M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Тренажерный зал]


[Тренажерный зал]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он же штаб-квартира аресовцев.

0

2

<<< Баскетбольная площадка
Шумная ватага Росомах внеслась в тренажерку и принялась разбредаться по снарядам. Чейз, ничтоже сумняшеся, для начала выдал полтишок отжиманий, просто так, для себя, а потом пихнув кого-то из пацанов по дороге, понесся к велотренажеру, смешно вопя: Чур, я на велик!!! Айдаааа, кто догонит Микки? ааа? ошалело крутя педали, орал бестолковый мальтиец. Поднялся хохот, гам, в общем, настрой команды, немного спавший после тирады Коллинза, вернулся на круги своя. И вообще, нахрена тренажеры? Каждому надо завести себе девушку... Вон, кто видел торс Брута? То-то же! Кэп, я слышал, нам новых черлидерш завезли? Раздай разнаряды по рекрутам, мне не надо, у меня свое... заржал Майк, продолжая крутить  педали на манер Армстронга.

+3

3

==  Спорт. зал.
     - Похоже, больше никого не будет. - из старой гвардии, разумеется - не добавляет Нейт, но это и так ясно.  Честно?   Он разочарован.   Такие нужные сейчас, они попросту решили его кинуть.  или не его? 
  у всех дела.. конечно.
      - Отлично.  Значит все приняли упор лёжа.  Не плюхнулись пузом на пол,  Стивен, а  упор лёжа приняли! Тут пол моют и без вас. - прикрикнул он на новичка. - и отжимаемся по 10 раз за каждого игрока основного состава, который забил на тренировку.  Считаем:   Уоррен,  Ли, Блэк, Феррера, фостер,  Форд.  Итого:  60 раз.  Поехали, дорогие мои. -   скалиться он,  тоже начиная отжиматься. Нужно же напрячь мышцы немножко, а то и он теряет форму.
  Слышны пыхтения, маты, но  все отжимаются.   Под конец руки начинют подрагивать от перенапряжения.  Похоже, завтра половина из них просто будет лежать  на койках с сильнейшей крепотурой.
      И после того как они закончили : вспотевшие, злые и потирающие руки, больше всего мечтающие  растянуться прямо на матах -   две минуты отдыхаем и за тренажеры.   
Кэп, я слышал, нам новых черлидерш завезли?     - Я б раздал разнарядку, да ни у одной из  черлидерш не возникнет желания   лечь под это нечто, по ошибке именуемое баскетболистом. У которого отдышка появляется на третьем кругу по залу. - фыркает он,  отходя в сторону к Майклу и давая ему пять. - Так что работаем, господа, работаем, если хотим получать ежедневную порцию хорошего секса.  Иначе вместо    хорошеньких блондиночек с  третьим размером вас будет иметь Митчел.  Так что на завтрашнюю тренировку вазелинчик захватите.

+3


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Тренажерный зал]