромат такого знакомого парфюма. Ассоциации рождаются в его голове. И вот уже он совсем не ощущает иной запах, забывает его, даже начинает ненавидеть. В его руках совсем иное счастье, такое хрупкое, ранимое и беззащитное. Он конечно не джедай, но вот пристрелить на коне - легко.
- Твой ковбой будет защищать тебя, пока рядом нет твоего братца.. - улыбнулся Тони, приступ какой-то нежности одолевает его и он нежно целует Мэдисон в щеку, не рискуя опускаться ниже по двум причинам - боль и её страх поцелуев в общественных местах... Он все помнит и заботится, только бы не причинить боль... Но снова взгляд в сторону. Ачто там? И как молнией пораженный. Взгляд цепляется за странную картину от чего брови удивленно взмывают вверх. Сам мэтро перевоплощения обнимает мисс Блейк собственной персоны, что-то воркует на ушко. Немного левее её силуэт. Она тоже видит. Точно видит. Он чувствует как она съеживается от удивления и обиды. Тело напрягается.
Что за...?
- А с каких это пор Марьяно с Блейк завязали дружеские отношения? - удвиленно спршивает Тони у Мэдисон. Они с Анитой все таки друзья, такого поворота Тони не ждал. И он бы сейчас поинтересовался у Блейк - какого чета, после всего, что он ей сделал? Но нет, не это сейчас пробудило в нем эту жажду отмщения. А маленькая фигурка Бри, что одиноко таяла в стороне.
Да как он посмел?!
Блэк чувствует как рождается его гнев. Так медленно наполняя тело, начиня снизу, как сосут заполняют жидкостью. Но он недвижим, ведь каждое движение - компромат. Закрыть глаза и снова открыть, проверяя. Нет, не покзалось. Тони выругался про себя. Но решил не двигаться, пока не увидит реакцию Стоун. Хотя, может и вовсе не шелохнется, он ведь обещал...

+1

26

(---- вход в Сохо

Тупое прозябание на улице подошло к концу и это несказанно порадовало. Доминик скрылся с глаз, а Мелани взяв его под руки игриво покачивая бедрами вплыла с ним под крышу клуба. Морг, сейчас клуб напоминал именно это учреждение. То тут, то там мелькали официанты облаченные в санитарок, а за барной стойкой орудовал патологоанатом. Эффектная стилизация.
- Тот, что работал над оформлением видимо в детстве обчитался историй о Франкенштейне, но  в целом здесь мило. - сказал Лео ведя девушку к барной стойке, - не хочешь чего-нибудь выпить?
Голос Менсона заполнял помещение, люди в костюмах сновали туда сюда, но лишь оказавшись у стойки Лео заметил все туже упырицу в компании Рокотова.
- Выпьешь чего-нибудь или пойдем танцевать?

+1

27

С выражением лица, достойным небезызвестного героя не менее известного мультсериала, так и показывающим «Идите нафиг, я – фея!», да собственно и в костюме феи через весь клуб к барной стойке прошествовала Поппи Арчибальд.
Вы меня сегодня не сможете расстроить, я сегодня просто чувствую себя лучше всех. Хотя, я всегда чувствую себя лучше всех. Только никто так не считает кроме меня, почему-то… – своеобразное мысленное приветствие для всех собравшихся звучало очень даже миловидно и дружелюбно.
Взгромоздившись на высокий стул, «фея» смахнула крылышками стакан со стойки, тут же состроив невинные глазки и пожав плечами, когда бармен оглянулся на нее. Тот вздохнул, а потом видимо забил на выведенную из строя посуду. Пенелопа придирчиво изучила ассортимент напитков. Душа просила легкого игристого вина, центр приключений – русской водки, обстоятельства вынудили обойтись безалкогольным коктейлем с названием под стать празднику: «Повелитель тыкв». Правда, каким образом напиток был связан с тыквами, объяснить девушка не смогла, разве что по цвету.
Сиди себе вот так, потягивай коктейль через трубочку, отдыхай…
Среди людей Поппи уже видела несколько знакомых лиц, но подходить не стала, потому как все были чрезвычайно заняты кем-то еще. Зачем навязываться, когда можно посидеть и подождать, пока подойдут к тебе? Тут-то точно видно, что ты ждешь. А еще можно прикинуться, что ждешь именно того человека, который подойдет… Однако это ожидание стало затягиваться, Арчи уже собиралась заскучать, но, как это у нее часто бывало, отвлеклась на тыкву со свечкой внутри и стала разглядывать весь декор клуба, вовсе забыв, что кого-то ждала.
А ничего так, загадочно, мрачновато… Ну праздник такой… Только я тут такая светлая и милая. А нет, еще вон те телепузики. И вон петух еще… А что с остальными-то? Вампиры? Готы? Мертвые невесты? Я вас умоляю, ну это же Хеллоуин! Или я опять праздники перепутала? А ладно…
У некоторых людей случается словесный понос. У Поппи периодически случался мысленный. Сейчас она витала где-то в облаках, покачивая ногой и явно даже не собираясь занудствовать сегодня. Ну просто не Пенелопа Арчибальд, а… фея.

0

28

<----- Вход в Soho

Все же этот вечер определенно запомниться хотя бы тому, что в кое-то веки Лавинья решила пойти наперекор канонам и вот что из этого вышло. Теперь она шифруется от старшего брата и парня, которого по идее должна бы обходить по большоей дуге. Несмотря на вопиющие недостатки Дмитрия, он ей нравился, но ставить его в известность девушка не собиралась. Ага, знаю таких, сегодня мы белые и пушисты, а завтра суем деньги за шлейку платья, будто рядом с тобой не та, кого ты столько месяцев считал свой девушкой, а дешёвая станционная шлюха, которой такое обращение даже нравится. Винить Дмитрия в бестактности и хамстве было глупым и неблагодарным занятием. А жалеть тех, кому сегодня досталось не было ни порыва, ни желания. Они сами позволил так с собой обращаться, а теперь лишь пожинают плоды. 
Войдя в клуб и сбросив с плеч шубку, которая тут же легла в руки услужливого санитара, Лав идя рука об руку с Дмитрием продолжала лавировать среди парочек и компаний. Оказавшись у стойки и присев на высокий стул, девушка кивнула на карту напитков, предоставляя русскому сделать выбор. Через пару минут стакан с кроваво красной жидкостью стоял напротив Ферреры, взяв его в руки и потянув из соломинки содержимое стакана девушка не без удовольствия отметила, что основной составляющей сего пойла был гранатовый сок. Отставив стакан в сторону и внимательно посмотрев на парня, а после за его спину лав внезапно захотелось смыться отсюда и поскорее, потому как буквально в паре шагов от них находились Лео и Мелани, которые к слову сказать, тоже собирались посидеть здесь.
- Отличная идея, пойдем, - скала Лав и соскользнула с кресла  несколько поспешно.

+3

29

вошли йеее ----->

На самом деле радости Мелани действительно не было предела, поскольку холодина на улице привела ее мысли в полнейший хаос, так что не удивительно, что сейчас девушка была довольна тем, что потихоньку согревается и приходит в себя. Потому что "Уолш в неадеквате" это то еще зрелище, она вечно совершала бредовые поступки безо всякого намека на логику, а последний раз, когда она совершала глупости в подобном состоянии, ее угораздило втюриться в сами-знаете-кого. Короче, в интересах черлидерши было стараться избегать таких ситуаций в дальнейшем.
Не думаю что этот кто-то вообще умеет читать, скорее насмотрелся треша, ну да ладно, хихикнула третьекурсница, соблазнительно проследовав вместе с Лео к барной стойке, если ее еще можно было назвать таковой. ... зато выглядит прикольно, так что... с праздникооом йохууу, снова засмеялась она, оглядывая все это безобразие.
Пить или не пить, вот в чем вопрос. Пожалуй стоило согреться, но вот проблема, алкоголя в клубе не продавали, а Мелани не прихватила с собой заветной фляжечки, так что алкопати пока отменялось, если конечно она не встретит знакомых, готовых поделиться горячительными напитками.
.... пожалуй, жажда пока подождет.... хмыкнула девушка, облокотившись на стойку-стол, а после наигранным жестом протянула руку парню.... ну что ж, мой герой и спаситель, разрешите пригласить вас... пока только на танец, но... мы продвинемся в этом направлении, гарантирую, растягивая слова проговорила черлидерша, и заполучив руку (пока без сердца хД) Леонардо, попятилась назад, тащя парня на танцпол. Но плохая идея двигаться спиной в толпе народу, да, потому что "БАЦ", они не преминули столкнуться с кем-то. .. ауч! черт! сорриииии... девушка обернулась посмотреть, с кем там они не разминулись, и слова извинения застряли в горле. Рокотов. "Мда, это просто невезуха какая-то, видеть эту рожууу..... лишний раз". че ты застыл как дерево? Исчезни с дороги...

+1

30

Lavinia Ferrera
Melanie Walsh

Инициативная, но не навязчивая... Как кое дивное и на редкость удачное сочетание, - думал Дмитрий прикидывая в уме варианты выяснения личности мисс Эсме. И некоторые наблюдения уже начинали складываться в своеобразную картинку. По осанке и плавности движений, можно было смело сказать, что перед ним танцовщица. То, что она не кидалась на него и не вопила дурным голосом, как последняя неврастеничка, все, о чем на болело, свидетельствовало в пользу того, что она с ранее не пересекалась настолько близко. В итоге сложив воедино все свои умозаключения Рокотов получил следующую картину: перед ним девчонка, предположительно первокурсница, которая шикарно двигается, дорого одевается и потрясающе пахнет.
- Что это за духи? - как бы между прочим спросил Дмитрий склоняясь над самым ухом девушки. Двигаясь в так звучавшей музыке и прижимая к себе ее стройное тело, он ощутил даже сквозь одежду крохотную неровность в районе пупка девушке.
Так, ещё можно записать на подкорку то, что Эсме носит пирсинг. Мда, а вот это факт добавил пищи для размышлений, выводя в голове целый модельный ряд возможных кандидатур. Остается воспользоваться ещё одним способом идентификации.- с этими мыслями он подался вперед и накрыл губы девушки своими губами. Но кропотливой процедуре выявления нагло помешали.
Кого я вижу, мочалка Уолш, - с неприязнью подумал Дмитрий и окинул девушку презрительным взглядом.
- Я? - с издевкой поинтересовался он, - или это ты сбилась с центровки? Оно и не мудрено, при таком количестве настройщиков, - это было грубо и низко, зато правда.

+2

31

---вход в сохо

Don Stark

- Пока ты рядом, у меня все будет хорошо. Только не отпускай.
Сердце девушки совсем не успокоило свой бег, наверное, только ускорилось, когда слух уловил слова Дональда... Кто-то всю жизнь мечтает такое услышать, а ей... просто повезло? С трудом верилось, что она может вызывать в ком-то подобные чувства, она привыкла всю жизнь оставаться на лавке запасных. Но сколько же недоверчивой, пугливой, но все равно такой светлой радости они принесли. Всего лишь слова, но обладающее такой поразительной силой. Она просто посмотрела ему в глаза и улыбнулась, разрешая себе хоть раз безоговорочно поверить и не думать о правдивости слов, съедая себя сомнениями.
- Не отпущу, - мягкий голос шепотом на ухо, и еще крепче объятия. И испуг неведомой природы: то ли от неожиданности, то ли от сказанных слов... Открытие клуба, как спасение, словно знак, что можно снова надеть маски.
- Я бы выразилась иначе – устроим им адский прием, - девушка кивнула и вместе со Старком вошла внутрь помещения, снова невольно вздрагивая от устрашающей обстановки. А говорят, Хэллоуин детский праздник. Тогда я очень нервный ребенок.
- Еще одна такая неожиданность, и я попаду в психушку, - Лана весело засмеялась, разглядывая обстановку. Все было так чертовски по-хэллоуински, атмосферно, но рядом с ней был настоящий фантастический герой, значит бояться нечего. Спишем все на небольшое опьянение алкоголем и ароматом парфюма самого Дона, ведь Дэнверс озвучила свои мысли.
- Но мой Человек-Факел спасет меня от любых злодеев, верно? – Заговорщицки поглядывая на лицо парня, Ди увлекла его в сторону от посторонних глаз, чтобы подарить себе еще одну минуту сладкого забытья в крепких объятиях. Она так соскучилось по нежной силе поцелуев, головокружении... Вот и сейчас, увлекая губы парня в плен своих, брюнетка млела от ощущений, мечтая, чтобы этот сладкий момент и сам поцелуй не заканчивался. Но время летит быстро, а смерть от нехватки дыхания не в ее стиле, пусть и очень романтична. Ей было так хорошо с ним, будто она рождалась заново, каждый раз, когда он ее целовал. Открыв глаза, ласково ероша волосы на затылке шатена, Лана невольно увидела очень интересную картину.
- Господи... не могу поверить...
Марьяно заявился во всей своей дьявольской красе, с этой коробочкой в руках, которую, похоже, видел весь зал, и первую секунду наивная простота Дэнверс верила, что у нее есть повод завидовать Брианне, но в следующий... Она изумленно ахнула, когда Алекс прошел мимо ее лучшей подруги, прямиком к другой ее... подруге?
Чертов пафосный подонок...
Такое чувство, будто это ее сейчас предали. На глазах у всех. Лана растеряно перевела взгляд с Аниты на Бри, потом на Дональда, чувствуя, как сердце уходит в пятки.
- Дон, надо... Господи, - в конце концов, девушка сбросила сковавшее тело оцепенение, направившись к Стоун, чтобы уберечь от... чего? Этого ей пока не дано знать, просто хотелось защитить ее от необдуманных действий.
- Бри, пожалуйста... – положила руку ей на плечо, призывая смотреть на себя, просто надеялась, что та хоть как-то продемонстрирует понимание происходящего, потому что у самой Ди нет слов. Дон? Чем он может помочь? Если все слетело с катушек...
Ненавижу Хэллоуин.

+3

32

Dmitrey Rocotov
Рокотов не заметил ее стратегического маневра с бегством от надвигающегося Лео, ну или сделал вид, что не заметил и за эта Лавинья была ему даже немного благодарна. Никаких лишних вопросов, никаких лишних движений. Вот оно приятное обоим время препровождение. Дмитрий неплохо танцевал, и совсем скоро лав поймала себя на мысли, что совсем не прочь раствориться в этих руках подаваясь за зову музыки и жажде движения. Но, тут же собравшись одернула себя припомнив кучу неприятных подробностей, которых излила на нее Мелани, разъясняя почему с Дмитрием не стоит иметь дел ни под каким предлогом.
Сегодня мы играем по моим правил, а это значит, что тебе не удастся меня соблазнить. Именно в это момент над ухом Лав прозвучал его голос: низкий, чуть хриплый. Вопрос был настолько неожиданным. что она на несколько секунд просто смотрела на него, а после взяв себя в руки все-таки ответила:
- Это "Оblique" от Живанши, если тебе что-то говорит это название, - пояснила она и улыбнулась. На это он прижал ее ещё ближе и жадно вдохнул, машинально прижимая ее к себе максимально близко. Это близость, не хуже выдержанного виски кружило голову, позволяя делать глупости. его поцелуй оказался скорее, ожидаемым, чем непредсказуемым. И пусть их желание не были озвучены вслух, материальное их воплощение, отнюдь не заставило себя долго ждать. но закончилось все так же быстро как и началось. Какой-то болван, напоролся на них в полумраке танцпола, хотя нет это был не болван, а Лео и Мелани, от которых лав так хотелось скрыться на безопасное расстояние. Пикировка между старшекурсниками загорелась сама собой. Слова Мел были полны нетерпения и издевки, ответ Дмитрия так и сочился ядом презрения в купе с пренебрежением. Эти двое ненавидят друг друга, или просто хотят чтобы именно так это выглядело на людях. Чтож, браво, есть чему впечатлиться, - подумала девушка, ощущая, как от возникшего напряжения по телу побежали мурашки.

+2

33

ээээ .... винни-пух и все-все-все хD

Что греха таить, характер у Мелани как изначально был не сахарный, так с каждым годом становился все сложнее и сложнее. Нельзя сказать, что девушка было такой уж стервой, нет, да ей и определение подобное никогда не нравилось. Черлидерша легко сходилась с людьми, она умела по-настоящему понравиться человеку, если хотела, к тому же девушка была веселой, не занудной, легкой на подъем, интересной, в чем-то рискованной... Она умела очаровывать и с легкостью заводила друзей, могла быть просто чертовски милой. Да и подругой Мелани Уолш была просто образцово-показательной: верная, готовая прийти на помощь и растоптать любого, кто причинил боль ее близкому человеку...
Но при всех своих положительных качествах, третьекурсница была непростым человеком, может из-за пережитых драм, ее внутренний мир утратил цельность, и темная сторона личности девушки часто брала верх над ней. Порой Мелани становилась попросту невыносимой, когда на первый план выступали противоречия, с черлидершей сложно было иметь дело, ирония переплеталась с язвительностью, а в ее голосе в эти моменты сквозил такой яд, что трудно было разглядеть в этой вредной девице симпатичную милую студентку третьего курса.
Но с парнями все всегда обстояло иначе, капитанша заранее чувствовала к мужскому полу симпатию, парни не имели привычки раздражать ее так, как некоторые девушки. С парнями у нее автоматически включалось кокетство и желание нравиться, и поэтому практически со всеми представителями сильного пола в Моргано у нее были хорошие отношения. И если врагов-девушек у нее было достаточно, то среди парней таких не было. Почти не было.
Рокотов был тем самым редким исключением из правил, этот человек умудрился не понравиться ей с самой первой встречи, возможно из-за развитой интуиции да и приличного опыта с парнями, она сразу раскусила однокурсника. И Мел отличалась от прочих девушек колледжа, которые терпеть не могли этого парня: они обычно испытывали такое чувство потому, что он разбил их сердца, с черлидершей же все было иначе, они не встречались и он не пытался ее обольстить, как и она его. Мелани никогда не была в него влюблена. Бесспорно, Рокотов был интересным парнем, талантливым, необычным, возможно у них были похожие интересы и увлечения... но это все теряет смысл, когда в один миг смотришь на человека и понимаешь, что вам даже приятелями никогда не стать.
И дело было даже не в том, как Дмитрий обращался с девушками, сама Мелани не могла похвастаться порядочностью в отношениях, скорее какая-то внутренняя стена встала между ними в самую первую встречу. И с тех пор, к счастью или нет, но смотря в эти голубые глаза, черлидерша не видела того, что видят другие девушки, не видела привлекательности и магической притягательности, которая многих сражала наповал; единственное чувство, которое он вызывал - раздражение вкупе с презрением. "Брррррр бесиииииииит" - это все, что она могла о нем сказать.
А ты уже счет ведешь что ли? Как мииииило... Не замечала такого интереса к моей персоне, моментально отозвалась девушка, не ожидая, чтобы за нее кто-то заступился. Смешно было бы, она привыкла уметь самой за себя постоять, тем более к сожалению, кроме подруг ни у кого никогда не возникало инициативы ее защищать в словесных баталиях, так что она привыкла. я понимаю, что тебе заняться нечем, но избавь меня от своего участия и свали с дороги, пока меня не стошнило от твоего вида. Не стоило тратить время на костюм, ты итак смахиваешь на персонажа дешевого отвратного хоррора.

+1

34

Читать только под неё...
В жизни столько событий, столько счастья и горя еще тебя ждет, и ты никогда не знаешь что будет следующим. От этого иногда становится жутко, ведь ты даже не знаешь, увидишь ли это солнце на рассвете и вдохнешь ли свежий воздух, возможно твоей нежной кожи уже никогда не коснется дождь, возможно ты не увидишь улыбок своих детей, и ты никогда не кинешь свадебный букет через плечо... Возможно... Но Бри не боялась и этого, только одиночества... Она уныло крутила эту чертову трубочку, которая уже мозолила глаза. В горле стоял комок спутанных чувств, и она не могла понять что делать дальше. Но почему то была уверена, что стоит придти одному единственному человеку, и она как всегда улыбнется  и забудет обо всем. Но Алекса нигде не было, и она наверное не утонет в его объятиях и не вдохнет сегодня аромат его пармюма... Возможно...
Она разглядела его фигуру еще за долго до того, как все произошло. Она улыбнулась и стала смиренно ждать, когда он подойдет и обнимет. Его шаги были медленными и она запомнит их на всю жизнь. Возможно она даже слышала стук его шагов и даже дыхание, но через минуту, радость угасла, как и все остальные чувства. Он подошел не к ней и поцеловал, конечно не её. Даже не важно кто это был, потому что Бри уже не различала красок и эмоций. В ушах застучало, и это совсем не басы от музыки, это стук собственного сердца. Даже кровь в венах стала течь медленней, потому что ей всем нутром захотелось умереть. Она даже не моргала, а вскоре и перестала дышать на мгновение. Он предал её, осознанно. Руки перестали слушаться, её сразу тихо затрясло от всех этих чувств. Наверное при характере Бри, многие рассчитывали на истерику, но её не будет. Наверное Алекс имел право это сделать. Она предала его уже не раз, и он как будто знал об этом. Но она никогда бы не сделала то, что сделал он сейчас. Наверное Стоун даже выглядела смешно, ведь еще каких двадцать минут назад, она при всех зарекалась, что встречается с Алексом, а теперь он с другой. Она все еще смотрела на него, а из глаз уже предательски потекла слеза, и если бы не эта родная рука, которая легла на плечо, она клянется, что умерла бы от задержки дыхания. Да это глупо, но это точно было бы так. Повернулась и увидела Лану. Она не знала что сказать, не знала что сделать. Просто смотрела на неё и искала ответ. Кто как не она знает, что делать Бри дальше. Закрыла глаза и из них продолжали литься слезы. Потом улыбнулась и что-то сказала:
-Все хорошо... Знаешь...-Бри обернулась и отыскала глазами Блэка, который так же смотрел на неё. Она улыбнулась и прошептала одними губами-Мы обещали...
Бри встала со стула и покачиваясь, держась за стены прошла мимо Ланы. Только она знает, что сейчас блондинке нужно побыть одной. Так будет лучше. Правда. И главное, Брианна знала, что завтра она проснется и забьет на все это, и начнет все заново. А сегодня... этот вечер будет подобен прелюдной смерти. Она её не боится, она боится одиночества...
/Комната Стоун и Мэд/

+4

35

Brian Maier
Madison Maier
Чтобы не раскрыться, Летиция шла медленно, изредка прикрываясь стоящими людьми. Ее руки были сжаты в кулак, она еле сдерживала порыв закричать, ведь так ее еще никто не придавал. Она могла еще понять Брая, он мужик, кобель, но Мэди... Она же лучшая подруга, как она могла?
Подойдя немного ближе, Летиция попыталась прислушаться, понять о чем идет разговор.
- А вот и ты, возлюбленный мой.. - говорила Мэд. После часть речи пропала из-за музыки, которая раздалась из клуба. Черт, как всегда не во время! Летиция сделала еще шаг.
- Как же двое наших милых детишек? Не любишь ты меня... - послышалось продолжение фразы. Детишек? Двоих? Мне плохо, держите меня семеро! Летти, вот куда ты вляпалась? А? Весело жилось? Получай!
Слов Брая, Летиция не слышала, уж больно шумная была соседняя компания. Но для Дюпон хватило и того, что она услышала из уст Мэдисон.
После настало такое состояние, что Летиция не хотела никого видеть, просто убежать к озеро и остаться наедине с собой. Но не плакать, нет... Слезы, участь слабых, но Летти не слабачка. Да и просто так все оставить она не могла, нужно было выяснить все до конца, так сказать расставить все точки на "и".
Посмотрев вновь в сторону парочки, Летиция увидела, что Брай направился в сторону клуба, а Мэдисон подошла к Тони.
Эх, Мэди, мало того, что меня обманула, но зачем ты Тони обманываешь? Не ожидала, подруга.
Ускорив шаг, Летиция проследовала за Мэди и Тони, которые прошли в клуб. Настигнув их, Летиция схватила Мейер за руку.
- Привет, подружка! Можно тебя на секунду? - обратилась к ней Летиция, с таким выражением, что складывалась такое ощущение, что она пришибет кого-нибудь.
- Тони, привет. Я могу украсть у тебя твое сокровище? - обратилась Летиция к кавалеру Мэдисон и увела Мэди в сторону.
Выдержав небольшую паузу, собравшись с мыслями, Дюпон начала свою реплику:
- Мэд, я была о тебе лучшего мнения! Уж от кого, но от тебя не ожидала! Забудь, что у тебя была подруга! Забудь, что связывало нас! Все, с меня хватит!
Закончив, Летиция развернулась и пошла к выходу. Сделав несколько шагов, она обернулась, хотела, что-то сказать, но обида переполняющая ее, не позволила. И Летти гордо покинула помещение.
Теперь ее задачей было найти Брая и высказать все то, что накопилось и возможно, поставить точку. Хотя, торопиться она не хотела,  ведь все может оказать не так как кажется, и Летиция очередной раз вспылила на пустом месте.
Успокойся, Летти, все не так страшно… - успокаивала она себя. Да? А слова по любовь? А дети? Они даже костюмы выбрали из одного фильма! Причем влюбленных! Нет, я не могу поверить!
Летиция все же засомневалась в увиденном и решила до конца всё выяснить с Мэди, ведь как никак, она ее лучшая подруга, можно сказать сестра.
Летиция вновь вернулась в клуб и подошла к подруге, ошарашенной ураганом по имени Летиция Дюпон.
- Мэди,я  все знаю… Ну если у тебя есть чувства к Браю, то нужно было сказать мне, а бы даже не претендовала на него, ты же знаешь, в первую очередь мне важно твое счастье. Ну? Не молчи! Зачем ты так со мной? Неужели тебе безразлична я? Думаешь, если у меня много ухажеров, я не могу остепениться? Мэд? Зачем? – на одном дыхании Летиция огорошила Мейр, требуя от нее объяснений.

+1

36

Ну , конечно, я всегда знал, что ты извращенка. - хмыкнул Бэнкс, наблюдая за тем как ее личико скрывается в бумажных цветах.  Вот, скажите, ну какой толк в этом бумажно-картонном великолепии? Он предпочитал видеть настоящие, хотя, признаться, он вообще не слишком любил цветы. Ни те, что в горшках, ни те, что  в букетах. Как-то всё равно ему на это было..  лишь удовольствие при виде радующейся  ДЖордан, когда та получала очередную охапку белых роз. Когда та со счастливой улыбкой  зарывалась мордашкой в цветы, он и сам не мог не улыбнуться.
  - Робин.. Робин..  чёрт,    не могу понять кто это. Я его знаю? - спросил Бэнкс у подруги, приглядываясь к  парню в костюме. - Уолш -гейша?  Очумеееть..   Я хочу увидеть Флиппера и  красавчика Фредди из того фильма. -  веселье било ключом, и ребята не подозревали, что сегодняшняя ночь не сулит ничего приятного под конец.. 
   - И прекрати меня пугать этим Криком. Может, кто-то из  Фэйс оффа? - гадал Бэнкс в последний раз обернувшись на фигуру в черном  балахоне, и  заходя с Купер в клуб, который как раз к тому моменту поспешили открыть.
Говоришь, Коллинз кофе в постель приносит?  Вышколила ты малого. ничего не скажешь. Снимаю шляпу. - тайлер расшаркался в шутливом поклоне, снимая импровизированную шляпу жестом фокусника -  будь она у меня. Но поскольку  уменя есть только накладные ресницы, то снять могу толко их.  Кстати,  Ник мне  забыл сказать как их отодрать.. Поможешь? -  внезапно он вцепился в руку подруги, осознавая , что не пйдёт к Джо в таком виде, и ж подавно не будет дёргать себе эти ресницы сам.

+2

37

Say goodbye,
Аs we dance with the devil tonight.
Don't you dare look at him in the eye,
Аs we dance with the devil tonight.

Она видит его среди толпы других масок и почти не дышит, медленно наблюдая за каждым его шагом. Она знает, что это конец. Конец ей, ведь он толкнул ее в спину… Сбросил с крыши, и вот она падает вниз, набирая скорость. Конечно, сейчас ей кажется, что она летит, но он не дал ей крыльев, а просто столкнул. И где-то там, внизу ее ждет холодный и серый асфальт, но пока она падает в эйфории ощущения полета, она будет счастлива. А что будет потом? А  что случается, когда две бушующие стихии сталкиваются? И это не вода и огонь… Это два взбесившихся пламени, которые несутся с космической скоростью на встречу друг друга, выжигая все на своем пути, не оставляя ничего после себя, не считаясь ни с богом, ни с чертом. И так до тех пор, пока они не схлестнутся, не выжгут весь кислород друг у друга и не потухнут вместе.
Стоя около барной стойки и считая его шаги она жаждет его рук.. Руки, которые причиняли ей столько боли. Да, он падонок. Он тварь редкостная, сволочь, ублюдок каких свет не видывал. Да, у него нет ни чувства страха, ни чувства вины, ни совести. Ему плевать на всех окружающих, он играется с ними, как с куклами, оставляя после себя лишь боль и комок интриг. И он не исправится. Никогда. Вы можете одеть его в белое прикрепить ангельские крылышки за спиной, но от этого он не перестанет быть тем, кем он был. Она знала это и стояла с той же обреченностью овцы, которую ведут на убой. И боже… Кажется, она любила своего палача.
Нет, ей нельзя завидовать, ведь она никогда не будет счастлива и спокойна. Наверное, просто счастье – оно не для таких, как Блейк. С такими, как она, не бывает хэппи эндов. Сейчас – она фанатка его губ и токсикомана, подсевшая на его парфюм. Но через пару лет он забьет ее до смерти, оставив истекать кровью на холодном кафеле кухни. У нее останется годовалая дочь, которая будет расти сиротой и станет еще куда более несносной сукой, чем ее неуправляемая мамаша. Ведь он будет все тем же дьяволом во плоти… А она  будет так же яростно, как срывает с него одежду в поисках плоти, срывать с него кожу, сдирая маски, соскребая притворство, добираясь до самого его сердца и выворачивая ему наизнанку всю душу.
И они оба это знают. И каждый из них подписал контракт и с крепил его кровью, передавая себя в собственность другого в безвременное пользование.
Но все это остается лишь пеленой туманных мыслей в ее голове, когда он накрывает ее губы своими. Перехватывая его поцелуй, она отвечает с новым напором… И ей пока еще не привычно самой ловить его губы, искать их жаждать с маниакальным пристрастием умалишенной психопатки. Примерно так же непривычно тянуться к его рукам, которые так нежно прижимают к себе и иногда так больно бьют. И непривычно впервые в жизни не посылать его чередой матов, когда он на глазах у изумленной публики посмел ее обнять.
Я тоже... И не надо так взглядом раздевать меня на публике... Я же простужусь. - Привычная усмешка ее губ растворяется в очередном поцелуе. И только скользящий взгляд улавливает лицо блондинки, поспешно покидающей барную стойку.  Еще некоторое время под наркозом его губ мысли медленно ворочаются в голове, переваривая запечатленные кадры. А потом она слегка отстраняется, облокачиваясь на барную стойку и спрашивает с некоторой недоверчивой улыбкой на губах. Я что-то пропустила или ты что-то забыл мне сказать? - Хотя, вопрос был больше риторическим. Она знала его бесстыжую натуру и уже примерно представляла, что он только что сделал. Хотя, к черту, какое ей до этого дело? Правильно - никакого.

Отредактировано Anita Blake (2009-11-12 17:29:26)

+4

38

Tony Black
В клубе царила совершенно иная атмосфера. Гнятущий полумрак, паутина, свисающие макеты с потолка, официанты в костюмах врачей, барная стойка в виде разделочного стола в морге. Короче, атрибутика была полной. Благо, рядом был молодой человек, с которым и в Адово пламя не страшно попасть. И когда она ощущала его руку у себя на талии, Мэд понимала, как много значили для нее их отношения.
Услышав уточнение на счет удобства ее платья и длины, которую избрала Мейер, она заулыбалась.
- Мы избавимся от юбки, как только сможем остаться наедине, милый... - Она подняла взор на Тони и игриво подмигнула.
Любила она парней провоцировать. Странно, что при такой манере общения, она до сих оставалась невинна, как монахиня. Слишком странно... Даже их интимная жизнь с Блеком, во всех отношениях горячим и темпераментным парнем, ограничивалась на той стадии, к которой была готова Мейер. Но что говорить, любопытно было до жути... Тем более, многие девушки в ее возрасте уже познали любовь на физическом уровне, а она довольствуется только платоническими отношениями.
Но лучше вернуться к теме. А тема была одна: вечеринка. И студенты развлекались, как могли. Правда, Тони и сейчас не смог позабыть о конфликте с Браем. Мэд подавила желание читать нотации и просто мягко улыбнулась.
- Брая нет рядом, так что защищать будешь только ты!.. И он на не станет мешать, ибо занят кое-кем очень горячим... - туманно отвечала девушка, обнимая Тони.
А что еще надо?.. Явно не концерта, который устроил примечательный персонаж в ярком костюме. Медисон была знакома с Алексом. И он сразу вызвал у девушки отрицательные эмоции. Но чтобы не расстраивать подругу в очередной раз, Мейер предпочла наблюдениями не делиться. Хотя, опыт общения с парнями его породы она имела, так что бабника за версту чует. И Марьяно был таковым. Но чертовски привлекательным!.. да, он будто притягивал, манил, завораживал... Если бы Мэд не была целомудренной, и так самозабвенно не влюбилась в Блека, могла бы повздыхать и по Алексу.
Тем временем, Тони тоже заинтересовался происходящим.
- Как же он мог?! У него же есть Бри!.. Вот кабель!.. - Расстроено произнесла Мэд.
Но не успела она высказать все, что ей хотелось, как за руку ее уже утягивала Летти. Виновато заулыбавшись Тони, она не противилась Дюпон и пошла за ней.

Laetitia Dupont
Сразу Мейер не распознала, что собиралась сказать Летиция. Она и после всего услышанного приходила в себя довольно долго. Ее пламенная речь, наполненная непониманием и открытой обидой поразила Медисон. Она не понимала, что вообще стряслось. Минут пять вспоминала, чем могла прогневать подругу, потом выстраивала логические цепочки в мозгу, придумывая, как будет извиняться за то, о чем даже не подозревает.
Скрестив руки на груди, она пыталась вслушаться в слова подруги, которая тоже пожелала разорвать узы связывающей их столько времени. Когда Летти попыталась уйти, Мэди попыталась ухватить ее за руку, чтобы удержать, но ничего не вышло. Положив ладонь сзади на шею, она взором, полным шока, смотрела в след убегающей подруги.
- Летти! Стой! Послушай же меня!!! - Возглас скорее в пустоту, чем кому-то...
В голове все перепуталось. да что стряслось-то?! Мэди и сделать ничего такого не успела. Она вообще никак не портила жизнь Летиции, не разрушала ее отношения с кем-либо, а наоборот, помогала и поддерживала, и так искренне радовалась за них с Брайаном. А теперь... Теперь она говорит, чтобы Мейер позабыла о Дюпон, как о подруге?! Это уж слишком... А ведь день так хорошо начался.
Но только Мэдисон собиралась вернуться к Тони и покаяться о том, что произошло, как Летти вернулась. И вывалила на нее еще больше. Теперь стало еще непонятней. Она вплела в историю какие-то мнимые чувства, да еще и к какому-то Браю! Что за Брай? Причем тут Мэди?
Она вообще ничего не понимала. Тряхнув головой, она зажмурилась и потерла переносицу пальцами.
- Так, Летти, что ты хочешь от меня?.. Причем тут я? И о ком ты вообще? акие чувства?! Я не понимаю, что происходит!.. Я испытываю чувства только к Тони, ты это прекрасно знаешь! И лучше, чем кто-либо... Так что о ком ты говоришь? На кого ты не должна была претендовать? И причем тут Брай вообще?! - Нервы начинали с давать и у Мэди.
Она уставилась на Летти и ожидала ответа. Либо кто-то что-то спутал, либо Мейер к кому-то приставала, даже сама не понимая, что делает. А вроде бы не провоцировала никого последнее время. Да и комнату редко покидала, дабы не наткнуться на кого-нибудь, с кем беседовать не хотелось. А тут... Мир с ума сошел!

Отредактировано Madison Maier (2009-11-12 14:05:10)

+1

39

Alice Lian Quinn
------ >>>> вход в клуб

Обняв за плечи Алису, Нико зашагал в клуб.
Людей - не протолкнуться, Нико шел, пытаясь растолкать толпу, и тянул за собой Алису.
- Давай попробуем пробиться к столикам, не хочу торчать у стойки.... Ник пытался перекричать музыку, которая предательски закончилась, и Ник заорал Алисе на ухо. - Извини, я не специально. Оправдывался он, когда девушка отшарахнулась от него в сторону. - О! Столик! Да, в углу, как ни странно, одиноко пустовал столик, Ник направился к нему, пока не оказалось рядом желающих заполучить то же место.
- Присаживайся. Он галантно предложил стул Алисе,  и начал махать рукой, делая знаки, Клементине и ее знакомому, что мол тут место есть.
- Так... Что принято пить в Зазеркалье? Поинтересовался ник, положив голову на сложенные в замок руки.

0

40

Brian Maier
Madison Maier
Полчаса и мы уже прошлое
На губах сомнения ложные
Не прячь глаза, ты всё сказал
Я не отдам тебя ветрам, дождям, Богам

Летиция Дюпон - восьмое чудо света... Что ждать от нее сегодня никто не знает. Она может приласкать, обругать и послать лесом и никогда не пожалеет о содеянном, ну если только чуть-чуть. А Летиция в гневе - это зрелище, билеты на которое могут получить единицы и те, статут причиной этого урагана. Так и сейчас, Летиция была раздосадована произошедшим, толком не разобравшись, она накинулась на лучшую подругу с обвинениями, с просьбами все объяснить. Она говорила очень быстро, эмоционально, редко делая паузы, размахивая руками, порой даже повышая голос. И что самое удивительное на человека, которые ей был ближе всего,  которого она могла гордо назвать "сестра".
В клубе гудела музыка веселилась молодежь, да только Летиции было не до веселья, ее предали, предали очень жестоко... Но этот миф, который придумала она сама... Она вовсе забыла о своих догадках о родственных связях Мэди и Брая, словно ушло все на дальний план, она вбила себе в голову лишь то, что видела и это на данный момент ее правда и переубедить ее будет очень сложно.
Она не замечала никого кругом, она словно стояла на краю пропасти, к которой ее подтолкнули обстоятельства. А время словно остановилось, а будущее отдалялось, ей хотелось кричать, плакать, но она не могла, она сильная, по крайнее мере представила миру себя такой, а какая она в душе никто не знает и никогда не узнает.
Стоп! Измена? Летти, ты о чем? О тебе что-то обещал? Нет... В любви клялся? Нет! Тогда о чем речь? Не судьба значит... Мэди оказалась более прыткой!
Мэдисон не понимала, что несет безумная Летти, о просила объяснить ей все толком, да только для Дюпон казалось все предельно  ясным.
- Объяснить? Да что объяснять? Я сама все видела своими собственными глазами, как ты висла на Брае! Любовь? Так желаю вам счастья! Мне он больше не нужен! Ух... - Летти яростно сжимала кулаки, сдерживая себя, а сердце билось с такой силой, что готово было выскочить из груди, а в душе щемило от боли, от чувства предательства, - Мэди, коль ты моя подруга, я лишь пожелаю тебя счастья, но только ответь мне за что? Что я для тебя сделала плохого? Ведь мы были не разлей вода! Ты всегда мне помогала, успокаивала в трудных ситуациях, я спасла тебя в баре от Ива. Почему?
Летиция смотрела в глаза подруге с надеждой, что она ошибается и все это сон, ведь такого удара она не переживет... Тут Летиция заметила знакомый силуэт, передвигающуюся груду метала, которая как ни в чем не бывало приближалась к девушкам.
- О чем болтаем, красавицы? - спросил виновник торжества.
Летиция медленно повернула голову в сторону Брая, и на некоторое время впав в ступор, смотрела на него. Она хотела видеть его глаза, да только они были спрятаны под черным шлемом. Она хотела ударить, опять же его защищал костюм. Она хотела услышать от него, что все не правда, да только он тоже не понимал, что происходит.
- Болтаем... - сухо отрезала она, - А знаете, будьте счастливы, я разрешаю, нарожать вам детишек, варить им борщи, каши, счастливо! - махнув рукой, Летиция Дюпон ушла в толпу и направилась к барной стойке.
Сев на стул, она заказала стакан воды, да воды... Ей нужно было утолить жажду, а уже после придумать, как все забыть. Оглушив залпом стакан воды, она оперлась на стойку, взяв в руки голову. На глазах стали появляться слезы. Нет, Летти, не плачь, они не стоят твоих слез, подумаешь, не он первый, не он последний. Поток мыслей девушки прервал бармен:
- Девушка, вам плохо?
- Нет, просто отлично! Еще воды, пожалуйста! - грубо ответила она.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]