M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » This moment is perfect...And I'll hold on to it (c)


This moment is perfect...And I'll hold on to it (c)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дата: [31 июня 2009 года]
Действующие лица:
[Brian Butler, Brianna Stone, Tony Black]
Либретто: [Брайан с фотоаппаратом скачет на поляне в лесу, дабы запечатлеть прекрасный кадр, появляется Брианна, которая разумеется просто шла по своим делам. Молодые люди познакомились совсем недавно, скажем так, это была неожиданная и приятная встреча…]
Параллельные события*: [Параллельно проходит фотовыставка.]

Отредактировано Brian Butler (2009-09-09 12:51:07)

+1

2

Брайан со своим любимым кэноном ходил по лесу в поисках вдохновения. Этот фотоаппарат он любил впервую очередь по тому,что купил его на свои деньги, долго пахал и вот - о счастье - зеркалка. Батлер увлекался фотографией еще когда владел дурацкой мыльницей, а теперь так вообще просто обожал это дело. Фотовыставка привлекала его  как конкурс, поэтому он особо старался. Впрочем не очень удачный день, настроения не было, кадры не выходили... Батлер поймал какую-то бабочку и принялся гоняться за ней между деревьями, так он попал на просторную поляну с уймой цветов.
Вот это красотища...
Восторгу Брая не было предела,он принялся завороженно щелкать объективом, подбирая ракурсы...

0

3

Бри уже решила наконец дочитать эту книгу Стругацких, раз уж ляпнула что читала, то нужно подстраховаться. В голове была куча разных мыслей, например, куда делся её мобильник? Вечно она теряет его из виду. Но может сейчас это и к лучшему. Отец наконец перестанет доканывать её хотя бы на несколько часов. Как только окажется поблизости цивилизации купит новую сим-карту. позвонит сама, когда она наконец созреет. Достигнув нужной цели, а именно поляны с невероятным количеством полевых цветов, вдохнула приятный запах полной грудью. А здесь не так уж и плохо. Только я и книга, как редко такое бывает. Только она уселась и открыла книгу, как услышала щелчок фотоаппарата. Резко повернув голову она заметила парня, который так усердно фотографировал бабочек. Бри притихла. Нет действительно это завораживает. Ведь он несколько минут подбирает позу и что-то там щелкает на фотике, видимо приближая нужный объект. И вот сейчас бы он сфотал это злосчастную "бабулю", как Бри чихнула. Увидев, что все испортила, уткнулась в книгу, мол она не при чем. И вообще это тут медведь в берлоге чихает или белочка с медведем. Но увидев, что не проканало вскинула руки вверх.
-Извини, правда... Я не специально. Просто я тут читала, а потом ты...бабочка... чих и вот. Короче извини. Может я сойду за бабочку?-Бри невинно захлопала глазками и улыбнулась. Ну она правда не хотела, впервые даже случайно вышло.
-Я кстати Брианна. Просто Бри.-решила, что лучше будет сразу сменить тему, иначе она себя даже виноватой почувствует.

+2

4

Брайан никого не трогал. Мирно искал бабочек, напевал что-то под нос и,конечно,ничего не сылшал. Хотя бы потому, что у него в ушах играла какая-то проникновенная музыка, так сказать для созния соответствующего настроя. Прекрасный момент, прекрасная природа и прекрасный лагерь. Батлера все устраивало, абсолютно се в данный период его жизни. Вот она, долгожданная рыжая красавица... Оприщурился и подкрался незаметно, бабочка села на цветок. Брай был вне себя от радости, как вдруг она ни с того ни с сего сорвалась с места и улетела.
Я что такой страшный!?
Батлер принял вертикальное положение и нервно топнул ногой, он по прожнему не видел никого вокруг, но вдруг повернулся и вписался прямо в невинное тело блондинки с книгой. Она быстро шевелила губами потом хлопала ресницами, вобщем Батлер слышал только : "You just a damn old bitch", что выдал плеер,а вернее Basic element.
Вот блин за что ненавижу микшер..
Разумеется блондинка говорила что-то другое. Кстати говоря он её уже видел в лагере и даже знал,что её зовут Бриана. И кстати гворя, он уже знакомились. Но девушка видимо решила представиться дважды, Брай странно улыбнулся,снимая наушники:
- А я Брайан. - как то аккуратно произнес он, подозревая Бри в проблемах с памятью. Впрочем это было за общим костром, может она просто не обратила внимания Оо.
- А я тут..бабочек ловлю - Батлер мило улыбнулся и тут же щелкнул ошалевшее лицо Бри на фотик, и вдруг его осенило,что она отлично смотрится с этой книгой на этой лужайке:
- Станька сюда... - Брай подвинул её с совершенно увлеченым лицом и принялся делать снимки,что-то напевая...

+1

5

Только когда парень подошел ближе она рассмотрела его лицо, ну точно, они уже видела его в лагере, но они как-то не общались. Просто Бри была слишком занята собой в последнее время и мало замечала кого-то вокруг, даже неловко как-то стало, когда он представился во второй раз. Убрав прядь волос за ушко она искренне и даже виновато улыбнулась излучая тепло. Но когда парень не замечая её слов врезался в неё, она что-то громко рявкнула забывала про нимб над головой, но слава богу в это время, у парня был наушник в ухе.
-Брайан... Просто Брай... Так проще тебя называть. Я помню тебя... Точнее только вспомнила. прости, старею наверное. -Бри улыбнулась пожимая плечами. Взглянув на парня, она только заметила, какой же он все таки симпатичный. Вот где прячатся все красавцы... Ловят бабочек! Это мировой заговор, все ясно. Спрятали от меня всех в лесу. А я вот нашла. Кто бы мог подумать, что пойду читать сюда книгу, кто бы мог подумать, что я вообще буду читать. Слава богу бредовые мысли Бри парень не слышал, тут бы даже цвет её волос не проканал.
-Бабочек?? Выглядит забавно. Наверное фотки красивые получаются... Я бы посмотрела и...-но не успела она и договорить, как парень её как тряпичную куклу пододвинул в сторону. Сказать честно Бри любила дурачиться на фотик, и в её коллекции были миллионы разных снимков с её участием, пока в один день она не утопила фотик. Одноклассники и друзья спокойно вздохнули благодаря бога. Поэтому Блондинка изобразила задумчивай вид вглядываясь в буквы страниц, даже зачиталась в какой-то момент и забыла про парня. Поэтому снимки должны были получиться очень реалистичными. Наконец повернув голову она засмотрелась на увлеченного делом Брая.
-А ты мне отдашь мои снимки? И еще я претендую на ддолю выручки с них, думаю хорошо разойдутся. Будут висеть в Лувре...-она искренне улыбнулась, а потом резко отбросила книгу и выхватив у парня фотик начала его щелкать со всех сторон.
-Я то же хочу твое фото, потом отдашь. Если конечно фотик заберешь.Он тебе еще нужен.
-Коварно улыбаясь она спрятала его спиной и уселась обратно на траву, наблюдая за действиями парня.

Отредактировано Brianna Stone (2009-09-07 19:27:11)

+2

6

Называется пришел бабочек фотографировать. Ну, теоретически, Бриана похожа на бабочку, только на очень наглую и активную. Такую не  то, что спугнуть, она сама тебя съест. Чего стоит один взгляд!
Брайан испуганно отшатнулся. Дело в том, что по натуре он очень спокойный человек, а тут тебе разом и вторжение в личное пространство, и нарушение покоя. И вообще у этой, хотя и сексуальной, но уж очень пространственной блондинки, просто какой-то период гиперактивности. Она тарахтела и тарахтела без умолку, еще и портрет потребовала.
И чего ей спокойно-то не сидится, книгу принесла для вида определенно...
Он успел сделать немного фоток перед тем, как она вырвала из его рук фотоаппарат и, предварительно облапав экран своими прекрасными пальчиками, принялась нажимать все кнопки подряд. Честно признаться, у Батлера чуть приступ не случился, но так как он все же человек спокойный, он хотел было объяснить девушке как обращаться с техникой, но ей похоже было мягко говоря все равно, она уже успела сделать целую фотосессию Брайана под названием - "Бьющийся в истерике". О, наверняка на фотовыставке победа была бы за ней, куда там Батлеру со своими бабочками. Вобщем безнаказанно такую выходку оставить было просто нельзя, ну никак. После того как Брай понял, что дело плохо, он просто не нашел другого выхода, как свалить наглую "бабочку" на траву и при помощи щекотки отвоевать у неё свой фотоаппарат, чем и занялся парень...
- Отдай! Бри! Ну всё...вот тебе, вот тебе... - вероятно со стороны эти звуки показались бы пугающими для не посвященных. Он щекотал девушку, где попало одной рукой, а другой безуспешно пытался вырвать фотоаппарат, но как оказалось, это вдобавок еще и  ужасно изворотливое существо. Впрочем вот так, лежа на траве и барахтаясь, она показалась ему даже забавной и на какой-то момент перестала раздражать своим поведением, но Брай был уверен, что это не надолго. А сейчас он расплылся в довольной улыбке и тыкал пальцами ей в ребра, ему показалось что и менно в этом месте находится зона наивысшей истерики Бри при щекотке...

Отредактировано Brian Butler (2009-09-07 21:42:15)

+1

7

Бри могла ожидать чего угодно, что он накричит, рассмеетс, психанет, уйдет... Но что он заваит её на траву и начнет щекотать... Это было для неё полным шоком. Извиваясь в его руках он ржала без умолку, еще чуть чуть и она бы лопнула. Отбиться не получалось видимо парню были не по чем её удары маленькими кулачками. 
-Хватит Брай... Забери его к чертовой бабушке... Молю... -И вновь смех, который не прекращался, ему это видимо доставляло удовольствие, смотреть на покрасневшую Бри, закрывая ребра руками, она случайно встретилась с его взглядом... Ей показалось, или даже птицы замерли? В общем она просто взгляд не могла оторвать от его глаз, улыбка исчезла и они наверное забыли на чем остановились. Зачем-то она провела рукой по его щеке и по волосам...
-Кхм... Ну все... Забирай свой фотик, у меня теперь ребра будут неделю болеть. -Бри улыбнулась вылезая из под парня и усаживаясь на траву рядом с ним, только спиной. Вдох-выдох. Вот теперь она опять готова общаться и не замолкать, вновь повернувшись к нему она убрала локоны волос с лица. Сейчас её прическа наверное напоминала ядерный взрыв, но это он постарался ему и терпеть такую красотку.
-Нууу... Что молчишь? Расскажи мне что нибудь о себе.-Бри замолчала и серьезно посмотрела на парня, взгляд опять упал на его фотик. -Давно занимаешься фотографией?-Бри обняла колени и уставилась на парня. приступ смеха прошел и осталась необходимость узнать о парне, как можно больше.

+1

8

Батлер сам от себя не ожидал таких действий, вероятно активноть Бри передается по воздуху как простуда. Он поймал себя на том, что вел себя несколько неадекватно, и тут же принял серьезное выражение лица. Он решил, что вел себя непозволительно, скажем так перестарался. Но получив фотоаппарат весьма удовлетвоорился. И все бы хоршо .но вот странные порывы девушки погладить его лицо - напугали. Не то, чтобы ему не понравилось, просто он не ожидал. Совсем.
- Эй.. - Батлер отпрянул и прекратил придуряться. Бриана умело выкрутилась и опять принялась трещать. Брайан же нервно сглотнул и задумался о чем-то, копаясь в фотоаппарате.
И как её вообще сюда занесло такую красивую именно тогда, когда Батлер собрался заниматься ответственым делом. Я как всегд найду приключений на свой зад..
Парень уселся на траву и посмортле на болтушку. Она была такой забавной сейчас, когда сидела на траве взя взлохмаченная и немного даже потерянная. Батлер тихонько рассмеялся,но когда она осекла его подозрительным взглядом,он сделалл вид что смеётся не над ней и аккуратно поправил ей клочки волос, что торчали тут и там после небольшого сражения.
Ммм.Красивая..
Поудмалось Брайану, но он тут же засунул эту страшную мысль подальше и приветливо улыбнулся,кстаи,впевые за все это время:
- Да просто... .я. - кажется Батлер хотел что-то сказать, но определенно забыл, уж слишком красивой оказалась Бри после такой встряски. Еще красивей,чем когда он увидел её впервые. И уже не казалась ему её болтовня такой надоедливой.
Ну нет.Детский сад.
- Слушай, чего ты вообще пришла в лес такая красивая??Хочешь,чтобы я забыл как меня звать?ТОгда поздравляю,я забыл.. - выдал Батлер, откашлявшись,он надеялся,что шутливая форма комплимента немного сгладит неловкость момента, но увы, поделать с собой пареньб ничего не мог.

0

9

Ну вот, теперь этот красавчик сидел перед ней и так завораживающе наблюдал, ласково поправляя ей волос. Черт, как же не ловко. Кашлянув, она пыталась спрятать взгляд и вообще уже успокоиться. Руки потянулась к ромашкам, и начали плести венок, да так увлеклась, что прикусила губу. Но подняла взгляд, когда почти наездом Брай сделал ей комплимент.
-Эй... Я книгу пришла читать если ты слепой, а тут ты со своими бабочками... -Бри уставилась на него почти грозно, а потом виновато опустила взгляд и пробубнила под нос. -И спасибо, за комплимент. Правда... -Бри доплела свой венок из ромашек и нацепила его на голову парня. Улыбнувшись она пододвинулась ближе.
-И вообще, я тут тебе вопросы задаю, а ты не отвечаешь, хочешь, что бы я начала болтать??? Ну сам напросился красавчик.-Бри засмеялась прикрывая рот рукой и усаживаясь поудобнее, надеясь что парень приготовился начала.
-Вот представляешь, я значит иду в столовую подсаживаюсь к парню, ем с ним конфеты, потом подсаживаются еще двое девушек, а затем одна начала до него докапываться, вторая ест. А потом смотрю моя подруга уже с парнем целуется, да с таким симпатичным зараза, завидовала, ну думаю и мой принц не за горами. А потом в лесу, там драка, потом палатка, а потом решила пойти почитать и вот я тут. Фууух. Ну вот я рассказала тебе свой день. Твоя очередь.-Бри улыбнулась и захлопала глазами, сразу поняла, что ввела парня в ступор, прям как и хотела. Нечего так открыто комплименты делать, да еще и упрекать в красоте. Обычно она не такая живая, но сейчас просто заткнуться не могла рядом с ним. Пихнув его в плечо, она еще раз улыбнулась.
-Эй..ты жив? Если ты убежишь с криками "сумасшедшая" я пойму, но не обещаю, что не побегу следом.-заявила блондинка. Все таки Брай в венке из ромашек смотрелся очень милым, и не могла нечего с собой поделать. Взяла и поправила его двумя руками. И дело не в венке, просто очень хотелось прикоснуться.

+1

10

Батлер был милым и приветливым парнем, но эта девушка могла довести кого угодно. Впрочем то, что она его раздражалаему нравилось все больше и больше с каждой секундой, хотя бы потому,что его так еще никто не раздражал своей красотой и прочими прелестями.
- Да что ты про свои фотографии, я просто так тут проходил, вобщем увидел бабочку и давай фоткать..А тут ты такая, думаю твои фото отлично будут смотреться на фото выставке! - сказал Батлер, но девушка тут же стала травить какие-то страшные истории про свой день.
- У меня такое чувство что ты рассказала сюжет какого-то триллера.. - рассмеялся Брайан, снимая с себя венок,который надела ему Бри. Конечно прекрасная вещь, но на нем вероятно смотрится странно, поэтому парень надел эту маленькую корону на Бриану, определенно там ей самое место:
- Да нет, бежать я не буду, просто все так неожиданно. Я дар речи потерял. Просто ты выдаешь очень много информации разом, я не успеваю переваривать! - засмеялся Брай.
- Ты на каком курсе?? - поинтересовался парень, включая фотоаппарат и принялся внова делать снимки.Бри в венке была просто божественно красива. Батлер нервно сглотнул, слава богу у него был вотоаппарат и можно было спрятать лица, да и трава высока.Слава богу..

0

11

Когда Бри услышала про фотовыставку глаза округлились, и она даже не заметила, как Брай одел ей на голову его венок и начал фотать, такую удивленную и растерянную. Черт, да она просто тащится по фоткам, как и по картинам. Её ужасно увлекает занятие искать в каждой смысл. Фотография это то же картина, и фотограф пытается подать её как свое произведение искусства, даже звучит красиво.
-Что? В смысле фотовыставка? Я что-то пропустила у себя в палатке? А твои работы там будут?-вопрос за вопросом. Что-то она и правда разговорилась, пора бы чуть чуть успокоиться и быть проще. А то точно убежит, что пятки сверкать будут.
-Это и был триллер. Я бы тебе много частей поведала, и все это моя жизнь.-Бри мило улыбнулась разводя руки в стороны. На самом деле она говорила правду, её жизнь постоянно пополняется новыми главами, как книга. И всему виной только то, что она умело находит неприятности на пятую точку.
-Обычно я не так много болтаю правда. Только с таким красавчиком как ты, загипнотизировал тут меня своими глазами и еще жалуется.-Бри засмеялась. Пускай знает какого быть в ступоре из-за комплимента.
-На третьем, искусства. А ты? -Бри уселась к нему богом и положила голову на плечо, почему-то не хотела, что бы он сейчас её фотал, просто хотелось поговорить. Но опять же пятая точка попросила движения.
-Так может рванем на твою выставку? М?-она улыбалась, но он не видел, ведь её голова все еще лежала у него на плее. И не смотря на то, что она предложила уйти, провела бы так вечность, просто не о чем не думая.

0

12

Определенно неугомонная девушка. Ага, и тебе это очнь нравится,Брай, не так ли?
Небольшой монолог Батлера прервался новым трещанием Бри, Батлер уже ничего не слышал, он только расплылся в какой-то ласковой и немного детской улыбке, уплывая в новое русло размышлений. Бри выдала ему ответный комплемент, но уж очень он напоминал его слова. Поэтому Батлер не застеснялся, а лишь прищурился, ловя Стоун на плагиате. Лишь хитренько усмехнулся и выключил фотоаппарат. Он заметил, что Бриана устала фоткаться и прикратил терроризировать его. Но вот проблема - теперь не за что прятать растерявшийся взгляд. Да и вообще, в объектив Брай успел разглядеть Бриану с ног до головы, даже в увеличенном виде.
Мм..семикратный зум - сила..
Подумал он весело, но виду не подал. Кстати, он даже умело определил размер её груди, но тоже промолчал. Даже думать об этом ему было стыдно при ней, но оно само лезло в голову! Куда денешься, кгда перед тобой такая красота.
Наверное за ней целая очередь горячих красавчиков, которые пытаются угодить,чтобы попасть в список кавалеров... Хотя, возможно, у неё один красавчик, типа лучшего парня на дворе..Определенно она не может быть свободной при тако..кгм..раскладе.
- Мм..я тоже на искусствах,но первокурсник - Брайан усмехнулся, он явно был старше Стоун, просто жизнь забавная штука и он младше её по курсу.
Батлер спрялал аппарат в сумку и спокойно сел, всматриваясь в глаза Бри, девушка вообще молодец, не растерялась - примостила голову ему на плечо. Это было немного странно для первого знакомства, точнее не привычно для Брая,он чувствовал себя неловко, но от того, что она прикоснулся к нему , по коже пробежали мурашки...
Вот блин... Бри, чтоже мне с тобой теперь делать а? Нет,Батлер. ты приехал учиться, любвоь ты оставил дома вместе со всеми вытекающими, ты же обещал...Ууу
Батлер поспешил сменить позу,чтобы отделаться от этих страшных мыслей, но чтобы Бри ничего не заподозрила пришлось поступить хитро:
- А пойдем.. - быстренько согласился он и поднялся на ноги, голантно подавая даме руку, чтобы она поднялась - Книгу свою не забудь.. - заботливо напомнил Брай, не потому, что он заботливо напомнил, а потому что всегда был внимателен ко всем людям.

+1

13

У вас никогда не возникало такого чувства, что отдала бы все, лишь бы узнать о чем человек думает? Вот у меня именно такое. Молчит и молчит. Разговаривала сама с собой блондинка. И возможно он бы и вставил слово, если бы она молчала хотя бы изредка. Но такова природа женщин, когда ты прячешь глаза или просто смущаешься начинаешь болтать без умолку. А может блондинке просто хотелось поговорить? Вот так просто, без обязательств. Это что преступление? Конечно она могла бы просто молчать и зажаться, как девочка-цветочек. Но будет ли ему интересно? Поэтому больше не чувствовала угрызения совести.
Когда блондинка услышала о том, что парень на первом курсе и ухом не повела. Выглядел он постарше неё. Да и люди могут поступить хоть в 50 лет, это нормально. Поэтому лишь улыбнулась и пожала руку.
-Добро пожаловать коллега. все равно будем пересекаться.-Бри улыбнулась пожимая его руку. И вновь вернулась к своим мыслям. Даже глаза прикрыла, так бло спокойно. И еще птички поют, ветер ласкает лицо. Ну чем вам не идеальный летный день на природе? Она думала обо всем. О поступлении, шмотках, подругах... О той жизни которую оставила за собой, в прошлом. Кстати она до сих пор не хочет к ней возвращаться, ей слишком хорошо без отца и его контроля. нет она конечно скучает по своей огромной кровати и гардеробной, но не более. Мысли прервал Брай, который как назло согласился пойти на выставку. Бри чуть не рухнула на траву, когда он резко встал, успела ухватиться за его протянутую руку и встать.
-Ну пошли. Веди меня Ромео...-смеясь сказала блондинка жестикулируя руками, и правда чуть не забыла про книгу, предмета из-за которого она вообще сюда пришла. -Да... Точно. Потом дочитаю.-Бри улыбнулась поднимая книгу и засовывая подмышку. С хорошим настроением они вышли на тропинку, которая вела к пляжу. Ведь там проходила выставка. Собралась куча народа у стендов, и Бри рефлекторно сжала руку Брая, но понимая, что перестаралась, опустила, обнимая ими себя за плечи.
-Ну... И где твоя?

0

14

Батлер повел Бриану на выставку фотографий. Он шел с торжественным настроением, но что-то гложило его. Вообще Брай парень ощительный и все эти новые знакомства не более чем приятное время препровождение, Батлер влюблялся очень редко. Да, он мог быть очарован дамой, мог увлечься, но всегда знал меры и границы. Не в его принципах крутить легкие романы. Он никогда не хотел обижать девушек, поэтому не встречался с теми, кого не любил, а уж тем более к кому испытывал похабное желание. У него и была то всего одна девушка, но она уехала жить в другой город и связи потерялись. Сердце Брайана было разбито, но он не потерял веру в любовь, просто немного охладел. Теперь он точно знал, что такое настоящие чувства, поэтому ждал их, не пытаясь разбавить жизнь мимолетными романами. Куда лучше просто дружить и общаться, чем врать в глаза и петь красивые песенки. Вот и сейчас Брайан отлично разграничивал свои слова и поступки, поэтому рука Бри не получила поддержки и нервно скользнула к плечу. Он не хотел, чтобы девушка кидалась в какой-то омут, хотя бы потому, что заслуживала всего самого лучшего. Они не знают друг друга и это резкое чувство тяготения исключено.
     - Ну, вообще-то здесь... - Батлер улыбнулся,показал на фотоаппарат, и потрепал красавицу по волосам, так, чтобы не испортить ей прическу. Там у выхода распечатывали фотографии прямо на месте за умеренную плату. Батлер включил фотоаппарат и быстро просмотрел снимки, пока Бри вглядывалась в какие-то работы. Он сделал распечатку, и организаторы выставки тут же определили фотографию на планшет. Это была масштабная фотка Бри в венке. Смотрелось просто чудно - глаз не отвести.
- Тадаам! - торжественно пропел Брай и потащил Стоун к своей работе - Ты великолепна! - добавил он, как можно дружественнее приобнимая девушку за плечи.

0

15

Бри шла рядом с ним стараясь не отставать, хотя было сложно, ведь парень выше неё на две головы, вот и шаги у него с рост самой блондинки. Окончив не длительный забег они наконец остановились у планшетов. На секунду она потеряла Брая из виду, останавливаясь у чье-то работы. Какая-то девушка сфотографировала закат на озере, которое было рядом. Описать что там было изображено просто невозможно, это нужно видеть. Красные лучи ласкают озеро, которое похоже на шелк, такой нежный и бархатный... Бри протянула руку. Черт, это так красиво. Ты как будто переносишься туда и понимаешь, как повезло фоторгафу, что он здесь оказался в такой момент. Хотя обычно люди многое не замечают и пропускают мимо глаз и ушей. Разве вы не видели закат? Видели миллион раз, а смотришь на снимок и тебе кажется, что такого еще не было. Бри провела пальчиками по волнистой глади озера... Мечты нарушил Брай, который взял её за руку и отвел к другому стенду. У блондинки даже челюсть отпала. Почти на весь планшет было её фото, в венке. Это смотрелось так невероятно, что она подумала, что парень несколько часо просидел у фотошопа, но все дело в фотографе, сразу видно, что у Брая руки из того места растут.
-Боже Брай... Это чудесно. В смысле не я, а то как ты сфотал. Такое ощущение, что это не мое фото.-Бри уже без улыбки посмотрела на него и выхватила фотик, но уже аккуратно, стараясь не заляпать экран просматривала фотки. Это вам не просто капустницы пожирающие плоды, это бабочки которые в полете или на цветке. Все что позади теряется и остаётся только яркое изображение насекомого. Да и помимо них было еще куча снимков. Она ошарашенно подняла на него глаза.
-Брай... Ты хоть понимаешь, что ты гений? Твои работы нужно отправить в журнал и ты будешь получать не маленькую прибыль. Все эти снимки совершенны... Ну кроме тех, где я корячусь на траве.-Бри улыбнулась протягивая ему фотоаппарат и вновь поварачиваясь к стенду. И все таки это не я...

Отредактировано Brianna Stone (2009-09-09 14:00:12)

0

16

Батлер не то, чтобы был гением фото, ну по крайней мере он так не считал. Да и скорее всего так и не было, просто Бри настолько воодушевилась своим изображением, что забыла как её звать:
- Не думаю, что это моя заслуга..просто нужно уметь во всем находить только самое прекрасное.. - мечтательно протянул парень и улыбнулся. ну вот, теперь она ему действительно нравится и он чувствует как интерес растет с каждой секундой.
Ну нет,Батлер, держи себя в руках и ногах.Бриана девушка красивая, но не для тебя..ага.
Вот так он рассуждал по не известным причинам, возможно это было полной глупостью.
- Чем займемся дальше??Или у тебя каике-то планы? - вдруг спросил он Бри, словно только что не пытался избежать её поползновений вего сторону. наоборот он приблизился к ней и приобнял за плечи, уже не так дуржески как тогда у стенда. Он почувствовал как его тянет к этомцу чудесному и почти идеальному созданию. Почти приходилось на болтовню, которая не прекращалась. Но ведь он точно врала себе, что его это раздражает,разве не видно? Батлер почувствовал аромат её парфюма и замлел от удовольствия. Все, кажется он потерял чутье,контроль и вообще нижнюю челюсть. Он смотрел на Бри как зомби на свою дертву, и никак не мог собраться в кучу.
Ну что ж ты такая красивая-то,а?

+1

17

-Ты сам себе противоречишь, что ж во мне прекрасного? Ну ладно ладно, считай ты подкупил меня комплиментом.-Бри улыбнулась все еще разглядывая его работы. И ей было все равно, что он там думает в своей голове, но Бри очень любит искусство в любых его проявлениях. Кстати на этой выставке было достаточно много интересных работ, Бри даже начала задумываться, а не заняться ли ей самой фотографией, а почему нет? У неё бы не плохо вышло, правда нужно будет смотаться за фотиком и купить себе самый лучший. Только откуда она знает, какой хороший, она же в этом ни черта не понимает. До блондинки все доходит туго, хлопнув себя по лбу, она улыбнулась Браю, который и будет её путеводителем в мир фотографии.
-Брааай... А ты поможешь мне выбрать фотик? Считай ты меня заразил. Расскажешь мне о винтиках и шурупах этого искусства. Ну я образно.-Бри посмотрела на него милыми глазками и улыбнулась. Ну же... соглашайся.
-Что? А нет... Я свободна как ветер и жду предложений. Озеро, опять лес, палатка, можно просто прогуляться по территории. Ну так как?-Бри рассуждала в слух и ждала ответа от парня. Тот в свою очередь обнял её за плечи, и она почувствовала, что это не так как у стенда, по другому. И даже улыбнулась. Все таки приятно осозновать, что кому-то приятно проводить с тобой время и слушать твою болтовню, не каждый это выдержит. Да и вообще на Бри нужно повешать табличку "Слабонервным не подходить". правда остановилась, потому что брай уставился на неё и молчал. Она осмотрела себя, поправила волосы.
-Что-то не так? Такое ощущение, что ты узнал во мне маньяка. Брааай.-с улыбкой она взяла его лицо в ладони, приподнимаясь на ципочку и заглянула в глаза изображая смешную рожу. Может хоть это приведет его в чувства.

+1

18

Тони шел в одиночестве. Он не был заружен, задумчив, весел, грустен. Он просто не был. Велинг валялся в медпункте,потому что он огрел его бутылкой, Мэди плакала горькими слезами и винила во всем себя, а он шел и ничео не чувствовал. Не потому, что он скотина, он просто устал от себя и от переживаний. Черт его дернул навалять этому Велингу. Тони остановился у портрета белукорй девушки, вглядываясь в её лицо.
Отличное фото.Мм.И кажется это мисс Стоун.Ого-го..
Действительно, прямо перед Блэком красовалась фотка Брианы. А рядом красовалась сама Бриана с каким-то парнем в обнимочку.
Оу...
Тони повернулся к ним и язвительно пропел:
- Так-так-так. Я смотрю,ты времени зря не теряешь... - он обратился к Бри и осмотрел её нового дружка.
Так себе. На вид туповат, но в целом ничего так, накачнный. Бри умеет выбирать парней.
Тони усмехнулся про себя своим же мыслям. Естественно он утрировал, ему не было дело до этого красавчика. А вот Бри,видно,было. Впрочем отличный случай поговорить не лицом к лицу, после леса, Блэк остерегался Бри и её моралей...Боялся,что она скжает что он м*дак. Зачем говорить в слух то, что и так всем известно??
- Твой новый парень? - упор на словно новый. Блэк сказал это специально, чтобы красавчик подумал "О,значит я далеко не  первый??" и ушел отсюда к чертям, предоставив ему арену для выступления. Но он стоял и тупо пялился на Блэка. Он начинал бесить Тони своим фейсом. Но дать в морду он ему не мог, потому что только что дал Велингу. Из этих соображений Тони только презрительно покосился на руки парня, что нагло обвили плечики Бри.

0

19

Пока Стоун пыталась оживить Брая, сзади, кто-то к ней обратился. Знакомый голос... Перестав улыбаться и убирая руки с лица парня, Бри повернулась и встала в ступор, сказать, что-то определенное парню она не могла. Столько мыслей летало в голове, мгновенно перемешиваясь.
-Ты... Ну и... Поч... А по...-выдохнула, вдохнула -привет Тони.-улыбнулась, все же была рада его видеть, а главное знать, что все хорошо. Мэд рядом не наблюдалось, а значит он тут мимо проходил. Но следующие его слова просто выбили её из каллеи. Он кого из неё тут сделать хочет? И откуда ему знать был у неё парень или нет, парня решил ей спугнуть? Если честно, то она подумала, что Брай уйдет, но он стоял и мало того уходить совсем не собирался. Она даже себя как-то уверенно почувствовала, вот что значит мужская опора. Хотела съездить ему по шапке, но взяла себя в руки.
-Нет, Брай мой друг, и  он пригласил меня на свою выставку. Там даже моя фотка есть.- вроде похвасталась, а почему нет? Она тут почти модель между прочим. И все спасибо Браю, дал почувствовать на день себя звездой. Все таки осознав глупость своей блондинистой головы, хлопнула себя по лбу.
-Брай познакомься, это мой... друг Тони.-вздохнув она встала между парнями и стала думать, что делать дальше. И вроде она собиралась с Браем , да тут и с Тони не помешало бы поговорить.
-Тони... А ты тут какими судьбами? Какие планы на сегодня?-Бри заинтересованно на него посмотрела. Да как-то ненароком загляделась. Все таки нужно отметить еще раз, какого парня себе отхватила подруга, еще раз мысленно позавидовала. Румянец на щеках даже проступил, но извините окружила тяжелая артеллерия в виде двух симпатичных парней. Стоп! Силы не равны! Где подмога? Хотя... Я готова быть жертвой.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » This moment is perfect...And I'll hold on to it (c)