M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года


Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года

Сообщений 1 страница 40 из 165

1

Чтоб не тормозить игру - играем параллельно - здесь вечеринку, а на остальном форуме уже следующий день, как только закончиться линейка.
Основные события, что стоит обсудить на вечеринке - два капитана баскетбольной сборной)))

Место действия: Студенческий диско бар. Это отдельное здание на территории студ городка.
Время действия: После 18.00

0

2

Джордан и Веспер появились в дискобаре одними из первых. Взяв в баре два высоких пластмассовых стакана с колой, девушки пошли оглядывать место. Играла приятная музыка, кто то уже корячился на танцполе. Найдя столик ближе к сцене, девушки вышли на танцпол. Сделав подруг знак, Джо подошла к диджею и что то шепнула ему на ушко. Тот кивнул, и Гримм отошла обратно: Скажу тебе кое что по секрету - я знаю ту твою связку.. с конкурса... Учила ее с тренером... Чтоб знать противника мышечно... лукавая улыбка Зажжем?
Мелодия из Step up 2 - Rain dance, и вот уже в центре танцпола две брюнетки двигаются синхронно.
А народец только начинает собираться...

0

3

Веспер удивленно посмотрела на Джордан.А они оказались намного хитрее,чем она думала."Знать противника мышечно",это не подсыпать тебе в туфли металлические кнопки.
В общем,учитель из Школы Искусств не знал,что в его танец 270 вставили пару движений из "Улиц".Поэтому на удивила не только жюри,но и мистера Коннера,да и саму себя.До конкурса оставалось ощущение,что её тело было набито камнями,а потом...Всё прошло.
Веспер подмигнула Джордан и вышла на танцпол.Было немного непривычно без криков диджея и команды противников,но это было все равно здорово,ведь она могла танцевать для себя.
Веспер взяла на себя роль Роберт Хоффмана.Когда дело дошло  до самого кульминационного момента,когда она должна была "заставлять биться сердце",как говорил Так,сердце Джордан,девушка не выдержала и засмеялась.

0

4

Джордан, замершая в прогибе, так и застряла, и состроив глупую моську, выдавила: Что-о-о-о? НУ ЗАВЕДИ МОЕ СЕРДЦЕ, ФАННИНГ!!! произнесенно, как псевдо стон, а потом смех. Дикий, громкий, заражающий смех. Попытаться упасть, сделать кувырок, пряча неудавшееся движение и просто погрузиться в музыку, отдавая себя ритму... Диджей сменил мелодию, заиграло что то знакомое. Совсем знакомое... Pussycat Dolls - I hate this part. Джо восхищенно присвистнула, и плюнув на приличия - полезла на сцену. Вот и докажите потом, что она еще ничего не пила.

0

5

-Гримм!-смеясь,завопила Веспер,таща её обратно,-Я медляк с тобой танцевать не буду,даже не проси!!
Вот Веспер,вот её фирменное "я не люблю пить".
Не она была инициатором.
Да.
Так потом Фаннинг будет себя успокаивать.Недолго)

0

6

Как тяжело не быть тем, кем видят тебя окружающие...

Джордан удалось вытащить Веспер на сцену легким движением "на себя". А точнее рывком. А точнее кубарем. Кубарем они покатились, после того как Фаннинг не удержала равновесия, а Гримм не удержала Фаннинг. Дикий смех тех, кто уж был тут, и самих девушек. Эти психованные первокурсниы дико всех удивляли, бесили, интересовали. В общем, были на виду... А что еще надо тем, кто решил завоевать мир?

0

7

-А тут не так уж и плохо,-подумала повеселевшая Фаннинг,лежа на танцполе.Хорошо быть собой,не обращая внимания на окружающих.Кое-как поднявшись с пола,Веспер,проникнувшись трагичным смыслом песни,принялась тянуть носочек,демонстрируя такой любимый в её школе искусств модерн.Сейчас главное было не порвать оставшиеся джинсы.Но джинсы не подвели.Делая различные замысловатые па,она ловила на себе недоумевающие,но веселые взгляды окружающих.
-Всё...-вздохнула Веспер,когда ПиСиДи сменил какой-то совсем медлячный медляк,-У меня не осталось силдавай немного передохнем?
Танцпол затопили влюбленные парочки.

0

8

Девушки протиснулись к зоне со столиками, плюхнулись на стульчики и расслабленно вздохнули.
По дороге Гримм схватила стакан с чем то орнжевым для Веспер и чем то коричневым для себя любимой. При ближайшем рассмотрении первое оказалось апельсиновым соком с вермутом, а второе - ромом с колой. Чокнувшись и провозгласив тост За безнадежность этого учебного года! Джо пригубила напиток и достала сигареты.

0

9

-За безнадежность!-вторила Веспер,глотнув чего-то оранжевого.
Впрочем неважно,потому что вкуса она так и не почувствовала.
Сейчас 270 отплясывала в Красном Драконе.Веспер вздохнула.
Увидев сигареты,она чуть поморщилась.В Балтиморе мало кто курил,что не портить дыхалку.Что говорить,и суеверные там были практически все.
Опустив взгляд в стакан с напитком,она начала играться с длинной трубочкой.

0

10

К Веспер подошел какой то симпатичный парень, и протянул ладонь, томно проговорив: Можно пригласить даму на танец? Джордан толкнула Весп в бок, кивая на танцпол, мол - "Иди, чего тормозишь?". Сама прикусила соломинку, допив остатки коктейля, и поймав какого то парня за край штанины, приказным тоном отвесила свой заказ. Через мгновение - два новых стакана и пара тарталеток стояло на столе девушек, в ожидании Фаннинг, что закончит танец.

0

11

-Можно,если осторожно,-Веспер лукаво улыбнулась  и отправилась танцевать с незнакомым парнем.Минимум фантазии,ничего особенно,нужно просто расслабиться наконец.
Вернувшись обратно к Джордан,она широченно улыбнулась.
-Оооо,спасибо!

0

12

Благодари не меня... а расторопного парнишку... правда, я его напугала, кажется... хихикнула
Джордан, цепляя ноготком канапешечку и отправляя ее в рот мммм... А кормят тут неплохо... Кажись, стоит задержаться..... сдавленный смех и кашель - таки подавилась канапешечкой. Они опасны, эти мелкие бутербродики....

0

13

Пейтон и Брук вдвоем зашли в дискобар, где уже были люди. Ну да, и слава Богу. Пейт немного восхищенно осмотрела зал - он даже немного изменился. Подруги прошли к стойке бара и взяли по напитку. Играла музыка, даже вполне приятная. Недалеко Пейтон заметила Джордан Гримм собственной персоной. Рядом с ней была еще какая-то, не знакомая Сойер девушка. Элизабет хмыкнула, показав на них Брук. Нужно сделать что-то такое, чтобы поразить всех. Есть идеи?- девушки переглянулись. В этот момент заиграли Fall out boy - Dance dance. Классика жанрааа.. Ммммрррр...- промычала Пейтон Элизабет Сойер. Все знали, как она относилась к этой группе.

0

14

Брендон с улыбкой вошел в клуб, у двери подрабатывали студенты четвертого курса, кажется все те же, что из студенческого самоуправления. Парень пожал знакомым руки и с улыбкой отправился оглядывать зал, осматривать посетителей.
- Так-так-так... - задумчиво вымолвил парень прохаживаясь мимо столов, Сойера он потерял во время выхода из актового зала, да, было бы странно в другом случае увидеть его без друга. За содним из них устроилась Джордан, кажется она сидела и давилась чем-то непонятным, то ли голодная, то ли что?

0

15

Джо, продолжавшая кашлять, кивнула брату, знаками показала, что девушка, в смысле Весп, с ней и унеслась в сторону туалета, не переставая кашлять....
офф. Играйте - у меня встреча через 15 минут. скоро вернусь

0

16

ООФ:начинаем операцию...

Веспер пыталась постучать по спине Джордан,но та не пееставала кашлять,а метод какого-то там ....мера она не знала.В итоге Джордан со скоростье света покинула помещение,перед уходом кому-то кивнув.Веспер подняла глаза и...
(ааааааааааааа!*женский вопль,как в малобюджетных ужастиках*)
Казалось музыка стихла,народ расступился.Веспер почувствовала,как покраснели уши,которые к счастью скрывали волосы.Не скрывая удивления,она осела на стул,не в силах вымолвить ни слова.

(*на заднем пне играет музыка из Эммануэль*

0

17

Алан не успел сказать ни единого слова, Джордан выбежала с такой скоростью, что теперь было уже не ясно, давилась ли она чем-то в прямом смысле этого слова или в переносном. Брендон неудомевающе посмотрел сестре вслед и перевел взгляд на девушку, что с мечтательным выражением лица плюхнулась на стул.
Кейнс слегка вскинул бровь и оглядел девушку, насколько это было возможно, её в колледже он видел впервые. Присев на освободившееся место Брендон улыбаясь уставился на девушку, что сидела на против.
- Мм.. Ты кто? - глупый вопрос, яснее некуда бл тот факт, что эта какая-то подружка Гримм, тем не менее спросить надо было.
- Я Брендон. - Не дождавшись проговрил Алан и протянул руку.

0

18

(ООФ:я предупреждала)))))))))))))))))
О чудо,он сам подошел к ней.Сказал что-то.
Веспер уставилась на протянутую руку.
-А?-как во сне переспросила она и пожала его ладонь.
Меньше надо пить,Веспер Кэролайн.

0

19

Vesper Coraline Fanning
ОФФ: да понял я, понял)
Брендон удивленно посмотрел на девушку, единственное сказанное ею "А?" не говорило ему совершенно не о чем. Хотелось было её передразнить "Б!", но парень сдержался и оглядывая помещение вновь уставился на девушку.
- А звать-то как? Или прямо "А" и называть? - усмехнувшись выдавил парень, как на ум ему пришел старый сериал "Команда А" собственно по правде говоря эти мысли были не к селу не к городу, но молчание и некая непонятливость девушки наводила его на странные мысли.

0

20

До Веспер наконец дошел смысл сказанных слов.Она более-менее пришла в себя.
-Можно и "А",а лучше Веспер,-улыбнулась она.Вот она,большая светлая любовь в галстучке.Парень растеряно оглянулся назад,как будто в поисках поддержки.В подсознании Веспер кто-то злобно захихикал.
Ещё Так ей говорил,что много пить нельзя...Четыре стакана вермута?Такое впервые было с ней.Сейчас она и не думала о том,что завтра ей будет очень-очень стыдно.

+1

21

Алан улыбаясь посмотрел на Фэннинг и принялся крутить в руках салфетку, которую достал из салфетницы.
- Ну... Веспер, ты подружка Джордан наверное? Ну по крайней мере мне так каажется... - Сойер ещё не появился, а время как-то надо было тянуть, пусть даже сходить с ума весь вечер парень не собирался.
- И наверняка первый курс, я правильно понимаю? Тебя я здесь вижу впервые. - уверенно закончил парень оставив в покое салфетку.

0

22

-Да,на первом.Я из Балтимора,приехала буквально накануне,-Веспер не особо следила з тем,что говорила.Слова сами вылетали и зависали в воздухе большими переливающимися всеми цветами радуги.
Фаннинг заметила,какая красивая улыбка у...Черт,он же вроде представился?...

0

23

Алан с интересом принялся разглыдвать потолок, выслушивая между делом Веспер.
- О.. Бартимор........ - загадочно было начал парень, девушки любят, когда парни восхищаются всем тем, о чем они говорят, но парень сейчас вовсе не понимал о чем речь, точнее понятия не имел где это находится.. И тут же выдал другую фразу:
- Балтимор.... И где это?.. - тут же сделав заинтересованный вид и подперев подбородок Алан внимательно глядел на девушку.

0

24

-Рядом с Питтсбургом,-усмехнулась Веспер,зная,что эта информация ничего нового ему не скажет.Да и какая теперь разница,где она жила?
Она с интересом уставилась на парня своей мечты на этот вечер,ожидая,что последует за этим.

0

25

Джордан, вытирая мокрую моську, вышла и туалета и направилась обратно к стойке. Там уже мило ворковали Весп и Алан. Ухмыльнувшись, Гримм подошла к парочке и пропела: Вы уже познакомились? Веспер - это Брендан Алан, мой брат...Бренд, это Веспер Кэролайн... моя... подруга Вот, как всё быстро.... еще вчера соперницы, а сегодня ближе нее казалось, только брат.

0

26

Серьезное выражение лица, кивок, а что оставалось делать? Географией парень никогда не интересовался, на благо к ним подошла Джордан.
- Да-да, мы уже познакомились.. - улыбаясь сестре проговорил парень и встал с места.
- Я тут занял твое место случайно, ты Сойера не видела? Я его потерял в толпе, думал он уже здесь оказалось нет. Я здесь долго задержитьваться не буду и тебе того же желаю. Веспер, приятно было познакомиться. - все и сразу, сидеть с сестрой и её подругой было просто страшно, тем более его слегка перепугал взгляд этой милой на вид особы.

0

27

Не-е-ет, так просто из этой бадыги я не уйду. Пункт первый - опустошить их запасы рома. Пункт второй - порвать всех на танцполе... пункт третий... мммм.. про ром я уже говорила? мило улыбнулась Джо, плюхаясь на банкетку. Брати-и-и-ик, ну посиди с нами... Вдруг нас обидят? картинно прохныкала Джо, дотягиваясь из положения "сидя" до шеи брата и повисая на Алане Тебе этого не простят, а я буду являться тебе призраком по ночам.. скрежетать зубами и махать саваном....

0

28

Девушка гордой походкой прошлась мимо старшекурсников, что стояли на стреме.
Лалала..  Тупая песня... Ну и где они? Черт возьми, неужели Дженни исключили? Бред..  Арлин с улыбкой прошлась вдоль стойки и остановилась у самого дального стульчика.
- Что тут у вас есть? Хочу коктейль! Шоколадный есть? - задумчиво оглядывая зал проговорила девушка бармену и повернувшись к нему снова приняла свой заказ, вытащив из кармана пару баксов.

0

29

Веспер чуть не поперхнулась вермутом вначале,ей показалось,что Джо девушка Брендона.Что ж,теперь она знала,как его звали.Забавно,если учесть,что он представился.
Веспер потерла уставшие от вспышек света глаза и отвернулась к танцполу.Она и так никогда не отличалась осбой болтливостью,а сейчас и вовсе боялась,как бы измена привычке не сыграла с ней злую шутку.Лазеры вырисовывали странные узоры в воздухе,огни освещали веселые лица ...курсников.

0

30

- Отвали, Джо.. - все что мог выговорить парень, пока та сдя на банкете схватилась за шею брата и принялась чуть ли не висеть на нем.
- Ну что мне тут с вами делать? Вы давайте напивайтесь, а я хочу прийти на пару в нормальном состоянии, ну а с вами сидеть тем более не хочется.. - покосившись на Веспер, которая к тому моменту щурилась, глядя на прожекторы и прочие лампочки.

0

31

Ну и пшел вон... Если я умру от перепоя - не приходи плакать на мою могилку... Джо обиженно отвернулась и уставилась на бармена: Ром с колой... я не изобрела пока ничего нового... она тяжело вздохнула и одернула Веспер: Эй, чего такая тихая..? Проснись и по-о-о-ой!!! мрачно протянула Джордан.

0

32

Буквально через несколько минут, девушка осушила большой стакан шоколадного коктейля, честно говоря это был подвиг, правда за это не дают наград. Коктейль замораживал мозги, и сейчас девушка сидела облокотившись локтями на стойку и мотая головой. В голову отдавал холод, но это уже развлечение, на тот момент пока нет поблизости её друзей.
- Ещё, шоколадный и трубочку, пожалуйста. - усмехнувшись проговорила девушка бармену и вновь, приняв свой заказ принялась пить коктейль, правда на этот раз бармен часто косился взглядом на неё, но это ничего.

0

33

Jordan Grimm
Действительно, сегодня был не тот настрой на вечеринки, и кто придумал праздновать начало учебного года? Скорее всего надо было устроить вечеринку в честь последнего дня каникул. Но это разумеется разные вещи. Брендон молча покосился на сестру, затем перевел взгляд на Веспер, что тихо сидела и продолждала куда-то глядеть.
Мда, пойду отсюда лучше.. Парень махнул рукой на Джо и её подружку и отправился в центр зала, узнать напоследок нет ли здесь Форда. Правда мимо него прошла некая студентка подмигнув, но парень не думал, что это знак того, что Сойер где-то с этой особой, насколько помнил Алан у него были какие-то планы на счет Арлин, но и Арлин сидела одна, следовательно можно было с чистой совестью идти из клуба прочь.

0

34

В зал ввалися Нейтон. Окинув каким-то мутным взглядом помещение и не найдя свою вторую половинку, которая ему даже не посочувствовала из-за назначения Люка вторым капитаном, он подошел к бару
- Все равно что, лишь бы градус побольше. -протянул он бармену.

на первой странице есть пост, что Брук и Пейт пришли. Сойер

0

35

Идеи есть всегда! Но это позже...! - хитро улыбнулась и подмигнула ей Брук.Ну что, может пойдем, встряхнем стариной, покажем... - она квинула в сторону Джо и Веспер....как это делается! - улыбалась Брук, опрокинула в себя порцию текилы и потянула Пэйт на танцпол.

0

36

Как это делается, они показать всегда могли. Но иногда Дэвис задумывала что-то уж точно из ряда вон выходящее. Но сейчас настроение Пейт находилось на планке "отлично", а поэтому проследовала вслед за БиДэвис в самую середину танцпола. Заиграла какая-то подвижная мелодия, это вроде бы даже были Monrose - Strike the match. И Сойер, и Дэвис помнили один танец, который они придумывали как-то раз сверх программы, во время подготовки к очередному турниру. И именно он подходил и по такту, и по настроению. Девушки переглянулись и начали выполнять незамысловатые движения, которые при исполнении в паре смотрелись коронно.

0

37

На них смотрит весь зал, самые популярные девушки колледжа - чирлидеры, все по стандартному образцу, а девушки отбивают каблучками заученные до перфекционизма движения. Следующая часть танца расчитана только на мужскую часть - тактичные - плавные движения бедрами, раз - и они уже трусят ими и заодно и попкой, брук резко повернулась и начал атанцевать прямо перед носом у Джордан, но их комбинации с Пэйтон это никак не мешало. Несколько секунд и конец танца. Брук повернулась к Пэйт и дала ей пять, затем обняла и они направились обратно к барной стойке.
Две текилы, повторите, пожалуйста! - обратиласьона к баремну и помахала парням, которые уже слюной исходили глядя на них с Пэйт.У меня есть пара идеек как сделать эту вечеринку поживее! Ну чтою всем запомнилось начало 2008 года, но вот пока опреедлиться еще не могу! У тебя есть что-то на уме? - спросила она улыбаясь и дожидаясь их допинга.

0

38

Раздались громкие хлопки со стороны бара.
-Моя девочка! -возвестил Нейт подходя и обнимая свою девушку, тем самым предьявляя на нее права. Да  в общем-то охотников было не так много, благодаря славе Нейта как отчаянного драчуна.  Правда отдельных личностей это все же не пугало и тогда происходили драки .
Он довольно грубо обнял Пейт и страстно поцеловал ее. Со стороны послышались апплодисменты.

0

39

Когда Нейтон поцеловал Пэйтон, Брук засмеялась апплодисментам со стороны и похлопала парня по плечу.
Ну неуежели, ты изволил объявится! Минутой позже и я бы Пэйт уже жениха нашла! - шутила девушка, на самом деле она была безмно рада, что у этих двоих наконец все в порядке.Мы тут с Пэйтон обсуждаем планы, как сделать это скучное собрание более драйвовым! нет мыслей?

0

40

-Какого жениха? Девис, твоя команда грозиться остаться без капитана. - еще крепче обнял Пейт - Ну...мысли есть. Только они не включают в себя ни тебя, моя дорогая, ни уж тем более всю эту ораву - Нейт подмигнул Брук, делая призрачные намеки.
-А вы я тут вижу не скучаете, да? И совсем не мпешите поздравить меня с назначением...

офф. Ребята, обыгрывать это придеться- вчитаем сценарий.=))

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года