M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Футбольный стадион.1.09.09


Футбольный стадион.1.09.09

Сообщений 41 страница 80 из 121

41

Bettany Reeser
- Бет, не рискуй своей вставной челюстью - не называй меня "детка". - Озвучив свою угрозу, Блейк вроде бы усмехнулась и засмеялась по доброму, переводя все это в легкую дружескую шутку. Но факт остается фактом - много раз одно и тоже Анита повторять не будет.
Далее, Бетани устроила целое представление, разыгрывая из себя сентиментальную истеричку. Анита, глядя на это, залилась хохотом и стала рыть в кармане. Вскоре, она извлекла оттуда платочек и, изображая такую же сентиментальность, протянула его Бетани.
- Держи, подружка. Давай поплачемся вместе. - Блейк уткнулась Ризер в плечо, всхлипывая, будто плачет. Но вскоре стало ясно, что она просто уже истерически ржет. Причем так, что от смеха, и правда, выступили слезы. Когда выбежали баскетболисты, девушки уже вошли в кураж и откровенно стебались, обмениваясь шуточками.
Думаешь, Нейтон проглотил кирпич? А может, это у него улыбка такая просто. - Снова послышался хохот. - Наверное, он думает, что так он особо очарователен. Типа новая фишка нашего мачо - выражение лица в стиле "я наступил на дерьмо". - Господи, какая же я порой бываю мерзкая - аж самой в кайф. -Анита хихикнула своим мыслям и принялась внимательно изучать всю баскетбольную команду.
Оо, смотри Ризер - там кажется свежее мясцо в команде. Видать, первокурсники. Нет, не спорю - этим молоденьким не приевшимся милым мордашкам форма явно к лицу. Но как по мне, так в костюмах стриптизеров им было бы круче. Так и вижу их одетыми аля "плейбоевские зайчики". - Она не удержалась и громко свистнула с нескрываемой усмешкой на губах. Потом взгляд Аниты скользнул по публике, которая была просто в восторге и визжала, как стадо маленьких поросят на бойне. - Кажется, мы в зоопарке. Ну, да ладно. Придется смотреть. Может что и придумаю.
Смотри ка, да там Блэк... Ахаха - причем тоже с лицом, как на похоронах. Теперь я понимаю, о чем ты говорила. Явно не все из них добровольцы.  - Анита прищурилась. Ну, у Блэка хоть задница классная - я проверяла. - И снова Блейк засмеялась. Она еще сильнее развалилась на стуле, слегка сползая вниз и вытягивая ножки вперед. Ее взгляд продолжил внимательно изучать всех участников шоу. В глазах уже даже появилась тоска и безразличие, но тут ее взгляд наткнулся на Макса Лероя.
Опаньки! Ты глянь на капитана. Смотри, какой блондинчик... Все - я, кажется, нашла себе жертву. - Анита так довольно и немного по-детски стала улыбаться. Этого я беру себе. Можете завернуть и сдачи не надо. - Тут на горизонте появились и девушки из группы поддержки. Анита скривилась, но ничего комментировать не стала.

+3

42

(--- Начало игры

С бешеной скоростью на площадку для парковки машин влетел чёрный Порш, оглушительно взвизгнув тормозами, развернулся и начал сдавать назад. Через пару мгновений манипуляции прекратились, и двигатель замолк. Орала лишь навороченная стереосистема. Пять минут спустя заткнулась и она. На парковке уже никого не было – водитель, как всегда опаздывал. Но, несмотря на это, девушка, сидевшая за рулем, выбираться из машины не спешила. А кто захочет вылезать из такой прелести? Вот и Фэйт Донован не хотела, правда, по другой причине.
Этот порш Фэйт выклянчила у отца за примерное поведение, она пообещала, что будет себя хорошо вести и за весь год на неё не поступит ни одной жалобы. Конечно, год она не выдержит, даже семестра не пройдёт – была уверена девушка. Но похвастаться новой тачкой была просто обязана.
Сейчас же, в салоне Донован проверяла все консоли на предмет отсутствия запрещённых средств. Она знала, что директор непременно отдаст приказ обыскать машину. Не сегодня, так завтра. Честно говоря, он вообще был против возвращения юной скандалистки в колледж, но замена мистера Свенсона и щедрый вклад Литча Донована в фонд колледжа Моргано сделали своё дело – девушке было позволено вернуться сразу на четвёртый курс, будто она и не отсутствовала! Документы об обучении в престижном колледже для девочек также способствовали изменению ситуации вокруг принятия Фэйт.
Самой Донован на это было плевать, она хотела увидеть только одного человека, ну, может, ещё парочку друзей, с которыми потеряла связь после отчисления. Но это было тогда, а сейчас… Сейчас она вернулась с новыми силами и новыми ещё более безумными идеями!
Она достала из сумки коробочку и потрясла её около уха, слушая, как заветные таблеточки гремят внутри. Улыбнулась. Открутила крышку, достала парочку и сунула в рот. Проглотила, после чего на лице её появилась блуждающе-мечтательная улыбка. Неожиданно ей захотелось учиться в этом колледже. Снова. Девушка знала, что теперь всё и всегда будет хорошо. Фэйт убрала упаковку обратно в сумку, которую перекинула через плечо, и вылезла из авто.
Инструкции были получены вполне чёткие – идти на футбольный стадион. Что Фэйт и сделала. Чем ближе она подходила, тем громче становился шум – вопли, крики, аплодисменты, приветствия, фанфары, музыка. Как в старые добрые времена. Девушка поднялась на самую вершину, чтобы иметь возможность разглядеть всех и вся. Увидев, наконец, знакомых, она решила их поприветствовать. Донован начала протискиваться мимо студентов, выделяясь на их фоне ярким чёрным пятном. Большинство народу было празднично одеты, кроме группы готов – они, как всегда, во всём чёрном. Девушка помахала им. И потащилась дальше, скаля зубки. После таблеточек настроение было на высшем уровне, и Фэйт была рада видеть кого угодно. Ей казалось, она любила весь мир.
Итак, на поле вышли парни. Теперь уже на трибунах оживились девушки. Спортсмены всегда пользовались популярностью. Фэйт заметила кислые выражения на лицах некоторых студентов и презрительно фыркнула – даже повеселиться не могут. Для них праздник устраивают, а они ещё и недовольные.
Донован сложила ладошки рупором:
- Давайте, парни! Ву-хуууу! Вперёд, красавчик! – она аж пританцовывала. Что поделать – хорошее настроение. Лучше уж так, чем сидеть буками – решила Донован.
- Гоу-гоу-гоу! Але-але-але! – ржёт сама над собой.
Девочки из команды поддержки закончили выступление, причём Фэйт хлопала громче всех. Её почему-то так пёрло. Хотя почему почему-то? Здесь было вполне разумное объясение.

+1

43

Laetitia Dupont
Мейер была отвлеченно рассеяна, с трудом могла сконцентрироваться на чем-то одном. Вот на поле уже появились баскетболисты. Мэди мельком взглянула в их сторону, и каково у нее было удивление, когда среди них она заметила Тони. Девушка не успела толком узнать о парне, так что видеть его в рядах баскетболистов стало сюрпризом. Она даже поднялась с места, и руку подняла, чтобы махнуть ему, но что-то остановило, заставя присесть на место. Она и не надеялась, что ее увидят. В прочем, парень явно избегал Мэд, как и она его...
Благо, настроение подняла неожиданная встреча. Откуда не возьмись, рядом приселя Летти, подруга, коих у Мэдисон было не так много. Они были знакомы так давно, что даже страшно... В прочем, радость скрывать девушка не стала, так что сразу кинулась с объятьями на подругу.
Затем, отстранившись, она виновато улыбнулась.
- Знаю, не любишь ты эти телячьи нежности, но все же... Я так рада снова видеть тебя... У меня такие события случились... В общем, поговорить нам есть о чем!.. - Сделала вывод Мейер, созерцая подругу. - В комнате устроилась... Соседка у меня отличная попалась!..
Оказывается, на линейке еще можно кого-то найти!.. Бетани оказалась совсем недалеко, так что Мэд помахала подруге в ответ на приветствие. Спускаться к ней пока смысла не было...
Но тут снова раздался голос ведущих, и Мэди машинально перевела взгляд на поле. Вскоре появились чирлидерши, в числе которых была Бриана. Тут уж Мэд не выдержала и, подскочив на ноги, принялась размахивать руками и кричать слова одобрения.
Она уже хотела и Летти к этому привлечь, но не стала... Слишком хорошо Мэдисон изучила характер подруги. Она решила присесть рядом и, подхватив под руку Летти, она увлеченно наблюдала за танцем.
Не сказать бы, что Мейер так уж была увлечена представлением, но старалась следить за происходящим. Наверняка, Бри потом спросит, как ей танец понравился...
Когда музыка закончилась, Мэдисон, как и многие, подскочила и принялась апплодировать. Она видела подругу и старалась, чтобы и та ее заметила. Хотелось поделиться впечатлениями... Да и выразить свое одобрение. Все-таки подруги, что сказать.
Только вот одно ей покоя не давало... Когда выходили баскетболисты, она вроде видела среди них Алекса... Либо ей привиделось, либо проблем в ее жизни прибавится...

Отредактировано Madison Maier (2009-09-02 18:43:01)

+1

44

<--- Под трибунами

Аннет выбежала из под трибун вместе с толпой девушек-черлидеров и встала на свое место. Трибуны аплодировали, музыка заиграла, -Раз, два..Раз! Два! Три! Четыре! Аннет начала выполнять программу и волнение улетучилось, движения были такими, какими им бы следовало быть. Подмигнув кому-то, кого Аннет обходила слева, она сделала стойку и вышла в нормальную позицию.
Уфф..!
-Есть! В нос произнесла девушка, и повернулась на остальных, заодно начав махать помпоном и улыбаться людям, сидящим на трибунах.
Девушки убежали, так как программа не стояла на месте, после них сразу шло следующее выступление. В крови бурлил адреналин, как всегда бывает после выхода на сцену. Главное они справились, а теперь можно будет посмотреть остатки выступлений. Подмигнув девченкам и обняв почти всех на радостях, Аннет засунула куда-то помпоны и подумала - А сейчас интересно можно будет направиться посмотреть остатки выступления..?

0

45

Anita Blake
Bettany Reeser
Мэри с отнюдь не жизнерадостным выражением на лице сидела на трибуне. Ссадины болели так, что сознание помутилась, и Мэри понимала, что еще чуть чуть, и она потеряет столько крови, что будет похожу на мертвеца. Попытки остановить кровь, хлеставшую из носа, с треском провалились и Мэри с досадой поморщилась. новоиспеченная первокурсница снова оглядела трибуны, и, порывшись в сумочке, поняла, что обладает только ваткой, которая могла бы ей помочь. Как раз в этот момент она заметила, как та самая агрессивная девушка вытащила платок и протянула его подруге. О чем они говорили и что делали, Мэри не волновало, поэтому она, увидев, что баскетболистов сменили черлидеры, встала с места и, согнувшись пополам, чтобы никому не мешать, она достигла первых рядов, и, растолкав(и испачкав кровью) некоторых ребят, Мэри уселась на место Кейнса и повернулась к девушкам. Лицо, до этого скрываемой волосами, от дуновения ветра раскрылось и предстало всеобщему обозрению. Нос, и до этого имевший небольшую горбинку, сильно деформировался. А губы были измазаны кровью. Девушка посмотрела в глаза незнакомкам и довольно нахально(что было не в ее стиле) облизала губы и шипящим шепотом спросила
-У вас есть перекись Водорода?
Девушка помолчала, затем вздрогнула, и, взглянув на свои туфли, отчего на них тоже появилась кровь, добавила.
-Прошу прощения за беспокойство...

+2

46

Anita Blake
Mary Heldig
«Бет, не рискуй своей вставной челюстью - не называй меня "детка"». – Беттани хохотнула и помахала рукой, мол «все-все не буду», за время их дружбы с Анитой, девушка уже понимала, где черта терпения подруги, за которую не стоит переходить. Так что весь стеб был именно до этой самой грани, остальное им было не нужно, не малые дети же.
Когда Анита достала платок, Ризер едва уже сдерживала слезы. Не от умиления от такой заботы правда, а от хохота, на них с Блейк уже стали поглядывать те, кто сидели рядом, потому что в отличии от остальных, кто свистел, хлопал и восхищался всей процессией, эти двое попросту сидели и смеялись до колик, не забывая комментировать происходящее.
Наверное остальные думали, что они просто злобные хамки какие-то, но им было на это откровенно плевать, девушки просто потешались и стебались, находя это занятие очень смешным. По крайней мере, у Риз уже челюсть болела от хохота, а слезы так и брызгнули из глаз, и уже удержаться от этой истерики было нереально.
«Оо, смотри Ризер - там кажется свежее мясцо в команде. Видать, первокурсники. Нет, не спорю - этим молоденьким не приевшимся милым мордашкам форма явно к лицу. Но как по мне, так в костюмах стриптизеров им было бы круче. Так и вижу их одетыми аля "плейбоевские зайчики"» - на этих словах Беттани едва под стул не сползла,  довольно отчетливо представив всех этих ребят в предлагаемом наряде.
- Предложи эту идею Митчеллу, он оценит, - через смех откликнулась девушка, - Им уже и девушки с помпонами будут ни к чему, другие команды итак будут в нокаааауте. Причем еще до начала матча.
« Ну, у Блэка хоть задница классная - я проверяла.»
- О какие познания, я явно что-то упустила в этой жизни, - тут девушка обнаружила на кресле, где сидел Бренд разноцветный флажок, невесть как там оказавшийся. Бетти тут же схватила его, встала с места и стала подражать остальным зрителям: пару раз махнула флажком, и попрыгивая просвистела и прокричала что-то типа «Я вас уже хочу, мальчикиии», причем с интонацией настоящей блондинки-фанатки. После она уже не выдержала и снова приземлилась на стул, хохоча как ненормальная.
- О мой живот, я щас лопнууу , - еле пришла в себя девушка, хотя на лице еще осталась улыбка, когда она по совету Аниты, обратила внимание на капитана.
« Этого я беру себе. Можете завернуть и сдачи не надо».
- Надеюсь он не банален до ужаса и не является собственностью этой главной с помпонами, - заметила Бет, и хотела еще пошутить по поводу выступающих черлидеров, но тут к ним подсела какая-то девушка, и Ризер может быть не обратила бы на нее внимания, если бы та не обратилась к ним.
«У вас есть перекись Водорода?»
Все еще смеясь на происходящим, девушка развернулась, уже готовая сказать «Ага, я без аптечки никуда!», но слова так и застряли в горле, потому что выглядела первокурсница мягко говоря «Хреново».
- Черт, это кто ж тебя так? – протянула переставшая хохотать Риз, - Так и знала, что этот цирк до добра не доведет. Тебе в медпункт надо дорогуша, а то у тебя такой вид, будто ты прямо здесь щас окочуришься.

0

47

Заметив подругу, Мейер кинулась с объятиями к Летти. Летиция тоже была рада видеть ее, но ей не свойственно яркое выражение чувств, поэтому она просто приобнела ее. Ох, Мэди, ты не исправима. Но все же я тебя люблю именно за твою искренность.
- Знаю, не любишь ты эти телячьи нежности, но все же... Я так рада снова видеть тебя... У меня такие события случились... В общем, поговорить нам есть о чем!..В комнате устроилась... Соседка у меня отличная попалась!..- произнесла Мэди.
- Я рада за тебя. У меня пока не все так гладко. В комнате устроилась, соседка хорошая, но пока мало кого знаю... Надеюсь скоро познакомлюсь со всеми, но придется немного сгладить острые углы своего характера.- улыбнувшись, ответила Летти подруге.
Сделав паузу, Летиция перевела взгляд на поле. В поле зрения появились чирлидирши, которые начали танцевать в поддержку баскетболистов. У каждой из них на лице была натянутая улыбка, идеальные костюмы, помпоны. Они кричали, махали руками, ногами, прыгали, все это напоминало цирк. Зрители тоже подскочили с мест и стали бурно аплодировать. Летиция смотрела на все это с непониманием. Чему здесь аплодировать? Словно дикие джунгли какие-то...
Летти посмотрела на подругу, которая тоже хлопала в ладоши, ликовала, радовалась происходящему.  Какие же мы разные с тобой, Мэди...
- Мэд, скажи, пожалуйста, чего хорошего в этом цирке? Чему все радуются, а однозначно ничего не понимаю...

+1

48

внимание!!!

http://s40.radikal.ru/i090/0908/59/fad92cad2f1d.gif     http://s61.radikal.ru/i171/0908/c5/a93b4d602543.gif

- Ну что ж, наши Росомахи отходят к трибунам, усиливается ритм трека, над ним поработали ребята из музыкального кружка, немного облагородив старые ритмы… И теперь… Не поверите!!! Это действительно гул шин!!

- Теперь ни для кого уже не секрет, что на картинге Моргано проводились нелегальные гонки…

- Однако, не будем заострять на этом внимание, скажем только… что нам, благодаря некой более углубленной осведомленности, известно кое что – что объявит администрация позднее… А пока – встречайте наших гонщиков!!!

[С двух сторон выезжают по два кара. Они делают пару кругов по беговым дорожкам, и взметая дерн и землю, влетают в центр поля. Комментаторы представляют водителей]



- Ваши аплодисменты!!!

- Бэнкс, Веллинг, Купер, О’Нил!!

- Компания разношерстная, но многие в колледже знают их как ФЭЙС ОФФ!!!

- А кто не знает, те сооовсем скоро узнают!!!

[Каждый из водителей опирается на свой кар, и дальше следует взрыв дымовых и fire- машин.]

http://s40.radikal.ru/i090/0908/59/fad92cad2f1d.gif     http://s61.radikal.ru/i171/0908/c5/a93b4d602543.gif

- Что это?

- А ты как думаешь, Дилан?

- Мистер Ли, мне кажется, вы осведомлены больше…

- Да нет, просто моя очаровательная соведущая прикидывается дурочкой и нагнетает обстановку…. Это же…

(орут вместе)

- РЕФЛЕКШНС!!!!

[За время выезда Фэйс Офф Джордан, Весп и Мел стянули юбки и блейзеры – под которыми такие же как у остальных костюмы, и присоединились к Лив и Кэсс. На поле появляется автобус колледжа. На крыше у него – Кэссиди Доссон, Оливия Петрелли, Джордан Гримм, Веспер Фэннинг и Мелани Уолш. За рулем – Венди Бэнкс. Автобус паркуют между карами Фэйс Офф, и девушки соскальзывают сначала на капот, оттуда на поле. Музыка становится громче, пятерка танцует.]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f3m9uuDVxqU&feature=related[/youtube]

Выступление Reflect!ons

http://s40.radikal.ru/i090/0908/59/fad92cad2f1d.gif     http://s61.radikal.ru/i171/0908/c5/a93b4d602543.gif

- Мне кажется, при выборе костюмов, девочки отдали предпочтение фильму Томб Райдер и костюму главной героини… Ты согласен со мной? Ли?... Ли? Подберите слюни моему соведущему
(Дилан откровенно дурачится, пока Лэндон поправляет внезапно отключившийся микрофон. Техника оживает, Ли пытается оправдаться, но происходящее на поле уже сменяется другой картинкой и надо это комментировать.)

- Посмотрите кА… А автобус то еще не пуст… Дверь открывается, и… ого, сколько их там?

- Да это же наша театральная труппа!!!

- Действительно, я вижу Арлин Джексон, вижу Алекс Стам… Да. Это наши неформалы….

[Труппа выстраивается в колонну, Брендан Кейнс водружает фон, его освещает прожектор. К театралам присоединяются девочки Рефлекшнс и вся группа показывает теневую пантомиму]

- Подождите. коллега. а какого черта там делает Брендан Кейнс?

- Да ладно тебе. Лэндон.. Помня твои отношения с его сестрой, я бы поостереглась бы... (Дилан откровенно смеется) И послушайте. как беснуются девушки при виде этого красавца четверокурсника.. Ах, вот и пантомима... молчим и смотрим....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=reRI3t0EWFc[/youtube]

Пантомима с участием театралов и Рефлекшнс.

+1

49

----Под трибунами.
      Наконец их представили и четвёрка  заядлых гонщиков показалась на поле.  Громкие апплодисменты и только фэйс офф   демонстративно  прячу3т руки в карманы.  знают, что не от хорошей жизни сейчас  красуются  их "звёзды"  под софитами.   Если бы  выезд поставили под конец, то несомненно бы  вся группировка сейчас сошла с трибун, показывая администрации своё отношение к данному цирку.    Они с удовольствием  пропахали газон, прикидывая во сколько обойдётся администрации новое покрытие .
       Бэнкс вылез из машины, натянув дежурную улыбку, и улучив момент  , когда  старшая Милевски отвернулась показал Кларисс нехитрую комбинацию из трёх пальцев.   Теперь хлопал весь фейс офф, пока  девушка  сжимала и разжимала кулаки. 
       Хотели шоу - получите.  Взрываются дымовые машины и улюлюканья с трибун заглушают мат Веллинга, что  чуть не наехал на эту штуковину и не оппалил капот.

+1

50

В наушниках все еще играл Oasis, а Куп, как ни в чем не бывало, выруливала по дорожкам, показывая, как не стоит ездить по городу. Да  вообще не стоит - опасно для жизни. А ей-то что? Просили шоу - получите и распишитесь. Это было красиво. Четыре гоночные тачки, блестящие, красивые, рычащие. А иначе ведь никак - в Фейс офф все всегда по высшему классу.
- Чертово освещение! - Махом головы, девушка "скидывает" с макушки очки на нос как раз в тот момент, когда машина резко поворачивается, заезжая на зеленое покрытие. Черные сделы от шин, трава в разные стороны, как раз в этот момент в наушниках резко дают по струнам, а все вокруг взрываются аплодисментами.
Все прошло, как в мгновение ока. Быстро, красиво, феерично. Каждый жмет на тормоза, выходит " в мир", хлопает дверцей и облокачивается на кузов. Понты? да всегда!
Одна из тысячи улыбок, под номером 596, я думаю, уже красуется на лице, а провода от наушников переплетаются с распущенными волосами, делаясь совершенно незаметными. Руки в карманах джинс, короткая черная кожаная куртка расстегнута, а каблучки уже утопают в покрытии.
- Чувствую себя клоуном на представлении..

+2

51

Madison Maier
Тони поспешил убраться с поля, баскетболистов сменили чирлидерши. Дурацкая форма уже не так раздражала, даже стало привычно. Накатило облегчение после того, как он покинул стадион, не нужно так напрягаться. Блэк выкинул мяч и даже не стал переодеваться. Первое, что он решил сделать - найти Мэдисон. Конечно, в такой толпе отыскать девушку будет не просто,но у Тони есть ориентиры - Бри,Бри..и Бри. Блэк протиснулся сквозь толпу у трибун и пошел между скамейками. Он внимательно вглядывался в фигуры, лица, но взгляд никак не мог найти знакомый силуэт, за который можно зацепиться.
Где же ты,Мэди..
Тони уже начинал давать задний ход и в какой-то момент совсем передумл искать девушку, просто напросто струсив... Но в эту самую минуту он перецепился через чью-то ногу и чуть не растянулся на газоне.
- Ау. - коротко процедил он, поднимая голову,чтобы воздать обидчику по заслугам. Надо же было споткнуться о ногу Бри... Или она это специально подстроила!? Неподалеку сидела Мэди, она,разумеется увидела Блэка раньше,чем он её. Ведь парень в баскетбольной форме,снующий между рядами привлекал внимание сидящих:
- О..а..ээ..Мэди.. - Тони забыл как произносятся слова,когда уперся взглядом в Мейер,несколько секунд он просто жестикулировал,а затем вдруг встал на колени прямо перед девушкой и выдал:
- Прости.
Камеры,где камеры???

+1

52

--)первый пост в игре
Оглушённая рёвом трибун, Клем пыталась найти глазами более менее знакомого ей человека, чтобы спрятаться за его широкой спиной. На шее безмолвно повисли наушники – явно психоделические напевы «Klaxons» не спасут сейчас ситуацию…Вся эта шумиха и толпа.. Девушка чувствовала себя не в своей тарелке (мягко говоря), но увы и ах - линейка, празднества и всё такое. Она улыбалась (старалась, что бы эта улыбка не выглядела натянутой или хотя бы нервной), а при удобном случае отгораживалась от всего происходящего недавно купленной зеркалкой.
Наконец, в поле обозрения её объектива попала знакомая фигура (радости Клем не было предела. Ей даже не было стыдно за свою отчуждённость!). Неуверенно махнув рукой (а вдруг Шанталь не разделит радость от встречи с новоиспечённой первокурсницей), Клементина пробралась к соседке и села с ней рядом.
Chantale Devore
щёлк. и вот в в памяти фотоаппарата ещё одно фото - француженки. Клем бросила мимолётный взгляд на снимок, уже зная, что девушка на нём получилась превосходно. И не важно, спланированное ли это фото или, как сейчас, внезапная атака фотографа.. Наверное, это уже профессиональный дар, а может просто красота.. Клем сама ненавидела себя на своих фотокарточках, предпочитая быть мастером. И восхищалась этим умением вести непринужденно перед камерой.. Её всегда восхищало то, чего она постичь не могла.
-Привет, - улыбнулась она, - не против? Я к тебе присоединюсь..
Вопрос риторический - Клем надеялась, что Шанталь не ответит ей "с чего ты взяла, что я хотела тебя тут видеть?". Они всё таки соседки.. Или это не показатель? Некоторые люди удивляли Клементину своей простой в высказываниях - Шанталь тоже такая? Ковальски ещё не успела понять.
-Не могу разгадать по твоему лицу, нравиться тебе происходящее или нет, - ухмыльнулась она, наблюдая за действием на поле. Да.. что-то, а студенты тут умеют выложиться по полной и произвести впечатление. Этого не отнимешь!

0

53

-Однако, не будем заострять на этом внимание, скажем только… что нам, благодаря некой более углубленной осведомленности, известно кое что – что объявит администрация позднее… А пока – встречайте наших гонщиков!!!
Всё внимание Роксаны было после этих слов направлено на центр поля. Словно сердцем чувствуя, она как будто знала - что вот, именно сейчас появятся те ребята, которые в лагере врезались ей в память очень сильно. Так и есть - на поле на картах показались Тайлер, Кейт, Доминик... ещё ребята. Увидя их, Рокси, улыбаясь, с восхищением и особой внимательностью смотрела на них. Привстав с сидения, чтобы лучше видеть, Рокс зааплодировала вместе со всеми, но как-то медленно, потому что была вся в внимании на поле. А там было действительно на что посмотреть - шоу на открытие нового учебного года нигде не увидишь, кроме Моргано.
-Обалдеееть...

+2

54

Mary Heldig
Bettany Reeser
- Предложи эту идею Митчеллу, он оценит, - Анита усмехнулась и развела руками, всем своим видом показывая, что ей ничего не стоит подойти к тренеру и представить эскизы новой формы для мальчиков-зайчиков.
Да запросто, Бет. За мной не заржавеет. Возможно, правда, мне опять какое-нибудь замечание влепят или наказание... Но видеть лица парней, когда я буду это предлагать - дорогого стоит. - И снова послышался смех. Казалось, что провокация и эпатаж сопровождают эту взбалмошную девчонку на каждом шагу. Собственно, так оно и было. Аниту куда больше развлекали чужие эмоции, неожиданные выходки, чем хорошо спланированное и отработанное шоу.
- Надеюсь он не банален до ужаса и не является собственностью этой главной с помпонами, - Блейк немного снисходительно покосилась на подругу и потом в своей манере усмехнулась.
Да мне плевать какие там у кого планы на этого мальчика. Пусть эти девочки с помпонами нервно курят в сторонке. Капитан мой - у меня на него свои виды. - Блейк стала коварно и хитро улыбаться, как пророй улыбаются злодеи в кино, планируя какую-нибудь пакость. Только сейчас становилось понятно, что Анита интересуется этим парнишкой далеко не только как объектом противоположного пола. Она же любит поиграть, так? Кажется, Блейк и правда нашла с кем. Однако от этих приятных мыслей и пристального разглядывания Лероя Аниту оторвала какая-то девчонка своим вопросом. Блейк не глядя стала на нее огрызаться.
Ты что, малая, совсем страх потеряла?! Вали отсюда со своими дурацкими... - Блейк повернулся голову, и ее глаза расширились от удивления. Повисла немая пауза. Бетани стала что-то лепетать, прыгая вокруг Мэри, а Анита отошла от шока и залилась хохотом, глядя на на внешний вид девушки.
Ну ты и неудачница! Ахаха... Осторожно только - не заляпай мне туфли своей кровью, а то всю оставшуюся жизнь на таблетки работать будешь. - Анита кинула пренебрежительный взгляд на Мэри.  да уж, девушка явно выбрала не тех "добрых" фей  для помощи... Точнее, Бетани была добренькой, а Анита - просто дьявол в юбке. И что ты сюда приперлась? Чтобы мы тебя пожалели? Не по адресу заявы. - Блейк еще разочек усмехнулась и сделала самое безразличное лицо, уставившись на стадион... Пауза. Потом Анита не выдержала и вскочила.
- Ладно, ходячее ты несчастье. Можешь звать меня сегодня Мать Тереза. Бет, бери ее под руку и пошли ка с ней в медпункт, пока она тут кровью не истекла и совсем не убилась... С ее то врожденной грацией. - Анита выхватила свой платок из рук Бетани и отдала его Мэри, прижимая к ее носу. Держи малая. Только крепко держи. Платок можешь пачкать - за него не убью. Пока Бет помогала Мэри подняться, Блейк бросила взгляд на поле. Гонщики и девочки из Рефлекшнс... Увидев Бэнкса Блейк невольно усмехнулась. - Теперь понятно, где мистер Бонд так научился водить. - Потом она еще какое-то время пристально смотрела на танцующих, но вскоре отвернулась, переключая внимание на Мэри. По правде говоря, ей нравились эти девочки из Рефлэкшнс. Может, не всегда Анита была в восторге от постановок, но дань их мастерству нельзя было не отдать. Возможно, Блейк и сама бы к ним присоединилась, только вот всем известно, что эта особа не любит плясать под чужую дудку и быть под чьим-то руководством. Эта птица другого полета.

Отредактировано Anita Blake (2009-09-03 10:57:22)

+1

55

Шанталь уже начала было скучать.. Шоколадка в её ладони все уменьшалась в размерах.. Долька за долькой.. Темный шоколад исчезал в её прелестных губках, оставляя во рту приятное горьковатое послевкусие миндаля.. Изысканное удовольствие, надо вам сказать.. Деворе любила все изысканное, а насчет уникальности в любом её проявлении у девушки был небольшой, да что уж скрывать, огромный пунктик! Рецептура шоколада была тщательно подобрана специально для Шанталь и была приготовлена... Деворе была хорошо знакома с сыном известного французского шоколатье, поэтому имела огромные скидки и статус VIP-клиента.. Но мы отвлеклись от сути...
Шанталь уже было начала скучать, как стадион буквально взорвался звуком... Девушка как-то дернулась от неожиданности, устремив взгляд на поле... Во взгляде её особого интереса не было, да и особой феерии Шанталь не ждала, будучи весьма избалованной в развелечениях и разного рода шоу, но продолжала смотреть на поле скорее из упрямства.. Мол, не зря же я принесла сюда свое прелестное тело..
Первыми шли баскетболисты.. Весьма видные и статные парни... Это, безусловно, заинтересовало девушку, ибо она была страстной любительницей противоположного пола... Рассмотреть, конечно, каждого с такого расстояния было невозможно, но пометку на будущее Шанти все же сделала... Надо будет поближе познакомиться с ними... Деворе загадочно улыбнулась, отправив в ротик очередную дольку шоколада...
За баскетболистами шестововали девушки из группы поддержки.. Интерес сразу же угас, но в зеленых глазах появилась некоторая доля брезгливости и иронии... Да уж.. Их всех срочно нужно к стилисту.. Этот цвет нынче не в моде.. - язвительно подумала она, а губы её изогнулись в усмешке.. Хотя с некоторыми девушками-чирлидершами она уже успела познакомиться и подружиться, однако это не мешало ей язвить и иронизировать..
Но последующая часть представления истинно восхитила Деворе.. Глаза её восхищенно вспыхнули, когда на поле появились машины.. Вау!! Вот это действительно стоящее шоу!! Прелестно.. Хочу!! Она любила скорость, любила экстрим.. Её отец был менеджером северо-американского отделения Ferrari, поэтому страсть к быстрым и дорогим машинам передалась ей с генами.. Фэйс-Офф.. Надо запомнить!! Эти парни определенно мне больше нравятся, чем баскетболисты... Но, что это?? Глаза её прищурились, а губы задрожали от изумления... Тай?? Но как?? Что он тут делает.. Да, он упоминал тогда еще о каком-то колледже... Не-е-т.. Таких совпадений быть не может... Но я готова биться об заклад, что это именно он.. Ох.. Ну и шуточки у тебя, госпожа Судьба!! За фееричным появлением машин, снова последовали танцы, за которыми Шанталь уже практически не следила.. Все её мысли были заняты машинами и водителем одной из них.. Около года назад.. летом у них был роман... Жгучая, сумасшедшая страсть... Даже сейчас девушку бросало в дрожь от воспоминаний.. А потом... В одно утро.. Её срочно нужно было лететь в Гонконг... Съемки для одного журнала.. Деворе просто исчезла, ничего не объяснив, сменив номер телефона, оборвав все контакты... Трагических расставаний девушка не переносила, решив просто уйти по-английски... Нужно будет напрячь папочку... Хочу себе новую машину и хочу в Фэйс Офф.. И я стану одной из них, иначе я - не...
От размышлений её оторвал щелчок фотоаппарата.. О, этот звук она бы узнала из тысячи подобных.. Профессия давала о себе знать..
- Что за..? - хотела было она возмутиться, но увидев Клементину, свою соседку по комнате, снисходительно улыбнулась... - Мои фотографии стоят дорого, детка... Так что, считай у тебя эксклюзив!! Она рассмеялась, подмигнув Клементине... Они были знакомы лишь мельком, но негативных эмоций Ковальски у Шанталь не вызывала, поэтому перспектива стать если не лучшими подругами, то хорошими приятельницами была весьма радужной...
- Привет... Конечно, нет.. - миловидно улыбаясь, ответила Шанти... - Пожалуйста.. Я только за.. Шанти снова дружелюбно улыбнулась, поправляя бретельку платья.. - Хм.. у меня двоякие чувства... Подобными танцами меня не впечатлить... И получше видела.. Но машины - это нечто!!! Люблю красивые, дорогие и быстрые машины... Она сияюще улыбнулась, показывая собеседнице серебристый ключик с брелком в виде логотипа Ferrari... - Хочешь?? - спросила Деворе, протягивая Клем плитку шоколада.. - Бьюсь об заклад, ничего подобного ты раньше не пробовала... Улыбка в этот раз была чуть надменной, однако заметить эти нотки было практически невозможно.. Ибо почти все улыбки Шанталь были чуть надменными, с некой долей превосходства над всеми другими людьми.. Так её воспитали, а может это она сама такой стала... Как знать.. Как знать...

0

56

Roksana Flyer
Toney Black
Ну вот их выход и закончился, можно было вздохнуть спокойно. Все таки отметив отличное руководство Мел, она еще раз убедилась, что сделала правильный выбор в сторону группу поддержки. В этом есть что-то свое. Ведь ты убиваешь двух зайцев сразу, танцуешь и поддерживаешь сою команду, свой колледж. Бри радостно вздохнула уходя с поля, сейчас был выход гонщиков, или кто  там они. Бри завораживающе отметила взглядом и этот выход, все таки красиво, разве нет? Похлопав и покричав в одобрение Бри чуть не рухнула.
-Да что за...-ну кто еще кроме него споткнется об неё, словно она пенек какой-то, сразу и не увидишь. Конечно это был Тони, прям как медом намазано. Он с ошарашенными глазами бегал взглядом по толпе и вроде нашел ту, что искал. Медисон.
-Да нет нечего, ты же пушинка, я и не заметила, как ты чуть не сломал мне ногу.-но Тони уже стоял на коленях перед подругой, а Бри лишь зло махнула в его сторону помпоном. Но стоить отметить, что Тони настырный и идет до конца, например сейчас бы не прочь и Мэд извиниться, но это уже их семейное и Бри вмешиваться не будет. Как не будет? Вообще то она намеревалась утащить Мэд отсюда и притащить в какой-нибудь бар или просто прогуляться, но взглянув на эту парочку, решила не мешать. Отыскала глазами хотя бы одно знакомое лицо. вроде Рокси там кому-то хлопала, вот к ней она и направилась, усаживаясь рядом.
-Тадаам. Привет подруга, как представление? Правда клево? Не думала, что все будет так феерично. Бри еще раз похлопала, правда уже девчонкам из другой группировки, рефлекшенс. И сказать по секрету у них был не плохой номер, но эти терки с черлидерами, никогда не закончатся, прям как война в Афганистане. Ну не об этом.
-Какие на сегодня планы? Маньяки, убийцы... идем на охоту?-Бри улыбнулась, напоминая о том дне, самом первом её дне в лагере.

+1

57

Laetitia Dupont
Toney Black
Мэди была увлечена тем, что происходило на поле... Сначала выступление группы поддержки, теперь вот еще одно от Рефлекшнс... Да уж про Фейс Офф она вообще промолчит... К скорости и дорогим машинам Мейер была равнодушна, не могла не отметить зрелищность представления, которое устроили гонщики. Оказывается, она вообще ничего о своих знакомых не знает... Доминик уже поправился и даже сел за руль, чтобы фортануть перед ликующей толпой. Мэдисон так же приветствовала гонщиков, как и всех остальных. И настроение заметно улучшилось.
А уж когда театралы продемонстрировали свое мастерство, у Мэд дыхание захватило. Она никогда еще такого не видела... И эмоций передать она бы не смогла. Только дикий восторг и радость от увиденного. Присоединяясь к аплодисментам, она поднялась на ноги и хлопала стоя.
Теперь, когда все самые яркие моменты линейки прошли, девушка вновь заняла место рядом с Летти, и по доброму ей улыбнулась.
- Понимаешь, среди тех, кто выступал, есть близкие мне люди... Потому я так и реагирую... Да и... Весело!.. - Поделилась с подругой Мэд.
То, что та отреагировала на восторг Мейер, было закономерно... Летиция шумные представления не любила... Да и вообще не понимала, зачем они нужны. Понты не для нее... Вот и отсиживалась тихо, не выражая эмоций.
Наблюдая за всем, что происходило на поле, Мэдисон не забывала поглядывать и в сторону, куда предположительно удалились баскетболисты. Ну как же она могла забыть о Тони?.. Девушка уже решила найти его... И найдет!.. Не гоже бегать друг от друга...
Правда, видимо парень решил ускорить процесс, и сам ринулся на поиски свой, на что еще надеялась Мэди, официальной подруги. Вот где-то неподалеку раздался возмущенный возглас Бри, и Мэдисон рефлекторно повернулась в ее сторону.
И вот перед ней уже Блек, что-то хочет сказать, а выдает лишь жесты. Но не долго думая, парень опускается на колени перед Мэд.
- Прости.
Что?! Зачем??? Это же я виновата!..
Какое-то время девушка просто пялилась на Тони, потеряв дар речи. Такого еще никогда не было... Только так долго тянуть с ответом было унизительно для самого парня. Подскочив с трибуны, она опустила на колени перед ним и взяла его за руки.
- Ну чего ты?.. Я давно простила... - Поборов себя и страх, который возрастал, она крепко обняла парня. - И ты меня прости... Я натворила тогда глупостей, ничего не объяснила толком... Мне так стыдно...
Она готова была заплакать. И пусть Летти осудит ее слабохарактерность потом, сейчас Мейер готова была сбежать с Тони в спокойное место и извиниться перед ним.
Отстранившись, она сложила ладони на плечи Блека. Взгляд немного наивных по детски чистых глаз был направлен на парня. Она не знала, что еще сказать... Оказалось, что день будет куда веселей, чем планировалось. Теперь все будет иначе...
Какой же он милый...
Борясь с собой, она прикрыла глаза и нежно коснулась своими губами губ Тони. Но лишь не несколько мгновений. Даже до самого поцелуя у девушки выступил румянец. Все же она не смогла удержаться... Скучала... Вновь отстранившись, она смущенно улыбнулась парню.
- Ты меня простишь?..

+1

58

- Я добрая Фея..
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...

Всё шло как по маслу. Без сбоев, стычек, и неаккуратных переходов. Конечно. стоило повырывать языки комментаторам, они иногда позволяли себе лишнего. однако - "пипл хавал", а значит, всё отлично.
Отлично. ага, как же. Вот они - Фэйс Офф, появились на площадке.... Кларисса напряглась. и попыталась прогнать из головы воспоминания той ночи, эти обидные слова. то, что наговорила её тетка, когда Кел вернулась в лагерь.
Но за что, спрашивается?... Все уже знали, как и почему. Просто... Ей до сих пор было это непонятно. От этого было невыносимо больно. Слишком больно. И девушка уже знала, что делать. Разговор с Хейли дал небольшое представление о Стэнфорде, и том, что там есть вакантное место, которое поджидало стипендиантку Феникс, если та надумает вернуться... Что ж.. Останется последнее - добить Фэйс Офф. И она уйдет. С гордо поднятой головой.
Хейли что-то провопила в рацию, и Келли порывисто поднялась с места и умчалась в сторону административного здания колледжа.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-09-04 12:45:43)

0

59

Madison Maier
| Вдох-выдох и мы опять играем в любимых=) |
Вы не поверите, но еще никогда в жизни Тони Блэк не опускался на колени перед кем бы то ни было. Уму не постижимо, это ниже его достоинства, это сверх всех дозволенных границ. Он и здоровается то не совсеми знакомыми,а тут... Не было времени решить, унять чувства и вообще думать не хотелось. За эту выходку Блэк себя еще накажет, но в ту минуту - это все, что он придумал, когда не смог подобрать слов. Мэдисон была похожа на бабочку, легкую и красивую, светлую и нежную... странная ассоциация. Оказывается даже Блэк способен выражать человеческие чувства. Она вспорхнула и приземлилась на коленки рядом, Тони схватил Мэдисон за ладошки и виновато посмотрел в её глаза. Видно было, что девушка волнуется, и он не хотел снова подвергать её переживаниям. Разумеется он не знал о её фобиях и страхах, он до сих пор ничего не знал, но это было неважно. Потому что ему просто хорошо, когда она вот так смотрит на него, спокойствие оживает в его уставшей и возможно темной душе...
- Ты только не уходи... - вдруг сказал Тони,все также глядя Мэди в глаза. Она попыталсь поцеловать его, но в последний момент Блэк отстранился, потому что видел как зарделись её щечки. Он просто обнял девушку и уткнулся носом в её шею. Захотелось,чтобы все люди вокруг перестали пялиться и просто исчезли.
- Уйдем отсюда.
Блэк поднялся с колен, взял Мэдисон на руки и понес прочь со стадиона, от этих зевак и сморщенных лиц, от всех.  Нужно было просто оказаться на едине и он надеялся,что Мейер того же мнения... выбраться из спорткомплекса не так-то просто, Блэк пересек территорию стадиона на руках с девушкой, нырнул в дверь под трибунами и они попали в коридор, где не было ни души.

==> Коридор спорткомплекса

+1

60

Хрень! Как я все это ненавижу... - подальше от всех, в сторонке стоял мистер Кармайкл и покуривал сигарету. Точнее, он стоял ко всем спиной, отказывая кого-нибудь видеть или что-нибудь. Ни очем не значащая болтовня собравшихся бесила также, как и восторженный голос диктора.
-Чтоб ты сдох... - пожелал ему Сэм.
Стоит ли говорить, что он был в "восторге" от выступления... А кто там выступал? Музыка гремела, народ орал - хрен знает что! То, в чем Сэм уж точно не желал принимать участия, предпочитая стоять в стороне и демонстративно не смотреть то, что очень долго готовилось. Сейчас он мечтал только об одном - чтобы вся эта лажа побыстрее закончилась, хотя было бы круто, если б еще и Милевски сдохла.

+1

61

Баскетбольная команда и черлидеры покинули поле, давая возможность дальнейшему ходу программы. Бетани не смотрела, что в этот момент происходит на поле. Она направилась к своим вещам. На одной из скамеек лежала ее сумка для тренировок, куда она спешно уложила помпоны. Еще нужно было освободиться от формы, но это потом. Сейчас ее интересовало совсем другое.
   Бетани провела рукой по волосам, пытаясь собрать вырвавшиеся локоны из пучка. На самом деле, она была сейчас занята другим делом. Би следила глазами за Нейтаном.  Нейт был довольно угрюм. Зная его характер, что от любого слова парень может зажечься как спичка, Би не хотела, чтобы сейчас разгорелся конфликт. Девушка ждала, когда толпа игроков баскетбольной команды рассеется. Наконец, Нейтан остался в стороне от остальных.
    Бетани спешно провела руками по одежде, как бы проверяя, все ли в порядке, и направилась к Нейтану.
- Привет! Улыбаясь сказала Би, приблизившись к нему.
- Как ты? Спросила Бетани, едва прикоснувшись к Нейту. Она подняла глаза вверх, чтобы прочесть ответ в глазах парня.

+1

62

Да осторожнее вы! Еще вмятины на капоте от ваших тушек останутся.. - Буркнула Куп себе под нос, косясь через черное стекло очков на танцующих девушек из Рефлекшн. Нельзя сказать, что она не любила этих танцовщиц - просто сегодня все раздражало. Целый день она ходила мрачнее тучи, кидаясь на всех, как собака Баскервилей, и отвешивая шуточки, от которых и в глаз можно получить. Но тут было одно преимущество: если она получит в глаз, до "обидчик" потом будет еще долго отходить как от моральных, так и физических травм. Так что к этой особе не стоило подходить даже на пушечный выстрел.
А еще впереди предстояла тусовка всего фейс офф. Или не предстояла? Черт знает, но в любом случае Кейт не желала на ней присутствовать. Может, из вредности, может, из принципа, а может, это был такой своеобразный жест доброй воли, мол, развлекайтесь - не буду вам мешать. Мотивы Куппер не мог понять никто, да и пытаться даже не стоит - себе дороже выйдет.
В голове уже несколько часов крутилась мысль о сигарете. О ее приятном дыме, легкой расслабленности, небольшой горечи во рту и, может быть, даже чересчур непривычная крепость. Но нет. Желание это с огромным усилием воли отодвигалось подальше: она бросила. Бросила. Да, бросила. И впервые за 7 месяцев, как девушка не курила, пришла эта своеобразная ломка.
Далее последовали театралы. Было интересно, а Брендану очень шла роль держателя фона. Пожалуй, это единственная за сегодня мысль, от которой естественная улыбка коснулась губ девушки. Но ненадолго.
Раз, два, три, четыре, пять.. Я пойду тебя стрелять.. - Куп глазками оббежала весь стадион, но ничего интересного не нашла. Все слилось в какую-то однородную гудящую массу. Плохо. Ну Уоррен, попадись ты мне.. - Ладошки сжались в кулачки так, что костяшки побледнели, а по рукам пробежала волной боль от врезавшихся в нежную коже коготочков.

+1

63

Сэм Кармайкл

Итак, казалось бы, представление окончилось – чирлидеры ушли с поля, спортсмены – тоже, продемонстрировав восторженным девчонкам свой голливудский оскал. Но расходиться было ещё рано. Показались гонщики. Они почему-то вогнали Фэйт в ступор. Она не любила этих папенькиных дочек и маменькиных сыночков, которые кричали о своей независимости, кичились тем, что не похожи на остальных, но на самом деле ничем не отличались от «гламурных с*чек». Они гоняли на дорогих тачках. Всё это до боли напоминало Фэйт фильм «Форсаж», от которого девушка была, мягко говоря, не в восторге. А значит, раздражало, так как она терпеть не могла людей, которые были неспособны придумать что-то своё. Единственное, что ей в них нравилось – они были охочи до того, что она могла им дать, причём потребляли в таком количестве… Да, за их счёт Донован неплохо обогатилась.
В обычном состоянии она неперменно бы высказала своё «Фу», да так, чтобы все это не только услышали, но и запомнили, но сейчас… было так хорошо, легко и радостно на душе. Она была готова даже расцеловать не только спортсменов, но и гонщиков.
- Жги, Бэнкс!!! – выкрикнула она, устремив руки вверх и сложив из пальцев символ отжига и рокеров – козу рогатую. – Ву-ху-у-ууу!!! Жги!
Неожиданно взгляд Донован упал на знакомую фигуру, как всегда находящуюся в стороне от сходящей с ума толпы. Когда они были вместе, то неизменно зажигали в самой гуще. Если им нравилось, то отрывались по полной, если нет, то портили удовольствие другим – было забавно. Фэйт знала, о чём он сейчас думает, или думала, что знала. Времени на раздумье не было, да и она не стала бы этого делать, то есть думать, так что Фэйт сорвалась с места, перескочила через пару скамеек…
- СЭММИИИИИИИИ!!!!! – завизжала она, кидаясь на шею парню, обвивая его бёдра ногами, то есть фактически оседлала его. То, что Кармайкл был бы не рад её видеть, в расчёт не принималось.
- Как я соскучилась! – Донован не считала нужным понижать тон голоса, который разносился над стадионом, будучи заглушаемым только орущей музыкой. Но рядом сидящие люди-то видели и слышали. Это не волновало девушку.
- А ты скучал? Мммм… Какой ты стал сладкий! Хотя и был такой… Но сейчас! Так бы и съела, - и, не давая Сэму опомниться, впилась в его губы. Она как-то позабыла о том, при каких обстоятельствах они расстались…

+3

64

Ммм.. Какие дамы. - Макс развалился на последнем ряду стадиона, закинул руки на спинки соседних сидений,  и своим орлиным зрением наблюдал за происходящим. Он уже был одет в привычные джинсы, кеды, но на спортивной куртке все еще красовалась эмблема Рассомах, так что сейчас, кто не знал Лероя в лицо, мог с точностью сказать - вот он, новый капитан баскетбольной команды.
Вот это формы. Черлидершам до них далеко. Эх, и почему нас поддерживают не эти красотки с упругими попками, м? Кругом одна несправедливость! - усмехнулся он, наслаждаясь выступлением Рефлекшн. Вскоре, правда, оно закончилась, и настала очередь не менее интересных особ из местной театралки. Комментаторы, как им, в общем-то, и положено, жги, доводя и так довольную публику до состояния экстаза.
Что же касается Лероя - ему это все просто нравилось. А на большее, пожалуй, он был сейчас не способен. После привычного света софитов оказаться в сторонке и просто наблюдать за всем - не айс. Для него, по крайней мере.

+2

65

А уж насколько неожиданной была эта встреча для Сэма... Даже если б он увидел Фэйт в толпе студентов, то сделал бы вид, что не заметил ее или не узнал, хотя она особо и не изменилась. Все тот же пренебрижительный к себе стиль, который по идее, с возрастом должен перерождаться и переходить во что-то более обкатанное, но... Кармайклу ли учить Фэйт этому? Он и сам мало чем изменился. Разве что подстригся на днях самостоятельно, отхерачив свои отросшие патлы.
Его глаза приняли следующее положение - о.0 - когда он увидел "Hurricane named Faith" надвигающийся на него с огромной скоростью.
Упади... упади... - мысленно молился он, когда девушка перескакивала через скамейки. Но нет, она выполнила все ловко. И также ловко она сиганула на Сэма.
-Какого..? - только и успел он сказать, когда ураган принялся "дуть". Она не давала ему и слова вставить, благодаря скорости, с которой она все это говорила. Сэм даже не успевал мысленно ей ответить, а не то, чтобы...
Еб*ть!!! - было мыслью Кармайкла, когда она начала его целовать.
Кое-как ему удалось расцепить руки мисс Донован, которыми она держалась за шею молодого человека, а дальше дело оставалось за малым - отпихнуть мадам. Брови его нахмурились. Сэм сверлил девушку взглядом. Разумеется, его обида все еще была с ним.
-Ты что, совсем п*зданулась, Донован? Или снова под кайфом? - сообразив, что ее тут вообще быть не должно, он задал немного иной вопрос - И какого хрена ты вообще тут делаешь? Ты здесь больше не учишься.

0

66

К сожалению, долго так продолжаться не могло, потмоу что Сэм по-прежнему злился на неё, но в данный момент Фэйт это не волновало. Вообще-то её это и тогда не волновало. Хватило же у неё наглости променять Кармайкла на какого-то конченного наркомана. Нет, Сэм тоже любил промышлять этим делом, со временем построив собственный бизнес по распространению МарьИваны. А кто его всему научил? Фэйт! Хотя, надо полагать, он и сам был довольно просвещён в этих вопросах.
Короче говоря, Кармайкл не испытывал такого же восторга по поводу нежданной встречи, какой переживала Донован.
- Ну вот! Я к нему со всей душой, а он мне: «ты, что, совсем п*зданулась, Донован?», - передразнила вроде как обидевшаяся Фэйт. Тот, кто хорошо знал девушка, догадался, что такой ерундой её обидеть невозможно.
- Можно было бы и повежливее! Я всё-таки твоя девушка.
Надо было бы добавить «бывшая», но пребывающая в облаках Фэйт упустила эту мелочь. Кого волнуют такие точности, правда? Кстати, хорошо, что Сэм опомнился и задал Донован другой вопрос, а то ведь она могла честно ответить, что действительно под кайфом.
- А вот и нет, пупсик! Я СНОВА здесь учусь.
- Папочка снова подсуетился. Меня выгнали из женского колледжа. Они думали, я – лесбиянка, - ржёт.
- А ты говорил, что я – плохая актриса. Так что, ты рад видеть свою Фэйт? – снова тянется за поцелуем.

+1

67

Он и не думал лезть в эти бредовые парады в автобусах, и к его несчатью, Стам и Джексон как всегда оперативно затолкали в этот автобус его насильно, при этом выговаривая какие-то указания. Простите, и ради этого его звали под трибуны, а ведь он так надеялся на то, что по нему просто соскучились и жаждят его увидеть без особой причины. Да, это был жестокий облом. Впрочем, ожидать такого исхода событий от этих девушек можно было вполне.
И к моменту финальных движений наших танцевальных девочек, Брендона вытолкнули из автобуса, который подкатил на стадион. Мало того что вытолкнули, дак еще и послали его устанавливать этот фон. Недовольству не было предела, Алан так и фыркал от злости, а уже во время установки тента, услышав комментарий Лэндона, Брендан вовсе фыркнул и устремив свой взгляд на радио рубку, где прятались комментаторы, показал неприличный жест. Затем, деловито поправив рубашку, принялся устанавшивать фон, честно говоря, для чего этот бред он даже не спрашивал, решив это не особо актуальным обсуждением, к тому же времени на это не было. В общем разобравшись с этим идиотским тентом, Кейнс отошел в сторону, проследив за тем, как девушки из рефлекшнс зашеголяли за фон, прожектор ослеплял глаза, поэтому уйдя со "световой" стороны, Брендон отошел в сторону, желая по блату смотреть на действия, что будут проходить за этим фоном вблизи.
Может быть там будут показывать стриптиз? Теневой, стоп, какой стриптиз.. ? Кажется шоу началось, девчонки изображали каки-то штуки, когда они успели все отрепетировать? Неужели за лето они тайно собирались и организовывали теневые оскары и пингвинов? В любом случае, как-нибудь он попробует повторить этот дурдом девчонок без этого фона, чьи он видел ноги, руки и вообще. так и захотелось домашнего пингвина, made by Arlene & Aleх, или made by Olivia & Cassidy тоже неплохой дуэт, и пингвин из Оливии получился бы наверняка неплохой. Впрочем, сейчас это было не самым важным рассуждением этого дня, Брендон уже неспеша добрался до трибуны, точнее до первого ряда, откуда проче всего попасть "подтрибуны", все просто, мало ли опять понадобится.

+1

68

Про душу Сэм решил промолчать, пытаясь также угомонить водоворот подходящих слов к характеристики души Донован. Зато про "девушку" он промолчать не смог. И то, что забыла добавить Фэйт, добавил он.
-Да, бывшая.
Кармайклу было не очень уютно находиться вблизи нее, поэтому он пытался как можно более незаметно уйти подальше, переодически переваливаясь с ноги на ногу и поглядывая по сторонам, будто кого-то ждал или выглядывал.
-И что... - Сэм достал сигарету - единственное, что могло занять рот, да и хоть как-то убить время - Будешь? - предложил он, ибо не совсем лишился хороших манер. Кармайкл прикурил папироску и сделал затяжку.
-Так значит, ты не лесбиянка? Странно... а я думал, что ты все любишь попробовать... - пытался уколоть он - Ну там... спать с неграми, китайцами, друзьями своего бойфренда... - снова сделал затяжку.
-Разве я такое когда-то говорил? - удивленно захлопал глазами Сэм. Приметив опасность в виде жаркого поцелуя девушки, он отшатнулся.
-Не надо. Я и так уже понял, что ты одна. И как тебе здесь? Как тебе это... кхм... представление? Так и хочется притащить с собой в школу автомат... 

0

69

Bettany Reeser
Anita Blake
- Черт, это кто ж тебя так?  Так и знала, что этот цирк до добра не доведет. Тебе в медпункт надо дорогуша, а то у тебя такой вид, будто ты прямо здесь щас окочуришься.
Мэри чуть подняла голову и улыбнулась, извиняясь.
-Это я сама постаралась... -Тут ее глаза испуганно расширились, что сделало ее похожей на самое настоящее привидение. -Медпункт? А... а может не надо?
К медпунктам у Мэри было особое отношение. она их, мягко сказать, не любила и всячески пыталась избегать их, даже проходя мимо медпункта в школе Мэри недовольно морщилась.
-Ты что, малая, совсем страх потеряла?! Вали отсюда со своими дурацкими...
Да, такое прием развеселил девушку и она тихо усмехнувшись повернулась к Анит.
-Ну ты и неудачница! Ахаха... Осторожно только - не заляпай мне туфли своей кровью, а то всю оставшуюся жизнь на таблетки работать будешь.
-О, не волнуйтесь, это и так мое будущее.
По всей видимости, этот случай прибавил ей нахальства.
-И что ты сюда приперлась? Чтобы мы тебя пожалели? Не по адресу заявы.
-Ах, что вы, просто вы единственные, кого я не боялась оторвать от выступления, так как вам оно, по всей видимости, не очень нравилось...
Мэри сделала невинные глазки и чуть заметно покраснела, "чуть заметно", хотя бы потому что лицо было в крови.
- Ладно, ходячее ты несчастье. Можешь звать меня сегодня Мать Тереза. Бет, бери ее под руку и пошли ка с ней в медпункт, пока она тут кровью не истекла и совсем не убилась... С ее то врожденной грацией. Держи малая. Только крепко держи. Платок можешь пачкать - за него не убью.
Мэри улыбнулась на словах про несчастье, да и слова про грацию ей понравились. Через несколько мгновений девушка уже крепко стояла на ногах, прижимаю платок к носу, на поле выступали девушки, которые танцевали очень и очень слажено, что очень понравилось первокурснице, которая даже смирилась с тем, что придется идти в медпункт.
-Отлично, мисс Тереза, а меня зовут Мэри, или мышка.
Мэри благодарно улыбнулась, но это было незаметно, потому что губы были закрыты платком, который уже приобрел приятный красноватый оттенок.

+1

70

Сэм Кармайкл

- Да ладно тебе! – Донован по-дружески ударила парня по плечу.
- Хватит придираться. Бывшая или не бывшая – какая разница? Я знаю тебя, ты знаешь меня – мы идеально подходим друг другу.
Фэйт заметила, что Сэму не по себе, но разве могло это её смутить или взволновать? Правильно – нет. Поэтому она просто приказала себе не обращать на это внимание, к тому же это было даже забавно. Она знала, что они всё равно снова будут вместе.  Плохо ли она тогда поступила, хорошо ли, она знает слабые места Сэма, она знает, чем его можно заманить.
- Давай, - Фэйт взяла предложенную сигарету. Нормальные, культурные и вежливые люди обычно говорят на подобные предложения «спасибо», но Донован к таковым никак нельзя было отнести. Девушка сунула сигарету в рот, не боясь даже, что их попалят. Во-первых, здесь было слишком много народу, а во-вторых, они уже не дети, и в-третьих, это тебе не начальные или средние классы. Да и курили они не рядом со значком «No smoking».
- Жизнь прекрасна, - поделилась Фэйт своими ощущениями. После весёлой таблетки сделать пару затяжек – что может быть приятнее? Разве только оргазм во время секса. Кстати, о нём Сэм и завёл разговор. Как всегда. Он был помешан. Впрочем, как и сама Донован.
- Люблю, - ничуть не смутилась она. – И пробовала, - призналась девушка. – Ну, по пьяни. Конечно, я ничего не помнила на следующий день, так что решено было повторить в более адекватном состоянии, - засмеялась девушка несколько больным смехом. Больным, потому что слишком истерическим, тем более что шутка была не такая уж смешная, особенно со стороны человека, которого рассказчик предал.
- Честно говоря, меня не вставило. Всё же мужчин я люблю больше.
Далее Донован привстала на цыпочки и подалась ближе к Кармайклу, чтобы прошептать:
- И тебя – больше всех. Я так соскучилась… - вряд ли она говорила о духовном общении.
А намёк парня насчёт «друзей бойфренда» вообще никак не подействовал на Фэйт. Это было в прошлом, а она жила только настоящим. Для Донован имело значение только здесь и сейчас.
- А разве нет? – настал черёд Фэйт удивляться.
- А, это наверное не ты говорил. Я попутала.
К несчастью, Кармайкл быстро просёк намерения девушки, а потому поспешил отшатнуться да ещё остудить пыл Донован.
- Как ты это понял? Я не одна. У меня же есть ты.
Поразительно, но она искренне полагала, что Сэм будет ждать её и, когда она вёрнется, он примет её с распростёртыми объятиями, и всё снова будет так, как прежде.
- Мне весело! Супер! Они такие чудные! Глянь, как ручками машут! Как бумажные куколки. Можно так – чик, - делает из пальцев ножнички и изображает режущее движение. – И вон тот красавчик – без башки. Чик – и та проститутка без руки. Забавно, - снова ржёт.

+1

71

После проезда на карах, Ник остановился. Сделав свое дело, он вышел из машины. Снимая шлем, Велинг оглядел стадион и задумался о чем-то. Пара минут и он вновь садится в кар. Надоела мне однообразная жизнь, надо менять.Бросив взгляд на Тая и Купер, Велинг завел машину и направился под трибуны обратно. Я не обезьяна, которая будет прыгать когда ей скажут.
Как только Велинг оказался под трибунами, сразу же остановил машину. Выйдя из неё, он вновь снял шлеп и бросил его на землю. Вот так вот оставив кар он направился прочь с футбольного стадиона. Он знал что все еще будут тут, поэтому хотел уйти туда, где никого не будет. Проблемы, сплошные проблемы.
Чем дальше Ник отходил от футбольного поля, тем больше наслаждался затишьем голосов. Как только подошел к общежитию, сразу же вздохнул спокойно.
--->комната для отдыха.

0

72

Bethany Reilly
всё бесило и раздражало дальше некуда.  Переодеваться из формы в повседневную одежду он не стал - слишком  свыкся  с своими шортами  и футболкой с номером. Так же как  и с нашивкой, что украшает сейчас  куртку Лероя.   Если бы Нейт курил, то ясен пень, что сейчас  он бы шмалил напропалую.  Да как-то такая участь обошла его стороной и посему ничего не оставалось как прихватить  зубами травинку , что вырвал прямо на газоне.
    И где  Уоррена черти носят?   Когда не нужен - тут как тут.   Внезапно кто-то потянул его за рукав.  Он оглянулся, расчитывая увидеть кого-то из команды, но это была девушка.  Беттани.   Так что пршлось опустить голову, поскольку она по сравнению с его 1. 88 была совсем крошкой. - Как ты?
    Улыбнулся.  Наверное, впервые за  последние несколько недель, так как был рад видеть эту девушку. -  Могло быть и лучше.  - дёрнул плечом, и приобнял Беттани за плечи, провожая на первые сидения  трибуны - Идём- сядем - расскажешь,  как ты, что нового.   Тут ещё  будет шоу.

0

73

-  Могло быть и лучшеСухо ответил Нейтан.
Би понимала, что Нейт чем-то расстроен, но не стала его тормошить, захочет сам расскажет. Не смотря на свою сухость, Нейт все же обнял Бетани. - Идём- сядем - расскажешь,  как ты, что нового.   Тут ещё  будет шоу.
Бетани подчинилась Нейтану, пошла с ним.
Чтобы удобней усестся на невысокие скамейки на трибуне, Нейтану пришлось раскинуть свои ноги. Би было проще, ее рост позволял комфортно чувствовать себя да же на таких скамейках. Она уселась, поправив коротенькую юбочку формы черлидеров. Нужно избавиться от этой формы... Подумала Би, она не любила щеголять в откровенной форме черлидеров. Тем более для вечера Би приготовила симпатичное платье.
- Я в норме... Ответила на вопрос Нейтана Би и посмотрела ему в глаза. - Я ведь на каникулах была дома, у родителей, в лагере меня не было, так что ты рассказывай новости. Бетани прижалась к руке Нейтана.
- Я так полагаю, ты говоришь не о том шоу, которое на поле? Би вопросительно посмотрела на парня. Чует мое сердце....
Ее мало интересовало, что происходит на поле, она просто кинула взгляд и перевела его обратно на Нейтана.

+2

74

Вот и Рефлекшенс показались.  Вендетта    крутила баранку автобуса,  показывая, что  Бэнкс это не только Тайлер, но и ещё  рыжая оторва, что даст любому сто очков вперёд. 
      Девушки попрыгали на капоты машин, и послышалось бурчание Куп.   Рядом не в духе был Ник,  и Бэнкса это откровенно начало бесить.  Он что, в клоуны нанимался?  Или же  ему одному в кайф  всё это?  Дак нет,  их унылые физиономии   просто  раздражали. Олли один радовался как ребёнок, когда к нему на капот вскочила  Кэсс.
     Он уже хотел  развернуться и наплевать на обещания, данные  директору. однако,  почувствовал как кто-то  буквально прожигает его взглядом.
  Обернулся.  Мать твою за ногу. Шанталь собственной персоной. Рыжая стерва.   Он усмехнулся  девушке и показал знаком, что  если она хочет поговорить, то  под сценой им представится такая возможность.  Ни больше, ни меньше.
==   Под трибуны.

0

75

Рокси уже сидела снова на своём месте и смотрела на разворачивающееся полным ходом зрелище, как возле неё по соседству вдруг оказалась Брианна  - её подруга, с которой она познакомилась также летом в лагере.
-Тадаам. Привет подруга, как представление? Правда клево? Не думала, что все будет так феерично.
-Оу, Бри, привет! - улыбнувшись девушке, ответила Рокс. - Представление не то слово - всё очень круто! Я даже и представить себе не могла, что так всё будет потрясающе!
Бри в ответ улыбнулась и добавила:
-Какие на сегодня планы? Маньяки, убийцы... идем на охоту?
-Эээм...
Замявшись, Рокси чуть смутившись опустила взгляд. Почему-то при каждом напоминании о летнем розыгрыше она начинала смущаться. Раньше такого не было, а сейчас появилось...
-Какие планы, говоришь?.. Нуу, не знаю, может можно опять отыскать какие-нибудь приключения на свою пятую точку? - быстренько справившись со смущением, Роксана улыбнулась подруге. - Может, в этот раз бомбу найдём где-нибудь на территории?
Засмеявшись, девушка пожала плечами, снова переведя взгляд на поле и обратно на девушку.
-Я собираюсь прогуляться по окрестностям, наверное... До отбоя. Я же первый курс - ничего не знаю. Ну, или... или можно пойти на вечеринку...
Закончив фразу неуверенно, Рокс вздохнула. Вечеринки - её давняя проблема. После одной такой новогодней она всячески избегает подобные мероприятия.
-А ты как?

+1

76

Шанталь уже успела отвлечься от мыслей о Бэнксе, огромным усилием воли переключив свое внимание на Клементину... Но, видимо, некие высшие силы (Судьба, Жизнь, Небеса, как кому нравятся) решили, что ещё рано ставить точку... Деворе показалось, что она почувствовала на себе чей-то взгляд... Дьявол!! Что за паранойя... - подумала она, ища в толпе владельца направленного в её сторону взгляда.. Она, безусловно, знала, что этим самым владельцем мог быть только один человек... Тайлер Бэнкс..
Столкнувшись с ним взглядами, Шанталь кокетливо изогнула тонкую бровку, мастерски изобразив удивление... Тайлер вряд ли повелся, ведь прекрасно изучил все её приемчики за тот месяц отношений.. Но Деворе была актрисой, играя роль в пьесе под названием "Жизнь".. Всегда, даже наедине с собой.. Это было уже у неё в крови..
В ответ на его ухмылку, Шанталь гордо вскинула подюородок, одарив затем Бэнкса надменной, с долей снисхождения улыбкой.. Такой улыбкой одаривают короли и королевы подданных с высоты своего трона.. Его жест значил только одно... Девушка сощурила изумрудные глаза, как бы говоря: "Поговорить хочешь, милый? Ну, что же.. Я принимаю твой вызов!"
- Прошу меня извинить, Клементина... - учтивым тоном произнесла Деворе... - Мне нужно отойти.. Дела! Изящно поднявшись со скамейки, девушка всунула в ладошку Клем оставшуюся плитку шоколада.. Предложила все-таки попробовать.. Не брать же свои слова обратно... - До встречи!! - попрощалась Деворе, легко лавируя между сидящими студентами, одаривая кого извиняющейся улыбкой, а кого и коронной ухмылкой в ответ на возмущенные возгласы... Добравшись до лестницы, Шанталь оправила платье.. Найдя в сумочке сигареты и зажигалку, она, словно неся на голове корону, стала спускаться по лестнице... В её изумрудных глазах сияли лукавые огоньки, что ясно говорила о её восхитительном настроении, о жажде приклчений...
Добравшись наконец до последней ступеньки, она закурила сигарету, несколько раз шикнув на тех, кто решил воспротивиться табачному дыму.. Сделав пару глубоких затяжек, девушка медленной походкой направилась к месту встречи.. Лицо её было спокойным и безразличным, только лишь лукавый блеск глаз выдавал её настроение и скрытые намерения...

=== Под трибунами..

0

77

==> Коридор спорткомплекса

- Вечеринка?? Вроде должна быть.. А насчет того, что ты будешь хорошей девочкой, я не сомневаюсь - рассмеялся Тони, приглядываясь к окружающим людям. Неподалеку выделывался Бэнкс, впрочем к нему Блэк не имел никакого отношения, разве что он покалечил его лучшего друга. Парень недовольно покосился на Тони, чтож, следует признаться,что Блэк и сам был не в восторге от его персоны. А вот Купер, скользкая девушка, Блэк старался избегать её общества, она похожа на змею, что вечно мечтает кого-то укусить...
- А вот и мы.. - весело сказал Блэк, когда они с Мэди приблизились к её подругам. Летицию он не знал, но судя по тому,что она сидела рядом с  Мэди, то была близкой подругой девушки. Хотя кто знает. Тони учтиво предположил,что Мейер познакомит их.
Бри как всегда светится. Вот блин позитивная уже...
Блэк хитро улыбнулся Стоун и кивнул в сторону их с Мэди рук, они держали друг друга, а это значило, что беседа прошла удачно. Бриана стала для Блэка хорошим другом, ему нравилось с ней общаться и он заметил, что может делиться даже тем, что никому обычно не рассказывает. Хороший она человек. Рядом с Бри была какая-то девушка, явно первокурсница, она мило улыбалась и вообще внушала доверие.
Эм,кто это?
Блэк оглядел её и решил потом узнать у Бри. Он вопросительно посмотрел на Мейер, дальнейшее развитие событий зависело от неё. Тони расслабился и подумал, что надо бы заскочить в раздевалку и снять эту дурацкую форму.

+2

78

Faith Donovan

Фэйт, как всегда была в полной своей красе. Этаким змеем искусителем, нашептывающим на ухо всякие неприличные вещи. В данном случае, неприличным можно было бы назвать ее отношение к Сэму. Ей было на все плевать. Чего, ты обижен? На что?! Я? Переспала с твоим другом? Да ладно? Короче, Сэм вел себя враждебно и на контакт старался не идти, пытаясь обойти возможные ухищрения и увертки мисс Донован стороной.
-Соскучилась? - переспросил он, морщясь - А вот я ничуть не скучал. Если честно, то я о тебе и вовсе забыл! - десткий лепет, которым Кармайкл пытался ранить девушку.
-У тебя есть я? - снова переспросил он, смотря на девушку, как на умалишенную. - Как хочешь. - отмахнулся он, продолжая покуривать и чуть прищуренными глазами смотреть на поле, а точнее на затылки...
-Вот бы и правда все было так просто, Донован... - согласился он с девушкой.
-Но ведь это не так.

+1

79

Samuel Carmichael

Пожалуй, именно в этом и была вся Фэйт – она либо сносила всё на своём пути, напоминая ураган, либо обвивалась вокруг, нашёптывая и соблазняя человека на что-либо, как змея. Чувства других при этом её не интересовали.
- Ты врёшь, Сэмми, - напевала девушка. – Ты знаешь это. И я знаю. И ты знаешь, что я знаю. Врать ты так и не научился. Или это касается только вранья мне?
Донован коснулася пальчиками воротника рубашки Сэма и слегка поводила им по жёсткой ткани.
- Но ладно! – поднимает обе руки вверх. – Сделаем вид, что я тебе поверила. И не будем учитывать твоё враньё. Не боись, если ты обо мне забыл, то я тебе напомню…
Фэйт довольно заулыбалась, когда Кармайкл согласился с тем, что возвращается к ней. Точнее, она возвращается к нему. Ведь он так сказал? Не совсем так, точнее совсем не так, но кого волнуют частности, правда? Донован видела лишь то, что хотела видеть.
- Ты что реально хочешь их перестрелять? Брось, Кармайкл! И с каких это пор тебе есть до них дело? Помнится, мы всегда плевали на этих недотёп со Статуи Свободы. Давай… - Фэйт полезла в сумку.
- У меня есть что-то, что поможет тебе взбодриться, - хитро улыбается.

+1

80

Toney Black
Laetitia Dupont
Brianna Stone
Roksana Flyer
Вернувшись на трибуны, девушка с досадой отметила, что официальная часть почти завершилась. Значит, никаких больше особых подарков от администрации и студентов не будет. Хотя, во всем можно найти свои плюсы. Значит, можно понемногу покидать стадион и обдумывать дальнейшие планы на вечер.
У самой Мэди планы были грандиозные. И самым главным было уговорить Летти пойти с ними.
Когда они вернулась к до сих пор ожидающей Летиции, Мэд виновато улыбнулась и подмигнула подруге. Явно Дюпон не будет стесняться Тони. Она не Мэдисон... Но и так сразу в лоб сказать о том, что теперь у Мейер есть парень, девушка тоже не могла. Летти потребует объяснений и рассказа. Но стоит только упомянуть ее выходку в палатке, как сразу посыплется шквал осуждения.
Летти была единственным человеком, кому было позволено отчитывать Мэдисон вместо брата. Только ее мнению девушка прислушивалась, и ей верила безоговорочно.
- Извини, что вот так ушли... Просто нужно было кое-что обсудить... Я все потом расскажу. - Начала было девушка и осеклась. Стоило бы и Тони представить... - Знакомьтесь, это Тони, мой парень... Тони, это Летиция, моя лучшая подруга...
Формальности были соблюдены. Теперь можно расслабиться и поговорить о куда более приятных вещах. О вечеринке... Только для этого нужно было как-то привлечь Бри. Либо Летицию вести к девушкам, либо девушек. И снова дилемма... Если уйти и оставить Блэка наедине с Летти, то он испытал бы на себе ее чрезмерное любопытство. И вопросы были бы каверзными.
Оставалось только Летти подхватить за белы рученьки и потянуть к Бри и Рокс. Что девушка и решила сделать.
Отпустив руку Тони, она подошла к подруге, и склонившись к ее уху, прошептала:
- А теперь время развлекаться... Идем с нами!..
Это было скорее указание к действию, чем просьба. Подхватив подругу под руку, она потянула ее к Тони и вернув свою ладонь в его ладонь, сладко ему улыбнулась.
А теперь развлекаться!..
Троица, во главе с Мэдисон, направилась прямиком к мирно беседующим Бриане и Рокси. Приблизившись к девушкам, Мейер радостно заулыбалась и поприветствовала подруг.
- Вы не ждали, а мы... Ой, о чем это я?.. Ах да, праздник, праздник, праздник!.. Хочу праздник! - Возвестила девушка. Но тут же спохватилась, вспомнив о том, что некоторые из их маленькой компании еще не знакомы. - Склероз... Итак, все быстро знакомимся! Летиция, моя подруга, которую знаю уже очень много лет... Бри - соседка и так, кто радовал нас танцем в самом начале линейки!.. Рокси, мой проводник и партнер по поиску приключений ночью в лесу... Тони - мой парень и тот, кто делает меня счастливой...
Она по очереди показала на каждого, кого представляла и не переставала улыбаться. Каждому досталась своя улыбка. Летти - добрая, открытая и честная, как улыбаются сестрам. Бриане - восторженная и преданная, как той, кто заступится, если вдруг кто-то захочет обидеть Мейер. Рокс - игривая, как той, с кем еще не раз влипнет Мэдисон в историю. А Тони удостоился нежной, наполненной теплотой и лаской, как тому, кто украл ее мечты...
Эти четыре человека сейчас были самыми главными для Мэд. И никто не смог бы изменить ее мнения...

+3


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Футбольный стадион.1.09.09