M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » You are late!


You are late!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата: [осень 2009 ]
Действующие лица:
Tony Black, Camilla Bаrbados
Либретто: [Около часа ночи. Тони задержался по непонятным причинам и опоздал к закрытию двери в общагу. КОгда он возвращается в надежде умолить консъержа, то обнаруживает, что не один он останется ночевать на улице... ]

+1

2

Тони собрался сделать сюприз девушке, хотел купить цветы. для этого он тайно покинул территорию колледжа через лазейку и отправился на поиски ночного магазина цветов. По дороге он как всегда нашел целы рядприключений, когда он в конце концов добрался до цели, то не успел, так как магазин закрылся минуту назад. В итоге Блэк купил розочку у переходи и вернулся в Моргано тем же путем. Только о времени парень совсем позабыл, когда он явлися к общагето с ужасом обнаружил запертые двери.
Блин, только не это...
- Эй, откройте пожалуйста..я случайно,я не хотел задердиваться.  он затарабанил в двеТони собрался сделать сюприз девушке, хотел купить цветы. для этого он тайно покинул территорию колледжа через лазейку и отправился на поиски ночного магазина цветов. По дороге он как всегда нашел целы рядприключений, когда он в конце концов добрался до цели, то не успел, так как магазин закрылся минуту назад. В итоге Блэк купил розочку у переходи и вернулся в Моргано тем же путем. Только о времени парень совсем позабыл, когда он явлися к общагето с ужасом обнаружил запертые двери.
Блин, только не это...
- Эй, откройте пожалуйста..я случайно,я не хотел задердиваться.  он затарабанил в двери, но консъерж грубо отшил его, мотивировав какими-то аргументами морали.
- Нет,вы что издеваетесь,мне на улице чтоли ночевать? - на что получил положительный ответ. Блэк чертыхнулся и хотел было еще раз постучаться,как встороне услышал чей-то голос:
- Бесполезно,не поможет. Он не пробиваемый... - обреченно сказала девушка и усмехнулась.
- И вы опоздали? - певально улыбнулся Тони - Ну надо же так, на каких-то 15 минут и то по чистоц случайности - он с досадой всплеснул руками и сел на бетонный порожек
- Черт знает что.. - Блэк уставился во тьму, раздосадованный произошедшим - Ну хоть вас-то он почему не пустил, девушка все таки, на улице одной страшно. Придурок.ри, но консъерж грубо отшил его, мотивировав какими-то аргументами морали.
- Нет,вы что издеваетесь,мне на улице чтоли ночевать? - на что получил положительный ответ. Блэк чертыхнулся и хотел было еще раз постучаться,как встороне услышал чей-то голос:
- Бесполезно,не поможет. Он не пробиваемый... - обреченно сказала девушка и усмехнулась.
- И вы опоздали? - певально улыбнулся Тони - Ну надо же так, на каких-то 15 минут и то по чистоц случайности - он с досадой всплеснул руками и сел на бетонный порожек
- Черт знает что.. - Блэк уставился во тьму, раздосадованный произошедшим - Ну хоть вас-то он почему не пустил, девушка все таки, на улице одной страшно. Придурок.

+1

3

Идя медленным шагом по аллеи и не замечая никого на своем пути, как обычно, причем Камилла возвращалась с очередного ночного клуба. Хотя ночь  было еще в разгаре, но она так же знала, что если опоздать хотя бы на пол часа , то можно будет со спокойной душой приготовится к встречи ночи на улице, на крыльце около общаги . Эта ее мало как то радовала и прибавив шаг ,Барбадос завернула за угол .Подходя к общежитию Ками бросила взгляд на комнаты. В некоторых комнатах горел свет, а в где - то уже была тишина. До сих пор не могу привыкнуть к этому , - подумала она, подходя крыльцу. Поднявшись к двери и подергав ее мда.. пронеслось в голове.Постучав по двери -Ну может, впустите это будет первый и в последний раз? попросила она, но все ее слова просто проигнорировали. Посмотрев на парня, который пришел с розой кому -то сейчас не очень весело, усмехнулась Барбадос.- И вы опоздали? - певально улыбнулся Тони-Да, задержалась всего то на 10 минут, - ответила Камилла. - Черт знает что.. - Блэк уставился во тьму, раздосадованный произошедшим - Ну хоть вас-то он почему не пустил, девушка все таки, на улице одной страшно. Придурок.ри, но консъерж грубо отшил его, мотивировав какими-то аргументами морали. -И не говорите, я до сих пор как-то не могу привыкнуть, что надо вовремя возвращаться в общежитие, но у меня это плохо получается  ,сказала Барбадос садясь на бетонный паребрик да здравствуй завтра аспирин,- грустно подумала она.

0

4

Блэк печально вздохнул, самое обидное, что он даже мобильный оставил в комнате, называется собирался туда и обратно. Парень покачал головой, пытаясь сообразить что-же делать. Он прдумал выход почти сразу, но как-то неудобно, ведь он знает ,а точнее еще даже не знает девушку минуть пять от силы:
- Я, кстати, Тони. - предстваился парень, улыбаясь. Он сейчас раздумывал над своей идеей. За территорие колледжа есть круглосуточная кафешка, на улице прохладно, так что непло было бы попить там кофе и подождать утра. Эта идея вдхоновляла Блэка, но вот согласится ли дама выбираться с территории через забор это уже другой вопрос:
- Слушай, у тебя что по фикультуре? - издали начал Блэк, теребя розочку в руке. Уйти самон тоже не мог, это было бы не хорошо оставлять девушку в одиночестве ночью. Остался только этот вариант и он был не самым плохми, если бы не забор....

+1

5

- Я, кстати, Тони. - предстваился парень, улыбаясь
-Камилла, представилась она в ответ. Будем знакомы ,-улыбнулась она в ответ. Это наверно мне только не везет так сильно ,грустно подумала Барбадос понимая что ночь на улице проводить она не хотела. Ее даже не пугало то что она с незнакомым человеком ,ее это абсолютно не пугало ,ее не радовала сама мысль о том что придется всю ночь проторчать на улице когда этого совсем не хочется .
- Слушай, у тебя что по фикультуре? - издали начал Блэк
-Хорошо, ответила Като – а зачем тебе это? поинтересовалась она .к чему это , задумалась она .По молчав немного и понимая что эта тишина которая повисла над ними начинает ее понемногу убивать Камилла решила поинтересоваться у Тони –Слушай а у тебя случайно нет идей как нам можно провести ночь на улице ?

0

6

Блэк действительно начал издали, просто он не мог вот так сразу предложить незнакомой девушке прыкать через ограду. Он понял, что она блы озадачена этим вопросом и тут же поспешил объясниться:
- Есть вариант посидеть в одной круглосуточной кафешке недалеко от колледжа, но для этого нужно лезть через забор... - Тони оглядел Камиллу, он явно не выглядела как начинающий паркуровец, все таки в вечернем наряде это было бы жестоко. Сейчас, как показалось Тони, выяснится один из нюансов её характера. Впрочем он уже догадался, что это не самая лучшая идея...
- Ладно,я понял, без вариантов. - улыбнулся он кивая на её платьице и каблуки - Можно попробовать обойти охрану.. но это будет сделать трудней. - сказал он озадаченно, но как-то тоже решил, что не самый подходящий вариант.
- Слушай, а пойдем в спорткомплекс, если не попадемся патрульному охраннику, то можно посидеть на стадионе
Блэк пошарил в кармане, у него был ключ от раздевалки баскетболистов. Если они сильно замерзнут то в крайнем случае можно будет согреться там... Но глупо предлагать этот вариант, девушка могла испугаться оставаться наедине с незнакомцем. Впрочем Блэк вел себя приветливо, стараясь не создавать неприятного впечатления...

0

7

- Есть вариант посидеть в одной круглосуточной кафешке недалеко от колледжа, но для этого нужно лезть через забор... - Тони оглядел Камиллу, он явно не выглядела как начинающий паркуровецУслышав идею Тони Камилла была шоке ,если это можно было назвать шоком ,она просто сидела и хлопала ресницами. -Идея заманчивая но ….осмотрев свой наряд, продолжила, -как ни будь в другой раз полазим по заборам,когда я буду не в юбке .
- Ладно,я понял, без вариантов. - улыбнулся он кивая на её платьице и каблуки - Можно попробовать обойти охрану.. но это будет сделать трудней. - сказал он озадаченно, но как-то тоже решил, что не самый подходящий вариант.У вас тут охрана зверь?- удивленно спросила Камилла. Идея залить по забору мне уже начинает нравится .- Слушай, а пойдем в спорткомплекс, если не попадемся патрульному охраннику, то можно посидеть на стадионе-Пошли, согласилась она, даже не задумываясь о том что, о ней может подумать парень.

0

8

Тони улыбнулся и кивнул в знак согласия. Разумеется его немного смущал тот факт, что сейчас придется искать темы для беседы на всю ночь, время тянется медленно, он надеялся, что они найдут о чем поговорить. Блэк шел с розой, в какой-то момент он понял это и выдал:
- А кстати, это тебе... За то, что составила компанию мне и не придется скучать в одиночку. - неважно для кого был этот цветок, сейчас рядом с ним Камилла, которая кстати была весьма эффектной девушкой. Блэк разумеется отметил про себя достоинства её фигуры. Было прохладно и Блэк поинтересовался у дамы:
- Ты не замерзла? Я мог бы дать тебе свою кофту, если хочешь конечно.. - он улыбнулся. Ничего странного, Тони всегда был джентльменом, потому что считал что женщины дойстойны внимания, ведь они самое прелестное, что может быть в жизни мужчины. К тому времени они уже дошли до трибун и сели на лавочку, небо было звездное, вокруг тишина  и покой.
- Ты скакого факультета? - спросил Тони, присаживаясь. Он был уверен, что Камилла первокурсница.

0

9

- А кстати, это тебе... За то, что составила компанию мне и не придется скучать в одиночку. - неважно для кого был этот цветок, сейчас рядом с ним Камилла-Спасибо, произнесла Камилла улыбнувшись краем губ . Цветы, конечно, приятно получать, но когда эти цветы предназначены именно той кому они были куплены. Тебе извини, подарить не чего не могу, но могу сказать огромное спасибо за то, что составишь мне компанию и не дашь умереть со скуки одной тут, - сказала Барбадос, поднимаясь с поребрика. Поднявшись и встав рядом с Тони ,Камилла поняла какой она смотрится хрупкой по сравнению с ним и какой маленькой .Интересно он футболист или волейболист? задумалась она над  этим. - Ты не замерзла? Я мог бы дать тебе свою кофту, если хочешь, конечно.. - он улыбнулся.-Спасибо ,но пока мне не холодно, вежливо отказалась  она от его кофты. Я как замерзну, так скажу тебе об этом ,договорила, Камилла подходя уже к трибунам . - Ты скакого факультета? - спросил Тони, присаживаясь. Он был уверен, что Камилла первокурсница.-Экономический,- ответила ,Ками присаживаясь на трибуны . А ты? 

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » You are late!