M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |-You've got a new SMS-|


|-You've got a new SMS-|

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дата: [1 сентября 2009 года]
Действующие лица: [Шанталь Деворе & Лэндон Ли]
Либретто: [Ночная СМС-переписа между Шанталь и Лэндоном]
Параллельные события*: [Шанталь и Лэндон находятся в собственных комнатах]

+1

2

Вернувшись в постель и удобно устроившись на белоснежном шелке, Шанталь открыла только что полученное сообщение от своей матери.. Текст сообщения содержал лишь номер телефона и пожелания удачи.. Губы девушки тронула задумчивая улыбка..
- Да, мамочка.. Вот за это я тебя и люблю.. Ты всегда можешь помочь, не задавая при этом лишних вопросов.. - она тихо рассмеялась, сохраняя полученный номер в своем списке контактов.. - Надеюсь, малыш Лэнди.. ты еще не спишь.. Ну что же начнем...
Ловкими пальчиками девушка набрала сообщение, затем выбрала в меню пункт Only Send и нажала клавишу подтверждения операции.. Отложив мобильный, она опустилась ниже на подушках, прикрывая глаза и красиво улыбаясь...

SMS to Landon:
Привет, малыш Лэнди.. =* ты уже закончил? хах.. получил, надеюсь, удовольствие? ^_^

+1

3

Приняв душ после жаркого вечернего досуга, Лэндон вернулся в комнату, чуть не распластавшись по ковру, налетев на свои сапоги. Выругавшись, молодой человек приоткрыл окно и забрался на подоконник, закатав пижамные штаны. Первая за день сигарета курилась легко и дурманяще. Какое-то время Ли рассуждал о том, что недавно случилось в его комнате, а затем бросив взгляд на спящего соседа, тихо засмеялся.
Докурив, парень кашлянул в окно, а потом улегся в кровать, извлекая из-под своей пятой точки мобильник. На его экране высветилось два входящих сообщений: одна SMSка от мамы «Одри спросила твой телефон. Если, что-то я дала.», а вот вторая SMSка была куда интереснее, ведь она была от Шанталь, которая мало того, свалилась как снег на голову, да и объявила всем друзьям домашнее прозвище Лэндона. Но не стоит скрывать, что молодой человек был весьма рад этому сообщению. Улыбнувшись, он быстренько состряпал ответ.

Удовольствие? Хм…Я что-то не понимаю. Его Светлейшество уже в кроватке. Один. А тебе я смотрю, не спится.

Неужели моя «прогулка» с Мелани была всеми замечена?

+2

4

Ответ Лэндона не заставил себя долго ждать... Не прошло и 10 минут, как все тот же мелодичный рингтон мобильного известил свою владелицу о получении нового сообщения.. Деворе усмехнулась, снова беря в холеные ручки телефон..
- М-м-м.. значит смска не была сюрпризом.. Ох, родители.. - с улыбкой промурлыкала она.. - Видимо с сегодняшнего дня у мамы и Симоны появится еще одна тема для разговора.. Девушка тихо рассмеялась, представляя себе, до чего две подружки могут договориться.. Свадьба, дети, внуки..
Выбрыв в меню пункт Reply, Шанти скоренько набрала ответ..

Какой же ты непонятливый, милый.. Или та премилая девушка, с который ты так скорополительно убежал из клуба, уже выполнила свою миссию на сегодняшнюю ночь.. Хах... Один в кроватке.. Ах, как прозаично.. Твое Светлейшество угадали, что Нашему Величеству не спится.. Детское еще совсем время..

Закончив ответ, Деворе отправила смс.. Её губы покрыла улыбка... Улыбка предвкушения заманчивой игры.. И что-то ей подсказывало, что даже проиграв в этой игре, она останется победительницей..

+1

5

Перевернувшись на бок, заботливо укрыв свою «мадам сижу» одеялом, Лэндон прочитал скорый ответ, слегка шевеля губами, тихо воспроизводя текст вслух. Ну, надо же? удивился парень, заправив прядку волос за ухо. Интересно, что заставило девушку пойти именно в этот колледж столь ограничивающего свободу режима.

Столько многоточий. Ты что-то хочешь мне сказать? =) Не стоит стесняться, раз уж раздобыть мой номер ничего не стоило.

Лэндон искренне полагал, что девушка не обидится и продолжит играть в "вопрос-ответ". Она ведь чертовски изменилась, подумал парень, воспроизводя в памяти картинку с вечеринки в Трике. Будто и не было того белокурого ангелка, который застенчиво сидел на краюшке дивана в гостиной.

+1

6

Из открытой форточки потянуло влажным холодом.. А вскоре красавица Луна спряталась за тяжелыми свинцовыми тучами, а из них щедро закапали слезы небо, любовно орошающие землю живительной влагой.. Шанталь немного поежилась.. Она не переносила холод.. Забравшись под одеяло, она прочла ответ.. Хах.. стесняться.. Знал бы ты, дорогой.. где сейчас мое стеснение... Она лукаво усмехнулась, а пальчики резво забегали по светящимся неоновым голубым светом кнопкам..

Многоточия.. Люблю многоточия, они придают словам окраску тайны.. А я люблю тайны!! Да уж.. раздобыть твой номер оказалось проще простого.. Повидиму, наши дорогие мамочки сегодня тоже долго не заснут.. как же не обсудить такое.. Сказать? Может и хочу.. но не только сказать.. Ты изменился.. и мне нравится это! Хотя и я не осталась прежней.. Убегать, краснеть и смущаться разучилась.. =))

Отправив ответ, девушка потянулась ладошкой к лампе.. Вскоре свет погас, и единственным источником света стал лишь экран мобильного.. Какая романтичная обстановка.. Вот только.. Она лукаво улыбнулась.. Вместо чтения твоих смс я предпочла бы слышать голос..

+1

7

Ожидая ответа, Лэндон вспомнил о недопитой бутылке White Russian - слабоалкогольный напиток, которым парень почивал свою ночью гостью. Свесившись с кровати, он обхватил пальцами узкое горлышко бутылки и поднес его ко рту. Теплый, но все же приятный вкус напитка блаженственно чувствовался на языке. В пару глотков, Ли прикончил бутылку и потянулся за следующей, из которой, очевидно, пила Мэл, так как на стеклянном горлышке молодой человек почувствовал сладковатый вкус ее блеска для губ. Бутылка была практически не тронутой.
Жужжание вибро звонка и Лэнд с интересом пялится на светящийся экран iPod(а). Улыбнувшись, быстро набрал ответ на столь длинную SMSку подруги.

Шанти, SMS – значит Short Message xD.Я удивлен, что Симона так быстро отреагировала. Думаешь, есть в этом какой-то подвох?

+1

8

Она звонко рассмеялась, прочитав ответ Лэндона.. Да уж.. Лаконичностью изложения своих мыслей Деворе никогда не отличалась.. За словом в карман она никогда не лезла, даже наоборот.. Порой очень нужно было постараться, чтобы заставить её замолчать... Было, конечно, несколько действенных способов.. Но это уже совсем другая история..

Пф! и кто придумал эти глупые правила.. Никогда им не подчинялась и не собираюсь.. Подвох.. кто знает.. моя мама так громко выражала свой восторг тем фактом, что мы учимся в одном колледже. чтобы это значило, а? Порадовать их что ли??

Отправив смску, девушка задумчиво закусила губу.. Да, и Симона, и Одри были бы на седьмом небе от счастья.. Мало того, что подруги.. так и дети вместе.. Ох.. что-то я рано начинаю строить планы.. Хотя почему бы и нет.. Лэн в моем вкусе.. вполне в моем.. Колоритной парой мы бы были.. Только на обложку журнала! Эти её мысли порядком удивили Шанталь.. Более или менее длительных отношений у неё было не много.. По пальцам руки посчитать можно.. И одни эти отношения чуть не закончились свадьбой.. Слава Небесам, что не закончились.. Шанталь Деворе-Ли звучит куда красивее, нежели Шанталь Деворе-Сатэль..

0

9

Вторая бутылочка White Russian подошла к концу, когда пальцы Лэндона набирали очередной ответ, девушке, которая заинтересовывала его все сильнее и сильнее с каждой новой SMSкой. Почему не нажать на кнопку и не услышать ее голос? Нееет, пусть эта игра в слова продолжается. Она нравилась Ли, а азарт быстро возрастал.

Сто лет не видел Одри. Как у нее дела? Кстати-кстати, ты все так же краснеешь после поцелуев? Завтра рисуем с натуры, будешь позировать мне в неглиже?xD

+1

10

С каждой смской разговор становился все интереснее.. Будучи натурой весьма азартной и увлекающейся, Шанталь с каждым ответом Ли распалялась все больше... В сердце снова что-то ярко вспыхнуло и мерно забилось.. Говорят, что первая любовь самая чистая, но самая опасная.. Хотя в случае Деворе эта её влюбленность окончилась раньше, нежели приобрела опасные оттенки.. Но закончилась ли??
Прочитав новую смс от Лэна, Шанти лукаво улыбнулась, блаженно вздыхая..

У мамы.. Мама с каждым годом становится все красивее и моложе.. У неё столько идей, столько планов и проектов.. А это покруче действует, чем ботэкс и пластика.. хех.. Оу.. а ты поцелуй - и узнаешь!! Портрет в стиле ню.. всегда о таком мечтала!! Но боюсь раздеться при стольких людях мне не позволят.. хд А вот в приватной обстановке...

Девушка мечтательно закатила глаза.. Её бурное воображение заработало совсем не в том направлении.. А может и в том.. Кто знает-то??

+1

11

Симона и Одри были хорошими подругами. Еще бы: ровесницы, светские львицы, обе начинали свою карьеру, вышагивая по подиуму – так что тем для дружбы было более, чем предостаточно. Но именно сейчас Лэндону показалось странным, что они мало общались с Шанталь, пусть даже виделись редко, но в новом тысячелетии есть множество альтернативных каналов, заменяющих живое общение.

С уединением есть проблемы. Ну, ничего, надо познакомить своего соседушку-первокурсника с кем-нибудь, чтобы он всю ночь в комнате не зависал. Значит, завтра я на тебя рассчитываю? В качестве объекта рисования, в одежде, разумеется ;lol:

0

12

Она прыснула смехом.. Тоже мне проблему нашел.. Лэндон все больше начинал ей нравиться.. Мало того, что весьма привлекательный молодой человек.. Так еще и мозги на месте.. К слову, последнее имело для Шанти немаловажное значение.. Она была образованной, начитанной девушкой, поэтому могла в обыденном разговоре вспомнить имена любимых философов, писателей.. А когда собеседник изумленно хлопает глазами, спрашивая "Это тип такой новый модный певец или актер?", считайте сразу крест на общении.. Продолжая предаваться приятным раздумиям, Шанти набрала ответ Лэну..

Хах.. Моя соседка вроде адекватная и прикольная, так что буду рада пригласить к себе в гости на чашку крепкого чая.. хд Конечно, можешь.. И в качестве одетого объектаи в качестве раздетого в более уединенном месте.. )) И что там про поцелуй-то? Я вроде должна тебе осталась после того вечера.. А с учетом прошедших лет еще и проценты набежали.. хех

В общем, просто мечта, а не парень.. И Шанталь уже четко решила сделать его своей собственной мечтой...

Отредактировано Chantale Devore (2009-09-16 00:59:48)

+1

13

-Шанти, Шанти, - улыбка Лэндона озарила комнату, погрузившуюся в темноту и в сон. Отчего-то парень почувствовал сейчас себя невероятно счастливым. Хотелось вскочить с кровати и обнимать все вокруг, даже этого ничего не подозревающего соседа, мирно сопящего в своей постели. Но вместо этого Ли вынырнул из-под уютного теплого одеяла и пройдясь по комнате, забрался на подоконник. Чиркнув спичкой, он с наслаждением втянул чуть обжигающий терпкий дым сигареты и застыл, прижавшись лбом к прохладному стеклу окна. Сообразив, что ответить, молодой человек, принялся строчить ответ, зажав сигарету между губами. Привычка писать SMSки пальцами обоих рук, наверное, в крови у всех азиатов.

Ну-у-у, учитывая проценты, ты должна мне полноценный день встречаний. Как будто ты моя девушка. Один день. Как ты думаешь, справишься? xD

+1

14

Ах... мой милый Лэнди.. Что же ты со мной делаешь? Я уже почти потеряла голову... Девушка радостно улыбнулась, задумчиво накручивая на палец локон рыжих волос.. Вот такая вот милая привычка имелась у Деворе в особые моменты её жизни.. Моменты внутреннего трепета и воздушного счастья.. А, оказывается, это так легко.. Так приятно.. Страсть, обжигающее сердце, это конечно завораживающе.. Но с этим спокойным, красивым огоньком ничто не сравнится.. Шанти вдруг захотелось курить.. И как бы ни было неохота выползать из-под теплого одеяла, привычка требовала новой дозы вишневого табачного дыма.. Накинув на плечи длинный оранжевый палантин и, конечно же, прихватив с собой телефон, Шанталь направилась к окну...

М-м-м.. какое заманчивое предложение.. И как можно от такого отказаться.. Выбирай день - и от рассвета до заката я твоя.. От кончиков ногтей до кончиков волос.. Это вызов? хд Справишься ли ты с новой мной? Я особа ненасытная и требовательная.. Возможно и одного дня мне будет мало...

Она медленно закурила, делая глубокие затяжки и выдыхая сизый дым в открытую форточку.. Мгновение - и струйки дыма таяли в темно-синем бархате ночного неба.. Она поднесла ладошку к прохладному стеклу, выводя пальцем узоры, надписи.. Имя.. Хм.. так вот она какая.. что же мне нравится!!

0

15

Теперь у Лэндона появилось три варианта происходящего. Первый – Шанталь и вправду очень сильно изменилась, возможно, сильнее, чем предполагал парень. Второй – Шанти стала какой-то развратной девахой, раз так себя искренне и всецело предлагает. Третий вариант – она влюбилась. А еще был возможен четвертый, дополнительныq, и отчего-то, как показалось Ли, наиболее вероятный - она водит его за нос. Что-то yfдумала. Ну в любом случае, оно будет скоро видно…

Хочу, чтобы это было завтра =) К тому же? это мещанская привычка откладывать удовольствие на потом ; lol

Докурив, Лэнд сперва посетил ванную комнату, а потом направился в сторону своей кровати. Укладывая густую копну волос на подушку, он почувствовал, что вырубается. Уложив мобильник рядом с собой, как верную супругу, засыпая он ждал ответа.

+1

16

Сигарета мерно тлела, разнося по комнате терпкий вишневый аромат... Сделав еще пару затяжек, Шанталь выбросила окурок в форточку.. Хотела было закурить еще.. Но какой-то неприятной прохладой подуло с улицы.. Девушка поежилась и направилась в теплую, мягкую постель, которая так зазывно ждала свою обладательницу.. По пути она бросила взгляд в зеркале... Глаза так и блестят.. Эх.. так я выдам себя с головой.. Нет-нет.. Нужно обдумать, поразмыслить.. Лэнд - не какой-то там парень на два-три дня.. Такого мне не надо, устала от этих новых лиц.. Хочу чего-то родного, домашнего и близкого.. Она подмигнула своему отражению и буквально нырнула в бело-лазурный шелк постели.. Её "падение" как раз совпало с получением новой смски.. Но читать ответ она пока не спешила.. Лишь удобнее устроившись в кровати, укрывшись одеялом, она открыла новое сообщение..

Да-да.. живем-то один раз.. )) Завтра.. м-м-м.. заметано, дорогой.. Я бы с тобой болтала и болтала.. Но меня уже так заманчиво зовет в свои объятия Морфей.. Давай прощаться что ли.. До завтра, малыш Лэнди.. Целую нежно в носик.. =*

Она отправила сообщение, сладко зевнув.. Какая замечательная ночь.. А завтра будет шикарный день!! Шанталь еще раз зевнула, блаженно закрывая глаза..

+1

17

Лэнд уже проваливался в сон, который поставлял очередную порцию сумасшедших вещей и странных ситуаций, как размеренное жужжание виброзвонка прямо под ухом, вырвало его из объятий Морфея.

Я не маааалыш!!!! Во мне 185. Ну какой я малыш? ;lol
Спок-нок, рыжеволосая…хм, принцесса ^__^

А теперь спать.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |-You've got a new SMS-|