M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1023 |Лиан Куинн|Шорт|


1023 |Лиан Куинн|Шорт|

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Лиан Куинн.
У стены стоит широкая кровать заправленная ярко оранжевым покрывалом, на котором разбросано множество плюшевых зайцев всевозможных цветов и размеров. По той же стене но чуть ближе к окну небольшой эргономичный столик на котором в лирическом беспорядке располагаются:зеленый ноут, кружка с недопитым утренним кофе, толстенький потрепанный томик сочинений Уайльда, несколько коробочек с дисками, ящичек со сменными объективами для фотокамеры, небольшая электронная рамка с фотографиями семьи и друзей, несколько ручек, карандашей, касплейные кошачьи ушки (Алиса и сама не помнит откуда они взялись и собственно почему до сих пор не оказались в мусорке). Рядом со столиком удобное крутящееся кресло, на спинке которого висит теплый клетчатый плед. На стене огромная черно-белая фотография туманного утра в Ричмонде. В углу, почти что за дверью платяной шкаф, забитый одеждой настолько, что дверцы едва закрываются, и то если очень повезет. Под кроватью еще нераспокованные коробки, о содержимом которых лучше даже и не думать. Тумбочка стоящая по другую сторону от кровати, так же завалена всякой ерундой, типа телефонной зарядки, самого телефона, фотокамеры, электронного диктофона и внушительной стопки учебников, которым просто не нашлось места на столе.
Косметичка и прочие женские штучки с комфортом разместились в небольшой ванной комнате.

0

2

------------->>> комната Ардженто.

Нико закрыл за собой дверь и спешно понесся на этаж выше. Он перескакивал через ступеньку, пытаясь не перевернуть пластиковые стаканы с кофе, которые , как и пирожные, он прикупил в кафетерии внизу. Вот, лестница позади, и Нико направился к комнате Алисы. С этой девушкой он познакомился впервые дни учебы. Оба первокурсника, оба не знали что здесь к чему, так вот и сошлись... Несмотря на аристократическое происхождение Алисы, она была абсолютно спокойной, безпонтовой девушкой, с которой всю ночь можно проговорить...
Так как особых планов у Нико на сегодняшний вечер не было, он решил провести время в приятной для него компании.
Нико подошел к знакомой комнате, постучал в дверь и оперся о стену так, что его сразу не было видно.
Когда дверь распахнулась, Ник вытянул перед открытой дверью  бумажный пакетик с пирожными и два пластиковых стакана с кофе. Только потом он подумал, что открыть двери могла и не Алиса, а ее соседка. Нико выглянул. Нет, была все же Алиса. Он расплылся в улыбке.
- Привет.

0

3

- Зря я принес кофе... Успел сказать Ник, пока Лейси втягивала его в комнату. - Кофеин тебе сегодня уже противопоказан... Это он говорил о буйной реакции девушки.
Нико боялся попутать, где чей стакан, ведь для себя он купил один кофе, для Лэйси абсолютно другой. Как можно пить кофе без сахара...Этому он  еще дома поражался, кофе должен быть сладким, в последнее время Нико стал слодкоешкой, ну и что. Он ведь не девица, чтобы калории считать и переживать за свою фигуру. Ник как раз и не любил общаться с подобными. Вот по этому, он сейчас был здесь. С Алисой можно было поболтать, точнее успокоиться...
- Осторожней, иначе твое красиво покрывало будет безнадежно испорчено! Он отдал кофе, пока то еще находилось в стакане.
-День неудавшихся планов... Повторил он за девушкой. Это уж точно... - Полностью с тобой согласен, так и назовем..... День...неудавшихся...планов.... В воздухе Ник выписывал произносимые слова. Что вызвало улыбку у Лейси.
- Я полностью свободен! Ответил Ник, отпивая кофе. - Меня  "освободили" и я могу составить тебе компанию хоть на всю ночь. Нико подмигнул Лейси. Ничего такого он не имел ввиду, они ведь просто друзья. Ник вообще принимал дружбу между девушкой и парнем. А секс...Секс портит отношения людей.
После последней фразы Алисы, парень обнял ее за талию и спросил.
-  Спасибо за столь высокое звание, но почему так грустно?
Конечно он готов выслушать Алису, хотя и у самого на душе кошки скребли.... Он отпустил Хейли. Отпустил ее к другому.  Как ни пытался парень переманить девушку на свою сторону, ему это не удалось. Пожелав удачи, он отпустил ее.... Может и Коллинз поймет, как ему повезло...

0

4

- Меня? Гнетет? Абсолютно ничего! Оправдывался Ник. Ну всякое бывает...Истории начинаются, истории заканчиваются... Не уж-то у меня угнетенный вид? Спросил сам себя парень.
Дальше Лейси говорила как маленькая девочка, точнее Алиса Кэрола, что не могло не вызвать улыбку на лице парня.
- Все нормально, не бери в голову.... Отмахнулся Ник.
Алиса  улеглась на руки Нику, как котенок, маленький такой пушистый клубок.
- Пей свой кофе, котенок, пока он не остыл полностью. Сказал Ник, глядя Алису по голове, в которой, судя по всему, клубились идеи. Ну вот одна из них...
- Что ты имеешь в виду? Спросил Ник. - Приключения.... Это интересно. Что предлагаешь? Создать свою " банду", и нарядившись ходить и требовать конфеты как в детстве.... Нико рассмеялся. - Кстати, ты костюмчик себе подготовила для вечеринки? Интересно было бы взглянуть, в кого ты намерена переодеться.... А ей бы пошел бы эротичный костюм чертика, такой ярко-красный корсет, коротенькая юбочка, чулки в сетку и рожки... Хотя и ангелок с Алисы получился бы хороший.... Раздумывал Ник.
- А? Он принялся щекотать Алису между ребрами, от чего девушка подняла визг.

0

5

Пока Лейси помчала переодеваться, Ник откинулся на мягкую кровать. Его голова упала на игрушки. Рядом в головой лежал не мягкий заяц, который косился на Ника. -Ну, брат, мне здесь тоже хочется поваляться. Взял он игрушку в руки. Когда же ты вырастишь... Подумал про себя Ник, вертя игрушку в руках, а потом его скинул на пол.
- Таадаам!!! Выскочила Лейси из своего укрытия. Короткие пышные юбки, трусики- панталончики... Довольно смешно, и красиво... - Угадай!
Ник оперся на руки, но вставать с постели не хотел. На его лице играла улыбка.
- Алиса в костюме Алисы.... А тебе идет!
- Увидишь... Ответил Нико на вопрос девушки, когда та примостилась рядом с ним. - Скажу одно, мой костюмчик поскромней. Ник обнял Лейси и по-дружески прижал к себе.
- Да, нужно захватить зачетки, только вот черт, до сессии времени еще навалом. Думаешь, нам автомат выставят? Ну попытаться можно, может и получится, тогда оставшееся время будем заниматься ничегонеделаньем и вот так валяться! Он опустил голову и опять на кого-то наткнулся. - Да сколько у тебя их!

0

6

Алиса в костюме Алисы разошлась не на шутку, чем здорово повеселила Нико.
-Чешир...Ну да! Только нужно обязательно красивое пузко пристроить, чтобы получился этакий котяра!  Кролик!?! Ну это уже перебор! Лучше котяра.... Лейси ввалилась на Нико, хоть девушка и хрупкая, но все...
- Ты меня раздавишь! Хрипло, корячась, сказал Ник. - И это хорошо, если раздавишь, а если мне отдавишь.... Тогда мне ни кроликом, ни котом уж точно не быть! Казалось Лейси его не слышала, она лепетала что-то дальше про заячье семейство и была права. Пару-тройку девиц уж точно вырядятся в костюмчики Playboy, что несказанно порадует мужскую половину студентов. Наконец-то завод у Алисы заканчивался и она постепенно утихомиривалась, Ник лежал поглаживая ее волосы. Алиса сейчас походила на заводную куклу, тороторила, тороторила, а теперь, растягивая слова, умолкала. Потом после паузы в полудреме сказала.
- Никки, где ты научился так пошло вилять хвостом?
- Чего? Ник не понял о чем она говорит, переспросил и приподнял голову.- Каким еще хвостом? Не хочу хвоста, он мешать мне будет..... Ладно, хватит валяться, давай собираться… В этот момент в дверь постучали.

0

7

Стук в дверь разбудил Алису, она спохватилась и понеслась к двери. Нико тоже поднялся, мало ли что, чтобы не оказаться в двусмысленном положении. Но тревога была ложной. Ник сел все на ту же кровать, мучая несчастного зайца, пока Алиса "рассчитывалась" у двери.
- Так может ты тоже переоденешься и мы пойдем ставить ловушки на более крупную рыбку? Вернулась назад Алиса.
- Да я не против, только ведь и тебе довести себя до супер-фееричного состояния надо. Оставил он наконец-то зайца в покое, точнее положил его на прежнее место.
- Ну же, Никки! Я уже хочу увидеть твой костюм! И... если тебе страшно идти к себе одному, то я могу составить тебе компанию.
- Давай.. Ник хлопнул легонько Лейси по мягкому месту.- Наводи марафет, только на все про все, тебе даю минут десять, и пойдем ко мне. А то кто его знает, может и правда украдут... Все, беги в ванную, но через десять минут я тебя от туда вытяну, не смотря на то, в каком ты будешь состоянии.

0

8

Конечно, понятие десять минут для девушки растяжимое, поэтому Ник ничего не сказал, когда все же Алиса появилась.
- Не мучай бедного кролика! За что ты его так?!? А он мне стал почти родным.... Разыграл спектакль Ник, увидев окровавленное создание. - Все... он прищурился и тыкнул в Лейси пальцем. - Натравлю на тебя общество по охране животных, но это будет завтра, а сейчас пошли....
Наконец они покинули комнату Алисы, в которой просидели весь вечер.
- Тебе стоило одеть солнцезащитные очки, как полагается охранникам, ведь ты сегодня у меня в охране... Пошутил Ник, когда они спускались по ступенькам к комнате Нико.

-------->>> Нико Арженто.

0

9

--- откуда-то
Последние дни каникул были просто ужасны. Хотелось уехать обратно к Белке, и не видеть больше ничего, что связывало ее бы со студенческой жизнью. Но также она не могла просто взять и все бросить.  Были люди, которые оказались дороги ей. Выйдя, из комнаты и пройдя, пару соседских комнат Камилла дошла до комнаты Алисы. Надеюсь, она не уехала ,как Бела и Ник, грустно подумала она подходя к двери. Постучавшись, но ждать, было не охота, так как суматоха, которая творилась, в коридорах ее раздражала, ее сейчас все раздражала. Надоев ждать Камилла достала ключ, который Лис давала ей недавно, когда Камилле  хотелось побыть наедине. Вот и ключик еще раз пригодился.  Зайдя, в комнату и увидев, ужасающую картину Камилла остолбенела в миг –Лис только не говори что ты решила сама себя извести тут в одиночестве? Проходя к кровати и усевшись на нее, поинтересовалась Барбадос. Еще одну утрату тут я не выдержу. Хотя она знала, что с самым дорогим человеком она всегда будет на связи, но вот так отпустить не могла.

0

10

Устроившись на кровати и улыбнувшись  подруге – Фу ну и духота у тебя тут. Ты когда вообще последний раз окно открывала? спросила Камилла недовольно. Было душно и жарко.
-Ты на меня смотришь как будто я приведение? ты то в порядке??? Переспросила она .Я то..да.. просто ..немного беременна, чуть не проболталась она. Решив еще до возвращения обратно в колледж, что про беременность будут знать только несколько людей, а остальные люди, которые ей были дороги узнают об этом  только тогда когда ее скрывать уже будет бессмысленно.
Понаблюдав за по другой и ее попытками встать что, все таки получилось у нее сделать – и давно ты в таком положение? Ты хоть за все каникулы выползала на белый свет? заботливо спросила Камилла.
Все хорошо, -заверила Барбадос. – Просто все так навалилась неожиданно, что надо время все это принять, - договорила она и, не выдержав, поднялась с кровати и   подойдя  к окну, чтоб его открыть. Но, увидев, какая отвратительная погода - блин ну что за погода, резко развернувшись, обратно к Алисе от чего сразу потемнело в глазах. Это было неудачно все таки. –тихо сказала Кам.

0

11

-Ну да свежий воздух. Но видимо это было давно.. сделала Барбадос заключение. Дальше Алиса стала рассказывать, что с ней происходило, пока Камилла мило отдыхала. Если это модно было назвать отдыхом. Лис это знаешь закономерность такая. Остается смириться и все.
Пронаблюдав как «тело» просто перенесло себя с одной точки на другую – тебе срочно надо в душ и перекусить. Иначе тут скоро будет просто не на что смотреть, сложив  руки на груди, строго сказала Кам.
Выслушав подругу и криво улыбнувшись от ее рассказа  Камилла – знаешь у меня было такое уже.. и кажется с новой соседкой все сложилось нормально, но я ее вообще редко сейчас вижу.
- С тобой точно все хорошо?
-Да. Все хорошо со мной. Просто это из-за последних событий, которые произошли, со мной. Вот и все!- попыталась убедить Лис Камиллу , но выходило очень плохо, так как бледность лица выдавала ее.
Я конечно не Фрейд, с его психоанализом, но могу с уверенностью сказать, что тебя что-то гложет. Ох как гложет, Кам... Уверена, что не хочешь высказаться?
Лейси прикрыла глаза вслушиваясь в торопливые шаги Камиллы не громко раздававшиеся по комнате.
Дойдя обратно до кровати и усевшись на кровати по удобнее –ты права, но милая прости я  пока не знаю вообще стоит об этом кому то говорить еще. Пару дней назад я приняла одно решение. Сейчас же я с большим желанием сделала бы все наоборот. Но.. от моих дальнейших действий зависит несколько жизней. Причем моя тоже, сказала Като. А еще мне надо свыкнутся, что тут нет Иззи.

0

12

Чуть не засмеявшись от резкой реакции подруги и проводив ее взглядом в ванную, Камилла подошла к шкафу подруги. Раскрыв его и став смотреть на себя в зеркало. Положив, руку на живот скоро тебя уже будет видно, подумала она, проведя ладошкой по животу. Ну что мне делать, я же  так и не решила. Черт, ну поему все так трудно и запутанно. Зачем  же тебе Келли нужен этот ребенок, стоя около зеркала с задумавшимся видом, Барбадос даже не заметила, как из ванной вышла подруга.
От неожиданного появления Алисы Камилла посмотрела на нее как на приведение. Теперь они сменились ролями. Отойдя от шкафа и сев на кресло, которое стояло рядом. Горячие речи Лейси оторвали Камиллу от мыслей, в которых Като находилась уже несколько дней и часов.
-Знаю я, что еще не совершеннолетняя, но блин …это тяжело, и как всегда самых близких нет, чтоб понять и поддержать, ну кроме тебя. У меня ты одна осталась, кому я могу сказать, что со мной, но с учетом ты это не кому не скажешь, и не будешь даже пытаться сказать кому то. Все  что я скажу, должно остается между нами и твоими плешивыми зайками, взглянув на кровать где было несколько плюшевых игрушек.
Попытавшись рассмеяться, но вышло не очень, правда, подобно – давай лучше, где, ни будь в другом месте? а?  попросила Камилла например ….ну не знаю где но только не там.
-Понимаешь… я…..не зная как  правильно подобрать слова Камилла тянуло время. Черт, я подруге не знаю, как сказать, а что  со мной  будет, когда я решу про беременность сказать Джеймсу..жесть.

0

13

Слова подружки заставили Камиллу  улыбнутся, впервые за эти несколько дней. Улыбка вышла естественной, и веселой. Как раз то что ей не хватало, за все дни.- Ладно, ладно, я поняла что с тобой шутить сегодня опасно, защищалась Кам, наблюдая удивительную картину. Спустя пару минут, на полу оказалась гора не нужной одежды, как считала сама хозяйка. -Ты уверена что хочешь это все выкинуть? или ты как .-задумалась Като,- кажется. ..черт не помню где но суть в том что- начни новый год с чистого листа, но перед этим не забудь выкинуть все старое, произнесла на веселее Кам. так что ли? если  да, то мне пора это тоже сделать, подумала Барбадос.
Посмотрев на Алису, и проглотив ком в горле который застрял посередине. Выслушав строгое указание подруги. Сама напросилась, сделав большой вдох, подумала она.- Я, беременна! быстро на одном дыхание сказала Барбадос, упав на подушку, чтоб не наблюдать за изменяющим выражением лица подруги. Ну не молчи, скажи, что ни будь, крутилось на языке. Лис!

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-01-19 13:03:44)

0

14

Слушая подругу – так все ты меня уговорила своим поступком, потом идем ко мне, я так же избавляюсь от половины, так как все равно скоро ее выкидывать можно будет, немного позволив себе, улыбнутся, сказала Като.
Увидев реакцию подруги, на ее новость Камилла подскочила, с кровати от чего резко закружилась голова – Думаешь, я сама не знаю что я не совершеннолетняя?? Думаешь, я забыла, что я всего на первом курсе?? Я прекрасно об этом помню. Об этом никто не узнает, понимаешь ни кто. Я даже еще Джиму не говорила. Об этом знают всего два человека, и то ее теперь нет тут. Только ты теперь знаешь, но я знаю, что ты не скажешь не кому. Ей не нужно знать еще о двух людях, это лишнее будет. Начала кричать Камилла еле сдерживая слезы. -Думаешь, я не понимаю, так я понимаю. Но черт..эта беременность …я просто не знаю, что делать теперь, - сев на кровать обратно на кровать сказала Камилла не сдерживая слезы. Вытерев слезу, которая предательски  потекла – я не хочу кушать. Давай лучше выпьем? Предложила, Като зная, что та сейчас еще больше будет  на нее кричать.
Взяв сырок и покрутив его в руках – Не спасибо зай, я не хочу ..положив его обратно сказала Като вытерев слезы, которые катились с глаз. -Я как то не сильно люблю апельсины, лучше мандаринки и клубнику , попробовав изобразить на лице улыбку ответила Като.
Взглянув на подругу –так мне не нравится твое выражение лица ,что уже придумала??? Как казнить папочку, что ли нашего??? Да??

0

15

- Как без всего? - удивленно переспросила Кам. Я не хочу отказываться от этого, - с грустными глазками ответила она. Дальше события начали развиваться с большой скоростью, от чего у беременной началась уже кружится голова.
- Так стоп, машина! -  сказала Кам. Лис, ты уже сильно разбежалась. Нам еще рано всю эту одежду покупать, это будет примерно… ну, где-то месяцев так в пять, но точно не сейчас,  - поднявшись с кровати и взяв подругу за руку, она  усадила ее обратно на кровать. Так..подружка, ты меня извини, что не сказала, я просто сама еще была не уверена что оставлю его, - сев на кресло сказала Като. Рассказ про Джима ее развеселил. - Лис я уже прошла первое обследование, когда на каникулы ездила. А на счет нашего папочки, то ты сильно разошлась. Меня даже ребенок не заставит стать его женой, тем более он сам не говорит желанием на мне жениться. И нам это не надо. Ребенок еще не повод чтоб бежать в загс, - высказалась Камила. - И знаешь, если честно, то он не знает еще об этом. И я еще думаю об этом говорить или нет, - сказала она, взяв в руки сырок.

0

16

-Знаешь, я пока об этом не думала. Сейчас главное продержатся первый месяц беременности, и избегать Джими. Так как мне сразу захочется ему все высказать, да и с ним редко получатся быть с покойной. А сейчас так вообще … лучше промолчу, ответила Барбадос.
-Кстати если все будет хорошо, то я досрочно сдам сессию и уеду к родителям, там рожу, а потом будет видно. А потом приедет Келл и заберет ее, подумала она,  изобразив улыбку на лице.
Выслушав подругу и рассмеявшись -ладно, я доверяю тебя себе, можешь контролировать меня, следить за моей диетой и как я питаюсь. Ну как согласна?? Предложила Ками .
Ты не понимаешь, мы разные с ним и это не изменить. Ему не нужен  брак этот. Он не тот человек, который захочет жениться из-за ребенка. Знаешь, он мне как то спросил, почему я с ним.. так я ему тогда точно не сказала почему. Хочешь, тебе скажу?
Разговор с подругой действовал позитивно, на лице отразилась, веселая улыбка я уже хочу посмотреть, что ты с ним сделаешь. Тололько ько Лис прошу, не кому не говори, что я беременна? Ок? смотря на Алису попросила Камилла.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1023 |Лиан Куинн|Шорт|