M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года


Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года

Сообщений 41 страница 80 из 165

41

Ой, не пугай, Скотт!!! Ладно, буду сама тогда веселить всю эту ораву, как ты выражаешься! - улыбнулась Брук.Кстати, поздравлю тебя с капитанством, как и другого Скотта! - не могла обойтись без колкостей.Уже успели с братом обсудить стратегию руководства командой?

0

42

"... и слова вспомни те, что вслух заучили..
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ...."

Джордан откровенно заскучала. Даже танец этого "инь-яня" не скрасил ей вечер. Плюнув на всё и вся, она залпом опустошила стакан и направилась на танцпол. Заиграли Morandi-Africa, и Джо начала движение... Плевать на всех, на вся, забыть про все. Только музыка, ритм. И никакой прошлой или нынешней боли, омерзения или тупого непонимания...
Трек сменился глупой но заводной - Lady Gaga - just dance...

Just dance. Gunna be okay.
Da-doo-doo-doo
Just dance. Spin that record babe.
Da-doo-doo-doo
Just dance. Gunna be okay.
Duh-duh-duh-duh
Dance. Dance. Dance. Ju-just dance.

0

43

Веспер очнулась от задумчивости,как только зазвучали знакомые ритмы just dance.Не долго думая,она выскочила на танцпол и обнаружила там Джордан.Веспер недоуменно уставилась на место,где до этого сидела подруга.Видимо,она что-то упустила,пока смотрела,как две девушки отплясывали что-то вроде r'n'b.Такое она частенько видела в клубах Балтимора.Но все-таки хип-хоп был ближе,по душе.А это было довольно забавно.Сейчас обе стояли где-то в сторонке ,и,приглядевшись,Веспер узнала в них тех самых чирлидерш,о которых так нелестно высказывалась Джо.У которой выражение лица было такое,как будто она съела лимон.
В толпе танцующих было не протолкнуться,но вскоре вокруг девушек образовался круг.Веспер не задумывалась о движениях,просто отдыхала.Тем не менее,кое-где они с Джо совпадали:маршировали или танцевали,как в клипе.Смотрелось довольно забавно,поэтому народ довольно кричал,кто-то свистел.

0

44

-Би Девис, сейчас я не бужду воспринимать ваши слова как личное оскорбления в виду вашей сильной симпатии к мистеру Скотту-дубль-два- съехидничал Нейт - Но будь уверена, что я в следущий раз ты так просто не отделаешься.

0

45

Знаете Нейтан Скотт... - ехидно улыбнулась Брук.Моя сильная симпатия к Скотту-дубль два, совсем тут не при чем! - скорчила рожицу.Нет Нэйт, ну правда! Что вы думаете со всем этим делать? Теперь придется не только играть в одной команде, но и вместе руководить командой, а то есть находить компромиссы, которые вам всегда так нелегко даются! - отпила ЛонгАйленд, который заказала после выпитого виски, состояние было вполне адекватное.

0

46

Люк хоть и не особо хотя припёрся на вечеринку, но как только он заметил там братца с Брук, на лицо быстро нацепилась наглая ухмылочка, подойдя к некоторым знакомым он поздаровался, но как бы он не играл, настроения не было. Лукас двинулся по направлению к стойке бара, заказав себе стопарик тэкили с кусочком лимона, он опракинул его в себя, изредко поглядывая в сторону Дэвис и Нейта, за первой потянулась и вторая и третья, Скотт старший не заморачивался сколько за последнии пять минут стопарей он влил в себя, алкоголь явно стал разливаться по телу, настроение резко поднялось. Он вскочил со стула, хотя не вскочил, а вернее подскочил, т.к. ноги не совсем слушались хозяина, Люк облакотился о стойку и посмотрел на танцпол там уже зажигали две девчонки, решив присоединиться он повернулся в официанту, опрокинув в себя ещё стопарик, он уставился в сторону Брук И что её всё так тянет к Нейту, что в нём такого что нет у меня в голове уже всё перемешалось. Он и не заметил как в руке уже были только осколки от недавнего стопарика.

Отредактировано Lucas Scott (2008-11-24 22:33:23)

+2

47

_Компромиссы? -переспросил Нейт - Это будет нелегко. Надеюсь, что в скором времени тренер поймет свою ошибку и уберет белобрысика с поста.  Все знают, что ему просто повезло с назначением. Обычное везение для дворняжки - Нейт был зол, очень зол.  Назначение брата не вписывалось в его планы. Абсолютно. Как снег на голову. Никто не знал где Нейт провел время ДО вечеринки, и ЧТО он в это время делал.
К тому же Нейт знал, что Брук неприятно слышать его слова про Люка, но было выше его сил сдерживаться.  Просто невозможно. Не тогда, когда старший брат отобрал мечту...

0

48

Нейт!!! Перестань!!! - оборвала она его, не стоит переходить границы человеческого достоинства даже при такой обоюдной ненависти как у них.Ты ведь знаешь, что он не так уж и плох в баскетболе! Это пожалуй, одна из не многих вещей в которых он неплох, ну есть еще парочка, ну об этом вам знать не стоит! - засмеялась она, Пэйтон скривилась при ее словах. Девушка краем глаза заметила, что объект их обсуждения появился на горизонте и конечно сразу принялся опустошать бар.Кто бы сомневался!!!А вот и твой братец и со-капитан... - сделала акцент Брук, ну нравилось ей дразнить парня....собственной персоной! - повернулась к Нейту и радостно - злорадствуя улыбнулась. Эй, ребята, прошу любить и жаловать, два новых капитана нашей сборной по баскетболу!!!!!!!!!! Нейтон и Лукас Скотт!!!!!!!!!!!! Оооооооуууууу!!!!!!!!!!! - вдруг закричала Брук и пнула Нейтона на середину зала. Затем направилась к Лукасу и оттащив его от барной стойки, отправила в компанию к младшему брату.Наслождайтесь славой, мальчики! - улыбнулась им и отошла.Уверенна они приведут нас к победе в чемпионате!!!!!!!!! Выпьем за непобедимых братьев Скоттов, которых я так люблю!!!!!!!! - закусила губу и лукаво улыбнулась каждому, которые смотрели на нее ничего не понимая, ведь они даже опомниться не успели как оказались лицом к лицу, да еще и посреди танцпола, где каждый имел возможность лицезреть их в полной красе, затем опрокинула в себя рюмку текилы, которую заказал себе Люк, но так и не успел выпить и принялась потягивать свой ЛонгАйленд, как приличная девочка, наблюдая за тетаром, который сама же устроила - два хищника в клетке, только один может выйти живым, инстинкт выживания присутсвовал в этом тандеме.
Ну вот тебе и оживили вечеринку! - улыбнулась она Пэйт.

+1

49

Джордан во всей этой суматохе заметила того красавчика, что был в актовом зале и с*ался с Брук. Хмыкнув про себя, Джо направилась было к нему, но тут Брук начала вопить что-то торжественно-обязующее в честь новых капитанов. Она совсем с мозгом не дружит? Они... перебьют друг друга... Этот, темненький уже как то нехорошо смотрит... Уличная хватка включил инстинкт спасения ситуации и танцующим шагом Гримм подошла к Лукасу, прижалась к нему в откровенном движении, и приподнявшись на цыпочки, шепнула, обжигая ухо парня: Новенькие могут ближе познакомиться с капитаном сборной? Говоря это она не останавливаясь, тянула парня на себя, увлекая его, НЕСОПРОТИВЛЯЮЩЕГОСЯ, за собой, в сторону какой то более уединенной залы. Мягко закрылась дверь, скрывая парочку от прочих глаз.
офф. Дайте позлить Брук - не ходите никто за нами. Никто)) может, мы там в домино сыграем))))никто же не докажет)))
Джо направилась к мини стойке бара, что стояла в этой зале. Открыв холодильничек она достала себе бутылку чего то горячительного, сдернула пробку с кольцом и вопросительно посмотрела на Люка: газировки, спортсмен? Или чего то.... погорячее? вызывающий взгляд и двусмысленная улыбка.

+1

50

Брууук,-протянула Пейт, наблюдая за братьями Скоттами. С одной стороны, это все было и забавно, а вот с другой..никто не знал, к чему это могло привести, Брук, давай больше не надо такого..Они же..устроят нам такое веселье, что веселее будет некуда.
Хотя она апплодировала, как и все присутствующие в зале. Ведь действительно, братья Скотты должны были привести к победе, столь ДОЛГОЖДАННОЙ. Хотя многие и знали, что они скорее поцапаются, чем сделают что-то разумное. В этом и была вся фишка братьев.
Подождав еще немного и проследив за хищными взглядами братьев в сторону друг друга, Пейтон поняла, что если сейчас не действовать, то будет не вечеринка, а одно большое побоище.
Поэтому Сойер рывком отпрянула от стойки бара и прошла в центр зала, прямо по направлению к капитанам. Ее ненамного опередила Джордан, ты новенькая..мрр..но она увела Лукаса..это было странно, как будто мысли этих двух девушек рождались одновременно.
Сойер подошла к Нейту и, схватив его за рубашку притянула к себе и проговорила, направив взгляд точно в его глаза: Пойдем отсюда..
Со стороны эти действия двух девушек казались настолько слаженными, что можно было говорить о постановочном номере..Однако..Пейтон и Нейт удалились из зала, и это оставалось фактом.

+1

51

Идиотка!!!!!!!! - со всей ненавистью, которая только могла быть прошипела Брук, сверля глазами Джордан. Брук посмотрела вслед уходящим Пэйтон и НейтонуЧто ж...ну вот я и осталась в компании моего вечного спутника... - она кинула взгляд на пустую бутылку виски, которую оставил Лукас, затем повернулась к бармену.Еще текилы - три сразу! - сказал девушка и через несколько секунд, Брук опустошила свой привычный заказ.Скучные вы какие-то, ребята...!!! - описывала она всех в зале.Куда же эта ущербная выскочка утащила его!!! - четко отбивалось у нее в мозгу.

0

52

Веселье как всегда начинается, не за долгое время у стойки неподалеку появился Скотт, парень был явно не в духе и уже успел выпить что-то, но Джексоон не думала, что это "что-то" является коктейлем или соком.
Джордан и кто она такая? Где все - там и она, не часто первокурсницы бывают такими активными.
Девушка буквально из подноса толпы увела Лукаса, а Брук тем временем начала высказывать вслух оскорбления, правда этого Гримм уже не слышала, ну в общем как обычно в центре внимания "Лукас", Джордан бесит своим поведением Брук, а Дэвис лишь остается вопить кричать, в колледже все взаимосвязано.
Брук присела неподалеку, кажется решила напиться, такое бывало часто, не все как Арлин садились за стойку чтобы взять коктейля, но такое же иногда бывало.
Ого-го, в каком мы состоянии... Усмехаясь и глядя на Дэвис подумала девушка.
Брук, поговори со мной, я же вижу что тебе не хватает внимания..... ещё одна мысль, Сильвия часто думала, прежде чем сказать.
- О, Дэвис, у тебя выдался хороший день? - ехидная улыбка не сползала с лица Арлин.

Отредактировано Arlene Jackson (2008-11-25 11:13:46)

0

53

Слух Дэвис резанул голос Арлин и она допив третью стопку, медленно повернула голову в ее сторону.
Джексон, рада встречи...! - натянуто улыбнулась девушка.Ты ведь знаешь, у меня каждый день лучше другого! Я же - Брук Дэвис, королева школы, самая популярная девушка. всегда в центре внимания! - нагло вещала и ехидно улыбалась Брук.А ты я смотрю, как всегда одна... - она оглянулась вокруг, изображая поиски хоть кого-то из свиты Арлин.Ну что, так уж и быть, посиди пока со мной, я согласна тебя поразвлекать, пока кто-нибудь не переймет мои обязанности! - улыбалась она, не понятно почему, но эти двое невзлюбили друг друга еще с прошлогогода, ну вернее не понятно, почему ее не взлюбила Арлин, а причины Брук не любить Джексон, чисты как Божий день - ее не любят, значит и она не любит, закономерно и справедливо.

+1

54

Очутившись нос к носу с братом, Нейт почувствовал огромнейшее раздражение по отношению к Брук. Вот были же на свете люди, которые обожали ссоры и интриги. Яркий пример тому -Брук Левис, девушка, которая обожает создавать вокруг хаос. Лишь бы ей не было скучно.
Зал хлопал. Какой-то умник решил направить на них свет, чтоб создавалось впечатление награждения  премии."Оскар" А они Стояли рядом и буравили друг-друга взглядом, не решаючись начать ссору первыми, Как вдруг из разных концов танцпола подошли  Пейтон, и новенькая....Джодан, так кажется? Не совсем   отчетливо запомнив имя, Нейт несколько раз прокрутил в голове ее утреннее представление, которое очень смахивало на акробатику. Но мысли о ритмичных телодвижениях будущей чирлидерши, перебили мысли о Сойер, которая властным движением потянула его к выходу.
Ничего не оставалось как подчиниться. Но выйдя из зала, он прижал ее к стенке - М-мм, что это было, Лав? Неужели решила пошалить?

+1

55

Пейтон было уж очень интересно, что собиралась Джордан сделать с Люком. Слишком уж бесцеремонный нрав был у этой девченки. Но, когда чета Сойер-Скотт покинули зал и теперь уже Нейтон совсем бестактно прижал девушку к стенке, мысли о Лукасе и Джо сами собой улетучились. 
Неужели решила пошалить?
А Пейтон не заставила себя ждать. Пошалить..А это идея, я же тебе обещала,-прошептала она ему прямо на ухо. А ПиСойер редко кого заставляла ждать. Особенно что касалось обещаний и проспоренных желаний.

0

56

Brooke Davis
Девушка продолжала самодовольно улыбаться, ни единое слово, сказанное Дэвис её не задело.
- Да? Ты Брук Дэвис? Я почему-то думала что ты Друк Бэвис, наверное твое имя фильтровалось глухим телефоном и я не раслышала.. - пожав плечами проговорила Джексон и присела ближе к Брук.
- Ты никак не можешь смириться с тем, что ты была королевой в ШКОЛЕ? Ай-яй-яй, уже второй курс, а ты все ещё думаешь о школе... У нас ещё есть пару курсов, ты привыкнешь, надеюсь. - усмехнувшись и мотнув головой проговорила Арлин оглядывая зал.
-  Знаешь, ты так добра ко мне, на меня время тратишь... А где же Нейтан и Пейтон? Я кстати думала недавно, может тебе сменить имя? На Брейтан, была бы веселая троица! - слегка с издевкой похлопав в ладоши самой себе вымолвила Арлин, продолжая нагло улыбаться.

+1

57

-Я весь во вниманье- не отпуская девушку, и также дразнить ее ухо и шею своим шепотом. Возникла мысль, что окончание вечера будет куда лучше чем начало. Уж об этом Пи Сойер могла позаботиться

0

58

Брук лишь жалко посмотрела на Арлин, которая пыталась блистать остроумием и повернувшись к бармену жестом показала ему повторить заказ.
Ты знаешь, Арлин, иногда мне кажется, что у тебя в голове рождаются светлые мысли! На счет имени, это ты хорошо придумала, но вот только Брейтан мне как-то не очень... - девушка явно играла....может другеи варианты есть? - изображала явный интерес к этой теме Брук.А вообще, мы хоть веселая троица!!! А ты - грустная одиночница!!! - сняла маску и грубо ответила, снова опрокинула в себя текилу, затем снов апосмотрела на девушку.Ладно, извини...не настроена я сейчас на взаимную остроумную перепаль! Выпиваю, понимаешь ли... - она указала на сборище пустых рюмок около себя, хоть тару иди сдавай.Присоединяйся, если хочешь...кстати, Джексон, не хочешь поведать мне, от чего ты меня так не любишь? На сколько помню ничего плохого тебе не делала, вроде... - нахмурила лобик Брук, припоминая прошлый год.

+1

59

Арлин весело крутанулась на стуле и повернулась к стойке.
- Грустная? Одиночка Не-не, ты что-то путаешь, я веду поиски.. - улыбнувшись во все зубы проговорила Сильвия  и закатила глаза.
- То что выпиваешь, я заметила, неразделенная любовь, со Скоттами, так бывает. - уже без улыбки вымолвила девушка и ткнула бармену в меню, где была надпись "Коктейль, шоколадный".
- А бесишь ты меня давно, почти с самого начала обучения здесь, ты эгоистка, ты капитан чирлидеров, ты выскочка ну и так далее, поверь мне, ты многих бесишь, возможно я оказалась первой из тех, кто с тобой откровенен в этом плане. - девушка вновь улыбнулась, правда уже официанту, который подал ей коктейль.

0

60

А ты уверен, что тебе потребуется твое внимание?- ее вопрос, конечно, не требовал ответа, но Пейт вопросительно наклонила голову набок. И в следующую секунду то ли алкоголь заиграл в крови, то ли просто голову сносило, что скорее всего, Сойер начала медленно поднимать свою ногу, да так, чтобы ее коленка приходилась аккурат по внутренней стороне бедра парня. Она ее бровь взлетела вверх, тем самым посылая недвусмыленный сигнал Нейтону. Легкая улыбка и Пейт уже лихорадочно потряхивает непонятно от чего.

0

61

Неразделенная любовь со Скоттами... - напряглась Брук.Теперь уж ты что-то путаешь. - улыбнулась она.В этом плане, у меня все взаимно, по крайней мере до того момента, пока мне это нужно! - вторая стопка в организме Дэвис, осталась еще одна.Ух, как красноречиво и самое главное откровенно! Нет, ну я конечно знаю, что многим не нравлюсь, ну мы говорим сейчас о девушках... - снова улыбка....но не всем, многие меня любят! На счет эгоистки, ну такова уж наша жизнь, нужно очень любить себя, чтоб тебя полюбили другие. вот этим то я и занимаюсь! Люблю себя и еще нескольких особ поблизости моего коружения! А на счет чирлидеров, ты не права! Девушки танцующие в группе поддержки абсолютно адекватные и с мозгами в голове, ты бы и сама могла быть с нами и это совсем бы не заставило тебя дружить со мной, зато популярности бы себе приобрела! Обзавелась парой тройкой парней, снующих рядом! Это иногда очень даже удобным бывает! Эй, красавчик, хочу Arcangelfeat.Erre - Freak with you! Организуешь?! - она одарила парня совей фирменной улыбкой и подмигнула, сломя голову парень понесся к пульту DJ, через несколько секунд в зале зазвучала заказанная Дэвис - песня, парень довольный собой смотрел на реакцию Брук. Она послала ему воздушный поцелуй, улыбнулась и отвернулась, но парню казалось этого хватило.Идиот! - выскзалась она, повернулась к Арлин и улыбнулась разводя руками.Вот видишь! У тебя такое тоже могло быть! - третьей стопки не стало.Люблю эту песню...!!! - она двигалась в такс музыки, сидя на высоком стуле за барной стойкой.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-25 17:10:10)

+1

62

-М-мм, с возвращением Пи Сойер. - прошептал ей в губы, и наклонившись, прошелся рядом маленьких поцелуев-укусов по ее шее. Прижался к ней еще сильнее, практически влдавливая девушку в стенку, когда почувствовал ее ножку одним ощутимым местом.  - Я скучал по моей девочке. - это было сказано вполне искренне. Да, даже такие мальчики как Нейтан Скотт могут быть иногда искренними.

0

63

- А, да, забыла, ты пользуешься многими ради своей выгоды.  - Доказательство было прямо перед ней,  Брук попросила диджея включить какую-ту песню, Арлин лишь хмыкнула и отпила из стакана, в общей сложности, девушка думала над сказанною Дэвис речью.
- Ты же знаешь, что мне там не место, я в лучшем случае пойду петь с балбесами на крыше где-нибудь, чем плясать в юбке и пищать. - девушка вновь отпила коктейля и огляделась в поисках знакомых лиц.

Отредактировано Arlene Jackson (2008-11-25 17:27:19)

0

64

Угу, пользуюсь! - кивнула девушка, которая уже была на подпитке.Ну что ж, у каждого свои приоритеты - у кого-то петь на крыше с балбесами, а у кого-то прыгать в юбке и собирать овации зала! - улыбнулась она.Каждый сам выбирает свой путь! - пожала она плечами и посмотрела на бармена.Так, наверное пока достаточно, а то до комнаты своей не дойду! А нужно ведь лицо держать! - подумала Брук.

0

65

Да, твоя девочка возродилась, как феникс из пепла, как в старые добрые времена,-она легко прошлась ноготками по щеке парня, оставив едва заметные следы, а потом щелкнула ему по носу. Может стоит проверить, насколько сильно ты скучал? - девушка выскользнула из-под его руки и как ни в чем не бывало прошла в сторону маленькой комнатки, где на ее счастье никого не оказалось, лишь бутылка украденного откуда-то вина и один пластиковый стаканчик на столике. Сойер села на диван и зацепила руки за головой, оглядывая комнатку.
Я ее раньше тут не замечала..

ох торможу, за ребенком смотрю..извините)

0

66

Brooke Davis
Девушка молча посмотрела на Дэвис. Вот бываешь, же дура, нормальной, когда захочешь, не думаю, что на тебя так влияет алкоголь...
- Пожалуй я избавлю тебя, от своего присутствия.. - Арлин спрыгнула с высокого стульчика, прихватила коктейль со стойки и попивая его из трубочки поплелась в толпу, пытаясь найти выход из помещения.

0

67

-М-мм, рискуешь получить то, чего не хочешь - с ярко выраженной хрипотцой были произнесены эти слова.  Далее ничего не оставалось как следоватьза девушкой в это подобие комнаты.. - Мы многого не замечаем. Просто  потому что нам так удобнее.  Или потому что некоторые вещи примелькались. - пробормотал ей кудато в область шеи.

0

68

Не смог ничего понять, пока не оказался в центре зала напротив Нейта, братец явно хотел показать какой он крутой и сильный, но люку было сейчас не до этого и ссора а тем более драка не входили в его планы, и тут как по заказу к Нейтану подлетела Пэйтон и увела его куда-то, а к нему девчонка, по видимому новенькая т.к. раньше он тут её не наблюдал, он пластично изгибалась перед ним, стало веселее
Конечно... чуть заплетающимся языком проговорил Люк и не только познакомиться не успел он ей ответить, как она потоащила его в другой зал, оказавшись там, девушка сразу подошла к стойке бара.
Подкинь мне пивка тэкилы уже не хотелось, а пиво было в самый раз, хоть Скотт и знал что лучше не понижать градус, но сейчас было так п*х, словив подкинутую бутылку он плюхнулся на стоящий диванчик, подняв голову в сторону девушки
Я кстати Лукас...а ты? как понимаю новенькая, вроде не видел тебя ещё в колледже довольно симпотичная девушка, с хорошим телом, которое она умело демонстрирует, немного мутным взглядом осмотрел девушку, на лице при этом заиграла довольная и в то же время хамская улыбочка.

0

69

А в такие моменты можно и подавно забыть обо всем на свете. Как говорилось в одной рекламе: сейчас воздух буквально пропитан манящим предчувствием настоящего чуда. Мир преображается, и начинаешь верить, что все заветные мечты обязательно сбудутся. Пейтон укусила его за мочку уха, будто бы соглашаясь без слов, положительно отвечая на все утверждения парня. Они сравнительно давно не были так близки, Пейтон была слишком повержена смертью матери, а Нейт ничего и не требовал так сильно. Или может быть просто находил себе в компанию кого-то из старшеклассниц, кто знает. Ее кофточка, оголяющая одно плечо уже потеряла свой прежний вид и оба плеча не были прикрыты. Сойер поцеловала парня, с жаром притягивая его и не отпуская, не принимая пути назад. А его и не было, наверное. Этот физический голод уже охватил девушку, и теперь, когда можно было утолить это желание так скоро, никакие средства не могли бы перечить.
И уже через секунду ее нога сама собой оказалась на талии парня, обвивая его, словно змея и готовая бороться не на жизнь, а насмерть, главное - чтобы достичь желаемой цели.

0

70

Уже станцевав с каким-то парнем и закрутив его в ритме рок"н"рола,Веспер наконец поняла,что Джо рядом нет.Уже начинала жутко болеть голова.Веспер поморщилась и потерла виски.Танцевать одной она не любила,а народ,ошалевший от алкоголя,воспринимал её как некий бесплатный атракцион,который спокойно садился на шпагат,выплясывала нижний брейк и поппинг.Единственное,что так и не продемонстрировала она,был вейвинг,который девушка,несмотря на гибкость,так и не смогла одолеть до конца.Ещё пару песен повеселив народ,Веспер помахала ручкой и отправилась в свою комнату под громкое "ууууууу" .Она обещала позвонить Миззи.Да,точно.
Кто-то схватил её за руку.
-Может вернешься?Потанцуем,выпьем?-спросил какой-то парень.Вспышка осветило лицо того самого Томаса,с которым Веспер отплясывала рок"н"ролл.
-Пожалуй нет,у меня голова болит,я пойду спать,-вежливо ответила Кэролайн,попытавшись освободить руку.Но та было словно в клешне.
-Если у тебя проблемы со слухом...-Веспер тут же изменилась в лице и ,наклонив к себе довольно улыбнувшегося парня,что-то зашептала ему на ухо.Улыбочка сползала с лца,как яичница со сковороды по мере того,как в мозг Томаса поступала все новая и,скорее всего,не очень приятная информация.
-Все это,закрыв глаза,-мило улыбнулась Веспер,вытащив руку их ослабевших граблей качка,и,эффектно повернувшись,пошла к себе в комнату,проигноривовав в холле парочку,чем-то подозрительным занимающуюся.Веспер не любила слухи и сплетни.
-Вот ненормальная...Виски!-помотав головой,парень вернулся к барной стойке.

0

71

Пейтон сегодня била все рекорды по страстности. Нет, не то, чтобы она не была страстной, просто в последнее время накопилось много проблем..у нее, у него...Как-то все больше и больше холода присутствовало при встречах. А сейчас єто было что-то вроде реванша, попытки наверстать упущенное, вспомнить как хорошо им было вместе.
Раз- и ее нога уже ложится на его талию, два - и он снимает через голову ее кофточку, не заботясь о ее прическе, три - и он покрывает ее небольшую грудь поцелуями.
Одна рука уже вовсю путешествует по ее спине, начиная от края лифчика и до ремня брюк,. Провести по краю, и снова вернуться к лифчику, расстегивая его застежку. Совсем забыв про то, что их могут увидеть. Наплевать. Он хотел ее сдесь и сейчас

+1

72

Пейтон прогнулась навстречу каждому движению Нейта. Его рука бродила по ее спине, а ее ладонь, в свою очередь вцепилась в его волосы. У нее на голове творился, мягко сказать, творческий беспорядок и, когда Скотт поднял глаза на девушку, та негромко рассмеялась. Все-таки они были очень близки. Нейтон знал Пейт, как ее не знал никто, ну, может быть, кроме Брук, да и то, в других аспектах. Следуя расчетам Пейт, в эту комнату точно никто не должен был зайти, а даже если бы кто-то посмел это сделать, она бы отомстила так, что мало бы не показалось. Сойер сама себя не узнавала. В здравом уме она такого не творила. И так не думала. Все же, закончив свой путь по голове парня, ее рука спустилась ниже, и, найдя его рубашку совсем неуместной, стащила ее, пока пальцы вели нечестную борьбу с пуговицами. Чуть позже все те же пальчики нащупали его ширинку и лишили парня даже этой преграды. И все же, но их лица были как в игре The Sims, совершенно нормальные лица под гнетом все тех же обстоятельств сменялись неадекватными улыбками во весь рот и многозначительными взглядами.

+2

73

Lucas Scott
Исполнив заказ парня, Джо присоединилась к нему на диване и сделала глоток из бытулыки.
Я Джордан.. Джордан Гримм. Новенькая....она вызывающе - оценивающе смотрела на него.
Слушай, а тот брюнетик твой братишка что ли? Слышала что то про дуэт Скоттов на линейке.. По моему - полный бред...   Усмехнулась Гримм, закидывая ногу на ногу, что в юбке смотрелось один в один, как в " Основном Инстинкте".Кстати, что там по поводу не только познакомиться? Ты что то говорил...  откровенная улыбка, облизнуть губы, сделать еще глоток и снова облизнуть губы...

0

74

Пейтон проворно стащила с него джинсы, в то время как он проделал ту же операцию с ее шмотками. Опрокинул ее на спину и удобно устроился между ее стройных ножек.  Глаза в глаза.  В них можно было прочитать сильнейшую страсть, страсть и безумие.
После вот такой вот игры в гляделки , он резко наклонился к девушке и прикусил ее губу.  Просто захотелось оставить на ней свой знак... Засосы...нет, она всегда была против таких вот отметок.
А затем..затем не было никаких вопросов и никаких ответов, лишь размеренные движения двух сплетенных тел, лишь громкие вздохи.
Когда подвел ее к пику, закрыл ей рот ладонью, чтобы их не попалила администрация и любопытные ученики. Сойер же впилась в ладонь зубами, оставляя за собой право на отображениее чувств. А он заглушил свой крик, уткнувшись ей в плечо.

+1

75

Рад знакомству Джордан улыбнулся Люк беря в руки бутылку, он быстрым движением руки открыл её и сделал большой глоток.
Да...слухи быстро расходяться, брат которого впрочем я бы не хотел знать, вообще я его ненавижу алкоголь развязал парню язык, хотя в том что он говорил не было ничего тайного, весь колледж знал как относяться друг к другу братья. Вот и я о том же, кому вообще пришла в голову эта идея, поставить его вмести со мной каптаном, это не справеливод...черт справедливо язык не хотел слушаться. А ещё Дэвис... хотел было что-то сказать но передумал и быстренько сьехал м...набёрт в группу поддержки таких же как и она тупиц это фраза не относилась вообще ни к чему, а была просто тупо сказана. Лукас уже опьяневшие глаза поднял на девушку, он почти пожирал её взглядом Помню-помню пробурчал Скотт, взяв Джо за руку он быстрым движение притянул её к себе, садя на колени, так что её лицо оказалось прямо напротив лица парня, от него не слабо несло спиртным и глаза уже не могли сфокусироваться на одной точке Все слова остаються в силе руку парня поползла под кофточку девушки, вверх а взгляд всё так же был мутным.

0

76

Дэви-и-и-ис, говоришь..... ну ну.... она мило молчала, пока он изливал душу. Пото парень все таки очнулся, и понял что находится наедине, с вполне привлекательной девушкой... Аллилуйа... Взгляд несфокусирован, разит алкоголем, а руки знают, куда лезут. Джо улыбнулась своим мыслям, обвила руками шею Лукаса и впилась в губы ожесточенным поцелуем. Руки легли ему на шею, будто в порыве задушить, коготки оставили выемки на коже...

+1

77

Лукас с желанием отвечал на страстные поцелуи девушки, а его руки уже во всю сновали по телу девушки, он не долгодумая, хотя в таком состоянии думать было нечем стянул с неё кофточку, оторвавшись от губ Джо он стал спускаться ниже, обжигая кожу жаркими поцелуями, нежно но в тоже время страстно косаясь мягкой шейки девушки, чувствуя запах её кожи, а потом ниже, Люк не отрываясь от неё приподнял Джо и посадил на диванчик напротив себя, ловко сняв с себя футболку,руки было опять где-то за спиной Джо, ловко растёгивая лифчик, парень как можно аккуратние в таком состоянии положил Джо на диван, навесившись над ней, он целовал её губы спускаясь к шеи, грудь и ниже, оставлял следи поцелуев на её животике, приблизившись к ширин, он остоновился и поднял глаза на девушку.

0

78

Джо приподнялась на локтях, ловя его выжидающий взгляд. Так и подмывало ляпнуть что то язвительное... Но сейчас у нее был план. Даже два. Пункт первый - Брук Дэвис - поражение по всем фронтам. Пункт второй - черт, вы никогда не обходились без секса четыре месяца, в прошлом будучи вполне востребованной девушкой? То то же...
В местах его поцелуев начинали тлеть угольки, испепеляя кожу, и соединяя очаги возгорания, заставляя ее тяжелее дышать и слизывать солоную полоску испарины над верхней губой. Тонкие пальцы легли на ее ширинку - вжик! молнии - и девушка тянет юбку вниз оставаясь только в трусиках... Я не буду тебе помогать... Взорвусь тут от желания... но ты все сделаешь сам.... Взгляд упал на ЗАПЕРТУЮ ДВЕРЬ... ...и никто ничего не докажет...

0

79

Словив взгляд девушки, Люк не успел растегнять ей ширинку, как она сама всё сделала за него, оставшись в одних трусиках, на лице парня заиграла ухмылочка, он снова начал покрывать её тело поцелуями, в мозгу всё пульсировало, в этот момент хотелось чтобы Дэвис зашла сюда и увидела, чтобы она почувствовала себя так же как и он когда-то, но долго об этом думать не было смысла. Он немного превстал над девушкой, растегнув ширинку у себя на джинсах он снял их с себя и боксеры тоже, снова опустившись к девушки он жадно поцеловал её в губы, после чего как можно более быстро снял и с неё трусики откинув их в сторону, в комнате было ужасно жарко а от прикосновений Джо становилось ещё жарче, движение теле обоих стало всё быстрее, набирая темп.

0

80

Хочешь, тайну тебе подарю,
Почему я совсем не плачу?
Просто я никого не люблю
И совсем ничего не значу.
Я поверила.Смейся.Да.
Я попала в твои ловушки.
Я не плачу лишь потому,
Что испачкаю щёчки тушью...

Она изгибалась под его поцелуями, будто под укусами змеи. С губ срывались стоны, один за одним. Жадно ловя его губы, будто в поисках глотка живительного воздуха, она прикусывала его губы, оставляла выемки от ногтей на его коже повсюду (царапины уже не в моде...)
Два тела, сплетенные в одном ритме, ее ноги обвивают его бедра, ее руки шарят по его телу, изучая каждую клеточку. Вот так в последнее время стало в ее стиле - резко, быстро, по животному. Иначе не получалось - не осталось чувств, ради которых можно было тратить время. Только физиология.
Крепко обхватив парня, девушка прижалась к нему всем телом, и приникла к уху Лукаса: Так банально по миссионерски и закончим..? пфф... я думала, у вас фантазии побольше... Резким рывком она попыталась перевернуть его на спину, а самой оказаться сверху ....мистер Скотт..

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Вечеринка в честь начала учебного, 2008 года