M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Концертный зал]


[Концертный зал]

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Более масштабный, нежели актовый зал и более культурный, нежели Трик.

0

2

==> Комната отдыха
А ему, разумеется, действительно ничего не оставалось, кроме как согласиться. В общем-то Джексон практически сразу выскочила в коридор, следуя за Беном. За какой-то промежуток они умудрились почистить себе фейсы у ближайшего кранчика с питьевой (!!!) водой, ибо дальше идти не хотелось, а затем и заглянуть  в общий "лагерь", как назвали ребята пристанище, где им приходилось проводить ночи. Там Джексон стащила Твистер со своей полки, что была приобретена совсем недавно в Порт-Анджелесе. Она и наиграться-то в общем еще даже не успела. Забавно, однако.
Размахивая из стороны в сторону сумкой для твистера, Джексон оглядывалась по сторонам, то и дело выглядывая жертв для их игры. Кого бы присобачить к ним?! Ммм..
- Знаешь что... - загадочным тоном начала было девушка, открывая перед собой дверь в концертный зал.
- Если сюда никто не припрется, а пусть только попробуют не припереться, мы съедим все чупа-чупсы и будем умирать от жажды выпить, окей? - это звучало как предложение, чем можно было заняться. А сцена валяющейся Джексон, с торчащимися палками от чупа-чупса изо рта, невольно появлялась в её воображении. Ну и Бен где-то под сиденьками, умирающий от жажды. Это будет мучительная смерть. Наверное, самое смешное было то, что Арлин не удосужилась никому и смски скинуть, как приглашение сыграть. Ну она разумеется кинет, но только позже.
Вот например сейчас, Арлин дотянулась до ручки окна, открыла её и выглянула, чуть ли не вываливаясь наружу. О, она видела людей, не поверите.
И именно те люди влипли! Потому что в них  Джексон узнала Брианну и Джуно. Ох эта непоседливая блондинистая голова.
- ЭЙ ВЫ ТАМ В БЕСЕДКЕ! ВАЛИТЕ ИГРААТЬ! - протянуто завопила девушка, обращаясь к блондинке и рыжей, надеясь на сознание рыжей.

Отредактировано Arlene Jackson (2010-02-03 21:33:16)

+2

3

>>>Комната отдыха

Бен вошел в зал, вытирая мокрое лицо рукавом рубашки. В этом помещении он был впервые, и оно впечатляло своим размахом. Вообще он сразу заметил, что для такого маленького колледжа, Моргано был хорошо благоустроен. Интересно, кто выступал спонсором, или все средства шли из карманов студентов, все-таки обучение здесь платное... Он остановился на пороге, покусывая палочку от уже сгрызенного чупа-чупса и разглядывая ровные ряды обтянутых красной обивкой сидений и пока погруженную в темноту сцену. От Арлин уже остались одни ноги, торчащие из окна - она кому-то кричала. Рид прошествовал к первым рядам, хлопая ладонью по спинке каждого сидения. А обернувшись обратно к двери, увидел в проеме незнакомого парня. Тот стоял, скрестив руки на груди, и с непонятным выражением на лице пялился на Джексон. Бен ничего не сказал и плюхнулся в одно из кресел второго ряда, задрав ноги на спинку впереди стоящего сидения.
- Эй, Джекс, доставай свою игру, а то твое предсказание уже начинает сбываться! - позвал он девушку, не поворачивая головы.

+1

4

-----> беседка
Бывает, что душевному разговору мешает стеснение, обида, расстояние, и вообще много причин можно найти, но  иногда все прерывает Арлин Джексон. Джуно посмотрела на почти уже вывалившуюся из окна девушку, тяжело вздохнув. Зачем же так, только у нее набралось достаточно смелости сказать про все, что творится внутри Брианне, как Стоун что-то ударяет в голову, и она бежит спасать Арлин ,которая не собиралась кончать жизнь самоубийством.  ДанКувер, сощурив глаза, посмотрела на небо, погрозив кулаком Радуйся, что ты наверху и я не могу тебя достать, и, фыркнув, побежала, а точнее полетела вместе с блондинистой подругой по направлению к концертному залу.
- Бри, у меня сейчас начнется обезвоживание, если ты не скинешь скорость хоть на немного- у Джуно уже ноги заплетались, а дыхание почти сбилось,- все. конец, я теряю пульс, темнеет в глазах..Стоун!!-девушка сквозь смех, пыталась не упасть, одной рукой держась за живот, который сотрясался от смеха, а второй- вцепилась в руку Бри. Вдруг настроение начало повышаться  со страшной скоростью. Пол часа назад Джуно ДанКувер все раздражали, была  тоска, которая сжимала все внутренности с такой силой что хотелось выть, а главное, не понятно  от чего хотелось больше переубивать всех, или просто уйти и расплакаться. А сейчас она весела, а значит всех любит и относиться ко всем с благосклонностью, всего несколько минут изменили все, - Мы тут!! - Джуно попыталась затормозить, но пол был скользкий, поэтому она по пути сбила какой-то стул, причем сильно ударившись боком. Везение по жизни.

+2

5

Она так и не услышала того, что ей ответила Брианна, но явно она что-то ответила. Приметив только то, что она сверкая пятками вместе и Джуно ринулись, видимо, в концертный зал, Арлин довольно улыбнулась, отходя от окна и бросая взгляд на дверь. Она слышала то, что произнес ей Бен, но помимо этого она еще и приметила взглядом Криса, что стоял в дверях, опираясь плечом на косяк.
Какой-то он был.. Ну просто сверхъсерьезный. Наверное, стоило его растормошить.
- Ща! - шустро отозвалась она ответив Риду, затем, закрыв окно, замахнулась сумкой с твистером, целясь прямо в сцену, изображая из себя метательницу ядер. Вот только она выронила сумку буквально в трех шагах от себя с появлением в зале Брианны с Джуно. Вторая же, кажется, умудрилась уже как-то покалечить себя, судя по приглушенному писку.
Проскакав к Дженнингсу, Арлин взяла парня за руку и повела за собой, предводительно кивнув Брианне с Джуно.
- Идем, будем развлекаться. - обратилась она к девушкам, затем индивидуально и к самому Крису.
- Ты ведь с нами? А то смотри мне. - Может быть и не стоило этого произносить, но для большей уверенности, Арлин все-таки произнесла эти слова, ибо настроение Кристиана её слегка напрягало.
Подхватив с пола сумку с игрой, девушка настигла и самой сцены, там больше всего места, для такой забавной игры.
- Бен, познакомься с явившимися. Кристиан, блондинка - Брианна, а рыженькая - Джуно. - представила она всех сразу, поднимаясь по ступенькам на сцену, причем потягивая за собой самого Дженнингса. И если последний психанет и откажется вести с ними игру, Арлин его пошлет к чертям. Как у них обычно и бывает. Ссора на ссоре. Но поднять настроение парню хотелось в большей степени.

0

6

/Беседка/
Бри пролетала одним прыжком все лестничные пролеты, но с коридорами было сложнее, они были такимы длинными, что былой интузиазм исчез бы, если бы кто-то в концертном зале не решил выбросить из окна, с утречка по раньше. Или сколько там сейчас времени? Еще один коридор и они вот вот повернут к тем самым дверям, но Джун начинает что-о хрюкать на той стороне руки, и похоже она просто летела за Бри, как полиэтиленовый пакет на ветру. -Держись Джун, и не ной!!! Там человек хочет из окна выброситься, а ты тут.... Еще упади и поваляйся, золотое время потеряем!-она грозно рявкает на Джун и подлетает, к казалось бы светящемуся проему. И тут все представили действие в замедленном темпе и крик Стоун подкорректированный под тяжелый мужской бас, Бри разбегается и понимает, что не может просто затормозить, вот так она и запрыгивает на какого-то парня сверху, который мирно сидел на сиденье, падая с ним на пол. -Ух ты... Мягкая посадка, вынужденное экстренное торможение не привело к потерям... Хотя. Ты жив чувак? Ты не Арлин! Что ж я тут с тобой валяюсь, что  тебе поваляться больше негде? Арлин!!! Арлин! Ой...-сколько там пар глаз, уставилось на неё, как на не здорового человека. Оказывается Арлин вполне здорова, в помощи не нуждается, с ней вон супер обаятельный Крис, а вот Стоун очень нужно срочное обследование. Мило улыбнувшись, она убрала локон волос за ушко и посмотрела на лежащего парня, сверху вниз, потому что вставать пока не думала. Как она его вытащила из кресла, она не знала, но определенно, он помог ей перелететь через этот ряд, смягчив посадку. -А так было задумано... Эээ... Да Бен, мы с ним на самом деле знакомы и всегда вот так встречаемся. Игра.. Джун, делай ставки! Ой... Твистер. Это когда ты дышишь кому-то в пятую точку и считаешь это дело смешным? Чур мне противогаз... Ахаха... Все. Я тут сплю вообще. Раздавайте... То есть раскладывайте. А ты вставай! На полу холодно и грязно! Вот молодежь то пошла.-Бри подмигнула парню, чтобы он успокоился и пришел в себя после шоковой терапии от самой Стоун, а потом вскочила такая довольная и пошла на сцену, чтобы уже выстроиться в шеренгу, и ждать начала.

+1

7

Бен болтал задранными на спинку кресла ногами, грыз палочку от чупа-чупса и разглядывал носки своих стоптанных ботинок. На правом обнаружился развязанный шнурок, и Риду пришлось оторваться от сидения, чтобы потянуться вперед и завязать шнурок обратно. Все-таки сейчас они будут играть в такую игру, где очень легко запутаться в любых болтающихся веревках, не говоря уже о руках и ногах. А Бен ни за что не простит себе, если он проиграет первым.
За спиной слышались чьи-то голоса и топот, но Рид был слишком занят шнурком, чтобы повернуть голову назад и опознать новоприбывших. За что и поплатился тем, что совершенно не добровольно и в результате абсолютно случайного выбора стал подушкой безопасности для летящей на всех парах блондинки. Она запрыгнула ему на спину, он охнул от неожиданности и повалился вместе с ней вперед, на пол. Блондинка, при ближайшем рассмотрении опознанная как Брианна Стоун, распласталась по Бену, выдавив из того весь дух.
- Что-то я не помню, чтобы мы с тобой уже встречались ТАКИМ способом, - прохрипел он, пытаясь остановить поток слов, лившийся из нее, - В следующий раз предупреждай, что хочешь поваляться на мне, я надену меньше одежды, - Брианна задорно подмигнула парню и вскочила на ноги, так что он мог вздохнуть свободно, а потом и подняться самому. Арлин и остальные уже были на сцене, раскладывали твистер на полу.
- Привет, - кивнул Бен парню по имени Кристиан и рыженькой девушке по имени Джуно, а потом обратился к Арлин, - Джекс, а кто будет ведущим?

+1

8

Джун потирала ушибленный бок, мысленно обращаясь к Богу (хотя он давно закрыл на нее глаза, либо у него начался пожизненный отпуск, так как в последнее время девушка то и дело, что попадает во что-нибудь не совсем приятное).
- Привет, Джексон. А мы то думали, что ты решила покончить жизнь самоубийством. А если быть точнее, то вот она-ДанКувер посмотрела на виновницу не запланированной тренировки по бегу многозначительным взглядом,-вдруг решила почувствовать себя в роли супервумен.-отчеканив свою фразу Джун, приподняв бровь, уже оценивающим взглядом скользила по новому парню в их кругу. Ом...ну посмотреть определенно есть на что... Хотя стоп, ты выходишь замуж. А где жених? А его нет. Кстати у Джун уже появлялось желание обидеться на него - следующим шагом было бы вбить каблук в голову..- Твистер? Ненавижу эту игру, в прошлый раз мне Брианна ногой заехала по носу. - девушка начала подниматься на сцену, вспоминая тот злополучный день. Конечно, тогда все были под действием алкоголя, и отношение с равновесием тогда были совсем плохи,-но думаю сегодня настал час расплаты, мисс Стоун-Джун в предвкушении потерла ладошки.
- Крис, ты тоже заметил, что она длинновата? Если тебя смущает длина юбки, я могу ее снять. Но, чтобы не шокировать присутствующих своим задом, я лучше поиграю в ней, ты же потерпишь? А если уж тебе совсем будет сложно смириться с моей юбкой, я могу подменить тебя и быть ведущей- Джу легонько хлопнула мистера Дженнингса по животу, и подмигнула.

+1

9

ОФФ: Прошу прощения, что заставила ждать.

Мало того, что Брианна прискакала, так она еще и оседлала Бена! Кошмар, так и захотелось надавать девушке по заднице, правда это могло бы показаться странным, поэтому девушка решила просто проигнорировать этот момент. Кристиан что-то кривлялся и молил чтобы что-то было не так как не надо, или хрен пойми как, но в общем, девушка ему еще устроит!
- Нет, девчонки. Пусть этот болван будет ведущим. - безразлично отозвалась девушка, кивая на Криса. Нет. Не то, чтобы она жутко бесилась из-за поведения парня и открытого флирта с Джун, просто она.. Да чтоб его, она просто делала вид, что ей наплевать. Натянув довольнейшую улыбку, Арлин открыла сумку для твистера и вытащив оттуда игровой коврик, аккуратно принялась расстеливать его на сцене. Запустив рулетку в лоб Дженнингсу, Арлин гордо встала и огляделась. Её руки были сложены на поясе, а ноги избавлялись от кед.
- Кто первый? Давайте по "камень, ножницы, бумага", определим кто первый? Ну или какую-нибудь идиотскую считалочку.. - как предложение от Арлин.

+1

10

Ведущим игры вызвался быть парень, и Бен мысленно издал вздох облегчения. С этим парнем они и парой слов не перекинулись, а Риду он уже не нравился. Пусть лучше крутит стрелку. А Бен неплохо повеселится в компании трех очаровательных дам. Арлин уже расстелила поле на полу и снимала обувь. Она предложила сыграть в "камень, ножницы, бумага", чтобы определить очередность ходов.
- Давайте, "камень, ножницы, бумага", - Рид вытянул руку и подождал, пока остальные не последуют его примеру. По команде они выбросили комбинации, и ему выпало выступить вторым. Он стащил ботинки с ног, выкинул их подальше и попрыгал, дергая головой и встряхивая руками, как будто разминаясь.
- Я с детства не играл в эту игру. Давайте начинать!

0

11

Ну, как оказалось, помощь никому не нужна, Арлин была жива и здорова, её оберегал от всяких напастей Крис, Джун вроде тоже не сильно покалечилась. В общем все счастливы и довольные стоят на сцене в предвкушении игры.
-А ты успевай быстрей раздеваться, авось повезет.-Бри задорно ухмыльнулась, а потом начала вливаться в происходящее. И так, ведущим вызвался быть Крис, что показалось не много странным. Ну подумаешь, тут сейчас будет черт знает, что, фиг знает, какая разбериха. Все будут улыбаться и пыхтеть, но зато ржать. Весело же. Ну раз решил так решил. Слово боярина закон. Тем временем Арлин предложила уже начать по средством какой-то глупой считалки и Бри самая первая протянула кулак вперед и вскоре образовался круг этих кулаков. -Че то там бумага и бла бла бла.-Бри улыбаясь закатила глаза и вскоре поняла, что её выход будет третьим.
-А мы не должны разбиться по двое? Я че то давно не играла. Ну я короче намбер 3, снимаю обувь. А вы там решайте и указывайте куда мне втыкать свои конечности. Я готова.-Бри улыбаясь скинула кроссовки, потом шапку, шарф, пиджак...Ну и хватит пока.
-Давай Джун, щас мы всех порвем и я выиграю. Ты же знаешь, как я гнусь и выгибаюсь и прогибаюсь и обгибаюсь.. Ну короче че резину тянем. Давайте уже. Эхэхэй.-Бри пульнула взглядом во всех присутствующих и незаметно потерла руки. Она начинает свой коварный план по захвату мира, в данном случае игрового коврика.

0

12

Тони шатался по колледжу не в силах самостоятельно отыскать себе полезное применение, наверное поэтому он решил поискать Бри, чтобы она нашла ему таковое, обычно у неё это неплохо получалось. Однако не в этот раз. В этот раз Бри была занята чем-то поинтересней,нежели искать применение Блэку, но Тони вопреки своим обычаям межать не стал. Он вошел в зал незаметно и пристроился подальше,чтобы молча понаблюдать за развлечениями своей девушки, а то он всегда подозревал,что она у него странная.. Так вот он сидел и смотрел,как она бесится и только успевал закатываться от смеха. Ревность? Нет, чтовы. Он потом порвет этого Бэна ивсех вобще,а пока будет приличным парнем, как Бри мечтала. Минут 10 помолчит, пока она его не заметит, а там видно будет...

+1

13

Бри смеялась, бегала вокруг Джун, иногда запрыгивая сверху. от чего рыжая начинала что-то ворчать и отмахиваться от подруги, в которой вдруг проснулись все нервные, чувственный окончания, да и гармоны. Короче шило в одном месте. Успела покататься и на Бене, пока он там тоже что-то решал с игрой. И только вроде все подошло к началу, как телефон завибрировал и Бри просто понеслась вниз, хватая пиджак, щупая его родного.
Блэк, Блэк, Блэк.... Уолш? Ну блиин... Чертов Блэк!
Бри быстро накинула пиджак, одела обувь и поскакала к выходу, пока не стукнула себя по лбу и не вернулась.
-Ребят, мне жаль, но... Разъяренная Мэл срочно вызывает меня на очередную тренировку черлидерш. Арлин... Спасибо, что позвала и что все таки не закончила жизнь суицидом, я постараюсь больше не пить витаминки в большем количестве. Крис, Бэн, была очень рада вас видеть. Джун, увижу твою задницу позже. Все, я полетелеааа....-Бри улыбнулась и схватив берет, поскакала между рядами к дверям, пока не вылетела наружу и не остановилась в недоумении. Вернувшись назад, она повернула голову влево и увидела скучающую моську Тони. Она даже ущипнула себя, а потом понеслась к нему через сиденья, пока не запрыгнула к нему на колени и не чмокнула в губы.
-Следишь за мной что ли? Почему не показался? Вышел бы из сумрака... Я тебя даже не видела. Думала... Ты занят. Любимый... Неповторимый... Самый лучший... -еще один поцелуй, проникая языком внутрь, наслаждаясь привкусом его губ. Отстранившись, она вдруг резко открыла глаза.
-Черт... Тони... У меня же тренировка. Мне бежать надо!!! Пошлииии... Проводишь меня! Разве у вас нет тренировки? Шевелись, я не хочу превратиться в фарш, чтобы потом на моей упаковке красовалось довольное личико Уолш, с надписью: "Наш фарш самый вкусный."-Бри заливается смехом, успев споткнуться, свалиться на сиденье, но потом вновь потащить за собой Блэка к выходу, совершенно не думая о том, что возможно он хотел бы остаться.
/Штаб черлидерш/

+2

14

Brianna Stone

- Мм, выйти из сумрака? Нет, спасибо, здесь в тени мне удалось отлично разглядеть твою задницу!
На каком-то козле...
Блжк незамечал раньше таких качеств за собой, но оказалось, что он ревнивый собственник. Это несколько пугало его, кажется вовсе не стоит воспламеняться от таких вот мелочей, но он воспламенялся. Посему приметил фейс Бена и удобно расположил свою руку на попе Брианны, так сказать, пометив территорию. Этот поцелуй на губах, и она снова сводит с ума за считанные секунды. Теперь все проще, без игр в прятки, когда все все знают. Даже немного непривычно, но ничего, Тони быстренько адаптируется к новой роли. Он взял её за руку и потащился следом, ловя на ходу,когда она хотела запахать носом в землю. Такая смешная, суетная, кажется совсем не его тип, не любит он всю эту мега активность, болтливость,а в от её любит. Сильно так, даже страшно.
- Идем-идем. - пробубнил он, отмечая про себя эту гиперактивность Стоун, но молча следуя куда сказали. Тем более, что как только они покинут территорию концертного зала, там за дверью можно прижать её к стенке в темном уголке и прошептать что-нибудь на ушко, а потом снова пойти как ни в чем не бывало, и всю тренировку думать о последующей встрече. Жизнь прекрасна.

--> Спортзал или куда там?

+1

15

===) Начало игры

Сегодня был первый день нахождения Кевина в новом колледже. Парень бродил по всей территории принадлежащей учебному заведению, радуясь удачному стечению обстоятельств и его попаданию сюда. Пару раз он замечал в толпе ребят из Иоганна, но он не подходил к ним - хотелось до конца проникнуться здешней обстановкой, ознакомиться и освоиться. Вот так гуляя и осматриваясь Кев и набрел на концертный зал, в котором было довольно много ребят и кажется что-то намечалось. Кевин был из тех людей, что были против того чтобы больше трех не собираться и поэтому решил задержаться здесь и посматривать, что будет дальше. К тому же здесь появилась возможность встретить кого-то из своих - признаться парень немного соскучился по  однокашникам.

+1

16

Ей казалось, что каблуки стоптаны до подмышек. Одеваясь сегодня утром, Ким не планировала так затягивать разведку боем. Но она же обещалась Тэй выяснить все? Обещалась. Теперь осталось Тэйлор найти и доложиться. Вальяжно тормознув у одного из подоконников и раскрыв телефончик, Кола недолго подержала нажатой клавишу "пять" и на дисплее возник отчет о том, что она пытается дозвониться до мисс Лейкин. Когда подруга трубку активировала, ей в ухо полился монолог:
Тэй, в общем, слушай... в ученическом совете, маразм, у них одни старосты. Главная там... какая то Милевски. Говорят, блатная, ну да посбиваем то всю спесь, верно?... Редактором газетенки некто Сэм Дженнингс.. с твоим то обаянием - парнишка, как и должность - у тебя в кармане, ага.... С черлидерами сложнее, там все схвачено, но мы с Фен уже работаем над этим... А ты где, кстати? задумчиво закусила губу Китана, озаренная мыслью: где шляется их лидер, пока они стаптывают коллекционную обувку?

+2

17

Начало игры застопорилось: кажется, каждый был занят своим делом. Арлин играла в "гляделки" с Крисом, где-то между ними то и дело встревала Джуно, Брианна бегала вокруг них, как заведенная, запрыгивая на спину то одного, то другого, и Бена в том числе, как будто мало ей было объятий на полу. Рид же топтался на месте, изнывая от нетерпения и серьезно подумывая о том, чтобы отобрать у ведущего рулетку и начать-таки долбаную игру. У Стоун затрещал телефон, заставив ту едва ли не кубарем скатиться со сцены к пиджаку, что она бросила на одном из сидений. Потом она вернулась, чтобы сообщить всем, что покидает честную компанию. Бен проводил ее взглядом и увидел, как она кидается в объятия какому-то парню.
- Ну конечно... - пробормотал он себе под нос, почесывая кончик носа и наблюдая за парочкой. Парень почему-то тоже уставился на него, при этом весьма демонстративно лапая блондинку за заднее место и целуя ее. Рид усмехнулся. Браво, можно повторить на бис? Но парочка ушла, а им на смену по очереди явились другие парень и девушка. Бен окинул взглядом поочередно Джексон, Криса и Джуно, словно что-то прикидывая в уме, а потом махнул рукой наблюдающим ребятам.
- Эй! - крикнул он им через весь зал, - Мы играем в твистер! Не хотите присоединиться? Надеюсь, никто не возражает? - обратился он к троице.

+1

18

Еще пару секунд ошалело пялясь в замолчавший телефон, Китана лихорадочно хлопала губами и веками: нет, вот нахалка то?! Они целый день носятся кругами, как лазутчики в тылу врага, а она... занята, видите ли... Фыркнув так оглушительно, что наверное, застряслись стекла, Кимми направилась дальше по коридору, пока не услышала оживленные вопли из какого-то большого, судя по эху, помещения. Заглянув внутрь, первым делом она лицезрела... блондинистую макушку Тэйлор! Пылая праведным гневом, размахивая в воздухе тонкими ручонками, будто балансируя при быстрой ходьбе на тонких каблуках, немного наклонившись вперед, Китана поднеслась к подруге, еще не заметив персону с нею рядом. Занятааа, значит? протянула "шоколадка", прищурив каре-зеленые глаза... улыбка гордая меркнет, стоит ей заметить... Кевин? и девушка прикусывает губу, автоматом закрепляя пальцы на широкой переносице, в жесте, полном неуверенности и желания спрятаться. Мгновение, и наваждения как ни бывало. Так вот чем ты занята, Тэй? милый взгляд на подругу, и еще на Хартвика. Как ты? Теперь тоже здесь? и плевать, что внутри будто испуганный заяц теперь живет. Пора к делу.
Осмотреть местных, улыбнуться, и пропеть очень мило: Вы не представляетееее, как удачно попали... Кев и Тэй просто фанаты Твистера, хах? Правда, друзья? ох, какая же она елейная... давай, Дэйкин, сыграй с ними.. налаживай контакт.... шепчет она блодинке, строя невинное лицо.

Отредактировано Kim Kitana (2010-02-13 21:07:47)

+2

19

Что здесь происходит?! Да это прямо бордель какой-то, а не колледж. Девушка так и одарила недовольным взглядом появляющихся, удаляющихся студентов. Крис что-то затих, а Бен согласился сыграть в камень ножницы бумага, до того как они приступят к твистеру.
- Валите только быстрей! - обратилась она к Бриане с Тони, ибо все внимание пока приходилось уделять именно иим. А теперь ще и появившимся студентам. Какй-то незнакомы парень вошел в зал, остановился на другом конце, затем появилась и девушка, блондинка. Это те самые студенты из Иоганна? Да сейчас вроде никто не говорит ни о чем, кроме как о них.
Бен отозвался первым и Арлин молча ему кивнула. Ей-то что, все равно с кем играть. А следом появилась еще одна. Видимо у себя в колледже эти девчонки были не простыми штучками. Одако, Арлин было на это глубоко наплевать.
- В общем, ладно, все, отменяем камень ножницы бумагу, первый ход делаю я, затем Бен, а затем кто-то из вашей троицы. - обратилась она к подошедшей троице! И её не особо интересовало кто из них будет крутиться в этом твистере.
- Фанаты твистера, не тормозите движение! - улыбнувшись отозвалась Арлин. Не поверите, в другие дни и с другими такими девушками, Джексон бывает груба, но настроения на споры портить не хотелось.

+1

20

Кевин продолжал наблюдать за группой студентов пока...- Мы играем в твистер! Не хотите присоединиться? Хартвик понял, что парень по всей видимости обращается именно к нему. Но по какой причине во множественном числе? Долго думать не пришлось, так как голос этой причины уже через несколько секунд раздался у него под ухом и ошибиться было никак нельзя. Звезда колледжа Иоганна, отличница, комсомолка и просто красавица как говорится, Тэйлор Лэйкин. В своем бывшем учебном заведении им приходилось частенько общаться - хотя их общения на врятли доставляло хоть кому то из них приятные ощущения.
-Мне здесь очень нравиться Тэй, но знаешь что мне кажется удивительным? Этот колледж по масштабу гораздо больший чем наш, но и здесь мне не удалось скрыться от тебя. И пожалуйста не говори что мы встретились случайно... Кевин взглянул на девушку из за плеча, стараясь изобразить как можно более дружелюбную улыбку. Раз пришла одна, значит скоро здесь будет и другая. Под "другой" Кев подразумевал свою бывшую девушку, хорошую подругу Тэйлор. Благо, с ней он общался куда лучше, чем с мисс Лэйкин, хотя  это было лишь для вида. Чувство того, что точка еще не поставлена, начинало преследовать парня сразу после того как она появлялась.
В этот момент телефон Тэй зазвонил, и это казалось бы было наилучшим моментом для скорейшей эвакуации, подальше от однокурсницы, но предложение поиграть в твист все еще висело в воздухе. Девушка торопливым шёпотом что то щебетала в телефон, и до слуха Кевина донеслось несколько фраз по которым все сразу встало на свои места.
-Собираешься свергнуть здешнюю власть и устроить революцию? Ну-ну.. В своем репертуаре. Но не смотря на свои подколы, парень не сомневался что у Тей получиться хотя бы меньше половины задуманного. Уж из такого она была теста, и за год достаточно плотного общения Кев привык к этому.
А нас не много ли? Я думаю Кевин не откажется, я могу просто посмотреть. Девушка уже успела подойти к компании и завязать разговор.
-О нет нет, что ты Тэй. Я ненавижу играть в твистер и поэтому предоставлю свое место тебе. У парня на секунду перехватило дыхание, в концерном зале появилась именно та, о которой он даже думать старался меньше, не то чтобы видеть.
-Ким, рад тебя встретить. Да Тэй решила тут блеснуть своим мастерством, а я вот что то не горю желанием, у меня кажется дырка на носке - не охота позориться. Все мысли об игре сразу испарились и ушли на задний план, но парень принялся напряженно разглядывать разноцветные круги.

Отредактировано Kevin Hurtwick (2010-02-14 15:38:17)

+2

21

Эта малявка, что раскомандовалась, стоило Кит подойти, жутко ее взбесила. Черт, они тут тоже не лыком шиты - пронеслось в голове - а глаза уже вовсю буравили Кевина. Она встала немного ближе к Хартвику, нежели к Тэй и наслаждалась произведенным результатом  - парень изображал дикую заинтересованность разноцветными кругами. Да ладно тебе, Кев, пошлииии!! - вдруг проснулся в Китти маленький ребенок, и скинув туфли, она ухватила парня за руку и потащила ближе к Бену и Арлин. Мы готовы - начинайте! смешно кивнула девушка, еще не подумав, каково ей будет играть в платье . Она, как Скарлетт, подумает об этом завтра. Главное, что ладонь Кевина в её руке была взволнованно-влажной и это льстило. Стоп! Она так и не отпустила его руку? Кхм. Теперь уже поздно дергаться.

+1

22

Теперь новоприбывших стало трое - к ним присоединилась симпатичная темненькая девушка. Никого из них Бен раньше не видел, но это и неудивительно, он тут вообще почти никого не знает. Блондинка подошла к ним первой. Рид приложил ладонь козырьком к глазам, наблюдая за тем, как она приближается. Вроде ничего, миловидная. К блондинкам Бенджамин всегда питал особую слабость, несмотря на то, что та, чей номер чаще всех отображается в исходящих его телефона - обладательница темных локонов. Блондинка остановилась у сцены, не торопясь залезать наверх, и водрузила на нее локти. Рид улыбнулся незнакомке, собираясь ответить на ее вопрос, но его отвлек голос Арлин, которой, очевидно, надоело ждать, когда состав игроков, наконец, утвердится, и установила очередность сама. И тут же откликнулись остальные двое "новичков", вернее темненькая, она оказалась побойчей блондинки, схватила парня за руку и затащила его на сцену.
Пока Джексон готовилась сделать свой первый ход, Рид повернулся обратно к блондинке, держа руки в карманах и улыбаясь.
- А ты не хочешь забраться повыше? - поинтересовался он, - Или тебе нужна помощь? - он приблизился, чуть склонился и протянул ей ладонь.

+1

23

У Кевина не оставалось выбора - девушка крепко схватила его руку и буквально волоком затащила на сцену. Рваные носки не проканали и Кев невольно стал участником Твистера, причем по описанию Ким настоящий фанат, сей несложной игры. Наверное придется им стать,  на время, чтобы не разочаровать ребят Моргано. К тому же.. Ким. Парень Хартвик посмотрел на бывшую пассию,  его всегда забавляло когда в девушке просыпался ребенок, он не мог устоять. Просто не мог. К тому же ее рука была вложена в его руку, так по привычному, по родному - это тревожило воспоминания, причиняло какие то странные ощущения, которые врятли можно назвать приятными, но так хотелось чтобы это продолжалось как можно дольше. Кашлянув, Кев довольно неловко высвободил свою руку и невольно сжал кулак, чтобы на несколько секунд сохранить на своей коже прикосновение девушки. Парень чувствовал себя мягко говоря не очень и поэтому решил поскорее влиться в коллектив, чтобы отвлечься. -Ну что ж... Начнем ребята?  Хотя я бы сначала представился - все таки твистер игра для друзей, не думаю что кому-то охота играть с незнакомцами. Меня зовут Кевин Хартвик. Говоря это, он одновременно старался высвободить ногу из своего красного кеда. Да, я сворал.. Дырки оказываеться нет. Наверное я не те носки одел.

Отредактировано Kevin Hurtwick (2010-02-15 19:08:51)

+2

24

Блондинка окинула его таким изучающим взглядом, что Бен внезапно ощутил себя куском мяса. Куском мяса на сцене. Но, судя по ее лицу, он оказался вполне перевариваемым куском. Она улыбнулась, но руки спрятала в карманы джинс. И взамен предложила ему спуститься вниз. Ах мы торгуемся?...
Рид закинул отвергнутую руку за голову и почесал затылок, оглядываясь на столпившихся вокруг твистера ребят. Перевел глаза обратно на девушку. Искушение перевесило желание играть, он спрыгнул со сцены и оказался рядом с блондинкой. Впрочем, она оказалась маленького роста, почти на целую голову ниже его, и он все равно посматривал на нее сверху вниз.
- А как же твистер? - Бен махнул рукой в сторону игроков, - Или ты настолько голодна, что нет сил играть? - шутливо спросил он.
Надо сперва выяснить намерения этой блондинки, прежде чем кидаться в новый омут знакомства с головой. К тому же, если и он сейчас соберется уйти, рискует получить от Арлин коробкой из-под твистера по затылку.

+2

25

Бинго. Состав игроков был почти утвержден, а ведь девушка уже решила, что игра не начнется никогда, пока улатка не взяла ситуацию в свои руки и не затащила на сцену парня, вместе с собой, разумеется. В общем, теперь у них был даже избыток игроков, это конечно мило, но кого-то стоило послать. Джуно было жалко, они с Брианной спешили спасти арлин, Крис итак в пролете. мулатка и парень.. Хм.. Их казалось вообще не разлучить, а Арлин не собирается стоять в сторонке.
А тут еще и блондинка с Беном не при делах. А не послать бы.. Хотя куда слать? Джексон уже заметила, как Бэээнушка спрыгнул со сцены и что-то говорил незнакомке. Конечно, весьма приятное незнакомство.
- Отлично.. - задумчиво прошептала под нос девушка и обратила все свое внимание на парня, что представился их компании.
- Я Арлин, Крис, и Джуно. - Нет, она вовсе не имела ввиду, что у неё три имени, она лишь кивала на остальных. В общем, пора начинать игру.
- Очень приятно познакомиться, но я предлагаю-таки начать уже. Кстати, вы из Иоганна? - девушка бросила взгляд на Рида, что уже был готов одной ногой покинуть зал и улыбнулась Дженингсу, давая ему тем самым понять, что пора бы уже крутить "волынку".

0

26

Ким заметила маневр Кевина, но расценила его, увы, по своему. А что подумаете вы, когда из вашей руки изымают ладонь, которая потом сжимается в кулак? Вот и Китана о том же. Сцепив скулы до секундного проступления желваков, мулатка мгновенно растянула губы в улыбке: Я Кимберли... Или Ким, или Кит... для близких... на последнем слове был сделан акцент. Пошарив глазами по публике, собравшейся играть, шоколадка уперла взгляд в Криса и пропела, чуть ли не ресничками мило хлопая: Оооххх, а можно я ведущей буду?... Только напомните правила... и обескураживающая улыбка. Ей просто невозможно отказать. Тем более... играть в платье в Твистер, кажется, не пробовал еще никто. Да, мы с колледжа Святого Иоганна... не глядя на Арлин, ответила Китти. Всем ее вниманием завладел Дженнингс.

0

27

Прошло несколько мучительных месяцев. Старк расстался с Ланой, было время подумать, было время. Он не знал, когда свадьба Джуно и Велинга, и чертово наводнение подкосило всех. Он подумал, что может быть Велинга смысло волной? Дон искал Данкувер уже довольно долго и вот наконец напоролся на её величество в концерном зале. Он вошел, обвадя глазами присутствующих, игнорируя незнакомых, кивая друзьям он подошел прямиком к Джун:
- Привет. Можно тебя на пару слов? - спросил он негромко, его взгляд не выражал ровным счетом, все внутри, все в себе. Он выглядел вполне спокойным,немного самодовольным. Руки в краманах, глаза бегают.
- Ну что уставилась,Джун,надеялась,что меня смоет потопом?Не дождешься.. - говорит он и сухо улыбается. Ему есть что сказать, и хотя Старк не уверен в том, что его слова получат отдачу, после всего, надежда умирает последней. Он все решил для себя, значит сомнений нет.

0

28

Наверно, сейчас было самым лучшим временем за несколько последних месяцев. Все немного отвлеклись от темных мыслей, и кое-как начали чувствовать, что все налаживается. В сердце вспыхнула маленькая, но искорка, и стало внутри не так пусто. Вокруг люди становились еще душевнее, милосерднее. Объединяются, протягивают нуждающимся руку помощи.
Джуно уже приготовилась играть одна, так как Стоун ее покинула, но на горизонте появился молодой человек, смутно напоминающий Дона Старка. На этом месте повествование могло бы круто поменяться. Но нет, своим появлением он ничего не изменил, не подхватил ее сильной рукой и не посадил на своего бравого скакуна, как предсказывает зачитанный до дыр сценарий, белого цвета. Девушка просто на просто, наконец, настроилась на ту волну, которую давно искала. Приняла картинку, окружающую ее.
- Можно- ДанКувер не спеша, одела сапоги, взяла сумку и размеренным шагом направилась за Доном, пытаясь скрыть грызущее ее любопытство,- Старк, если ты меня позвал, только чтобы потренировать свою язвительность, то я уйду. - и вот теперь ее тревоги не были беспочвенными. Зачем ему через столько месяцев с ней разговаривать? - Что-то случилось?- возможно, это и не была прописанная в сценарии роковая сцена. Не исключительно, что это была импровизация.
Она не знала, где именно они оступились, в чем их упущение. Но она уже устала перематывать пленку назад, чтобы поймать тот самый момент иссушающего равнодушия, разглядеть ту самую первую трещинку- с нее все и началось.

+1

29

Забавно. А ведь они даже не приступили к игре. Ну а чего еще ожидать? Когда некая Ким попросила место ведущей, в общем-то, в принципе, девушку устравивало почти все, правда нет. Её ничего не устраивало, потому как совсем скоро, они все разошлись. Крис быстро подхватил её за руку, уводя в сторону и становясь перед ней так, что.. За ним ничего не видно. Короче, обзор был перекрыт вовсе, но это никак не смущало девушку, когда она босиком стояла, не отводя от него взгляда.
Выслушивая с заумным видом парня, девушка улыбнулась. Интересно, какого ему приглашать ей на бал? Вот чего девушка точно вряд ли бы смогла понять. И раз уж он все таки пригласил, вероятно стоило задуматься о платье, но эти раздумья девушка отложила на вечер.
- А мне придется из себя строить нормальную девушку? - усмехнувшись поинтересовалась девушка, оперевшись спиной о стену. Нормальная девушка в понимании Джексон, это нечто красивое, в платье, вежливое. Согласитесь, это почти никоим образом к Арлин не относится.
- Один раз в год можно, - улыбнувшись добавила она. В прошлом году о Дне Св. Валентина Арлин вовсе не думала, тогда было параллельно, что ли.

0

30

Нет, он не собирался упражняться, ему было не до шуток и не до смеха, онпросто хотел поговорить. Лишь пошутил для разрядки,а Джун приняла в штыки. Что ж у нее есть на это право, после последнего и разговора.
- Нет, я не за этим сюда пришел. - успокоил он, не повышая тона, говорил Дон вкрадчиво и размеренно в его голосе была уверенность и в глазах спокойствие. И может быть глубоко внутри бушевала буря эмоций, наружу её никто не выпустит.
- Ник здесь? - он оглядел зал на предмет Веллинга, но такового не оказалось, к счастью, тогда Старк продолжил - Джун,я много думал после наше разговора... несостоявшегося.. - он начал прямо, не заходя издалека, Дон не любил этих растеканий мыслью по древу, слишком практичен - Ты не можешь выйти за него, потому что мы любим друг друга. - закончил он и посмотрел ей в глаза, он мог бы выпустить пар изнутри, этот снедающий жар, но держался спокойно, даже немного заносчиво, приподняв подбородок, хотя и так был выше Данкувер. Ему было плевать на то, что там у них с еллингом, Дон сразу раскусил его, типичный бабник, ловелас, не такой судьбы он желал для своей любимой женщины. Да, Старк наконец признал, что любит Джун, и совладал с этой мыслью, как бы сложно ему это ни далось, он усмирил гордыню. НЕсколько месяцев бессонных ночей, любовь сделала его мучеником, если бы не любовь,он бы не пришел сюда,ушел бы,как в тот злополучный вечер,  ушел бы,если б мог, да только не было сил сделать шаг прочь, запретить  себе чувствовать оказалось просто невозможно..

0

31

Любовные отношения-как воздушный творожок, уже знакомый вкус которого может быть видоизменен при помощи различных сухофруктов.  В этот раз изюм, а в следующий- курага..Такая приятная фантазия. Бросаемся в нее, зная, к чему все приведет. Вся неопределенность любви заключается лишь в сроках... Ты ешь творожок, и он кончается, либо ты медлишь, и у него просто истекает срок годности.
Джуно смотрела на него, призывая себя быть сильнее. Да, Ника здесь нет. Его уже как месяц нет. А где он? Наверное, как и несколько лет назад, улетел, без обещания вернуться.
Следующие слова Старка повергли в шок, мысли " я сильная, я все стерплю" и тд сразу прекратили свое существование:
- Что прости? Я не должна выходить за него замуж? Марк, это тоже самое, что сказать, не делай операцию, когда ты уже лежишь на операционном столе. - по-моему это большое дело поставить точку в тексте, не изучая содержания.- И вообще мне кажется этот разговор ни к чему хорошему не приведет. Я сделала свой выбор, и менять решения я не собираюсь- девушка отошла на шаг, тем самым показывая, что не хочет продолжения. Руки были спрятаны в карманы, так как если бы Старк увидел, что Джун не носит кольца, понял, что она совершенно не уверена в правильности своего решения.
Судьба, хамка трамвайная, предпочитает не лишать жизнь эффекта неожиданности. Преподносит либо то, что лучше предполагаемого, либо напорядок хуже.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Концертный зал]