M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » На ваш суд....


На ваш суд....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот решила открыть свою галерею.
Я на чужое обозрение свое творчество не выкладывала, так что не судите строго...

http://s48.radikal.ru/i120/0909/00/789e6ff0f354.jpg
Это моя отсканированая картина. Настроение было не ахти, вот и такая хмурая получилась...

+5

2

Мне оч нра)) Люблю живопись... Тем более, пейзажи...

Отредактировано Madison Maier (2009-09-02 15:17:01)

0

3

Bethany Reilly
Как я завидую людям, которые умеют рисовааать +)
Мне понравилось))) Симпатишненько так.

0

4

Bethany Reilly
тут строго и не посудишь - все просто замечательно, лично я в восторге!

0

5

Madison Maier, Jordan Keynes-Banks, Melanie Walsh
Спасибо вам большое. Вы меня вдохновили... Я очень редко занимаюсь пейзажами, в основном эскизы рисую, на что-то более серьезное время всегда не хватает. Но теперь займусь новой работой.
Я еще решила выставлять эскизы, раньше в своих дневниках выставляла, а потом как-то забросила. Теперь планирую возобновить эту работу...

0

6

Теперь пойдут эскизы....
http://s48.radikal.ru/i121/0909/b9/c59ca15e8197t.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0909/87/a583efc9623dt.jpg

Отредактировано Bethany Reilly (2009-09-03 22:21:29)

+2

7

Bethany Reilly
уважаю людей, умеющих рисовать! очень нравиться это и то, что раньше выкладывала) + тебе)

0

8

Немного о себе….
      Меня зовут Вика, Говорят, что я смахиваю на Скарлетт Йохансон, голубоглазая блондинка я.
      Учеба уже позади, теперь «творю», благо работаю по специальности, но без энтузиазма.
      Что я люблю…
      Очень люблю рисовать. В основном это наброски, эскизы  и всякое такое. На что-то серьезное моих сил не хватает. Как все творческие люди загорюсь какой либо идеей, начну творить, потом заброшу и выкину.
Я вообще люблю творчество в любом его виде. Люблю классический театр, кино тоже люблю. Так же люблю посещать выставки, вернисажи.
      Люблю гулять по улицам родного города. Да и по улицам чужих городов тоже люблю гулять, проще сказать путешествовать, правда это редко бывает.
      Люблю мастерить своими руками, рукодельничать. Не всем это известно, но мой гардероб мои же рук творенье.
      Люблю природу, с охотой отдыхаю, было дело сплавлялась по реке.
      Люблю бездельничать. В моем понимании это исключение какой-либо физической деятельности. Люблю посмотреть тельман, правда это очень редко бывает. Чаще просто вишу в инете.
      Очень люблю плавать. В детстве занималась плаванием, но не долго, в отличии от брата. Считаю, что бассейн и баня это для женщины лучше всяких SPA – процедур и фитнеса.
      Люблю читать, правда редко это бывает. На данном этапе в основном читаю современный                  женский роман.  Сейчас читаю  Софии Кинселла «Тайный мир шопоголика». Так понравилась книга Джейн Мур «www.мужчина. сом».
      Что люблю смотреть? Старое добротное кино так советское, так и made in Hollywood. « Серенада солнечной долины», « В джазе только девушки». Еще я фанатка таких сериалов как  One Tree Hill,  Dollhause,  Lipstick Jungle,  Brothers and  sisters. Нравятся потому что это фильмы с интересным сюжетом, хорошим актерским составом и есть над чем подумать.
      В принципе, что касается музыки, то приветствуются любые направления, но больше нравится музыка спокойная, а вообще под настроение.
      Синглы, под каждым словом могу подписаться это Halo – B.J. Galeotti ,   Cry – Rihanna,  Fergie – big girls don`t cry. Так в число моих приаритетов вхожи Jay Sean, Enrique Iglesias, K` Maro, Shy` m, Kishe.
Еще люблю шоколад, только черный без добавок.
      А самое главное – я люблю и любима!
      Что не люблю…
      Не люблю городской шум. Прихожу домой, и голова разваливается от грохота и всего остального.
      Очень не люблю наигранности, гламурных мадмуазелей, которые всем своим видом кричат: «Любите меня с разбегу!». И уж тем более не люблю обжаться с такими особами.
      Не терплю безвкусицы в любом ее проявлении, особенно в одежде. Чаще всего безвкусица в одежде и проявляется.
      Не люблю смотреть бессмысленное «мыло», это наверное нелюбовь еще с детства, со времен « Просто Марии».
      Не люблю очень громкую и шумную музыку. Тогда эта музыка играет в клубе, это одно ,но когда из соседского окна – это другое.
      Не люблю пляжи, да, наши крымские пляжи. Народу много, комфорта никакого. Вообще не люблю валяться под солнцем. Да и к морю отношусь прохладно, наверное, потому что я на нем выросла.
      Чего хочу…..
       Не стоять на месте, а идти вперед. В том плане, что чоху больше узнавать, больше путешествовать, учится дальше, только не получить второе или третье высшее, а узнавать что-то новое.  Если моя лень мне позволит, хочу освоить английский, пока он на уровне школы. Знаю, что английский язык вещь нужная, но ленюсь…..
      Есть у меня недостаток – лень. Бывает так в лом что-то делать, думаю, это у каждого бывает. Потом правда себя корю, что не сделала когда была возможность.
      Я вообще я обычная девушка со своими тараканами, но  без глюков……..

0

9

http://s50.radikal.ru/i128/0909/5d/c7a132eb40be.jpg
  Меня распирает гордость за моего любимого! В пятницу он устраивал шоу для своих пацанов. Ну как устраивал… Договорился со своими знакомыми, кто-то из «Политеха», кто-то из « Буревесника», чтобы устроить день Открытых Дверей для детворы в спортшколе.
Все это для того, чтобы привлечь больше детей в секции школы, а мой милый сам еще ребенок, ему и если бы зарплату не платили, днями бы зависал в спортзале. Баскетбол – это эго жизнь. Помню, как ему было тяжело, какая у него была депрессия, после того, как рухнули все его планы. Он так надеялся остаться в Харькове, он так мечтал играть за «Политех». Может конечно сейчас и жалеет, что не захотел уезжать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, но этого я ему не говорю. Теперь Виталя весь светится, так его заряжают пацаны из его команды. А как приятно слышать слова благодарности родителей тех пацанов, которых он заразил любовью к баскетболу. Хотя так смешно смотреть, как дети шести- восьми лет мотаются с большим мячом по площадке… Вернусь к шоу. Виталя неделю тренировался, чтобы не упасть лицом в грязь перед своими друзьями. Но и шоу получилось классное. Под трэк  Snape, парни разыгрывали какие-то связки, передачи, красиво забрасывали мяч в корзину ( я в терминах не сильна). И все это под соответствующую музыку. Было красиво. Затем профессионалы раздавали автографы. Виталик говорит, дети просто в очередь выстраиваются, чтобы попасть в команду.  Когда я вижу радость от проделанной работы на лице своего любимого, люблю его еще крепче…

Отредактировано Bethany Reilly (2009-09-15 20:42:04)

+1

10

Сама себе обещала заняться эскизами, да все ни как... Тем более, все ни как не хватает меня что-нибудь более серьезное...
http://i048.radikal.ru/0909/e4/f0ba99c16f2f.jpg
Сейчас больше ударилась в коллажи, сооружу что-нибудь стящее - выложу....

0

11

http://s48.radikal.ru/i120/0909/68/f1b16347493a.jpg
Осеннее настроение, осенний коллаж....

0

12

http://s48.radikal.ru/i122/0909/59/ad23f0043e6b.jpg

Сегодня утро решила начать с … пробежки. Ну да, бывает, клинит.. В последнее время на меня напал жорик. Тянет на шоколадки, да же начала заглядываться на эклеры, что раньше за мою не водилось. Вот моя совесть и начала кричать:" Что ты себе думаешь?!?"
Время от времени, я обещаю себе вести правильный образ жизни. Не то, чтобы я до этого вела неправильный, но все же… Вот и решила удариться в утренние пробежки. Фитнесс я вообще не люблю, не горю любовью и к бегу, но решила… Благо живу в центре, парков и стадионов, где можно побегать, хоть отбавляй.
Погода с утра классная, светит солнце, я и собралась на пробежку. Сделала круг по парку, и довольная собой, но вся в мыле, возвращаюсь домой. И вот какая встреча! Кого-кого, а его я точно и не думала встретись. Да, это был моя первая любовь – Денис. Дэнчик  мчал на работу, весь заспанный. Мой вид его явно «разбудил».Он практически не изменился после последней встречи. Привет – привет…И больше не о чем поговорить, а что у нас общего….На ум пришли строки из хита Светы Лободы:" За что полюбила его, за что….". Не помню… Зеленая была просто…Так постояв и помявшись, мы разбежались кто куда. Но после этой встречи мне так захотелось обнять своего Витаську! Правда он уже тоже на работе, придется ждать вечера….

+1

13

Очень понравились твои эскизы, правда. Вот что-что а это рисовать никогда не умела.
Почитала факты о тебе, в очередной раз убеждаюсь, что Виктории чем-то похожы)

0

14

Melanie Walsh Спасибо....

Вот решила выложить свежак. На выходные не получилось поехать к морю, решила его изобразить. Проблема... Формат бумаги, на которой я рисую не совпадает с форматом сканера... Что-то нужно менять, вероятней всего сканер. 8-)
Чувствуется "сырость". Я еще поработаю над ней, но когда не знаю, у меня так бывает, делаю, потом через полгода исправляю....

http://s19.radikal.ru/i192/0909/14/298022a4e288.jpg

Отредактировано Bethany Reilly (2009-09-23 12:21:28)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » На ваш суд....