M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1021 |Барбадос|Дж. Браун|


1021 |Барбадос|Дж. Браун|

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Барбадос.
Около кровати стоит тумбочка, весит зеркало, и рядом стоит трумо бежевого цвета, рядом с ним пуфик. На трумо лежит ноутбук Камилы. На стене рядом с ее кроватью весит ее плакат, где она изображена на крутой гоночной машине. Так же стоит мини холодильник, но туда лучше не заглядывать. Кровать заправлена в красное шелковое постельное белье.
Половина Браун.
На стенах висят темно-синие обои, кажется, будто это небо. Посередине ее половины комнаты, стоит кровать, покрытая белоснежным одеялом (такого же цвета и подушка). На полу лежит пушистый большой ковер бежевого цвета. По правой стороне от кровати стоит дубовый гардероб с зеркалом. По левой стороне стоит такой же дубовый стол, но покрытый белой краской. На нем лежит фотоаппарат, снимки или незаконченные рисунки, карандаши, ручки, лампа. Под столиком лежит черная сумка, в которой находятся учебники.

0

2

---- Комната Велинга
Выйдя из его комнаты и не смотря по сторонам Камилла прошла по коридору горда и плавно виляя своими бедрами .Поднявшись на второй этаж и найдя свою комнату зашла туда. Осмотрев комнату Классно я тут пока буду  жать одна ,обрадовавшись подумала Барбадос посмотрев на пустующую кровать .Повернусь к своей половине Камилла увидела не разобранные свои вещи мда, посмотрев на пять чемоданов сказала девушка. Разобрав  вещи Като, плюхнулась, на кровать и моментально уснула, даже не расстелив кровать.
Проснувшись рано утром Камилла лежала молча и не двигаясь на кровати Картина репина наверно, подумала она представив себе картину если бы сейчас кто то зашел и увидел ее в таком состояние .Мда .. клоун и то отдыхает ,усмехнулась Барбадос поднимаясь с постели. Приняв душ  и выйдя от туда завернута в полотенце Сейчас надеваюсь и иду за Элис ,если она конечно у себя ,размышляла она подходя к шкафу. Выбрав от туда красное короткое платье ,которое больше подходило на тунику чем на платье и достав еще капроновые колготки в сеточку то что надо ,довольно улыбнувшись решила Камилла. Переодевшись и сделав макияж прекрасно, еще раз посмотрев на себя в зеркало и прихватив собой сумку вышла из комнаты .
----Аудитория

0

3

Выходной день, а это означало что можно отключить будильник и спать сколько в лезет ,пока кто ни будь из добрых людей не явится и не разбудит .Проснувшись во второй половине дня и взглянув  на соседнюю кровать ,Ками увидела что ее соседки уже нет .Поднявшись с кровати и потянувшись как кошка ,Камилла медленным шагом направилась ванную. Приняв душ и, переодевшись, Камилла вернулась обратно на кровать. Заправив кровать, и сев на нее в позу лотоса и взяв в руки сотовый телефон начала, писать сообщение Нику, сейчас ему напишу, а потом Лис. «Ник привет! хочу не знаю даже почему но хочу познакомить тебя со своей лучшей подругой ,причем самой близкой мой подругой.  Так что жду тебя в своей комнате, если успеешь прийти быстро ,то застанешь меня …. Не дописав сообщение Камилла отправила его Нику. Получив доставку и открыв заново новое сообщение, стала строчить сообщение Лис «Привет Дорогая! Если ты сейчас не занята ,то поднимай свою пятую точку с кровати и приходи ко мне ,я тебя тут познакомлю кое с кем  .Я тебе про него уже рассказывала ,когда мы были в столовой ,так что я тебя жду», отправив сообщение и убрав телефон обратно на тумбочку, Камилла стала ждать гостей.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-10-11 22:49:13)

+1

4

Ник в выходной день наконец-то выспался, но нельзя было сказать это о остальных. Прогуливаясь по коридорам женских комнат, Ник надеялся застать какую-нибудь дамочку и погулять. Но было ощущение, как-будто по коридорам прошелся либо ураган либо маньяк. И тут в кармане звонит телефон. СМС. Так, почитаем. Ого, Ками! Так, так,так...ИДУ! Велинг поднялся на два пролета вышел и пошел по коридору. Так, раз комната,два,три и к Камилле заходи. Ник не стучался, так как понимал. Раз такая смс - значит она одна. Открыв дверь, Ник произнес что-то типо "тарам пам пам!". Ник пронаблюдал за обнаженным телом на кровати и закрыв за собой дверь подошел к кровати. Упав с ней рядом, он поцеловал девушку.
- Так, надеюсь полотенце на тебе не надолго и твоя подруга подождет? - Ник вновь поцеловал Ками и поднял одну бровь, - Ну так что? Подруга или долой полотенце?
Лежа на животе рядом с ней, Велинг смотрел на Камиллу. Я её уже пару дней не видел. Кошмар.

+1

5

Воспоминания – это одно из самых дорогих сокровищ человека.
Но как иногда хочется засунуть эти воспоминания в з..,
что бы они не мешали жить!

Какой чудесный  пень..какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя-Элис вышагивала по коридору  напеваю дурацкую песенку, но настроение было таким хорошим, что вряд ли хоть что-то могло его испортить…может потому что день  просто был выходным и не приходится сидеть на парах, слушая нудные лекции..ну возможно, не такие уж нудные..но все же. Улыбаясь чему-то, она достала звеневший мобильник из кармана и прочла  смс-ку от Камиллы, Привет Дорогая! Если ты сейчас не занята ,то поднимай свою пятую точку с кровати и приходи ко мне ,я тебя тут познакомлю кое с кем  .Я тебе про него уже рассказывала ,когда мы был в столовой ,так что я тебя жду,
Вообще-то Элис направлялась на дневную прогулку или пробежку, она и сама пока не знала куда ей деться, просто сидение в помещение надоело до чертиков. Но знакомство с тем самым симпотяжкой, с которым Камилла без всяких угрызений совести переспала в первый день пребывания в колледже, да еще, как та ей успела рассказать, за несколько часов знакомства, было слишком заманчивым предложением. И Элис повернула в обратную сторону машинально ища глазами комнату подруги. Вот и она- улыбнулась Лис и без стука открыла дверь..- А вот собственно и я..давай же, покажи мне своего красавчика- лучезарно улыбнулась Элис и в это момент парень обернулся и посмотрел на нее.
На секунду Лис остолбенела..лишь в упор глядя на того самого молодого человека, по которому с ума сходила Камилла…Пару раз моргнув, она так и не пошевелилась стоя в дверях, чувствуя, что этот момент происходит вовсе не с ней….все как в плохо снятом молодежном кино….Вот сидит тот самый парень лучший подруги, с которой ты переспала до..и что собственно делать? В тех самых фильмах начинаются разборки, и та, кто переспала первой, становится врагом номер один, ссора с подругой с ее парнем….но в конце концов мир и все любят друг друга. Но есть одно НО, ЭТО ЖИЗНЬ. И эта самая жизнь редко бывает похожа на кино..если только на кино с плохим концом..Элис нутром чувствовала, что Happy end им, точнее даже ей, уж  точно не грозит. Как там говориться Лох это судьба..именно так Лис почувствовала себя за эти пару мир.
Ей понадобилось больше времени, чем обычно, чтобы прийти в себя, но она все же взяла себя в руки закрыла и открыла глаза, при этом глубоко вздохнув, будто готовилась к бою, налепила на лицо милую улыбку и запрыгнула на тумбочку забросив ногу на ногу, но так и не смогла из себя выдавить ни слова. Она просто сидела и ждала реакции…тихо подглядывая из под ресниц за реакцией Веллинга. Лис не знала что делать..сообщить Камилле, что они собственно знакомы или молчать в тряпочку, выслушивая от нее его характеристику..какой он милы, добрый, веселый и все в этом роде, но Элис в общем то и сама знала, какой он….ты моя дорогая, когда описывала его забыла сказать, что он еще хорош в постели- про себя ухмыльнулась Элис. Решив, предоставит право решать Веллинг. Все в твоих руках Доминик Веллинг…как ты решишь, так и будет..не захочешь сообщать подробности..я не буду..пока не буду..но точно до поры до времени. Прищурилась она, ожидая реакции…у нее не было джокера в рукаве...поэтому она чувствовала себя больше чем просто паршиво.

Отредактировано Alice Karter (2009-10-11 22:01:47)

+1

6

Ждать пришлось не долго ,и вот дверь уже открывается и заходит Ник ,так же быстро открыв дверь и  так же быстро закрыв  ее Ник падает к ней на кровать. Ответив на поцелуй.
- Так, надеюсь полотенце на тебе не надолго и твоя подруга подождет? - Ник вновь поцеловал Ками и поднял одну бровь, - Ну так что? Подруга или долой полотенце?
-Думаю, как она будет ,собираться у нас есть пару часов, ответила Ками с улыбкой на лице. Долой полотенце- и, не дожидаясь его реакции, первая впилась ему в губы. Целовав, Ника Камилла поняла, что видела его последний раз на гонках и все. Кошмар, подумала она, понимая, что она по нему соскучилась, точнее, скучала по его телу и его ласкам. Сбросив, себя уже полотенце и пустив ,в ход руки Камилла уже забыла, что должна прийти Элис ,думаю у нее хватит ума постучаться, хотя они не когда не стучались  заходя к друг другу ,но на этот раз она наделяясь что разум у подруги есть.
А вот собственно и я.
Услышав шум и слова ,Камилла резко оторвалась от Ника и натянув на себя покрывало уставилась на Лис –Блин стучатся надо прежде чем в ходить ,рявкнула она  блин весь кайф обломала, досадно подумала Барбадос. Отдышавшись немного и переведя дух. Барбадос была немалость  удивлена реакцией  Элис странно что с ней . Когда Элис устроилась на тумбочки ,Като решила исправить ситуацию и представить их .-Продолжим позже, прошептав Нику на ухо  ,Барбадос перевела взгляд на Элис . Ладно раз вы тут все оба уже собрались то знакомитесь Элис моя самая близкая подруга ,про которую я тебе говорила , указав на подругу сказала Като , -а это Доминик кивнув, в его сторону головой произнесла Барбадос, представив, их друг другу.

+1

7

Когда Камилла сбросила полотенце, рука Ника сразу же пробежала по её талии вверх, а губы в очередной раз обжег поцелуй. Ник уже настроился на секс, но тут дверь открывается и парня отталкивают. Ну вот.
А вот собственно и я
Ну и кто же это? Встав с кровати, Ник посмотрел на Камиллу, прикрывающуюся покрывалом и повернулся в сторону её подруги. Ну и кто же та незнакомка....ого. Велинг тут же остолбенел в ответ на её поведение.
Ладно раз вы тут все оба уже собрались то знакомитесь Элис моя самая близкая подруга ,про которую я тебе говорила
- Элис, Алиса, - Ник тихо прошептал, понимая почему это имя ему было знакомо. Он всегда называл её Алисой, поэтому сначала не понял откуда ему знакомо это имя, - Приятно познакомится.
Ник натянул улыбку и протянул руку уже сидящей на тумбочке, Картер. Они друг друга знают и не нуждаются в знакомстве, но вот Камилле Ник пока не хотел говорить что недавно они спали вместе. Почему перестали видеться не знает, просто так сложилось.
- Ты на каком курсе?
Главное изобразить первое знакомство.

+2

8

До Элис только сейчас дошло, что Камилла попросту ее прокатила…нормально..зовет в гости, и еще возмущается о том, что надо стучаться..прости это не входит в мою компетенцию..возмутилась Лис, но она чувствовала себя так паршиво, что не стала ничего говорить..она вообще замерла, опершись руками на тумбочку..хотелось провалиться сквозь землю…Лис ненавидела попадать в дурацкие ситуация..хотя, собственно, это никто не любит…но играя с людьми, она делала это инстинктивно, не замечая, не понимая сего факта..это делалось на автомате..вот и все..Но ведь проще, когда с тобой играют люди, тебе есть, что ответить, но когда с тобой играет судьба..или случай.. остается только «плыть по волнам», но Элис не хотела поддаваться случаю, она как упертый баран делала все наоборот, считая, если споткнешься– это просто «бывает». Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Ведь помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать. Она не хотела понять, что сейчас тот момент, чтобы  сказать правду. Хотя, она ведь просто боялась…боялась все потерять..потерять свою самую лучшую подругу, ведь их не так уж и много..Камилла и Джуно..и ведь больше никого..такого близкого, такого с кем можно быть собой. Она молчала..молчала, боясь сказать что-то не то. Больше всего она боялась и ненавидела чувство страха и боялась потерять близких ей людей, а сейчас эти два не самых приятных ощущения слились в одно, от этого было невообразимо плохо. Но Элис умела играть на публику, столько лет она совершенствовала эту технику…поэтому с невозмутимым лицом она лишь улыбалась, переводя глаза с Камиллы на Доминика.. В это время Като распинаясь представила его ей..как это глупо..ужасно глупо..-вздохнула Элис,- Элис, Алиса, Ник сказал это так, что у Лис пробежали мурашки по коже, ее никто не называл Алисой..только он..и если бы еще минуту назад, она могла представить, что все это ей приснилось..то сейчас..для нее это было нереально. Она пожала ему руку, почему-то стараясь не смотреть в глаза..почему так произошло?...так не должно быть просто не может..она все еще ждала его реакции и вот..все что ей надо было для того, что бы определиться - Ты на каком курсе?Ну чтож клоуны в сборе представления началось про себя усмехнулась Лис и продолжила игру- Первый..и предвидя твой следующий вопрос..факультет филологический..а ты если не ошибаюсь с экономического?- Ну надо же даже голос не задрожал..не зная радоваться этому или нет подумала Элис и продолжила- И мне...Приятно познакомиться..и через секунду собравшись и преодолев страх посмотрев прямо в глаза добавила- наслышана....она не знала, что сказать, но в ней проснулось невыносимо желание наподлить..сказать что-то обидное..синдром собственника, когда ты ревнуешь даже того, к кому вроде бы уже ничего не чувствуешь..тогда почему так обидно..так глупо..- она машинально закусила губу, всегда делала так, когда волновалась и даже этого не замечала, главное, чтобы это не заметила Камилла.

Отредактировано Alice Karter (2009-10-12 12:34:55)

+2

9

Камилла с удивлением смотрела на Элис.. Что с тобой Лисенок?- так и срывалось у нее с языка.. она поглядывала на подругу и удивлялась.. Ну во-первых она не высказалась на ее грубость.. не одной из своих вечных шуточек, во-вторых…с каких пор она так холодно ведет себя с симпатичным парнем. Нет, я конечно знаю и понимаю, что Лис очень изменилась по прибытию в колледж ..ушло у от нее та веселость и куда-то делось шило в пятой точке.. она очень изменилась. .стала спокойной ..даже слишком.. порой скучной, куда делась та маленькая стервочка ..вечная заноза в попе. Почему так.. и ведь не говорит ничего.. вообще ничего.. вечно скрывает свои проблемы.. дура, кому если не мне она может все рассказать.. но ведь молчит.. Но сейчас она ведет себя более чем странно.
Да и Ник, удивительно сильно вылупился на Лис.. Камилла нахмурилась, но ничего не сказала, слушая их беседу. Она сделала для себя самый простой вывод, вывод, что ей показалось. Она улыбнулась и подмигнула Нику. -Так мальчики девочки.. вы тут знакомьтесь. .а я быстренько в ванную оденусь.. наведу марафет так сказать.. не скучайте я скоро. Она украдкой посмотрела на остолбеневшую Лис, смотрящую на нее как на спасательный круг.. что она хочет мне сказать? Нет, скорее всего у меня просто глюки. Да, Камилла а ведь не пила- весло подумала девушка, не захотев портить себе настроение и зацикливаться  на выражении лица подруги.. мало ли что ей в голову взбредет.. она вообще в последнее время странная.

+1

10

Как только Камилла скрылась из виду, Ник тут же оклемался. Как-будто спящую красавицу разбудили.
- И давно ты тут? - как детектив спросил Ник, ставя больше интонации на "ты", - Откуда Камиллу знаешь?
Ник сел на кровать Барбадос и облокотился на локоть. Элис оставалось все такой же привлекательной и соблазнительной девушкой. А знаете что его больше в ней привлекает? Это её черты лица. Пухлые губы и захватывающие глаза. Взгляд Велинга на пару секунд остановился на её губам и  у него появилось желание вновь "попробовать их на вкус".
Ник пригласил жестом её сесть. Внутри него были непонятные ощущения. С одной стороны недоумение и желание уйти и держаться от неё подальше. И с другой стороны, он испытывал влечение к ней, причем не слабое. Доминик Велинг -похотливый самец, у которого зависимость от девушек. Ну что поделать, таков Доминик.
- И кстати при входе реально стучатся надо.

+2

11

Элис смотрела на удаляющуюся подругу, понимая, что все то, что она с таким трудом склеивала, рушится. Она то думала, что это на вечно…новая жизнь , новые друзья, новые правила…глупая. Оказалось это всего лишь карточный домик…который рушиться от дуновения слабого ветерка… Почему Я поступаю не так, как нужно, а так, как дурра- подвела итог Лис…стоя и улыбаясь как полная идиотка…. Возможно, она чувствовала себя уверенней, если бы знала чего ожидать и знала, что она чувствует…в общем-то она была уверенна, что ничего к нему не чувствует, тем более, глупо ревновать человека, который любит тебя… Ещё глупее ревновать того, кто тебя не любит…а в тройне глупо ревновать человека, который не любит тебя и которого не любишь ты.
Неужели я ревную..нееет..я просто боюсь безызвестности..боюсь потерять подругу вот и все- констатировала Элис, мысленно себя встряхнув и решив, что надо держаться, ведь в  жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать…
- И давно ты тут? - как детектив спросил Ник, ставя больше интонации на "ты", - Откуда Камиллу знаешь?-он продолжил свой допрос и предложил сесть рядом, Элис сей жест проигнорировала и уселась на всю туже тумбочку. Он еще мне вопросы задает..тут же закипела Лис, он МНЕ задает вопросы...спит с моей лучшей подругой, ставит меня в неловкое положение...и задает вопросы..вот засранец С каких пор это начало тебя интересовать..почти пол года не ответа не привета..а тут бац давно я тут...и откуда я знаю Като тебя и во все не касается- фыркнула Элис и запрокинула голову, так и хотелось запульнуть рядом стоящей вазой ему по голове...он сжала руки в кулаки...и в упор посмотрела на парня...чувства? нет..наверное нет..сейчас она чувствовала только злобу..- И кстати при входе реально стучатся надо....Ты еще меня учить вздумал..- зло произнесла она, но тут же переменила тон на спокойно-издевательский ну надо же, как мило с твоей стороны..- с издевкой бросила она и притвороно-мило продолжила  не бойся, я учту..и не стану вламываться к тебе в комнату предварительно не позвонив..а то мало ли с кем ты там будешь..у тебя ведь не одна девка…я в этом уверена на все 200 % -усмехнулась Лис, но все же серьезно поинтересовалась- надеюсь Камилла знает, что она не одна такая? или ты ей лапшу на уши навешал, про то что она одна единственная..ты если что не обольщайся, Ник..я ведь быстро с ее ушей эту хрень стащу- она смотрела на него, как на врага народа и в то же время удивлялась тому, в каком тоне она с ним говорит..это было так не привычно..и как-то неправильно..

Отредактировано Alice Karter (2009-10-12 19:43:46)

+2

12

-Ни ответа ни привета? Это да. Мои смс и звонки были безответными или ты мне заранее дала неправильный номер? - Ник усмехнулся, - Вы девушки так часто делаете.
Элис не хотела к нему идти, поэтому на ум Нику пришла одна поговорка на ум.  Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Встав с кровати, Велинг подошел к тумбочке и поставил руки на уголки деревянного изделия по бокам её ног. Находясь напротив её губ, Ник так и горел желанием поцеловать её.
- Ну ты и наивная девчонка. Ты думаешь у Камиллы что-то серьезное ко мне? Она все знает, не старшеклассница, - заглядывая в её глаза, Ник видел маленькую агрессию. Это как затаившейся дьяволенок в маленькой девчонке, - Я тебя удерживать не буду. Можешь встать, пойти к ней в ванную и рассказать обо мне. Какой я плохой и как себя веду. О моих вкусах и еще о чем-нибудь. Только Барбадо знает о моей жизни, но для неё будет новый факт - её лучшая подруга переспала с таким мерзавцем как Доминик Велинг, с которым она спит сама. И еще не один раз. Ну что Алиса, что ты будешь делать?
Да, он любил её так называть. Все - Элис, а он - Алиса. Это была его особенностью.
- Или мы можем промолчать и начать наше знакомство сначала. И пусть все думают что мы знаем друг друга....точнее наоборот, не знали друг друга и сегодня произошел момент типо "О, привет. Приятно познакомится",- последнюю фразу он сказал с другим, писклявым голосом.

+2

13

-Ни ответа ни привета? Это да. Мои смс и звонки были безответными или ты мне заранее дала неправильный номер? - Ник усмехнулся, - Вы девушки так часто делаете.
Черт, как же он прав- пронеслось в голове у Элис, этой фразой он полностью растоптал, все возможные варианты упреков, Он был прав, виновата она сама, а не он, в этом она конечно не могла его винить, но то, что он спит с ее лучшей подругой не давало покоя. Картер молчала, лихорадочно пытаясь найти ответ, на поставленный им вопрос, но отвечать не пришлось Ник подошел и опустил руки на тумбочку, Элис не пошевелилась Ну ты и наивная девчонка. Ты думаешь у Камиллы что-то серьезное ко мне? Она все знает, не старшеклассница, Ха..какой же ты болван..ухмыльнулась Элис слушая его пламенную речь..только такой как Ник может поверить словам девушки, которая говорит, «я буду очередной подстилкой у тебя на кровати, и меня не волнует, что у тебя их десятки »..наглый, самоуверенный болван- со всей злостью констатировала Элис, но ее порадовал тот факт, что Камилла по крайней мере знает на что пошла…но почему-то в голове вертелись фразы, сказанные ее в столовой, ведь она отзывалась о Нике, не просто как об очередной игрушки, в ее голосе была нежность, а это многое значит.
но для неё будет новый факт - её лучшая подруга переспала с таким мерзавцем как Доминик Велинг, с которым она спит сама. И еще не один раз. Ну что Алиса, что ты будешь делать?
Черт, а ведь он попал в точку- подумала Лис, глядя на Велинга и глядя ему прямо в глаза коротко сказала, не называй меня Алисой, понял, я терпеть не могу это имя..как же она кривила душой, говоря эту фразу, но она просто не хотела, чтобы он ее так называл..слишком это было личным, а он теперь не входит в разряд любимых ей людей, друзья называли ее Лисенок, он Алисой, и это было нормально, когда они были вместе, но сейчас для нее это было больно,  виду она не подала, играть на публику она всегда умела, поэтому прикинуться ничегонеувствующей было достаточно просто.
Но по мимо имени, Ник явно выигрывал по всем показателем, приведя ей факты ее поражения. Это злило невообразимо злило Элис, она не привыкла проигрывать, а уж тем более быть игрушкой в чьих то руках. Велинг явно над ней издевался говоря свою последнюю фразу- какая же ты сволочь- бросила она и не удержавшись дала пощечину, резко отодвинула его руки и выскочила за дверь..
-------оО..коридор да?

+2

14

Офф: да, тот самый коридор…

Зайдя в ванную комнату  и включив в душевой воду и забравшись туда самой Като стала стоять под струями горячей воды .Интересно как они там ,подумала Като вспомнив какое ворожение лица было у Лис. что же с тобой происходит подружка ? не найдя ответа на свой же вопрос Камилла вышла из душевой . Высушив  волосы полотенцем и включив фен ,Като стала укладывать  волосы, блин из-за этого фена не чего слышно ,а так охота узнать как они там .Сейчас все мысли Барбадос были заняты парочкой которая осталась за дверью. Справившись с волосами и закончив с макияжем ,Като была готова  еще через несколько минут выйти из ванной комнаты. Но, услышав резких хлопок двери, Като резко выскочила из ванной комнаты. Застав там только Ника – Так, а где Лис ? первое, что пришло ей в голову. -Она что ушла и не попрощалась даже? спросила удивленно  она,  поправляя  свой топик.  Ник говори, что тут только что произошло -?смотря на него убийственным взглядом который означал, что лучше сказать сейчас, а не потом. Ник,  черт побери, ты мне скажешь или нет?

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-10-13 05:15:31)

+1

15

Опять я сволочь? Меня это уже смешить скоро будет.
не называй меня Алисой, понял, я терпеть не могу это имя.
- Почему то ты раньше не особо это показывала. Неужели у тебя была какая-та неприязнь ко мне? Ты её так скрывала, особенно твои поцелуи, - Ник понимает что его понесло. Ну вот, сейчас буду вдаваться в подробности, не сдержусь. И тут она выходит хлопая дверью. Рррр...не люблю когда так делают. И тут из ванной выбегает Камилла, начиная спрашивать,спрашивать и много спрашивать. Ник посмотрел на неё, словно "Зачем вышла? Иди дальше мойся" и направился к двери.
- Все ок, - и Велинг следом выходи за Элис, - Слушай, ты вечно будешь уходить от проблем или все-таки хоть раз попробуешь решить?
Ник говорил на ходу, так как девушка не останавливалась. Перейдя с шага на бег, он догнал её и потянул за руку. Доминик прислонил её спиной к стене и встал напротив, опираясь одной рукой на стену, тем самым чуть повисая над ней.
- Я не буду вечно за тобой бегать. Я похож на идиота? Возможно, - увидев у неё улыбку на лице, Велинг возмутился, - Что тебя так веселит?

+2

16

хаха..я дурак..тут нет коридора=))
Дверь захлопнулась с оглушительной силой, чего Лис не ожидала..она сама все испортила..поддалась на провокацию..какая же я дура- выдохнула она, прислонившись спиной к двери, но тут оставаться не было не сил не желания..не хватало воздуха. Она громко вздохнула и быстрым шагом направилась в сторону выхода из помещения..другого выхода из этой передряги не нашлось. мозг просто отказывался думать и решать проблемы..хотелось напиться, напиться так, чтобы не осталось не одной мысли в голове, не одной проблемы в мыслях.
- Слушай, ты вечно будешь уходить от проблем или все-таки хоть раз попробуешь решить?
послушалось за спиной, черт она совсем не подумала, что он может выйти за ней в коридор. Лис шла вперед не оглядываясь, но Ник не такой дурак, что бы поверить тому, что она его не слышит..еще как слышит..просто ей совсем не хотелось, что бы он видел ее выражения лица..Она ускорила шаг, но бесполезно..он догнал ее..догнал быстрее, чем она ожидала, поэтому не успела скрыть лицо маской равнодушия…он прижал ее к стене всем своим видом показывая, что ей уже не вырваться…Как же это противно чувствовать себя загнанной в угол..Элис подняла голову и посмотрела ему в глаза… подумав,  какого черта все это с ней происходит..почему с ней, почему не с кем-то другим..что она такого сделала, что жизнь взваливает на нее новые проблемы, даже не успев дать отряхнуться от старых..как же хочу заболеть хроническим пофигизмом последней стадии, не поддающейся лечению…она закусила губу, просто слушая его речь..Она его вывела..хоть как-то вывела из равновесия и это радовало, это значило, что она не до конца проиграла…Больше всего Элис не любила проигрывать..а скорее даже не умела.. - Я не буду вечно за тобой бегать. Я похож на идиота?..Лис улыбнулась, даже не от его слов, а от той мысли, что шансы все таки равны, Велинг возмутился, - Что тебя так веселит? Знаешь Ник- спокойно сказала она, при этом не забывая улыбаться..я ведь  не ненавижу тебя… ненависть — это чувство, а я ничего к тебе чувствовать не хочу…-констатировала она, Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь.Но я смогу стать той, которую ты больше не получишь…- Лис коротко улыбнулась...вот почему она дала не правильный номер телефона, вот почему ни разу о себе не напомнила..она просто не хотела быть "очередной", она хотела быть " единственной"..ее гордость и заманила ее  в ловушку...улыбка получилось немного вымученно, но ей надоело ругаться…все уже и так хуже не куда…и в общем-то все закончилось. Она подвинула его руку и уже собиралась уходить..когда хлопнула дверь и от туда вышла Камилла…Нет, Элис..ты не права..все только начинается.

Отредактировано Alice Karter (2009-10-13 23:17:09)

+2

17

- Все ок, - и Велинг следом выходи за Элис
Ками так и осталась стоять с удивлением, но когда Ник ушел, да еще и не чего толком не объяснил. Увижу, угрохаю их двоих, решила она, подходя к шкафу и доставая оттуда сумку и солнечно защитные очки.
Услышав в коридоре знакомые голоса ,которые причем еще разговаривали на повышенных тонах Камиллу это очень сильно удивило и заинтересовала Что у них все- таки  тут произошло , если они знакомы всего пять минут от силы, подумала она беря свою сумку и выходя  в коридор . Выйдя в коридор и застав  прекрасную картину: Лис прижата к стене ,а Ника нависает над ней как хищник на жертве. Они так были поглощены своими разборками, что нечего не слышали и не видели, что творится,  например, позади их. Подойдя к ним тихо – и что тут творится? Поинтересовалась, Ками у них привлекая к себе внимание. От неожиданного появления Лис повернулась к ней лицом. Взглянув  на подругу, Ками поняла что- то случилось, Лис готова была уже кричать и рвать все на своем пути. Если бы Барбадос не подошла она бы точно убила или еще что, но Нику бы точно досталось . –И так я повторяю свой вопрос ,что тут происходит ? повторила она  свой вопрос , встав позу нападения. -Доминик ,обратилась она к нему  может ты начнешь -или же Мишель начнет , выбирайте, кто первый начнет рассказывать, потребовала она объяснений .Ками сразу дала понять что не шутит, и это могла сразу понять Элис так как вторым именем она ее вообще не называла ,а если и называла то это было очень редко.-Элис, скажи мне только честно, что происходит? Попросила Камилла .

Отредактировано Camilla Bаrbados (2009-10-14 20:28:04)

+1

18

- От ненависти до любви один шаг, так что смотри куда идешь, - усмехнулся Ник, оглядывая коридор.
Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь.Но я смогу стать той, которую ты больше не получишь…
- Алиса, я уже тебя получил, - и на его лице вновь улыбка. Одной рукой Ник опирался на стенку, а кистью другой руки провел по её щеке, - А кто сказал что я о тебе не думаю. Вот смотрю на твои губы и так...
Ник оборвался и убрал руку, услышав голос Камиллы. Барбадос не слышала то, что говорил Ник.
–И так я повторяю свой вопрос ,что тут происходит ?
- Да ничего такого не происходит, -Велинг убрал руку от стены и повернулся к Камилле, обнимая девушку за плечи, - Правда Алиса?
Черт, зачем я назвал её Алисой? Дом посмотрел на Ками. Поняла или нет? Ник посмотрел на Элис, а затем специально на её губы. Это видела лишь Картер, так как Камилла стояла справа от него.

+2

19

- От ненависти до любви один шаг, так что смотри куда идешь, - усмехнулся Ник, оглядывая коридор. Да я и не спорю одно твое присутствии-это уже намек на секс- в том же тоне ответила Лис, не забыв усмехнуться.
А кто сказал что я о тебе не думаю. Вот смотрю на твои губы и так...- только не не надо мне лапшу на уши..надоело- фыркнула Элис и посмотрела влево..там, с удивленным видом стояла Камилла
Что тут происходит, что происходит,чего она так не во время..- даже с упреком подумала Лис, вздрогнув от своего второго имении вжалась в стенку.. надеясь, что Ник этого не заметил. Мишель..ее всегда называла так мама, когда начинала ругать или поучать нерадивую дочурку жизни.Элис, скажи мне только честно, что происходит? Попросила Камилла . Лис закрыла глаза, стараясь не сползти по стенке, Почему, когда тебе говорят  «Скажи мне, только честно» - с ужасом понимаешь, сейчас придется много врать…но она меня поймет..она должна мня понять..я же не знала что так будет.. в конце концов, Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив- перебирая мысли в голове, не зная что соврать, думала Элис, давая право на первый ответ Нику..не зная спасет он ее или утопит. Она не смотрела на Камилу, она смотрела на Ника, цепляясь за последнюю нитку надежды, надеясь, что он придумает, что наврать.
- Правда Алиса? Вот так и попадают в ловушку собственной гордости..вот так и ломаются сильные девушки, а стоит то только разрушить придуманный мир из-за какого-то совпадения. Мне надо время..мне надо время чтобы подумать- решила Лис, она относилась к той категории людей, которые сначала думают, а потом говорят, пусть и не всегда..но..Сейчас она хотела уйти, может быть это выглядело как бегство, но Элис знала, что это не так..это просто передышка перед началом боевых действий, дабы выработать план и стратегию боя…Она улыбнулась, выпрямилась отодвинулась от стенки вставая впритык к Нику и  прислоняясь к его шее тихо сказала, не зная, услышит ли Камилла, но ей было плевать Ты — словно пачка сигарет, многие без тебя не могут прожить и дня… но в этом и проблема… ВЕДЬ Я НЕ КУРЮ!!!!--она усмехнулась, высоко вскинула голову, отодвинула руку и быстрым шагом направилась в сторону выхода, оставляя на закуску Ника, пускай сам выкручивается, по крайней мере сейчас ей не придется врать..нет, конечно этот момент еще наступит, но главное, что не сейчас.А сейчас ее план казался гениальным..скинуть все на Ника...Она не подумала, что он не обязан ее перекрывать и может спокойно все рассказать Камилле и конец их дружбе..но она не думала об этом..или просто не хотела...
----куда-нибудь

Отредактировано Alice Karter (2009-10-14 21:39:03)

+2

20

День наверно можно было ,назвать удиви «Барбадос  за пять минут»,так как она уже в сотый раз за день удивляется поведению Элис. Она просто проигнорировала ее слова и, даже не взглянув , на Камилу ушла. Просто прекрасно. Хорошо подружка с тобой я потом разберусь ,подумала она подходя ближе к Нику .
-да, да, я сделаю вид, что поверила твоим словам, ответила Барбадос, делая еще один шаг к нему. Еще пару шагов и она бы стояла рядом с ним .Но что заставило ее остановится .она не знала . -Ник может я тебя и знаю плохо, но вот Элис я точно знаю как облупленную, так что если она не скажет, что тут творится,  то ты мне это расскажешь, и это будет здесь и сейчас. Ясно? Так что начинай, я пока не куда не тороплюсь,потребовала она объяснений от него . Интересно, что у них общего, они такие странные. Что же это, может быть? задумалась Като и, сделав еще один шаг, Като оказалось почти рядом с Ником. -Ну, так что Ник? мне из тебя клешнями вытаскивать или сразу с пыток начнем?

+2

21

офф: вообще-то Ник обнимал Камиллу. Ну ладно)
Ну, так что Ник? мне из тебя клешнями вытаскивать или сразу с пыток начнем?
Ник посмотрел на девушку удивленно.
- А почему я собственно говоря должен оправдываться? - Ник растопырил руки, - А? Я что-то должен тебе? Дорогуша, у нас с тобой просто секс и не больше того. Не надо меня на себе женить. А то, что у нас было касается нас двоих. С тобой одна история, с ней другая.
Ник ехидно улыбнулся. Ничего себе. Говорил мне...кто мне говорил А пофиг. Доминик повернулся и пошел прочь, на прощанье лишь сказав.
- Устраивай пытки своему парню, а не мне.
Вот до чего доводят фразы " У нас просто секс". Так и думал, это опять ничем хорошим не закончится.
--->ушел куда-то

0

22

Грешат все. Некоторые с завидным постоянством.
    Почему люди врут?  Один из тех риторических вопросов, на которые  Келлеру даже не захотелось бы отвечать.  Более того, с рискнувшим задать такой вопрос, разговора бы точно не получилось: смельчака бы смерили непонятным взглядом и в лучшем случае послали бы.
     Настроение с утра было непонятным: с Келли он не виделся уже два дня и у него была своеобразная ломка... чем он занимался в это "свободное от  наваждения по имени Милевски" время?  Старался укрепить мнение, что он вполне адекватный  и "вёлся" на утверждение Келли, что он, мол, тут не продержиться и недели, .. с его-то характером.   Ну уж нет,  стерва... ради тебя же я задержусь тут. - он ухмыльнулся  и засунув руки в капманы, продолжил путь по коридору.
    Чуть столкнулись плечами с Веллингом. Позёр. - хмыкнул Джим, даже не задумываясь над тем, что тот мог делать в комнате у его девушки.  Ему не изменяют.  Такое просто физически не возможно. Табу.
     - Как поживает мой любимый малыш? - он подошёл к девушке, оглядываясь на Ника, что уже выходил в коридор.

+2

23

-Черт ,я забыла одну вещь  причем самую главную: такой как ты, не умеет оправдываться ,-с нотками сарказма ответила Камилла. Если я решусь, тебя на себе женить можешь отправлять меня сразу  в психушку-, сквозь фальшивую улыбку произнесла Барбадос. Она не могла понять от куда у нее взялась такая злость ,все же было хорошо пять минут тому назад ,а тут бац и злость и агрессия и все это она выплескивала на Ника. .
А то, что у нас было касается нас двоих. С тобой одна история, с ней другая.
Дальнейшее что она услышала, привело ее в окончательный шок ,Ками просто стояла и смотрела на него и не могла и слова выдавить из себя .Она конечно знала что она у него не первая и не последняя ,но Не ужели и Элис у него побывала ? задумалась Като над его словами. Последнюю фразу она вообще пропустила мимо ушей, так как стояла задумавшаяся о словах Ника, о том, что у них с Элис своя история.
James Keller
Она бы еще так долго стаяла с задумавшимся видом если бы:
Как поживает мой любимый малыш? - он подошёл к девушке, оглядываясь на Ника, что уже выходил в коридор.
-Привет! нацепив улыбу «у меня все отлично» ответила Ками и посмотрела на Джеймса. Твой малыш поживает отлично! врала она даже не краснее. Главное чтоб не спросил, что тут делал Ник, а то мне кранты тогда будет. Молчание длилось долго и уже давило на нее. А ты как?- Поинтересовалась, Камилла подходя к Джеймсу и нарушая  тишину, которая повисла над ними.

+1

24

Он по-хозяйски сграбастывает ее в обьятия, властно целуя, и останавливаясь только тогда, когда потребность глотнуть воздуха становиться уже   больше чем потребностью, и когда он обнаруживает  их с Камиллой буквально вжатыми в стенку, так, что между их телами совсем нет  места.. ни щелочки.
    Забавно. - У тебя соседка салила? Или тут неподалеку тусуется? -  спрашивает он, проникая пальцами  под  кофточку Ками и лаская ее спину. - Кстати,  сегодня вечером  ты идешь со мной на одну тусовку.  Возражения не принимаются. - он слегка улыбается и  прикусывает ее нижнюю губу,  не отпуская девушку от стены.  Уже пять дней без нормального секса. Без такого, который бы удовлетворил его в полной мере.  Как он продержался  год, если сейчас его колбасит  без доппинга?

+1

25

<<< комната Келли.

Девушка шла, нагруженная стопкой бумаг и дисков. Разработка нового проекта для талантов колледжа отнимала всё свободное время. Еще и Джим со своей безумной идеей боев. Черт бы его побрал. Обеспечь мне прикрытие и всё там. Сложно представить, ЧТО делала Кел, чтобы происходящее не выплыло наружу - ведь администрация упорно пыталась вычислить того, кто решил устроить что-то несанкционированное. Почему несанкционированное? Да от того сообщения на форуме колледжа за версту разило наглостью и нарушением правил.
Но вернемся к безумно занятой Келли. В простых джинсах и легком батничке, она направлялась в студ.клуб, где в кабинете репетиторов её уже ждала Хейли. Очередное обсуждение. А голова гудит. И никого не хочется видеть. Доминик шляется где-то с Суарез, определенно.... Да и после появления Киллера видеться с Ником пока не хотелось...
Проходя мимо комнаты Барбадос, Кел увидела того самого Веллинга, скрывающегося в комнате Виктории, а затем... Джим и Камилла. Супер... Она слышала об этом, но отказывалась верить. Слишком больно. Еще и после Ника... У Камиллы цель на тех парней, что уже побывали с Клариссой?
Уткнувшись носом в бумаги, и достав телефон, Кел прошла мимо парочки, что стояла к ней так, что могли и не заметить, разговаривая с кем то в милой, немного фривольной манере: ... нет, на этот вечер у меня уже планы.. может, вырвусь в Хьюстон на следующей неделе. Да, теперь можно ездить в Хьюстон - Келлер то уже в Моргано....
>>> студ.клуб.

0

26

Оказавшись в его объятиях ,и отвечая на поцелуй ,они все больше вжимались в стенку . Кислороду уже не хватало буквально не на что .
У тебя соседка салила? Или тут неподалеку тусуется? -  спрашивает он, проникая пальцами  под  кофточку Ками и лаская ее спину.
-Ты решил нас обоих убить поцелуем? Смеется она, смотря на него. Романтика просто, что сказать еще. Да какая к черту романтика? Она ее вообще не любила, может, это ее в нем и привлекло что он не такой как все.
-Не знаю, может, где ни будь и тут ходит, но точно не в комнате, ответила, Като обнимая его и просовывая свою руки ему под футболку.
Кстати,  сегодня вечером  ты идешь со мной на одну тусовку.  Возражения не принимаются. - он слегка улыбается и  прикусывает ее нижнюю губу,
Что? - удивлено отстраняясь от него, спросила Камилла. Сегодня точно день удиви меня по полной программе, машинально подумала она. А сперва у меня не надо было спросить??- возмущенно спросила Барбадос – или ты мне говорить вообще  и не хотел, а сейчас сказал, чтоб я в курсе была и не успела других планов настроить? Так получается? Настроение было испорченно еще с утра, а после новости, что они, куда то идут, еще больше испортилось.

0

27

Убить? Ни разу. Просто  любил он сильные эмоции, что-то на грани, что заставляет захватывать дух и  тестирует тебя на прочность. Ну и обладая прирожденным эгоизмом он привык всё получать и делать  так, как хочет он.  А еще он получал особый кайф от ощущения боли.. от опухших от поцелуев губ, прокушенных во время особо агрессивных поцелуев. От вида  своих отметок на теле партнёрши.. Это его по-особому заводило.
     - Мы могли бы пойти к тебе. - предложил он во время маленькой передышки, когда Камилла отстранилась и начала возмущаться. - Я сказал, чтоб ты была в курсе. - слегка недовольный ответ, и тут он замечает Кели, и внутренне напрягся. -  Я ставлю тебя перед фактом, чтобы ты успела  одеться.  И баста.  Не нравится - условия ты знаешь. - он засунул руки в карманы и облокотившись спиной на стену, и склонив голову на бок, посмотрел на девушку.
      Я не обязан тебя предупреждать заранее. Я вообще никому ничего не обязан. Я говорю - ты делаешь. Только так.        Келли... и волна желания снова накатывает..  и рядом Камилла.  Охренеть.

0

28

   - Мы могли бы пойти к тебе. - предложил он во время маленькой передышки, когда Камилла отстранилась и начала возмущаться. Заманчивое предложение нечего не скажешь- ,ответила она и немного потянув резину –пошли, но не пугайся сильно  ,другой половине помещения. А то эта половина  на ... похоже ,весело подумала Като .Я сказал, чтоб ты была в курсе. - слегка недовольный ответ, и тут он замечает Кели, и внутренне напрягся. -  Я ставлю тебя перед фактом, чтобы ты успела  одеться. А сейчас я раздета так получается ? – в тон ему ответила Камилла отходя от стены .Да, да, знаю я твои условия ,поворачиваясь к нему спиной тихо говорит она чтоб он не услышал ее, ну а если и услышит то ее это мало как то волновало . Но сразу так тебе не кто не изменится ,и я не исключение ,-сказала Ками подойдя к двери – ты идешь ? посмотрев в его строну, спросила Барбадос

0

29

- Твоя соседка - неряха? - смотрит он недоуменно, пытаясь понять чем же его может испугать женская комната?  Если учесть, что его в принципе-то мало что пугало.  - Или она сатанистка и в углу стоит алтарь с кровью девственницы? - нет, ну мало ли. может, действительно,  какая-нибудь стрёмная девушка? - Не цепляйся к словам, малыш. - одета-раздета..  да не суть в общем-то. Он мог бы и  просто прийти за минут 15 и поставить  ее перед фактом. Но там начнётся : мне нужно накраситься,  причёску сделать, и так далее. 
      Он еще раз задержал взгляд на Келли, прежде чем войти в комнату вслед за Камиллой.

0

30

Засмеявшись от слов Джеймса –Да нет ,коротко ответила Барбадос. Сам увидишь скоро.
Она сегодня точно была настроена на конфликт, и жертву она выбрала точно не по адресу, но как говорится, выбирать приходится из того, что имеем.
Не цепляйся к словам, малыш.
Пропустив, мимо ушей его реплику Камилла зашла в комнату. Пройдя к кровати и взглянув на плакат, Ками сразу вспомнила, свой день рождение который она отмечала в компании друзей, в этот день ей подарили машину, которую она конечно и убила сама же .А плакат остался на память. Весело было все - таки, - подумала она, смотря, уже на дверь и ожидая, когда же зайдет Джим.
Появился Джеймс – Я могу хотя бы узнать, куда мы идем сегодня? Или это тоже тайна, которая покрыта мраком ? подняв на него глаза поинтересовалась Като .

0

31

Он прошел следом в комнату,  прикрывая за собой дверь и  осматриваясь.  Стандартная девчачья комната. Ничего удивительного, или экстраординарного.
    Ну кроме того, что вторая половина комнаты оформлена в стиле : Мне уже под сорок, но я все еще играю в куклы. Так что Келлер мигом перебрался на половину своей девушки *что нетрудно было определить в виду ее фотки на крутой машине* . Все же в декоре ее соседки он смотрелся не очень.
- Пока тайна. - уклоничиво ответил он,  присаживаясь в кресло и посматривая на Камиллу оценочным взглядом -  Ты видела обьявления в одном из блогов Моргано?   Я еще раздумываю нужно ли мне туду суваться. - он потёр подбородок. - Но хватит об этом. Иди-ка ко мне.  Что у тебя там случилось?

+1

32

- Пока тайна. - уклоничиво ответил он
-Опять тайны,- воскликнула она. Мог тогда вообще не говорить, не люблю тайны, особенно если они касаются меня, - психанула она, переведя взгляд обратно на плакат. Рассматривая плакат, так как будто видит его в первый  раз, а может и в последний раз.
Ты видела обьявления в одном из блогов Моргано?   Я еще раздумываю нужно ли мне туду суваться. - он потёр подбородок
-Кажется, видела, но внимание большого не придавала тому, что там написано. Кстати, а что там написано? Поинтересовалась она, но, осознав что, только что сказал Джим -погоди, а тут вот желательно поподробнее, ты какое отношение имеешь к тому, что было написано в блоке ? спросила Като смотря на него ,ожидая от него ответа.
- Но хватит об этом. Иди-ка ко мне.  Что у тебя там случилось?
Переведя взгляд на Джеймса – Ничего не случилось, все прекрасно!,-ответила Камилла с улыбкой на лице. Говорить правду она точно не собиралась, да и  вообще это  касается только ее, Ника и Элис. Она все- таки хотела узнать, что же было общего у них. Ревность? Нет. Просто любопытство брало вверх над ней. Неожиданно зазвонил ее телефон, посмотрев на дисплей Като, увидела, что пришло сообщение от Элис. Открыв сообщение и прочитав его, у Камиллы из рук выпал телефон. Она просто не могла поверить, что Лис просто взяла и уехала ,не попрощавшись даже, хотя, это было в ее стиле, уходить ни кому ни чего не объяснив. Но они еще встретятся, Като  была в этом уверенна, пусть не на 100% но на 55 точно.

0

33

На дворе стоял выходной день, причем еще и день то был не обычный. Конечно, может для некоторых и обычный, но сегодня в клубе будет веселая ночка, это означает, что надо обязательно туда сходить.
Собравшись полностью, что было, странно для Ками она смогла собраться всего за час. Прогресс. Посмотрев еще раз, на себя в зеркало и взяв, в руки накидку от костюма вышла из комнаты. Думаю, за Изи  заходить не буду, ее наверно и так нет уже, подумала, Като спускаясь по лестнице и придерживая рукой, подол платья, чтоб не споткнутся и не запутаться в нем.
---- СОХО

0

34

----Сохо
Вернувшись с клуба, Камилла шла медленным шагом по коридорам общежития. Стояла глобальная тишина, которая немного ее убивала и пугала, она никогда не любила тишину, точнее раньше она могла спокойно просидеть в комнате в полнейшей тишине, но все изменилось. Зайдя в свою комнату Барбадос, увидала, что в комнате уже есть ее соседка и которая уже спит. Думаю будет ее не буду ,чтоб поболтать ,подумала Като подходя к шкафу и доставая  от туда  ночную сорочку .Переодевшись и положив на кресло костюм свой ,Камилла расправила кровать. Накрывшись, почти чуть не с головой Камилла стала постепенно засыпать.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1021 |Барбадос|Дж. Браун|