M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Палатка Билли Джин


Палатка Билли Джин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

<<< столовая.

Девушка притопала к палатке, бросила сопровождающему что-то вроде: .. ну погоди у меня.... а затем. залезла внутрь и пропадала там около пяти минут. Когда же вылезла, то на ней красовалось симпатичное платье цвета фуксии, и высокие кеды почти в тон. с черными принтами. Волосы девушка подобрала в хвост, и лишь пара локонов падало на лицо.
Уперев руки в боки, Мюррей уставилась на Джейка, и изрекла: съел?

0

2

Джейкоб бесприкословно последовал за Мюрре,стараясь соответствовать новому статусу "улитки". Когда он подошел к палатке,она уже вылезла на ружу в палтье и что-то пафосно изрекла:
- Дорогая,тебе не кажется, что эти кеды немного..А,фиг с тобой - он махнул на ней рукой,понимая,что спорить бесполезно. и хотя Джейк немного разбирался в стилях,понимал,что кеды уж с таким платьем никак не варят,но на ней это смотрелось довольно мило. да икакая к черту разница? Все равно никого не послушает. да,характер Билли он сразу прокусил - не пробиваемая как танк в плане своих решений. Это его не испугало. Наоборот раззадорило.
- Ты вообще.. - задумчиво почесал затыло к Джейк - когда-нибудь одевала каблуки?ты не подумай,я прсто так спросил.. - как парень,он любил девушек женственных, это чудо в платье и кедах никак не вписывалось в его представления об элегантности. -и кстати,я не съел,а подавился..ты все арвно выглядишь как пацанка..и кстати,это не платье,а туника,если что.. - усмехнулся Джейк и ... нахальным образом испортил прическу Билли.
Надеюсь она не подумает,что я гей???

Отредактировано Jacob Peterson (2009-08-31 19:27:12)

0

3

Я думаю, ты поймешь, что я ношу ТУФЛИ на каблуках поправила недоучку девушка когда этот самый каблук тормознет у тебя в пятой точке... Уяснил? выдала Мюррей, как тут - эта скотина совершил покушение на её локоны. Издав воинственный, типа БАНЗАЙ, клич, Билли кинулась на парня, и одним нелегким но почти элегантным движением уронила его оземь, да причем так, что голова его оказалась аккурат в ее палатке. Вот сейчас так и застегну... она встала на колени, дернула собачку молнии на "двери" палатки, и угрожающе ухмыльнулась, сдувая пряди со лба. Ты совершеннейший неджентельмен. А я ведь и обидится могу...
Нет, она не решила, что он гей. Она... Платье тебе не платье, кеды тебе не нравятся... хм. Может, это способ увидеть девушку вообще без одежды? и смешливая моська всунулась в палатку, и уставилась на него аки морская свинка из "Миссии Дарвина"

0

4

Отлично,она еще и дерется как парень..
- Ааа - только и успел взвопить Джейк,когда пролетел по траектрории в палатку Билли Джин и вписалася носом в какой-то твердый предмет.
- Черт,больно! - раздался голос уже из палатки. - Ты смерти моей хочешь??Если что,я уже видел тебя голой в столовой!!Ай.. - он попытался встать на четвереньки и выползти задом из палатки
- А ты,видно,хочешь моей смерти..ё.. - наконец Джейк принял вертикальное положение и приложил ладонь к носу. Когда он её убрал,над губой образовалась стройка крорви,он видать её не заметил,ибо весело улыбнулся и выдал:
- Ладно,убийца улиток,пошли на выствку. Кстати,класная прическа..аха - засмеялся он,тупо улыбаясь по прежнему не понимая почему Билли как-то странно смотрит на его..нос?

0

5

И почему она вдруг так побелела? Не переносила на дух вид крови. И запах. Этот металлический, терпкий запах вызывал тошноту. а поскольку обоняние у девушки было отличное, её аж передернуло. Тише. ковбой... Кажется, моя палатка отомстила за меня... Скорее всего... ты врезался в аппарат для маникюра.. оценивающе протянула она. оттесняя Джейка от входа в палатку и извлекая из кармана на "двери" аптечку.
Пара легких манипуляций - она не дает ему и слова вставить - и вот... теперь ты точно улитка... из его ноздрей торчат ватные тампоны (не тампакс, но тоже мило), а Билли пытается усмехнутся, ан нет... Все таки не мужское сознание. Глаза закатываются, и бах! она уже летит в обморок.

0

6

Джейк не успел оглянуться как выяснилось что он травмирован маникюрным набором
- Господи,зачем тебе маникюрный набор,ты же пацанка.. - протянул Джейк печально, рассматривая кровь на ладони. тут Билли уже притащила аптечку
- А аптечка тебе зачем?? - он в ужасе отшатнулся,потому что ненавидел все медицинское,но деваться не куда,Джин уже сунула ему в нос ваты и стала откровенно издеваться. Выглядело это явно жутко и Джейк ужесобирался отомстить,когда Билли вдруг неожиланно отключился  прямо с аптечкой в руказ.Все что успели сделать питерсон - это поймть ееё обездвиженно етло и охнуть. Точнее акнуть:
- Ааа! - это звучало дико,но олько впервую секунду парень растерялся. Благо в аптечке был нашатырь,который он и сунул ей под нос,для уверенности врезал по щеке как в кино:
- Ты че еще крови боишься????? - спросил он с сарказмом,дабы разрядить аомосферу - Фух,ты меня напугала..

0

7

Приоткрыть один глаз. Осмотреться.Простонать что-то и закрыть. Открыть другой. Зафиксировать взгляд на парне. Открыть оба глаза. и скосить их к носу, возле которогго Джейк держал ватку с нашатырем: Убери. Иначе меня стошнит. Девушка оглушительно чихнула и приподняла голову. Занятная картина: парень сидит на коленях. На его тех самых коленях головой устроилась она. У него в носу вата. у нее от нашатыря течет из носа и глаз. Красавцы. Однозначно. гордо вынесла вердикт Мюррей и расхохоталась. Однако. голова закружилась и девушка простонала что-то вроде Ах ты ж блин... Да, прикинь. как неожиданно. Я девушка, я боюсь крови, у меня есть маникюрный набор для обрезного маникюра и вообще... Пшел вон. Научись себя вести. Все, вот теперь задел. Ей вдруг стало нестерпимо обидно - за пацанку ее еще никто никогда не принимал. Да. она дружила с парнями, но это было сродни покровительству... И на отсутсвие женственности у нее никто не жаловался. Борясь со слезами, что предательски хотели навернуться на глаза, Билли-Джин подсознательно радовалась. что нашатырь и так украсил ее глазенапы влагой.

0

8

Пока Билли валялась у него на коленках Джейк пытался сообразить что происходит. Когнда она стебанулась насчет красавцев ,он поспешил вынуть вату из носа и тоже чихнул.
- ТОгда имей ввиду,что кровь сопровождает меня довольно часто.
Хотя к чему это я,кто сказал,что она будет сопровождать тебя так же часто как кровь?
Немного поколебавшись он добавил:
- Это я на тот случай,если ты вдруг решишь со мной подружиться.Ага. - Джейкоб спихнул её с колен прямо на землю,когда она послала его.
- ты не выносимая хамка. - серьезно заключил он и засмеялся, дергая её за нос. ну вот,непрошло и часа,а они здесь уже черт знает что делают. Прямо как бат и сестра...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Палатка Билли Джин