M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Гримерка Tr!c.1.09.09


Гримерка Tr!c.1.09.09

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

///

0

2

Джордан уже переоделась в костюм для выступления с Каскадой. Заметно нервничая, она выкурилав две сигареты. залпом выдула стеклянную бутылку колы, и в изнеможении села на диван.
Черт, я нервничаю. наконец, призналась девушка.
Схватив свою обожаемую моторолку, она настрочила смс Таю. получив ответ, Гримм издала какой то злобный возглас: Отлично! Тая выперли из клуба! и тут же замолкла, испугавшись реакции Кэсс. Она то не знает. помирились эти двое после лагеря, или нет? И до сих пор усиленно делит свое время между подругами и женихом.

0

3

Волнение давно улетучилось куда-то далеко далеко, оставив после себя сладкий вкус адреналина в крови. Да и к чему собственно было волноваться? Если уж они так зажгли на стадионе, то здесь им точно нечего бояться. К том же Мел уже выступала на подтанцовке, конечно обычных малоизвестных бендов, но все же - принцип то один.
Переоделась Уолш быстро, наверное ритм, который она сама себе задала там под трибунами, добавлял ее движениям скорости. "Не мешает успокоиться" - подумала девушка, замечая, что подруги тоже все на нервах.
Хлопнуть себя по карманам, а потом по голове с легким смешком - она и забыла, что оставила сигарет в комнате.
- Помоги страждущим! - усмехнулась Мелли, решив одолжить одну у Джордан.
Проверенный способ действительно помог и внутри все как-то устаканилось. "Каааайф" - выпустив последний клубок дыма, черлидерша встала у зеркала и стала поправлять макияж.
И когда до нее дошли слова Грим: "Отлично! Тая выперли из клуба!", лишь повернулась и со смешком спросила.
- Кто сказал? - и немало удивиться внезапному молчанию подруги.

+1

4

Несколько смсок, и оказывается... Отлично, он с какой то телкой. великолепно. Лучшего довершения вечера придумать невозможно.
Кэсси - тебя велели поцеловать... ухмыляясь, выдала Джо, как тут зазвонил мобильный. несколько отрывочных фраз, непонятных по своей сути. Последняя сказана вообще еле слышно, чтоб не расслышали подруги.
Melanie Walsh
Он сам сказал. они опять не поладили с милевски младшей, и она выперла его из клуба. В тот момент, когда... Черт, я так хотела, чтоб он это увидел, чтоб он мной гордился.. Вот что за черт.... отчего на глаза наворачиваются слезы? Да ты устала. Ты так морально вытрепалась за эти дни, Джо, что уже напоминаешь сама себе психа.
Но никому нельзя признатся. Они и так против Тайлера.
Сейчас надо сменить тему. Есть еще один прикол... Мэл.. Он почему то уперся рогами в то, что капитану группы поддержки нельзя ходить с ярлыком фэйс Офф, прикинь? Я уже ничего ровным счетом не понимаю... растроенно пожала плечами девушка, легким движением удаляя влагу из глаз, чтобы не потек карандаш и тушь.

+1

5

"Ну да, кто ж еще, я даже не удивляюсь... пользуемся властью"
При упоминании фамилии Милевски, девушка сжала зубы от злости, но впрочем ничего не сказала. Она итак видела, что подруга чем-то расстроена, и ее вещания по поводу того, какая же Келли паршивая маленькая дрянь, явно здесь были никому не нужны.
"В тот момент, когда... Черт, я так хотела, чтоб он это увидел, чтоб он мной гордился.. Вот что за черт..."
- Слушай, хочешь я отвлеку ее, и Тай проберется назад? - видеть, как Джокер опять переживает из-за Бенкса было просто невыносимо. Мел хорошо относилась к Тайлеру и вряд ли вообще стала бы осуждать его, сама ведь не ангел, но когда дело касалось подруги... хотелось навешать ему увесистых оплеух.
У Джо зазвонил мобильник, Мел даже прислушиваться не стала, итак понятно, что это Бенкс. Девушка вновь развернулась к зеркалу, чтобы стереть тушь, так как она автоматически потерла глаза, забыв, что они накрашены.
И опять про Бенкса. Но уже тема, касающаяся Мел непосредственно. Еще один минус ее нового положения...

Flashback. конец августа.
- Кэсс не смотри на меня так, не я это придумала! - девушка знала, что Доссон не потерпит черлидеров в своем коллективе. Исключения были лишь для тройки подруг. Впрочем, ее это мало волновало раньше, ее это не касалось, ведь девушка преспокойно променяла группу на Рефлекшнс и не думала, что столкнется с выбором опять.
- Так откажись, тебя силой держать не будут!
- Не могу я, как ты сама не понимаешь? Меня оценили, меня заметили, вот скажи, Джо, ты бы отказалась? - последняя попытка призвать подруг к пониманию. А на душе уже страшно и холодно, от того, что ей придется пожертвовать чем-то. Особенно если этим окажется дружба с Кассандрой.

... Мел уже столько раз благодарила Гримм за то, что она тогда помогла и поддержала. И Рефлекшнс не стал ее прошлым. А вот Бенкса было не переубедить. И Мел меньше всего хотелось, чтобы это повлияло на его отношения с Джо.
- Да он мне говорил, и Куп тоже. По ходу мне придется попрощаться с карами, хотя я тоже ничего не понимаю, Джо, - девушка закончила с макияжем и опустилась в кресло. Отдохнуть, набраться сил. - Ладно, не бери в голову. Я с ним поговорю еще раз, но… нет так нет. Не стоит ссориться из-за меня

0

6

Знаешь, хотел бы - пробрался бы. Окно в мужском туалете Трика никогда не закрывается - это я как то от Ника слышала. Давно еще. фыркнула Джо. отвечая на очередную смс жениха. Почему то становилось все злобнее. Она идет на попятную, она идет к примирению и задавливает обижающую ее тему, ан нет  - он вспоминает, что решения отныне они должны принимать вместе. Супер! Но разве она написала, что уже ПРИНЯЛА решение? Но нет, ему будто надо лишний раз напомнить ей о грядущем. Будто это она с какой то красоткой сейчас по Моргано шляется.
Злясь всё больше и больше, Джо прикуривает сигарету и выпускает клуб дыма:
Забудь. Милевски он принял, значит и тебя тронуть не посмеет. Пусть это его группировка, но.. мне кажется, ему стоит хоть иногда посчитатся с моими просьбами. И мы не ссоримсЯ, не переживай, солнце.

+1

7

- А ну да, я тоже, - как-то автоматически кивнув, откликнулась девушка. А потом в легкой грустью усмехнулась про себя. От Веллинга тогда еще второкурсница Мэлли Уолш, действительно узнала много нового о Моргано. Включая и тайный картинг, например. Забавно наверное из всего, что между ними было, вспоминать только то, что он привел ее на секретные гонки и научил водить. Любовь, ничего не скажешь...
Тем временем настроение Джо опускалось все быстрее, но спрашивать, в чем дело, девушка не стала. В конце концов, и дураку было ясно, что дело связано с Бенксом, а при девчонках развивать эту тему не хотелось. Они были плохо настроены по отношению к Тайлеру, и Мел понимала их. И устраивать лишнюю головную боль Джордан не собиралась.
"Забудь. Милевски он принял, значит и тебя тронуть не посмеет."
Мел на секунду отвела взгляд, чтобы не выругаться. Значит, это было правдой - Кларисса в группировке. Этой новости она не поверила поначалу, и когда ей сообщила об этом Куп, та прямо у нее спросила, что та курила.
- Ты права, конечно, просто я не хочу... - остаток фразы "быть виноватой" Мел не договорила, все так было ясно. Размусоливать и эту тему страшно не хотелось, поэтому девушка подскочила с кресла с раздраженным возгласом.
- Блин, когда уже наша очередь выступать будет?

0

8

Вот сиди молча и не хоти мне перечить буркает Джо, закрывая телефон, и отходя к окну. Сигарета давно превратилась в бычок. Настроение - ниже плинтуса, но одно спасает - раздражение прячет её страх где то в глубине души, и девушка уже так не переживает за это чертово выступление.
Наконец, Хейли сигналит им, что она идет на сцену, представлять Каскаду, и словно в ответ на вопрос Мелани в гримерке показывается сама исполнительница и вопит что то вроде: НУ ВЫ ГОТОВЫ???
Девушки обмениваются стандартным "кулакопожатием" и идут к кулисам. следом за Каскадой.
Ну и после того, как она объявляет их, пятерка оказывается на сцене.
>>> Трик.

0

9

- Ну когда уже....
Не успела девушка сказать эту фразу, как в гримерке Трика появляется сама Каскада, прямо как по заявке - мол, не психуй Мел, вот она я. Мелани несказанно этому рада, потому то еще чуть-чуть и нервозная обстановка ожидания поглотила бы ее целиком и полностью.
- ГОТОООВЫ! - быстро подправить задравшийся костюм, обменяться взглядами и кулакопожатиями с девчонками, и вот, они уже выходят за кулисы вслед за исполнительницей. Каскада быстро представляет их, и Мел, успев улыбнуться шуточкам, произнесенным той, вместе с остальными "Рефлекшнс" выходит на сцену.
------Трик

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Гримерка Tr!c.1.09.09