M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0492 [Картер/Картер]


0492 [Картер/Картер]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тумбочка, кровать, шкаф - помноженное на два.
Окно и ванная комната.

офф. Пишем описание своей половины комнаты

Вторая половина пока пуста - до появления Зака Катера

0

2

Наконец приперся до общаги и войдя в свою комнату плюхнулся на кровать. -Черт возми... устал  как собака... зевнул и тут же отрубился, первый день прошел довольно напряжно. Туда сюда,  гонялся по аудиториям  так как еще не знал что где и времени уходило масса,  да и сил тоже... Что-то хорошее приснилось, чуть улыбнулся и повернулся на бок.
Проговорил во сне и зевнул -Только бы не проспать пары...только бы не проспать...

0

3

Проснувшись  Крис потянулся и зевнул,  мог ли он предположить, что  снова увидит брата,  прямо тут  в колледже... наверное нет. Да и с чего вдруг Зак остался с матерью за много километров отсюда, да и после ссоры вряд ли он скоро заговорят... Все это  безусловно тяготило  Криса и разумеется накладывало отпечаток на него...
Кистиан привел себя в порядок и отправился  "на разведку" по  студ. городку.  Оделся перед занятиясми решил немного пробежаться и потому оделся по  спортивному.

=====> территория студгородка

0

4

По приезду, все что было необходимо Зак нашел, но вот с комнатой это не прошло. Картер долго искал комнату брата и, пожалуй теперь свою. Юноша прошел в комнату и кинув сумку на пол, рядом со свободной, не тронутой кроватью он оглядел комнату. В глаза бросилось то, что другая кровать была не заправлена...
Крис похоже не так давно был здесь... - думал он, ложась на свою кровать. Зак подобрал ладони под голову и принялся сверлить взглядом потолок в ожидании брата.
Крис, засранец, нам предстоит долгий разговор...

Отредактировано Zak Carter (2008-11-23 21:43:20)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0492 [Картер/Картер]