M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Автомастерская]


[Автомастерская]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Тайлер  ругался сквозь зубы, находясь в холодной, ледяной воде по колено и  судоржно вытаскивая байки вместе с  парочкой парней наверх , чтобы хоть как-то спасти имущество от  потопа. - Быстрее, мать вашу, кретины. - они уже плюнули на дорогостоящее оборудование, инструменты.. каждый спасал то, что успел. И главное: байки. 
    Они надрывались, пытаясь загрузить  железных коней на смонтированный на скорую руку подъемник.  Поднимали по креплению, сделаному по принципу тяжка.   Уровень воды поднимался, а они продолжали тянуть канат, напрягая жилы на руках, и поднимая таким способом  байки наверх, где их можно было бы спрятать на чердак.
    Руки делали механическую работу, а мысли витали далеко:
   

Я тебя не жалею. И никогда не жалел, ты просто не располагаешь к жалости , Джо.  К любви, ненависти, страсти.. к чему угодно. Только жалеть тебя не получается
Ты - мое проклятье,Тайлер Бэнкс. С самого начала этой истории мне надо был бороться за тебя. Смывать своим доверием липкие взгляды других девчонок, проклинать их, и бояться... Каждый раз бояться... Каждое мгновение, секунду, минуту... Это иссушает

Черт, а ведь история повторяется.. или ему так только кажется?  Что изменилось, почему они не могут как раньше? Что вообще с ними происходит?  Куча вопросов. Чертова дюжина. А его трусит из-за того, что он не может найти ответов. Сегодня он проснулся оттого, что ему приснился сон , как она ....   она в ванне , полной крови, безжизненная ручка  плетью свешиваеться с бортика и бурые пятна на белом кафеле, разводы...а он лишь стоит не в силах зайти, посмотреть жива ли она или уже конец. Просто стоит и сгинается напополам от животного ужаса, что пробирает до костей, до дрожи, до зубовного скрежета...   он чуть с ума не сошел. проснулся в холодном поту, открывая рот как рыба  под взглядом встревоженного Ника.  Оказывается, тот заходил его разбудить, а Бэнкс орал во сне....
     И даже после этого он не смог пойти к ней. Просто не смог пересилить страх за нее: стразх увидеть пустые глаза,  вымученную улыбку...

- Но если это не из области :и они жили долго и счастливо, то возвращайся ко мне

Был ли он прав , когда не дал ей встречаться с Ромашкой? Наверное... но может, может..  он поспешил ее привязывать к себе? Он же убивает ее. Медленно, но шаг за шагом.  И ничего не может с этим поделать..
      Вытереть пот со лба и побрести дальще, загружая ящик с инструментами на  доски, чтобы поднять его вверх. - Аккуратней, придурок,  если крышка откроется,  я не буду их собирать, потом сам будешь ржавыми железками  машины ремонтировать! - рявкнул Бэнкс, давая подзатыльник ваторогодке, что тащил еще один ящик.

     - Хочешь, отныне я буду тебя жалеть?
- Женись на мне, Бэээнкс...

он ее любит. Так сильно, что сводит скулы, но ...    в последнее время эта вот  вина за Келли, разъяренный Келлер,  уход Купер и Келли Монро...   Все не так. ПРава была Касандра, когда кричала ему в лицо:
 

Тай..я тебя ненавижу. Никто не сможет тебя также воспринимать..пока ты не докажешь это. И я не знаю, что необходимо сделать, чтобы вернуть ту твою планку.

чертовщина. голос Кэсс как будто рядом, рвал барабанные перепонки и  давил на виски.

+2

3

Тедди любила дождь. До безумия. В ее странном, сером, сумрачном естестве, дождь отзывался симфонией чувств, пробуждал эмоции, заставлял дышать полной грудью. И этот ливень был встречен ею с радостью. Несмотря на жестокие последствия. Сейчас она носилась по треку вместе с остальными: парни поднимали байки, она же собирала все, что полегче, и что можно спрятать сейчас же. Опустошала шкафчики, сваливая все в одну металлическую емкость - там разберемся. Паковала видео и фото архивы, какую то электрическую технику из мастерской, и прочую мишуру. Носилась как угорелая, не обращая внимания, что вымокла до нитки, и пару раз упала прямо в грязевую лужу. Сейчас дело было важнее. Время от времени она бросала взгляд на Тайлера, и понимала, что все не напрасно. Она нужна ему. По крайней мере, сейчас....
МИЛЕВСКИ СОБИРАЕТ ВСЕХ В ЗАЛЕ... там репродуктор.... кричит она, пытаясь преоделеть шум дождя, но вряд ли её кто-то слышит. Сводит страхом поджилки при мысли о братьях, но разумное зерно, что эти здоровяки не пропадут - помогает успокоиться. Тео останавливается на мгновение, оглядываясь и оценивая ситуацию...

0

4

- Пох*у на Милевски. Долбанная сука. - рычит Тайлер,  заканчивая собирать пожитки. - Я не двинусь с места, пока не  доделаю. - в рядах фэйс оффа сумятица: половина парней стоят столбами и не решаются  ни уйти, ни продолжить.
   Бэнкс как зайчик из рекламы батареек   допаковывает  инструменты, забирает у Келли коробку, награждая ту поцелуем в лоб - Иди,  малыш,   тебе нельзя тут находиться.  Перемерзнешь, а мне потом твои дети скажут: что ж ты, дядя Тайлер, маму нашу не пожалел. - улыбнулся он,  вытирая пятно грязи на ее щеке. -  Давай-давай.  Дуй на второй этаж,  собери лучше что-то из моих шмоток и к Джо отнеси, хорошо, коть?

0

5

Долбанный дождевик. Он мешает бежать. Склизкое нечто, бывшее землей и газоном, рискует уронить тебя оземь, распластав под грязной, селевой волной. Но она несется на гребанный трек, в надежде найти там Джима. Куча народу, кто-то стоит столбамИ, крики... Бэнкс? Он должен знать. Кел подскакивает к парню, стирая с лица потоки воды: Все собрали? Закрывай все и пошли вон отсюда... Джим.. здесь? она тяжело дышит, едва справляясь с волнением. Взгляд падает на сестру Брута: ТЕДДИ ,КАКОГО ХРЕНА - ПОШЛА ВОН ОТСЮДА, ГЕРОИНЯ!!! кажется, она вот-вот ударит первокурсницу, но та лишь сверкает глазами в ответ. Тай, заканчивайте! Вода поднимается слишком быстро - есть шанс не попасть в общагу!!!

0

6

Она отдает Тайлеру коробку, принимает поцелуй как должное - это уже вошло в привычку, и несется к его шкафчику, выгребая оттуда все вещи. Открыть шкафчик Джо, так же доставая оттуда все вещи. Упаковать все в рюкзак и вернуться обратно, чтоб наткнуться на Рысь. Гневно фыркнув, Кел поворачивается на месте и несется к общежитию. Но ,как назло, передняя дверь уже закрыта. Минут десять тратится на то, чтобы обойти здание и войти через черный. Еще пять - добежать до комнаты Джо и колотить туда ногами. И внутри предчувствие совсем недоброе...
>>> Комната Джо.

0

7

Он продолжает  разребать все, когда к ним залетает Кларисса и начинает его тормошить выспрашивая  прро Джима. - -  Не видел я его, отъе**сь, Келли. - в сердцах кидает он, и тутт же.. секунда : глаза в глаза.. Он ловит ее за локоть - Прости... прости..  Я не видел его.. - она же волнуется за него.   - Джо наверху? - в ответ спрашивает он, провожая взглядом  Тедди. - Отзвонись, как будешь на месте! - кричит ей вдогонку, поглядывая на  мобильник. что покоиться в нагрудном кармане.
      Он смотрит на Келли пару секунд и затем сдается -  отбой, парни.  Что успели, то успели.  Давайте, в темпе в общежитие. - и снова он ловит ее за запястье - прости, Келли.  Найди Джима.  Я думаю, он со ввсеми.

+1

8

Черт, хочется ударить его в ответ на такую реакцию, но ,как ни странно, Бэнкс моментально исправляется, и в глазах Кел что-то тает. У него мобильный вырублен. Найду - убью, честно... Джо у себя, с Веспер. Сидят тихо как мышки, так что - бегом к жене, идиотина! Я тут закончу... она практически толкает его в плечо, сама же несется запирать все необходимое. Знает же здесь все, еще с лета, как отвоевала поле битвы себе. Звенят ключи, проклятья, она, не стесняясь, раздает зуботычины, пытаясь закончить все быстро...
ТАЙЛЕР, Я СКАЗАЛА, УБИРАЙСЯ! В ОБЩЕЖИТИЕ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД! МОНИКА ВСЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ! МЫ ЗА ТОБОЙ....
и правда, через пять минут после Бэнкса Келли и еще двое ребят несутся сквозь грязевые потоки к кампусу.
>>> квест наводнение.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Автомастерская]