M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » You're fuckin' bitch. But it get's me.


You're fuckin' bitch. But it get's me.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Время: после возвращения Келли из больницы.
Место: картинг. Под трибунами.
Действующие лица: Бэнкс и Милевски.
Либретто: Келли выписывают из больницы раньше Джо. Она приходит ночью на картинг. сны о аварии на котором преследовали её все лечение. Здесь и застает её Тай.
Условие квеста: об этом никогда никто не узнает.
Тема не предназначена для лиц младше 17 лет. 

+1

2

Она шла по треку, рассматривала повреждения на поверхности. и в памяти всплывали те ужасные моменты.
Та боль. та вонь паленой резины, её невидимые никому слезы. Её крики, полные боли, что лишили её голоса на неделю. Все проносилось перед глазами, как иллюзия жизни.
И Джордан... Она чувствовала себя... виноватой. Даже нет. Порой. ей хотелось сгореть на месте. И хуже пытки. чем поместить их в одну палату, тетка не нашла. Джо и Кел провели все лечение бок о бок. И поверьте, им о многом удалось поговорить....
Милевски знала. по её возвращении многое изменится... Многое. Но... что ждало её здесь? Или кто?
На глаза попалась выцарапанная на трибуне надпись: Никки Веллинг, я люблю тебя!
Легкаяулыбка тронула губы: она всегда была лишь одной из многих для Доминика. А он? Ох... Это было самым сложным. Девушка изменила курс и зашла под трибуны, вспоминая, как они с Веллингом дурачились тут, не более месяца назад...

0

3

Кто ему доложил о приезде Келли?  Лица он сейчас не вспомнит..  Помнит только, что какой-то паренёк  словил его за локоть и сообщил, что  эта сука сдесь.   Все знали, что   Бэнкс жаждет мести.  То. что ему запретили покидать колледж- это факт. То, что за ним  теперь присматривал весь персонал - факт номер два.  И Милевски старшая , когда узнала о случившемся лично вызвала его в кабинет. пытаясь втолковать, угрожать, запугивать.  На тыкалась лишь на  глухое: не вмешивайтесь.
    Он уже час  рыскал по колледжу, накручивая себя  и заодно выясняя где же  находится Келли. Нашёл  на треке. Где началось, там и закончиться.  Пока он добирался  к ней,  Милевски успела зайти под трибуны.  Нет свидетелей, тем лучше.
    Она почувствовала как кто-то зашел следом.  Обернулась и тут же  была вжата в стену.  Тай  ладонью закрыл ей рот,  оттаскивая вглубь поддтрибун.

+1

4

Страх. Она почти научилась с ним боротся. Научилась скрывать его. Научилась заталкивать вглубь себя, и прятать так, чтобы самой забыть о нем. И сейчаС, когда кто-то оказался сзади, и лишил её возможности двигатсЯ, и почти - дышать, страх снова выполз наружу. Облепил её мерзкими щупальцамИ, проникая под кожу. в вены и артерии, заставляя холодеть кровь. а кожу - покрыватся холодной испариной.
Она бьется в руках напавшего, будто испуганная птица, или как сердце, что потревожила чья то неаккуратно брошенная фраза. Она бессильна. В кой то веки, Милевски ничем не может ответить агрессору... Остается только ждать... Что будет дальше.

0

5

Подтащил её  подальше. так, чтобы не смогла  убежать, и так, чтобы случайные прохожие не  помешали.  Ибо  тут планировался самосуд. 
    В миг разжал руки, и толкнул   Милевски прямо в стенку, на ходу разворачивая, и  сжимая ей горло рукой.
   Чёрт,  он никогда так не злился на мужчин, никогда не был настолько близок к тому, чтобы кого-нибудь убить.  А эту девушку хотелось размазать, истоптать, сравнить с землёй.
- Не вздумай кричать, мразь. - шёпот ей прямо в ухо - какого чёрта происходило там? - не разжимая пальцев вокруг хрупкого горла и не замечая как она становится на ципочки и хрипит - я тебя предупреждал, чтобы ты к ней не приближалась?! Никто не увидит, никто не услышит...  Я могу делать с тобой что угодно.

+1

6

Воздух вышиблен из нее ударом об стену, на мгновение она почти теряет сознание от страха. однако, усилием воли открыть глаза и... черт, это Бэнкс. Все не так страшно. Отпускает страх. но немного. Жилка на шее всё еще бьется возбужденно-испуганным пульсом.
Он сжимает ей горло, и её сердцебиение отзывается постукиваниями у него в ладони. Мало... воздуха, но ей уже не страшно. Он не сможет... Или?
Одни хрипы ему в ответ - невозможно говорить, когда тебя лишили контакта с кислородом. Тонкие пальцы вцепляются в его широкое запястье. в глазах показывается ужас. Но её сопротивление лишь распалит парня. Это однозначно. Однако. не сопротивлятся - это отказать инстинкту самосохранения. Девушка бьется в его руках, пытаясь вырватся.

0

7

Наверное, сейчас он должен упиваться своей властью, наслаждаться её испугом. в его руках.  Чёрт, а  жилка на шее бьётся.  Остервенело бьётся.  Слишком.  А пульс у Джордан тогда был слабый. Еле слышный. Несправедли-ииво.
    Помутнение рассудка.  Её хрипы как симфония. Чёртова симфония.  Наверное, он ждал этого момента. - Что? Ты что-то хочешь мне сказать? - переспрашивает он,  скорее скалясь, чем улыбаясь. - Ты её чуть не убила. Чем ты думала? - губы уже в миллиметрах и он буквально впитываеь её хрип....  рука расжимается , а по ней, словно ручейки, бегут красные дорожки, что она оставила своими ногтями.  И он отходит. желая ударить её наотмашь по лицу.  Но отчего-то сдерживается.

+1

8

Она кашляет. Долго. Сгибается пополам и остервенело хрипит, прижимая руки к горлу. И лишь придя в себя. выдавливает едва слышно:
По твоему, я на курорте была?.... Между прочим. мы обе попали в ад... так что... Перед тобой должков у меня нету... А с Джордан мы как нибудь сами разберемся... она поднимает на него взгляд, но внем нет той свирепости. что была раньше. Какая то обреченность. Однако. эта девушка не сдается никогда. Я рассчитывала, ты уговоришь её, Бэнкс. Однако... Твоя жена оказалась упрямей... и откуда она знает про женитьбу? Нет, просто Фурия, во плоти.

0

9

Он отходит и садиться на арматуру, прикуривая.   Смотрит на Келли,  с долей удовольствия наблюдая за  отпечатком его пальцев у неё на шее. - Почему ты отыгралась на ней? - Черт,  ну кто ты такая?  С кремнем вместо сердца и с жестянкой вместо мозгов.  Знала же, что  они женаты, а лезла.   - Я не списываю тебе долг.  ТЫ отыгралась на ней. Вместо меня. -  хриплый смех, и сигарета летит  на пол, раздавленная ботинком. У тебя был шанс сломать меня.  Просто сказать  любые условия и сдать гонку. И , чёрт, я бы согласился. - Она до сих пор там.  И я не могу туда прорваться.  Как ты будешь рассчитываться? За неё, за всех?

0

10

Я не должна тебе ничего. Тайлер. И рассчитыватся не буду. Не с тобой. А насчет Джо... Видит Бог, я не хотела, чтоб так вышло. Я клянусь тебе в этом. Я в последние секунды пыталась свернуть этот чертов кар. У меня не вышло. Я не хотела... чтоб она пострадала. Но и всё. Больше я не намерена обсуждать это с тобой. С Джордан мы сочтемся сами.. она выпрямляется, и выравнивает подбородок, возвращая себе прежнюю осанку: То, что вы одна семья. не объединяет вас в одного получателся долга. Прости, Бэнкс. Это сказано без гонора. но с достоинством. Пойми, Тай. Все не всегда зациклено на тебе. И если тебе нужно к ней... Я проведу. Но лучше потерпи. Она... Ей плохо сейчаС, она не хочет чтоб ты видел её такой.. и признает свою ошибку, что не послушала тебя...

0

11

Не хотела.  Не смогла. Не верю. Равнозначно. Не находишь ли? - спросил он, поднимаясь и подходя к ней ближе. - Ты садилась в  эту машину зная, что сделаешь, тьы шла на это осознанно.  И после этого ты будешь говорить, что ничего никому не доказываешь? - волна ненависти вновь поднималась в нём. И  обречённость. - Как же. Самосозжение на глазах у всех.  Месть Бэнксу.  Но почему ты втравила её? Кто дал тебе такое право?! - как же хотелось ударить, как же хотелось сломать. И ничего, что она уже надломлена. А слова про счёты всё усугубляют - Никаких. Счётов. - он подходит вплотную и рычит уже ей прямо в лицо - Ты. Слышишь?  - И даже упоминание о Джордан не останавливает.  Потому что  он вконец измучался, пытаясь дозвониться Джо , потому что  Кейнс сорвался с цепи, пытаясь изничтожить его, за то, что сестра попала в госпиталь.
    - Ей плохо.. - ключевые слова. - Ты сделала ей плохо. - крышу окончательно сносит. - потому что тебя никто не хотел, тебя никто не касался,  ТЫ никого не любила. - слова, подкреплённые касаниями. Сначала шея... месвто, где багровее след его пальцев. - Она не хочет, чтобы я её видел из-за тебя - он наматывает  на руку её волосы и приближает  лицо Келли вплотную к себе.

0

12

Она никого не любила... Господи, Бэнкс. По-моему, только тебя она способна так ненавидеть. Особенно теперь. Когда второй раз в жизни, она влюбилась.. А это оказалось твоим пари... И сейчас, когда ты говоришь про любовь. её глаза наполняются слезами, а ноздри раздуваются в несдерживаемой ярости: Я ненавижу тебя, Бэнкс.. И не тебе говорить про мою любовь, слышишь? Иди скажи это Веллингу. кому угодно... Но не мне. Это вы тогда растоптали меня... Я... она не выдерживает и награждает его градом увесистых пощечин. Одна, вторая третья. Плевать на свою собственную боль, она дерется с ним, как дралась бы охваченная предсмертной агонией львица, защищая свой прайд.
Сутолока ударов, где-то сильных, где-то почти беспомощных, но она не останавливается. И в пылу этих ударов набатом звучит только одно: Как! Я! Не-на-ви-жу! те-бя! Бэнкс!Их распаленные дыхания смешиваются в одно, она глотает такие горячие слезы и с вызовом смотрит ему в глаза, несмотря на то, что продолжает наносить ему удар за ударом.
Это бесполезно. Им необъяснится. Так. как обычным людям.
Это же каста. Каста проклятых.

0

13

Пари. Веллинг  рассказал.    Теперь понятно, что у тебя тоже  біло слабое место.  А  я ткнул наугад и попал.  Тебе больно. Отлично.  Люблю , когда тебе больно.
      Растоптали... бинго!  Момент твоей слабости. Твоей и моей.  Если  и есть у нас что-то общее, то єто слабости.  Просто мои лежали нап поверхности, а твои спрятаны глубже. Там где не достать.   Но я смог. 

    Пощечины, что одна за одной сыпяться с разных сторон и в какой-то момент, он не выдерживает : перехватывает руку, грубо занося ее над головой девушки и  толкает её к стене. Я рад, что растоптал тебя.  Но ты это сделала гораздо раньше.
      Это .  Взаимно. -  шепчут губы,  на которых странным образом оказываются её слёзы.  Фурия.  Она резко поднимает подбородок и  ощущает  соприкосновение  губ.  Но остановиться не возможно, равно как и отстранится.  Пока не перегорят, пока не насладяться тем, как сломали друг-друга.

+1

14

Я боюсь этой тьмы, беспросветной и жуткой
Оттуда сюда никогда не вернусь.
Эта шутка - какая то глупая шутка
Иль сон, это сон - и сейчас я проснусь....
(с)*

Почему вы не дали мне умереть? она гордо поднимает  подбородок в ответ на его Это .  Взаимно.
Прикосновение губ, как микровзрыв в отдельно взятом социуме. Как истерика в каждой клеточке тела. Как электрический ток по позвоночнику. И набросится на него с еще большим напором. пытаясь вырватся, и как загнанный зверь, боясь того. что может случится дальше; но как загипнотизированный кролик бешенно желая только одного - отдаться на волю своего удава.


*Я боюсь этой тьмы, Мордаунт. "Мушкетеры, 20 лет спустя"

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-09-07 15:24:48)

+1

15

  Ти взяла моє життя
І не віддала,
Ти випила  мою кров
І п`янною впала.
Твої очі, кличуть, хочуть мене....

и как ответить на этот вопрос?  Соблюдая траддиции драмы, сказать, что  это было бы для неё слишком легко?  Пфф.  Не  настолько Бэнкс пафосен.  Сказать, что пожалели?  Было бы неправдой.  Тайлер бы сам ей проломил голову за то, ЧТО она сотворила с Джордан. Даже не так..   за то, что по ЕЁ вине случилось с Джо.
     Не драматизируй. - сухие касания губ по подбородку, а на запястье уже багровеют новые следы от его руки. -  Я не хотел пачкаться. - и ты не узнаешь, чего мне стоило не  прикончить тебя , когда ты выблёвывала  кровь на асфальте. И что именно я вытаскивал тебя из горяшщего железа.
Она бьётся, пытается вырваться.  Но инстинкты берут своё.
      Скажи, что тебе страшно. Скажи, и может быть я отпущу тебя.
ненависть - тоже чувство.

+1

16

Мне больно.Отпусти. Свирепый шепот. и она как полоумная. продолжает бороться, позволяя кольцу удава сжиматься вокруг неё. Слишком велик соблазн. уже не остановится. Уже кровь пульсирует в висках, в оттисках его пальцев на её коже. Везде. Она вся - один большой набат пульса.
Хватит, Бэнкс, отпусти меня. СЛЫШИШЬ? ПУСТИ, Я СКАЗАЛА!!! голос срывается на истерический визг, которого никому, кроме Тая не слышно. Но ей все равно. Она готова кричать .пока не посадит связки, как тогда.. в минуту после аварии.
Ублюдок, мразь, отпусти меня, сволочь!!! уже абсолютно бабская манера вести бой - плашмя колотить ладошками. И не выдыхается ведь. что это? состояние аффекта? Возможно.
И его запах... Дразнящий, отталкивающий.. Тепло его тела, что сейчас то отталкивает, то притягивает. как чертов неправильный магнит....
Надо сдать назад, иначе?....

0

17

- А я хочу, чтобы  тебе было больно. Чертовски больно. - она пугается и истерит. Отлично. Правильно. Так надо.   Он уже понял, что эту войну он выиграл.  С большими потерями, но  это его правда. Иллюзии прочь. Он не мальчик, чтобы с ним так играть, как она позволила себе.
   Истерика.   Неплохо для начала.  И отличное место , чтобы их никто не услышал. - Заткнись. - хотелось сказать ещё тысячу колкостей, однако, не было нужды. Она сломлена,  а он упивается властью.   
  И только заметил , что уже минут пять стоит, прижимая её к стенке, вдавливая своим телом. А она уже не уклоняется. Лишь смотрит ему в глаза.  Жертва.
  Ублюдок?  Мои родители родили меня, будучи женатыми. - усмехнулся он, впиваясь в её губы требовательным поцелуем. - Мразь, сволочь.. возможно.  Я глубоко это запрятал.  Ты решила, что сможешь  из меня это выковырнуть. Получай. Ты же этого хотела?

0

18

Интересно, сколько ему понадобится времени, чтобы понять самую суть? Одинаковые. Это она пыталась сказать ему на шоссе, это показывала всем своим нутром. Зеркалила все его самые мерзкие и самые потаенные уголки души. Если с Джо Тайлер ровня, то с Келли... Говорили же - каста проклятых. таким никогда не жить на земле спокойно. такие обрекают близких и любимых на танго по лезвию бритвы.
Это жизнь с лейблом не экстрима, но пытки. И сейчас пытка продолжается. Пытка словами, пытка болью, пытка инстинктами. одного нельзя таким как они позволять себе - отдаваться на милость инстинктов. Подобное притягивает подобное.
Он отвечает что-то колкое и насмешливое в ответ на её крики, он впечатывает её в холодное дерео=во стены всем своим телом. На её белоснежной кожей - клеймом его отпечатки. Он обжигает её губы поцелуем, и когда отрывается - она плюет ему в лицо, уже потеряв голову от страха, приправленного желанием.

0

19

Поцелуй длиться не долго, обрываясь на полпути. Она посмела оттолкнуть. Барахтается, пташка.  И плюёт ему в лицо.  А Бэнкс уже весь , полностью, от макушки до кончиков ногтей погряз в инстинктах.  Заносит руку для удара наотмашь по лицу и медлит  секунду, после чего  запускает руку в её волосы,  наматывая их на  ладонь и дёргает к себе- Никогда. Не . Смей. Уяснила? - не прикусывает нижнюю губу зубами, а скорее рвёт, наказывая за плохое поведение. 
  Неужели это ты , Бэнкс, неужели ты и так можешь?
  Кровь отдаёт металлом на языке. Её кровь.  Или уже его?

0

20

Движения становятся все резче и непристойнее. Это уже не игра, не наказание. Это сумашествие.
Эта губа уже когда то страдала от Бэнкса. но тогда это был удар Джордан. Сейчас же... Он... что это? Что происходит? И почему такими звериными волнами накатывает желание?
Нет. Нет. НЕТ! НЕ НАДО!! ТАЙЛЕР, НЕТ!! она извивается из последних сил, изломанное в той аварии тело, отзывается ноющей болью на каждую попытку освободится. Слезы ручьем текут по изящным скулам девушки. Всё. Сломленная. Еще тогда. Сейчас можно сделать один рывок. И добить.

+1

21

Я видумую,  я видумую
  Happy End  в історію свою
....   підпалю листа, підпалю листа
щоб  комерційним сюжет не став... 

     Сорвало резьбу.   Это уже не Бэнкс.  И глупо что-то кричать.  Ты сама хотела, чтобы он стал похож на тебя. Давись теперь криками , хрипами, и слезами.   Никогда не смей играть с людьми.  Я предупреждал.  черт, я просил тебя.   У тебя был шанс всё закончить. просто не попадаясь мне на глаза.  Упустила.   Сама виновата.
  Монолог с самим собой на этой ноте можно считать оконченным.
    Один рывок, и её  блузка, или что там на ней, он не обратил внимания, расходится по  шву,  болтаясь лоскутом материи  где-то   внизу.  Губы исследуют  обнаженные ключицы.   Кто-нибудь, оторвите его от неё.  Но они сами выбрали место. Хотели, чтоб никто не услышал.  бойтесь своих желаний.
- Заткнись.
А слово нет.. оно подстегивает.

+1

22

Отцепись от меня. И одновременно с этим блузка превращается в лохмотья.
СДУРЕЛ? ТАЙЛЕР!!! Нет... Не надо.. Я прошу тебя... не надо... крик перерастает в спокойный голос, голос - в умоляющий шепот. Но это всё больше заводит парня. Всевластие. Его кольцо сжимает вокруг Кел удушливым наказанием. Девушка пытается вырватся, и в какой то момент ей даже удается нечто подобное.
Но... резкий рывок, и Бэнкс снова разворачивает ее к себе, а потом одним движением выбивает почву у нее из под ног.
Жертва на лопатках. Пума может приступать к ужину.

+1

23

  офф.   Всё.   Детям, уверенным, что Бэнкс - розовый слоник , читать не рекомендуеться.

Я могу делать с тобой всё, что захочу. И то, что сейчас меня опьяняет твоя близость, твой страх - это только начало. Я пью  твои слёзы, я наслаждаюсь твоей болью, мне нравиться  когда ты беспомощьна.
   Он  оставляет следы своего пребывания где только можно, грубо хватая  девушку за грудь,  справляясь с тесёмками лифчика. Сдурел? ты довела меня, сука. - - в ответ на её попытки вырваться. Ты забылась, девочка.  Перешла границу.   И потащила за собой меня.     
   Вроде бы она вырвалась каким-то макаром,  ударив его  по ребрам.  Хорошая попытка.  - согнуться  напополам от боли, и через секунду  схватить ее и впечатать в стенку, ударив наотмашь по лицу .  И она уже виснет у него на руках: обессиленная, сломленная,  готова подчиниться  всему, что он скажет.
      Одной рукой он дёргает ремень на брюках, второй  удерживает её  используя стенку как опору.   Чёрт, его возбуждает вся эта ситуация. Банальная похоть и желание вкупе с ненавистью и агрессией дают удивительные плоды.  Он припадает к шее Келли,  прикусывая кожу, оставляя багровый засос. Как передышка, пока  он воюет с змейкой на джинсах. - Я дам тебе причины ненавидеть меня ещё сильнее.  . -  тихий шепот куда-то в ключицу, почему-то мокрую и солёную.  Похоже, на смену истерике пришёл шок.. - тебе не позволено ничего.  Ровным счётом. - рука  уже шарит под юбкой,  а колено раздвигает судоржно сжатые колени Келли.
    Жаль, что тут нет зеркала и ты не увидишь, как я буду иметь тебя. Действительно жаль.

+2

24

Треск белья под его натиском, прикосновение пальцев к лобку. Боже, это ненаяву. она всё еще в палате, это действие антидепрессантов и обезболивающего. Этого ведь просто не может быть. Джордан? Почему тебя здесь нет? Где ты, Доминик? Почему, в очередной раз, когда мне нужна помощь - никого из вас нету? Я не могу и не хочу справлятся с этим одна. Это выше моих сил.
Представьте себе, каково девушке. что всегда считала себя самой сильной, которая всегда сама руководила ситуацией - даже в сексе - уступать.. подчинятся? И не самой решится на это, а понять, что тебе просто не победить?
Но нельзя сдаватся. Просто потому что сдавшись - ты умрешь. Ты остановишся. А остановка - это смерть.
Келли еще сильнее сжимает коленки, будто это поможет извлечь его руку из под её юбки. Короткий удар, нацеленный в пах парню, но она промахивается. Резкая пощечина, и она ударяется головой об стену, от силы удара. Он говорит что-то еще, а в её рту привкус крови, а в мыслях - ничего. кроме ваты... Уже ничего не соображая, Кларисса почти обмякает в руках парня. Но снова, будто неутомимая, она неловко пытается убрать его руки, оттолкнуть его от себя.... И все еще плачет. То срываясь на почти звериный рык, а то скуля. как побитая собака.
Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ... НЕ ТРОНЬ... НЕТ! НЕЕЕЕТ.....

+1

25

Ты скулишь, ты вырываешься, но  где-то в подсознании ты уже смирилась с тем, что произойдёт. Умничка. Теперь настраивайся , обстрагируйся,   можешь даже уйти  в себя, но и это будет бесполезно. Всё равно я вытряхну из тебя все чувства, заставлю  участвовать в процессе. Глупая, глупая сучка. Я вытрясу из тебя последние остатки самоуверенности.
  - Ты не больше чем крошечное пятнышко на моём радаре.  Ты ничто.
Зубы вонзились в ее нижнюю губу, сильно и жадно. Он втягивал ее в рот и высасывал металлическую , сладкую кровь, выпуская только для того, чтобы попробовать верхнюю, почувствовать, как она дрожит, угрожает, просит остановиться. И он не мог остановиться, пробуя ее язык, прижимая свой рот к ее рту, свой язык... глубже и глубже.
     Теплый, тяжелый, тягучий страх. И он жадно пил этот страх и не мог остановиться. Рукой он отодвигает край её трусиков, надрывая хлипкую ткань.  Не может быть...  Зрачки расширяются, хотя кажется, что  дальше уже некуда - он и так похож на обезумевшего наркомана, что ищет свою дозу.
  Но она... она мокрая.. там. Его мозг как будто взорвался. Он перестал понимать слова. Раздвинул ее ноги, не церемонясь, не обращая внимания на протесты.
  Чуть приподнял её и насадил на себя. Вот так. Еще никогда в жизни он так не нуждался в том, чтобы быть внутри кого-то.
Чертово блаженство стало неожиданностью.

0

26

Эта тончайшая грань. Когда жертва начинает желать своего мучителя? Когда это происходит?
Почему потом, переживая заново мерзкие воспоминания, девушке должно быть стыдно. что изначально в женской физиологии прописано подчинение и удовлетворение от подчинения? Этот факт так и останется без объяснения.

От его прикосновений, слов, жестокости - мурашки бегут по коже. Бегут почти ощутимо. или это мышцы сокращаются в неконтролируемом страхе....? Вот он. момент. Одно движение, и уже ничего не исправить.
Она вскрикивает тонко, как то по птичьи и обмякает в его руках. Смирившись. Решив не дать ему окончательно победить себя. Просто подчинится, не вскрывая душу. как обнаженные вены суицидник. Просто затихнуть.
Но с каждым толчком её накрывает все более жаркой волной. И это уже не остановить. Это цунами обогащается её злобой, её болью. его ненавистью. Оно сгребает все на своем пути, объединяя их, и питаясь их чувствами. Девушка вцепляется в плечи парня и изо всех стискивает зубы, чтобы не выдать ни единого стона. И как полная капитуляция - при очередном "укусе" Тая ответить на его поцелуй.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-09-09 15:02:16)

+1

27

В какой-то момент  ему показалось, что всё правильно. Что всё так, как должно быть. Насилие... абсолютно необьяснимо, но он получает от этого кайф. И уже потом он поймёт, что натворил.  Что они оба натворили...и его будет рвать желчью от отвращения к самому себе...   и к ней..   потому что в какой-то момент она отвечает на его поцелуй.
     А пока он берёт ее, грубо шаря телу Келли руками, насаживает на себя с остервенением, окончательно потерявшись в ощущениях. Ритмичные толчки, шлепки бёдер изредка прерываются поцелуями, проклятьями и едва различимыми стонами.  Поцелуи становятся всё яростней: укусы, столкновения зубами, металлический привкус на языке, и губы словно превращаються в опухшее мессиво.
  Он кончает , не выходя из неё.  Катастрофически быстро. Утыкается в её плечо, тяжело дыша и  уже сам  облакачиваясь на стену. чтобы не упасть.... пара минут передышки и  до него доноситься неудовлетворённое хныканье Келли.

+1

28

Всё заканчивается. Быстро. И не успевает дойти до мозга, ЧТО именно произошло. И лишь когда взмокший парень утыкается в нее, пытаясь отдышаться, она осознает. В пылу возбуждения, сопротивления, ненависти и злости, ты не особо способен контролировать себя.
Но что это было? И как дать этому определение? Изнасилование? Возможно. Секс в состоянии аффекта? Может быть. Но только теперь можно понять, почему эти вое были столь непримиримы. Или ... Разобратся в причино-следственной связи случившегося - наверное невозможно... Или оба ненавидели друг друга так, что захотели до безумия. Или всегда хотели друг друга и невозможность довела их до лобового столкновения. Этого не знает никто - даже они сами.

Келли отталкивает парня от себя и с ужасом оглядывает то, во что превратилась её одежда.
Бэнкс... я не скажу. что ты ммерзавец. Мне просто интересно.. Поймешь ты... или нет? хриплый, севший голос. Тушь, размазанная по щекам. Многочисленные ссадины и синяки, что уже наливаются цветом. И это ТЫ сделал с девушкой, Тай.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-09-09 19:36:24)

+1

29

Пара минут  ложного блаженства. Последние пару минут, когда он может позволить себе такую роскошь как : не думать. Ни о чём.  Но минуты заканчиваются, аффект сходит на нет и суровая реальность накрывает. 
    Чё-ёёрт... - он отодвигается от девушки, с ужасом  рассматривая , ЧТО же наделал.  Липкий ужас. И такое чувство, будто с ног до головы вывалялся в грязи. Испачкался.  - Чёрррт, чёррт... дьявол! - хриплый полусвист сменяется  каким-то полужалобным рыком.  она выглядит ужасно. И это его рук дело.  Это ты, Бэнкс, это ты... ты перешёл грань , за которым осталось изнасилование.   Ты её поимел.  Выебал как последнюю шлюху. И  должно было бы стать легче.  Ан-нет. 
  он  отшатнулся от девушки как будто  увидел призрака... медленно сел на пол, привалившись спиной к арматуре... - прости... - Что ты наделал?!  А в голове ещё стоит сладкий туман.  Он совсем потерян...

+1

30

Не передо мной извиняйся. Её голос источал яд и боль в таких дозах, что можно было умереть, услышав это.
Я клянусь тебе, всем самым дорогим, что есть у меня, что Джо ОБ ЭТОМ никогда не узнает. Но ятребую от тебя одного - ты всю жизнь будешь извинятся перед ней за один только этот срыв. Я думаю, это равнозначно... и девушка направилась в сторону мастерской, где всегда лежал комплект одежды, на тот случай, если запачкается то, в чем она пришла. Спустя 10 минут она вернулась к Бэнксу, все так же сидящему под трибунами.
Обтягивающие джинсы и мастерка с длинным рукавом. Ей еще долго придется ходить в таком виде, чтобы скрыть все синяки.
Одно меня радует... Что Ник не полезет ко мне, а значит и не увидит... тут нервы все таки не выдержали. Кел отвернулась и прикусила руку, чтобы ничем не выдать того, что плачет. Справившись с наваждениеМ, она посмотрела на Бэнкса, и, как смогла, улыбнулась:
Я все таки доказала тебе нашу идентичность.

+1

31

Пару  минут он сидел не двигаясь.  С зажженной сигаретой между пальцами, пока та не стала  печь кожу.  Терпел пока  не оппекся, и только тогда выкинул так и её  не скуренной.  Смотрел в одну точку, пока глапза не начали слезиться.  Келли.    Ей нужно  ещё что-то сказать..  чёрт...
     - Я никогда не смою это с себя. - тихий хрип. - Ни с себя, ни с тебя. -  и по прежнему не смотрит на неё, отворачиваясь от  её лица как от мерзкого напоминания о своей слабости. Слабость... - Ты мне отвечала. - ты не можешь этого отрицать.    Но я тебе больше об этом не напомню.  Идентичность...
Просто уходи, и оставь меня наедине с   этой тошнотой, что комком подступает к горлу, и не отступает. - Уходи.  Пожалуйста, спиздись отсюда...   выйди, мать твою!!  - чёрт,  почему ты ещё сдесь?  не боишься рецидива? Я разбит больше чем ты....  помоги.

0

32

Я как напоминание твоей слабости, верно, Тай? Знаешь. случись это немного раньше, я бы наверное, колола тебе этим глаза всю  оставшуюся жизнь. Но... девушка развела руками не буду этого делать. И мне кажется, тебе сейчас не помешает надратся в кровавые сопли. Но сначала... Приведи себя в порядок. Мы поедем к Джордан. Ты ведь этого хотел. верно? Я смогу тебя туда притащить. Правда, нужна кепка и очки. Не тебе она пресекает его изумленный взгляд - неужто будем играть в шпионов? Нет. Мне. Рассеянная улыбка, она прикуривает сигарету, и перед тем как выйти из подтрибун, роняет тоном, не терпящим возражений: Упарковки. Через двадцать минут. Ты нужен жене, Бэнкс... ни капли издевки, ни грамма стервозности. Просто тихий, спокойный голос.
Ты поломал её Бэнкс. Но ты поломал и себя, обнажив поддатливое нутро. У этих двоих будет своя история. И черт её знает, чем она закончится.

- Понял, ухожу, - насмешливо проронил Бэнкс, и продолжил шествие к двери.
- Тай! - окликнула  она, заставив повернуться: - я люблю тебя...
Бэнкс улыбнулся краешком губ и ответил: - Я тоже люблю тебя... Кел.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » You're fuckin' bitch. But it get's me.