M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Футбольный стадион.1.09.09


Футбольный стадион.1.09.09

Сообщений 1 страница 40 из 121

1

ВСЕМ СОБРАТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО.
Отписываем первый пост нового игрового сезона - ЗДЕСЬ!

0

2

Джейкоб и Билли явились на линейку вдвоем. К первому сентября ребята уже успели натворить делов и подружиться. Вот только Питерсон шагнул не в ту сторону. Да,она конечно классная подруга,только тянет его к ней отнюдь не как к другу.. Он забивал на эти мысли,пытался,но эта усталость не проходит.
Так,все,забыл.Хватит фигню нести,она друг.она только друг..
- Эй,Билли ,скорей,что ты ползешь,та уже все собрались.Как никак первый день в этом коледже.. - Питерсон схватил девушку за руку и по телу пробежала дрожь,он прогнал мысли из головы и пошел быстрее,потянув за собой улыбающуюся Джин.
- Посмотрим кто тут и что тут...Вот,кажется нормальное местечко,отсюда и видно будет.Стань,что ты как ребенок? - засмеясля Джейк и с умилением посмотрел на подругу. Затем быстро поспешил перевести взгляд,кажзется рука задрожала.
Нет..
Он стал смотерть по сторонам,словно все было в порядке. Как же сложно притворяться перед любимыми..

0

3

Jacob Peterson
О да. за это лето эта парочка пережила многое. Хотя парочкой так и не стала. Билли безумно ценила друга - с ним можно было творить все что угодно, изливать ему душу - и все было отлично. О таком многие только мечтают.
А сколько сумасшествий пережили они вместе? Вспомнить хотя бы то утро, когда пошли плавать, и Джин чуть не утонула? Искусственное дыхание рот-в-рот в исполнении Джейка было очень мужественным, и наполнило девушке сериал "Спасатели Малибу". Правда, она так и не поняла. почему он так побледнел и трясся. Ай, да неважно... А когда они решили бегать по утрам. и Джейкоб вывихнул лодыжку? Да, он лежал на земле. корчась от боли, а она массировала ему ногу. Романтика, если б только они не были друзьями...

Питерсон. ты придираешься ко мне... и вообще - колы взял? а поп-корна? Папааа. я хочу леденееец... скривилась в притворной гримасе девушка. следуя за парнем по проходу.

0

4

Billie-Jean Murray
- Не ной,доча,а то папка тебя отлупит по попе.. - засмеялся Питерсон,которому наконец-то удалось совладать с собой.
- Если хочешь,я смотаюсь в магазин. Че тебе купить? - заботливо спросил он,нервно отпуская руку девушки. Он просо не мог долго выдерживать такого напряжения. Для вида,парень достал мобильник и поковырялся в нем,потом сунул его обратно и вопросительно глянул на Джин.
-Чет много народа,давай не будем тут долго торчать,смоемся куда-нибудь? - предложил Джейк, оглядываясь снова. Он помахал какому-то знакомому парню. Ему было погано сегодня,настрое ни к черту. Одно радовала,что Билли рядом. Когда он рядом,в любом качестве - просто спокойно.

0

5

Jacob Peterson
Билли огляделась. оценивая обстановку:
В принципе, вроде начнут они пока не скоро... Можем смыться. а потом вернуться.. Просто если мистер Митчелл заметит. что меня нет.. Он пристрелит меня. А право имеет - декан. как никак... девушка растроенно пожала плечами. Да. компанию друга она предпочла бы любому мероприятию. Даже финалу кубка Европы. Окей... вроде как решилась Мюррей. и внимательно посмотрела на Джейка. Сощурив один глаз. как истинный художник. девушка взлохматила парню прическу и задала животрепещущий вопрос:
Куда пойдем?
Душа требовала праздника, но Билли-Джин была уверена. что с Питерсоном скучать точно не придется. И вообще - что с тобой? Ты целый день сам не свой? Утром парень долго расспрашивал её, точно ли она собралась учиться на спортивном факультете... Будто пережить разлуку на время пар ему так сложно - закатив тогда глаза. решила Джин.

+1

6

- Главное в этом деле - занять ВИП места. - Усмехнулась Блейк, ловко протискиваясь вперед меду студентами, чтобы  все-все было отлично видно. - А то знаю я их - встанут впереди какие-нибудь амбалы-спортсмены под два метра ростом в сидячем положении, и хрен тогда я, такая вся маленькая,  что-ниудь увижу.
Начало четвертого курса - какая ж прелесть однако! После проведенного лета в лагере Моргано ей еще целый год предстояло наблюдать эти приевшиеся рожи студентов, терпеть выходки своих врагов и попадать в неприятности с друзьями. И снова все по кругу - скучные предметы, нудные преподы, экзамены, задания...
- Хотя, в общем - все не так уж и плохо. Главный девиз в этом году - выжить. - Настроение было, мягко говоря, паршивым. Яппонский бог! Вся эта наигранная атмосфера праздничного радушия мня сгонит в могилу. Ненавижу такие показательно-выступительные мероприятия. Прям тошнит. Сейчас еще выйдет директор, будет толкать речь, потом еще десятка два толкнут речь, пока мы здесь все окончательно не всхрапнем. И к чему весь этот пафос, я не понимаю? Рассчитан на слабоумных первокурсников, которые слушают  все, что им говорят раскрыв рты и наивно хлопают в ладоши? Черт, как меня бесит их энтузиазм в сочетании с мозгами уровня комнатной канарейки. Надеюсь, по скорее все это дело начнется и по скорее закончится. Как там было? 1-е сентября: раньше сядем - раньше выйдем. (с)
Анита намеренно толкнула какого-то парня рукой, отпихивая в сторону так, что он чуть ли не грохнулся, и пошла дальше к первым рядам. Вслед себе она, коненчо же услышала ряд комплиментов из матов, но ответила на них только одним неприличным жестом из среднего пальца.
Надо было взять тухлых яиц и гнилых помидоров.

Отредактировано Anita Blake (2009-09-01 14:33:25)

0

7

Anita Blake
Шаг за шагом, по земле, а точнее по газону. Брендон довольно разшагивал по траве, пробираясь к тому самому чертову стадиону, где должны были собраться все. Еще выйдя из комнаты, к счасттью, он не наткнулся ни на кого, кто его жутко бесил, поэтому можно было спокойно идти дальше.
Где моя жевачка?! Ворпос который был задан себе единственному при этом мысленно, лан пошарил в карманах и найдя классический орбит принялся пожеввывать жевачку, еще бы, надо же что-то оставить под сиденькой трибун, эдак на память.
Бодро добравшись до стадиона, Кейнс направился к тем самым трибунам,, где собрались множество студентов. Глядя всего лишь дорожку перед собой, Кейнс услышал как какой-то первокурсник разминал язык, выговаривая нецензурную брань себе под нос, кажется этому поступку была какая-то своя причина и Брендон тут же заметил ту самую причину. Эта девушка часто вызывала бурю негативных эмоций, но по какой-то причине Алан не присоединялся к числу тех, у кого возникает о ней такое впечатление.
Анита особа своеобразная и даже сейчас, догоняя девушку он усмехнувшись шагая с ней в ногу, не вымолвя при этом ни слова, а просто тупо улыбаясь. Хотя нет, сказать что-то таки пришлось, просто не удержался, не задав этот вопрос.
- Развлекаешься, я вижу. - усмехнувшись процедил Алан, шагая с ней вровень. Тут удивляться нечему было, Анита всегда говорила правду и уж лучше под её руку не попадаться, хотя Брендон наоборот порой лез.
- Как отдохнула? Точнее, успела за ночь отдохнуть от этих лиц? - огибая рукой ряды трибун поинтересовался парень, ведь фактически они виделись совсем недавно и этот год им тоже придется видить одни и те же лица в аудиториях, одних и тех же учителей на парах и прочая белеберда.

+1

8

Вечер уже прочно вступил в свои права... Небо темнело, расставаясь с последними закатными красками... И ночь готовилась перенять эстафету у вечера..
Шанталь бросила беглый взгляд на часы... Стрелки показывали двадцать минут девятого... Опаздываешь, дорогая... Однако шагу девушка не прибавила.. Деворе редко куда-то спешила, считая, что её появление всегда стоит времени, потраченного кем-то на ожидание.. Вовремя или раньше Деворе могла прийти только в том случае, если сие в её интересах.. Увещевания и замечания, что надо быть пунктуальнее, Шанти выслушивала с мастерски сыгранным вниманием и покаянием, однако менять в себе ничего не собиралась, в следующий раз еще больше опаздывая..
Для сегодняшнего мероприятия по случаю начала нового учебного года Шанталь выбрала черное короткое платье с цветными вставками, черные туфли на высоком каблуке и яркую сумочку от Chanell.. Все вещи из новых коллекций, которые даже еще не поступали в продажу.. Этот плюсик своей карьеры девушка просто обожала.. Худшей пытки, нежели увидеть у кого-нибудь аналогичные элементы одежды, обуви или аксессуары, для Шанталь не было.. Неуникальная вещь сразу же отправлялась в утиль.. Возможно, кому-то могло показаться, что выглядит девушка слишком уж торжественно и даже порой вызывающе, но упрекнуть в плохо составленном комплекте мог разве только человек, который абсолютно далек от моды..
- Ничего себе... Как людно-то!! - воскликнула девушка, когда её взгляду открылись трибуны, практически полностью заполненные студентами.. Она чуть поморщилась, ибо большое скопление людей вызывало у ней некое патологическое чувство некомфорта... Однако уже в следующий момент очаровательная улыбка снова играла на её губах... - Чем больше публики, тем больше внимания... Вот только где бы.. О! Вот то место неплохо... И Деворе начала медленно подниматься по лестнице к выбранному пункту назначения..
Добравшись, наконец, до выбранного места, Шанти плавно опустилась в кресло.. Достав зеркальце из сумочки, Деворе критично себя осмотрела.. Макияж, прическа.. Увиденное её более чем устроило, поэтому она одарила свое отражение влюбленной улыбкой.. Вернув зеркальце в сумочку, девушка извлекла оттуда небольшую плитку темного шоколада...
Шоколад был любимым лакомством Шанталь.. Она ела его почти всегда в неограниченных количествах.. Благо, на её фигуре это никак не отражалось, особенность эту девушка унаследовала от матери, которая в свои 40 выглядела так, что 17-летняя нимфетка могла позавидовать... Имея уже более, чем трехгодичный стаж в модельном бизнесе, она никогда не сидела на диетах, не изнуряла себя в спортзалах.. "Правильное питание, активный образ жизни.. И можете забыть о диетах, как о страшном сне!!" - любила повторять она... Но тем не менее, весьма часто позволяла себе нарушить собственные принципы и предаться приятным слабостям...

0

9

Первый пост сезона.

Одетая с иголочки, пахнущая лучшими духами, с волосами. уложенными прядка к прядке. Кларисса чувствовала себя ни много ни мало - звездой. Ловя многочисленные взгляды, и строя безумно умное лицо и занятой вид, девушка стояла у стола администрации. и оглядывала постепенно наполняющиеся трибуны.
Спихнув на Хейли Феникс организацию гримерки под трибунами, Кел могла в одиночку блистать здесь. на всеобщем обозрении.
Перебирая абсолютно ненужные бумажки на столе тети, или проверяя микрофоны и отдавая последние наставления звукорежиссеру, Кларисса чувствовала себя до безумия нужной. Этодарило эйфорию почище той. что можно поймать от наркоты или алкоголя. И Келли Хьюстон-Милевски была именно такой наркоманкой.
Настоящий экстаз она поймает в самом начале линейки. Когда все эти рожи, что сейчас смотрят на нее с такой ненавистью - узнают, кто теперь староста колледжа.....

+1

10

"Какооой чудестный день! Какооой чудестный день!" - назойливая песенка, которую какой-то умник из друзей додумался поставить вместо мелодии будильника, преследовала Беттани целый день. Да и неудивительно, учитывая, что телефон утром издавал эти фразы настолько громко, что наверняка разбудил не только саму мисс Ризер, но и как минимум все женское крыло.
Вся эта атмосфера праздника как-то прошла мимо нее. Наверное потому, что девушка еще не в полной мере осознала, что летние деньки кончились, и новый учебный год уже не за горами, как раньше, а перед самым ее носом. Хотя, Ризер по свойству характера, как всегда напоминала самого счастливого человека на свете, в организаии линейки она занята не была, да и ел пока никаких не было тоже, а поэтому Бет чувствовала себя немного потерянной во всем этом хаосе.
"Да ну к черту все! Зато никаких забот" - плюнула на всю эту праздничную кутерьму Ризер, решив найти кого-нибудь из друзей, потому что стоять в кучке первокурсников, которые все словно обожрались светлячков, настолько те сияли, не было ни малейшего желания.
Anita BlakeBrandon Keynes
Разглядев среди первых появившихся знакомые лица, а именно Аниту и Бренда, она направилась к друзьям, как-то автоматически сменив свойственный себе энтузиазм на спокойную улыбку. А то еще причислят ее к "больным праздником"
- Я вижу, вас тоже "радует" эта линейка?

0

11

Brandon Keynes
Bettany Reeser
Нет, ну кого-то ведь еще хватило наглости, а!! Это же надо было быть таким упертым крети...- Анита покосилась в сторону и увидела, что это именно Кейнс так нагло пристроился рядышком и теперь вышагивает в ногу с ней. Она сжала свои кулачки. даже как-то удивительно, что дым не повалил трубой из ее ушей. Но Блейк ни черта не сказала, а просто  проигнорировала Бренда, который сейчас напоминал ее тень, синхронно вышагивая рядышком. Анита засунула руки в карманы джинс. Ну просто так. От греха подальше. Они так шли какое-то время молча, пока Брендон не сорвался и не заговорил. Анита тут же затормозила и встала в позу "руки в боки".
- А ты что, пасхальный зайчик что ли? Накажешь меня за плохое поведение? - И после этого радужного вступления Блейк двинулась дальше, думая, что отбила напрочь охоту у Кейнса заводить с ней разговор еще ближайший месяц как минимум. Но нет! Права она была - это крайне упертый паршивец! Брендан стал заваливать Аниту вопросами, на что девушка уже немного устало вздохнула - злиться постоянно и не прекращая - это немного утомляло.
Знаешь, я  поняла. У тебя такая дурная привычка вроде бы - приставать ко мне со всякими идиотскими вопросами, причем с самого нашего знакомства. Скажи мне, это лечится? Нет? Бедняжка.. Мне жаль твоих родителей. - Выпустив последнюю порцию яда, Блейк немного остыла. Тем временем, они умудрились уже пробраться сквозь толпу к самым первым рядами. Скажите спасибо Аните - Брендан бы сам еще долго туда пробирался если бы публика при виде злой, как сам черт, Блейк не расступалась в стороны. Вообще, Кейнс был ее другом, да и говорила она так не со зла. Просто такой вот у нее вспыльчивый темперамент. Быстро заводится - быстро остывает.
- Скажи пожалуйста, тебя разве это все не бесит? Нет? Это как "День Сурка"  по-моему… А это шоу... Лучше выколи мне глаза, чтоб не смотреть на эти пафосные рожи, половина из которых меня держат в своем черном списке. И мне еще хлопать? Ага, щас. Типа начальство так дрессирует первокурсничков, желая впечатлить масштабом и пафосом? - Она уселась на сиденье в самом первом ряду и недовольно скрестила руки на груди.
Тут к их "веселой" компашки добавилсь Бетани. Анита недовольно покосилась на подругу и усмехнулась.
- Только не говори мне, что ты сама готова схватить пампоны и, как идиотка, прыгать с радостными воплями под это шоу для имбицилов переростков. - она сощурилась и вопросительно покосилась на девушку.

Отредактировано Anita Blake (2009-09-01 15:39:51)

+1

12

Anita Blake
Bettany Reeser
Кейнс как всегда вовремя, у него наверное всегда такая привязанность к негативным эмоциям Блейк, в итоге, услышав что-то вроде какого-то дибильного кролика в свой адрес, Брендан усмехнулся, ведь фактически ему было анплевать на поведение Блэйк, скорее всего таким поведением она его лишь веселила. Поэтому независимо помотав головой, Алан зашагал дальше, в бесконечность и далее, так скажем.
- Не лечится, и приставать с глупыми вопросами мне нравится только к тебе, хотя обычно меня родители пытались оградить от девочек, которые ругаются и мочат всех, попавшихся им на пути. - усмехнувшись заметил Алан, проследив за тем, как Блэйк безразлично подвинула кого-то в сторону и тут же начала прояснять ситуацию.
- Ну я бы мог предложить тебе не хлопать, знаешь, можно соорудить рогатки и сидеть пуляться во всех, кто тебя бесит, эдакий обстрел. Ну или в крайнем случае знаешь, я могу попросить отправить посылку, кажется у меня в Чикаго остались водяные пистолеты, с одной из вечеринок, можно было бы пострелять. Правда получим наказание за хулиганства, но когда это нас останавливало? - уже присаживаясь рядом с Анитой проговаривал Кейнс, при этом вытащив из кармана пачку орбита и протянув её девушке.
- Теперь я счастлив. - саркастически отозвался он на заявление Беттани, хотя ему было жутко жаль, девчонок, что попали в это сборище выступающих, кажется в их компании не хватало таких как Стам, Арлин.
- В общем, как всегда дерьмо. - оглядевшись пробормотал Брендон под нос. Плюнув при этом жевачку прямо перед собой, Алан ублыбнулся. В голове мелькнула идея поплеваться жевачками, эдак кто заплюнет дальше, по крайней мере это куда веселее, чем все что должно твориться на стадионе.

+1

13

Беттани довольно забавляло, что градус настроения собравшихся на стадионе имел такую большую амплетуду. От первокурсников, которые были готовы визжать от восторга при виде всего, что происходит (хотя пока еще ничего и не происходило, Ризер даже подумывала обзавестись ушными затычками), до студентов, носящих теперь пафосное звание "выпускники" типа Блейк, которым дай ружье и они перестреляют всю эту радужную молодежь вообще и организаторов сего действа в частности. Беттани никогда не думала, что от мероприятия ее может так мутить, обычно она сама была среди всего процесса, а теперь, оказавшись в зрителях, поняла, насколько это тошнотворно.
- Ха. Если я захочу получить гнилым помидором в лоб, я выберу другой способ. На помпоны у меня аллергия и это не лечится, - с долей сарказма усмехнулась девушка. Выступления черлидеров она рассматривала только как тему для статьи, остальное ее не касалось и слава тапкам.
Какая-то смеющаяся первокусница, что-то с воодушевлением рассказывающая другой девице, при этом тыча пальцем на стадион, пробежала мимо них, ощутимо задев плечом Беттани. Та проводила "счастливиц" взглядом аля "Не буди во мне зверя".
- У меня огромное желание чем-нибудь забросать этих новеньких. А то у них авитаминоз радости какой-то

+1

14

В общем-то, Брендон был хорошим. Анита это знала, но не могла не срываться на него, когда он подлазил под горячую руку именно в те моменты, когда Блейк так злилась. Выслушав речь Кейнса о "плохих девочках" Анита подняла руки вверх, делая такой предупреждающий знак.
- Эй! по легче на поворотах. Я никого не мочу... Потому что у меня нет воды - была бы вода - замочила бы всех. - Она не удержалась и хихикнула. Губы ее дрогнули в ехидной, но все же улыбке, которая впервые показалась на ее личике за все это время.
- Полцарства за тазик гнилых помидор! - Анита всплеснула руками и развалилась на сиденье, стараясь расслабиться и не убить кого-нибудь хотя бы в ближайший час. Хотя идея пострелять тоже ничего. Наказание? Ой, да к черту их - чего мы еще не видели, чтобы нас могло испугать? Все - я сегодня буду террористкой номер раз. Только дайте мне пистолет. - Идея "пошалить" немного приободрила Блейк, даже глазки загорелись. Как там было в ее любимом мультике? Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя (с).
Анита взяла орбит, который протянул ей Кейнс и, вскоре уже сама усиленно работала челюстями. Она мысленно сказала ему "спасибо", но вслух этого не озвучила, посчитав пустой и никчемной формальностью.
Вскоре и Бетани, находящаяся рядом с Блейк, излучала заряд какого-то негатива и садистских наклонностей по отношению к ближним своим врагам. - Блин. То ли я заразная, то ли шоу и правда, как выразился  Кейнс "дерьмо". -
Знаешь, Бэт, дело даже не в эти первокурсничках. У них, понятное дело, мозгов  нет - свои не приложишь. Дело в начальстве. Это же старая как мир схема. Называется, массовая психология: согнать всех в одно большое стадо, устроить массовую эйфорию, которая заражает всех, как вирус, и дело с концом - таким счастливым стадом, пораженным одними и теми же эмоциями, очень легко управлять. Я отказываюсь быть овцой - я буду яростно нарушать правила. Вот так. - Заявила утвердительно Блейк и даже топнула ножкой, чтобы придать значимости своим словам.

+1

15

Как много слов и большинство из них было чистейшей правдой. Брендон невольно улыбнулся словам Беттани. Все это было очевидно, и сравнивая Беттани прошлого года с нынешней было немного глупо вроде.
- Ты здесь только второй год, а уже так выражаешься. Посмотрим, они наверняка на следующий год будут такими же наглыми как и ты! Хотя мне этого уже не увидеть.  - потрепав прическу Ризер, выдал Брендон, невольно припомнив прошлогоднюю Бет, когда она еще не водилась в их компании.
Далее последовала точка зрения Аниты, на все происходящее, она была права, хотя.. когда она была не права? Мыслит Блэйк несмотря на свое ненавиденье этого мира вполне правильно. Или как-то так в общем-то.
- Интересно, только мы сейчас с таким энтузиазмом обсуждаем все вот это которое еще даже не успело начаться..? - указав руками на поле, пробормотал Брендон. В конце концов для него это была не самая интересная тема для обсуждений, либо приступать сразу же к делу, нарушая правила, либо просто же сидеть тихо, иначе это вроде глупо, обсуждать все происходящее и при этом ничего такого не предпринимать.
- Можно поплевать жевачкой, конечно, но это уж больно не эффективно, когда мы заводим речь о кучке, которая все это организовывает, да и пачка орбита у меня одна.. - приняв пачку от Аниты, Брендон протянул её Беттани, эдак мол угощайся.
- А вообще, я бы сейчас с удовольствием повалялся на верхних трибунах, или где-нибудь посередине, я не выспался еще. - недовольно признался Кейнс, чувствуя что в скором времени действительно либо покинет первый ряд, заменив им где-нибудь пару-тройку мест для себя единственного, либо таки останется с Беттани и Анитой, недовольно поглядывая на стадион и выслушивая смешные комментарии Блейк, без которых, должно быть, просто не обойтись.

+1

16

Полгода? Неужели всего лишь чуть более полугода прошло с тех пор, как она пришла сюда, в Моргано, первый раз, вся такая в волнении и предчувствии, и сияющая наверное так же, как эти перваки сейчас. Беттани невольно удивилась. Всего восемь месяцев, а ей кажется, что так было всегда. Да и как ей было думать иначе, ведь девушка очень быстро влилась в компанию и своих однокурсников и старших студентов. А потом уже стала и совсем своей, когда ее принял "под крыло" Кейнс и другие неформалы. Так что, она уже и забыла, что такое "быть новичком". Этот синдром девушка пережила слишком быстро, чтобы отметить в памяти.
- Флаг им в руки. А у тебя есть шанс застать эти перемены, - рассмеялась Ризер, настроение немного улучшилось. Хотя неправильно было бы назвать его плохим, просто сегодня она была немного язвительной, вот и все. Случались с ней такие моменты. - А наглость - второе счастье. Заразное причем, - тонкий намек на самого Брендона.
Девушка устроилась поудобнее и взяв предложенную парнем пачку кивнула "Спасибо", и стала жевать, слушая речь Аниты, полную бравады. Когда та, для пущей важности топнула ножкой, Риз едва ли не засмеялась, выглядело это и впрямь забавно, настолько что она в принципе не очень уловила сам смысл ее слов, но девушка сдержалась, не горя желанием получить в пятак от подруги.
- Давайте нарушать, я только за! Я тут второй год, как напомнил Бренд, а еще ни одного наказания, - с наигранным возмущением протянула она, - Безобрааааазие.
Заявила Беттани и оглядела поле и остальных присутствующих.
- Смотрите на Милевски. Светится аки новенький цент! - девушка указала на Клариссу, которая выглядела слишком довольной среди "стареньких" студентов. - Вот кому по душе это зрелище.

+1

17

Мэри шла по дорожке к стадиону недовольно поеживаясь. Осень, к сожалению, уже давала о себе знать. непослушные пышные волосы были растрепаны и регулярно попадали первокурснице на глаза. Спать на этот раз не хотелось, хотелось только завернуться в плед и читать. Да, читать, ведь друзей Мэри так и не нашла, но это ни капельки ее не удивляло. Она и не надеялась на дружбу, у нее была одна подруга, Мэри ей писала, каждый день, рассказывая ей, как прошел день. На руке у первокурсницы висела небольшая сумочка набитая до предела. Значит, если положить туда ещё хотя одну былавку, сумка непременно взорвалась бы. Девушка не хотела участвовать в этом во всем, даже в качестве слушателя, это ее ничуть не радовало. Подойдя к стадиону девушка бросила взгляд на поле. Все выглядела довольно торжественно, но девушку замутила, словно она пришла на похороны. окинув взглядом трибуны, она поняла, что не уникальна в своем мнении. Так же она увидела, что на первом ряду еще не все места заняты, но она оробело покосилась на агрессивных старшекурсников и стала подниматься. Задумавшись о том, что а улице невыносимо холодно Мэри, не заметив ступеньку полетела вперед. Сумка взлетела выше и упала с таким грохотом, словно там была вся домашняя библиотека. Девушка же со всей силы уткнулась лицом  в ступени. Рядом с Мэри раздались ехидные смешки и реплики. Густо покрасневшая первокурсница поднялась на ноги и поняла, что нос разбит, так же как и коленки с ладонями. на юбки, которая поднималась чуть выше колена, уже была кровь. то же грозила и волосам, которые вновь полезли в глаза. Мэри убрала волосы, подняв сумку она недовольно хмыкнула и пошла дальше с прямой спиной и гордым взглядом, морщась от боли.

+1

18

Brandon Keynes
Anita Blake
Всем наверняка знакомы такие серые дни, когда ничего не радует и все кажется безразличным. Таковым и являлся сегодняшний день для Эмили Дикинсон.
Проснувшись на рассвете, она так и не смогла уснуть, кофе оказался чересчур горячим и обжог язык, завтрак казался безвкусным. По телевизору, как всегда не было ничего путного, и отец уехал, как всегда. Когда последний раз он говорил со своей родной дочерью? Полторы недели назад небрежно бросил «привет», разве это разговор?
На улицу выходить совершенно не хотелось. Весь день просидев дома Эмми, на 3 раза пересмотрела «Унесенные ветром» и съела весь запас чипсов.
Последней надеждой на хоть какое-то веселье была школьная линейка. Хотя вряд ли.
В общем быстро собравшись Эмили вызвала такси и поехала в колледж.
Когда  близился конец пути, на улицах было уже темно. На безлюдной трассе слабо светили фонари. Дикинсон устало закрыла глаза и прислонилась лбом к холодному стеклу. Час спустя тихий голос разбудил девушку.
-Мы приехали… Эмили неторопливо открыла глаза, через грязные окна такси не было ничего видно. Девушка открыла дверцу и вышла из машины. Прохладный воздух окутал её, Эмми невольно съежилась, быстрыми движениями застегнула кофту на молнию и одела капюшон. Расплатившись с водителем за проезд, она с тоской посмотрела на отъезжающее такси. Вдох-Выдох. Раз-два-три. Дикинсон нерешительно обернулась. В сумерках колледж казался немного зловещим.
Быстрый взгляд на толпу и о надо же сразу несколько знакомых лиц, Брендон и Анита. Лицо сразу озарила приветливая улыбка.  Несколько шагов и она уже стояла рядом с однокурсниками.
-Привет.

Отредактировано Emily Dickinson (2009-09-01 17:55:02)

+1

19

внимание!!!!

[Все футбольное поле украшено флагами, растяжками и любой другой символикой колледжа. Посреди газона растянуто бумажное изображение герба Росомах Моргано.
Трибуны так же празднично украшены, на каждом сидении – буклеты с поздравлениями и анонсом предстоящей вечеринки в честь начала учебного года. Кроме того – в буклеты вложено расписание на второе сентября для всех курсов, кружков и секций.
Преподавательский стол, совсем как в Хогвартсе – находится в самом низу центральной трибуны. Там сидят деканы и новоявленная директриса.
Как только часы на здании администрации пробили 20.00 – динамики над стадионом откашлялись не очень приятными звуками, и над собравшимся раздалось:]

http://s40.radikal.ru/i090/0908/59/fad92cad2f1d.gif     http://s61.radikal.ru/i171/0908/c5/a93b4d602543.gif

- Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!

- Привет, Моргано! С возвращением под твои своды спешим мы сегодня поздравить студентов и преподавателей, всех кто выбрал своим вторым домом штат Вашингтон и, непосредственно, наш уютный городок!

- Сегодня, все это милое действо на нашем наконец то пригодившемся футбольном стадионе освещают…

- … новоявленные второкурсники, с чем вы можете нас поздравить во первых…

- а во вторых – новые диджеи нового проекта «Радио Моргано»!

- Да, да, да – именно так – теперь Моргано не только видно, но и слышно. Да еще как!

- Может, все таки представимся?

- Да, да.. Итак, сегодня, весь вечер на арене – Лэндон Ли…

- И Дилан Терра, просим любить и жаловать!

- В этом месте должны быть аплодисменты, но мы вам это простим, потому как пора начинать…

- И, для начала, позвольте поприветствовать наших первокурсников – тех, кто отважился присоединиться к роду Моргано на последующие 4 года (далее следует перечисление фамилий первокурсников, каждый может услышать свое имя.)

- Но, не стоит забывать и о наших старичках. И отдельные поздравления – новоявленным старостам. Доведем до вашего сведения, что ученический совет школы теперь выглядит так:

- Староста первого курса – Мэдисон Майер!!! Поздравляем и желаем как можно быстрее адаптироваться в нашем городке!

- Староста второго курса – Веспер Фэннинг – дааааааа, аплодисменты Весперрр!! Простите… просто – второй курс рулииииит! (за кадром – шипение мисс Милевски, что, слава Богу, находится в отдалении от комментаторской кабинки над стадионом)

- Староста третьего курса- и, отдельно, с возвращением – Хейли Феникс!!! Да, думаю, многим эта девушка помогла своей бурной деятельностью в репетиторском клубе.

- И мы безумно счастливы тому, что Стэнфорду она предпочла Моргано, и вернулась под родные своды…

- Староста четвертого курса - Холли Спаааайк!!

- И, наконец, староста колледжа – старшая над старшими – мисс Келли Милевски (сказано с долей сарказма и ощутимым прозрачным намеком на родство с МИСС МИЛЕВСКИ, то бишь блат. Снова шипение, на этот раз уже двух Милевски.)

- Кроме того, хотелось бы отметить двух лучших учениц колледжа, что заметно оторвались по общему годовому баллу от прочих. Это….

- Хейли Феникс и Веспер Фэннинг – да-а-а-а-а-а-а-а, взорвись аплодисментами Моргано!! Это НАШИ ДЕВОЧКИ!!! (гул, шум, овации, и истекающие ядом обе Милевски)

- Однако, стоит вернуться к регламенту нашего сегодняшнего вечера, и перед началом торжественной части представить вам нового капитана наших Росомах, и новую главу их группы поддержки.

- Ваши аплодисменты Максу Лерою и Мелани Уолш!!!

- Кстати, я был уверен, что во главе наших помпонов встанет Джо Гримм, однако….
(Дилан перебивает Лэндона, пытаясь загладить несоответсвие сценарию)

- Эм.. Думаю эти вопросы мы еще обсудим на страницах Моргано Пост, кстати – ваши овации нашему бессменному редактору, девушке, что принесла награду за лучший публицистический обзор среди газет колледжа – Саманта Дженнингс!! И отдельное спасибо декану нашего факультета – мисс Бакстер!!

- Однако, от личных благодарносте мы перейдем к делу общественному. Притихните, трибуны – сейчас васждет поистине мега шоу!!

- Так что – готовьте ладоши, глотки, дудки, свистелки и прочее!!!

- Мы начин-а-а-а-аем!!!!

+2

20

Девушка в ужасе разглядывала свои колени и пыталась остановить кровотечение, сидя на последней трибуне, и тут стадион огласился приветственными звука, отчего не ожидавшая ничего подобного первокурсница снова упала со скамьи, теперь ище и набыв себе шишку и разбив локоть. Усевшись обратно она шокированно огляделась, надеясь, что этого никто не заметил. Зазвучала приветственная речь. Мэри пустым взглядом глядела перед собой, и когда другие хлопали(если хлопали) Мэри просто-напросто чуть заметно улыбалась, так как ладони болели нестерпимо. Когда прозвучала ее фамилия девушка хмыкнула
Да, как прекрасно я встречаюсь с колледжем, вся такая счастливая, раскрасневшаяся и вся в крови, зато теперь никто не посмеет сказать, что моя красная сумочка резко нарушает цветовую гамму.
Мэри вздохнула тяжело  откинулась на спинку, глядя прямо на трибуны и делая вид внимательное первокурсницы, хотя в душе была невнимательным медвеженком.

Отредактировано Mary Heldig (2009-09-01 19:51:27)

0

21

--> Откуда-то

Девушка совсем не хотела никуда идти. Ей бы в комнате отсидеться, а потом, лишь изредка ее покидать, но только для того, чтобы посетить занятия, не больше... Ни гуляний, ни вечеринок. Если уж быть гостям, то точно без Мейер. Единственный человек, который был ей сейчас жизненно необходим - это Брай, который уже давно на звонки не отвечал. Видимо, обида взяла свое, и парень решил на какое-то время забыть о существовании сестры. Ну да ладно, все, что не случается, все к лучшему. Лучше пока в учебу погрузиться...
Придя на стадион, Меди заняла место и принялась слушать. Правда, сначала она просто наблюдала за окружающими, размышляя о чем-то своем. Правда, после случившегося в лагере сложно было прийти в себя. Ей все эти дни так хотелось увидеть Тони, поговорить и все ему объяснить. Но не решалась она найти его. Да и не знала, захочет ли он видеть ее теперь. А еще она так и не навестила Ника. Просто не могла и ему в глаза смотреть, ведь из-за нее он получил... Но дала себе слово, что обязательно его увидит, как только решится зайти. И извинится...
Как же я устала... А ведь даже учиться не начала...
И тут началась линейка. Все сначала притихли, ожидая выхода ведущих. Когда те заговорили, грянул гром аплодисментов. Мэдисон тоже присоединилась, но совсем без инициативы. Слушая то, что говорят из динамиков, она продолжала витать в облаках, краем уха слушая, о чем говорилось.
- Староста первого курса – Мэдисон Майер!!! Поздравляем и желаем как можно быстрее адаптироваться в нашем городке!
Как гром среди ясного неба... Дар речи пропал... Она и сказать ничего не смогла, только пожала плечами и заулыбалась. Только как-то уж слишком вымученно. Уж о чем, так о старостве она думать не могла. Конечно, Мейер была ответственной и прилежной ученицей, но не старостой же!.. Хотя, во всем есть свои плюсы - груз ответственности, ложившийся на ее хрупкие плечи, должен был помочь ей закалить характер и научиться отвечать, а не покорно повиноваться.
- Мда... Никогда бы не подумала... - Негромко удивилась девушка, смотря на стол преподавателей.
Интересно, а Тони со старостой встречаться будет?.. Тьфу...

Отредактировано Madison Maier (2009-09-01 19:44:33)

+1

22

Долька за долькой... Темный шоколад приятно тает во рту, оставляя горьковатое миндальное послевкусие.. Прелесть!! - в который раз восхитилась Деворе любимым лакомством.. Имея весьма близкое знакомство с сыном одного из ведущих швейцарских шоколатье, Шанталь имела огромные скидки и статус ВИП-клиента, что подразумевало под собой уникальную рецептуру и частную доставку...
Тонкие пальчики изящно отломили следующую дольку, намереваясь отправить её в соблазнительный ротик, как вдруг... Стадион будто взорвался звуком... Девушка обвела взглядом поле, кокетливо изогнув бровь.. Посмотрим-посмотрим, на что горазд этот колледж.. Только бы жалеть не пришлось, что я покинула Сарбонну.. Надеюсь, Оливия не преувеличила, красочно расписывая мне Моргано.. Хотя вряд ли здесь меня что-то удивит до глубины души.. Поскорее бы уже вечеринка... Курить страшно хочется!
Деворе продолжала неким рассеянным взглядом смотреть на поле, вкушая шоколад...
- Ну, начинайте уже.. Меньше слов - больше дела.. - скептично процедила девушка, сощурив глаза.. Когда ждали её - это другое дело.. Но ждать чего-то, тем более такого сомнительного действия, как торжественная линейка, Деворе не любила.. А пришла сюда скорее из-за скуки.. Да чтобы на людей посмотреть, да и себя показать... Она придирчивым взглядом скользила по юным студенткам, мысленно критикуя либо делая одобрительные комментарии их нарядам..

0

23

офф. Ребята. будьте внимательны. Сцены нет. Есть футбольное поле. И комментаторов вы не видите - они где то в будке, как на спортивном матче.

0

24

внимание!!!!!!!
[Звучат фанфары, прожекторы мечутся по футбольному полю и трибунам. Все замерли в предвкушении… и наконец – фанфары усиливаются и картонную эмблему Росомах Моргано прорывает вся команда в полном составе.
Впереди всех – Макс Лерой, следом за ним – Нейтан Коллинз, Крис Уоррен и прочие.]

0

25

Emily Dickinson
Из состояния несостояния Кейнса вывел голос Эмили, странно, но почему-то именно с лета Брендон начал общаться с этой особой куда больше, чем за все эти три первых учебных года, заменяя общение с девушками вовсе. Не то, чтобы ему не нравилось общение с ней, просто он не находил в этом интереса, может быть за эти три года он хоть немного вырос и хоть как-то начал разбираться в девушках, что да к чему и так далее.
- Привет, как ты? Как настроение? - только и успел спросить типичные вопросы Брендон, пока его не начали потягивать за рукав рубашки, некий кто-то указал Алану на орущую Арлин, что вылезла из под трибун и судя по всему звала как раз Кейнса. Только вот каким обазом он ей понадобился, незвестно. Наверное как обычно помочь что-то, что-то потаскать или еще что-нибудь, и пусть даже он совершенно не хотел туда идти, увы  это сделать пришлось.
- Прости, труба зовет. - услышав звучащие фанфары пробормотал Кейнс, надеясь, что эти фанфары звучат ему лично.
- Точнее Арлин орет. - тут же поправил себя сам Кейнс направляясь в сторону ступенек, надеясь узнать что там требуется лично от него. Собственно ничего интересного он там не намеревался увидеть, разве что сходку всего актива Моргано, куда вечно пытались стянуть и самого Алана, увы часто им это удается, включая момент с организацией музыки и тому подобное.
В общем, выплюную уже которую жевачку, Брендон дошагал до ступенек и тут же оказался под трибунами. куда его затянул зов Джексон.

+1

26

Brandon Keynes
Bettany Reeser
Анита немного грустно вздохнула и похлопала Брендана по плечу, который так не кстати развеял все счастливые планы о кровавой мести с первых рядов трибуны.
Зачем же ты так жестоко? Мы могли бы еще минут пять точно построить кровожадные планы, пугая первокурсников своими злобными речами. Смотри - рядом снами теперь садится боятся. - Анита невольно усмехнулась, увидев, как какая-то девушка обходит кучку пессимистично настроенных старшекурсников стороной. Так что, можешь развалиться прямо тут и нагло дрыхнуть на глазах у изумленных зрителей. - на этих словах Анита сама прогнулась в спине, устраивая потягушки, и, не стесняясь окружающих, от души зевнула (странно, что муха в рот не залетела).
- О да, бет! ты же еще в прошлом году была такой маленькой соплячкой. - Анита залилась хохотом. - Соплячкой, которая по понятие раскидывала каким-то амбалам в буфете где их место... Не хилая такая из тебя соплячка была. - да уж, каким-то странным образом это первокурсница в прошлом году попала под расположение Аниты тем самым получая и ее дружбу и ее поддержку. Бывают же чудеса.
- Ну да, давай, хвастайся, какая ты у нас примерная и правильная девочка... Это меня в первый же день учебы выгнали с пары, куда уж мне до твоей благочестивой задницы. - Она усмехнулась, слегка прищурившись глянув на подругу. А вообще, к чему этот ностальгический экскурс в былые времена? Надеюсь, вы оба сейчас не всплакнете от умиления, глядя на первокурсников, а то я сразу пойду застрелюсь из кирпича. Моя тонкая детская психика этого не выдержит.
Emily Dickinson
Тут эту троицу злобных стариков колледжа Моргано побеспокоила еще одна старушка... правда, далеко не такая злобная. Услышав дружелюбное "привет", Анита по инерции усмехнулась и отмахнулась рукой от Эмили.
- Пока. - Бросив одно резкое слово девушке, Блейк тут же переключила свое внимание на стадион, где уже начиналось это славное шоу. Оставалось только надеяться, что Бренд и Беттани пояснят мисс Дикинсон, что на Блейк сегодня можно просто не обращать внимание.
Смотрите ка, щас будет та часть оперетты, где клоунов выводят на арену. Хорошо хоть не на поводочках и не из под дула пистолета в спину... Хотя, сдается мне, что там тоже далеко не все в восторге от такой показательной прогулки. - В какой-то момент Анита не выдержала и стала изображать радостную истерику при каждом  слове ведущих, копируя остальных студентов, которые визжали.
- Я поняла, в чем наш прокол. надо было брать плакаты и транспаранты.... Можно было бы даже написать пламенную речь. - Бетани акцентировала внимание на Милевски, и Блейк слегка прищурилась, разглядывая объект обсуждения.
- Нет, детка... не правильные ты сравнения подбираешь. Блестит она не как новенький цент, а как медный унитаз. Зря она так с румянами баловалась. - Вскоре, Брендон по зову ттрубы (точнее, фанфар) покинул их "веселую" компашку. Анита лишь отсалютовала ему вслед, жестом желая успехов во всех начинаниях.

Отредактировано Anita Blake (2009-09-01 20:05:24)

+1

27

Блэк шел в центре, старясь смешаться с толпой. Правда все было четко и ему этого не удалось.
Пустая трата времени...идиотизм,уф,и всесмотрят.Ненавижу такие представления..
Мрачные мысли занимали его голову. Он знал,что Мейер где-то там,и что она види его. Точно видит.
Нужно поговорить с ней,сразу же. Или врезать этому придурку??..Да ну его.
Блэк сделал движение в такт остальным и они дружно растерзали эмблему команды. Блэк подмигнул Алексу,что шел рядом в строю. Следом за ребятами сразу пошли другие участники, Блэк вернулся в строй и они стали выполнять другие запланированые манипуляции.Он с каменным лицом выполнял заученные движения,не желая выпендривться,как это делали многие другие...
Быстрей бы окончился этот балаган..

+1

28

И понеслось. Подмигнув Хейли, чтобы она сильно уж не переживала, Лерой что-то подбадривающее крикнул команде, что - не суть как важно, ведь в общем гаме, свисте, аплодисментах и прочей радостной фигне, что сопутствует этому, ничего не было слышно. Лишь улыбки на лицах, блеск в глазах, шило в попе и предвкушение чего-то глобального и запоминающегося.
Поправив на себе форму, которая была ему еще непривычна, но дело это поправимое, ведь тряпки-то в общем смысли ничего не значил, Макс, а за ним и вся команда направились из-под трибун на футбольное поле, чтобы предстать перед своими фанатами (д простят меня многие, но разве можно не любить этих красавцев-мужчин, защищающих честь колледжа??).
И понеслось.
И вон они, дружной кучей, под предводительством блондина с белоснежной улыбкой, который всего пару месяцев назад появился в летнем лагере, прорываются сквозь эмблему Рассомах, чтобы их могли лицезреть все студенты Моргано! Черт возьми, как же это приятно!
Яркий свет ударяет в глаза, звуки, направленные со всех сторон оглушают, заставляют кровь кипеть в венах, а улыбку растягиваться до ушей. Комментаторы еще что-то говорят - ведь это их работа - забалтывать, описывать, шутить, но до них особого дела сейчас нет.
Есть только команда, поле, и вырывающийся из груди восторг. Хочется взглядом увидеть всех, хочется полностью охватить все вокруг, чтобы собрать воедино этот букет действ, явлений и ощущений, но мысли сразу уносятся далеко. И к черту! Надо просто наслаждаться!

+2

29

Madison Maier
Впрочем, как и всегда, в начале учебного года всех студентов собирают на перекличку, так называемую линейку, где всегда сообщались планы на год, нововведения, представлялись новые преподаватели, новые дисциплины... Но, студентам похоже было не до этого. Старички радостно обнимали друг друга после долгой разлуки, новички бросали друг на друга недоверчивые взгляды, оценивали всех, присматривали тех с кем можно познакомиться, сдружиться, кому можно довериться, а на ком можно оточить свое остроумие и острый язычок.
Многие даже не хотели идти на это собрание. В их числе была и Летиция. Чего я там не слышала... В течении года все узнаю. Так, а где же Мэди?
Летти стала просматривать трибуны в поисках подруги. Кругом была суета, все кипишились, искали места, шумели...
С трудом Летти заметила подругу и направилась к ней. Она еле пробралась к трибунам через толпу студентов. Нда... Была бы я покрупнее, раскидала бы всех.
-Мэдисон... - окликнула Летти подругу и помахала рукой. Но девушка сначала не услышала, оно и не удивительно, ведь сейчас были слышны лишь сообщения по радио, а так один шум и гам. Летиция снова прокричала имя подруги, но она не слышала.
Тогда, Летти толкнула плечом рядом стоящего парня и прорвалась к Мэд и коснувшись ее плеча, сказала:
- Привет, дорогая! Тебя прям не дозовешься... Смотрю тебя уже до старосты повысели, мои поздравления.
Попросив рядом сидящую девушку пододвинуться, Летиция села рядом с подругой.
- Ну как ты? Устроилась уже в комнате?
Летиция перевела взглад на поле. Там выходили баскетболисты. Все им аплодировали, свистели с восторгом, словно каким-то идолам.
Пффф... И что здесь такого, ну баскетболисты, ну играют, молодцы, зачем всех то собирать здесь?
Летти облакотилась локтями на колени и склонила голову, внимательно наболюдая за всем.

Отредактировано Laetitia Dupont (2009-09-01 20:28:06)

+1

30

Не успел он очухаться от столкновения с капитаном,  (Флешбєком в  ушах прозвучала ехидная фраза голосом Криса Уоррена " Мой капита-ааан!"  как любил он задирать Нейта и Люка в своё время. ), как прозвучали голоса комментаторов и  нужно было выходить на поле.  Взгляд скользнул по Хейли. Стоп,  Хейли?!! Какого чёрта?!  Удивление на лице Нейта затмило пожалуй даже недовольное выражение своим статусом в команде.  Он попытался встретиться с ней взглядом ещё раз, когда  кто-то из нового состава команды закрыл девушку своей спиной.... 
    Гул зрителей - это апплодисменты новому капитану. Максу Лерою, чтоб его черти взяли.   Утопив  где-то глубокуо в себе желание подставить подножку, чтобыв белозубый , блондинистый одуванчик пропахал носом землю перед всем колледжем,  Нейт побежал следом, получив свою порцию визгов и апплодисментов. Однако, радость на лице была наиграна.  На самом деле, хотелось поскорей нажраться от подобного унижения.

+2

31

Кто бы что ни говорил, как бы ни корчился, но эта девчонка.. Как её? Хейли? Да. точно. Хейли - постаралась на славу!
Стадион напоминал сборище фанатов на финал какого то мега кубка! Все ревело, вопило, пищало, взрывалось вспышками фотоаппаратов. Где то на фоне вопили комментаторы, а они - Росомахи моргано - очень даже эффектно превратили панно, что бедная мисс Феникс делала три дня - в клочки. Наотмашь и вдрызг.
Выбежав в центр поля, Майк прищурился, пытаясь привыкнуть к свету прожекторов, и обозреть окрестности. Да, шоу было ооочень даже неплохим - поверьте Чейзу, он очень претенциозен в этом вопросе. Подняв вверх сжатый кулак, парень поддался общему порыву и пару раз что-то прорычал во всеуслышанье. Точнее, в шуме и гаме его никто не услышал. но какая то симпатяшка с первого ряда послала воздушный поцелуй.
... ммм. я уже люблю эту форму... обворожительно улыбнулся сам себе Чейз.

0

32

Договрив с Тони,Алекс встал в строй.По звукам людей было многвато...причём слишком много.Когда перестали обьявлять всех новичков(и Алекс был в их числе) и всех старост.Прозвучали фанфары.Стадион был похож на олимпийски стадион,который заполнен доверху и в округе звучал крик.Алекс посмотрел на трибуны.Вокруг все были так счастливы.Хотя всё и правда было хорошо.Когда их вывели на середину,на них вывели прожектроы.Стадон взорвался оплодисментами.Сейчас Алекс чуть не плача,стоял на середине поля.Ведь это его первый курс.И первый год жизни без родителей.Теперь будет новая жизнь.Заиграла музыка и стадион снова закричал от счатьия.На трибунахбыл полный переполох.

+1

33

http://s40.radikal.ru/i090/0908/59/fad92cad2f1d.gif     http://s61.radikal.ru/i171/0908/c5/a93b4d602543.gif

- Итааак, Моргано, встречай своих героев!! Пусть они не прошли в финал сезонного кубка колледжей, но они достойны оваций!!

- Но, но,но, Дилан, я бы попросил! [Вступается Лэндон за родную команду]

- Кстати, мистер Ли, я безумно благодарна, что присутствие на поле с командой вы променяли на кукование со мной в этой будке…
(сдавленное хихиканье, и затем продолжает Лэндон)

- Ну что ж – теперь все могут услышать легендарный трек теперь уже покойного короля поп-музыки Майкла Джексона - they don't care about us…. Кстати, до сих пор ходят слухи о том, похоронили легенду поп-музыки, вернули ли мозг и..
(Дилан перебивает)

- Но мы не будем о грустном. Лучше посмотрите на поле. К ребятам баскетболистам присоединяются наши черлидеры! Напомню, что в прошлом году девушки стали вторыми на первенстве штата, а экс капитан Бевин получила приз за лучшую хореографию.

- Однако, не стоит забывать, что Бевин сама говорила о том, что без девушек из Рефлекшнс – а именно – Гримм, Фэннинг и Петрелли – не было бы такого оглушительного успеха! (Это снова Лэндон вступается за подругу.)

- Кстати, может быть, кто-то не слышал, но ходят слухи, что в связи с назначением Мелани Уолш капитаном, Оливия Петрелли скоро объявит о своем уходе из группы. По крайней мере сейчас, среди девочек с помпонами ее не видно.

- Ты знаешь, Дилан, это может быть объяснимо – ведь нас ждет и выступление Рефлекшнс. Кстати, уйдет ли Мел из кружка? Или останется, разрываясь на два фронта…..

[В это время на поле высыпаются девушки с помпонами. Во главе – Мелани Уолш, по сторонам от нее Джо и Весп. Далее, в шахматном порядке – остальные. Все, как принято – прыжки, кувырки, поддержки, в том числе и воздушные.
На девушках – новая форма, и на скулах – по три полосы – дань фильму Люди Икс, фанатами которого являются многие.]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a6g-6CH6xKc&feature=related[/youtube]

Уберите парней. добавьте помпоны  и вот вам выступление черлидеров.

ПыСы. Да. там Душкуууу +)

+1

34

-----> под трибунами
Вся группа выбежала на поле. Бетани не была исключением.
Зазвучала ритмичная музыка, и началось... Подтянутые тела, красивая форма, отточенные движение. Всегда выступления черлидеров были красочными. Это правило, от которого не отступают ни на шаг. Вот и сейчас, вся команда действовала собрано, каждый знал свое место и что ему нужно делать. После постоянных тренировок все идет автоматически.  Бетани делала четко все упражнения, не замечая ничего и никого вокруг. Ее подсознание было полностью отключено и отдано этому номеру.
Когда музыка затихла, а взорвался шквал аплодисментов, сердце Бетани торжественно забилось. И не только от кардионагрузки во время номера, но и от неописуемой радости.  Би подпрыгивала и радостно выкрикивала приветствия. Пытаясь отдышаться, Би стала спокойно, в руках помпоны, а улыбка на лице.

Отредактировано Bethany Reilly (2009-09-01 21:43:26)

0

35

<----Под трибунами прятались)
Бри вышла на поле и встала на нужное место между девчонками. Раз, два, три, поехали. Музыка была до боли знакомой, на лице сияла резиновая улыбка. Шаг в сторону, в другую. Все движения были отточены не один десяток раз я вам скажу, потому Бри лишь оставалось добавить в них максимум сексуальности и обаяния от себя. Все поддержки и движения, шли в такт за всеми. Сердце бешено билось, но скоро расслабилась, так как знала, что приближается конец. Взмахи помпонами, сальто и закусывание губы на десерт, завидуйте этим девчонкам, они занимаются делом которое любят и получают от этого истинное удовольствие. Еще несколько минут и конец. Бри услышала аплодисменты и раздав воздушные поцелуи парням из баскетбольной команды, с довольным лицом подняла вверх помпоны еще раз. Вроде все было идеально, и за собой Бри косяков не заметила. Да и вообще команда выложилась на все сто, так наверное происходит всегда, Бри в этом убедилась. а сейчас хотелось уже примкнуть к своей подруге и отметить это дело, осталась дождаться вердикта Мел.

0

36

----->под трибунами
И вот, эти считанные минуты волнения и страха закончились, Мелани и ее команда выбежали на поле, а у девушки в ушах еще звенел дружный крик девчонок "ГОТОВЫ!". Теперь предстояло собраться, никаким другим мыслям не было места. Уолш мельком взглянула на трибуны, где сидело множество студентов, чьи лица для нее сейчас слились в нечто единое, целый организм. И они против этой толпы, которую они должны потрясти, просто обязаны! Черлидерши вышли на поле, оставив все свои страхи там, под трибунами. А здесь - только улыбки, четкие движение, и черт возьми, они лучшие!
И вот "раз, два, три" - мысленно отсчитала про себя Мелани, как только мелодия началась, и...
"Давааай!" - девушка-капитан стояла в самом центре их пирамиды, слева и справа от нее - Джо и Весп, и это было не случайно. В этих двоих она была уверена на все сто, девушка прямо-таки чувствовала исходящую от них энергию. Впрочем сейчас на поле, он не разделяла девчонок на "друзей" и просто "знакомых", они были командой и это главный принцип. Так говорила еще Бевин. Ты - часть команды...
...Хлопки, махи руками с присестами, уже первые движения, которые гармонировали с музыкой на все сто, задали ритм выступлению. И тут Уолш почувствовала невероятную эйфорию, и никакого волнения уже не было. Танцы, ритм - это все насколько ее, и даже не оборачиваясь на остальных, она знала, что все идет прекрасно. Не может быть иначе..
... Руки на голову и мах ногой, а самой при этой улыбаться так, чтобы потом болели скулы.
"Да, да, да!" - Мелани и забыла, насколько это здорово - выступать и сейчас полностью наслаждалась моментом, первая композиция сменилась, на финал номера они оставили самые сложные прыжки и кульбиты.
"Давайте девчонки!" - незаметный практический кивок Джо и Весп, а потом.... снова в танце, снова отрешена от всего кроме музыки, поля и команды.
Завершающие аккорды песни, и финальные выкрики, которые буквально утонули в шквале апплодисментов.
"Мы сделали это! СДЕЛАЛИ!"
- УУУУУ! - пока толпа апплодировала, закричали и свистели девчонки, выпуская теперь уже не свой страх, а экстаз от выступления. Первый выход на ура, Мел и не пыталась скрывать свою радость. Удариться кулачками с Джо, и под крики зрителей отойти в сторону, теперь троих из них ждет второе выступление. А пока только подмигнуть остальным девчонкам, чтобы они поняли то, что ясно и без слов. "Мы молодцы! Мы лучшиееее!"

+4

37

--Подтрибуны (слово такое))

Весп выбежала на пару с Джордан вслед за Мелани. Трибуны немедленно взорвались аплодисментами. Лучезарная улыбка немедленно расцвела на лице, обнажив ровные зубки и острые клычки.
Они обменялись взглядами с Джо, и Весп крикнула что-то ободряющее Мел, что-то, что тут же вылетело из головы.
Длинные пальчики впились в помпоны, к которым Фаннинг, даже по прошествии года, не переставала относиться с сарказмом. Это было что-то из оперы "О наболевшем". Ну а сейчас стоит глубоко вздохнуть и выложиться на полную..Нет,все-таки нужно кое-что приберечь и для последующего номера.
Как обычно, выступления, проходящие на эмоциях, у Весп пролетали всего за пару секунд:вот ты выбежал на поле, а вот уже посылаешь зрителям воздушные поцелуи и машешь рукой.
Фаннинг мельком глянула на Гримм, и они покинули поле, готовясь к следующему номеру, пока Мелани купалась в овациях. Справилась она просто отлично! Новый капитан команды чирлидеров явно полюбился колледжу.

+1

38

- Блееейк, детка, а ты еще жалуешься на свою память, - прыснула Бетти, ей определенно нравилось, что мрачное расположение подруги сменилось здоровой иронией, - Я уже забыла про тот случай, впрочем нет,- тут же исправила она сама себя, и едва сдерживая хохот продолжила, - я помню, как перекосило того парня, когда мы их послали.
Это кажется был ее первый день, да и познакомились они с Анитой именно тогда, после того как та решила помочь «забитой новенькой». А когда выяснилось, что она далеко не забитая, а даже наоборот, началась их дружба.
Да, девочка моя, ты наотрывалась за всех подряд, - очередная усмешка, Беттани даже подумывала, что сарказм – это тоже заразно, и поговорку «с кем поведешься» придумали не зря, - Наверное за эти пригрешения тебе тебя постигло наказание наблюдать за этим эйфоричным дурдомом.
- О да, это же так… трог..гаа..теель..но, - изображая крайнюю степень сентиментальности передразнила девушку Ризер. – У кого есть платочек?
«Мда, Риз, и от кого ты набралась этой показушности? не нужно проводить сколько времени с Олли и Брендом, а то меня скоро узнавать перестанут»
Тут их скромную компанию разбавила Эмили, впрочем особого желания общаться с ней никто не изъявил. Анита отвернулась, а Кейнс выдав пару фраз и вовсе отчалил. Второкурсница кивнула Эмили и, зыркнув на подругу, сделала жест и одними губами произнесла «Сегодня не ее день», после чего сама обратила все внимание на поле.
«Нет, детка... не правильные ты сравнения подбираешь. Блестит она не как новенький цент, а как медный унитаз. Зря она так с румянами баловалась».
Девушка хотела было добавить что-то, но тут ведущие прояснили ситуацию, и стало понятно, чему так радуется Милевски. «Староста школы?!? Твоююю…»
По полю пронесся шумок, было ясно, что все подумали об одном и том же – блат решает все. Впрочем, размусоливать тему Келли Бет не собиралась. «Черт с ней!»
- Ты уверена, что им не пригрозили чем-то неприятным? – хохотнула Ризер, наблюдая за выбежавшими на поле баскетболистами. – У Нейта такое лицо, будто он кирпич проглотил! – кивнула она на знакомого парня из команды. Впрочем, через минуту уже он тоже подхватил «вирус счастья», хотя Бет подозревала, что это по меньшей мере наигранно. Тут раздалась музыка и на поле вышли уже черлидеры, естественно происходящее комментировалось ведущими.
- О, помпончики пошли!

+1

39

---> Первый пост сезона.
Ещё немного вперёд - и, вот! На горизонте показалось футбольное поле, на котором объявлен сбор-линейка, по поводу нового учебного года. Роксана Флайер неспеша шла к полю, издалека было видно, что народ только собирается, так что спешить незачем. На улице уже вечерело, Рокси стало прохладно и она захватила с собой куртку, чтобы если что не замёрзнуть. Подходя к полю, она оглядывалась по сторонам, одновременно выискивая особо знакомых ей ребят, и осматривая обстановку. Поле нехило украсили - постарались вовсю. Рокс шла в приподнятом настроении, только что она поговорила с родителями - всё-таки не зря, наверное, она согласилась поступить именно сюда. Впереди  - целых четыре курса. Четыре года всевозможных приключений.
Когда Рокси подошла к выстроенным ровными рядами сидениям, она вынула из ушей наушники mp3-плэйера, который захватила с собой. В последнее время после лагеря она не расставалась с ним ни на минуту. Решив, конечно же, оказаться ближе к первым рядам, девушка направилась туда. Усевшись где-то на ряду третьем на пока что пустеющем месте с краю, она выключила плэйер и ещё раз огляделась по сторонам. Рядом на пустом сидении лежал буклет. Взяв его, Роксана просмотрела поздравления, объявление о устраивавшейся вечеринке в честь начала учебного года.
-Таак... о, расписание. Ну-ка, посмотрим, что у нас тут...
Философия первая? Окей.
Не найдя больше в буклете ничего интересного девушка положила его обратно на сидение. А народ вокруг всё подходил и подходил. Спустя какое-то время на всё поле раздался скрип колонок и послышались приветствия ведущих ди-джеев. Слушая их, Рокси думала о том, что неплохо бы устроиться на школьное радио - ведь её главные интересы, это журналистика и ди-джейство на радио.
-...Староста первого курса - Мэдисон Мэйер!!! - когда прозвучало это имя, Рокси сразу же навострила уши.
-Опа! Мэди - староста курса! Круууто! - улыбнувшись, Рокс вспомнила подругу - они познакомились ещё в лагере, весьма при странных обстоятельствах...
Далее ди-джеи говорили о колледже, называя очень много имён, которые девушка пока даже ещё и не знала. Осмотревшись по сторонам, Рокси расстроенно закусила нижнюю губу.
Его тут нет... блин, а так хочется увидеть...
В последующее время диджи ещё выходили на связь, на поле уже начались показательные выступления, Рокси наблюдала за всем с большим интересом, иногда улыбаясь, иногда следя с серьёзным видом. В мыслях Роксаны представлялась картинка - её будущее журналистики...

Отредактировано Roksana Flyer (2009-09-02 02:31:16)

+2

40

Эйфория после выступления стихала, и Бетани постепенно опускалась на грешную землю. Помахивая помпонами, она принялась изучать взглядом окружение. В этот момент Би столкнулась взглядами с Брианой. Отношения между ними, мягко говоря, были прохладными, хоть они и вместе были в группе поддержки и в арт-студии. Бетани резко перевела взгляд на трибуны. Беглый взгляд остановился на двух девушках: Литиции - ее соседке по комнате и Медисон. Би улыбнулась, подняв руку вверх, шумно замаха помпоном в знак приветствия подруг.
  Сердцебиение понемногу приходило в норму, а на лбу выступили меленькие капельки пота. Би смахнула их тыльной стороной ладони, за одно поправив вырвавшиеся их тугого пучка на затылке локоны.
  Улыбка не сходила с лица Би, теперь ее взгляд был прикован к парням из баскетбольной команды. Бетани отыскала Нейтана и поняла по его выражению лица, что с ним что-то не так. Морщинки на лбу и суровые брови его выдали. На минуточку улыбка с лица Би исчезла, обдумывая, что могло произойти у Нейтана. Затем она опять взглянула на ревущий стадион и замахала помпонами.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Футбольный стадион.1.09.09