M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор] 16.09.09


[Коридор] 16.09.09

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычный школьный коридор.

+1

2

Эдвард пришел раньше, и не мудрено - не позавтракав. Студенты еще лишь подтягивались, и были то - первокурсники, восхищенные новой обстановкой. А бывалые, прожженные жизнью грызуны гранита науки еще только вставали с кроватей. Или выходили из столовой. Оставалась одна надежда, что Сэм придет пораньше, и они успеют перекинуться хотя бы парой слов. А пока ему оставалось только подпирать стену коридора напротив двери в кабинет биологии. Кабинет, с которого и началось их общение.
Воспоминания лезли в голову - картинки из прошлого. Райан тряхнул головой и привлек внимание пары первокурсниц, хихикающих в сторонке. Не до них. А вот и Саманта.
Эд не шелохнулся, стоял, как стоял. Она сама его сейчас заметит. Подойдет, поприветствует, он скажет ей комплимент, она покраснеет, засмущается, и они помирятся. Так всегда бывает.
Правда?

+1

3

Dylan Terra
кто-нибудь даст мне получить по морде без вмешательств из вне? xDD поскольку оговаривали все за год, играю до того, как возникла Терра и вперед за Сэм - то, что условились xD

Sam Jennings

Эдвард не решался поднять голову, так и стоял, подпирая стены и рассматривая пол, бормоча ответ.
- Мм.. с тобой было бы лучше. А так... неплохо, - он повел плечами, вставая ровно. Вроде бы пока все в порядке. Наверное, она все-таки не знает, не видела. Слава Богу, в таком-то случае. А уж если ей кто потом что расскажет, он все спишет на слухи. Ну или что его опять с Веллингом перепутали. Те стоны, что раздавались из их с Тайлером резиденции, точно пол-пансиона слышало.
Но тут он посмотрел на Сэм и понял - что-то изменилось. Вот еще секунду назад все было окей, а сейчас все по-другому. Иначе. И это явно не на руку Райану.
Как и обычно, Сэм сменила пластинку моментально и без предисловий. Только что стояла милая и немного сонная второкурсница, а сейчас горячая фурия, которая в бешенстве и вот-вот вцепится ему в горло, да так, что сделает честь любому бультерьеру или питбулю - черта с два растащите, господа!
- Ах вот так значит, да?! Неплохо?! - она на два тона повысила голос, и он стал отдавать истерикой. Эд решительно понимал, что это конец, но на всякий случай лучше было прикинуться идиотом, чтобы вдруг себя не выдать.
- Ну.. да.. ты ведь не пошла со мной.., - она не дала ему говорить.
- А если бы пошла, то было бы лучше?! Ты в любители секса втроем заделался? Одной уже маловато стало?
- Не кричи, Сэм..., - и тут момент - удар. Какую-то долю секунды на его реплику она молчала, сжав губы, а потом с размаху ударила его по щеке, вложив в ладонь всю ярость, что так и плескалась в ее речи, взгляде. На звонкий шлепок на них обернулись все. Очередная волна слухов. Будь ты проклято - 1 сентября.

вот теперь можно Терру, чтобы Сэм ее и увела

+1

4

Ох, нелегкая это работа, для Саманты тащить бегемота. Не по существу, но тем не менее. Дилли тащила на себе свой комплект учебников и конспектов, один фотоаппарат, один диктофон, с драгоценными интервью вчерашних приглашенных звезд; блок, в котором было за ночь накидано несколько жареных фактов для грядущего номера; и всё это в одной руке, прошу заметить... А во второй... Кх. Подставка с двумя стаканами латте. Иначе... Кто-то будет очень зол.
Именно сейчас Терра напоминала себе... какую то прилипалу из молодежного фильма про королеву школы, и её невзрачную подружку. Однако. Так было принято. Последние полгода учебы на первом курсе подруги вырабатывали себе алгоритм поведения, и он их устраивал.
И в этот алгоритм утренние ссоры с бойфрендами не входили. Однозначно. Поэтому, стоило Терре увидеть картину маслом у лаборатории, как мозги заскрипели, шестеренки задвигались, и в ёё голове раздался звук, похожий на соединение с интернетом. Такой же мерзкий и протяжный... И естественно, придуманный. Ничего подобного не звучало.
Подумать Дилан успела только одно: Благодарить меня будешь, Дженнингс....
В следующее мгновение, Мэтт запинается на ровном месте, летит головой вперед, и в последний момент - выставляет руку вперед, дабы вроде как не ударится. Какую руку? Не с фотоаппаратом. вы что - не в себе? С кофе, конечно!
И всё это приятно пахнущее содержимое стаканчиков тормозит ровнехонько на... балахоне Сэмми.
Ая-я-я-я-яй....Я такая неуклюжая, чесслово... принимается причитать Дилан, мысленно возводя хвалу буфетчице, у которой в жизни не допросишься обжигающего кофе:
Думаю, стоит похвалить мисс Стимплтон... за ледяной кофе, да Сэм? заботливо отряхивает подругу Терра, потом поворачивает голову и как ни в чем ни бывало выдает: Эдвард! Привет! Ну помоги же нам! Сэмми надо срочно переодеть... Кстати, что это на тебе напялено? Последняя фраза - уже Саманте.
Я уже говорила тебе, Терра, что ты шениальна? - спасибо. дорогая, говорила! Но повтори еще разочек!
Дилан было чихать, что там по концовке вышло у эда с Сэм. Главное - надо увести подругу отсюда, а тут, как назло - еще и звонок на первую пару.
Прости нас. Эдвард.. Нам пора. Еще увидимся.... бурчит Дилан, виновато улыбаясь, хватая Сэмми под локотки и таща её в комнату. Невозмутима. как всегда. Типа - разберетесь сами. Сейчас нам главное не опаздать на пару.

0

5

---Аудитория А
Камила Барбадос
Плохо соображаешь говоришь- фыркнула Элис,выходя из аудитории и кивая головой как китайский болванчик- все с тобой ясно дорогая, не соображает она ха..теперь я точно от тебя не отстану- веселилась Картер, не глядя на Камилу...
Но если уж честно говорить, она не собиралась корить или упрекать в чем-то подругу, она и сама-то не подарок, со своими постоянными  проблемами и вечно отвратительным настроением, как меня еще люди терпят- удивилась Элис, размышляя, над своим поведением в последнее время параллельно слушая, что тараторит ей Барбадос, не забывая при этом усердно кивать головой и соглашаться- да, да обязательно расскажу- в очередной раз кивнула головой  Элис, постепенно понимая смысл слов Камилы – чего ты делала? Машинально переспросила Картер и наконец, посмотрела на Камилу, повторив свой вопрос- чего ты мне расскажешь, чего ты вчера делала?О надеюсь, она поймет смысл моей фразы- подумала девушка, глядя на подругу. 
Элис всегда отличалась любопытством, но не страдала манией задавать кучу не нужных вопросов. Это не значит, что ей было не интересно, как провела свой вечер Като, очень даже наоборот, если учесть, что они все же решили там как-нибудь пересечься, но Элис считала, если человек захочет с ней поделиться, он поделиться и расскажет о своих планах, а если нет, так нет, она не из тех кто уговаривает, в общем-то не позволяла банальная гордость. Да и с Камилой они знакомы не первый год…и если уж она не захочет с ней делиться, Барабадос придумает кучу различных способов этого не делать, ее подруга отличалась изобретательностью в этих вопросах.
Девушки остановились у близлежащего или стоящего подоконника и закинули на него сумки. Элис достала телефон и посмотрела на время. Большая перемена, как раз во время- улыбнулась Картер, размышляя над тем, куда им деться, пойти в буфет или просто постоять тут. Лично Элис есть не хотелось, но, а вдруг Камиле приспичит. Хотя, и она может и выпила бы сока или минералки.- У тебя есть желание слопать чего-нибудь в студенческой столовой?- с улыбкой и без сарказма спросила Элис. В конце концов Камила знает Элис так же отлично,  как и Элис Камилу. И в ее присутствии можно скинуть с лица вечную ухмылку, не изображать, что ей все по барабану и вообще она по жизни ездит только в танке, а если и выбирается, то в пуленепробиваемой броне.

Отредактировано Alice Karter (2009-09-20 14:07:42)

0

6

Плохо соображаешь, говоришь- фыркнула Элис,выходя из аудитории и кивая головой как китайский болванчик- все с тобой ясно дорогая, не соображает она ха..теперь я точно от тебя не отстану- веселилась Картер, не глядя на Камилу...
Хорошо, -согласилась она с ней выходя из аудитории. Идя, по коридору Камилла заметила, что Элис усердно ее слушает, как же она меня слушает хорошо ,-усмехнулась она над подругой.
чего ты делала? Машинально переспросила Картер и наконец, посмотрела на Камилу, повторив свой вопрос- чего ты мне расскажешь, чего ты вчера делала?
Картер! Строго сказала Като. Ты меня вообще не слушала даже ,-сказала Барбадос .Все, не чего тебе не расскажу где и с кем я  была вчера ,с нотками обиды сказала Като ,даже не заметив что сама проболталась. Иногда она бывает невыносимой ,подумала Камилла ,и почему я ее в Испании  не подарила испанцу, хотя была возможность ,досадно подумала Като отгоняя от себя эти мысли .
Остановившись около ближайшего  подоконника и закинув свои сумки на него, Камилла облокотилась об подоконник. Перемена это хорошо, можно в буфет заскочить, подумала она.
У тебя есть желание слопать чего-нибудь в студенческой столовой?- с улыбкой и без сарказма спросила Элис
-Ты научилась читать мои мысли? С улыбкой на лице спросила Барбадос, смотря на Элис, и не дожидаясь ответа  от нее  – я, как раз только думала об этом, - договорила Барбадос - так что мы идем  в столовую и ответы «нет» не принимаются ,-решительно сказала Като , зная что Элис может не согласится а как то одной было лень идти. Взяв свои сумки девушки, направились в столовую.
------ Столовая

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-09-21 15:42:44)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор] 16.09.09