M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года


Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

- Я говорю так, как оно смотрелось со стороны.. он просто бортанул тебя ...-голос окрасился едва уловимой злобой.. Просто защитная реакция.. И вдруг стал спокойным и послышались нотки иронии - Ты такая забавная, когда сердишься... иди сюда - притянул ее к себе в братском жесте и обнял.. - Девис, скажи, когда ты начала умилять меня, а? Может я вижу что-то особенное в тебе, а? Это невероятно как люди бывают слепы, когда влюбляются- снова подколка в сторону Люка .они уже пришли к ее комнате и стояли аккурат перед дверью.

0

162

Брук глубоко вздохнула и попыталась проигнорировать слова Тая про бортанул тебя, для Би Дэвис было очень непривычно и тяжело слышать такие слова.
Умилять тебя... - улыбка.Звучит как братский комплимент! Тай, ты видно решил меня сегодня окончательно добить!!! Сначала Люк меня бортанул, потом я тебя умиляю, что же еще ты скажешь - не забудь почистить зыбки перед сном и жду тебя дома не позже 9? - задорный и звонкий смех.Да уж, репутация Брук Дэвис явно страдает, хорошо, что этого никто не слышит!!! - продолжала веселиться.Когда люди влюбляются, они невероятно слепы... - улыбка застыла на лице, в глазах появился какой-то смылс и задумчивость.Невероятно...!!! - повторила она, возвращаясь на землю и смотря Бенксу в глаза.Спасибо тебе! - она обняла его.

0

163

_О , детка, не переживай. Дело не в тебе и не в твоем внешнем виде.... Который, -он осмотрел ее с ног до головы весьма неприличным взглядом - очень соблазнителен. Просто у меня настроение из серии "напиться и забыться".  Держусь в узде из последних сил..-он скривил губы в подобие улыбки.. Вышло весьма неплохо. -  И не волнуйся за свою репутацию.. Именно для ее сохранения я и вызвался проводить тебя..-обнял девушку в ответ , проведя рукой по волосам - Извини, но на чай не напрашиваюсь... тебе действительно надо отдохнуть.. И...это твое.. последствие купания..- Снял кусочек водоросли - которая зацепилась за браслет на руке, когда он гладил Брук. "Откуда в бассейне водоросли? Хм...видимо рабочие плохо следят за порядком... Или же туда запустили декоративных рыб, решив сделать  озерцо-болотце..А может это так Брук добиралась от бассейна? Через местный лесок?" Думал он в замешательстве глядя на девушку... Через минуту они оба буквально катались от смеха.

0

164

При словах о ее соблазнительности, Брук расцвела, все встало на круги своя.
Ты знаешь, что странно - ты тоже умиляешь меня - Бенкс! - не перетсавая смеяться выдала девушка.Почаще вызывайся сохранять мою репутацию!!! За одно и жизнь мне продливать будешь!!! - никак не могла остановится Брук, смех так и лился из нее ручьем, искренний и беззобтный смех, чего уже давно не было.Кхх... - откашлялась она, прочистив горло от смеха, и уже успокоившись сказала.Ну что ж, желаю тебе не напиваться и не забываться, а выйти из этого ужасного состояния и вернуться в "семью"! - снова улыбка. Тай снял с нее остатки ее купания с Люком, чем снова поверг ее в некую задумчивость и меланхолизм. но Би Дэвис умела играть на публику, поэтому переборов свое внутреннее состояние, снова улыбнулась парню.Заходи как-нибудь на чай...!!! - переиграла его слова, подмигнула, медленно наклонилась, поцеловала в щеку и скрылась за дверью.

0

165

Мы друг-друга умиляем...какая прелесть!!-картинно всплеснул руками, произнес он - Да уж..своию миссию я на сегодня выполнил..Отконвоировал тебя домой в целости и сохраности.  Мавр зделал свое дело, мавр может уходить - васпомнились известные строки -  и сказав это, Тай повернулся и бесшумно зашагал в свою комнату, напрочь забыв про пиджак, который остался у Брук

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года