M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1020 |Браун|Феррера|


1020 |Браун|Феррера|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Браун.
Одноместная кровать, покрывало и подушка светлых небысных тонов. На кровати разбросаны мягкие игрушки, среди которых большой, пушистый, белый заяц, ноутбук вечно включеный. Так же рядом стоит шкаф с вещами и обувью. Под кроватью лежит гитара, на которой она не умеет играть.
Половина Феррера.
Одноместная кровать, стоящая у стены на которой висит внушительная  полка сплошь заставленная книгами, застелено фиолетовым покрывалом с неясными прожилками белого цвета. В отсутствии хозяйки там всегда лежит серый медвежонок Тедди. У противоположной стены стоит платяной шкаф со встроенной стойкой для обуви. На подоконнике место бумбокса. Ноутбук, как правило, лежит на прикроватной тумбочке. В целом комната представляется светлой и просторной.

0

2

<---- вход в Сохо

Расстояние от клуба до комнаты они они проделали, больше не разговаривая.  Разряжать обстановку? Смысл? Они практически не знакомы, хотя раньше казалось совсем иначе. и все, что произошло в недалеком прошлом тому ярчайшее подтверждение. Дмитрий всегда казался ей слишком уж загадочным, а вскрыть все его щиты, за столь короткое время, оказалось делом и непосильным и неблагодарным.
Как узнать, что творится на сердце этого странного и сложного человека? Как заглянуть сквозь его сарказм и насмешки в его сердце? Откроется ли он мне когда-нибудь?
Щелкнув замком и толкнув дверь, она первой вошла в комнату, за ней проследовал Рокотов. Чистота и порядок, спокойствие тонов и ломящиеся от книг полки, довольно резко контрастировали с их хозяйкой. Встряхнув волосами и сняв с себя маску, в которой уже не было надобности, девушка, виновато закусив губу посмотрела на парня.
- Я в самом деле хотела пойти с тобой на вечеринку, - ее голос звучал виновато, а в глазах плескалась тонна сожаления и центнер раскаяния, - видимо, мысли материальны. Ты появился там один, без Сирши и из толпы ряженных выбрал именно меня. Да, мне показалось забавным то, что меня никто не узнал, даже собственный брат. Разве можно было отказать себе в этом. Черт, мне правда жаль.
Разделявшее их расстояние было незначительным, но Дмитрий не делал попыток приблизиться, да и сама Лавинья стояла не двигаясь.
- Возможно, мне следовало сразу сказать, кто я, - продолжала она глядя в холодные глаза русского, - но ведь тайна - это всегда интригует.

+4

3

(---- вход в Сохо

Они шли-шли и наконец - дошли. За все время шествия он так и не заговорил больше. Видно, человечество на пороге апокалипсиса, раз Рокотов профильтровав базар, в кое-то веки решил, на время, заткнутся, чтобы не исторгнуть из себя очередную гадость. Вроде бы благородно, да? Да что за дерьмо, в самом деле? А ну да, Лав она не как все, с ней я в  щадящем режиме, - злясь на самого себя, отметил он. Будь на ее месте любая другая, он бы без зазрения совести бросил ее прямо там, в клубе, но это же Лавинья – его автономная наваждение, которое совсем скоро рискует перерасти в тотальное. А раз так, то это все следует пресечь на корню здесь и сейчас, пока он окончательно не помешался на кареглазой итальянке.
Дверь из полированного дерева, замок открывшийся с характерным щелчком и приглашающий жест хозяйки комнаты, о боже, как многообещающе. Светлая комната, фиолетовое покрывало и куча книг. Мда, никогда бы не подумал, что девушки предпочитающие такие платья умеют читать, - подумал он отстраненно.
Настала пора сбросить маски и Лав справилась с этой нехитрой процедурой очень успешно. Черный шелковый лоскут, уже больше не скрывать от него бледного и красивого лица девушки. Если бы он был художником, то непременно нарисовал бы ее такой: немного растерянной, чертовски сексапильной и безумно виноватой. Глаза цвета колотого шоколада, сейчас были средоточием отчаянно раскаяния. Уууу, женщины имя вам коварство! А прозвучавшие слова, как четкий удар под дых, от которого не сумел увернуться. Несколько секунд молчания, за которые в шальной голове русского успевает прокрутиться хаотичная череда мыслей, в которой доминантными были эти две: «Хотела, но не пошла. Хотела, но не сказала.»
И снова злость на самого себя и на нее заодно накатывает новой волной. Слишком много неправильно реализованных желаний, о которых ты очень скоро пожалеешь.
Два шага вперед и вот она совсем рядом, тонкий аромат Oblique слегка сбивает с намеченного курса, а от трепетного взгляда, как у олененка Бемби, просто хочется провалиться сквозь землю, но, ни одна от него этого не дождется, даже она, уж  тем более она!
- О да, я выбрал именно тебя, но не потому, что это была именно ты. Я выбрал ту, с кем было бы здорово развлечься вовремя и после вечеринки. Если ты тешишь себя сказочками о том, что эта судьба, то выбрось все это из головы, слышишь, - его руки легли на плечи девушки и ощутимо встряхнули, лишний жест, который был необходим скорее ему, чем ей. - Я не хочу, чтобы ты думала о том, чего нет. Лав, не сходи с ума, ты же умница, не заставляй меня думать иначе - и лажил он на то, что на самом деле, больше и не видел никого кроме, таинственной красотки в красном, к которой его влекло, как магнитом. Ей это знать совсем не обязательно. – Я просто искал девочку на ночь, поздравляю, ей оказалась ты, удачно, правда? Ну, когда приступим к продолжению банкета? – он вздернул бровь в притворном любопытстве. Рокотов вел себя по-скотски, провоцируя ее поскорее выставить себя вон, иначе ещё немного и он растеряет даже те крохи самообладания, которые в нем ещё есть.

+1

4

Я придумала и поверила,
а ты мне говоришь, что безумна я,
и плевала я,
мне все равно весело,
что поделать, ну, сволочь мой суженый…
А в твоих глазах нежность бесится
и тебя мне не жалко,
нисколечко…
Просто тихо хотелось повесится,
удавиться слезами беспомощности.

Она действительно сглупила. Слишком заигралась, напрочь забыв о том, что решила поиграть с живым человеком. Разговоры, взгляды, мимолетные нечаянные прикосновения... А ведь все это уже совсем не игра, хотя началось все очень похоже. Извинится и спровадить его под благовидным предлогом - это чудо стратегической мысли сейчас было бы самым приемлемым, но куда там. Глядя в его серо-голубые глаза, она теряла уверенность в своих словах и действиях.
Дмитрий, пожалуйста, не смотри на меня так. Не смотри.... Его пристальный взгляд буквально пронзал ее на сквозь, причиняя боль. Стоять и не дышать, так проще всего, потому что эта агония раздирающая грудь на части, в самом деле, невыносима. Это все равно, что быть в сознании со вскрытой грудной клеткой, чувствовать как холодный скальпель его глаз режет плоть на куски, а каленое железо прижигает кровоточащие сосуды.
Лав, это не серьезно... Это же игра, ты же не хотела ничего больше, чем...- всплывает откуда-то из подсознания, - больше чем что???
Лицо его окаменело, в нем больше не было даже намека на какие-либо чувства. Этот миг неопределенного молчания заставляет сердце пропустить удар. Да, что там сердце, кажется, все тело решило объявить блокаду. Лавинья замерла на месте, ожидая его вердикта. Он подошел, но это ещё ничего не значило, просчитать его как работу вечного двигателя было не просто проблематично, а тупо нереально.
Рокотов заговорил и его слова, подобно хлесткой пощечине заставили было отшатнуться. Теперь задерживать дыхание не было необходимости. Это как спазм дыхательного центра, когда пытаешься вдохнуть, а ничего не получает. Своими словами он выбил почву из-под ног и четко дал понять, что она нафантазировала куда больше, чем могло бы быть на деле.
Закусив нижнюю губу, она беспомощно уставилась в пол, изображая дикую заинтересованность текстурой коврового покрытия. Последовавшая за этим встряска и ощущение его рук на плечах, позволило немного собраться и снова встретить его взгляд.
Как же она ненавидела себя в эту минуту: испуганная, раздавленная, жалкая малолетка, которая стОит затрат времени не больше, чем все остальные. Он замер, глядя сквозь нее пустыми глазами. Однако Лавинье на мгновение показалось, что сквозь безжизненную маску вдруг проглянул настоящий Дмитрий - отчаявшийся, тот самый в которого ей хотелось бы влюбиться… Тот, кто сидел бы ночами у ее постели и губами высушивал бы слезы, кто страстно целовал бы ее и откликался на ласки так, словно она главный человек в его жизни, кто называл бы ее моя родная… Однако видение мелькнуло и исчезло, вновь скрывшись за столь свойственной для него маской.
И снова словесный поток, в котором хочется утопиться или на худой конец, просто закрыть ему рот, заставить заткнутся.
Наверное, все в этой жизни должно быть в первый раз, вот и Феррере выпала честь узнать, что значит полный и абсолютный ШОК… А потом будто бы открывается второе дыхание и единственное, чего хочется, сделать ему так же больно, а лучше ещё больнее.
Подавшись вперед и замерев в паре миллиметров ото рта Дмитрия, Лав выдохнула в его губы:
- Ты себе льстишь. Это я позволила тебе быть рядом, это я решила развлечься. Знаешь, а ты был даже очаровательным в своем незнании.

+2

5

4 закон Ньютона: Тело, зажатое в углу, не сопротивляется.

Какого черта? Ему, что, правда, больно? Больно от слов, которые в отместку бросает эта глупая слепая малолетка? Поздравляю, Дмитрий ты влип! - ехидно прокомментировал его состояние внутренний голос, - хорошо так, по самые уши.
- Ты идиотка, маленькая слепая идиотка, - выдохнул он, не двигаясь с места, - как меня вообще угораздило запасть на тебя?
Как обычно слова бежали впереди мыслей, благо, что на родном языке и вероятнее всего Лавинья просто примет все это за очередное ругательство. Это было настолько невероятно, что даже сам Дмитрий с трудом в это верил. В кое-то веки ему было не наплевать на то, что чувствует другой человек. Наверное, впервые за много лет, русскому снова захотелось быть нужным и хоть немного любимым, но, как известно, любовь к ближнему - это слишком дорогое удовольствие, за которое приходится платить разочарованием и одиночеством. Так было с родителями, так же будет и с ней. А мучить себя в попытке потешить чужое самолюбие, нет уж, увольте.
Резко подавшись вперед и зажав ее в угол, Дмитрий шумно выдохнул и коснулся кончиками пальцев ее щеки.
Это ласковое касание выглядело так неуместно, применительно к данной ситуации, что его  захлестнула ярость.  Неуправляемая, животная…Слюнтяй, - зло подумал он о себе. Левая рука так и осталась лежать на плече, а правая аккуратно спустившись вниз, резко рванула на себя верхний край платья. Дорогой шелк, не выдержав такого неделикатного обращения, разошелся по швам, и шикарное платье опало бесформенной кучей к ногам Лавиньи.
Она не кричала, и не билась в истерике. Она просто молчала, позволяя вытворять с собой все что угодно. Посмотрев в ее бездонные, как две бездны глаза, Рокотов понял, что пропал, и что самой Феррере нет до этого никакого дела. Она будто бы смотрела сквозь него, и это в настоящий момент очень ранило.
Вид ее белоснежной кожи, вдруг вызвал у него дикое желание растоптать ее, разорвать, уничтожить окончательно! Сделать с телом Лав то, что она сделала с его сердцем!
Сам не понимая, что творит, он рывком накрыл ее губы своими… Потом зарылся пальцами в блестящие от лака волосы и дернул их назад, запрокидывая голову девушки назад. Ее тело сейчас было полностью в его власти. Вон он, тот долгожданный момент, которым непременно стоит воспользоваться.
Сбрасывая, только мешающий халат и не выпуская Лавинью из угла, в котором все ещё зажато ее красивое тело Дмитрий уже даже не пытается взять ситуацию под контроль.
К ярости примешивалось возбуждение. Близость ее тела, ее запах, лишал его остатков разума, грозя превратить в дикое животное, которое центруется, исключительно, на собственно похати.

+3

6

В твоем голосе теплится карамель.
Я жмурюсь,
У меня от тебя мурашками по телу – поверь.
И так неистово бьется под кожей лохматый пульс.
Что, кажется, не очнусь.
Ты уйдешь…
И заноют в трубке гудки.
Мне не хватает порою очень – твоей руки.
И эта осень стелет октябрь в меня насквозь.
Врозь.
Твой заливистый смех по ребрам стекает в грудь.
Я прошу тебя: не убей,
а сделай же что-нибудь.
Мое сердце давно живет в тебе как патрон.
Прорываясь на наружу сквозь каждый микрон.
Этой дикой зазнобской болью гудит внутри.
Просто когда у меня еще девять, у тебя ведь – три.
В твоем голосе пряно стелется карамель.
Меня выбрасывает на мель. .

Единственное о чем сейчас жалела Лавинья, так это о том, что подавиться собственными словами не возможно. А может это врожденное причинять людям боль, сознательно давя на больное. Коктейль из гордости и самоуверенности – это круто, только не всегда к месту и ко времени.
Он назвал ее идиоткой, и, кажется, он прав, а если нет, то диагноз у нее примерно той же категории, но покруче. Глядя в глаза Дмитрия, она просто стояла и ждала дальнейших действий. Как это нелепо, оскорблять, но при этом делать такое лицо, будто слова застревают в горле. Дальнейшая речь на незнакомом языке была бессмысленным набором звуков, единственное, что могло хоть как-то сориентировать – это интонация, в которой сквозило удивление на пару с сожалением.
А вот последовавшие за этим действия русского были, в какой-то мере, ожидаемыми, и самой себе было не грех признаться, что на нечто подобное она его и провоцировала.
Прижатая к стенке, она уже собиралась было ответить что-то резкое, как рука Рокотова, взметнувшись вверх, нежно коснулась ее щеки. Странное чувство, словно кто-то невидимый сильно сжал ее сердце, заставило Лав внутренне затрепетать. Безумно хотелось поддаться на эту ласку, сильнее прильнуть щекой к его пальцам, но она этого не сделала, потому как рука, сорвавшись вниз, оказалась где-то в районе декольте.
Оперативно, - почему-то только эта глупая мысль соизволила посетить ее голову.
Но дальнейшие события скоропостижно вернули ее мысленный поток к реальности. Дорогой шелк платья лежал под ногами, а из предметов одежды на теле остались только чулки и нижнее белье. Вот это экспрессия. Но отдаваться ему стоя у стены в мои планы не входит. Слегка ошеломленная она, молча стояла зажатая в углу и смотрела на Дмитрия широко раскрытыми глазами. Стараясь сообразить, что делать дальше, она полностью потеря бдительность, но поцелуй старшекурсника быстро напомнил ей о перспективной реальности. Он целовал ее страстно, жадно и ещё с какой-то нежной осторожностью.
О, черт! Зато теперь понятно, почему пол колледжа вешается на тебя, закрывая глаза на слухи и прочно закрепившуюся репутацию. Тая в его руках, Лав сначала просто сосредоточилась на личных ощущениях, ровно до того момента, когда ей самой не захотелось активно поучаствовать в происходящем.
Заставив его отстраниться и посмотреть ей в глаза, Лавинья притянула лицо Дмитрия к себе, захватив губы блондина в ошеломляющий поцелуй. В этот самый момент ее личный контроль над ситуацией закончился и все, что происходило там, за пределами ее маленькой комнаты в один момент потеряло остроту. Французские поцелуи и русские парни – это феерично. В этот момент все исчезло, не было ни времени, ни пространства, все будто бы замерло на месте. Все, что существовало в этот момент, - это только Дмитрий  и Лавинья  нежные прикосновения их губ и стук их сердец.
Поцелуй, полный страсти, казалось, длился вечно, весь окружающий мир исчез. Лав задрожала от желания, поцелуй становился все требовательнее, необходимость принадлежать Дмитрию просто жгла ее изнутри. Она с трудом понимала, что тот нежно ласкает ее тело; легкие прикосновения к животу, пальцы, выводящие маленькие круги по теплой коже спины.

+4

7

В твоем сердце мне нет места-
И мне это известно.
И та самая ложь, что в сердцах не уместна -
В душе моей тесно,
В мыслях - не понятно. Я про себя шепчу слова невнятно.
Когда было так приятно?
Я уже забыл.
Стоя здесь и понимая, что моим чувствам не остыть.
Я ощущаю пыл в своем уставшем теле,
Многие не знаю какой я на самом деле.
Я не о чем не сожалею, в мыслях чувства клею
И конечно понимаю, что любить я не умею...
И мне совсем не жаль,что все вот так сложилось,
Так много всяких чувств в душе моей прижилось.
Смешалось все вот это в моем мозгу
И изо дня в день вгоняет лишь в тоску.
Я все таки рискну, может мне поможет,
А ты просто уйдя мои чувства уничтожишь...(с) Огурец.

Взгляды насквозь  и поцелуи от которых кружится голова, а после наступает эндафиновый бум. Гормоны радости впрыскиваются в кровь и все- катарсис. Это так не вероятно и достаточно всего лишь думать о том, что ещё чуть-чуть и она целиком и полностью станет твоей. А сам ты, поглотишь ее как бездна, всю целиком, без остатка.
Открыв глаза и глядя на нее, Дмитрий  почувствовал, насколько тесна стала грудная клетка, увидев горящий желанием взгляд лице Лавиньи. Просто преступление быть настолько красивой!
Все было как в тумане, сплошной неадекват. Касаясь губами и руками ее тела, Дмитрий как завороженный упивался этим ощущением, как вдруг почувствовал себя так, словно молния прошила его от основания шеи до ног.
Что я делаю? - кажется, это был первый здравый вопрос посетивший его неуемную натуру за последние пару часов. Лав, о черт, я не могу. Только не так, только не с тобой.
Рокотов старался немного успокоиться, пытаясь думать о чем угодно, только не о том, что сейчас делает Феррера, чтобы окончательно не потерять над собой контроль и не усугубить ситуацию. Тем не менее, когда он увидел, что Лав потянулся к его брюкам, и раздался звук расстегиваемой молнии, Дмитрий потерял последние остатки хладнокровия, которое еще оставалось.
Резко прижав девушку к себе, Дмитрий со знанием дела запечатлел на ее губах поцелуй, а после отстранился и, сделав шаг назад, сказал:
- Хватит. Просто прекратим это и все. Бл*, не смотри на меня так, мне и самому сейчас тошно от своих слов, но хоть раз в жизни я должен поступить правильно. Лав, ты не заслуживаешь быть развлечением на ночь. Мне лучше сейчас уйти. Возможно, ты даже когда-нибудь поблагодаришь меня за это.
И больше ничего не говоря он прошел к двери и покинул комнату.

-----)комната Рокотова.

Отредактировано Dmitrey Rocotov (2009-11-22 17:28:26)

+1

8

Прах или спасенье, мою душу ждет?
Будет он со мною или вновь уйдет?
Я помню лишь о том как, он со мной был един,
И как бы я не просила, он вновь ушел один...
Он вновь ушел один... (с) Огурец и Джокер

Почему разбиваются мечты? почему, когда все уже на мази, вдруг происходит тотальный облом? Это не честно, потому что идет в разрез с желаниями, которые холила и лелеяла уже долгое время. А все так здорово начиналось... От осознания факта, что их шанс вновь оказался миражом. Фикцией.  Лавинье захотелось, как в детстве затопать ногами и крикнуть в голос: Ни черта! Я против! Но сейчас было не время и не к месту. Кто они друг другу? Да никто. У него своя жизнь, а она может перестать козлиться и наладить отношения Бартом. И все все довольны, все в порядке. Тогда почему от его слов ощущение такое, будто ударили ножом в спину. Почему хочется тупо разреветься и умолять его не уходить? А ведь он прав, ему в самом деле лучше убраться отсюда. Хэллоуин подойдет к концу, настанет новый день в котором они уже не смогут смотреть в глаза друг другу. Он исчезнет из ее жизни окончательно, а она пополнит его известный список пользованных телок. Ха, какая ирония. И кому вообще нужны высокие чувства?
- Да, наверное, - от показного спокойствия сводит скулы, но лицо практически ничего не выражает, - и  правда достойна чего-то большего. Прости...
он даже не дослушал, просто прошел мимо и вышел за дверь, оставив ее одну.
Простояв у стены около трех минут, она сползла вниз и сидя на зарылась руками в мягкие складки красного шелка. По щеке скатилась одинокая слеза, которую девушка тут же смахнула.
- Я больше никогда не стану плакать из-за тебя. Поднявшись на ноги и пройдя в ванную Лав смыла грим, а после вернувшись в комнату открыла створки шкафа в поиске, нового костюма для вечеринки. Плевать, что все так, она перешагнет, через эту непруху и пойдет дальше.
Выудив из шкафа, первый попавшийся сценический костюм, Лавинья тут же его одела. Подойдя к зеркалу снова накрасилась и собрала волосы в пучок на затылке, а после обувшись и глянув на часы сорвалась с места и помчалась в клуб.
Черт, я кажется обо всем позабыла из-за этого проклятого русского.
----> гримерка Сохо

Отредактировано Lavinia Ferrera (2009-11-29 02:51:59)

+4

9

<------ Сохо

Поспешно распрощавшись с Мелани и Лео, она покинула клуб, чтобы совсем скоро вновь оказаться в комнате. Открыв дверь, она вошла внутрь и защелкнув замок прислонилась  к двери. За все то время, что ее не было, Лав искренне надеялась, что все это исчезнет как страшный сон, ведь праздник по своему волшебный. Но все осталось как и прежде: красный шелк бесформенной кучей лежащий на полу и белый халат, который она успела снять с русского.
Сомкнув веки и плавно съехав вниз по двери она приземлилась на пол и тяжело вздохнула. Никаких слез и истерик, она сама себе это пообещала, а она привыкла отвечать за свои слова.
Нужно просто избавится от всего этого.
Встав  и подобрав вещи с пола, Лав подошла и уронила их на стул. Наскоро переодевшись в хлопковые спортивные штаны и футболку она стала ходить по комнате, нарезая круги.
- Я должна избавиться от всего, что связывает нас, подхватив халат в руки, она поспешно покинула комнату и отправилась на первый этаж.

-----> комната Рокотова

+1

10

Открыв глаза и посмотрев на белый потолок Лавинья тут же их закрыла. Ещё пять минут, ещё пять минуточек и встаю. Под одеялом было тепло и подниматься в мягкой и такой родной кровати не хотелось.
Но как говорится, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, вот и сейчас после очередного всхлипа будильника, Лав, собрав в кулак силу воли откинула одеяло и села на кровати. Потянувшись и сладко зевнув, она спустила ноги с кровати на ощупь нашарив ногами тапочки, обулась и поспешила в ванную.
Приняв душ и  расчесавшийся и приведя себя в относительный порядок, она снова вернулась в комнату и только сейчас обнаружила сверток, который до этого не видела.
- Это ещё что? - пробормотала она себе под нос и не долго думая, взяла его в руки и разорвала оберточную бумагу. - Одежки, - протянула она, рассматривая несколько комплектов форменной одежды, - а теперь ещё и в актовый зал на бенефис директрисы.
Надев на себя один из предложенных комплектов, Лав накрасила губы прозрачным блеском и вышла из комнаты.

-----> актовый зал

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1020 |Браун|Феррера|