M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1024 |Виннер|+1|


1024 |Виннер|+1|

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Виннер.
Достаточно большая кровать, что на ней может в легкую поместиться двое человек, стоит у окна, заправленная насыщенно - оранжевым покрывалом. На кравате валяются мягкие игрушки. Рядом с кроватью стоит небольшая тумбочка, в которой "живет" беспорядок. Что там тольо не лежить... и косметика, и книги, и даже некоторые вещи. На тумбочке наоборот чистота и порядок. На ней стоит фотография родителей и лежит плеер с запутанными наушниками. На подоконнике всегда лежит плоншет и карандаши. Кэт любит сидеть по вечерам на окре и срисовывать вид за окном. Над кроватью весит полка, на которой стоит куча ненужных книг по психологии. Справа от входа стоит шкаф, в котором нет ни одной свободной полки.

0

2

----Озеро

Катарина торопилась к себе в комнату. Перед дверью девушка засуетилась, в поисках ключа, и выронила из рук все свои рисунки, которые разлетелись по всему коридору. Вот черт! Только этого мне не хватало!День всех святых, видимо представление уже началось. Хорошо, что сегодня не пятница 13! Все же Ви быстренько собрала все и открыла в дверь. В комнате царил беспорядок...
-Опять Феникс где-то пропадает! не везет мне на соседок!-сказала сама себе девушка и принялась разбирать гору вещей на кровати. Так я точно ничего не успею....Так, это в стирку, это в шкаф, а это надо отдать Феникс... 30 минут и в комнате уже был порядок. Та что же мне одеть!? Катарина заглянула в шкаф, в котором, на редкость, был идеальный порядок. А толку то?! одеть все равно нечего...
Черт! голова шла кругом...Катарина завалилась на кровать и начала думать, что можно было сделать с собой...

0

3

Мэри заранее готовилась к одному из своих любимых праздников. Из-за бесконечных гастролей ей никогда не удавалось погулять с друзьями в такие дни. В Хэллоуин она решила переступить все границы дозволенного. Заранее неделю проходив с африканскими косичками, сегодня она должна была выглядеть как настоящая фурия. С самого обеда она просидела у зеркала, стараясь нанести тот макияж о котором мечтала, а когда дело дошло до львиной гривы стало совсем не весело. Где моя Дженифер, подумала девушка вспоминая о любимом парикмахере, всегда так легко справлявшемся с её драгоценной шевелюрой. Кое как расчесав то, что получилось она напялила небольшую шляпку, прикрепила последние пару страз вокруг глаз и пошла к шкафу. Как ей пришлось перешнуровывать карсет мало кому известно, она и сама в итоге было крайне удивлена результату. Подвязки, ремешок для чулок и она готова... Почти... Послдний взгляд в зеркало и она надела ярко красный плащ. Блондинка выглядела крайне экстравагантно, ну да ладно, сегодня же Хэллоуин! Этой ночью можно всё!
Она шла по коридору и везла огроменный чемодан со своими сценическими костюмами, миллионали безделушек, украшений и просто горами косметики. Виннер, ну наконец-то!, подумала она, уже с трудом останавливаясь. Мэри взбила шевелюру и постучала в дверь.

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-07 16:52:05)

0

4

Катарина валялась в раздумиях на кровати...В голове не было не одной мысли. Что за фигня сегодня присходит! Банкомат идей закрылся что-ли?! Это ужасно! Не пойду никуда! Да, утро было намного обещающим, а щас, крах, не что иначе как он миленький.
Раздался стук в дверь...Ну кого там еще принесло!?-злобно подумала девушка, настроение было не к черту. Да, и правда сегодня Хэллуин в голове одни черти! Ви лениво встала с кровати и побрела к двери. Дверь отворилас, на пороге стояла Мэри, все расписная, Катарина сначала ее и не признала.
-Ничего себе. Тебя прям не узнать! Проходи. Девушка впустила подругу и заперла за ней дверь. -А тебе этот образ идет. Я прям готова тебя съесть!- начала дурачиться Катарина. Ее не волновало, что она совершенно не готова. Мария хоть как то отвлекла на себя все проблемы.
-Дамочка, ну вы просто сногсшибательны!-не успокаивалась Виннер. Она была под таким впечатлением, что аж дар речи потеряла на какое то время. она не могла отвезти от подруги глаз. Да, представляю, ак будут пялиться на нее парни. Молодец дорогая, так держать.
Катарина вроде бы вернулась в свое русло. Присела на кровать и взяла в руки альбом и карандаш.
-Это надо запечатлить!-сказала она и принялась резкими штрихами набрасывать образ подруги. Лицо немного стало грустным. Все же Катарина любила этот праздник, в какой же еще день можно так подурачится, но увы в этом году неудача. этот год сущий кашмар.

0

5

Мэри едва сдержала подступающий смех, когда Ви рассматривала её со всех сторон, практически запихнув в комнату. Она кое-как ввалила чемодан с припасённым барахлом, который хозяйка комнаты даже не заметила. Старлетка увидела, как Кэри начинает делать какие-то намётки на холсте и поняла, что пора спасать ситуацию: Эээ, детка, ты чего?!, она резким движением вырвала лист у ошеломлённой подруги и положила его на край кровати. Я что зря это к тебе тащила?, наехала Мари, попутно открывая заветный ларчик из которого тут же стало вываливаться всё, что наскоро было напихано. Этими костюмами можно одеть всю общагу, тебе выпал счастливый билет, выбирай!. Пока подруга с интересом стала рыться в чемодане, блондинка выловила из косметички пудренницу и стала рассматривать вблизи глаза. Только бы к концу вечера мои тени не оказались на подбородке!

0

6

-Я не готова к празднику. Мне нечего одеть...- с грустью сказала Виннер. да, тяжело осознавать свою оплошность. Что же мне раньше никто не напомнил. Я со своими психами потерялась во времени и вот результат.
-Ты просто чудо! Палочка-выручалочка прям!-сказала Кэт и обняла подругу.
Катарина принялась с интузиазмом рыскать в поисках подходящего костюма. Выбор был больше, чем она думала. Еиного мнения не сложилось, девушка сново была в растерености.
-Мэри, мне сново нужна твоя помощь! Я не могу определиться. Выбери ты....- жалобным голосом сказала девушка.-Они все такие красивые.
Да...выбирать Ви никогда не умела. А какой ужас тварился в магазинах. Нравится все, а выбрать надо всего несколько вещей, да...как тяжело быть Катариной Виннер...
-Ковалера себе нашла на вечер?!м?!
Катарину всегда интересовали одни и те же вопросы. Эта девушка была уязвима. Ее мысли можно было предугадать моментально, но все же не все так просто, как кажется. Везде есть подвох.
Виннер уселась на пол и подняла взор на подруг. Интересно начнется мораль щас или она мне все выложит...Нее...это же Мэри...тут без загадок не обойдется. И почему подруги знают друг о друге все?! Никакого разнообразия!

0

7

Ви была чуть ли не единственным человеком, которого Мэри действительно любила, по-настоящему. А обниматься-о как она любила, просто жуть!
-Мэри, мне сново нужна твоя помощь! Я не могу определиться. Выбери ты....- - Опять я? Детка, научись уже далать выбор, определяться! Вот попробуй это платье, или может этот ковбойский костюм? Кем ты хочешь сегодня быть? выкладыва свои самые сокровенные желания, но не забудь, что самая развратная тут сегодня я! Хотя!!! А хочешь черный с красным пенюар, мы будем смотреться с тобой очень даже вызывающе?!, сказала старлетка и сама загорелась своей идеей. Где-то в чемодане у неё лежал похожий костюм на тот, в котором она сейчас нагибалась в неприличной позе. Хммм, интересно, как это выглядит сзади?!, усмехнулась сама себе Мэри.
-Ковалер? Ты шутишь? Нет, спасибо, максимум на что я расчитываю - это снять на вечеринке кого-нибудь, кто будет вмеру симпотичен, а главное приятно пахнуть. Не надо мне больше хахалей, спасибо! А у тебя как с этим делом? , спросила Мари и ехидно улыбнулась. Только с Катариной она могла быть предельно чиста. Та знала всю историю её жизни вдоль и поперёк, но в отличае от окружающих не воспринимала как заносчивую богачку со звёздной болезнью. Наконец она нашла тот самый пенюар и приложила к слегка ошарашеной подруге

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-07 18:43:40)

0

8

Хм, если я буду в такой же одежде, то вечер будет удачный, улов будет хорош.
-Ну ты же знаешь, что я не умею выбирать! Вот это по мне. Щас волосню начешу, губки красным подведу и буду куколкой!-заявила девушка. Идея подруги словно зажглась огоньком. Глаза Виннер заблестели от интереса. Интересно, как это будет выглядеть со стороны!? Ви глянула на подругу..Сногсшибательно! Да, идея была действительно хорошая. А с фигурами девочек, это была в двойне хорошая идея.
Катарина напялила на себя костюм, нанесла макияж и принялась к прическе. Как хорошо, что я не обстригла волосы...
А у тебя как с этим делом?
А вот этот вопрос застиг девушку в расплох. Больная тема, хотя зачем скрывать...
-Даже не знаю. После Алекса у меня еще никого не было, а прошло уже почти пол года, хорошо что он ушел с Моргано...-наступила пауза, но не долгая. Кэт сделала глубокий вдох, затем выдох и продолжила. -Охото чего нибудь нового, флирта, а то забилась как серая мышка в уголок и жду пока мне сыр принесу. Надоело... Вот, неужели, неужели она это сказала. Походу в Моргано наступают перемены. Катарина Виннер вновь выходит на охоту! И кто же ее жерва?!
Девушка была готова и крутилась у зеркала.
-Думаю надо выпить!-заявила она.
Катарина полезла под кровать за чемоданом. От туда она вытащила бутылку дорогого вина. -Подарок мамы. Она была права. Пригодилось. Ви взяла две кружки и разлила вино. Пить вино из кружек, деревня....студенты блин!

0

9

Ви выглядела сногсшибательно. Мэри внимательно слушаша ответ подружки про парня, хотя и сама знала что та скажет.Хммм, какое признание, хорошо, что она уже говорит это вслух, прогресс!.  Мария подошла к крутящейся у зеркала подруге, заранее достав из чемодана большое черное перо перо и аккуратно пристроила его в прическу. Смотримся мы с тобой, конечно, просто потрясающе! Ну что, веселье начинается? Крошки выходят на охоту? Держитесь ловеласы!.
Когда Катарина достала бутылку вина и разлила её по чашкам Мари еле заметно поморщилась. Ещё бы, после коллекционных вин, которые стоят дороже, чем все шмотки, которые сейчас валяются в чемодане от Дольче и Габанны, милая бутылочка показалась ей практически кашей после шашлыка. Пора привыкать, ведь главное компания, а она у тебя лучше не бывает. Мэри сделала глоток из чашки и приятно удивилась довольнео сносному вкусу вина. Ты готова? У тебя плащ есть? Или можно сходить ко мне, у меня там был ещё и черный.. Она вопросительно посмотрела на подругу.

0

10

О да, вино была как всегда кстати. Виннер была любительницей выпить, так и спиться было легко. Ви взглянула на подругу. Похоже вино ей не шибко нравится. Ну ладно, мне больше достанется. тут же девушка налила себе еще вина и медленными глотками, как и положено, начала пить вино. -Вкуснотища...-добавила Ви.
-Главное первой не на ого не наброситься!-сказала Кэт и расхохоталось. -Жду не дождусь сегоднешнего вечера. А он будет огого каким, я чувствую.
Да, заявить, что Катарина выходит на охоту-это смелое решение. В Моргано наступил переворот. Жертв будет много, охотник вернулся. Ну все, держитесь мои дорогие. Пришла "новая" Катарина Виннер. Забудьте про старую!-смелое заявление.
-Готова к труду и обороне.-шутливо сказала девушка.-У меня где то был плащ. Щас поищу. Виннер устремленно направилась к шкафу. Куда же он запропостился? Девушка начала рыскать. -Он был где то здесь. А вот он!
Катарина вытащила черный плащ и одела его. -Ну все, теперь я точно готова. Нам пора! Затем Кэт закрыла бутылку и положила ее обратно в чемодан. Взяв в руки клатч она посмотрела на подругу.
-Ну мы посто конфетки!

0

11

Последний совместный взгляд в зеркало, уже в плащах. Знаешь, пока мы не снимем плащи, больше напоминаем уж очень разукрашенных вампирок. Ничего так, знаешь! Во мне просыпаются замашки эксгибициониски, так и хочется расстегнуть плащ! Они вместе рассмеялись, Мэри запихнула кое-как вещи в чемодан, уселась на него, застегнула молнию, несколько раз зацепив какие-то костюмы. Убрала назад сбившуюся шевелюру посмотрела на подругу и сказала: Я оставлю его у тебя, ладно? А то как-то лень переть его до комнаты?. Получив утвердиельный ответ, она подошла к Ви, встала на против, устроив руки на талии, улыбнулась и заявила: Пошли, Детка!
----->>> Вход в Сохо

0

12

-О да, мы просто потрясающие! От нас глаз не отвести. Это было действительно так. Девушки явно будут выделяться из толпы. Их трудно не заметить.
-А мне вампиром даже больше нравится. Теперь надо найти, кого бы укусить. -раздался смех. Похоже вино начало действовать. Ви была в хорошем расположении духа, а значит праздник начинается. Пора вылети из клетки и начаьт жить полной жизнь. Предвкушение ночи берет верх. Катарина поправила волосы и направилась к выходу. Открыв дверь она добавила...-Только после вас Мэр!-сказала серьезным голосом Катарина и вновь рассмеялась. Ее смех разнесся по всему этажу.

----->>> Вход в Сохо

0

13

Хейли появилась в комнате, уже когда Марии и Катарины и след простыл. Нейтан пошел переодеваться, а значит, можно было смело тратить время на превращение себя в героиню любимого фильма. Душ, макияж, уложить волосы. О да - с волосами пришлось мучаться очень долго. Затем - костюм. О Боги, она заказывала его еще летом у костюмерши ,что шила ей костюмы к гастрольному туру. Прислали совсем недавно - месяц как, и Хейлз не могла налюбоваться, все мучалась в ожидании Хэллоуина ,когда она уже сможет его надеть. Кэйтлин, кстати - жаловалсь ,что Хейлз выбрала самый скромный наряд киношной героини, но Феникс решила, что если бы она разоделась в пух и прах ,как это делала героиня Натали Портман, то выглядела бы глупо.
Итак, когда Нейтан постучал в дверь, ему открыла... Падмэ Амидала. И да здравствует Джордж Лукас!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1024 |Виннер|+1|