M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]


[/Soho/]

Сообщений 161 страница 200 из 252

161

Реплики телепузов обрушились на Доблера, как будто он был повинен в смерти Тинки-Винки и Дикси. Зачморили совсем,а ещё и этот подзатыльник, точнее подтыквенник. И тем не менее, возмущаться и спорить было бессмысленно. В конце концов, у Дэйва была сегодня тыква вместо мозгов, не каждый день он чувствовал себя таким дебилом, поэтому обижаться на наглые издевательства сос тороны разноцветных опарышей  не хотелось. Однако, при упоминании ненавистного прозвища, Диди, всё же всплыл образ домохозяйки с бигуди и в халате, со скалкой в руках. Он так не любил этот образ, словно это картина его возможного невыдающегося будущего, хотя пол он вроде менять не собирался. Нет, лучше я стану овощем. При этой мысли Милан посмотрел на тыкву, свою новую подружку
-Нет, она  какая-то неразговорчивая. Она даже не запомнит, если я вдруг выдам какую-нибудь великую мысль!- Доблер положил тыкву на её законное место. - Вообще, я бы советовал вам не портить отношения с тыквами, в них так много витаминов, и вы можете лишиться всего этого, если я подговорю своих собратьев. Знаете ли, у нас очень крепкое тыквенное братство, мы можем постоять за себя.-Доблер постарался принять подобающий вид - важность так и пёрла из всех щелей. Чтобы его не одолел приступ смеха, он старался представить действительно серьёзную ситуацию, но  в голове всё время вертелась картина армии тыкв, борящейся за свободу своего общества

+1

162

Впервые за долгое время суета и громкость происходящего Бруно мешала. Правда. Раньше в подобном он был как рыба в воде. Вот и сейчас не мог понять - что не так? Что его так коробит? Ему были лишь отрывками слышны фразы собеседницы, его слепила цветомузыка, раздражал диджей и окружающие. Как Кощею Бессмертному, ему вдруг захотелось спрятать свое сокровище подальше от остальных, и самому им наслаждаться. Осбенно, когда мимо прочапала компания, определенно наасмотревшаяся "Сумерек" - пять первокурсников ,кто-то даже с курса Алиши, по всей видимости - присвистывая и подмигивая Малышке. Это настолько Дантеса взбесило, что он беспрекословно позволил увести себя в центр зала. И когда заиграла какая то медленная композиция, он легко увлек Кроху танцевать, заинтересованно разглядывая её лицо: ... расскажи мне о себе?

0

163

Bruno DantesНастроение Малышки менялось со скоростью света, вот она уже танцевала с Бруно, не задумываясь о том, что совсем недавно его спутницей была другая. Сегодня я Золушка, бесконечно убеждала себя Алиша. Медленный танец оказался как нельзя кстати, Джемми с радостью утонула в руках Дантеса, но фразаРасскажи мне о себе ввела её в ступор. Небольшая пауза уже стала нагнетать обстановку, когда Малышка всё-таки решилась ответить: Зовут меня Алиша Джеймсон, родилась я 8 августа, в городе-герое Москве, большую часть жизни прожила в Лондоне, родители разведены, живу с отчимом, у меня есть собака!. Договорив, Алиша подняла взгляд на Бруно и увидев его непонимающее выражение лица рассмеялась. Что ещё тебе про меня интересно?, спросила она, мысленно умоляя, чтобы он не ответил ВСЁ, иначе она точно не найдётся что ответить...

0

164

Jacqueline Ford

Скотт не выдержала, взяла стакан и вылила ей коктейль в лицо.
-Охладись! И послушай! Не твое дело с кем и когда будет Сойер, может быть тебе обидно, что он никогда не будет с тобой? Ведь Форд не способен на инцест…я надеюсь. Хотя, знаешь мне все равно, мне абсолютно наплевать на тебя с высокой колокольни! Можешь хоть прыгать с 10 этажа, обидно будет только то, что Сой будет считать себя виноватым в твоей гибели, ну или ему просто будет тебя жаль…ммм не суть… Зато мне не все равно, что будет с Сойером, и он бы не смог сделать из тебя сумасшедшую…потому что… потому, что это называется самовоспитание, ты просто решила за ним…повторить!
Скотт гадко улыбнулась и заказала себе апельсиновый сок. А Форд все равно попал…столько фактов и мне не слова! Не порядок…будем исправлять. Ну ничего..вернется он от своего дружка я обоим покажу где раки зимуют! Причем тут его друг? А так просто под горячую руку попадется, как в принципе и Жаклин сейчас, хотя нет, та сама напросилась.
Гвен спокойно выпила свой любимый сок и посмотрела на Форд.
-Ну, как? Успокоилась? Или до тебя ещё не дошел смысл моих слов? И да…я ведь просила тебя не нарушать личное пространство, - сказала Скотт посмотрев на её лицо, - А ты его опять нарушила…вот и получила, ах да, это ещё за с*ку! Хотя на себя бы сначала посмотрела, хм…хотя лучше в данный момент тебе на себя не смотреть, мало ли разозлишься ещё… - Скотт опять хихикнула, и даже не шевельнулась со своего стула. А зачем? Когда начнет уже бить по настоящему, тогда и встану…

Отредактировано Gwen Scott (2009-11-19 21:01:23)

0

165

Эйвери вообще не планировал идти в Сохо на празднование Хеллоуина. Появился он там скорее от всепоглощающей скуки. Весь вечер ему было нечего делать. Хотя, он был верен своим традициям и даже не собираясь в общем-то никуда идти, 31го октября всегда наряжался в разные костюмы, лет с пяти. Правда тогда, в пять лет, он естественно еще бегал с кучей соседских ребятишек с «Розыгрышем или угощением».  А теперь его «угощением» была не пойми откуда взявшаяся в сумке фляжка с виски. Правда, она была предусмотрительно оставлена в комнате, так что в Сохо Эйв пришел налегке. Вообще, по правде говоря, в поисках конкретной девушки (и зачем тебе мобильный телефон, дурак?). Народу в клубе было меньше, чем он рассчитывал, все видимо праздновали в более приватной обстановке, хотя, кто их знает?
Причиной того, что в Сохо редко бывает аншлаг, Эйв считал безалкогольный бар. Ну да, все верно, студенты же не  могут напиваться в хлам. Учитывая, что некоторым даже восемнадцати нет. А уж про двадцать один говорить вообще не приходится.
Расположившись возле стены и вертя в руках закрытую стеклянную бутылку с Пепси, Эйвери пытался найти среди всех лиц одно необходимое. Он обнаружил в зале первокурсницу с журналистики, они летом много общались по интернету, когда он рассказывал ей о всех тонкостях поступления и обучения в Моргано. Рядом с ней была еще одна симпатичная девушка, видимо, тоже с первого курса, потому как это лицо еще не успело толком примелькаться в колледже. Решив, что подходить и здороваться в данный момент времени он не хочет, Гранвилль продолжил поиски среди остальных студентов в клубе.

0

166

Alexz Leng
Avery Granville

- Хмммм… Боишься лесбиянок? Отвечу как в том анекдоте «А чего нас бояться?» Да лаааадно, расслабься, я пошутила. Я абсолютно нормальной ориентации, - Поппи подняла руки в жесте «сдаюсь» со смехом. Отчего-то ей казалось, что она сейчас проявила верх остроумия. Ну бывает же, человека по голове кирпичом ударили и он начинает неправильно воспринимать мир. Вот только кто ударил кирпичом по голове Арчи, оставалось загадкой.
Однако на предложение о розыгрыше Алекс среагировала очень даже бурно. Поппи стала оглядывать зал, разыскивая одиноко стоящих людей, каких было не таких уж и много. Потом взгляд ее сфокусировался на молодом человеке возле стены.
- А, вон, видишь, парень стоит. Нет, разыгрывать мы его не будем. Он мне помогал, когда я документы подавала в Моргано. И с собеседованием тоже. И про учебу рассказывал…  Пошли, познакомлю.
Уже в который раз взяв Алекс за руку, Пен подвела ее к выше обозначенному субъекту.
- Ээээээйв! – радостно протянула девушка, заключая его в объятия. – И что у тебя за костюм? Ты кто? Хм… Дай-ка подумаю. Шухер на голове у тебя всегда, это не деталь костюма. Красные глаза? Ты вампир что ли? Ох, сколько ж вас развелось в последнее время.
Поппи хихикнула, переводя взгляд на Алекс.
- Ах да, я же вас не представила друг другу. Алекс, знакомься, это Эйвери. Эйв, это Алекс. Кстати, а ты что здесь делаешь? Ты же вроде говорил, что не пойдешь в Сохо.

0

167

Penelope Archibald
Avery Granville

- Хмммм… Боишься лесбиянок? Отвечу как в том анекдоте «А чего нас бояться?» Да лаааадно, расслабься, я пошутила. Я абсолютно нормальной ориентации.
Алексис сделала вид что на хмурилась и сделала козу из пальцев и поднесла её к глазам, а потом по направлению к Попи
-Ну, смотри. Я слежу за тобой- Алекс рассмеялась.
Попи снова потащила девушку через толпу и Алекс почувствовала себя чемоданчиком, хотя она была не против –ей было весело.
-Ах да, я же вас не представила друг другу. Алекс, знакомься, это Эйвери. Эйв, это Алекс. Кстати, а ты что здесь делаешь? Ты же вроде говорил, что не пойдешь в Сохо.
Алекс окинула взглядом парня. Костюм был стандартный, парень был вампиром, но глаза были пугающе красными, как будто наполненные красным вином или …кровью? Девушка заправила голубой локон за ухо.
- Приятно познакомится – Алекс протянула парню руку и продолжила серьезным голосом - У нас с Попи случилась беда, точнее это не наша проблема, а всего колледжа. Я даже не знаю, кто сможет нам помочь!
Лекс смахнула несуществующую слезинку и взглянула на Пенелопу, которая продолжила рассказ о потере с таким тоном и видом, что казалось на плечи Попи легла тягость всего мира.

0

168

This life is filled with hurt
When happiness doesn't work
Trust me and take my hand
When the lights go out you will understand

Tony Black
Вам когда-нибудь приходилось ощущать себя ничтожной? Будто все предметы вокруг настолько большие, что вас не видно. И нет возможности возвыситься, наоборот, ты с каждой секундой все меньше и меньше. Словно Алиса, прыгнувшая в нору за кроликом, Мэди с головой окунулась в чувства, не подозревая, что возвратиться к нормальной жизни будет слишком сложно. Она слепо следовала за своим сердцем, драматизируя и восхваляет того, кто на самом деле не заслуживал ее любви. Ему не нужна преданная девушка, которая и намека на измену не подаст. Ему хотелось чего-то, что никогда не даст ему Мейер. Она слишком мало проявляет своего мнения в отношениях. Она привыкла пращать и прогибаться под чужим мнением. Мэд слаба. Слаба лишь в своих чувствах. Но не в решимости избавить себя от боли, которую терпеть было невозможно.
Она слушала и молчала. Зачем слова, когда все сказано?.. Зачем что-то отрицать, если Тони не стремится сохранить то светлое, что их связывало. Она готова бороться за них! Но не в одиночку. Слишком тяжело все решать самой, стараться и преодолевать трудности, не ощущая поддержки со стороны Блека.
Но она должна сказать это ему. И забыть, что когда-либо говорила ему о своей любви. Он больше не услышит, раз так тягостно не отвечать взаимностью.
Поднявшись, она оправила платье и, стерев с лица слезы, щелкнула замком на дверце. Легким толчком она отворила дверь. Тони стоял к ней спиной. Так даже лучше. Иначе снова разревется. На лице ни тени улыбки, и сердце не колотится. Изредка сокращается, только для того, чтобы она сумела двигаться. И говорить. Все, на большее оно больше не способно.
- Я не буду говорить о любви больше... Не знаю, зачем начала это... Просто, хотелось в первые услышать от тебя, что ты на самом деле испытываешь. И ты прав, я напридумывала себе, мечты стали для меня реальностью, а ты... Ты сегодня их разрушил. Все. Ты помог взглянуть на мир, который окружает меня, и я могу сказать тебе спасибо. Только за это. И если бы мне не было так больно сейчас, я бы смогла сказать тебе, что для меня изменилось. - Она шагнула из кабинки и приблизилась к Блеку. Глаза в пол, снова намеки на слезы. Но голос все так же ровен и спокоен. - Я никогда не требовала от тебя красивых слов. И не требовала признаний, так как считаю, что человек должен следовать лишь зову своего сердца и говорить то, что желает в данный момент. Потому рада была говорить тебе о своих чувствах...
Она закрыла глаза рукой. Прохлада пальцев действовала успокаивающе. Казалось, будто кровь циркулирует только в области сердца, а до других частей тела не доходить, заставляя их леденеть. Или она леденела внутри... Мэдисон так хотела, чтобы снова в ее жизни появился нежный, заботливый и честный человек, рядом с которым она ни о чем не думала. Просто жила и понимала, что с ней за руку идет истинное сокровище, которое никому никогда она не отдаст. Это ли не наивысшее счастье?..
Но судьба избрала для нее иной путь. Разлучила с таким человеком. заставила страдать из-за другого, и думать, что никогда в жизни больше не будет того, что даровала ей Первая Любовь. Незабываемая и чистая... А нынешняя приносила лишь страдания, о которых забывала Мэд в моменты счастья. И забывала бы дальше, но, увы, это слишком... Не видела больше смысла. Но... Не могла отпустить его вот так.
- Я не могу ненавидеть тебя, Тони... Что бы ты не делал и не говорил, я не могу. Не умею... И Бри... Я боюсь потерять тебя из-за нее, Тони... Если это произойдет, то... - Она отвела взгляд в сторону. - Мне будет очень больно. Единственное, что я хочу сейчас знать, так это сможем ли мы начать все сначала?.. Забыть о том, что случилось, перешагнуть противоречия?.. Или пути назад у нас нет?..
Ударила себя же в самое сердце. И добила. Она не верила своим мыслям, но сейчас, когда сумела произнести вслух, поняла, что это воплотится в реальность. Стало страшно. И чувство одиночества обволакивало, захотелось спрятаться в уголке и свернуться клубочком, чтобы немного согреться от холода в душе. Или нельзя ничего исправить?.. И она потеряла его.
Мэди допустила ошибку, бездумно распахнув сердце для нового чувства, но разве не ради любви она живет?.. И убивает себя каждый день тоже из-за нее...

+2

169

Анита сердито пихает его в грудь обоими руками, отталкивая. Опять эта полу шутка полунамек, полу-пошлость полу-невинность. Не улавливая до конца суть его фразы, но улавливая в ней все эти ноты, Блейк снова раздражается от того, что он такой невыносимый негодяй. Но с той же силой, с какой она его отталкивает, он притягивает ее обратно, укладывая себе на колени. Очередная жизненная несправедливость, когда у хорошей девочки сил меньше, чем у такого плохого парня.
Не проси от меня нереального - я не могу не быть такой нетерпеливой. Болезнь у меня такая: "Дисфункция рефлекторных реакций" - хочу все и сразу! А ты можешь не тянуть кота за яйца и не мучить меня! Но не хочешь. Я - жертва. Ты - садюга. -Попробуй, переспорь меня? Фантазии не хватит.- Она еще какое-то время капризно вырывается но вот, губы его так близко, что Блейк невольно замирает в предвкушении. Уже жаждет губами его губ и трепещет от напряженного момента... НО мимо - он целует ее в щечку и дальше нежно по шее. С губ Аниты невольно срывается толи стон, толи хныканье от досады, зато она больше не вырывается. Развалилась на нем, облокотившись, и замерла в предвкушении очередного поцелуя. И лишь напряженно пытается угадать, куда он поцелует дальше.  Но все мимо и мимо, траектории меняются, каждый раз заставляя Блейк ощутимо вздрагивать от неожиданности. В итоге, когда рука Алекса тянет ее за волосы, Анита бросает всяческие попытки сопротивления и мягко поддается ему. Глаза прикрыты, губы наоборот слегка приоткрыты. О чем она сейчас думает? Возможно, о том, что они вытворяли прошлой ночью, от чего волна жара и дикого смущения заглатывает ее целиком, и Блейк отворачивается от всех, утыкаясь носом в шею Алексу. "Если я никого не вижу, значит и меня никто не видит" - истинная логика ребенка.
Но снова взглянуть на этот мир Аниту заставляет голос подруги, причем такой требовательный и строгий, что это подействовало на нее, как нашатырь. Блейк открыла глаза и повернулась в руках Алекса лицом к подруге. Выпутаться из них он ей не дал и уж тем более не стал прекращать своей пытки поцелуями и покусыванием мочки ее ушка. От этого мысли слегка путались в голове и никак не выстраивались в уверенную линию защиты и оправданий перед подругой за такое свое мягкотелое поведение.
- А, привет Мей! Давно не виделись. Как ты? Это? А это мой ммм...- Алекс снова применяет запрещенный прием, кусая за мочку уха, от чего Анита потирает двумя пальцами переносицу, как бы стараясь собраться с мыслями. - Это Алекс. Алекс Марьяно. - И ее голос звучит немного виновато.. Да, ей даже стыдно сейчас за то, что она с ним. Алекс, это Мей. Вы не знакомы? - Анита пытается принять самый непринужденный вид, будто у ее шеи нет впившихся в нее губ сосущего кровососа.
Отличный костюмчик, Мей. Тебе идет. Я именно так тебя и представляла в эротических фантазиях - Слышится ее звонкий смех, призванный разрядить обстановку, но он так е быстро обрывается в момент, когда до Блейк доходит, какую глупость она только что сморозила. Ой, прости. Шутка.

Отредактировано Anita Blake (2009-11-18 17:54:57)

+2

170

Juno DanCover
Dominik Veling
Да уж, видимо с шуточкой она переборщила. Ну что вы в самом деле. Правильно Джун сказала, дети это счастье.. Правда для Бри это сейчас задержка и две полоски на тесте, самое страшное, что может произойти в жизни студентки. Так что стоит постучать по барной стойке три раза и забыть про такое "счастье" лет на пять. И вроде Ник подумал, точно так же, когда выплюнул содержимое стакана на двух прошедших мимо девушек. Бри лишь сдержала улыбку. Но спустя мгновенье она уже во всю смеялась, когда Джун приблизилась и прошептала ей те слова про Марьяно, которые подействовали бальзамом для её души. Обняла подругу в ответ, и подмигнула ей.
-Спасибо Джун, ты не представляешь, как эти слова смягчают...произошедшее.-но не успела продолжить, как Ник загробастал её в объятия и это при жене. Да шутит автор, не сдержался. Вот и Бри обняла Ника, утыкаясь носом в его плечо, на секунду закрывая глаза. Позавидовала подруге на секунду, это замечательно, когда рядом есть человек, который никогда не даст тебя в обиду и всегда будет к кому вот так прижаться, ощущая себя в неком шаре, защищенной от внешнего мира. Но все хорошее быстро заканчивается и вот Бри уже стоит рядом со стойкой и смотрит на влюбленную парочку.
-Ой..я думаю этого придется ждать оооочень долго, вы уже успеете столько детей нарожать. -Стоун улыбнулась, а потом еще раз постучала по стойке и по лбу. -Извини Ник, это шутка. Вылетело. И я... одна. Вот так, но нечего... Праздничная ночь долгая, найду себе кого нибудь, не переживайте. и еще Джун, прячь от меня своего жениха, когда я напьюсь молочного коктейля, ты знаешь, как он на меня влияет.-Бри засмеялась, подмигивая подруге, и намекая на тот случай в паре аттракционов, когда Бри выпила несколько стаканов молочного коктейля, а потом оказалось, что у неё на него аллергия. Гиперактивность, пятна на коже и еще большая болтливость, хоть дальше и некуда. В общем молоко нужно исключить из программы выпивки на сегодняшний вечер.
-А вы оба увиливаете.... Когда свадьба? Думали об этом? И мне плиз вип-место. На троне где нибудь. Я много не прошу.-еще одна улыбка и глоток сока. Черт, приятно знать, что у тебя есть друзья, а теперь уже и семейная пара.

0

171

Avery Granville
Она стояла, пытаясь понять, что именно ее держит в этом душном помещении. Люди бегали в разные стороны, иногда пытались пугать, но видя, что их "представление" не вызывает никакой реакции, а лишь усмешку и еле уловимый легкий оттенок безразличия у Сирши, разочарованно шли дальше, забывая об этом моменте своей жизни.
Стакан с коктейлем был давно пуст, после него во рту остался кисловатый привкус, отчего девушка начала забавно морщиться. Шорт в нерешительности закусила губу. Можно было уйти и пойти к себе в комнату, снять ужасно неудобные туфли, или дождаться единственного человека, которому ее сердце будет действительно радо, а потому, мысли лихорадочно метались по сознанию девушки, желая найти выход из этой ситуации.
Как обычно, Сирша старалась не предавать чувствам к Эйвери значения. Она пыталась сделать вид, что все идет как всегда, что ничего не изменилось и ее стены не дали трещину, впустив незваного гостя.  Она не хотела, чтобы это произошло, ей не справится с новым поворотом..Но она все равно думала о нем, пытаясь понять, почему ее тянет к нему. Она размышляла о том, почему его появление в ее жизни доставляет столько радости и почему ей все-таки нравится о нем думать. Шорт любила одиночество и не стремилась к общению, но с ним все было наоборот.
Девушка осмотрела клб, и аконец, приняла решение. Поставив бокал на стойку, она начала пробираться сквозь народ. Чем ближе она подходила к Эйви, тем больше уголок ее губ полз вверх.
- Вы не против, если я разбавлю Ваше одиночество?- ей показалось, что музыка стала тише, барабанная дробь сердца била ей прямо по голве, стоило Сирше дотронуться рукой до плеча Эйвери

0

172

Penelope Archibald
Alexz Leng
- Привет, Поппи, привет, ээээ… – как выяснилось позже, вторую девушку звали Алекс. Эйв поражался умению некоторых девчонок быть такими шумными и говорливыми. Конечно, не все были такими, но вот эти… Поппи так та вообще несла сегодня полную чушь и вела себя так же, хотя обычно была этакой маленькой занудой.
Девчонки щебетали о каких-то проблемах всего колледжа. Наверняка опять кто-то кому-то прическу испортил, - подумал Эйвери, наконец, замечая искомое лицо.
- Простите, девушки, я вынужден вас оставить. Удачно вам справиться с вашими бедами. Надеюсь, все разрешится.
Он вежливо кивнул и отошел чуть в сторону.
Sirsha Short
Она тоже заметила его. Может какое-то время назад и просто не хотела подходить, пока он разговаривал с девчонками, а может только что. Он нарочно не пошел ей навстречу, остался стоять так, как будто даже не подозревал, что Сирша идет к нему. И только услышав ее голос и почувствовав ладонь на плече, Эйв позволил себе хитрую улыбку.
- Конечно, я не против, мисс, - улыбнулся он, перехватывая ее руку со своего плеча и поднося к губам. – Вы сегодня чудесно выглядите. Однако я не вижу на Вас костюма. Придется мне Вас укусить.
Он пожал плечами, дескать «тут уж ничего не поделаешь, я сегодня вампир, значит, буду кусаться». Наверное, его красные линзы выглядели устрашающе. Однако он и сам не красавец, так что, какая разница? Сейчас вообще было все равно относительно чего-либо, кроме того, что она наконец его нашла… Ну или он ее нашел… Не важно, главное, что они были рядом.
Теперь надо было довести начатую игру до конца. Хотя, он был бы и не против, если бы она утащила его куда-нибудь отсюда.

0

173

Don Stark

Лана расслаблено положила голову на плечо парня, ожидая, когда закончится музыка. Мелодия сменилась, в клубе стало еще более шумно, что заставило немного поморщиться, но улыбка все еще оставалась на ее лице. Не было ничего такого, что способно вывести ее из равновесия, когда так хорошо и тепло в крепких объятиях Дона. Как только Старк предложил сменить обстановку, девушка повела бровью, еще шире улыбаясь.
- Мне кажется, или ты становишься романтиком, - довольно проворковав и потянувшись на носочках, оставила еще один короткий поцелуй на его губах и повернулась к сцене, где начал вещать речь Доминик Велинг. Пока тот говорил, Лана убрала руки с плеч своего парня и взяла его ладонь в свою, крепко сжимая. Значит, у нас есть еще одна супружеская пара... Почти есть.
Она бы поздравила их, если бы была близко знакома, но она не была, всего лишь исполняла роль бесплатного приложения к Бри, поэтому, что бы она не чувствовала по этому поводу, оставит это при себе. Бросив быстрый взгляд на сидящих у барной стойки, брюнетка заметила подругу и вздохнула с облегчением, снова обращая все свое внимание на парня рядом.
- Давай уйдем отсюда, - повторила сказанную им фразу, остро чувствуя, как загорается этой идеей, потому что сердце слишком громко трепыхалось в груди. Чересчур много информации за один вечер. Закусив губу, Лана потянула шатена к выходу, медленно начиная продвигаться через толпу.
- Мы ведь можем вернуться, верно? – Улыбнулась сама себе и обняла Дона за талию, готовая следовать выбранному им маршруту.
Это и правда было романтично, и она всеми силами хотела поддержать это настроение, раздувая горячие угли их чувств, чтобы огонь не погас.

Отредактировано Lana Danvers (2009-11-22 16:33:06)

+1

174

Alicia Jameson
Так ты русская? ух тыы... с интересом протянул канадец. Конечно, ему бы польстило ,если бы она спросила что-то про него, но девушка уточнила, что бы ему было бы еще про нее интересно ,поэтому Дантес картинно задумался.... Как ты попала именно в Моргано? диджей, как по заказу включил еще один медляк, и Бруно, превосходно танцевавший, уверенно вел партнершу в танце. Её шикарное платье делало её если не Золушкой, то той прекрасной мадмуазель из мультфильма "Красавица и Чудовище". Дантес сам себе мысленно съязвил на тему того, что он тогда, по аналогии, Чудовище, и усмехнулся, ожидая ответа Алиши, а пока ловя на ней взгляды толпы и себя на том, что свирепеет.

0

175

Bruno Dantes
Моя мама русская, а пара украинец, после развода мама увезла меня с собйо в Лондон, где совсем скоро снова вышла замуж. Оттуда я и сбежала в Моргано. Искала место подальше от дома, где греет солнышко и нет отчима..... Малышка закончила свою исповедь, сама испугавшись своему же откровению, а затем подняв глаза на Бруно спросила: Теперь твоя очередь, расскажешь о себе?. Пока они танцевали, Алиша чувствовала себя совсем крохотной в объятьях этого красавца. Он очень хорошо танцевал, наверное даже слишком хорошо... В танце она успела увидеть несколько знакомых лиц, которые встретившись с ней взглядом улыбались в ответ. Она никогда и не думала, что так успешно сложится её жизнь здесь, в Моргано...

+1

176

А что он мог рассказть о себе?    МММ, много чего - но раскрывать душу в первый же день? А то, что этот день будет не последним в их истории, это Бруно знал наверняка. Слишком зацепила его эта Малышка. Слишком. Украина? Что-то слышал. А где это? Ну, примерно? осведомился Дантес. Не поладила с отчимом? и сочувственное выражение лица. Ему, жившему всю жизнь в полной, счастливой и любящей семье, всегда было немного жаль тех, кто этого был лишен. Я? А что я? Родился и вырос в Квебеке. Родители музыканты, поэтому я сам пою... Записал альбом... Да... Снял пару клипо.. А потом плюнул на всё и приехал учиться. Здесь учиться Клем.. НУ, Клементина, может, ты ее знаешь.. так вот - наши родители друзья. Вот мне сюда и предложили поехать. А я оказался не против.... сказал ПОЧТИ всю правду парень.

0

177

----- [Вход в /Soho/]
Вот наконец то Мария и  Катарина зашли в клуб. Народу было уже полно, клуб просто кишил студентами. Что то мы задержались у входа, со всеми все равно не наговоришься! Катарина держа за руку подругу оглянулась по сторонам. Да, народу много, это хорошо, даже очень хорошо! -По моему пора начинать шоу!- довольно громко сказала она и обернулась к подруге. И вот девушка устремилась прямо к столику, именно там она и хотела оставить плащ и показать свою истинную сущность. Зачем же скрывать правду, ведь она намного приятнее лжи. Катарина присела. -Может что-нибудь закажем? Ну а потом пойдем на охоту..-довольно язвительно сказала она и усмехнулась. Да уж, сегодня ночька явно будет не спокойной. На девушку пока мало кто обращал внимание. Все же кто посмотрит на парочку в плащах, но все самое интересное спрятано намного дальше, окружающих ждет сюрприз. Виннер так и хотелось сорвать плащ, но нет, еще было рано...

0

178

Madison Maier

Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad(с)

Замок щелкнул, и Блэк замер на месте, тоно вкопанный. Он стоял спиной, не мог видеть её лица. Даже зажмурился от страха, что в эту секунду она окажется перед ним, и посмотрит прямо в лицо своими огромными чистыми и, конечно, полными слёз глазами. Почему он боится? Потому что не сможет стереть их, эти позрачные градинки, отливающие серебром, не сможет обнять и сказать, что он рядом. И он думал, она это уже поняла. Но когда её слабый голосок прорезал мертвенную тишину, Тони понял как глубоко ошибался. Его сердце сжалось в едином порыве исчезнуть, пропасть, испариться, только бы не видеть, не чувствовать как обливается кровью твое потрепанное сердце...
- Мэдисон...Развые ты еще не поняла?.. - произнес он так тихо, почти шепотом, что сам с трудом мог слышать свой голос. Затем вдохнул побольше воздуха и развернулся к ней лицом, обомлев. Да, это он и ожидал увидеть. Раздавленную, маленькую одинокую девочку. И самое страшное, что это он сделал её такой. Это уже не та Мэдисон, которую он впервые увидел в ночном свете луны. Ту прекрасную, почти божественную нимфу... А что осталось от неё теперь? Сердце Блэка сжалось до размеров точки. Не было сил убеждать. Он хотел обнять её, хотел пообещать, что все будет хорошо, но точно знал, что это ложь. Потому что его сердце тоже раздавлено, но уже не ею... Блэк потянулся ладонью к её подбородку, приподнимая лицо, заглядывая в глаза Мейер, словно пытаясь увидеть душу. Но зачем, если она и так была на ладонях... Он хотел сказать как не хочет приносить ей боль, что лучше ей держаться от него подальше и как она ему дорога, но это не то, чего Мэдисон ждет и... Но он сказал себе стоп, потому что не хотел лгать. Даже себе. И это было чистоц правдой, что он хотел ей добра. Да только этого никого не спасет. Тони сглотнул, закрывая глаза:
- Ты уже...потеряла меня.Из-за неё. - сказал он так же тихо как и начал. Рука скользнула вниз и Блэк отшатнулся назад. Та боль, что заморозилась в нем еще, когда Брианна ушла, вдруг хлынула в душу, заливая всё. Еще один шаг назад. Ближе к пропасти. И слёзы, подступившие так близко уже не могли держаться, скатываясь по щекам, не стыдясь не капли... Сейчас ему следовало уйти, ведь если он останется, будет только хуже. Хотя куда хуже? Он развернулся и молча зашагал прочь, игнорируя вопросительный взгляд Лети, игнорируя всё. Он наткнулся на Бри, в компании друзей, на какой-то миг задержался на ней взглядом, но когда она увидела его слёзы, быстро отвернулся и на ватных ногах зашагал к выходу,точно пьяный, хотя не брал в рот ни капли спиртного...
Сойер..Черт, он наверное там разошелся.Да.Нужно разнять их.Нужно идти туда.Черт...Что же ты наделал,Тони?

==> Вход в Сохо

+1

179

Katarina Vinner
Девушки зашли в клуб, по хэллоуиновским обычаям украшенный тыквами и всякой нечистью. Зак кишил народом, разодетым в самые разнообразные костюмы, поэтому две девушки в плащах смотрелись кране серо на общем фоне, но всё ещё впереди. Я хочу колу, а на охоту пока рано, сначала неплохо было бы выследить жертву.
Именно в этот момент на сцену вышел Доминик, Мари сразу вспомнила летнее приключение с этим красавчиком и мысленно себе улыбнулась, Да, всё-таки было весело. Парень объявил о своей помолвке и девушка аж подавилась колой, которую только что ей принёс официант. Ты прикинь!, только и смогла вымолвить Мэри. Да... вот от кого, но только не от Ника она могла ожидать подобного поворота событий! Хороший же из него муженёк получится, язвительно произнесла Мари и окончательно придя в себя заявила подруге: Вот теперь пора, пошли. Как будто специально, после потрясающего медляка, заиграла песня Мулен Руж в хорошем таком ремиксе. Мэри схватила подругу за руку и направилась в центр зала, и, наконец, оказавшись там, девушки одновременно скинули плащи, после чего, как ни в чём не бывало продолжая танцевать на глазах у изумлённой публики.

+1

180

А теперь наступил конец Света. Пусть Апокалипсис был локальным, для Мэд он стал последним взрывом в ее израненной душе. Чувства смешались... Ярость, обида, боль, непонимание, отрицание происходящего, апатия и агрессия. Она была сама не своя. Могла думать только о том, что ей сказал Тони. И о том, что слишком слепо доверяла людям. Допустила одну единственную, но огромную ошибку, исправить которую не представлялось возможным. И не нужно было исправлять.
Она была предана двум людям, которые за ее же спиной строили отношения. И скрывали, тем самым причиняя еще большую боль Мэдисон. В один вечер она потеряла подругу и любимого. Что ж, больше она близко к ним не подойдет. Зачем в ее жизни те, кто способен лишь ранить ее чувства и поступать так, как хочется им, не задумываясь о последствиях?.. Нет, она не допустит новых страданий. И запретит им приближаться к ней. благо, защитников у Мейер хватало. Что уж говорить о Брае, который любого порвет за нее! А Летти?.. Она не даст в обиду подругу. И оградит от страданий. Жаль только, что Мэд их раньше не слушала...
Но, что не делается, все к лучшему. За то теперь она знает, с кем лучше больше не пересекаться.
Только все было бы хорошо, если бы не слезы, не прекращавшие бежать по щекам. Так больно ей еще не делали. Лучшая подруга, которую Мэдисон чуть ли не сестрой считала, наглым образом увела парня, да еще и не удосужилась сказать о своих чувствах!.. Увы, это не подруга...
А парень?.. Он играл с ней, пока она ему не надоела. И не думал о том, что сейчас ей еще больней, чем несколько недель назад!..
В прочем, в произошедшем есть и ее вина. Ее вера в то, что в каждом есть что-то хорошее, до добра не доведет. Никогда не доводила...
А сейчас, когда сердце из груди уже было вырвано, можно выйти. Точнее, сбежать. И пойти в комнату, вытащить чемодан из под кровати и достать заветную фляжку брата, вытащенную из его вещей после его приезда. Мэд надеялась, что содержимое не пригодится братику, потому спрятала у себя. Теперь же оно пригодится ей...
Все!.. Хватит! Никому не поверю!.. Кругом лжецы и лицемеры! Готовы улыбаться в лицо, говорить, что ты для них важна, а на самом деле..! Стадо бездушных неспособных взять на себя ответственность клонов!.. Почему я вижу это только сейчас?!
Стирая со щек соленые дорожки от слез, она вылетела из туалетной комнаты и пронеслась мимо негодующей и явно доведенной до точки кипения Летти. Не могла сейчас Мейер видеть близких. Они снова попытаются успокоить ее. А ей хотелось всего лишь вернуться в комнату и все забыть...
Пробираться через толпу на ощупь... Глаза застилает пелена слез, не сумевших прорваться наружу... Все слишком тяжело... А есть ли свет в конце тунеля? Есть ли маяк в жизни?.. Время покажет...

+3

181

Juno DanCover
Dominik Veling
Бри все еще улыбалась влюбленной парочке, но сама постепенно уходила в себя. Шум и гам исчезал, и движения людей медленно замедлялись. Она метнула взгляд на Марьяно и Блейк, которые были так увлечены друг другом, спрятавшись где-то в углу. Сердце постепенно начало обливаться кровью, но она не отводила взгляд, словно сейчас занималась садомазохизмом. От такого увлекательного занятия, её отвлек чей-то голос, вновь родной, до боли знакомый. Она отвела глаза в сторону и заметила, как Тони стоит на коленях перед Летти. Челюсть отпала к полу, она прекрасно видела, как он моляще на неё смотрел.
Я не поняла? Какого черта? Значит встречается с Мэд, расстается со мной и остается с Летти? Что это за херня нафиг? Ай, иди к черту.
Бри увела гневный взгляд в сторону, искоса наблюдая за продолжением. Она повела его в сторону туалета, причем женского. И если бы Бри не видела, как там скрылась несколько минут назад Майер, то последовала за этой парочкой и спустила их в далекие и просторные края канализации. Только сейчас до неё дошло, зачем Блэк пошел за Мэд. Врятли просить прощения, скорее всего он хочет расстаться... Бри резко повернулась лицом к стойке, и с огромными шарами, в смысле глазами вылупилась на бармена. Она дышала ровно, но так тяжело. Теперь ей хотелось включить музыку еще громче, чтобы не дай бог  не услышать то, что там будет происходить. Следующие минуты Бри не помнила, боль от того сколько страданий сейчас принесет Майер, не давала ей придти в себя. Одно дело обманывать человека, скрываться, но теперь... Было одно спасение, что Блэк не скажет про неё, а смахнет на что нибудь другое, откуда ей вообще знать, что он чувствует, главное, чтобы он не сказал.
А что Бри боишься потом взглянуть ей в глаза? Признаться, что зажималась с её парнем и так хотела переспать? Что влюбилась в него еще когда увидела...Страшно да? Быть честной всегда сложно, легче сыпать песок в глаза другому, чем вычищать его из своих.
Мотнув головой Бри хотела забыть обо всем, и продолжить разговор с Ником и Джун, с людьми, которые сейчас отвлекают её от проблем и не дают погрязнуть по самые уши. Но резко повернувшись остолбенела... Она четко видела взгляд Блэка, она видела слзы на его глазах, видела отчаянье. Почва резко ушла из под ног и эти несколько секунд она не дышала,  но когда он ушел, легче не стало... Она все поняла, этих мгновений хватило. Бегая глазами по залу, она не знала, что делать, но не могла быть вдали от него, не зная что с ним происходит.
-Ребят... Наслаждайтесь друг другом, я скоро.-Бри попыталась улыбнуться, а потом быстро зашагала к выходу, и в какой раз она сегодня это делает.
/Вход в Сохо/

+1

182

Гвен оглядела клуб, взгляд падал в принципе только на парней. Скучно, скучно, скучно...ну что за фигня? Они что все вымерли, как мамонты? Хотя если мужчина хоть чуть чуть не похож на обезьяну, он уже красавец... Мда...Так стоп...чего это дружок Сойера шастает туда сюда?...мне это не нравиться... Ещё и Бри, а Форд так и не заходил. О да это элементарно, мисс Марпл! Он до сих пор у входа! А что он там делает?
-Я отойду... - Гвен встала со стула и посмотрела на Форд, потому, что в принципе было не понятно, кому она сказала это самое я отойду...может бармену! - В отличии от тебя мне интересно, что происходит с твоим братцем! Не провожай... и ещё...вытери лицо, а то парни могут невесть, что подумать, да и не только они! Фу Скотт, какая ты пошлая...так я же просто имела ввиду молочный коктейль на лице. И все! Никаких лишних мыслей! Не каждый день увидишь девушку с молоком на лице.
----) Вход в СОХО

0

183

Gwen Scott

Совершенно ожиданно, но, одновременно, неожиданно - содержимое стакана Гвен оказалось на лице Жаклин. Форд даже не успела ничего ответить, как Скотт направилась в сторону выхода.
А ну стояяяяяяять....
С этими мыслями, Жаклин быстрыми шагами за уходящей девушкой...
-------> Вход Сохо

0

184

Avery Granville
Их глаза встретились, и она почувствовала, как его пристальный взгляд притягивает ее. она погрузилась в его глаза, а он- в ее, бдто там прятались магниты, неудержимо тянущееся к друг другу.- Почему же на мне нет костюма?- Сирша вскинула брови. легкая улыбка открыла белоснежные зубы, а белки, похоже на рафинированный сахар, сверкали на фоне черных кофейных зерен радужки,- а ты не боишься меня укусить? Это может быть опасно для твоей жизни- Эйвери был большим исключением. Все люди, с которым сводила жизнь Шорт, пытались сблизиться с ней, даже подружиться, но она неизменно их отталкивала. Но с ним все было по-другому, от этого иногда даже мурашки начинали бегать по коже,. Ее вдрг охватывало почти забытое ощущение покоя. Она чувствовала себя в полной безопасности, окруженная теплом, и, застыв, словно в трансе, не могла ни моргнуть, ни посмотреть в сторону. А если быть короче: то рядом с ним все приходило в бурное хаотичное движение, где нет и намека на порядок. Сирша заглянула в его бездонные глаза, и сердце бешено застучало.
-Только настоящие герои способны через это пройти- она мягко дотронулась до лица Эйвери и медленно наклонилась к нему,- Куда пойдем?,- прошептала она и поцеловала его в губы,- или останемся здесь?-Шорт не сразу смогла оторваться от Эйва, но когда то наконец произошло, на ее лице застыло выражение полного счастья.

0

185

Penelope Archibald
Bart Howard

- Простите, девушки, я вынужден вас оставить. Удачно вам справиться с вашими бедами. Надеюсь, все разрешится.
Алекс обескуражено проследила взглядом за парнем, тот подошел к какой-то девушке. Лекс повернулась к Попи и развела руками.
-Облом - произнесла Алекс расстроено.
Вот так вот взял и отшил, так вежливо и от этого ещё обидней, даже съязвить нельзя.
-Пить хочу- попыталась перекричать музыку Лекс и схватила Попи за руку- Теперь я поработаю буксиром.
Девушка потащила Попи к бару и взгромоздилась на только, что освободившийся стул.
-Что-нибудь вредное для организма и с красителями- сказала она и улыбнулась милому бармену.
Жаль, что тут нет алкоголя, Алекс бы выпила какой-нибудь коктейль, например «Голубой оргазм» или просто и тупо пива. Алекс взяла соломинку от коктейля и поводила ей по столу.
- Попи, а у тебя есть вредные привычки?- спросила девушка рассматривая крылья подруги- так пьем и вылавливаем кого-нибудь! Решено!
Девушки ещё не получили заказ, как Алекс снова потащила за руку Попи и подошла к стойке с другой стороны к парню в жутком костюме. Мы первокурсницы, а его за маской не видно, надо попробовать. Лекс постучала парня в плечо, и когда тот обернулся.
-Привет! Ты должен нам помочь, мы потеряли тыкву!- выпалила Алекс

0

186

Sirsha Short
- Герои? – Эйвери изобразил на лице наигранную ревность. – Каким это еще героям можно тебя кусать? Да я их… - он погрозил невидимым «соперникам» кулаком и вновь посмотрел в глаза девушки. Та была уже совсем рядом, коснулась его лица, от чего парень, как довольный кот, прикрыл глаза. Бороться с порывом обнять ее покрепче, когда она поцеловала его, уже не было смысла.  Эйв обхватил девушку за талию, чуть приподняв над полом, а затем, вернув обратно на землю, но только лишь для того, чтобы ответить на ее вопрос.
- Это зависит от того, куда хочешь ты. Ты же прекрасно знаешь, я за тобой хоть на Северный, хоть на Южный полюс… Единственное, куда я с тобой не поеду, это в Китай.  Не хочу в Китай, - Эйв пожал плечами, подхватывая Сиршу на руки, после чего отпечатывая на ее губах ответный нежный поцелуй.
- Ну, так что, куда? Так, стоп, ты что, похудела? – он оценивающе поджал губы, «взвешивая» девушку на руках. – Кажется, да. Опять мало ешь?  Тогда мы идем искать самое вкусное и самое сладкое мороженое, как тебе такая идея? Или пойдем, побесим коменданта? Ладно, ладно, знаю, я обещал вести себя хорошо! – он поставил Шорт на ноги, поднял руки в жесте «сдаюсь» с видом нашкодившего щенка, с трудом сдерживаясь, чтобы не засмеяться.
Смех уже распирал его изнутри. Виной всему было распирающее его хорошее настроение. Она была рядом, а что еще нужно, чтобы мир был ярким и светлым? Прекрасная, милая девушка.
- Все, решение принимать тебе. Как скажешь, так и будет. Да, да, я вечно скидываю решение всех вопросов на твои хрупкие женские плечи, можешь не напоминать! – он, наконец, засмеялся, прижал девушку к себе и поцеловал в висок.

0

187

Ник, дети цветы жизни...хотя нет, от тебя то вряд ли
- Ты не хочешь от меня детей? Мой род закончится на мне?Кошмар, - Ник помотал головой и посмотрел на убегающую Бриану. Я думаю она сможет быть свидетельницей на нашей свадьбе. Не хочу пока думать о свадьбе, сегодня развлекаюсь. Доминик поворачивается к Джун и обнимает её за талию, притягивая к себе. Его рука сползает к ней на попу. Глаза блестят.
- Чем займемся? - Ник оглядел помещение, - Может ко мне? Отпразднуем. У нас в отличии от сохо, алкоголь есть.
Пока Бэнкс был в клубе, можно было воспользоваться комнатой. Да, Доминик совсем оборзел, но это же Доминик. Ник ждал ответа от девушки, хотя знал его заранее. Ему хотелось побыть с ней наедине. Да что там наедине, он вообще мысленно и платонически хотел свою невесту. А "до свадьбы ни ни" Ник не переживет.

0

188

Bruno Dantes
Украина - это совсем недалеко от России, не в этом суть, я там даже никогда не была. Отчим у меня Шотландец, хотел вырастить дочь, и исконно английских традициях - вышивка, готовка и уборка. Ничего другого я делать не должна была. Поэтому приходилось всё делать тайком. Малышка пожала плечами, понимая, что и так сказала слишком много. Рассках Бруно заинтересовал её, она всегда мечтала расти в музыкальной семье. Каково это, жить в музыкальной семье? Расскажи мне о Квебеке... . Алише было интересно всё, что связано с Дантесом, она заглядывала ему в глаза в поисках ответов даже на те вопросы, о которых в газговоре не былои  речи.

0

189

Brianna Stone
Dominik Veling
Нет, это все слишком быстро. Джуно не успевала следить за ходом событий, которые сменялись со скоростью звука, поэтому она находилась в мощном эмоциональном потрясении. Она пыталась слушать всех, но едва ли понимала хоть слово. Уши ловили обрывки разоговоров, доносящихся со всех сторон, и шум от музыки, месили воздух.
- Бри, только не пропадай..-она понадеялась, что девушка ее услышит. Ведь если не будет ее рядом, то душа, которая парит,сдуется, словно воздушный шарик, и от нее останется лишь оболочка.
- Ты хочешь споить меня? Ай, как не красиво-Джун улыбнулась и,еле дотрагивавшись до кожи, провела кончиком пальца по щеке Доминика. Девушка туго обкрутила ниткой от костюма Велинга мизинец и стала рассматривать надувшуюся вокруг кожу, налившуюся кровью.
Он знал о ней почти все, а она безошибочно чувствовала абсолютно все, что касалось его. Нет никакой стены, но почему внутри все-равно что-то неспокойно? Или это просто мираж, обманчивый страх? Самовнушение?
- Я надеюсь у тебя в комнате убрано, а то я очень брезглива к таким вещам- она требовательно и порывисто захватила губы  парня в плен поцелуя. ДанКувер уже оторвала ему в своей борьбе одну пуговицу от черной рубашки. Маленькая... победа ли?
От слабости, подступившей к ней еще час назад, закружилась голова. - Хотя можно остаться и тут- кое-как оторвавшись, девушка отошла на шаг и озорно улыбнулась. Волны раскаленного воздуха доносились до них, раскаляя обстановку

0

190

От одних лишь его приятных слов до самых пяток пробежала нежная дрожь, а мысли унеслись в мир, который казался легким и чистым
- Героев много. Но я пока остановлюсь на тебе, чем-то ты меня зацепил.- она снова окинула Эйва внимательным взглядом, и  вдруг что-то шевельнулось. Это не было влечением и совсем не похоже на душевный всплеск- просто как током ударило. Голос ее затих, опустился куда-то внутрь груди, разрывая там, где находилось сердце, когда он еще раз поцеловал ее.  Он держал ее в своих руках, в то время как она радовалась, что она вообще существует-пусть только в виде отражения в его глазах
- Господи,- выдохнула она, почувствовав землю под ногами,  -тебя так приятно целовать..правда, похудела? А вот весы утверждают другое  - смеясь, Шорт уткнулась носом в его плечо. В последние дни Эйви подарил ей много незабываемых моментов. Она не чувствовала себя одинокой, не испытывала потребности выглянуть в окно и посмотреть, нет ли кого-то вдали. Она и не подозревала, что кто-то способен изменить ее.
- Может сначала прогуляемся, а потом подумаем о поездке на Южный полюс?- Сиршу не покидало чувство, что время, проведенное с ним, очень ценно и нужно ловить каждую минуту, как будто это их последняя встреча.  Ни одна из ее симпатий не была долговечной, ни один из тех, кто приносил в ее жизнь, не смог остаться. Помня это и боясь потерять такого удивительного человека, она, тем не менее, покорно ждала дня, когда он возьмет и уйдет. Кто бы он ни был, исцелял ее, учил улыбаться, смеяться, и она мучительно раздумыв, чему сама может научить его. Ей было страшно, что этот красавец с добрыми глазами в какой то момент вдруг поймет, что ей нечего ему предложить. Что она просто истощила его ресурсы, не дав ничего взамен. -Главное, чтобы ты был рядом.-Сирша легонько улыбнулась и обняла парня, вдыхая в легкие уже такой родной аромат

Отредактировано Sirsha Short (2009-11-20 22:28:36)

0

191

Madison Maier

Брай о чем-то болтал с Клем, когда увидел пробегающую Мэдисон, явно заплаканную и явно вне пределов разума. Она бежала так стремительно и слепо, что ему следовало лишь расставить руки, чтобы она угодила точно в его объятия:
- Стоооооооять. - скомандовал Батлер, приветливо улыбаясь, но его улыбка тут же померкла,когда Майер подняла взгляд.
- Эй, а нука говори, что случилось? - тревожно спросил он, заглядывая ей за спину,словно там может быть тот, кто стал причиной слёз Мэди. Но Мэдисон была сейчас похожа на безмолвную аквариумную рыбку, что нечаянно выпрыгнула из аквариума и умирала на ковре в гостинной. И вот он добрый хозяин, что бережно поднял её и поскорее потсралася погрузить впривычную среду, только бы успеть. Брай понял, что ей не до объяснений, но оставлять вот так одну не желал хоть убей. Он сказал Клем, что вынужден временно отбыть и придерживая Мэди за дрожащие плечи, повел в сторону, в самый дальний угол, где не было народа:
- Садись..Я принесу воды. - через минуту он нависал над ней со стаканом и заставлял сделать глаток, авось полегчает. - Выпей-выпей, можешь ничего не рассказывать, если не хочешь, но плакать перестань. Это вредно для здоровья, тем более такой красавице как ты не следует ронять свои слезы по поустякам,а я уерен,чтобы там ни было, это лишь пустяк, все будет хоршо..нунуну..- так Брай скакал вокруг, пытаясь хоть как-то привести Мэд в чувства.

+1

192

Maria Kastaneda
Пум, гам, музыка-вот чего не хватало Виннер. Она наконец-то вернулась в свое русло. Этого девушке уже давно не хватало. Хватит жить серой жизнью, пора делать в ней яркие пятна.
-Колу тоже пожалуйста!-сказала она офицанту.
Жара была невыносимая и стаканчик колы был как раз кстати.
Ви упорно искала свою жертву, но под ее описания жертвы никто не подходил. Ну и ладно! Я сама не прочь стать жертвой! Подумала она и улыбнулась. Да, ну и мысли...
-Да, ты права! Я бы его себе забрала...жаль занят...Эх...-сказала Ви и облизнулась.
Кэт стало жарки и она растегнулась. Как раз в этот же момент Мари схватила подругу за руку и потащила танцевать. Ви не сопротивлялась, все же они пришли сюда веселиться!
Было интересно наблюдать за лицами студентов. Все же на их глазах два гадких утенка превратились в прекрасных лебедей. Да, девушки могут удивить кого угодно. Катарина влилась в танец.
Девушка взглянула на часы. -Вот черт!-вырвалось у нее! Катарина совсем и забыла, что ей нужно в гримерку. Она подошла к подруге, чмокнула ее в щеку и прошептала. -Я отлучусь ненадолго. Тебя ждет сюрприз!

------Гримерка Soho

Отредактировано Katarina Vinner (2009-11-22 17:35:18)

0

193

Alicia Jameson
Жить в музыкальной семье? Черт, это сложно. Очень. Если ты решишь избрать своей дорогой в жизни музыку, как это сделал я, то готовься к тому, что самыми строгими критиками будут самые близкие. Сколького я наслушался от предков, пока работал над собой... Просто кошмар... А потом они похоронили мою карьеру, выслав меня сюда. Мило, правда? как то горько усмехнулся Бруно. Песня закончилась, заиграл ремикс на Мулен Руж и посреди танцпола возникло спонтанное действо - две девушки в костюмах, почти аналогичных клиповым, танцевали... Да еще как! Не стесняясь присутствия Малышки, Бруно наблюдал за блондинкой и шатенкой, оценивающе склонив голову к плечу. Во дают ,правда? повернулся он к Джемми, и добавил: Где то я видел эту блондинку.. Кажется... Или нет?.... Кстати, о чем ты там спрашивала? Квебек? Ох, я не географ... В общем, это негласная культурная столица франкоговорящего населения Канады.... По крайней мере, это мое мнение... галантно предлагая своей даме руку, Бруно заметил освободившийся столик на втором этаже клуба и повел Алишу туда. Что то будешь?....

0

194

Я готов, я готов, я готов. Мысленно повторял себе Келлан дибильным спанч бобовским писклявым голосом, стоя у зеркальных дверей шкафа. В отражении - эдакая пародия на сына Индиана Джонса в четвертой части. Впрочем, он не особо старался похожить на него, просто стоило одеть что-либо приличное, что он не одел бы в любой другой день без повода.
- Я бы, конечно, нарядился баклажаном или капустой брокколи, но прости, Дэвид, твоя тыква ни с чем не сравнится на этом празднике, и я не должен стать твоим конкурентом в овощах, мы же друзья, - продолжая глядеть в зеркало, молвив парень, строя рожи своему отражению. Возможно, если бы он надел какую-нибудь футболку с надписями "конец настал", "мы все умрем" или вроде того, у зеркала он простоял бы куда дольше, чем сейчас, ведь не порассуждать на тему, почему это в отражении надпись отражается задом наперед он просто не может, вполне вероятно, что это может объяснить физика, но её Келлан знал на уровне "F+".  Поэтому, в общем-то, приходилось думать самому.
Повернувшись к Доблеру, парень недоумевающее уставился на наряд друга. Как это нелепо выглядело для Келлана! Ведь он в таком приличном виде, в отличие от Доблера. Ну, или.. Хотя Дэвид, наверное, будет развлекаться в компании таких же сумасшедших костюмов. Что касается Келлана, сегодня он готов достать всех, но в большей степени Саманту. Составить компанию и так далее. Ведь за эти дни Дженнингс уже успел проконсультировать ситуацию, сложившуюся в этом Моргано между всеми.
Вы сами посудите! Теперь он знал, что Алекс и Арлин классные сумасшедшие телки, Брендон типа заведующий психами, если проблемы – обращаться стоит к нему, Мэтью -инопланетянин с гитарой, сам Дженнингс.. Все тот же американский лошок! Вы бы видели, как он общается со своей девушкой, она ему запросто в лоб может дать! Да Дорваль запросто ставку сделает на эту мелкую Джексон.   
Но сейчас не об этом. Стоило Келлану только пробраться в студенческий клуб, он довольно ловко обогнул толпу студентов в поисках Саманты. Она говорила, что придет. Ведь на вечеринке собирались все их друзья. Поверьте, Келлан вовсе не преувеличивает, он довольно быстро сдружился с основным составом психов.
На его удивление, в этом составе психов сейчас не было Саманты и не решаясь подойти к друзьям, дабы не тратить время, Лэнс прошел мимо них, все дальше и дальше, между столиков. Бинго! Это она там сидит? Брюнетка с мертвецки-бледным лицом? С каких это пор?! Стоит все выяснить!
Заняв рядом с ней себе место, Келлан безразлично уставился на толпу людей, что веселятся в своих кругах и компаниях.
- По-моему, здесь скучно, - спокойным тоном выдал он, не особо стараясь перекрикивать музыку. Что он мог еще сказать скучающей девушке?! «Давай веселиться, плясать и зажигать» показалось бы ей уж очень странным, а выражение её лица только и говорило о её задумчивости.

Отредактировано Kellan Dorval (2009-11-21 17:50:40)

+1

195

-Привет! Ты должен нам помочь, мы потеряли тыкву!
Барт аж слегка дернулся. Он повернулся к ней полу боком и чуть наклонил голову. Так делал его герой в фильме. Ховард знал повадки героев ужастиков, так как в школе просмотрел их ВСЕ по два раза.
- Тыкву? - он огляделся и вновь на девушку, - Ничего я не видел.
Барт вновь повернулся к ним боком и устремил взгляд вперед. Он не был из тех, кто осыпал девушек комплиментами, дарил цветы и самое главное - не угощал выпивкой. Зачем тратится на кого-то еще? Но девушки не уходили. Ховард повернул к ним взгляд, все по прежнему не снимая маски.
- Я не тыква, так что можете искать дальше, - и он кивнул головой в сторону. Надеюсь эти девушки не настырны. Набрав в легкие побольше воздуха, Барт надул щеки. Естественно никто этого не видел. Он мог строить рожится кому угодно, он был в маске. Хотя и без маски он этого не боялся. Барт смотрел на девушек и думал уйдут или нет.

0

196

Bart Howard
-О боже- Алекс отшатнулась и испуганно поглядела на «маньяка»
Но как только он заговорил, страх испарился.
И этот грубый. Нет, я все понимаю, в старших классах сама себя так вела, но это уже становится глупо. Первокурсник- тут изгой что ли? Что парень был старше, чем первокурсник было видно по фигуре, и манере общения.
Алекс решительно запрыгнула на стул рядом, и повернулась к парню так, что бы оказаться с ним лицом к лицу.
- А как же рука помощи для слабых и угнетенных? Как же если девушка просит и так далее?- Лекс сердито заправила прядь волос за ухо. Девушка представила себя со стороны и чуть не рассмеялась. Маленькая хрупкая Мальвина, нападает на жуткого маньяка. Она прикусила губу и на мгновение отвернулась, а когда снова обернулась к парню, в её глазах была мольба.
- Ну ты же сам скучаешь – протянула она- давай искать тыкву?

0

197

- А как же рука помощи для слабых и угнетенных? Как же если девушка просит и так далее?
- Это меня точно не волнует и не коснется, - под маской послышалась усмешка, - Ну а если девушка просит, то пусть просит у другого.
Барту показалось что она ушла, но повернув взгляд обнаружил что она не только рядом, но еще и уселась рядом.
- Я не скучаю, с чего ты это взяла? - Барт оглядел девушку внешне и особо задержал взгляд на её груди. Плюс к маске. Могу разговаривать с её грудью, а она даже этого не заметит. - Ты мне предлагаешь ходить по клубу и спрашивать где тыква? Может еще пойдем сладости попрошайничать?
Хотя в его-то костюме это выглядело бы забавно. Здрасте, сладости или смерть? Девушки в обморок, а старики за сердце. Надо в следующем году так сделать.
- Слушай, чего ты ко мне привязалась то? Вон тут парней много, а повезло мне, - Барту показалось что она сочла это за комплимент, но это было не так. Ховард хотел от неё отделаться, чтобы поболтать с парнями. А тут девушка. О чем болтать с девушками, кроме как о шопинге и "знаешь что я сегодня видела!".

0

198

Brian Butler
Мэди бежала куда-то, даже не оглядываясь. Слезы застилали обзор, не позволяя следить за направлением. Она не хотела никого видеть, не знала, как теперь себя вести и кому верить. Но знала одно - ей нужна поддержка. Не пустые разговоры и причитания подруг, а безмолвная поддержка и надежное плечо, которое поможет удержать равновесие в душе. Правда, этого равновесия давно не было.
Неожиданно она была поймана в объятья и отведена на диван вглубь клуба. Она не видела, кто это, да и не важно было... Но по первым ощущениям руки были не девичьи. Значит, парень. Голос она плохо слышала из-за гремящей музыки. Да и слух как-то притупился после расставания с Тони. Будто все чувства разом пропали. Вакуум ощущался вокруг. И от этого становилось еще страшнее.
Но вот она уже сидит на мягком диване, в руке стакан с водой. По ходу дела, о ней позаботились. И это настораживало... Благо, ощущение мира вернулось, и Мэд сумела сквозь слезы разглядеть лицо спасителя.
- Брай... Ты... Не нужно, спасибо. Просто присядь... - Сбивчивым голосом проговорила девушка и потянула за руку Батлера, чтобы тот приземлился аккурат подле нее.
Она не хотела сейчас ничего никому говорить. Возможно, если она расскажет все, что случилось в этот вечер, то Браяну не покажется это таким уж пустяком. В прочем, зачем ему знать?.. Пусть просто посидит рядом и своим же присутствием поможет забыть боль. Ну, или на какое-то время приглушит ее.
Сделав еще пару глотков, Мейер отставила стакан и немного успокоилась. зачем зря лить слезы по тому, кто ушел и даже не обернулся?.. Лучше отпустить... И не держать зла, хоть это и не представляется возможным в данный момент. Но пройдет время, и все станет на свои места. Мэдисон поймет, что к счастью потеряла Тони. И вскоре в ее жизни будет именно тот человек.
Стерев слезы, она вытерла руки о платье и повернулась к Браю. Оказывается, друзья у нее еще остались. Хоть один...
- Ты оптимист... - Она попыталась улыбнуться. - Мне-то будущее таким уж безоблачным не кажется... Хотя, я - девушка, и мне по положению положено драматизировать. Но сейчас все хуже, чем я могла себе представить...
Она снова отвернулась и сложила руки перед собой.
Только плакать не вздумай!..

0

199

Попрощавшись с Брайаном, Клементина зависла в толпе, чувствуя, что если место уж действительно не её, то оно не её. Да, всё верно – мне не нужно было приходить. Тупая вечеринка, тупая я – что мне здесь делать? Не приспособлена к такому время препровождению, действительно, сейчас загнусь под колонками от скуки.
Достав телефон, девушка бросила случайную смс-ку (телефон Алисы). Пусть обо мне.
Всё вокруг шумело и кричало. Случайные пары: кто-то уже спешил на выход, позабыв и про музыку и про напитки – в воздухе пахло молодостью и сексом.
Девушке казалось, что она случайно попала на этот праздник жизни. Она злилась на свою случайную депрессию, но ничего с собой поделать не могла. Когда ты постоянно строишь из себя неунывающего оптимиста в один прекрасный момент всё рушиться, плевать где ты: под одеялом или в костюме чокнутой одиннадцатилетней девочки.
Когда сносит крышу, не нужно пытаться вернуть её назад – нужно раздолбать психику в конец, делательно прихватив с обой ещё пару тройку человек. Вперёд, Ковальски.
Bart Howard
Она подошла со спины, закрыв ладонями его глаза.
-Угадай кто, или я сверну тебе шею. В четь Дня всех Святых могу позволить небольшую чернуху, - никаких слащавых ноток в голосе, как обычно принято в таких случаях.

0

200

Bart Howard
- Ну а если девушка просит, то пусть просит у другого.
Ррр хам, как так можно. Лекс хотелось взять коктейль и облить этого маньяка, чтоб он снял маску, и показал наконец свое наглое лицо. Алекс дыши глубже и считай до десяти. Девушка отодвинула руку от бокала и положила на колени, что бы успокоится.
- Слушай, чего ты ко мне привязалась то? Вон тут парней много, а повезло мне,
К чему этот сарказм, Алекс сделала вид, что польщена и наивно захлопала глазами.
- Ну раз ты сегодня такой везучий, то давай выпрашивать сладости- она сузила глаза и посмотрела прямо в прорези маски пытаясь разглядеть цвет глаз. Но попытки Лекс не увенчались успехом- Или мистер Дикобраз, пойдем искать тыкву и я от тебя не отстану.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]