M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]


[/Soho/]

Сообщений 41 страница 80 из 252

41

Sawyer Ford
Jacqueline Ford
Чертенок? Как мило…Что дальше? Малышка, зайка, детка? Ммм…как меня это бесит!!!
-Не смей кричать на меня, Сойер Форд!!!!!! Не на меня сейчас набросилась какая-то девушка и поцеловала меня! Хотя это было бы смешно…
Многие люди стали на них оглядываться. Ну все пипец, очень интересно смотреть, как я истерю! Чтобы народу меньше пялилось, Гвен смотрела на них уничтожающим взглядом, что многих заставляло отводить его.
-Хорошо, не будем, я просто…- Скотт не успела договорить, как Сойер отвел её уже в сторонку.
- Что мне сделать, что бы ты мне поверила?
Скотт глянула на него и тут же отвела взгляд. Хм… глаза не бегают, а этот тупой вопрос я до жути ненавижу, он заводит нас в тупик! Это не честно! Отлично, уже три причины того, что он говорит правду, не оправдывается, глаза не бегают, а вопрос этот задают только тогда, когда хотят чтобы им действительно поверили... Ладно, хорошо! Даже если его сестра, тогда какого хрена???
-Ничего не надо делать…просто объясни мне! Даже если она твоя сестра, какого хрена! Она у тебя что ненормальная? Или это она так свою любовь выражает? Так можно и безволосой слепой остаться и это как минимум! – Гвен не довольно скрипнула зубами.

0

42

Brian Maier
Laetitia Dupont
Вот теперь события начинали развиваться совсем не по тому сценарию, который планировала Мэди. Ссора с единственной близкой подругой, в жилетку которой можно безнаказанно плакаться хоть сутками, в планы на вечер не входила. Да еще такой скандал. И все из-за чего? Из-за непонимания. Мэд слушала все то, что выпалила Летти с нарастающим любопытством. С чего она вообще взяла..?
И тут сразу все стало ясно. Брай и словом не обмолвился о том, что Мэди является его единственной родной сестрой! Нет, ну не наглец ли?! Хотя... Сама Мейер молчала, даже не подумала о том, что ее поведение в обществе брата может кого-то навести на ненужные, даже неуместные мысли. оказалось, что жертвой дезинформации стала Летиция. Она ошибочно посчитала их парой. Ну да, костюмы подходили, Мэди обнимала Брая у всех на глазах, даже не скрывая. В прочем, а чего скрываться-то?! Они же родственники.
Теперь как-то нужно все Летти объяснить. Благо, братец подоспел вовремя. Только Дюпон было уже не унять. Она и на него обрушилась, словно лавина, не давая возможности реабилитироваться в ее глазах. Но Медисон еще ни разу из-за такой ерунды подруг не теряла! И сейчас не потеряет.
Повернувшись к брату, она вскинула удивленно бровь и коснулась указательным пальцем губ. Нужно было все обдумать. Теперь им предстоял нелегкий разговор с Летицией. Им обоим!
- По ходу дела, Летти приревновала меня к тебе... Или наоборот. Короче, только что я лишилась лучшей подруги, а ты - девушки. - Посетовала девушка, провожая взглядом Летти.
Далеко она не ушла, потому решение принято было легко. Подхватив под руку братца в, как оказалось, неудобном костюме, она потянула его к барной стойке, где уже убивалась от горя Дюпон. И убивалась чем? Водой! Непростительно! Наверняка, ей хотелось чего-нибудь крепче, но администрация строго стредила за соблюдением обета трезвости. Ну да ладно, не о том.
Остановившись напротив нее, Мэд поставила рядом брата и не выпускала его из своей крепкой хватки.
Вместе дров наломали - вместе отдуваться будем! Времена детства прошли, голубчик!..
- Да, ты права, Летиция. Нас связывает великая Любовь, которую ничто не разрушит, сколько бы передряг на наш путь не выпало. Но!.. Это БРАТСКАЯ любовь! Я - сестра Брая! И, если он не соизволил даже фамилию свою тебе назвать, то взбучка его ждет от нас двоих!.. И то, что ты видела у входа - всего лишь представление. Я разыграла его, потому что костюмы подошли. - Теперь Мейер уже так же добродушно улыбалась, как и раньше. Даже намека на серьезность не было. - Он перевелся сюда, чтобы защищать меня... Ну, точнее он так считает... Я думала, что ты знаешь о нашей родственной связи... И что никогда не заподозришь меня в чем-то подобном!..
Теперь было все сказано. Она и подумать не могла, что лучшая подруга может заподозрить Мэд в предательстве! Тем более, что у Мейер есть Тони, которого она ни на кого не променяет. Но обиды не было. Она не умела держать зла. Сумев поставить себя на место Летти, она понимала, как больно видеть кого-то очень близкого в объятьях другой девушки. Что скрывать, ревность в каждой проявляется. Только вид ее разный. У каждого свой. Мэдисон была почти лишена этого чувства, потому не всегда понимала мотивацию людей.
Возможно, с возрастом, чувство собственничества и у нее выработается...

+1

43

Don Stark

Один взгляд. И целая жизнь в нем. Одно сердце. Прожженное циничным палачом, выбравшим его вместо пепельницы. Столько знакомой боли и разочарования в одном единственном взгляде, отразившем состояние души и будто полоснувшем острым лезвием ее собственное сердце. Лана потерянно смотрела на подругу, находя там отражение себя, ведь не так давно, каких-то пару лет назад она чувствовала то же самое. Только тогда свидетелем медленного падения нерушимой крепости ее выдержки была Брианна, а теперь они поменялись ролями.
- Бри, постой... – Дэнверс окликнула блондинку, расстроено закусив губу и посмотрев на виновника этого побега. Никто ведь в зале не расценит это как достойное покидание поля битвы, которая даже и не начиналась, Марьяно просто сделал шах и мат. В ней боролись смешанные чувства, искушавшие на необдуманные поступки вроде кровной мести обидчику, Бри была ей как сестра. А с другой стороны она смотрела на Аниту и вспоминала тот образ разбитой, но скалящейся тигрицы, защищавшей свою территорию, впервые увиденный этим летом, когда никого не было рядом, и только она смогла понять. Тот оскал был ухмылкой, а теперь Блейк улыбалась, и для Дэнверс разница была очевидной.
Еще был Тони, чей взгляд она невольно уловила в толпе, растеряно решая, какое из смешанных чувств выбрать. Устроить выволочку уже бывшему парню подруги или пойти вслед за Стоун, чтобы быть рядом.
А еще был Дон, и как бы она не хотела сейчас провести время с ним, как бы сильно она не жаждала стать той самой особенной, способной отвлечь от всех существующих проблем... Проблемы все равно были, и насколько бы хорошо она не знала сильную натуру Брианны, она не могла позволить ей... она просто не могла ее бросить. Плевать, что кому-то это покажется глупым, но она Ди долго работала, чтобы вернуть их взаимопонимание, что сейчас просто не может остаться в стороне, выступая обычным зрителем.
Девушка приняла решение, и считала его верным.
Поднявшись на носочках, оставила нежный поцелуй на губах Старка, умоляя его понять, вложив в ласку просьбу ее простить... Даже если улыбаешься, это не значит, что на душе светло. Ди улыбалась, но внутри чувствовала себя морально разбитой, словно ей передалась часть этой жгучей обиды на мир, застывшей в глазах блондинки.
- Прости меня, пожалуйста, но нужно вернуть эту чертовку. Дождешься? – Еще один поцелуй, как для проверки, что это не сон, что он и правда еще не сбежал от нее. – Но если я узнаю, что ты приставал к какой-то вампирше!.. Месть будет страшна.
Излучая показательную бодрость и радостное рвение прийти на помощь всем страдающим, прочно вжившись в выбранный образ, брюнетка недобро ухмыльнулась и побежала прочь, боясь, что еще секунда, и она останется, сломается из-за сладости поцелуев Дональда и опоздает...

/комната Бри и Мэдисон/

+1

44

Gwen Scott
Jacqueline Ford
Он уже жалел о том, что повысил на неё голос Совсем забыл я как вы на это реагируете Большой любитель находиться в центре внимания, ссоры, драки и тому подобное. Сейчас мечтал о том, что бы под рукой оказался телепорт, который удачно переместил бы его, как можно дальше от сюда. Но это не вариант. Иначе бы слишком часто, пришлось бегать от каждой подобной проблемы. Хоть иногда, нужно быть серьёзным.
- В десятку Гвен. Моя сестра действительно, иногда ведёт себя не совсем адекватно. Нужно время что бы к ней привыкнуть, к её тараканам в голове когда-то он уже это говорил Скотт, тогда речь шла о нём И....поцелуй. Это не более чем выражение своего отношения к брату. Такое скажем не совсем обычное приветствие. он попытался улыбнуться, но сейчас было не то настроение и улыбка вышла фальшивой. Что не трудно было заметить. Раньше Форд, предпочёл бы не оправдываться, предоставляя девушкам выбирать, нужен он им такой или нет. Да мог и бы наорать вдобавок, если не послать куда подальше. Уходя демонстративно хлопнуть дверью. Но и от такого порой устаёшь. Да и не хотелось ему своим поведением, портить отношения с Гвен, вот просто не хотелось.
- Надо было тебя предупредить о том, что у меня имеется такой маленький феномен он кивнул в сторону Жаклин, слегка натянуто ей улыбнувшись, пытался показать, что всё уладил. Затем он двумя руками взял руку Гвен, поднеся к губам, нежно поцеловал. Не отрывая взгляда от глаз девушки. Спустя некоторое время. Уже не боясь за то, что Скотт нанесёт ущерб внешности его сестры, подозвал Жаклин. А сам увёл взгляд куда-то в сторону, наверняка в поисках жертвы, то есть человека, который поможет раздобыть ему спиртных напитков.
- Здесь ведь не я один хочу выпить мысль вслух и минутный взгляд на Гвен - Эммм....ищу человека, для одного выгодного дела взгляд на толпу и снова на девушку - Только если этот человек окажется женского пола, пожалуйста без истерик и снова взгляд на толпу. Похоже желание выпить, это единственной, что заставило Сойера слегка взбодриться и забыть о том, что было.
Colleen Doss
Джекс, у неё костюм как раз для подобного вида афёры, хоть может не согласиться или в результате успеха, просто не поделиться. Идём дальше, Стам, тоже телепузик, эта поделиться, но не факт что Сойер останется жив, если подойдёт к ней. И тут взгляд остановился на Досс, эта и поделиться и не прибьёт.
- Хей Досс! сделал какой-то своеобразный жест, что бы его заметили.

Отредактировано Sawyer Ford (2009-11-12 21:10:50)

0

45

Сирша стояла в стороне, попивая безалкогольный коктейль из разнообразных фруктов. Но по-моему в стакане было больше льда, чем напитка. Она мяла трубочку, потом пыталась выловить упавшую дольку апельсина. Бесполезно она утонула, безвозвратно. Скука подлетела близко к Шорт, проникая в разум и заставляя мыслить в направлении к выходу из клуба. Каблук постукивал под ритм музыки, а глаза только успевали мельком смотреть на проходивших мимо людей. В такие моменты почти 80 процентов девушек думает "Ну и где мой принц?". Остальные двадцать идут его искать. Сирша не хотела относится к первой половине ровно с таким же желанием, как и ко второй. Но если поразмыслить, 20 процентов лучше, поэтому девушка нацелила свои капилляры на толпу. Так, вурдалаки нас не привлекают, вампиры тем более-высосут всю кровь и бросят- супермены, ну уж нет-много мускул, но мало мозга- пираты...Шорт вздохнула, никого нормального. Нет, она не спорит, что слишком придирчива к выбору партнера на вечер, но для нее даже парень, который для нее стоит на низкой ступени развития, должен быть совершенен.
- Ну вот так всегда..- от музыки началась мигрень. Вот только ее сейчас не хватало.. Ну и где же принц?!

0

46

Долгие гудки.... Ну что же ты! Почему 6не отвечаешь?!? Но вот наконец-то гудки исчезли, но разговор был уж через чур коротким, точнее, Энди сказала всего лишь одну фразу и положила трубку.
Тим тупо смотрел на телефон, затем положил его в карман.
Делать нечего, нужно расставить все точки, раз и на всегда! Тим оперся о стенку.
Музыка громыхала, народ веселился, а вот Тиму совершенно сейчас не лезло веселье в голову, совесть выбила..... Да и Ками куда-то запропастилась.....
Тяжело вздохнув, Тим отправился к выходу.

-------->>> Мастерская искусств.

0

47

Sawyer Ford
Gwen Scott

И снова она, в так называемом, эпицентре взрыва. Снова в ненужное время и в ненужном месте. Впрочем, как всегда. Пора бы уже привыкнуть.   Когда Форд отвёл Гвен на некоторое расстояние, Жаклин так и осталась стоять на месте. Вмешиваться в эту "семейную ссору" она не собиралась.  Расстояние было не большим. Всего то метр. Не больше. Именно поэтому Жак слышала каждое произнесённое слово, каждую реплику...
-Она у тебя что ненормальная? Или это она так свою любовь выражает?
Да что ты в этом всём понимаешь, Гвен?!
-Моя сестра действительно, иногда ведёт себя не совсем адекватно.
Даже так? То есть, я неадекватная? Чёрт возьми! Сойер! Ты же раньше был счастлив, что у  тебя такая сестра! Или это тебе твоя... дев... Да что так говорить - девка! Это она тебе всё мировоззрение поменяла?!
На этих словах Жак захотела, было вообще уйти по-английски, как бы случайно задев  и опрокинув что-нибудь на эту сладкую парочку.
Дико захотелось курить. Пачка лёгких мальборо, мирно покоилась в крошечной сумочке, но достать сигареты при брате Жак не решилась. Ибо не слишком он любил видеть свою сестру курящей. Хотя алкоголь прощал...
- Надо было тебя предупредить о том, что у меня имеется такой маленький феномен
Так это я то феномен?! Ну, Сооооооооооооойер...
Через минуту, Жаклин лицезрела поцелуй Форда и Скотт. А ещё через мгновенье - взгляд Сойера на себе и его как бы приглашающий жест.  Спасибо, что хоть вспомнил...
Путаясь в свадебном платье, медленно побрела в сторону брата.  До её ушей донеслась речь об алкоголе.
- Здесь ведь не я один хочу выпить
От слов брата Жаклин немного оживилась и еле заметно кивнула. Что-что, но выпить - это святое. Особенно с любимым братцем. Ну и ещё его девушкой... В общем, не важно. Главное, что повод сейчас был более чем подходящий.
-Лично я  бы не отказалась от стаканчика... хотя нет… Бутылочки чего-нибудь высокоградусного..., - чуть улыбнувшись, посмотрела на Форда. -ну или малоградусного.... Главное, чтобы алкогольного…

Отредактировано Jacqueline Ford (2009-11-12 21:47:50)

0

48

Мимо Алекс прошел официант и многозначительно уставился на девушку,  отковыривавшую бумажного паука от стены. Девушка покраснела и с умным видом удалилась в поисках зеркала. В первый раз Алекс чувствовала себя одиноко в такой толпе. Веселившиеся люди казались ей такими чужими и безликими. Девушку оттолкнул, проносившийся мимо парень в костюме скелета. Алекс повернулась к выходу, нащупывая в кармане мобильный телефон, ей хотелось позвонить сестре и поплакать. Но вдруг девушка рассмотрела в толпе ту кого искала в начале вечера. Красивая брюнетка с диадемой в волосах стояла с каким-то парнем в костюме старомодного дядьки из фильма «Суинни Тод» и девушкой в костюме жуткой невесты. Отличная компашка для богини! Но Гвен всегда в своем репертуаре. Алекс решительно запихнула сотовый в карман и, размахивая париком побежала к подруге.
-Гвеееееееееееееееееееееееееен!!!- девушка отпихнула кого-то третьекурсника и обняла подругу- Я тоже поступила в Моргано!

Отредактировано Alexz Leng (2009-11-12 21:50:20)

0

49

Alexz Leng
Jacqueline Ford
Sawyer Ford
Я этому маленькому феномену щас нос сломаю!!!
- Да, было бы не плохо! – сказала Гвен недовольно. Но через минуту она уже улыбнулась Сойеру. Хотя Гвени и не любила, когда целуют её руку, почему-то этот поцелуй ей понравился. Ей снова захотелось поцеловать Сойера, но в этот самый момент подошла его сестренка и Скотт снова скорчила недовольную мину. Привалило счастье на нашу головку. Сестринская ревность…это что новенькое, про материнскую слышала, а вот про сестринскую, и походу именно эта будет похуже чем материнская.
-Не делай из меня монстра Сой! В конце концов, я тоже хочу выпить… - она хитро улыбнулась Форду.
-ну или малоградусного.... Главное, чтобы алкогольного…
Скотт одарила Жаклин фальшивой улыбкой. Хм…интересно если я его сейчас поцелую у неё ревность это вызовет? Гвен прыснула, глянула на компашку и пожала плечами. Не успела Гвен даже руки протянуть чтобы обнять Сойера, как её напугал крик очень знакомого детского голоска.
-Гвеееееееееееееееееееееееееен!!! Я тоже поступила в Моргано!
Гвен повернулась и на неё налетела подруга её детства Алекс Ленг. На лице Гвен заиграла милая улыбка.
-Что? О Боже! – она снова обняла её, - Я так рада…и как-то неожиданно, - она повернулась к Сойеру и его сестре, - Это Алекс, моя непутевая подруга…то есть моя лучшая подруга, по крайне мере в Лондоне. Это Сойер мой парень...и его сестра…Жаклин – Гвен протянула её имя и снова улыбнулась Алекс.

0

50

Иззи зашла в клуб и огляделась. А тут довольно-таки мило... Размазанная кровища по стенам... красота... Весь этот антураж сейчас как раз соответствовал настроению девушки - она злилась... злилась на весь мир и на себя в первую очередь.... Девушка прошлась пару раз по залу, осматривая все кругом, пару раз она уже умудрилась с кем-то столкнутся и задеть кого-то большими белыми граблями, которые она по неосторожности додумалась когда-то назвать крыльями. Что, конечно же, внесло свою лепту в общее состояние девушки. Она подошла к столу с напитками, но нечего интересного для себя там так и не нашла. Моргано... блин... как будто дети малые тут... "буратино" по стаканам разлили, какая прелесть... Иззи заприметила для себя темный уголок и направилась туда, домой идти не хотелось, потому что бесится на едине с самой собой было просто невыносимо, но кидатся на людей девушке не особо улыбалось. Хотя... именно сегодня и можно... А лучше еще и покусать, чтобы они тоже пили кровь и жили вечно.... Поэтому Иззи решила спрятать свою персону подпльше от окружающих.
--------
Изабелла подпирала стену плечом, которая к тому же была еще и очень холодной, и накручивала на палец одно из перьев своей огромных крыльев. Девушка уже пожалела, что додумалась нацепить их, то, что показалось ей сначала довольно легким, и не мешающим, сейчас уже сдавило плечи и ограничивала в движениях, к тому же, как оказалсь, она еще в них не может и сесть, для того чтобы пристроить свою ненаглядную пятую точку на какую-нибудь более-мнее твердую поверхность, необходимо было снять крылья, еще девушка выяснила, что одеть-то она их одела, правда с трудом, а вот снять без посторонней помощи вряд ли теперь сможет. Молодец, Марней, ты просто гениальна! Это ж надо было так нецвязатся... А просит постронней помощи девушке мешала гордость.  Из просто раздражительного настроение Белз перешло в разряд хуже некуда, она ужастно злилась на себя, что все-таки решилась приперется на этот маскарад. Как всегда, не сиделось вот дома... опять жаренный петух не туда боднул... вот теперь и терпи... Белла попыталась слегка пониже натянуть коротенькое платье - получилось не очень хорошо. Девушка чувствовала себя не очень уверенно, хотя ее отнюдь нельзя было назвать скромницей, особенно учитывая, как и сколько они в свое время отрывались с Барбадос, и девушка по наивности думала, что ее, наверное, уже ничем нельзя смутить, сейчас чувствовала себя не в своей тарелке - это уже было слишком - слишком короткое плятье, слишком большой вырез... да еще и красное, к тому же фигня какая-то сзвди болтается... вобщем, хорошего было мало. Девушка уже было собралась брать руки в ноги и идти наконец-то домой, резать ремни на крыльях - жалко, ну, а что делать, смывать макияж и ложится спать, но тут диджей включил медленную и звучную песню. Белла вздрогнула, она уже где-то ее слышала, только вот не могла вспомнить где...Надо срочно выяснить, я ж потом ночью не усну...

0

51

Tyler Banks
Бумажные цветы - это как воздушные замки. Ты вдыхаешь аромат того, чего просто напросто не существует, и радуешься этому, как последняя дура. Ну а что, если просто больше ничего не остается? Да вы посмотрите на нее! Она умерла. И дело не только в костюме. И почему бы не сделать то, что в любой другой день она бы просто даже не подумала сделать?
- Аромат бумажных цветов - это лучший аромат. Ты вдыхаешь то, что представляешь себе. - С жаром шепчет она, как тогда, на озере, говоря про секс с другом. Мда. А кто знал, что она почти предаст ту пламенную речь про вино? И теперь почему-то в ее жизни уже нет настоящего. Есть прошлое, которое раз за разом дает о себе знать. Глупо.
- Ммм.. если не знаешь, узнаем! Потому что мне эта мордашка вроде как не знакома. - Куп пожимает плечами и смотрит по сторонам. - Но сделаем мы это потом. Пошли напиваться.. водой! Или чем там предлагаешь наш доблестный патологоанатом? - И вот она уже тянет парня, как какую-то плюшевую игрушку, в сторону барной стойки. Однако там, кажется, слишком накалена атмосфера. Девушка ведет носиком, как будто обонятельно пытаясь понять, что произошло.
- Я ставлю на разбившиеся детские мечты. И разрушение воздушных замков. А ты? - и плевать, если Бэнкс не понимает, о чем она. Девушка лишь с интересом оглядывает всех, замечая, как где-то в стороне Блэк дырявит взглядом.. Марьяно? Еще одна личность, с которым бы Куппер с радостью встретилась в темном переулке. Но, кажется, он до этого встречался с Бри, а теперь.. с Анитой? Нехилый обмен "Королевами" случился. Но она определенно ставила на парня, что уж тут скрывать. Лекс хоть и свинья последняя, но все-таки лучший друг Косты, да и.. с парнями Кейт было проще. Но сейчас не о том.
- Фейс офф?- Куп на секунду отвела глаза взгляд в сторону, а потом помотала говлойо. - Все возможно. Но сегодня ты со мной пришел или с этим.. Криком, м? хватит думать о других, или у тебя теперь не получается это делать? - Хоть тон и был шутливым, но в голосе проскальзывали нотки обиды. Куп, несомненно. злилась на Бэнкса, но предпочитала не выказывать этого. Не сейчас, по крайней мере. Это было бы до жути банальным - выяснять отношения при всех в клубе. Сколько человек уже это сделали? Пальцев на руках точно не хватит, чтобы сосчитать всех.
В ответ на поклон Тая, Кейт не могла не сделать реверанс. Изящно, красиво, все, как она любит и умеет.. когда захочет. - Не надо, не снимай их! Теперь у тебя такой выразительный взгляд!! - Смеется девушка, присаживаясь на только что освободившийся стул. - И, поверь, лучше дергать самому. Нежно снимаешь их, кладешь в коробочку и ждешь следующего удобного момента, чтобы нацепить их. Эх, Бэнкс, красавец ты все-таки! А летать не сможешь? - В голове проносится строки песни "Хлопай ресницами и взлетай", а саму девушку пробирает на нескромный смех, скрыть который сейчас направлены все силы.

+1

52

Где засраней Кейнс? Хорошее начало вечеринки в СОХО, так сказать. Действительно, этот вопрос теперь весьма актуален, ведь поистине засранец КЕйнс удумал скрываться где-то от кучки ненормальных друзей. Да и вероятно не один, но Джексон сейчас было почти наплевать, где там шлялся всеМоргановский засранец Кейнс.
Девушка со всем вниманием решила выслушать тайну пузатого сейфа Алекс Стам, которая сначала решила предупредить Кристиана о кровной мести. Действительно, Ляля за По всем по по и не только по надает. А главное, что это будет ну уж очень жестоко, не нарывайтесь, дорогие моргановцы.
- Элексир молодости? мне противопоказано, мы телепузики, вообще, поэтому придется элексиром споить умирающего ближнего.. - вполне умно ответиа девушка, своей подруге, двинув ей при это своей "варежкой" по пузе.
Правда, кажется она чего-то не заметила. Ей показалось, или Кристиан от неё что-то хотел? Показалось наверное. Джексон весело улыбнулась (правда улыбку никто не видел) и принялась поправлять свою "антенну" на голове, уж больно она пыталась накорениться, чего нельзя было допускать.
- Мои локаторы не настраиваются на волну Кейнса, что это за хрень? Наверное, Петрелли создает помехи.. - сделала вывод девушка, и проскакав в образе Ляли к Кристиану, довольно обняла парня.
- Тебе не стыдно стоять и обниматься с телепузиком?! Какой позор! Прости Кристиан, я потом может быть переоденусь в человека - усмехаясь вымолвила девушка и отпустив парня, пробралась к свободному месту у стойки.

+2

53

Gwen Scott
Jacqueline Ford
Alexz Leng
Вот они, гены Фордов. Просто предательски выдают. Что Сойер, что его сестра, были просто фанатами алкоголя. Как бывало говорил их отец: "Лучше бы вы были фанатами футбола, а то мне с вами даже поговорить не о чем". Папа в каком веке ты живёшь? Какой нормальный подросток, будет ставить футбол, выше "спирта". Выпить, да ещё и в хорошей компании - это дело святое. Ну просто какое то общество не анонимных алкоголиков. Форда не могло просто не умилить, такое рвение сестры, по скорей добраться до бутылки. Он улыбнулся ей во все пока ещё тридцать два зуба и слегка приобнял.
- Ты маленький алкоголик! Мне ещё ни разу, не удавалось подсчитать, сколько бутылок в тебя влазит конечно не удавалось, напивались то вместе. Ещё и соревнования устраивали, кто больше выпьет, и кого первым стошнит. Помниться они подобное устраивали и с Тони. Ну куда уж тут без него. Вечно он Сойера спаивал. А кстати где это чудо в ковбойке? Может оно знает, кто здесь раем торгует. Когда не надо он как снег на голову, а когда действительно нужен, так фиг найдёшь. Хорошо шифруется, мать твою.
-Не делай из меня монстра Сой! В конце концов, я тоже хочу выпить…
- А то я не знаю о твоих желаниях каким-то загадочным голосом была произнесена фраза. Что это был за намёк, только одному Форду известно. О Боги! Что это?!!! парень вздрогнул и крепче обнял Жаклин, когда какая-то блондинка подбежала к Гвен с диким воплем. Если бы сестра его удержала, он бы ей ещё и на руки запрыгнул, не сомневайтесь.
-При-я-тно по-зна-ко-ми-ться а я думал она скажет "Знакомьтесь, это мой знаменитый парень Сойер Форд". Выходит не такой знаменитый. Досадно. он повертел бритвой в руке и как-то недобро посмотрел на Алекс. Ммм...нет, я сегодня уже пытался зарезать одну блондинку, а в результате она меня оседлала. Теперь у меня на блондинок аллергия.

+2

54

Kate Coopper
- Вдыхаешь, то, что себе представляешь? - он слегка картинно нахмурился - Можно , я представлю, что это снежок? Меня тогда проштырит? нет. ну чисто исследовательский интерес.  они с Купер подошли  к барной стойке, где как раз освободилось несколько мест.  Как всегда если ищите драму , подходите к барной стойке.. там полный выбор  несчастных брошеных девиц, что пытаются  запить свою тоску спиртным, там  полным-полно  желторотых юнцов, что практикуются в остроумии и пытаются "склеить" на ночь девочку покруче, но как правило им достаются разочапованные в жизни первые экземпляры...  Ну и там..   Франческа целуется с  Марьяно.  Чёрт..    Бэнкс   закрыл и открыл глаза, проверяя не мерещится ли  ему сия картина.  Я ставлю на разбившиеся детские мечты. И разрушение воздушных замков. А ты? Я ставлю на то, что  Алекс огребёт по самые помидоры, если обидит ту малышку. -  хмуро закончил Бэнкс  отводя взгляд в сторону.  Никто не знал про то, что у них с Анитой было прошлое. Да и по-сути прошлого не было.     Девствености-то он лишал Франческу.  А не Аниту.
   - Два коктейля. - заказал он  бармену, залезая на стульчик  рядом с Купер. - Итак...   может, поговорим откровенно?  Как тебе предложение  сыграть в  "вопросы и ответы"?  М-мм?  - предложил он,  желая наконец-то пообщаться с Купер по-нормальному, а не скрываться за внешней бравадой. -  Максимально честные и откровенные ответы на поставленные вопросы. Идёт? - как-то нужно было расказать подруге правду.  И он знал, что рано или поздно та задаст тот вопрос, который  нужно.. который волнует ее... и получит на него честный ответ. - Кто начнёт?    М-ммм, давай я - он  чуть-чуть отпил  из поданного  высокого бокала, игнорируя трубочку с зонтиком и продолжил - Когда ты лишилась девственности?

+1

55

Gwen Scott
Jacqueline Ford
Sawyer Ford

Алекс ещё чуть-чуть повисела на шее Гвен радостная до безумия, но потом она начала понимать, как глупо выглядит. Она опустила руки и покраснела. Хорошо, что тут темно, и моего лица почти не видно. Она нервно поправила платье, и тысячный раз прокляла парик в руке.
- Это Алекс, моя непутевая подруга…то есть моя лучшая подруга, по крайне мере в Лондоне. Это Сойер мой парень...и его сестра…ЖаклинАлекс выслушала эти слова и усмехнулась. Непутевая - это самое точное описание такой как я. Девушка вспомнила про Лондон, знакомство со Скотт и их развлечения и, про то, как она скучала по подруге, в разлуке.
-При-я-тно по-зна-ко-ми-ться
Алекс снова покраснела и пристально глядела как световые блики скользят по бритве. Жуть, тут вампиры, оборотни, скелеты, а его напугала Мальвина. Ну сделаем скидку, что Мальвина- это я. А лезвие у него точно жуткое.
- И мне очень приятно- Алекс кивнула и посмотрела на девушку-невесту - Сойер, Жаклин…мм...ты случайно не Жаклин Форд? Если так, то я твоя новая соседка по комнате.

Отредактировано Alexz Leng (2009-11-13 00:03:37)

0

56

Anita Blake
Тебе нужно быть начеку. Все, что нужно знать,
происходит прямо у нас на глазах. Да, у нас есть
иллюзии насчет других людей, надежды, они ослепляют нас.
Но чем все кончится, можно увидеть буквально с самого начала. (c)

Как ни печально, но это так. Человек просто устроен подобным образом, что не может не придумывать себе что-то. Он боится правды, как огня. Бежит от нее, закрывается за семью замками лжи и фальши, лишь бы не признавать очевидного. Порой смотришь на кого-то, и уже знаешь, как закончится его история. Люди - это ведь книги. Порой очень интересные и захватывающи, а порой ничего из себя не представляющие. Кого-то пишут по подобию других, каждый раз заставляя повторять одни и те же ошибки, кого-то, очень удачливых, заставляют пройти собственную историю. Но в конце всегда будет хэппи энд.
Человек ведь должен понимать, что даже плохие моменты в жизни - это удача. Это шанс узнать новое, доселе неизвестное. Шанс сделать себя более сильным, или наоборот - опуститься на самое дно отчаянья. Оптимисты говорят, что что не делается, то к лучшему. Возможно.
Лекса трудно было назвать оптимистом. Да и пессимистом вряд ли он был. Реалист. Рационалист до мозга костей. Он знает, что хочет. И получает это. И какие-то там глупые случайности не выбивают его из колеи. Жизнь скучна, когда в ней нет испытаний. И глупцом будет тот, кто думает, что все - это конец. Что счастливая жизнь за ручку с любимым человеком заставит его поменять собственные взгляды на жизнь.
И сладкий жар поцелуев, обрушившийся в миг, опьяняет. Он лучше любого первоклассного виски, лучше кубинских сигар и секса по утрам. Порой вот такие поцелуи лучше всего на свете. Романтика? Кто знает. Но Лекс об этом не думает. Он лишь открывает глаза, чтобы посмотреть на Аниту, которая уже никогда не будет Франческой, а потом опять впиться в ее губы поцелуем. Блаженство. И мысли на время покидают эту дурную голову, чтобы потом нахлынуть новым охлаждающим потоком.
- Рядом со мной ты не замерзнешь.. - Шепчет он в губы, проводя ладонью по ее щеке вверх и заводя прядь вьющихся волос за ушко. Он уже успел оценить, насколько Блейк прекрасна. Но не мог привыкнуть к этому. забавно, как человек, уже считающий кого-то своей собственностью, вдруг понимает на самом деле, что это значит - владеть тем, чего так долго желал.
И мало кто может догадаться, что Марьяно больше не может думать ни о чем другом, кроме как об этом девушке ,что сейчас расположилась в его объятиях. Бархатная коробочка все еще находится в его правой руке, надежно зажатая между пальцев. Сейчас просто не до нее. Формальность.
И только когда Анита сама отстраняется, Лекс может заметить удаляющуюся фигуру Бри. Она стремительно исчезает из его жизни, так и не поняв за все это время, что никогда не принадлежала к ней. Можно было понять с самой первой их встречи, что ничего не выйдет. Она была ему нужна разве что как игрушка. И не надо бросать пламенные речи, что он врет. Лекс никогда этого не делает. Он, как истинный Дьявол, лишь дает человеку шанс сделать все так, как тот хочет. Свобода выбора. И никто не виноват, что, как правило, человек выбирает не правильный путь. Как сказала одна моя знакомая6 Человек со свободой выбора - это как обезьяна с гранатой. Он не знает, что с ней делать. (с)
И никто не виноват в том, что когда игрушка надоела, парень просто бросает ее, обретая что-то новое. Ведь даже никто и представить не может, что, увлеченный Анитой, он и не подумал о Брианне.
- А это.. - Он пожимает плечами, устремляя свой взгляд на девушку в красных пуантах, - Ты хочешь, чтобы я рассказал тебе о всех, с кем спал от нечего делать? - Ухмылка на губах и опять легкий поцелуй. Он не может без этих губ. Не сейчас.
- Потанцуем?

Отредактировано Alex Mariano (2009-11-13 00:44:33)

+2

57

Sawyer Ford
Alexz Leng
Gwen Scott

-И не подсчитаешь, дорогой мой., - почувствовав лёгкое  прикосновения брата - успокоилась. ну вот. Всё как раньше... Ещё бы выпить и вообще всё будет тип-топ.  Скотт, тем временем ехидно улыбнулась. Ооох. Чувствую, не питает она ко мне ничего хорошего. Впрочем, это у нас взаимно...
С диким криком в сторону троицы бежала девушка с блондинистыми волосами. И, почти сбив с ног Сойера и Жаклин - кинулась Гвен на шею. На что та одарила свою, как выяснилось чуть позже - подругу, миловидной улыбкой. Ох, какие нежности. Кто бы что-то ещё говорил!
Обняв  брата свободной рукой, пристально посмотрела на всё происходящее.
Да нас ещё и представляют. Какая честь...
-Сойер, Жаклин…мм...ты случайно не Жаклин Форд? Если так, то я твоя новая соседка по комнате.
Кажется, земля начала уходить из под ног. Ситуация складывалась так, что лучшая подруга её, так называемого врага - будет соседкой Жаклин со всеми вытекающими оттуда последствиями... О, Госпади...
-Соседка?, - Жак недоверчиво покосилась на Алекс, затем на Гвен.
Ситуация поражала абсурдом и непонятностью. Почему вообще Жаклин подселили к... к... Блондинке?! Разные интересы, да ещё - вражда. В этом пункте Форд даже не сомневалась. Но, тем не менее, девушку всё это даже забавляло.  Чувствую, здесь меня ждёт самое, что ни на есть, настоящее веселье...  Ой, как это мило... Предупреждаю, у меня вечный хаус. Я - анархистка..., - наигранно похлопав накладными ресницами, Жак улыбнувшись, перевела взгляд на брата.
-Сойер, а здесь можно... кхм.., встав на цыпочки, сестра прошептала Форду на ушко, -можно достать травки?.
Она знала, что играет с огнём и спрашивать подобное нежелательно. Но... Спросила и... спросила. Слов назад не вернёшь.

0

58

Tyler Banks
Куп рассмеялась, толкнув Бэнкса рукой в плечо. - Иди к чертям, Бэнкс! Умеешь всю малину испоганить. - Она наигранно надумает губки и опять утыкается носиком в цветы. Любимый аромат. Черт, знал бы кто-нибудь из здесь присутствующих, чем именно пахнут эти цветы! Досада, разочарование, гнев, страсть, скука и любовь. Ее любимая смесь. И все в одном флаконе, что покоился на полке над кроватью. Его. Она не смогла удержаться. Ностальгия, наверное. Или безумное желание ощутить хоть какие-нибудь сильные эмоции. Ведь за последние месяцы она была лишь живой куклой, чувствующей разве что симпатию и какой-то уют. А душа требовала большего.
- Эта "малышка" сама кого хочешь обидит. - Усмехается Кейт, поправляя складки платья. Сразу вспоминается их стычка зимой в музее. Тогда еще была эта милая девочка.. Мей, кажется. Куп тогда на слау повеселилась, ругаясь с ней. - Но да. Блэк, Лерой, Кейнс.. Анита запаслась чертиками из табакерки. - И в голову даже мысль не может придти, что Тай как-то связан с Анитой. По крайней мере сейчас, когда девушка опускает глаза, чтобы разглядеть пятно на собственном платье, что она недавно собственноручно ставила. Поэтому, наверное, и не уловила взгляда Тайлера. теряет сноровку. Плохо.
- "Вопросы и ответы"? Лучше уж "Правда или действие".. - Усмехается она, протягивая руку к коктейлю. Не нравится ей эта идея. очень. Почему нельзя оставить все так, как есть? Или перенести разговор на завтра? Или хотя бы в другое место? - И да. Идея отвратительна. - Девушка корчит недовольную рожицу, но сделать ничего уже нельзя. Понеслось. Интересно, а можно будет вставить ее излюбленное "Без комментариев"?
- Тебе и правда это интересно? - Куп начинает уходить от ответа, но настойчивый взгляд Тая говорит о многом. Зачем бередить эту.. уже рану? - Хорошо. - Глоток из высокого бокала. Через трубочку. Блин, и кто их придумал? Приходится вынуть эту жуткую штуковину, которая разве что для мучений предназначена. - Мне было 17. Номер отеля. После нескольких часов знакомства с.. Костой. - Кейт не сожалеет. И не стыдится, что так легко поддалась. Все случилось бы намного раньше, если бы не эти извечные пробки на дорогах.
- Моя очередь? Превосходно. - Но в голове слишком много скопившихся вопросов, которые странным образом заставляют ныть сердце. нет, не их. Она не готова. Или просто не хочет. - Когда ты первый раз сел за руль?

+1

59

Kate Coopper
  Сама  кого хочешь обидит?   Он едва заметно покачал головой.  Возможно, Анита и изменилась, но  у него остались о ней воспоминания как о девушке, которая не справится без надежной поддержки, без тыла. есди хотите.. Может, та ситуация была такой, а , может, нечо иное, но  тай до сих пор не мог поменять о ней своего мнения. - Блек.. знаем. проходили, лерой - Тай поднял брови. мол, ты что, серьёзно? Кейнс ?!  -  Тихо! цыц....    не вздумай это где-то ляпнуть. - он положил палец на губы  Купер, ризывая к молчанию - ты мне только что дала отличный козырь противу   шурина, который я не использую.  Но  ты гений. Лучшая! - он наклонился, касаясь щекой щёчки Купер, чтобы в очередной раз не извазюкать девушку в липкой помаде.
    Это их секреты в принципе, но всё же лучше не болтать. Кейнс вроде как с  Оливией, а та довольно ревнива, насколько бэнкс мог о ней судить. поэтому не хотелось портить им жизнь.   Кейнс же молчал об адьюльтере  Бэнкса сколько мог...  А Тайлера вообще это все не касается.
  - Правда или действия?   Да ну....  я столько действий не напасусь. А так у тебя нет выхода. Правда и только правда. -  улыбнулся Бэнкс, отпивая из своего бокала -Тебе и правда это интересно?[b] Мне защитать это за вопрос?b] - кивнул он вопросительно.  Не хотелось отвечать, что это просто маневр  насчёт того как бы ее подвести ко всему. - Коста. И почему я не удивлен? - спрашивает Тайлер тут же обьявляя, что вопрос риторический. Естественно этих двух связывало многое, и сейчас бэнкс был бы рад видеть  этого чертового засранца, лишь бы Купер отвлеклась на очередные ромашки в голове..    - Первый раз за руль?  - явно не то, что она хотела спросить.. но ладно. - Пять лет. На коленях у деда.. И семь лет - самостоятельно.    Детская формула...    заезд с   Домиником Веллингом.  Он тогда еще  был ниже меня и  почему-то блондином. - вспоминал Бэнкс ,   углубляясь в воспоминания о счастливом детстве.  Тогда всё было просто, и два мальчишки с шлемами в руках заключали первое в своей жизни пари.  На   поцелуй с Джуно.  В  губы.    Победил  Ник....  и получил от девушки   книжкой по голове.
    Итак, снова моя очередь...   м-мммм- он сделал вид, что раздумывает - Человек, которого ты ненавидишь до потери пульса? Так, чтобы хотела  взять заточку и прирезать, м-мм?

+2

60

Дух клуба импонировал настроению Доблера. Он чувствовал себя, словно рыба в воде, в стенах этого дьявольского местечка среди всякой нечисти. Трудно было это как-то объяснить, просто Дэйву резко надоела бытовуха, окутавшая его в последнее время. Ему зхотелось сотворить сегодня какую-нибудь дрянь, упасть с барной стойки в какую-нибудь лужу или сломать кому-нибудь конечность, например. Правда он понимал, что лучше не воплощать все его мечты в жизнь, ведь он только начинающий придурок, не стоит так резко показывать своё  истинное лицо.
Хотя чего он, собстенно,  остерегается? Неужели в компании сумасшедших телепузиков с  идиотскими голосами можно говорить о каких-то рамках поведения? А тем более в костюме тыквы...да Милану на самом деле было всё равно, он чувствовал себя превосходно, многие позавидовали бы его настрою. Эти чокнутые девицы метко выявили в нём признаки своего, немного повёрнутого человека, поэтому он даже не удивлился тому, что слушает разговор друх пузатых цветных животных(спорный вопрос) об элексире молодости. Суть  беседы была не особо ясна, но видимо, это было и не важно.Однако, один момент его ввёл в небольшое недоумение, и он решил, что для полного прояснения ситуации следует  задать вопрос:
-Простите, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную пузо-беседу, но моя тыква немного не поняла: почему телепузикам противопоказан элексир молодости? - всё это он старался произнести  достаточно серьёзным и невозмутимым  тоном, чтобы сохранить атмосферу разговора.

Отредактировано David Dobler (2009-11-13 04:55:08)

+2

61

Jacqueline Ford
Alexz Leng
Sawyer Ford
Гвен обняла подругу за талию и повернулась в Жаклин и Сойеру. Улыбку как рукой сняло, и она клацнула зубами. Мда…вот он мой знаменитый парень в объятиях другой девушки, хоть это и его сестра. 
-Сойер, Жаклин…мм...ты случайно не Жаклин Форд? Если так, то я твоя новая соседка по комнате.
-Что??? – У Гвен от удивления глаза на лоб полезли. Прекрасно, я к Ленг  в комнату не ногой, если только захочу убить эту сестренку! Хотя зачем…я лучше Алекс попрошу…подушкой во сне задушить.
Тут Жаклин что-то зашептала Сойеру на ухо, Гвен сжала кулаки. Я серьезно сейчас ей нос сломаю.
-Кхм…Сой, милый! По-моему ты хотел найти что-нибудь более высокоградусное, - прошипела Гвен крепче сжимая подругу. Черт, Скотт ты ей сейчас позвоночник сломаешь! Гвен чуть ослабила хватку
-Извини…

0

62

Alex Mariano
Никогда не опускайся, чего б тебе не стоило, как бы ни было плохо (с)

     Порой моменты истины так близки, что ты едва можешь разглядеть её, что уж говорить о всех красках? Как бы ты ни силился выпучить глаза - картинка расплывается. Самое время говорить об очках. Видимо у кого-то очков еще нет, иначе он получше разглядел бы все, что происходит вокруг, да и в самом круге, пожалуй. Но рожденному ползать летать не дано, как бы он не цеплял на себя крылья и не кричал: "Я бабочка!". Жизнь несправедлива? Да нет, просто за все в ней нужно платить. И расплата настигает тебя раньше или позже. Вот только за что ты платишь? Вот вопрос. Ответ на него найти можешь только ты сам, если конечно твоего сознания хватит на то, чтобы узреть истину. Есть одна замечательная книга "Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди". Советую почитать. Вот примечательная цитата отуда: "Известно, что младенцы, лишенные в течение длительного времени физического контакта с людьми, деградируют и в конце концов погибают. Следовательно, отсутствие эмоциональных связей может иметь для человека фатальный исход." . А чем взрослый человек, относящийся к людям как к предметам отличается от младенца? Да ни чем. И если его ждет не физическая, то духовная смерть точно. А что может человек с мертвой душой? Только причинять боль другим, потому что он не может чувствовать.

- О да, потанцуем,детка.. - это последнее, что мог услышать Лекс, перед тем как явно ощутил кулак Тони Блэка на своей напудренной щечке. Ну и контрольное:
- Ты не сильно ушибся? - Тони добавил ногой, чтобы на верняка. Всё произошло абсолютно спонтанно. Бри уже покинула помещение, и он не думал ничего предпринимать, просто Мэдисон отвлеклась и зачем-то отпустила его напряженную руку. Он не видел испуганного лица Аниты, не видел как все эти люди разом обратили свое внимание на Блэка, он только видел перед собой его глаза. Такие лживые и ненавистные для Тони. Как давно он мечтал сделать это, как давно. А это лишь мааленький повод. Все сложилось как нельзя удачно. И даже если его теперь исключат из колледжа, он все равно смотрел в его глаза так пристально и пронзительно, что Алекс Марьяно мог прочитать его мысли, даже не обладая телепатическими способностями.
- Мразь. - почти выплюнул Блэк ему в лицо. И лучше бы Аните вызвать омоновцев для своего кавалера, потому что кое-кто врядли сумеет остановиться по собственной воле.

+2

63

Alex Mariano
Tony Black

Порой, в это не хочется верить, но в чем-то они подходят друг другу. Только не как два сапога пара... Как мыло и веревка. Причина и следствие. Взаимодополняемы, но лучше всего, когда поразнь... Последний год прошел для них обоих в процессе выяснения тех самых причин. Никакой романтики - все проще. Он поспорил на нее. Игрался с ней, как кошка с мышкой. Целый год. Он всегда так делает - ради забавы... Очередное пари. Но все что-то не складывалось, все чего-то не хватало в этой игре. Причины никак не состыковывались с вытекающими последствиями.
А если попробовать включить воображение? Если хоть на минутку представить, что она поспорила на него? Если вообразить, что с самой первой ее фразы, пропитанной желчью и брошенной небрежно в адрес Марьяно, он играл по ее правилам, цеплялся на ее уловки? Спорим, она слишком хорошо его знает? Спорим, он влюбится?
И в какой-то момент ты забываешь, что люди - не игрушки. Сломаешь, и починить не удастся... Но по инерции продолжаешь, уже не в силах остановиться. Это, как снежный ком, который несется с невероятной скоростью, сметая все на своем пути. Ты добиваешься, чего хочешь, но уже не в силах остановиться. Нужно еще сильнее, еще больше, еще ярче. И вот уже никто не выиграл. Проиграли все. Она поддалась ему - он поддался ей. Но нет, это еще не конец, не развязка. Это только начало. Всего лишь новый поворот с новыми чувствами, с новыми ставками. И пока он не придумал еще какую-нибудь глупую шутку, можно просто любить его. Любить просто так. Даром. Даря эту любовь, как шарик с красным бантиком на ленточке, не требуя ничего взамен и ни на что не претендуя. Независимо от обстоятельств их войны или перемирия, но с готовностью хранить его имя как светлячка в коробочке всю жизнь за пазухой, по ближе к сердцу... Чтобы когда вокруг все будет слишком темно и холодно, это имя освещало душу и грело, как последняя спичка в спичечном коробке.
- Чего?? Потанцуем?? - Блейк вытаращилась на Алекса так, как она обычно умела это делать. В ее глазах так и читалось беззвучное "Ты че, старый, совсем сдурел? Мы с тобой танцующие типа как нормальная пара?" Она даже уже готова была заржать, представляя со стороны это зрелище, которое, пожалуй, только ей одной казалось таким нелепым... Но тут прямо мимо ее лица пролетал знакомый до боли кулак. Он пролетал так изящно до тех пор, пока не вписался в рожу Алексу. Глаза у Блейк округлились чуть ли не до размера столового блюдца, и она перевела эти самые глаза в ту сторону, откуда прилетел кулак... А там Тони Блэк. Не трудно было догадаться, чьи ж кулаки так эффектно летают.
- Эээ, привет. Типа новая манера здороваться? - выпалила Анита по инерции, хотя, скорее должна была подумать эту шуточку про себя.  Уже инстинктивно Блейк сделала шаг назад, прижимаясь к барной стойке, так как ждать, пока кулак прилетит и по ее душу за шуточки, она не собиралась. - Хочешь, я тебе дам телефон своего психиатра? мне помогает. - Да заткнись ты уже, идиотки кусок. В общем, пока парни решили повыяснять отношения, Блейк вскарабкалась на саму барную стойку и уселась там, в ожидании хорошего шоу. Потом она обратилась к бармену.
-Мне пожалуйста чипсов и колы.  - И когда в ее руке уже была пачка чипсов, Анита одобрительно кивнула парням. Можете начинать, я готова. Фак, я невыносимая засранка. Интересно, насколько больно будет падать вниз с барной стойки? - Думая об этом и посматривая вниз, Анита аппетитно захрустела чипсами.

Отредактировано Anita Blake (2009-11-13 09:35:33)

+1

64

Самый непростительный грех по отношению к ближнему своему - это не ненависть, а равнодушие. Равнодушие - сущность бесчеловечности.

Тони дышал тяжело, всей грудью втягивая воздух вместе с запахом этого омерзительного парфюма Марьяно, от которого Блэка просто тошнило. Уже за одно это он мог бы снять с него скальп. Никто даже подумать не мог, что творится сейчас в груди этого парня, сколько чувств и эмоций разом устроили ураган. Убить его? Слишком просто. Навреное поэтому Блэк не сделал еще один удар, хотя мог бы сорваться, но нет. Он сказал стоп, точнее его остановил голос Аниты, которая даже в такой ситуации сохраняла свой саркастический настрой:
- Будь добра, заткнись Блейк, с тобой я еще погворю! - угрожающе произнес Тони. Конечно, он как всегда был не в курсе замуток своей подруги, но никто и не обязан его туда посвящать, да видимо он так не считал. Так  смешно наблюдать за человеком, который бьется в собственной истерике, которую сам же и придумал для себя. Но жизнь вся игра, чего уж даром пропускать свой ход? И может быть все было бы иначе, останься он на месте, позволь Марьяно торжествовать в своем собственноручно созданном мире обмана. Ведь Бри сама купилась на эту иллюзию, шагнув в его чертоги, надев наряд королевы, даже не подозревая, что корона была всего навсего бутафорная... И черт с ним, но нет, это бы убило в Блэке самую важную часть, отвечающую за справедливость. А всё это, извините, какая никакая , но справедливость. Так Тони навис над Лексом, раздувая ноздри, словно бык, увидевший красную тряпку. Слишком трудно вразумить его, и очень просто сбить с толку. И несомненно враг знает его слабые места. Ненужно было ввязываться в эту кашу изначально, еще тогда, когда он только узнал об их романе. Не скажи он Стоун, что Лекс подонок, не пришлось бы нынче отмщать за раздавленную честь. Да и Марьяно всегда раздражал своим глупым поведением, еще с того момента, как рука Тони, поданная Лексу повисла в воздухе в тот летний день... Не любит он таких людей. Слишком много пафоса,а сердцевина тонкая, почти нет её. Впрочем, вероятнее всего Тони сделал бы тоже самое, кто бы ни был на месте Алекса сейчас. Да. Несомненно. Но искать скрытые причны глупо. Все лежит на поверхности. Каких то 10  минут назад он отпустил самую прекрасную женщину в руки этого человека, приняв как данность, даже считая, что так будет лучше, поверив, что Марьяно может любить... А теперь он видел как Брианная шаталась, как желая быть невидимой выскользнула из помещения, и наверное сейчас горько плачет. Один образ Стоун в слезах мог заставить Тони убить. Почему? С этим он разберется позже. А сейчас нужно срочно исправить свою ошибку. Вот он и исправил.

+2

65

Друзьям петушка
Вечер был уже в самом разгаре, и Данн полностью наслаждался своей компанией. Любимая девушка и друзья, что может быть лучше? Пусть Доблера другом пока назвать нельзя было, но он определённо вписывался в их придурковатую компанию. Да, Дэйв был как раз-таки подающим надежды придурком, по-другому не скажешь. Ведь все остальные неформалы уже были придурками, а иначе и не выдержать под началом Кейнса.
Кстати о Кейнсах. Именно его-то и не хватало. Точнее не хватало Брендона и Линча, куда они запропастились? Ну они по-любому придут, и по-любому со своими девушками. И если Петрелли тут далеко не все могли снести, то Холли явно не хватало, ведь она единственная из всех неформалов, кто хоть иногда разбавлял бред хоть небольшой долей здравого смысла. Такие люди порой очень нужны, чтобы вовремя сказать всей компании "стоп".
А вот кто-то даже не смел осталавливаться. Досс ждала конца вечера и, видимо, делала всё возможное, чтобы этот самый конец наступил в ближайшие пять минут. Но Мэтью держал оборону и не собирался так просто сдаваться. По крайней мере часть развлекательной программы он был намерен лицезреть собственными глазами. да, Данн сам бы не прочь "конца вечера", но, опять же, поиздеваться над женой любимой девушкой - долг любого неформала. Знали бы вы, как веселил разочарованный вид Коллин, когда она в очередной раз осознавала, что их поцелую мешает какая-то идиотская плюшевая куриная голова. Но да, мир жесток.
- Оо, поверь мне, я тоже очень жду этого, любовь моя. - таинственный тоном промолвил он и каким-то волшебным образом умудрился взять крыльями стакан с чем-то абсолютно неинтересным для моргановца. Что ж, Джексон уже вели какие-то переговоры со Стам по поводу "эликсира молодости", значит всё-таки что-то интересное компании предстоит.- Но всё-таки было бы неприличным сбежать отсюда, когда кульминация действа ещё не началась, правда? И, кстати говоря, у меня для тебя сюрприз.- и зачем, спрашивается, Мэтт взял стакан, если попить из него не может? Пришлось, опять таки, на совсем небольшое время снять голову. А тем временем Доблер осмелился спросить Арлин о смысле её слов, ну не самоубийца ли?!

0

66

Jennings + Non-format
Вот с Арлин всегда фиг поймёшь, что происходит! То ли она своим высказыванием про эликсир и телепузиков решила просто подыграть Лексусу, то ли эта коза вообще не врубилась ни во что. И как тут вообще разобраться? В общем, Стам решила на весь этот разговор об эликсирах забить, ведь рано или поздно Джексон увидит заветную бутылку рома, и всё как по волшебству станет ясно. Тут уж не понять будет невозможно.
А в следующий момент Стам поняла всю бедственность своего положения, ведь она, как, впрочем, и Мэтт, не могла нормально попить. И если Данн мог снять свою чёртову голову, то Лекс могла лишь снять весь костюм целиком. И она бы сняла, но ведь где-то тут, в Сохо, туда-сюда ходит кто-то из злобных гоблинов, которые следят за здешним порядком, а несовершеннолетнюю полуголую девушку в общественном месте порядком назовёшь разве только с большой натяжкой. В общем, капец.
А Милан (да-да, Алекс разузнала секретное имя своего любимого первокура) вдруг решил ввязаться в девчачью "высокоинтеллектуальную пузо-беседу". Зря он это сделал, но ведь плохой опыт - тоже опыт? Хотя не факт, что опыт будет плохим, но всё же.
- Блин, я надеялась, раз ты назвал наш разговорчик именно пузо-беседой, то и вопрос будет о пузе. А тут... А ведь я уже приготовилась объяснять, почему две совсем юные девушки прячут в пузах что-то кроме детей, а точнее эликсир молодости. Да, ситуация абсурдна, но... Блин, я, кажется, всё-таки начинаю тебе что-то объяснять, Диди. Всё, Алекс Стам затыкается. - Лекс прикрыла рот лапой (?), хотя чем, чёрт побери, это поможет? Но Стам было сейчас наплевать на это, ведь ожидала реакции Дэвида на "Диди". Она, как самый настоящий коллекционер компромата и ахиллесовых пяток, уже выведала, что наш любимый Доблер бесится, когда его так называют. И неудивительно: Диди ведь женское имя.

+1

67

Jacqueline Ford
Gwen Scott
Sawyer Ford

-Ой, как это мило... Предупреждаю, у меня вечный хаус. Я - анархистка...
Жаклин строила из себя наивную девочку и хлопала ресницами. Алекс вызывающе улыбнулась, она знала, её мультяшная, блондинистая внешность вызывала жалость, умиление, или раздражение как глупой малышке.
- А у меня вечный бардак и не только в голове - радостно ответила Лекс и заморгала, словно у неё нервный тик - я думаю, мы подружимся.
Жаклин что-то шепнула на ухо Сойеру с хищной улыбкой. И  Александра почувствовала, что её стиснули как плюшевую игрушку и, посмотрела на Гвен. Брюнетка сердито глядела на брата с сестрой, поджав губы. Видимо поняв, что Алекс больно, Гвенет ослабила хватку
-Извини…
Да что происходит. Алесандра непонимающе переводила взгляд с Фордов на лучшую подругу. Я ни чего не понимаю, но я подошла не во время, и Гвен явно не в духе. Алекс положила свою руку на руку Гвен, что бы показать, что поддерживает её.

0

68

Шумные вечеринки всегда приводили Брена в восторг. Когда большая толпа молодёжи разбивается по маленьким кучкам, которые постоянно перетасовываются между собой; вокруг всё ломается и бьётся, а кто-то не успел добежать до туалета. Это же прекрасно! Будет над чем сопя посмеяться годков так через сорок-пятьдесят. Но такие вечеринки как эта, в студенческом клубе, отличались от расписанных выше. К сожалению, здесь нельзя было портить имущество колледжа, но это не значит, что вечеринка не удастся.
Тема Хэллоуина и разного рода маскарадов тоже была любима Гофри. Он постоянно устраивал разные мероприятия для друзей в Ванкувере, пытаясь их как можно больше напугать, но не переходя на жестокости.
На эту вечеринку Гофри решил быть шутом. Злобным, вечно улыбающимся злорадной улыбкой шутом. Ему нравилось играть кого-то из отрицательных персонажей, ведь сам по себе он никогда не мог быть таким.
Направляясь в клуб, Брендон проклинал себя, обнаружив, что забыл драгоценные сигареты. Парень, курящий пять лет, уже не мог обходиться без убивающего никотина. Долгое отсутствие обволакивающего дыма в лёгкий могло привести и к ломке.
"Чёрт, придурок ты, Гофри! Что теперь? Просить у малознакомых людей? Дааа, ты станешь мистер-попрашайка номер один. Может ещё успею вернуться? Аа.. там и так всё уже началось. Ладно, придётся долго не задерживаться или познакомиться с курящими людьми."
С чёткой для себя задачей, Брен вошёл в мерцающее разными цветами помещение. Было темно, разноцветно и шумно. Всё, как он любил. По дороге к бару Гофри заметил несколько знакомых лиц, кивнул всем и уселся на высокий табурет перед барменом.
- Дружище, ты куришь? - с надеждой спросил парень, но бармен отрицательно покачал головой.
- Хорошо, точней плохо.. в общем, мне махито, безалкогольный, конечно, - со вздохом проговорил Гоф, не утруждая себя говорить громче. Но его услышали и уже "оформляли" заказ.

Отредактировано Brendon Gofri (2009-11-13 14:54:20)

0

69

----Вход в /Soho/] 
Dominik Veling
Услышав что, сказал, Ник Камилла посмотрела на него  как на бального. Поморгав глазами пытаясь усвоить сказанное, но что - то выходило плохо. Рассмеявшись, блин Ник ты.. не зная, что сказать Камилла  опять просто рассмеялась. Успокоившись, сори просто мне, что - то мало в это верится. Но может, поверю, когда увижу твои слова на действиях тогда и изменю свое мнение, и заберу свои слова  обратно, - сказала Камилла и на ее лице отразилась наглая улыбка. Но я не обещаю, что их заберу, подумала, она довольно. Чтоб она извинилась перед кем- то, ага ждите, может и произойдет такое чудо, когда ни будь.
Я думал ты воспользуешься помощью Джона или Джима. Как его имя то? - Ник сделал задумчивый вид
Неужели тебя это  так сильно интересует? Переспросила Като и, взглянув на Ника -ладно не буду мучить тебя и скажу Джеймс его имя. Доволен теперь? Спросила Като, резко сжав ладошку в кулак, ее раздражало, когда лезли в ее личную жизнь, особенно те, кому она просто относилась «привет, пока». Но вот в чем была проблема так в том, что Камила до сих пор не могла разобраться, как она относится к Доминику.
Juno DanCover
- Ну, привет Джуно!- сказала, Като натянув на себя улыбку. Ты меня обрадовала своим словами. Как мило, с нотками сарказма ответила ей Камилла. Ничего плохо она не имела к Джуно, но заставить себя относится к ней как подруге или хотя бы как хорошей знакомой не могла.
Зайдя в клуб дубль два, усмехнулась Като, что в очередной раз зашла сюда и опять не одна. Интересно если я раз сто выйду на улицу, то  обратно буду заходить с очередным парнем или нет, задумалась Камилла над этим фактом.
Dominik Veling
Ник, малинка еще на уши не давит? Подойдя, к барной стойке поинтересовалась она, даже не задумываясь о своих словах.

0

70

Jacqueline Ford
Gwen Scott
Alexz Leng
Что простите? Травки? Мадемуазель вы забываетесь. Здесь вам не там. Иные правила, требуют иного отношения.

Форд ошалевшим взглядом одарил сестру. И уже мог просто не отвечать на её вопрос. Ответ был очевиден. Вероятно она спросила в надежде, что брат поменял своё отношение к такому виду её увлечения. Я позволил ей курить и видимо зря. Жаклин показалось этого мало. Ребёнок совсем обнаглел. Он стиснул сестру в объятиях, укоризненно на неё посмотрев.
- Играешь с огнём. Если забыла, могу напомнить, что было когда ты первый раз решила попробовать травку проговорил сквозь зубы, дабы смысл сказанного дошёл лишь до Жаклин. Остальным знать ни к чему о её бурном прошлом. Выпустил сестру из объятий. От такого проявления любви, теперь вероятно у девушки останется синяк. Благо что только это, ведь любящий брат мог ей и всыпать, за подобного рода вопросы. Остановила мысль о том, что всё таки праздник. Не стоит портить настроение другим и нервы себе.
-Кхм…Сой, милый! По-моему ты хотел найти что-нибудь более высокоградусное
- Я над этим работаю, родная он взял её за руку и потянул к себе, не отрывая взгляда от девушки. Нежно обнял и прижал к себе...

+1

71

Tony Black

— А что у тебя с носом?
— Попытался сломать им кулак одного парня. (с)

Но удар, слава Богу, был не по носу. Хотя и до этого, казалось, было недалеко. Приватный разговор Аниты и Лекса нарушил как всегда бесцеремонный Блэк. Ни здрасте, ни до свидания. Точечный удар в челюсть, что со скрежетом открывается, а сам Марьяно, не ожидая такого поворота событий, падает на пол. Шикарно. И пока в голове рождается мысль о том, что же произошло, очередной удар с ноги не заставляет себя ждать.
Надо было предположить, что все так закончится. Или только начнется? Наверное, по простоте своей душевной, Блэк и предположить не мог, в какое дерьмо вляпывается, нанося этот удар. И секундная вспышка гнева в глазах Марьяно сменяется наглой ухмылкой.
- А хорошо бьет, сукин сын. - Лекс прикладывает ладонь со стороны большого пальца к губам, а потом смотрит на отпечаток, который горит на коже кроваво-красным пятном. Остается лишь слизать с губ остатки крови и равнодушно произнести, добавляя в голос нотки снисходительности:
- Блэк, Блэк, Блэк.. Ты все такой же банальный и предсказуемый. И не надоело еще?.. - Он качает головой и смотрит на парня все с той же самоуверенностью и пониманием того, что даже лежа на полу перед готовым для нового удара кулаком, он выше Блэка.
Мразь. Возможно. Но Тони ведь ничем не лучше Лекса. Может быть, даже хуже. Он трус, лжец и лицемер, который уже не понимает ничего в собственной жизни. Легко обвинять того, кто знает, чего хочет, теряясь в собственных страстях и интригах. Что Марьяно? Он вышел сухим из воды, оставляя остальных барахтаться в умело сплетенной им паутине. Он достиг всего, чего хотел, получил все, о чем только мог мечтать. Он на вершине мира, хоть и лежит сейчас на полу, нагло усмехаясь в ответ перед лицом неверного самому себе человека.
И как же еще можно назвать того, кто боится своих чувств? Кто натягивает улыбку лишь для того, чтобы не вызвать подозрений, кто где-то за углом зажимает не свою девушку, и кто дает задний ход, осознавая, что он перед пропастью, вместо того, чтобы сделать шаг вперед и расправить крылья? Теперь есть название для такого человека - Тони Блэк. Встречайте, дамы и господа!
И он мысленно надеется, что Анита продолжит попивать свою колу, восседая на стойке и смотря на все с высоты птичьего полета. Правда было бы еще лучше, если бы мысли так же и оставались в ее милой головке.
- А знаешь, что забавно? Ты бьешь меня за то, что я доставлял ей удовольствие и заставлял стонать от блаженства, в то время как после твоих с ней разговоров, она приходила убитая и расстроенная. Так что, Блэк, засунь свои защитнические чувства куда подальше и иди убейся об стену. Это твоя вина.

+3

72

Tyler Banks
Она ни черта не понимает, но показывает, что будет молчать. При других обстоятельствах это было бы сложно сделать, но теперь, когда ей, в принципе, все по барабану - почему бы и нет? Хранить тайну, так хранить. От этого же никому хуже не станет. А если и станет - то так ему и надо. Логика проста и прозрачна.
- И да, я знаю, что я гений и самая лучшая. Как приятно, что и до окружающих это начинает доходить. Правда, как до жирафов. - Добавляет Кейт уже про себя. Но это и так можно прочесть по ее насмешливой улыбке, что касается губ, а потом скрывается в очередном глотке коктейля.
Отлично. Вопросы продолжаются, как только первый круг остается позади. И почему так мало народу участвует в этой игре? Однако, она против таких правил. Кто-нибудь, спасите! Присоединитесь. И, может быть, она откроет вам какой-нибудь свой секрет. И никого. Все заняты друг другом.
Блэк, кажется, уже нашел себе "подружку" на вечер и зажимает ее между собой и полом. Толпа телепузиков спорит о чем-то, а очередной вампир входит в клуб. И что же их так много развелось, жаждущих крови?
- Вот и доигрались.. - Вздыхает Куп, поворачиваясь к стойке. Только Веллинга ей на глаза сейчас не хватало. И пусть нет прежних чувств, которые заставили девушку совершить тот безумный поступок, она предпочитает держаться на расстоянии от парня.
- Ненависть слишком сильно чувство. И, может быть, я рада испытать его, но достойного на место подопытного кролика нет. - Куп пожимает плечами, а потом, почти не делая паузу, проговаривает: А ты? Хотя нет, не так. Есть ли на этом свете хотя бы один человек, ради которого ты не будешь стараться? Ради которог оты не будешь убиваться в лепешку? Знаешь, мне порой кажется, что ты решил подработать матерью Терезой. И как, получается? - И нет, что вы, девушка не злиться.

+1

73

Sawyer Ford
Alexz Leng
Jacqueline Ford
я думаю, мы подружимся.
Скотт снова клацнула зубами. О да...дружите, плодитесь....никто ж не запрещает!!! Все только за! Может и инцесты сейчас в моде...фу, хотя некоторые походу только и мечтают об это. О Боже, Скотт, какая ты пошлая. Она одарила Алекс недовольным взглядом. Услышав про травку Гвени прыснула. Ну же Сой не будь к ней так суров, ну хочет ребенок травки...пусть курит на здоровье...хах, хотя какое тут здоровье. Гвен негативно относилась к травке, хотя пробывала её один раз, ощущения были дуратские, и она чувствовала себя ужасно глупо, может потому, что доза была маленькая...
...И снова блаженная улыбка и снова этот запах. Чувствую себя токсикоманкой! Но  я балдею...кхм...я точно токсикоманка!
-Ммм... - захныкала Гвен, -С твоей скоростью я напьюсь молочных коктейлей... Кстати принесешь один? - хихикнула Гвен, -А то...в горле пересохло...м?
Она улыбнулась ему... Поверил? Думаю да... Скотт нежно поцеловала Форда в знак благодарности.
-Заодно и выпивку поищешь...

Отредактировано Gwen Scott (2009-11-13 17:49:47)

0

74

/комната Бри и Мэдисон/
у меня кризис фантазии

Брианна Стоун

Если в начале Бри сопротивлялась, то после ее пламенной речи возле зеркала в душе брюнетки поселилось относительное спокойствие. Крепкие объятия, которыми ее наградила лучшая подруга, вызвали на глазах слезы, потому что вспоминая тот памятный телефонный разговор, она в очередной раз вынуждена была признать, что блондинка намного сильнее ее самой. Ведь после того, как она положила трубку, просто упала на холодный пол не в силах двигаться, снова и снова начиная думать об этом. Слабая глупая Лана Дэнверс.
- Я не могу иначе... – Слова утонули в тишине комнаты, став ненужным ответом на благодарность Брианны, а они уже возвращались обратно, перескакивая через ступеньки, будто за ними гонится собака Дьявола. Как бы то ни было, а глубоко внутри девушка верила, что Сойер еще попадет под их раздачу, и подруга таки осуществит свое желание. Покататься на Форде? Запросто. Лишь бы потом не попасть под тяжелую руку Гвен.
Уже ближе к Сохо, Лана стала чувствовать беспокойство, сомневаясь в том, правильно ли сделала, но топить горе в одиночестве она бы Бри не позволила, да и очень хотелось забыть про все на вечеринке. Порог, двери, музыка. Все как было до того, как она покинула клуб, да не все осталось таким же прежним. Месть всегда находит обидчика? Похоже, в этом случае это правда. Тони и Лекс. В этом случае Дэнверс ставила на Блэка, хотя она и не была сторонником кровавых расправ, сейчас вполне не отказалась бы от попкорна и мягкого диванчика из кинозала. Может еще попробовать скандировать речевки, как заядлый черлидер? Нет. Она не слышала, о чем парни говорили, но стоило увидеть, как Блэк наносит удар и Марьяно падает, как сердце пропустило удар. Эффектно, ничего не скажешь.
Лана крепко сжала ладонь блондинки, не зная, какую реакцию в ней вызвало это шоу, и стала искать глазами Дона, отчаянно желая поскорее оказаться подальше от боевых действий.

0

75

Sawyer Ford
Alexz Leng
Gwen Scott

Кажется, ещё немного, и хрупкая Жаклин вообще бы рассыпалась... Руки брата крепко и больно сжали её плечи.
-Ты что творишь?!, - девушку взяла злоба. Она хотела, было отпихнуть с себя руки Сойера, но не могла чисто физически.
- Играешь с огнём. Если забыла, могу напомнить, что было, когда ты первый раз решила попробовать травку, - его интонация не предвещала ничего хорошего. И Жак приготовилась к самому худшему. Вспомнилось детство и тот грёбанный косяк, который она так и не успела выкурить.
Копируя Форда, Жаклин прошипела холодное, -Отцепись от меня!. Сейчас ей было уже не смешно. Она откровенно начала побаиваться своего старшего братишку.
Но тот, к её огромному счастью - отпустил. Медленно разжав объятия, он вернулся к своей гёрлфрэнд. Вот и иди, идиот!
Чёрт! да он мне синяки оставил.... И действительно, её руки подтверждали опасения. Под тонкой полупрозрачной тканью уже начали проявляться следы "братской любви".
И снова эти сюсюканья, но теперь же Жак предпочла молчать и объявить брату байкот.  Всё начало заходить слишком далеко. Жаклин слишком хрупкая для подобного обращения. Она уже с трудом  шевелила  правой рукой, потому что было больно. Да и всё тело будто онемело. Как ни крути, но Сойера Жаклин боялась...

+1

76

/Комната Бри и Мед/
Lana Danvers
Ну сказать честно, Бри не знала какое у неё сейчас было настроение. С одной стороны, Лана вернула её в жизнь и праздник, но с другой стороны Бри пока не знала как присутствие Марьяно сможет еще больше испортить праздник, выкинет ли он что-то такое, что еще больше втопчет её в грязь. Она не боялась, по сути ей уже плевать на его действия, а спустя несколько дней, она и не вспомнит как правильно звучит его фамилия. Перед тем как зайти, Бри отпустила ладонь подругу и застыла на месте. Ка будто делала шаг в бездну.
Нет, я обещала Лане и себе, что буду веселиться и отрываться, я же за эти сюда пришла. Дыши глубже Стоун, все будет хорошо, потому что хуже уже некуда.
Блондинка сделала шаг вперед и натянув улыбку стала осматривать людей. Блин, сколько тут знакомых. Да один только телепузмк вызвал у неё волну смеха. Клевый шут у барной стойки, который сразу привлек её внимание.
-Лана посмотри какой костюмчик у барной стой.....ки.-Бри увела взгляд чуть в сторону и увидела то, куда уже пялилась Лана. Улыбка сползла с лица а сердце вновь защемило. То, чего она боялась больше всего, произошло. Марьяно валялся на полу, а над ним навис Блэк, по взгляду которого ясно можно было прочитать, план мести, причем беспроигрышный. Бри стояла на достаточном расстоянии и не слышала о чем они говорили, но по губам, даже по его ухмылке, можно было понять, что очередную гадость. Бри просто смотрела, ей было не понятно одно, где Мед? Почему Блэк не с ней? Они что поругались? Все это вертелось в её голове. Но план её действий не знал никто, как и она сама. НА лице проскользнула секундная ухмылка.
Да, признать честно Алекс, я мечтаю о том, что бы тебе сломали пару ребер и оставили где-то за городом, где до ближайшей больницы несколько километров. Я бы хотела, что бы ты страдал. И эта капелька крови на твоих губах, не стоит не единой моей слезы. Зря думаешь, что ты король и все так быстро закончилось, оставляя тебя почивать лавры, нет... ты сам не знаешь, что все только начинается. В свое время, тебе все вернется. Позже. Не сейчас. 
Наверное, Бри бы сама испугалась тех мыслей, что сейчас витали в её голове, но именно в эту секунду, все это казалось более чем, нормально. Сейчас, по идее Бри должна их разнять, потому что Блейк, а это именно она, по сути плевать. Ей весело, чокнутая наверное. Её же ухажер валяется на полу и пытается поправить свою корону словесной речью. Это все, что есть у Алекса. Его пафосное поведение и умение красиво говорить. Все одно и тоже, каждый раз. Еще одна девушка, те же слова, те же жесты. Он повторяется каждый божий день, надеясь на свою старую  программу.
Сейчас Стоун было страшно лишь за Блэка, нет не за его физическое состояние, а за то, как бы не выперли. Она не знала почему Блэк решил ему вмазать, возможно это из-за Бри, а возможно лицо Марьяно вдруг резко запросило кулака. Но оставлять так все то же нельзя, хотя ноги блондинки не спешили нести её к стойке... Она как будто давала Блэку время, только на что... зачем...
-Лана, разними их... Я не хочу принимать в этом участие.... Но Блэк, он же тут не причем... Ради меня... разними...-Бри умоляюще уставилась на подругу, нервно сжимая её ладонь. Главное, что бы Лекс не ляпнул чего нибудь и Тони не превратил его лице в помятый помидор, который так бы подходил к костюму.

+1

77

Чипсы, кстати, вкусные были. Блейк забулькала колой в стакане, а потом снова принялась за чипсы. Нет, конечно же, никто из этой троицы Стоун-Блэк-Марьяно не посвятил ее в суть проблемы, так что, собственно, она тут вообще была не причем. Ей только  оставалось сидеть и смотреть, чем все это кончится. Как говорится, не суйся в воду, не зная броду.
По началу Блейк подумала, что у Тони просто опять начался предменструальный синдром, и он разминки ради ходит и бьет морду всем своим врагам. Согласитесь, на него похоже - слишком он уж часто любил махать кулаками в истерическом припадке по поводу и без повода. Ничего - помахает своими культяпками и остынет. Я что, не знаю Блэка что ли? Алекс тоже не маленький - ему нянька не нужна. Услышав  замечание Тони, Анита лишь подняла правую руку (левая была занята чипсами) и покачала головой. Молодец. Заткнул девочку.
Слушаюсь и повинуюсь. - Блейк не стала перечить Блэку в гневе - это было не самым разумным способом поддержания дружеских отношений... Правда, через пару минут она забудет о таком своем благоразумном решении и снова откроет рот... Ну да ладно. И хорошо, что Анита вообще не воспринимает истерики друга всерьез, иначе бы у Тони были серьезные проблемы.
И вот пара смачных ударов от Блэка пришлись в адрес Марьяно. Анита скривилась и слегка отвернулась... И замерла. Постепенно до Блейк стало доходить, что дело тут не просто в плохом настроении Тони, что на этот раз причина и правда существует. Но было уже поздно. Слишком поздно останавливать разогнавшийся поезд и пытаться все исправить.
Сейчас не хватает только виновницы торжества, которая должна начать виснуть на шее у Блэка с криками "Нет не бей его! Он не достоит этого!". Хотя, все зависит от темперамента. Другая подбежит и поможет отпинать.
Чего же он ждет? Он не будет бить? Черт, Марьяно не собирается с ним драться. Все просто – силы не равны. Блэк сломает Алексу нос. Алекс сломает Блэку жизнь. Я проверяла… Нет, эта драка мало походила на месть. Месть подобна сексу – она слаще всего, если ей заниматься не торопясь, по нарастающей. Вдруг то, что случилось с Брианой – это тоже всего лишь месть? Всего лишь маленькая пакость, которую Марьяно сделал, чтобы посыпать соль на раны Блэку, игра на зрителя, где зрителем выступал Тони?
У Блейк заломило в висках от таких мыслей… Мозг чувствовал себя так, словно какая то тварь залезла в него, да там и издохла. А еще спрашивается, почему она всегда пыталась оградить близких ей людей от их с Марьяно разборок? Потому что слишком хорошо знала способность Лекса играться с людьми. И сейчас все медленно, но верно выходило из под контроля…
Анита спрыгнула с барной стойки, взяла свою колу и выплеснула Тони в лицо весь стакан.
- Ты сегодня слишком горяч. На вот - остудись.

Отредактировано Anita Blake (2009-11-13 18:48:39)

+1

78

- Я же говорил, что всё самое интересное происходит около барной стойки - хмыкнул Бэнкс , наблюдая за падением Марьяно. У Тони удар был тяжелый, чего скрывать. И поставлен вроде профессионально. А вот Марьяно он никогда не видел  дерущимся с кем-либо, или просто даже выходящим из себя.  Поетому это были соперники из разных категорий и  явного победителя тут не будет.
  Он встал и взял Куп за руку, призывая поменяться местами, чтобы  девушка находилась подальше от дерущихся парней и ее ненароком не задели.
- Мать Тереза? - он смотрит на свою руку, в которой до сих пор зажата ладошка Куп и разжимает пальцы. - Знаешь. Куп.. иногда ты относишься к людям так,  как они того не заслуживают. И ты понимаешь, что им пофиг на твою заботу, и по большому счёту они вообще ее воспринимают как проявление некой слабости, малодушия. Которые закрываются в своём пафостном мирке и им охеренски плевать на остальных. - он  допил коктейль залпом . отодвигая пустой бокал в сторону -  А еще, на самом деле,   они не хотят , чтобы им помогали. Отсюда и  презрение вкупе с пафосом. - никого не напоминает? Или ему только показалось? Эти вот нотки презрения в ее голосе? -  Купер, я виноват перед тобой, что  не мог уделять тебе внимание , копаясь в своей семье.   Прости. Но  ты даже не делала попыток..  и если бы я тебя не вытащил сегодня...     я  уверен, что мы бы с тобой продолжили НЕ разговаривать в ближайшее время. - и , наверное, он даже сам не может понять, что его так зацепило...   может, то, что он и вправду стал немного мягкотелым?  Замаливает грехи за слёзы Милевски.
    - И отвечая на твой вопрос : нет.  Такого человека нет.  И да, пока что, как видишь, справляюсь.

+2

79

Madison Maier, Brian Maier

Вокруг шум, суета, веселье, а в душе пустота и страх остаться с этой пустотой наедине. Единственный человек, который мог утешить, казалось, предал, отвернулся, бросил на произвол судьбы. Она такая красивая, гордая, независимая, в обворожительном костюме, сидит одна в разгар веселья и пытается запить горечь водой. Нет, так нельзя, она достойна лучшего... Стоп, никаких слез, чтобы я страдала, да никогда, пусть другие страдают, а у меня праздник. Пойду танцевать. А с кем? Летиция огляделась, выискивая очередную жертву. Хм, а тот вампирчик ничего так, думаю, не откажет госпоже потанцевать.
Но хищница не успела покинуть место панихиды своей незародившейся любви, как к ней подошли Брай и Мэди. О, явились голубки! Летти ничего им не сказала, она лишь смотрела на них, словно говорила "и что вам надо? добить решили?" Мэдисон пыталась что-то сказать, оправдаться, прояснить сложившуюся ситуацию, но Летти не слушала ее, это гордая особа вбила себе в голову неизвестно что и придерживалась своего мифа. Но в друг из уст Мэдисон сошла фраза:
- Но!.. Это БРАТСКАЯ любовь! Я - сестра Брая!
Сестра? Бррр... Стоп? Как? Почему я ничего не знала? Держите меня семеро! Что я наделала? Дура!!! Мерд! Развернувшись на девяносто градусов к барной стойке, Летти снова взяла голову в руки, впав в раздумья. Мэдисон продолжала говорить, Брай молчал, но видимо и он решил внести свою лепту:
- Прости, что не сказал тебе об этом. Прости, что заставил тебя помучиться. Прости...
Теперь Летиция чувствовала себя вдвойне паршиво! Так еще она себя никогда не чувствовала! Мало того, что она приревновала парня, чего она никогда не делала, так еще и обвинила лучшую подругу в предательстве, у которой даже в мыслях такого не было. Пффф... Застрелите меня! Это просто ужасно! Как я буду смотреть им в глаза... Нет, это невероятно.
Тут Брай взял Летти за плечи и повернул ее лицом к ним, после снял перчатку и коснулся ее щеки. Теперь она не смогла сдержать слез, потому что признала свою вину. Она была растеряна, не знала как жить дальше, что сделать, чтобы ее простили друзья... Ведь она планировала на этот вечер незабываемые события, которые должны были к корне изменить ее жизнь. Но за какой-то час все рухнуло, словно кирпичная стена, в которую попал снаряд. А пыль, это то, что она чувствует сейчас. Она смотрела на Брай и Мэди и еле шептала:
- Брат и сестра? Как я сразу не поняла?
Летиция снова замолчала. Складывалось такое ощущение, что силы покинули тело Летиции,она даже рот не могла открыть, чтобы что-нибудь сказать.
Как я сразу не поняла? Брай из Сан-Франциско... Ведь, когда мы познакомились, у меня были такие мысли, но после исчезли... Вот ты и влипла! Теперь придется впервые сказать извини... Но как? И простят ли они меня? Нет... Такое не прощают...
Собрав волю в кулак, Летиция обняла дорогих ей людей крепко-крепко, словно прощалась с ними на всегда, была бы ее воля, обняла еще крепче, но таких объятий не выдержали бы их легкие.
- Родные мои, простите меня. Ну дура я! Не поняла во время! Слепая я, да... - Летиция смотрела на них грустными глазами, готовая расплакаться, но слез не было... Теперь она крепко обняла Мэди:
- Мэди, дорогая, ты мне как сестренка, я люблю тебя очень, извини меня за клевету... - Летти ослабила объятия и переключилась на Брая.
Уж этого красавчика она просто так не отпустит, и пусть он ее не простит, она будет бороться за него снова и снова, пока не добьется желаемого. Летиция сняла с него шлем и положила на барную стойку, крепко обняла и сказала:
- Брай, пусть ты мне рассказал, что Мэд твоя сестра, я тебе прощаю, но и ты меня прости, я обещаю, беспочвенной ревности с моей стороны больше не будет. – она повела ладонью по его щеке и вновь крепко обняла и коснувшись его губ, сладко поцеловала, на минутку отвлекшись от подруги.
С трудом оторвавшись от парня, Летти вновь обратилась к ним двоим:
- Еще раз извините меня... - от этих слов ей становилось легче на душе и казалось боль уходит, - А теперь, давайте забудем о столь грустном начале вечера и давайте веселиться! - уже улыбалась Дюпон.
Кто бы мог подумать, что гордая Летиция Дюпон произнесет слово "извини"... Но видимо, эти люди действительно дороги ей, что именно они были удостоены услышать это заветное слово.
Теперь, когда казалось все прояснилось, события происходившие вокруг Летиции стали немного проявлять в ее сознании. Понимо лично драмы Летиции в клубе развернулась драма похлеще. Тони Блек вновь распустил свои кулаки, но только почему Летиция не понимала, ведь Мэдисон была рядом с ней. Тогда посчитав нужным, Летти решила обратить внимание Мэди на происходящее:
- Мэээд, а почему твой Тони вновь влез в драку? Или я чего то не знаю? И похоже ты сама... Черт, какого фига лезу? Извини, пожалуйста.

Отредактировано Laetitia Dupont (2009-11-13 20:55:49)

0

80

Брианна Стоун

Знаете, как бывает в красивом кино с хорошими актерами? Их игра настолько впечатляет, оставляет след в сердце, выставляет за порог все мысли из головы, только изумительное действо на широком плоском экране перед глазами. Мы не всегда понимаем мотивов героев, их выбор, мы не сразу понимаем идею фильма. Кому-то нужен повторный просмотр, кому-то хватает банальной аналогии с реальной жизнью, а кто-то просто не может забыть увиденное, раз за разом анализируя поступки, сравнивая, делая выводы. Вот и сейчас, Дэнверс думала о том, что сцена больше походила на кадр из красивой костюмированной драмы, не хватает вызова на дуэль, но современные парни используют немного другие методы. И куда более действенные. У каждого свой способ защиты – сила кулаков, костяшки которых окрашиваются в алый, сила, вложенная в слова... И она не знала, какой вариант лучше, хотя ее сволочная сторона с удовольствием ловила жесты, запоминала и мысленно аплодировала. Резкая боль в ладони, когда перекрывается подача крови в пальцы оттого, что слишком сильно пережали сосуды, и взгляд на Бри, полный непонимания, через секунду сменяющегося осознанием, исчезновением зачарованности перед разыгрывающейся перед глазами сценой. Красивое кино, да так ли хороши актеры.
- Прости, дорогая... Но я не умею разнимать драки, моя программа спасения закончилась там, в комнате. Это его выбор и ему отвечать за последствия, - и совсем не ясно, о ком же из парней она говорит, да и не важно впрочем, потому что они верны для каждого. – И ни тебе, ни тем более мне не стоит в это вмешиваться. Живи для себя и за себя, а не за ту, кого хотят видеть... Помнишь, «в конце все будет хорошо»?..
В приглушенном освещении усмешка, появившаяся на лице брюнетки, напоминала скорее злую гримасу демонов на старинных барельефах. Все мы играем роли, и никто не знает, хорошо или плохо.
- Пойдем... – Она потянула подругу в сторону, все дальше и дальше...

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [/Soho/]