M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Озеро]


[Озеро]

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Смена времени! Утро. По желанию - после ЛС могу помочь продолжить данный отыгрыш в No Future in the Past.

0

82

---------Буфет
Кэйти и Нейтан шли почти молча.Иногда переглядывались и быстро отводили взгляд,иногда спрашивали что-то насчет учебы.Все это больше было похоже на разговор маленьких деток.Которые пытаются флиртовать,но стесняются.Она все таки решила начать тот оборвавшийся разговор в буфете.-Ну так значит ты будущий юрист?Девушка хитро взглянула  на Нейтана и улыбнулась.Ей всегда нравилсь юристы,которые умели повернуть дело в свою сторону с хорошим умением и знанием своего дела.Её отец был юристом,мать дизайнером.Счастливая идилия.Но что в этом хорошего?Отец постоянно воспитывал детей правильно и "по закону",мать же наоборот пыталась воспитать в них творческую натуру,которой надо развиваться.Кэт всю жизнь хотела быть как отец.Чтобы все было слаженно и понятно.Работа матери ей не нравилась.Ну придумывает она обалденно как она сама думает красивые платья,их покупают.Но ведь в них ничего примечательного нет...
-Я всю жизнь мечтала быть юристом!Сказала она как бы невзначай.Но тут поняла что больше её к этой профессии не тянет.Кэт наконец подошли к озеру и девушка развела руками.-Вот смотри....Озеро!Я тут если честно не часто бываю,но тут так спокойно!Место для того чтобы думать,размышлять,мечтать!

0

83

Странно, никогда Нейтан Осборн не отводил взгляд, он же адвокат-прямота, контакт глаз, все это заложено в нем. Но вот встретилась она, и перевернула мир Нейта. Смотреть прямо-тяжело, а не смотреть-невозможно, приходится мельком - любоваться. Нейт и Кэйти шли к озеру и болтали о всякой ерунде, но тут Кэйт задала вопрос и Осборн, так задумавшись о том почему ему так невыносимо и "взрывоопасно" встречаться взглядом с ней, чуть ли не прослушал его, но услышав пару слов, Нейт понял его содержание.
-Ну думаю что другого выбора у меня нет - ха, тут даже думать не надо. Я обречен. Ахх - промелькнуло у Осборна, но когда он услышал последущую фразу Кэт, то в ступоре уставился на нее, он даже забыл о том как трудно ему будет не утонуть в ее красивых глазах - Ты наверное шутишь? Почему? -недоумевал Нейтан. Если бы только у него был выбор, он бы перепробывал все, и все таки нашел бы ту профессию которой занимался б с полной отдачей и  с огромным удовольствием, и врятли это была б юриспруденция. Хотя кто его знает, "Запретный плод сладок" - а для Нейта все профессии кроме юриста -были запретны.

0

84

-Ну думаю что другого выбора у меня нетДевушка поморщилась и спросила:-Неужели все настолько плохо?Создавалось впечатление что Нейтана родители держат и не отпускают от себя намного крепче чем Коул.Хотя девушка считала что только она имеет такое давление со стороны родителей,который совершенно не понимают чего хотят от неё.Теперь и сама девушка запуталась чего хочет.Может она тянется писать книги,стихи,может хочет стать нотариуосом,может хочет стать художником.Сейчас в голове была полная каша,и это раздражало Коул больше всего.- Ты наверное шутишь? Почему?Она пожала плечами и вдруг...Застывшее молчание.Кэт посмотрела в глаза Нейтану,она не знала что сказать просто смотрела и все.Была бы возможность крикнуть на все озеро она бы крикнула,но сейчас была какая-то странная тишина.Она совсем забыла вопрос который буквально секунд тридцать назад задал Нейт.
Во рту пересохло и она быстро отвела взгляд и хриплым голосом сказала:-Прости...Что?Девушка за что ты извиняешься,тебе больше сказать нечего??Тут она вспомнила вопрос Нейта и сказала:-Ну..Мой отец юрист,мне всегда нравилась его манера разговора он разносторонний человек.Я даже когда то ходила на слушанье где он кого-то защищал и порсто восхищалась им...Моя мать дизайнер молодежной одежды,вечно не о чем не думает.Они с папой подходят друг другу,но принимаю я больше папину сторону с его принципами и политикой нежели сторону матери!Легкий ветерок подул,дождь почти закончился и стало ужасно холодно.Кэт почувствоваала что замерзает.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Озеро]