M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор спорткомплекса]


[Коридор спорткомплекса]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

--> Стадион

Медисон не ожидала, что Тони вот так резво подхватит ее и унесет подальше от любопытных глаз. Сначала она даже попыталась помахать Летти, чтобы та не волновалась. Все-таки хотелось поговорить с подругой. Да еще и Бри должна была встретить Мейер после линейки. Соседки, как никак... Да и отпраздновать нужно было их триумфальное выступление. Тем более, дебют перед Мэд.
По мере удаления от трибун, румянец со щек пропадал. На нее благотворно повлияло отсутствие посторонних. Да и время наедине с Тони тоже производило положительный эффект.
Ощущая себя пушинкой, которую несет порыв ветра, она расслабилась и, обхватив парня за шею, положила голову на плечо. Все же ничего не сравнится с ощущением защищенности, которое дарит близкий человек. Соскучилась она по парням... Даже пугало, насколько сильно.
Но теперь все должно было измениться... По крайней мере, Мэд на это надеялась.
Когда гул трибун погасили своды коридора, она встала на ноги и поправила волосы. Ветер всегда был жестоким стилистом...
- Куда ж я уйду?.. Ты меня найдешь... И снова унесешь... - Она улыбнулась.
А я и сопротивляться не буду...
Теперь можно было поговорить и объяснить ситуацию. Тогда он наговорил глупостей, которые слышать Мейер было неприятно. Она не собиралась вытягивать из него еще извинения. Тот жест, что Блек уже сделал, говорил о многом. Наверняка, он редко совершал такие поступки. В нем сложно разглядеть романтика...
Прислонившись спиной к прохладной стене, девушка отвела глаза, теребя край пиджака.
- Я тогда сделала тебе больно... Я не хотела... Просто мне нужно было, чтобы кто-то меня выслушал... Тебе такое я сказать не решилась... И так обо мне подумал, что я двинутая... А если бы я сказала... - Начала рассказ Мэд. Она вообще терпеть не могла такие моменты. Но и забыть все произошедшее было бы неуважительно с ее стороны. Все же глупостей натворила она... Если не считать раненого Ника... - Я не думала, что в нашем танце ты увидишь что-то больше, чем дружбу...
Интересно, а как бы ты отреагировала?..

+1

3

Тони унес Мэдисон подальше от глаз, потому что хотел побыть с ней наедине, а не вовсе для разборок. Уж тем более ему никак не хотелось ворошить прошлое, прошло уже два месяца с тех пор, как произошел злополучный инцедент в лесу. Он был не в себе. Совсем не в себе по непонятным даже ему самому причинам. Злость, что охватила его в тот момент, была колоссальной, но видит Бог, Блэк не хотел никого травмировать до такой степени. Просто обстоятельства наложились друг на друга, несчастная любовь, он отвык от доверия, не доверять девушкам - вот его старый закон. Вобщем Тони прекрасно знал, что сдурил, что поступил неверно. За это он уже извинился, и если сейчас поребуют новых оправданий его жалкому поведению, он просто развернется и уйдет. Устал.
Эта последняя её фраза навела его на мысль, что сейчас начнется долгое и нудное обсуждение проблемы.
Я же не на приеме у психолога, виноват.знаю.
Блэк печально выдохнул и помотал головой:
- Нет. Стоп. Не говори ничего больше об этом.Такого не повоторится... - Тони указательным пальцем дотронулся до её губ, какбы умоляя её молчать на эту тему... Он просто обнял девушку и вновь прислонился к ней щекой, получая порцию спокойствия и тепла.
- Ты..ты будешь со мной встречаться? - спросил Блэк шепотом, словно боялся, что Мэди передумала, ведь у нее есть причины. Ясно одно - он скучал, скучал до такой степени,что теперь не стыдился вести себя как влюбленный идиот. - Я так скучал, моя хорошая - снова прошептал Блэк, странно,но он даже не порывался целоваться, вот так стоять рядышком было даже не позволительной роскошью для истосковавшегося по ласке человека. Он закрыл глаза и улыбнулся. Что-то подсказывало, что она не скажет нет...

+1

4

Мне кажется, это сон.
Сладок и дивен он.
Длю этой музыки миг... (с)

Благо, голова у Мэди еще была на плечах, так что понять, о чем не хочет больше говорить Тони, она смогла. И замолчала... Повиноваться в этой ситуации было даже приятно. Хотя, иначе девушка и вести себя не умела. Контроль сыграл свою роль...
И вот он подошел, прислонился щекой... Так нежно... Мэд сладко улыбнулась и прикрыла глаза. Ее руки обнимали Тони.
Его запах, его тепло, биение его сердца... Она так скучала... Совесть больше не мучила, давая возможность чувствам проявить себя.
Трогательней ситуации и придумать было нельзя. Пустой коридор. Лишь отголоски музыки со стадиона. Два человека у стены, просто стоят и наслаждаются обществом друг друга. Разве часто встретишь такое в бешенном и жестоком мире?.. Они дарят друг другу частичку своей теплоты, своего душевного спокойствия и счастливы. И ничто не разрушит этот момент единения... Им достаточно чувствовать рядом того, кто заставляет мечтать и верить в лучшее. Больше ничего не надо...
- Ты..ты будешь со мной встречаться?
Да...
Она открыла глаза и взглянула в потолок. Вопрос звучал снова... Она ждала этого... И одно осознание того, что за время разлуки парень не изменил своего мнения и до сих пор хочет видеть в качестве своей девушки именно Мэдисон, даровало счастье.
Прервать момент она не решалась... Она ощущала себя в безопасности рядом с ним. Может, отношения у них начались слишком бурно... Но ведь все можно легко исправить. Теперь ошибок Мейер не наделает. Он слишком нужен ей... только здесь, в его объятьях, она поняла это. И ни за что минуты радости не променяет!..
Поцеловав Тони в щеку, она положила ладони на его щеки и притянула к себе, чтобы смогла смотреть в его глаза.
- Я хочу быть только с тобой... - Ласково улыбнувшись, она прислонилась лбом ко лбу парня и прикрыла глаза.
Мир замер, давая влюбленным побыть одним. Время замедлило ход, чтобы момент стал запоминающимся. Разговоры были ни к чему... Их сердца вели немую беседу друг с другом.
Я верю ему...

Отредактировано Madison Maier (2009-09-03 14:26:52)

+1

5

Тони ласково улыбнулся, вот теперь его приручили. Иначе чего это он стал здесь и вот так ведет себя? Но время летит слишком быстро ,когда все хорошо. Сколько они стояли здесь - никто не знал. Тони согласен на вечность,а мнеьше и не нужно,чтобы просто дышать теплом этой сказочной девушки.
Как спокойно рядом с ней...
Столько времени он мечтал об этом чувстве и вот наконец-то,кажется,получил то,что хотел. Все эти вечеринки,девушки - да к черту их. Мейер была в тысячу раз лучше любой на этой планете. Её чистота и наивность стали неоциенимми достоинствами для Блэка, который сменил не один десяток подружек. Может быть это самое время начать новую жизнь, где нет места прежнему Тони, Тони, что похож на отца...
- Ты наверное хотела к подругам? - спросил Блэк, прислушиваясь к звукам снаружи. Линейка близилась к завершению, следует вернуться. Он заботливо смахнул непослушную прядку с её лица и снова улыбнулся. что-то в нутри довольно ёкнуло, давая знать,что сейчас все идет как надо.
Неужели так бывает?Неужели можно быть таким счастливым после стольких лет...
Блэк даже не верил себе, с тех пор как его сердце разбили впервые мног лет назад, он не надеялся на то,что отыщет женщину, которая согреет его своим теплом. Но лед треснул... Блэк вцепился в ладошку Мейер, кивая в сторону двери:
- Идем обратно? - там за стеной куча дел и проблем,но возможно вдвоем они смогут преодолеть все это. Так и не коснувшись губ Мэди, Блэк хитро улыбнулся. Он знал что еще успеет сделать это и был счастлив.

0

6

И правда, чего это она позабыла о своих грандиозных планах на вечер?.. Если Бри улизнет, так и не дождавшись вердикта Мэди, девушка расстроится. Нет, провести вечер в компании Летти тоже было бы приятно, но еще приятней посетить в шумной компании какое-нибудь увеселительное заведение. Перед учебой последний раз оторваться... А потом можно погружаться в изучение новых предметов.
Только вот как уговорить Летицию пойти с ними. Она хоть и не сторонится компаний, все же предпочитает общение только с теми, в ком уверена, и кто ей приятен. В прочем, Мэд знала, как сбалансировать ситуацию, чтобы все смогли влиться в коллектив...
Если уж Летти тут, придется с Бри часто ей видеться...
Улыбнувшись Тони, она одобрительно кивнула и потянула его к выходу. Парни парнями, а подруг бросать вот так совсем не вежливо... Хотя, разве можно долго сердиться на Мэдисон?.. Она, как пушистый котенок, который, кажется, не способен на подлость или обиду. На нее приятно смотреть, играть, правда, она не любит, когда за ушком чешут.
- Интересно, а вечеринка в честь линейки будет?.. - Как бы между прочим, задала вопрос Мейер, хитро взглянув на Тони.
Если не будет, мы сами ее закатим!..
Странно, но раньше девушка не любила вечеринки. Хотя, причиной этого был брат с его безумными авантюрами, в которых Мэди должна была принимать участие. Сейчас же она может развлекаться, не задумываясь о том, как бы не выдать свою личность. И это куда лучше...
Остановившись у выхода на стадион, она подняла глаза на Блэка и мило улыбнулась.
- Обещаю, на вечеринке я буду хорошей девочкой!.. Если она вообще будет...
Игриво подмигнув, она толкнула двери и, увлекая за собой Тони, пошла обратно к трибунам.

--> Стадион

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор спорткомплекса]