M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]


[/Soho/]

Сообщений 121 страница 160 из 252

121

Jacqueline Ford

Все быстро переварилось в мозгу, рука Гвен рефлекторно дернулась, но она сдержала себя в руках. Скотт быстро провела ногтями по барной стойке  и согнула руку в кулак, думая что сейчас оставит кровавые следы от её ногтей на ладони. Гвен сощурившись посмотрела на Форд и на удивление улыбнулась.
-Первое, ты можешь не нарушать мое личное пространство? Просто не люблю этого, меня это слегка напрягает и я могу подумать что-нибудь не то…А змея на моем месте уже бы цапнула её в лицо, но я не пресмыкающиеся…и бросаться так рано не стоит.
-Кхм…второе, - медленно сказала Гвен, когда Жак отодвинулась от неё, - как не странно я это спрашивала, причем слово в слово и именно в теплой постельке. Знаешь, что он мне ответил? То, что любовь – это слово, которым не стоит разбрасываться, и чтобы его сказать, нужны месяцы или даже годы….Почему я не встала и не ушла? Да, потому, что я думаю точно так же…наши взгляды на это схожи… И я не отпущу его до тех пор! Пока он мне не скажет «Я тебя люблю» и даже такая су…красавица как ты мне не помешает, и не таких ломала.
Ты её сделала? Может быть… Но она крепкий орешек, может и придется руки то помарать.

0

122

Gwen Scott

-ммм, - Жаклин утвердительно кивнула, как бы соглашаясь. Очень странно. Ведь кому-то эти слова он говорит почти сразу, не раздумывая и не теряясь в мыслях годы и месяцы.... Так оно и было. Были в жизни брата девушки, которым он говорил о своих чувствах уже на второй день. И, как ни странно, подобные отношения были более чем длительными...
Жак приподняла  подол платья, обнажив ноги и туфли на высоких каблуках. В которых, наверняка, будет неудобно. Она как бы уже медленно пошагово готовилась к последующим действиям. Хотя Форд не привыкать...  Для чего это было сделано? Наверное, на случай того, если эта самая Гвен начнёт запланированное рукоприкладство. В том, что из слов они передут к неким действиям, Жаклин не сомневалась. Негатива скопилось много, но девушка оставалась предельно спокойной. Её никогда не смущали такого рода ситуации.
-Ну? у тебя ещё будут вопросы ко мне, дорогая?
Кажется, вечер обещает быть очень интересным...

0

123

А вокруг все бредят и бредят.. Джексон почти задыхалась в костюме телепузика, смеясь над всей этой абсурдной ситуацией. Нет, ну вот только тыква может назвать высокоинтеллектуальный разговор пузо-беседой! Это ведь даже и не пузо-беседа, ведь в случае пузо-беседы разговаривали бы набитые пуза, а не Арлин и Джексон, хотя разници между первым и вторым особой и не видно. Джексон только и двинула своей супер-варежкой тыкве по тыкве. А с какой серьезностью Доблер влез в их разговор, пузо-беседу, простите.
- Дидииии - сквозь смех выдавила из себя Джексон, смеясь над прозвищем. Нет, ну Диди, это же жесть. Пару секунд и она вновь серьезна как никогда.
- Тыква Диди! Сейчас ты узнаешь гнев телепузиков. Во первый, не пузатой тыкве опасно влезать в разговор двух пузатых телепузиков, а мы тебе предлагали присоединиться к нашей секте телепузиков в стиле кис, из-за этого мы теперь придерживаемся легенды, что Тинки-Винки и Дипси мертвы, а все почему?! Потому что с нами все отказываются быть телепузиками! Поэтому ты, без супер-пупер-пуза с сейфом, а это значит, что Диди не стоит лезть в чужие пузо-беседы, или стой.. Давай тебе тыкву найдем?! - Арлин довольно усмехнулась и взяла со стойки готовую тыкву. Ну все знают стандартные хэллуинские тыквы, верно? Именно поэтому Джексон довольно вручила эту "бошку" Тыкве Диди.
- Все, ходи с ней и разговаривай, понял?! А чрезмерное употребление элексира молодости кстати вредит нашему здоровью, минздрав предупреждает. - заумно завершила свою речь телепузик Ляля, обратив все свое внимание вновь к Стам.
- Слыш, Попо, пошли искать жертвы дибилоидных телепузиков?! - ну а что она еще могла сказать? Дженнингс предпочел устроиться у стойки, а достать кого-нибудь хотелось как никогда.

+2

124

Alex Mariano

Кто бы только знал, как она любила его смех. В детстве, он часто смеялся вместе с ней, но со временем этот его простой мальчишеский смех куда-то делся. Осталась лишь привычная хитрая ухмылка... Но видит Бог, Блейк готова и дальше вытряхивать из него дерьмо своими постоянными выходками лишь бы только хоть иногда он вот так улыбался.
- Эээ... И на хрена мне новый гардероб? - Блейк глянула на Лекса немного недоверчиво и посмотрела на свое "платьице" -Тебя не устраивает мой наряд? По-моему, я очень даже ничего в нем.  - Анита хихикнула, обнимая Лекса и скрещивая руки у него на груди. Попался, гад. Она теперь весь вечер будет тискать его, как здоровенного толстого кота, которому не посчастливилось быть подаренным на день рождение маленькой девчонке.
Хотя, конечно самый лучший мой наряд - это костюм Евы.. Но, я как-то постеснялась сегодня в нем прийти. решила не затмевать всех остальных девушек и оставить им хоть какой-нибудь шанс. - кубик льда, который Анита прижимал к его ушибленной физиономии уже успел растаять и побежать каплями по щеке Лекса, и дальше, скатываясь по шее. Анита приложила губы к его щеке, согревая ее своим теплым дыханием, а руками ослабила его галстук и расстегнула пару верхних пуговичек рубашки. Если и стоит в этом мире чему-то удивляться, так это тому, какой Анита оказывается может быть заботливой, и как чистосердечно она умеет прощать. За каждый его удар по почкам, за каждую пощечину, за каждое гадкое его слово, за каждую угрозу... Она дарила ему поцелуй. Возвращала все другой монетой и прощала, прощала, прощала... Так глупо и бессмысленно верила в него, когда никто не верил и готов был сжечь его на костре за все злодеяния, которые он успел уже совершить. А ей это было так знакомо. Она смотрела на зал, в котором каждый второй тихо ненавидел Блейк, знала, что каждый третий будет готов кинуть ей в спину камень, как она отвернется, а каждый четвертый готов лично поджечь костер, в котором она будет гореть, как еретичка, до последнего захлебываясь словами "И все-таки она вертится!". От этих мыслей Анита еще сильнее прижала к себе Алекса, будто пыталась уберечь то последнее, что у нее осталось в этой жизни.. А может это она пыталась уцепиться за него, как за спасательный круг, который не даст ей утонуть.
- Мне плевать на них. Слышишь, плевать. - Она прошептала ему на ушко, будто рассказывая величайший секрет. Мне все равно, как они посмотрят и что подумают. Но насколько "невинной" будет твоя очередная шутка? - От пагубных и тяжелых мыслей ее оторвала эта маленькая бархатная коробочка, которая снова замелькала перед ее глазами. И все - весь мир потерял всякое значение, сузившись до содержимого этой коробочки. Глазки ее загорелись, заблестели, забегали, следя за манипуляциями Марьяно.
А ну, дай! Дай сюда! - Анита попыталась пару раз перехватить коробку, но тщетно. - Марьяно, отдай, кому говорю! Это ведь моя коробка! МОЯ! Ты ее для меня принес! Отдаай! - Она захныкала, борясь с проворными ручонками Алекса и устраивая настоящую мышиную возню на диванчике... И вот, вместе с последней надеждой утолить любопытство, коробочка скрылась в кармане брюк парня. Какое там к черту мороженное, когда она щас прямо тут и скончается от приступа любопытства.
- А ты сам как считаешь, я повзрослела за эту ночь? - Блейк лукаво улыбнулась и тут же склонилась над Алексом, впиваясь в его губы своими. Она не стеснялась окружающей их публики и целовала страстно, глубоко, размеренно, исследуя своим язычком рот парня, и снова играясь с его языком... Будто она решила выпить его до дна или съесть прям тут, не закусывая. тем временем, правая рука Блейк поползла по телу парня все ниже и ниже, и так прямо в карман его брюк, где таилась заветная коробочка.

0

125

Jacqueline Ford

Скотт сощурилась. Что она имеет в виду? То что Форд мне врет? Хах…да я привыкла…хотя нет! Я не привыкла!!!
-Что ты хочешь этим сказать? – прошипела Скотт. Гвен ненавидела, когда ей врали. Просто до ужаса, была готова убить всех и каждого за предательство. Лучше горькая, правда, чем сладкая ложь. Хотя, иногда бывает полезно носить розовые очки, ничего не замечая, зато потом выслушивать правду в два раза больнее, особенно когда тебе говорят её в лицо.
-Ну? у тебя ещё будут вопросы ко мне, дорогая?
-Хм…а ведь эта красотка может быть мне полезна. Можно побольше узнать о Сойере. Хотя где гарантия, что она мне не наврет? Гарантии нет, но вполне возможно, что она будет говорить эту самую «горькую» правду.
-Есть, - проговорила Скотт сладким голосом и снова улыбнулась, - Как долго, обычно, Сой встречается с девушками? Ты так говоришь, как будто я первая с кем он так долго встречается...
Гвен немного успокоилась, её лицо приняло спокойное выражение и она закинула ногу на ногу. Тьфу ты…как неудобно дуратский костюм.

0

126

<<< Вход в Сохо.

Высокий, статный Бруно, в компании очаровательной Алиши явил себя студенческому клубу. Внутри уже стоял шум-гам-галдеж, поэтому аккуратно держа девушку рядышком с собой - авось еще украдут, парень направился к барной стойке: Что будешь пить? поинтересовался он, не оборачиваясь к Джемми, но кивая какой то второкурснице с Искусств.
Как раз в тот момент объявили белый танец, и та самая красотка подскочила к нему, и потянула за собой на танцпол. Успев пророрать что-то типа: Я сейчаааас, дождиииись! Дантес унесся танцевать ,а бармен вопросительно посмотрел на Малышку.

0

127

Bruno Dantes
Она цеплялась за его руку, боясь потерять в толпе, но он и сам, казалось, никуда не отпустит Малышку. Они подошли к барно стойке и Алиша обратила внимание, как он слегка кивнул какой-то девушке. У него же должны быть знакомые и друзья, успокаивала себя Джемми, но тут объявили белый танец и та самая девушка увела у Малышки ковалера. Она даже не услышала его последней фразы, а только повернулась к удивлённому бармену и попросила сок. Обидно было до жути, но чего она ещё могла ожидать от такого красавца. малышка повернулась в зал и стала выискивать знакомые лица. Везде были парочки или маленькие компании, только Алиша стояла в стороне и успокаивала нервы яблочным соком. Как же ей сейчас хотелось сбежать, ещё минута одиночества и она обязательно это сделает.

0

128

Он танцевал с этой... как её.. блин, опять из головы вон, а сам старательно следил за шатенистой головой у стойки. Как только мелодия стала заканчиваться, Дантеас галантно чмокнул руку своей партнерши ,и аки резвый Лань ускакал к своей Принцессе: Не скучаешь? ворос из за плечА, и вот он уже нарисовывается рядом, заказывая безалкогольного пунша:Ты не голодна? легкий кивок в сторону стола с закусками: Отогрелась? Или пойдем танцевать? прорва вопросов. И с чего это он такой говорливый?

0

129

Gwen Scott

Я тебя заинтересовала? В этом я не сомневалась. Слишком многое я знаю. Слишком много секретов дорогого братца. Я просто ценный бриллиант без оправы... Жаль, что не было алкоголя... Неизвестно, когда Сойер вообще достанет что-то с  градусом и донесёт ли это вообще?  За  стаканчиком чего-нибудь с градусом, разговор бы полился рекой и весь негатив испарился.
-Я ничего не хочу этим сказать, Гвен. Просто... ты всё сама поймёшь. Потом.... Подозвав бармена, Жаклин заказала клубничный сок. Любимый безалкольный напиток. Когда заветный стакан красного и сладкого напитка оказался в руках Форд, она осушила его наполовину. Игнорируя трубочку с зонтиком. Становилось действительно жарко...
Как долго, обычно, Сой встречается с девушками? Ты так говоришь, как будто я первая с кем он так долго встречается...
Повертев стаканчик в руке, перевела взгляд на Скотт. -Как раз наоборот... Были у него отношения, длительностью в два года...

0

130

Jacqueline Ford

Ненавижу, когда говорят загадками!!! Можно и поконкретнее говорить, по правилам хорошего тона! Хах, кто бы говорил!Сама то…готова набросится на не в чем не повинную девушку, которая просто поцеловала твоего парня. Просто и парня здесь ключевые слова…
-Ты можешь не говорить загадками? Что ты хочешь сказать этими словами? Если она попытается настроить меня против Сойера…я её убью!
Жаклин заказала клубничный сок и тут же его выпила. У бедной красотки в горле пересохло,…боится? Хм…не факт!
-Как раз наоборот... Были у него отношения, длительностью в два года...
-И что же заставила их расстаться? Не уж то ты? – ухмыльнулась Скотт, - Если это так, то это не удивительно!

0

131

Gwen Scott

Игнорируя первый вопрос Гвен, девушка сделала очередной глоток сока. Приторно сладкий вкус во рту. Немного морщится и ставит стакан на поверхность стойки.
-И что же заставила их расстаться? Не уж то ты?    Задело? логично.
Вот знаешь, нет. Не я. Ты, наверное, думаешь, что я с Фордом даже в душ вместе ходила и на свидания? Такого не было. Хотя было, но это не в счёт.... Только после сказанного, Жак поняла, насколько двусмысленно была произнесена последняя фраза. Душ, свидания, не в счёт... Скорее всего, Гвен не поймёт и сведет всё к инцесту.
Жак всегда забавляло, что многие принимали их "братские" отношения за "любовные". Хотя, так ошибались только те, кто не был лично знаком с этими тусовщиками.
То, что подумает Скотт - не особо волновало Жаклин. В конце концов, каждый подумает в меру своей испорченности. А она, судя по всему, ну ооооооочень испорченная. Впрочем, Жаклин - не лучше....
-Нет. Когда Сой встречался с той самой девушкой, я была занята его другом. Так что... Что-то я уже сама запуталась во всех этих отношениях...

0

132

Ник заметил взгляд Брианы. Девушка была немного удивлена, но кажется догадалось. Джун шла медленно, но почти уверенно к Нику.  С каждым её шагом, Ник чувствовал себя уверенней.
Как только она оказалась рядом с ним, Ник взял её за руку, на пальце которой было кольцо. Ему не хотелось говорить длинных речей, не хотелось быть серьезным. Поэтому он решил просто сказать.
- Сегодня Моргано потеряло еще одного холостяка, - Доминик поднимает её руку и поцеловав в кисть, поднимает руку так, чтобы было видно кольцо, - Сегодня мисс Джун ДанКувер ответила мне, Доминик Велингу "да" на простой вопрос "Выйдешь за меня замуж".
Велинг закусил губу, оглядывая зал. Ну вот, теперь дороги назад. Доминик повернулся к Джун и поцеловал девушку. Рука с кольцом опустилась и рука перешла к шее Джун.
- Я люблю тебя, - прошептал Ник после поцелуя. Только потом открыв глаза, он увидел её глаза. Она как и сам Ник была счастлива. На лице Доминик появилась широкая улыбка и он резко отпустился чуть ниже и подхватил ноги Джун, тем самым взял её на руки, - Все, публика свое узнала.
Доминик спустился со сцены с Джун на руках. Парень пронес свою невесту обратно к барной стойке и спустил "на землю".

0

133

Шалала, вечер обещался быть веселым. Начиная со всех этих сборов, которые, посредством Оливера время от времени перерастали в сплошной цирк, и заканчивая изрядным опозданием к началу вечеринки, даа, вечер сулил потоки веселья.
И вот, теперь мне почти что нечего сказать - куча знакомых людей, но никого ты не узнаешь, - это почти как сценарий одного из психологических триллеров. По крайней мере, многим напоминает. Достигнув главного зала клуба Сохо, Кассандра осматривала огромное количество присутствующих, в глаза бросались самые разные наряды, такие, что каждый последующий в глазах Кэсс был все ближе и ближе к награде "Самый оригинальный костюм 2009".
Не скажу, что у самой Кэссиди был суперудивляющий костюм, нет. Но зато он был крайне красивый и до жути милый, видимо, прямо в ее вкусе.
Девушка заметила на сцене Велинга, распыляющегося на какую-то тему и внезапно замолчавшего. Услышав отрывок сказанного, Кэсс бросила удивленный взгляд на Олли, ахнула и также заметила:
- Ну вот, мы даже успели на очередное представление. Даже подумать боюсь, кто в этих костюмах есть кто, а поэтому, дай, зацеплюсь за тебя и отдам тебе все права вести меня в этом странном месте, - улыбнулась Кэсс и схватилась под такую мохнатую лапу О'Нила в этом чудном костюме.

+1

134

Bruno Dantes
Скучаю, отогреться пока не успела, танцевать перехотелось... Малышка не стала врать, ей и правда до сих пор было холодно, да и его исчезновение не очень-то её обрадовало. Она сделала очередной глоток сока, посмотрела на Бруно и постаралась улыбнуться. Кажется получилось, сказала она, когда на сцену вышел Доминик, который сразу привлёк внимание зала. Как здорово, когда люди находят друг друга, сказала Алиша, повернувшись к Дантесу. Сегодня эта фраза днля неё несла двойное значение. Нстроение поднималось, как только она смотрела в глаза эого красавца, поэтому Джемми поставила стакан на барную стойку и потащила Бруно в центр зала, даже не спросил хочет он того или нет.

0

135

Jacqueline Ford

Скотт поперхнулась. Инцест? О боже…какой ужас, так Гвени ты наверное не так что то поняла…
-Ну…Жак, ты бы ещё с ним в туалет и ходила и следила доел тот обед в школе или нет… Но в таком случаи получается, что это ты была нянькой…кстати я очень надеюсь не увидеть тебя на нашем свидании, с нами в души и в одной постели…ты нас будешь немного смущать… - хихикнула Гвен.
-Нет. Когда Сой встречался с той самой девушкой, я была занята его другом. Так что...
-Жаль…что ты мне так ничего и не расскажешь… А то мне бы было интересно это узнать, вот черт, палюсь перед сестричкой своего парня. Видимо старею, – Скотт ухмыльнулась.
На сцене появился Доминик. Он сделал своей девушке предложение? Круто! Не выдержав Скотт захлопала на весь клуб и заорала:
-Ну же девушки не плачем! Аплодисменты Доминику!!! – Скотт ухмыльнулась и подмигнула Велингу с другой стороны барной стойки. Гвен перевела взгляд Жаклин
-Что? Надо ведь было поддержать парня… - она пожала плечами.

+1

136

Alexz Leng
- Ну видимо она кому-то приглянулась, - сделала заключение Поппи, что касалось тыквы и, на всякий случай, заглянув за постаментик, на котором и располагалась эта самая тыква до исчезновения.
Детский утренник? А что, интересная версия… Учитывая, что и детским аниматором я поработать успела в пятнадцать лет, то она вполне близка в своих догадках.
- Ну, детским аниматором я когда-то работала, так что вполне вероятно, что и с детского утренника сбежала, - Пенни улыбнулась, подмигивая «Мальвине» Алекс.  – На самом деле, для меня Хеллоуин был и оставался детским праздником и я как-то пропустила момент, когда надо было перестать одеваться на этот праздник, а начать раздеваться, как это делают многие девушки. Теперь уже надо выдавать приз не за лучший костюм, а за лучшее его отсутствие, вот! – Поппи пожала плечами, разглаживая свою юбку, которая выглядела более чем целомудренно, по сравнению с двумя тряпочками и тремя веревочками, которые наблюдались на некоторых особах в клубе.
- Да ладно, забудь ты про эту тыкву, я думаю, она найдется скоро. Кто-нибудь решил пошутить. На голову напялить. А что? Очень актуальный костюм на Хеллоуин. Тыква на голове. Пойдем тоже над кем-нибудь подшутим? Только надо придумать, как и над кем. Идеи есть?
Поппи резко повернулась, отвлеченная голосом со сцены, чтобы послушать, о чем же решили заявить миру Велинг (экономист, кажется с четвертого курса) и ДанКувер (второкурсница, факультет Арчи вспомнить не могла).
- Ууууу... Круто. У кого-то свадьба будет. А у тебя есть парень, Алекс? - спросила девушка, поворачиваясь обратно к новой подружке. Если уж они теперь будут дружить, то этот факт биографии Поппи просто обязана знать.

0

137

Девушка не была уверена, что может всё это остановить, потому что сама была на пределе, а когда она на пределе, то совсем не думает, что говорит, и способна раздуть из одной искры такой пожар, что мало не покажется. Такова была ее натура, хотя ей и порядком надоело, что с ней вечно происходят какие-то неприятности и стычки. Но, несмотря на два пылающих взгляда, столкнувшиеся сейчас, всё закончилось, на лице русского образовалась привычка усмешка, и он отступил назад. Сплетницы колледжа только что лишились еще одного зарождающегося скандала, потому что драка между двумя парнями завершилась, так и не успев начаться. Рокотов, подхватив сестру Ферреры под руку и кинув напоследок девушке очередную гадость, скрылся с их курса.
- Пошел ты, выплюнулась девушка, показав тому на прощание известную комбинацию из трех пальцев. Ух... как Мелани сейчас хотелось вцепиться в его красивую физиономию, но пришлось взять себя в руки. И когда Уолш стала таким борцом за спокойствие? Дело даже не в директрисе. которая не допустит драки, просто... просто шатенка не хотела опять начинать одно и тоже. Маска стервы сегодня ей совершенно не нужна была, она пришла веселиться, а Рокотов пусть катиться ко всем чертям.
К Леонардо она повернулась уже с привычной улыбкой на лице.
- Еще чего, мы просто обойдем эту кучу дерьма, вот и все, - они с парнем продолжили движение к танцполу, и черлидершу это безумно радовало. В танце для нее не существовало никаких проблем, и это было лучшим антидепрессантом на свете. Особенно когда с тобой симпатичный парень... который впрочем не слишком уверенно двигался, но... - Эй, расслабься, - усмехнулась она, увидев его неловкие попытки танцевать, - это просто музыка, почувствуй ее, - Мелани положила руки ему на плечи и наглядно показала, как нужно делать, сама она при этом выглядела милой и смешливой девчонкой, как будто вовсе и не обычная Уолш с острым язычком.
Впрочем, потанцевать нормально им удалось недолго. Потому что всеобщее внимание привлек Ник, который намеревался что-то сообщить. "Забавно... вот ведь позер..." - подумала Мэлли, глядя на эту картину, почему то ей показалось, что новости вовсе не такие важные, чтобы привлекать для этого весь зал. Но последующие слова заставили ее поперхнуться и удивленно вылупиться на парня и на Джуно.
- Залетела что ли? - выдохнула Мелани, сама не зная, что такое же предположение уже выдвинул сегодня другой человек. Нет, не то чтобы черлидерша не верила в любовь, те же Джордан и Тай например, там все было ясно, они суждены друг друг, а тут.... это же Ник. Легкомысленный, ветренный, переспавший с половиной девушек колледжа Ник Веллинг. И тут, свадьба....

+1

138

Cassidy Dosson
«Ты самая большая обезьяна на свете… и сама любимая!», - ради этих слов стоило одеть костюм большой белой обезьяны. Пусть он был мохнатый, чесался со всех сторон и в нем Оливер чувствовал себя как в скафандре, зато О’Нилл не был менее страшным чем вся нечисть которая собралась в клубе и еще он был пушистым и мягким. Радовал не только глаз, но и осязание. А величал он себя Книг Конг, чем не хуже экранного мохнатого зверя, разве что милее и рядом нет Наоми Уотсон? Зато есть другая еще более приятная особа – Кассандра. Девушка предпочла тоже не самый страшный костюм, а даже наоборот, такой милый и приятный, но костюм же, ведь не гоже было показаться в Сохо без него. Там как раз где-то бродила его прелестная сестренка в откровенном наряде, вот кто-кто, а она перепутала Хэллоуин и день ролевых игр с Кейнсом.
- Вот черт, а я думал мы успеем к началу, - Оливер на удивление ловко, подхватил изящную ручку Кэсс, и перевел взгляд на Веллинга, которые уже уносил куда-то девушку - Кажется, в полку парочек Моргано прибыло, - пробормотал Олли и направился к одному из столиком. За барной стойкой итак не протолкнуться, - Держу пари, он её съест, раз оделся Дракулой!, - ухмыльнулся Оливер, продолжая высматривать костюмы и свободный столик. – Как на счет того?, - предложил он Кэсси и посмотрел на неё. Даже сквозь эти прожилки в виде глаз обезьянки она выглядела превосходно. – Разрешаю себя погладить, раз не могу дотянуться до тебя, - озвучил Олли, когда они уже подошли к «выбранному» столу, и так хотелось хотя бы чмокнуть Кэсс, но чертова обезьянья голова.

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-11-15 20:41:54)

+3

139

Хотелось улыбнуться, ехидно так, и сказать "Ну что? Дождался? Вот и  я, невеста твоя" Но улыбка вместо этого получилась какая то мягкая, а глаза загорелись огонечком. Истеричные нотки, мысли отступили,но обещали вернуться. И вот Ник целует ее.. наверное, это было последним подтверждением того, что Джун все сделала правильно. Он отстранился. Она поняла это только по тому, что перестала ощущать его тепло, и его запах отдалился, оставляя лишь легкую дымку того, что произошло. Джун приоткрыла один глаз как бы разведывая обстановку, а затем, удостоверившись что она действительно все еще в этом мире, и второй. Несколько секунд она вглядывалась в глаза парня, явно не скрывая того, что она хотела этого. Горячая рука коснулась ее щеки, так нежно и мягко, заставляя ее снова закрыть глаза. Но вспомнив, что они все-таки находятся в общественном месте, немного отошла и пожала плечами "Я тут не причем, это все он".
Поняв, что все услышали эту новость, Доминик подхватил ее и понес обратно к Стоун. Да, ДанКувер слышала, что почти все думают, что она залетела. Эти слова заставили вспомнить о еще одной частичке его сердца.. Джуно начала искать Дона, чтобы увидеть перед собой человека, который в последний месяц пробрался к ней в душу, в самое сердце, сам того не понимая.
По всему телу пробежали мурашки, заставив непроизвольно ее прижаться к сильному телу Велинга. Почувствовав землю, девушка, не отпуская руку жениха, посмотрела на Брианну:
- Нет, я не беременна.-лучше сразу ответить,- Брианн, я бы тебе рассказала, Я просто не видела тебя целый день..Я хотела, но Доминик решил это оповестить всем, кому не лень слушать, и теперь весь колледж считает, что я жду ребенка.-тяжелый вздох. Планы на юную маму, не закончившую колледж, не существовали в ближайшие годы

+2

140

Dominik Veling
Juno DanCover
-Оно само распутается Джун, но если ты не приложишь к этому усилий, это будет намного сложнее.-Бри грустно улыбнулась, чокаясь с ней своим стаканом. Поглядывая в её потухшие глаза Бри понимала, что сама выглядит со стороны намного хуже. По сути Джун еще нечего не пережила, и эти "сложности" покажутся ей адскими муками. Самое страшное врать самой себе, потому что ты теряешь дезориентацию, и выход искать бесполезно, обязательно нужно пустить кого-то на встречу. Но все бы нечего, Бри бы поддержала подругу, не получая нечего в ответ, но то что произошло на сцене убило её. И в какой это раз за сегодняшний вечер? Осталось Лане сказать, что она несколько месяцев беременна, вообще отлично. Ребя, вам никогда не говорили, как расшифровывается понятие "лучшая подруга". Это когда ты всегда находишься с ней рядом, даже когда весь мир отвернулся, это когда ты доверяешь ей все и не боишься, что это может выйти за рамки разговора. Что должна была почувствовать Стоун в эту секунду? Дикую обиду или радость за подругу?
Да какого черта? Это что получается? Старк ближе меня? Что за хрень вообще? Может этот вечер вообще розыгрыш? Эй, скажите где скрытая камера мать вашу.Ненавижу. Видимо в этой жизни можно доверять только себе и Дэнверс.
Бри конечно захлопала наравне со всеми, и даже попыталась посвистеть. Все таки узнать, что Веллинг остепенился, почти шоковая терапия. Наверное если устроить перекличку тех кто с ним не спал... Такие есть? И вот вам на. Он женится на её подруге. Ну пусть только обидит, Стоун из него котлету сделает, они у неё хорошо получаются. Когда они подошли, к стойке, Бри слезла со стула и искренне обняла подругу, а потом звонко чмокнула Ника в щеку. Тут же схватила руку Джун и начала рассматривать.
-Клевое... Поздравляю вас! Правда... Это блиин... Так неожиданно, словно сама замуж выхожу. Я очень за вас рада. Когда свадьба??-Бри ослепительно улыбнулась, все еще перебирая в руках руку Джун и бросая иногда на неё тот самый пронзительный взгляд, говорящий об обиде.
Обидно Джун, ты бы узнала первой...
А подруга словно прочитала её мысли, но все это не важно, как и боль Стоун, и обиды, смерть её души в этот вечер. Ведь она все равно никогда не узнает об этом, потому что не было рядом, когда так нужна была. Но сейчас это действительно должно было отойти на десятый план. Она искренне рада за подругу, словами не передать.
-Ну и пусть считают. Я думаю забеременеть от Веллинга так же круто, как и выйти за него.-Бри засмеялась, подмигивая парню. -Нет, ну правда Джун. Близкие люди поймут, остальные пускай думаю все что им хочется. Завидуют, что ты загробастала такого холостяка. Поздравляю еще раз.

+1

141

Ник по дороге слышал много комментариев, но больше всего его впечатлила Гвен. Да, не плачьте. Ну а то, что все думают что свадьба из-за залета Джун ошибаются. Ну а этот Старк, фамилия которого уже не первый раз слышит ник начала его интересовать. Надо узнать кто ошивается возле моей невесты.
Вскоре Бриана начала рассматривать кольцо Джун, а Ник в это время взял стакан колы. Данная речь заставила его горло пересохнуть и превратится в Саванну.
-Ну и пусть считают. Я думаю забеременеть от Веллинга так же круто, как и выйти за него
Зря,зря...оч зря что эта фраза прозвучала в тот момент, когда Ник наслаждался охлажденной колой. Содержимое его рта просто выплеснуло на мимо прошедшую девушки. Сразу же пошли возгласы и извинения. Когда девушка успокоилась и ушла, Ник повернулся к Стоун.
- Вот не надо от меня пока беременить! - он сказал это с улыбкой, но серьезно. Велинг слышал о тех, кто прокалывает иголкой презервативы. Поэтому сам покупал.
Завидуют, что ты загробастала такого холостяка
Руки Ника словно растопырись и он обнял Бриану и прижал к груди. Эта девушка не только показала идеальную женщину, но и своего пацана. В смысле всегда понимает.
- Теперь буду ждать когда ты оденешь кольцо, - отпустив девушку, Ник вновь вернулся к Джун и обнял её, - С кем ты сейчас?

+1

142

Gwen Scott

Правильно. И не надейся. Я по чужим свиданиям не шляюсь, - подмигнув девушке, Жак перевела взгляд на сцену. И в этот момент Гвен  выкрикнула фразу о неком  Доминике. Ну ничего, ещё успею познакомиться, наверное. "Подхватив" Скотт, Жаклин одарила присутствующих бурными овациями и широко улыбнулась.
- И часто у вас тут подобное? Предложение руки и сердца на всеобщее обозрение? Проводив глазами удаляющую со сцены парочку, снова развернулась и подпёрла ладонью щёку. И все такие вокруг счастливые... А я? ээээээх...  так, на чём мы там остановились? Ах да... расскажи о своих увлечениях? Может, они интересным образом похожи... Действительно. А вдруг. Чем чёрт не шутит...

0

143

Penelope Archibald

- Да ладно, забудь ты про эту тыкву, я думаю, она найдется скоро. Кто-нибудь решил пошутить. На голову напялить. А что? Очень актуальный костюм на Хеллоуин. Тыква на голове. Пойдем тоже над кем-нибудь подшутим? Только надо придумать, как и над кем. Идеи есть?
Алекс обернулась рассматривая присутствующих. Над половиной из девушек можно подшутить, одев такой же костюм, как и у них, или капнуть на их наряды кровь призрака, чернила, которые обесцвечиваются через минуту.
- Я тут ни кого не знаю, а так бы с радостью - Алекс растерянно улыбнулась.
На сцену вышел симпатичный брюнет и сделал объявление о свадьбе с миловидной девушкой.
Алекс восторженно смотрела на них. Как здорово, и романтично, сделать предложение перед исчадьями ада. XD какие слова-то знаю. Алекс даже позавидовала, белой завистью конечно.
- Ууууу... Круто. У кого-то свадьба будет. А у тебя есть парень, Алекс?
Алекс вспомнила Криса с которым рассталась за 3 месяца до поступления в Моргано и помрачнела. С Крисом они встречались не долго, около 3 месяцев. Но расстались не очень радужно, по смс, сразу, после того как Лекс получила письмо из Моргано, девушка решила что для «НИХ»-нет общего прошлого. Самое обидно е, что и парень не долго страдал, через 3 дня он уже гулял с Кирстен Уайт.
- Нет, у меня нету парня, и я не стремлюсь его найти- Лекс взглянула на Попи – я решила, что буду феминисткой, нууууу покрайней мере в ближайшие месяцы, а что?

0

144

Jacqueline Ford

Правильно. И не надейся. Я по чужим свиданиям не шляюсь,
-Почему интересно я тебе не верю? – пробубнила Скотт себе под нос. Ну что за бред? Плюнь ты на неё, ну кто она такая? У неё кишка тонка меня с ним рассорить, хотя в первый раз это не плохо получилось…
-Не знаю я учусь тут первый год…о моих увлечениях? Хм…а парни считаются? Если да, то  тогда вот мое первое увлечение, второе это фильмы и третье это танцы и музыка…банальщина, но хоть что-то… Ну, если, ты банальна так же как и я, то мы хоть чем то похожи. А может…?
Вдруг она чем нить сверхъестественным увлекается! Типо марки собирает…ага счаз же… Эх, скучно стало, нужно разгорячить обстановку.
-Хм…Жаклин, расскажи о Сойере в общем, я уверена он рассказал мне о себе самую малую часть, а ты ведь точно знаешь о нем что-нибудь интересное…

0

145

Alexz Leng

- Да нет, ничего. Просто интересно было. А то мало ли, сейчас твой парень тоже пойдет объявлять, что ты за него замуж выходишь, а я знаю тебя уже пятнадцать минут, а о нем даже не догадываюсь! Правда же, будет непорядок? – Поппи тихо засмеялась, подмигнув Алекс.
У самой Арчи тоже парня не было, но, в отличии от Александры, которая собиралась быть феминисткой, она-то как раз не против была такого найти. В школьные годы у нее был парень, но они тихо и мирно разошлись после выпускного, решив, что выросли и из друг друга тоже, как выросли из школьной формы. Поэтому – новая жизнь, новые отношения.
- Слушай, а ты уверена, что феминисткой, а не лесбиянкой? – задумчиво проговорила Пен, поджимая губы, все-таки не сдерживаясь и заливаясь приступом смеха. – Да ладно, ладно, я шучу. Но смотри не затягивай с этим. Мужчины, они хоть и не всегда нужные, но прикольные. 
Помимо психованности и словесного поноса в Поппи сегодня проявлялась чрезмерная смешливость и хохотливость. Пора было просто уже найти где-нибудь кляп, но, похоже, ее собеседнице это было не в напряг, поэтому Алекс продолжала слушать и даже говорить с Поппи.
- Так… Розыгрыш, розыгрыш… Давай подойдем к кому-нибудь, скажем что-нибудь типа: «В зале была похищена и зверски спрятана тыква, вы среди подозреваемых в преступлении!» Или это совсем глупо?

0

146

Laetitia Dupont

Отпусти просила. Не любви.
Так что же?
А я не мог понять, что для меня дороже... (с)

==> Вход в Сохо

Блэк влетел в зал, где уже набилась толпа и люди давно забыли об инцеденте с Марьяно. И слава Богу, теперь на него никто не пялился, Алекс видно тоже за был, раз как ни в чем не бывало отжигал с Анитой. Вот Бри, кажется заметила его,стремительно несущегося вперед, но Блэк забил на неё и на всех. он искал только одну фигуру... Мэдисон.
Где же ты...?
Он обвел взглядом зал. Еще раз и еще. Но её здесь не было. Он не видел, что она выходила. наконец Блэк наткнулся на фигуру её подруги, Летиции. Он пошел прямиком к ней:
- Скажи пожалуйста,где она? - он спросил уверенно, смотрел прямо в глаза, Лети должна была сказать, она должна была понять, что сейчас он нуждается в её ответе. Мэди плохо, только он может исправить свои ошибки, хотя раны не излечить...
- Лети, я знаю всё, что ты думаешь, но я должен погворить с ней пока не поздно..я сделал ей больно.Но пойми, вы просто не знаете..черт. Я прошу тебя скажи где она. - Блэк взял её за плечи, ег глаза вдруг заблестели. Что это? Слезы???? Черт,похоже психика Блэка таки не железная. А тем временем сердце предательски колотилось в груди, сделалось так плохо, что словами не передать. разамазанная кровь на губе Блэка словно говорил: "Браян был здесь." и то, что Блэк был здесь живой, могло значит то, что Браяна либо нет в живых, либо что-то еще не доброе. Это должно было настороджить его девушку. Но речь не о том.
- Прошу тебя.. - повторил Тони шепотом, опускаясь на колени. Черт, это уже слишком, но нервы сдали. Лети должна была помочь, иначе никак.

0

147

Gwen Scott

Насчёт банальности ты ошиблась.   
-Нет. Я не банальна, а, скорее - индивидуальна. У меня немного другие интересы. Более... экстремальные. А своё время мы ой как с Сойером гоняли.... О, да. Чего стоит знаменитый угон харлея старшего братца.
а ты ведь точно знаешь о нем что-нибудь интересное…. Видимо, Гвен посчитала, что Жак вот так возьмёт и выдаст про брата всё всё всё. Не на ту нарвалась. Его секреты - её секреты. А то, что он не посчитал нужным  донести до своей девушки... То тут Жаклин уж точно не причём и рассказывать то самое "Интересное", как выразилась Скотт - не будет.
Конечно, дорогая, тебе он рассказал самую малость. Крошечный минимум. Только жаль, что он не рассказал тебе о том, какой у меня характер. И не предупредил, что младшая сестра никогда не расскажет девушке брата сокровенное. Конечно, если не подружится с той самой девушкой и та войдёт в моё доверие. Но, видимо, это не тот случай. Хах!
-Чужая душа - потёмки. Пусть так и остаётся. Если он посчитает нужным, то САМ тебе всё расскажет.

0

148

Jacqueline Ford

-Гонял? Сойер гонял? Кхм…надеюсь, сейчас он завязал… - тут же Скотт отвела глаза, пытаясь скрыть перемену настроения на её лице. Её отец погиб в автокатастрофе и именно когда гнал со скоростью чуть ли не под 200 км/ч, именно за это она его и ненавидела, «Он был не пьян, он был глуп и просто не подумал о нас» - именно так Гвен всем говорила о его смерти. Кроме того, после этой ситуации взгляды Гвен на мужчин в корне переменилось. Вечная боль её матери, которая была нанесена её мужчинами после смерти отца, действовала как зеркало на маленькую Гвен, та ощущала всю эту боль и волнение, не замечая этого. С годами Скотт стала сильнее, взрослее и поняла, кто были все эти мужчины её маме – болью, которая они обе до сих пор ощущают… Естественно этого ни чего бы не было, если бы её отец был бы жив и Гвен вела бы сейчас себе абсолютно по-другому.
-Не люблю…средства передвижения, и все что с ними связано, они слишком опасны для людей, - Гвен натянуто улыбнулась Жаклин. Так вздохни поглубже и успокойся. Именно так она и сделала – судорожно вздохнула и попыталась успокоиться.
-Чужая душа - потёмки. Пусть так и остаётся. Если он посчитает нужным, то САМ тебе всё расскажет.
Гвен прищурилась. Хм…не хочет быть друзьями, будем врагами. Но ведь она не настолько глупа, что бы ссорится со мной на каждом шагу.
-Хм…Жаклин, ты ведь прекрасно понимаешь, что со мной лучше подружится… - говорила Гвен спокойно и совершенно серьезно, без лишних эмоций, - Так что…думаю, что мы можем быть хорошими подругами, если ты не будешь, лезьте не в свое дело…и давать мне советы что-ли…
Гвени хихикнула после своих слов. О да…я ведь абсолютно не знаю, как обращаться с парнями, хотя эта красавица, действительно может быть мне полезна!!!

0

149

Penelope Archibald
- Да нет, ничего. Просто интересно было. А то мало ли, сейчас твой парень тоже пойдет объявлять, что ты за него замуж выходишь, а я знаю тебя уже пятнадцать минут, а о нем даже не догадываюсь! Правда же, будет непорядок? Алекс покивала головой и поморщилась. Жесть брак, слово брак происходит от прилагательного бракованный. То есть загубленная жизнь.
-Я думаю ещё рано- протянула она
- Слушай, а ты уверена, что феминисткой, а не лесбиянкой? Да ладно, ладно, я шучу. Но смотри не затягивай с этим. Мужчины, они хоть и не всегда нужные, но прикольные. 
Алексис улыбнулась
-Да уж с этим не поспоришь, как сказала одна умная человека- Алекс подняла указательный палец, как профессор- "Я не феминистка, я же знаю, что кто-то должен выносить мусор". А вообще они забавные- ну парни, без них бы было скучно! Я не ненавижу парней, но просто не мучаюсь в поисках их. Влюблюсь и будет замечательно, нет- тоже не особо расстроюсь. А лесбиянок я боюсь.
- Так… Розыгрыш, розыгрыш… Давай подойдем к кому-нибудь, скажем что-нибудь типа: «В зале была похищена и зверски спрятана тыква, вы среди подозреваемых в преступлении!» Или это совсем глупо?
-По-моему это супер, во-первых - это не обидно, значит, не будет последствий, во-вторых - это забавно. Но только вот к кому подойти.
Алекс огляделась и заметила Гвен и Жаклин. Нет, эти нас порвут. Что же придумать.
-Давай найдем кого-то что- бы он или она, был один и желательно с первого курса- оживленно спросила Лекс.

Отредактировано Alexz Leng (2009-11-17 10:40:50)

0

150

Dominik Veling
Brianna Stone
Было ужасно стыдно перед ней. Джун чувствовала себя последней сволочью. Она должна была рассказать Бри, должна была почувствовать, что с ней творится, что что-то неладное, должна была помочь. А она этого не сделала, она стала эгоисткой, думающей только о своей проблеме, только о своих чувствах, закрывая глаза на окружающих. Она создала вокруг себя панцирь.
- Прости меня.- ДанКувер взяла руку подруги и крепко сжала. Они никогда не ссорились, хотя их мнения почти всегда не совпадали. Если Стоун хотела уйти, то Джун была глубоко против, и наоборот. Но они всегда-всегда находили выход. И сейчас, сейчас они будут его тоже искать, сколько бы времени не потребовалось. Джн подошла к Брианне и приобняла, прошептав на ухо,- Мне никогда не нравился Марьяно, у него лицо, будто кожу с задницы перетянули. А ты королева, и не должна обращать внимание на земляных червей.- нет, некоторые вещи девушка все-таки замечала. Вернувшись в объятия своего жениха, ДанКувер испуганно, но улыбнулась, заломив пальцы. Вот так то, скоро будет замужем. Девушка задумчиво покрутила кальцо на пальце, оно все еще ощутимо утежеляло руку. - Ник, дети цветы жизни...хотя нет, от тебя то вряд ли- она подмигнула бублику, стянув с волос резинку и рукой растрепав волосы. Рыжие локоны тут же свалилимсь так, как им больше всего нравится. Она с легкой улыбкой рассматривала блондинистую подругу. Вот спрашивается, чему ты лыбишься, согласилась на штамп в паспорте ...но стоит и лыбится..
Может потому что она знает, что все будет хорошо? У Бри с Тони,  нее с Ником. У Ланы..с кем-нибудь, но точно не со Старком. Что мир наконец-то приобретет яркие краски

0

151

Gwen Scott

Странная реакция Гвен, немного озадачила Жаклин, но она решилась ответить на вопрос. Потом  я обязательно спрошу, чем вызвана  подобная реакция...
-Гонял и гонял ещё как.... Мы  с ним по встречке ездили неоднократно, а спидометр, я скажу тебе - зашкаливал... И, думаю, с таким не завязывают... Это увлечение, хобби... А он - настоящий экстремал... Однажды, вот так я чуть не слетела с мото. Сойер каким то образом меня удержал. И, как видишь, все живы-здоровы., - Форд хотела было спросить, чем вызвана такая бурная реакция на сказанное, но не решалась.
-Не люблю…средства передвижения, и все что с ними связано, они слишком опасны для людей, - девушка, находившаяся напротив, нервничала. Это было видно невооружённым взглядом... На что Жаклин лишь пожала плечами и не отрывая своих глаз, от глаз Гвен, произнесла: -Опасны? безусловно... Мы с Сойером не раз висели на волоске, отделяющим жизнь и смерть... Но... Лучше об этом не думать. Жизнь одна и так коротка, чтобы размышлять о подобном... Умер - умер. Разбился-разбился... Как там говорила Скарлет О'Хара из Унесённых ветром? Я подумаю об этом завтра. Вот эта - самая правильная философия жизни..., на минуту, Жак задумалась. Действительно много было событий, много ситуаций когда они могли умереть. Мотоцикл - один из самых опасных видов транспорта... Форд ещё раз окинула глазами Гвен.
Так что…думаю, что мы можем быть хорошими подругами, если ты не будешь, лезьте не в свое дело…и давать мне советы что-ли…
-Ничего не имею против., - нейтральный тон, сменился на заинтересованный.

Отредактировано Jacqueline Ford (2009-11-16 23:21:47)

0

152

----->Откуда-то
Проходя в своем костюмчике, Барт успел многих напугать. Но главное, без смертельных исходов. Еще за неболшое расстояние от клуба, была слышна музыка. Она наводила мурашки на тело. Больше всего Ховарду хотелось выпить, да побольше. Но такая возможность была не явной, как производная в высшей математике.
Открыв дверь, Ховард огляделся. Маска была уже на лице. Так, сегодня я обязан кого-нибудь убить. Меня оправдают по костюму. Ховард огляделся, но пока не увидел знакомых лиц. Так, пока сниму маску. А то я сейчас оттопчю чью-нибудь ногу. Проходя к барной стойке с маской в руке, Барт оглядывался по сторонам. Так, ну хоть кто-нибудь. Согнав первокурсника со стула возле барной стойки, удобно уселся. На тупой вопрос " Что будете?" Барт посмотрел наивно и глупо.
- Двойной скотч, - бармен хотел было уже обьяснять что такого тут нет, но Ховард перебил его, - Тогда двойную колу.

0

153

Jacqueline Ford

Слова Жаклин снова погрузили Гвен в задумчивость. То есть,…нет! Это было бы глупо… И ничего мне не сказав…
-Ты хочешь сказать, что он до сих пор гоняет? – Скотт улыбнулась, - Нет, я не верю, он бы наверни-ка, мне сказал, ведь такое нельзя скрывать, верно?
Последние слова Гвен прозвучали с надеждой, надеждой на то, что Форд пошутила и просто немного преувеличила. Но после второй фразы она не была уже в этом уверенна.
Мы с Сойером не раз висели на волоске, отделяющим жизнь и смерть...
Что? Как можно так спокойно об этом говорить, а потом ещё и продолжать ездить как угорелые по встречкам…
Жизнь одна и так коротка, чтобы размышлять о подобном..
О да…размышлять, о смерти это было бы вне всяких похвалов!!! Ненавижу эти разговоры «А вот когда я умру…я хочу что бы в гробу я лежала одетая так то…а гроб был такой-то…» Ужас…ненавижу!
Умер - умер. Разбился-разбился... Как там говорила Скарлет О'Хара из Унесённых ветром? Я подумаю об этом завтра. Вот эта - самая правильная философия жизни...
Скотт не выдержала и со всей силы ударила кулаком по стойке, да так что там наверни-ка ещё синяк останется.
-Разбился-разбился??? Слова сумасшедшей! А ты никогда не думала, что будет с другими, если ты разобьешься? С твоими друзьями? С семьей? – «со мной» хотела добавить Гвен, но тут же вспомнила, что передней стоит не Сойер не её отец, а Жаклин, на которую ей было наплевать.
-Все вы гонщики эгоисты! Которым нужен только адреналин в крови! Не больше! Не меньше! И Сойер никогда не будет гонять, пока будет находиться со мной, а если я узнаю.… В таком случаи, на месте Форда не захочет находиться даже самый заядлый мазохист.
-От меня тебе совет первый…не имей привычки меня злить! Это может плохо закончится для вас обоих… - Скотт сказала это уже разъяренным голосом. Так, а вдруг это прозвучало как угроза? Ну и пусть!

0

154

Tony Black
Madison Maier
И все-таки, все в нашей жизни не стабильно. Казалось бы живешь и не о чем не думаешь, как вдруг, словно по чьему то щелчку, все рушится в одно мгновение. Да, всем известно, что во время Хэллоуина просыпаются все возможные потусторонние силы, может это и детская сказка, но похоже Летиция и в это верить начнет.
Покинутая своим возлюбленным, Мэди выслушала совет Летти, но решила сдержаться и так не рисковать, а просто уединиться. Мейер откланялась и скрылась в толпе танцующей молодежи, Летти даже рта раскрыть не успела, как Мэдисон исчезла из глаз. Следом за ней исчез Брай, ничего не объяснив, а лишь попросил найти его сестру и успокоить ее. Тааак... Чувствую я рана начала радоваться, что все наладилось, похоже все снова катится вниз... Как я устала, кто бы знал?
- Брай, стой! Не стоит... - прокричала в след Летти разъяренному Брайану, который очень переживал за свою сестренку, но даже не обвернулся, видимо его намерения были как никогда серьезными.
Запахло жареным... И дело разговором не кончится... И что мне делать? Бежать усмирять Брая или успокаивать Мэди? Если даже так, то где мне их искать? Хорошо устроились ребята, молодцы! Спасибо.
Летиция огляделась, промешкалась еще пару секунд и направилась в глубь клуба, чтобы отыскать Мэдисон. Брая смысла нет останавливать, мужские разборки страшное дело и женщина там лишняя... Главное, чтобы не пострадал... Ох, Мейеры, как вы мне дороги...
Поспрашивав знакомых девушек о местонахождении Мэди, Летти пришла к выводу, что из клуба она не выходила, а следовательно, она в дамской комнате, ведь это единственный уголок в клубе, где можно уединиться.
И вот ей оставалось несколько шагов до цели, как ее окликнул мужской голос. Леттии обернулась и увидела Блека, парня Мэдисон, если его так можно назвать. А его то какие черти принесли?
- Лети, я знаю всё, что ты думаешь, но я должен поговорить с ней пока не поздно.. я сделал ей больно. Но пойми, вы просто не знаете.. черт. Я прошу тебя, скажи где она. - тараторил Блек, слезно требуя ответа.
Откровенно говоря, Летиция была шокирована его поведением. Даже хороший бы актер не смог разыграть таких эмоций, в его глазах даже блеснули слезинки.
Летиция не знала и не понимала, что же случилось, почему он так повел себя с Мэди... Но одно то, что он обидел ее, уже опускало его в глазах Дюпон.
- Блек... Успокойся! Так, руки убери и хватит меня трясти! Я тебе не ванька-встанька и погремушки у меня нет внутри! Так что звона не услышишь! - иронизировала Дюпон. Да, сейчас было не подходящее время, но и отвести его к Мэдисон она не могла. Во-первых, потому что существует такой Брай Мейер, который прихлопнет Летицию разом, а во-вторых, наврятли Мэди решит с ним говорить.
Но Дюпон была бы не Дюпон, если следовала правилам и боялась чьей-то мести.
- Так, послушай меня! Я не знаю, что ты там натворил и знать не хочу, но знаю одно, ты сделал больно моей дорогой подруге, и была бы моя воля, я сама бы тебя пришибла, да вот жалко не атлет я.
- Прошу тебя.. - шептал Тони, вставая на колени.
Глаза Летеции изрядно округлились от увиденного, а в горле словно ком появился. Эта сцена напоминала ей мультик про зеленого троля Шрека и кота. Вот глаза у Блека были точно такими же в этот момент.
- Цирк уехал, клоуны остались... - еле слышно проговорила она, - Поднимайся давай, а то люди смотрят! И успокойся, скажу я где Мэдисон! Но только за тобой должок, ведь я сама многим рискую! - пригрозила Блеку Летиция, - Она в дамской комнате... - отведя взгляд в сторону и сменив тон, ответила Летти.
Блек было собрался рвануть к Мейер, но Летиция успела задержать его, схватив за плечо.
- Пррр... Куда разогнался? Ты не забыл, это дамс-кая ком-на-та... - проговорила она по слогам, делая акцент на каждом, - Или ты хочешь, чтобы тебя с визгом и писком от туда попёрли? - улыбнулась она.
Летиция толкнула ногой дверь и прошла в комнату, чтобы убедиться, что Мэди там, а посторонних истеричек нет. Из дальней кабинки доносилось шмыганье носом и плач. Сердце Летиции облевалось кровью, она не могла слышать и видеть, как страдает подруга. Она готова была броситься к ней и успокаивать, но Дюпон решила, что будет лучше, если она сразу поговорит с Тони и расставит все точки и не будет себя мучить иллюзиями.
Выйдя и комнаты, Летти подошла к Блеку.
- Слушай меня внимательно... Там сейчас никого нет, можешь зайти, я прослежу чтобы никто не заходил. А ты, хоть ноги ей целуй, но чтобы ее слез я больше не видела, иначе узнаешь на что я свободна. У тебя пять минут. - строго констатировала Летиция, чувствуя, что делает все совершенно верно.
Оставалась одна проблемка, Брай. Что с ним? Где он? Лицо Тони он разукрасил, а сам то где? И если заявится, что ему сказать? Теперь сердце Летиции колотилось вдвойне сильнее, ведь добавилось еще переживание за своего молодого человека.

Отредактировано Laetitia Dupont (2009-11-17 13:36:39)

+3

155

Laetitia Dupont
Madison Maier

Всё катилось к чертям. Тони уже и сам не ведал, что творил, ориентируясь исключительно на внутренние инстинкты, а не на разум. Сейчас все внутри жгло болью, отрицанием и самоуниижением. Это было так гадко. Блэк рунул на колени и лишь потом догнал, что это был перебор. Но неважно, у него было минут пять. Не потому,что так сказала Лети, а потому, что Сойер вероятно не долго сможет сдерживать Браяна.
- Спасибо. - Блэк благодарно глянул на Летицию, открывая дверь в дамскую уборную. Там было тихо. Лишь приглушенные всхлипы в самой дальней кабинке нарушали эту тишину. Сердце Блэка сжалось, но он уже знал, что будет делать и говорить...
- Мэдисон.. - мужской бас прорезал пространство и ему показалось, что плач прекратился, по крайней мере на несколько секунд. - Открой пожалуйста... - попросил он, прислоняясь ладонями к дверце, а сам замер в ожидании. Сердце бешено колотилось от волнения и даже руки начали трястись, но он прислонил их к белой поверхности мраморного окраса дверце и было не так заметно. Все висело на волоске, словно он стоял у края пропасти и смотрел вниз, а сам жутко боялся высоты, но стоял и смотрел. Что говорить? Как объяснить? Ясно одно - больно он ей уже сделал...

+1

156

Растворить слезами время до утра,
И отпустить тебя еще на два шага...

Tony Black
Она не слышит звуков музыки, но тишина гулко отдается в ушах. Разочарованность в завтрашнем дне давит на сознание. Она снова драматизирует. И не верит в то, что больше не нужна... Не нужна тому, кто стал для нее единственным, ради кого она просыпалась с утра в хорошем настроении, улыбалась своему отражению в зеркале, шла на занятия и знала, что где-то совсем рядом бродит ее сердце. Тенью следует за тем, кому принадлежит, отдано по доброй воле. И не было для нее ничего более радостного, чем видеть изредка, со стороны, своего любимого.
Но ее больше нет... Мэди теперь не закрывает глаза, не бежит от обстоятельств. Она готова вести откровенную беседу, ибо больше нет того необъятного теплого, верного сердечка, что трепетало в ее груди. Оно растоптано, разбито, сожжено.
Она принимала страдания, как долг перед судьбой, наградившей великим чувством! А сейчас... Сейчас слишком много боли. Она не вынесет, она слаба... Слаба духом, не верит в свои силы и не чувствует опоры. будто перышко колышется на ветру. Безвольное, невесомое перышко, не имеющее права голоса, обязанное всю жизнь подчиняться сильным. Мэд принимала судьбу с улыбкой. И лишь искрящиеся горошины слез катились по ее щекам. От безысходности.
А сейчас Мейер знала, что ей нельзя оставаться здесь. Нужно было сбежать, исчезнуть. Или вообще в колледж не приезжать?.. Брай не влипал бы в истории, Летти так не переживала, да и родители видели дочь чаще. Но она избрала свой путь. И теперь вся ответственность возлегла на ее плечи.
Будь сильной хотя бы сегодня! Борись за себя! И хватит обмана...
Раздался до боли знакомый голос. Сердце будто остановилась. Она не дышала, даже моргнуть боялась. Шаги все ближе, и его дыхание... Он у двери. Просит открыть? Но зачем? Причинить новую боль? Ударить на этот раз? Она все стерпит. Если скажет, что думает. А говорить из-за закрытой двери было куда проще. Она не видела настолько любимых глаз, что сбивали с толку и заставляли выбирать то, что следует произносить в слух.
- Не могу... Я не открою. Не хочу... - Сбивчиво произнесла Мейер. Стерев со щек остатки слез, она повернулась боком к двери. - За что ты так со мной, Тони? Я тебе надоела? Перестала радовать? Или тебе захотелось свободы? Скажи, чего уж теперь?! Хоть раз, скажи всю правду! Я больше так не могу... Это слишком... Мое сердце больше не выдержит!..
Голос звучал звонко и твердо, а из глаз снова сочились слезы. Она не могла успокоиться. Отдавала себе отчет, что говорит, и сердце начинало разрываться. Стоит ему хоть на один вопрос ответить да, и Мэдисон не переживет. Слишком любит. Мир рухнет ей на голову, и больше оправиться она не сможет.
Снова уговаривая себя прекратить истерику, она обхватила себя руками и зажмурилась. Слезы прекратились. Теперь она может говорить. И дышать... Но не долго.
- Почему ты накинулся на Марьяно? Да, он поступил мерзко, но... И почему оттолкнул меня?! Я хотела помочь... Предотвратить ошибку, а ты... Ты слушать меня не захотел... И говорить со мной... А я ведь все так же люблю тебя... Только нужно ли тебе..? - Она не в силах была закончить фразу.
Нужно ли было Блеку чувство Мэдисон? Или наплевать?.. Быть может, она живет в своих же собственных иллюзиях, не желая просыпаться и возвращаться в жестокий мир, где каждый за себя. Но разве не приятно осознавать, что ты кому-то не безразличен?.. И дарить свою любовь... Не за что-то, не с какой-то целью, а из-за чувства. С радостью идти на все, лишь бы любимый знал о том, что безумно нужен. Она умеет... Но не нужно это никому. И она обречена страдать... Всю жизнь. Пока не поймет, что дальше так продолжаться не может. И станет той, кем и положено было.

Отредактировано Madison Maier (2009-11-17 19:00:14)

+2

157

I'm holding on your rope,
Got me ten feet off the ground.
I'm hearing what you say,
but I just can't make a sound.
You tell me that you need me
Then you go and cut me down... but wait...
...It's too late to apologize, it's too late... (c)

Тони застыл на месте. А она стала говорить. Наконец-то она стала говрить, пусть даже сквозь слёзы, пусть неуверенно, но она стала говорить хоть что-то, что могло сказать о её настоящих мыслях. Все это притворство, наигранное спокойствие и всеобъемлющее всепрощение это перебор для него. Он не смог бы вынести больше, если бы сейчас Мэдисон обняла его как ни в чем не бывало, как она успешно практиковала это ранее,а он бы просто не смог оттолкнуть... Он тяжело выдохнул, прислоняясь спиной к холодной плитке, а затем и вовсе съехал вниз на корточки, опуская голову. Как слепа Мэдисон в своих иллюзиях, как беззащитна в этом своем придуманном мире, где на самом деле нет места ему с его несовершенством. Да она даже брата своего идеализирует!! Что уж там говорить о Блэке..
- Господи... - еще один выдох, может быть он сам сейчас не выдержит? Никто не спрашивал? - Мэдисон, ты хотела видеть во мне пушистого зайчика...всегда. И каждый раз не могла поверить в то, что я могу оказаться черным псом, да!? - Блэк саданул кулаком по стене, но не от злости на этот раз, скорее от боли, что разрывала его изнутри. Как же он ненавидел такие разговоры, потому что не мог выразить свои мысли правильно, донести истинный смысл фраз..
- Ты придумала меня. Решила каким я должен быть, а каким нет. Как должен поступать, а как нет! Но я тот, кто я есть,Мэди... - он вскочил на ноги и опять прислонился к двери, пытаясь сократить расстояние. Он хотел посмотреть ей в глаза, но не мог,потому что она так и не решилась открыть двери.
- Мне страшно когда ты говоришь слово "люблю", слышишь? Оно не пустой звук. Это слишком серьезное чувство ,чтобы вот так кидаться им... Прошло всего два месяца, которые ты умело сочиняла сказу о Тони Уайте!!!А Я БЛЭК!!Я БЛЭК!! - Он отпрянул от кабинки, закидывая руки за голову, принялся ходить туда сюда. Он еще не ответил ни на один из вопросов, потому что не знал ответов сам...
- Мне нужна любовь,Мэдисон. Но не слепая, не бездумная. Любовь это не самопожертвование, это совсем другое..наверное...я не знаю..я никогда не любил. - вдруг сказал он и запнулся. Но вскоре продолжил:
- Но я точно знаю, что любовь другая... - выдавил он, понимая, что его нервная система просто на пределе. - Я оттолкнул тебя, потому что это было мое решение. А мои решения я сам принимаю или отклоняю. И если ты не видишь смысла в моем поступке...Черт...Я не буду говорить прости за то, что сделал. Потому что слишком поздно. - отрезал Блэк, ясно ощущая как его тошнит от этого всего. От этих объяснений перед Мэдисон, ведь  все равно им никогда не понять друг друга..
- Я хотел бы дать тебе все, о чем ты мечтаешь. Я старался как мог. Но то чувство нежности, тепла и привязанности, что я испытываю... это не любовь...  Как бы я не  противился... как бы ни хотел сохранить тебя...я не люблю.  - и здесь он замолчал, переводя дух.
- А Бри... он стала для меня слишком значимой, чтобы я вот так просто позволил Марьяно унизить её. Я поступил так как велело сердце. Можешь ненавидеть меня. Я это заслужил. - все. теперь все сказал. Впревые набравшись смелости, может потому, что не видел её заплаканных глаз, её поникшего лица. Не видел хрупкую бабочку, которую так боялся ранить, но ранил, едвали не на смерть...

+2

158

Gwen Scott

-Слова сумасшедшей? Гвен! Неужели ты только сейчас это поняла?!  Да, я сумасшедшая! И такой меня сделал знаешь кто? Любимый старший братец! , - Жаклин тоже начала понемногу срываться на крик. Ну а что? Скотт себе это позволила. Жак не хотела повышать голоса, но, видимо, пришлось. Потому что иначе, сказанное никак бы не дошло до Гвен. - Да, мы эгоисты! Эго-и-с-ты ! Мы думаем только о себе. Мы делаем то, что хотим. И будем делать. Потому что мы - это... мы. , - Форд окинула Гвен пронзительным взглядом, пропитанным злобой. -И знаешь, ты его не остановишь. Его может остановить в этой жизни пара-тройка человек. И тебя в этом списке, дорогая моя - нет.  Ах, кстати! забыла сказать любимую фразу и девиз жизни Сойера... Его любимая фраза - "Умру молодым и вечно пьяным". И.... Чёрт возьми! Кто ты такая, чтобы ему что-то запрещать?! Он никогда не будет твоим.  . С этими словами, Жаклин встала со своего места. Нет, она не хотела драк и прочего. Ей просто всё это надоело. Поражала наглость Гвен, её уверенность. Затем развернулась к девушке и медленно проговорила: Ни-ког-да...

0

159

Lana Danvers
И вот он уже сияет ядом с этой и впрям волшебной медсестрой. Когда Лана обвила его шею своими нежными руками, что-то сжалось внутри и вся жесткость растворилась, оставляя на лице Дона  Старка только мягкую улыку. Разве можно было обидеть это существо? Нет, и он никогда не позволит себе такого, да и другим тоже. Дэнверс стала его спасительным светом, тем лучиком, что помогал ему не заблудиться во тьме, не умереть в страхе и одиночестве.
Спасибо тебе..
Старк смотрел на неё с благодарностью, еще никто и никогда не заботился о нем так, как Лана, не переживал... И это то. в чем он так нуждался сейчас, когда внутри него было так пусто и холодно. Ответный поцелуй, Джон крепче обнимает девушку, а она вся такая хрупкая, словно тает в его руках. И уже неважно, насколько глубока эмоциональная связь, что образовалась между ними, он точно знал, что не хочет отпускать её из своих объятий. И они придумают свой неповторимый мир, в который не пустят никого...
- Давай уйдем отсюда? -  спросил он, когда песня оборвалась и включился какой-то грохочащий ужас, что привел в восторг кучку телепузиков.
Сумасшедший дом...
Дон улыбнулся Лане, он решил, что для их романтического настроения это не самый подходщий саундтрек... Или все же?..

0

160

Anita Blake

Hello there, the angel from my nightmare
The shadow in the background of the morgue
The unsuspecting victim of darkness in the valley
We can live like Jack and Sally if we want
Where you can always find me
We'll have Halloween on Christmas
And in the night we'll wish this never ends
We'll wish this never ends

- Мальчики и девочки, Хэллоуина любители, нечто необычное увидеть не хотите ли? - Это было куда более необычное зрелище, чем что бы то ни было. Прецедентный случай, когда в каждом уголке Моргано, на каждом квадратном метре Сохо, в каждых глазах учащихся читались сильные эмоции, читался страх, боль, отчаянье, страсть, любовь и ужас. Каждый человек, будь то бармен в костюме патологоанатома, или вон та девушка, что вырядилась в костюм феи, или же парочка стоящая на сцене - все они были причастными к чему-то необычному и никак не ожидаемому. 31 октября. Еще немного осталось до момента, когда стрелка на циферблате сделает свой последний рывок и остановится на отметке "12". Еще немного осталось до момента, когда человек, как будто по щелчку пальцев, перестанет чувствовать тяжесть на своих плечах и перешагнет в новый день, в новый месяц, который сулит куда больше захватывающих событий.
Это не Рождество, и даже не чей-то день рождения. Это Хэллоуин, который, как ни странно, порой бывает куда важнее всех остальных праздников. Это день, когда не надо прятать свою истинную сущность под маской повседневности и банальности. Можно просто быть самим собой, не стесняясь, не боясь и не скрываясь.
- Тогда не забивай свою голову всякой ерундой, ma ptite. И если уж тут и интересна чья-то невинность, так это твоя. - Лекс хитро усмехается, откидываясь на спинку дивана и заставляя Аниту оказаться  напротив на своих коленях. 
- Не будь так нетерпелива. - Его шепот обжигает губы, что находятся в такой соблазнительной близости от его губ. Кажется, что еще пара секунд, и очередной поцелуй накроет их, заставляя отстраниться от всего мира, утопать друг в друге и мечтать об одиночестве на двоих в пустой комнате.
Но несколько секунд проходит, а губы скользят мимо, оказываясь на щеке, опускаясь на шею и зависая там в поисках бьющейся жизни. Вот кому нужно было одевать костюм Его Величества Дракулы, что жадно рвется к пульсирующим артериям на вене, что любит темноту и красивых  женщин.
- Мы сегодня играем честно, - выдыхает Лекс, перехватывая руку Аниты, что стремится пробраться в карман к заветной коробочке. Его губы касаются ее запястья, оставляя влажную дорожку, что вьется чуть выше к локтю, а потом обрывается словами: ты всегда будешь ребенком.
Ему и правда порой кажется, что Блейк никогда не повзрослеет. Пусть даже она выйдет замуж, нарожает детей, станет известным адвокатом и будет маячить в заголовках газет - взрослой ей не быть. Лишь очередная маска, хороший пиар, внушение и умение играть на публику. Ведь если Алекс всегда был взрослым, то Анита всегда была ребенком. Беззащитным, задиристым, пытающимся за себя постоять и показать всему миру кузькину мать.
Так что остается подозвать кого-то, всучить ему несколько баксов и дать поручение принести мороженое. И вишню, само собой. А пока все это выполняется, можно продолжить эту маленькую игру,  что заставляет пульс учащенно биться, а по коже бежать мурашки. Запустить руки в копну ее черных волос, слегка оттягивая голову назад, прикусить мочку ушка зубами, перейти жадными, но порывистыми поцелуями на шею, а потом просто не заметить особу, которая нарисовалась рядом. очередная подруга? К черту. Пусть дальше смотрит. Марьяно, по крайней мере, она не мешает. Лишь бы только сама Анита не ворочалась и не продолжала упорно рваться к коробочке, как тот хоббит, со словами "Моя прелесть".

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]