M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]


[Актовый зал]

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Кристиан проводил взглядом так нахально смотавшегося Уильяма и ухмыльнулся своим мыслям. В голове заиграла какая-то песня, и Линч уже почти не слышал ничего вокруг. Несколькими рядами впереди с места поднялась Оливия..и, видимо, направилась к выходу. Крис немного поднялся и прокричал ей вслед ее же имя. Казалось, она не слышала. Парень сделал еще одну попытку, и снова провально. Кристиан в несколько шагов настиг девушку, кажется, перешагнув прямо через ряд стульев, оказался рядом с ней и дотронулся до ее локтя мягкими подушечками пальцев.
- Крис...
Парень лишь легонько кивнул ей в ответ и констатировал факт, выражая нелепое раздражение, поддерживаемое открытой улыбкой:
- Тебя не докричишься!
Лив что-то ответила, но смысл этих слов не сразу дошел до молодого человека. Он лишь обвел ее силуэт глазами и попытался скрыть неподдельный интерес и все более широкую улыбку. Секунду спустя Линч-таки осознал смысл сказанных ею слов, и возразил:
- Я-то голос не потеряю, и я уже не Элтон Джон, выбрал себе более подходящую роль! - парень прыснул, - ты нормально себя чувствуешь?
Ему показалось, что она немного побледнела, поэтому Кристиан приложил одну ладонь к ее лбу, а другую - к своему, дабы проверить нормальность температуры.

0

82

Пожалуй, это было самое скучные полчаса за последний день. Осталось только поковыряться в носу и в ушах, чтобы выглядеть в конец законченным кретином и разочароваться в самом себе и, оохх, во всем остальном. Уа!
- Так, дорогуши. Я начинаю сходить с ума и мне срочно нужен свежий воздух. Или смена декораций. Или глоток газировки. Черт возьми, мне определенно что-то нужно!!- вскакивая со стула, сказал Олли. - Что скажите?! Или в ваших планах прозябать здесь и дышать этим зловонием до самой полуночи? Дудки!!- перепрыгнув через ряд стульев вниз, хлопнул в ладоши он.
- Вольной птице нужны кры-лья-я-я...- под недоуменные взгляды О'Нил побежал к выходу. Дождавшись своих дам, он плавной походкой покинул зал при свите.

===> * * *

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]