M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0118 |Бэнкс|Велинг|


0118 |Бэнкс|Велинг|

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Двое притворщиков? Или двое обездоленных .пришедших друг к другу, разочаровавшись в прошлом? И её губы шептали другое имя. Неслышно шептали. Только шевелились, облекая имя уже мертвое в мыслеобраз. И в уголке холодных карих глаз Кел зародилась слезинкА, и сползла по скуле вниз, тормозя на иссохшихся губах.
Девушка облизнула губы, и приподнялась, прижимаясь к Нику все туже, и приникая к его губам. Нежно ,без напора. Вкладывая в этот поцелуй всю свою нежность, всю свою тоску и печаль. Распахивая глаза, открывая ему свой мир. Пусть на мгновение, но отдавая ему себя.
Резкие толчки. Они влекут за собой пожар внутри. Они заставляют тебя извиваться в стонах и жалобных, едва слышных криках....

+1

42

Шепот, но Ник не слышал. Слеза, Ник в шоке. Впервые девушка плачет при сексе. Удовольствие или боль? Что это? Но Ника ничего не волновало. Правая рука прошлась по простыни и зацепилась за край. Когда он зацепился, движения чуть замедлились, но сила увеличилась. Её стоны заводили его все больше и больше. Но музыка телефона прозвучала не во время. Из кармана рубашки, которая валялась где-то у кровати заиграл My Chemical Romance - House Of Wolves.  Играл припев, музыка была громкой и быстрой. Но Ник не обращал внимание на телефон, а он все играл и играл. Около минуты и музыка прекратилась. Убью засранца! Губы Ника вонзились в шею Милевски так же, как вампир в жертву. Было ощущение, что они на марсе, который вот вот рванет.  Все остальное произошло быстро. Пари исполнилось. Ник упал на кровать рядом с девушкой.
- Откуда слезы? - Ник спросил Келли, ужа садясь, - Честно, я был шокирован.
Доминику хотелось еще полежать, но он понимал что не время - пара впереди. Нодо было с ней вечером увидеться. Правда соседа выгнать вряд ли бы получилось. Вся одежда была на полу, кроме одной. Лифчик Келли улетел куда-то, видимо Ник просто откинул его и все. Сидя на кровати, Ник провел рукой по ноге девушки от колена до бедра и остановился. Почему он чуть не назвал её другим именем не понимал. А вдруг он Джун назовет её именем?

+1

43

Измождение. Вот оно - соятояние, когда всё заканчивается. когда ты на пределе. Когда не можешь дышать. Всплеск, треск, бабочки... и безграничная усталость.... Слезы? Ты чего?... она приподнимается на локтях. наконец то восстановив дыхание. Довольно улыбаясь, она абсолютно бесстыдно нагая лежит на его кровати, и красиво потягивается под его поглаживаниями: Нееет, это не слезы. Есть слезные железы. Они омывают глазное яблоко. Я слишком долго держала глаза открытыми. вот и всё... Убедительный тон, и вот она неспеша оглядывается, в поисках своей одежды. Чертова лекция..... сквозь зубы, и холодно.
Интонация меняетсЯ, и она уже с любопытством: .. а кто звонил?

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-09-30 20:22:12)

+1

44

Слишком долго держала глаза открытыми? На лице Ника появилась улыбка. Чего только вы не придумайте.
- Ты все еще хочешь идти? - наивно спросил Ник, вставая с кровати и натягивая трусы. Поднимая с пола джинсы, он поднял её платье, - Не помялось ведь.
Эта фраза прозвучала с уверенностью, как-будто они спорили. Положив платье на кровать, Велинг поднял рубашку и достал мобильник.
- Номер не определен, - ответил Велинг убирая телефон. На самом деле ему звонила девушка из кафе, которое находилось неподалеку у Моргано. Когда летом он купил у неё мартини, то обнаружил её имя и номер телефона на бутылке. Зачем она ему сейчас звонила, Доминику не было интересно. Он лишь влез в джинсы и застегнул ремень. На пару желание не было идти. Третья пара была для всех и Ник не понимал как они там покажутся, ведь около часа назад он целовался с Джун. Хоть некоторые и привыкли к этому, самому Нику стало немного неудобно.

+1

45

Лифчик ой обнаружь, Ник... смеясь добавила Келли, заворачиваясь в простыню, вместо того, чтобы натянуть платье. Хочу ли я идти? Ты мне еще чаю так и не дал. А звал на чай... рассмеялась девушка, заправляя выбившиеся пряди за ухо, и облизывая губы, на которых еще хранился его привкус. Глянув на платье, которое ПОЧТИ не помялось, Милевски улыбнулась, и потянула предмет одежды на себя. Попросить ли тебя что ли сгонять ко мне в комнату. За джинсами и футболкой?... она вопросительно посмотрела на парня, мол, согласишься?
По телу растекалась приятная усталость, и Келли лихорадочно думала. как отмазаться от прогула... А я взамен подумаю. как отмазать тебя от прогула.. ммм?

офф. можешь сгонять к ней в комнату, типа за джинсами (отписываясь только здесь, не надо топать прям в комнату. Порыться там.. Найти что то... Типа фотографии парня в гоночной машине и потом полезть с вопросами кто это)

+1

46

- Черт, а я думал что с помощью секса сэкономлю чайные пакетики, - с умным видом, который потом сменился улыбкой ответил Ник. Как бы Ник не оглядывался по сторона, элемента её нижнего белья обнаружить не мог, - Надеюсь я его в окно не выкинул.
Глядя  в окно, он убедился что его там. После окна, Доминик подошел к Келли и присев перед ней на корточки, хитро посмотрел.
- Ты не боишься впускать меня в свою комнату?
Нику хотелось прогулять пару и он говори об этом, но когда она согласилась, он вдруг перехотел.О его непостоянности уже все знают, но он об этом лишь догадывается.
- Ладно, сейчас принесу тебе вещи  и мы пойдем, - поцеловав её куда-то в районе ноги, Ник встал и направился к двери. Он был лишь в джинсах, без майки и обуви. А чего бояться когда у тебя натренированное тело и все уже на паре. Выйдя из комнаты, он направился вперед по коридору. Поворачивая, наткнулся на пару девушек, которые смутились при виде него. Парня что ли не видели? Через пару минут нашел её комнату и вошел. Из ванны была слышна вода. Видимо соседка принимала душ. Но Ник прошел в комнату, как-будто находился у себя дома. Открыв первый шкаф, а затем второй, он долго думал где одежда Келли. Но увидев вчерашний наряд, он определился. Думаете Велинг выберет приличную одежду? Правильно думаете, нет. Достав джинсы, Ник прехватил майку с откровенным вырезом на груди. Зачем скрывать достоинста? Набросив одежду на плечо, Доминик напоравился к выходу и остановился у тумбочки Кларисы. Там было много чего,но Ник поднял её духи и понюхал. Аромат был притягивающим. Но когда он хотел вернуть данную вещь на место, обнаружил фотографию.  Поставив духи рядом, Ник рассмотрел фотку. Это был какой-то парень, стоявший около машины. Ник удивился, но  там было пару фотографий. На другой он обнимал Келли. Недоуменно Ник сел к ней на кровать и разглядел фотографии. В нем проснулась некая ревность, которая просыпалась наверное у его девушек. Одну фотографию, где незнакомец с Кларисой, Ник  взял с собой, а вторую просто откинул на кровать.
Ник отсутствовал около 15-ти минут. Войдя в комнату он молча подошел к кровати и положил одежду. В руках еще была та фотография. Посмотрев на Келли, Ник просто кинул фотку на оджеду сверху.
- Кто это?

+1

47

Пока Ник отсутствовал, кел успела таки обнаружить недостающие элементы своего нижнего белья. и облачиться в них. Когда парень вошел, девушка стояла перед окном, завернувшись в черную шелковую простыню, как в греческую тогу, и курила. Нисколько не думая о том, что её вид из окна комнаты Велинга иможет кого то шокировать. или скомпрометировать Ника. Все уже расползались по парам. Вон, вдалеке видно здание студенческого клуба. Все стекаются туда.
Стук двери о косяк, шорох одежды, что упала на кровать, а затем странный вопрос: Кто это?
Где? обернулась Келли, и черные волосы водопадом рассыпались по обнаженным плечам. Шагнув к кровати, она уставилась на фотографию в рамке, что лежала поверх её джинс. А ты как думаешь? Есть предположения? Ей стало интересно... Что это, Ник? Ревность? Обида? Простое любопытство?
Усевшись на кровать, она отодвинула рамку с фотографией
и стянув с себя простыню, и оставшись в одном нижнем белье, принялась натягивать джинсы.
Ха. Отличная футболка для мастер класса по экономике... Супер! усмехнулась она. оглядывая то, что выбрал по своему вкусу парень.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-01 12:42:23)

+1

48

А ты как думаешь? Есть предположения?
Ник посмотрел на девушку мельком, подходя к окну. Он запрыгнул на подоконник и выпрямил ноги, облокачиваясь спиной на раму окна. Доставая пачку сигарет, он губами достал одну и закурил.
- Если бы я знал, не спрашивал, - Ник сделал глубокую затяжку. Дым вылетел кружочками из его уст и устремились на улицу. Иметь большое окно с подоконником - рай для Ника. Келли продолжила одеваться, прокомментировав его выбор.
- Извини, но скафандра у тебя не было, - монотонно сказал Ник и поворачиваясь к ней лицом и скидывая ноги с подоконника, он вновь спросил, - Так ты скажешь кто это?
Велинг сам не понимал почему хочет это знать. Просто хочет и все. Когда "его" девушки ходили при нем с другими и целовались, обнимались - ему было все равно. А тут простая фотка и он ведет себя как следователь на допросе. Осталось только лампочкой посветить, так как жертва и сигарета уже есть.
Продолжая курить сигарету, Ник решил пойти лишь в одних джинсах, но через пару минут передумал и подошел к шкафу. Вверху и сбоку на полках все было безупречно, но стояло отвести взгляд вниз - бардак. Вещи просто валялись. Подобрав рубашку с пола он просто закинул её туда, а с полки взял новую майку и кинул на кровать. Докурю и одену. Рука непроизвольно прошлась по волосам, убедившись что волосы не уложены.

+1

49

Келли натянула вызывающе красную и открытую тишотку, застегнула ремень джинс, и натянула сапоги, что Ник отправил куда то в угол. Достать из сумки косметичку, расчесать крупные локоны, проверить, не растекся ли макияж, сложить платье, и убрать его в сумку: не оставляем улик... и усмешка.
Так ты скажешь кто это? Подойдя к окну и Нику, соответственно, Кларисса достала еще одну сигарету и прикурила: Это человек из прошлой жизни. Джеймс Салливан. Мой-почти-жених. Гонщик. Непревзойденный. Он научил меня многому. А потом... его убили. У меня на глазах... улыбка. Полная невысказанной тоски. Она до сих пор чувствует себя виноватой. За то, что не любила уже. И могла уйти с Киллером, и спасти Салли. Но... Эта чертова гордость и чувство правильности. Гори оно огнем. И зачем она рассказывает всё это Доминику? Непонятно. каста Проклятых.

+1

50

И почему все девушки так следят за тем, чтобы вдруг что-нибудь не оставить в моей комнате. Я не украду и тем  более я не анатик, который буду делать из волос куклу вуду и колдовать. Вскоре к нему подошла Келли и рассказала про этого парня. Ник усмехнулся, когда она сказала про то, что у неё был жених. Такую стерву ненормальный лишь вытерпит. Но когда она сказала про убийство, усмешка с лица Ника резко пропала. Он обнял одной рукой её за плечи и прижал к себе. Велинг как никто другой мог понять убийство, как течет кровь, а убийцы спокойно уходят вместе с Ником. Пока Велинг неделю там не появлялся, но надолго ли? Пока Ник не хочет возвращаться туда, но его так просто не оставят. Скорее всего они дали ему временный "отпуск". Докуривая сигарету, Ник бросил бычок в окно и посмотрел на Милевски.
- Так, нам все-таки уже пора, - Ник обнял её за плечи как обычно обнимают парней девушки и поцеловал её в щечку. Поцелуй был как у ребенка наигранным. Он все больше и шутя её прижимал и не переставал отрывать губ от её щеки. Через минуту он прекратил дурачица и отошел от неё. Взяв майку с кровати он посмотрел на бардак. Доминик не был таким уж чистоплюем, но бардак не любил. Какой раз он мысленно уговаривает себя сегодня убрать, но это последний раз срабатывало в прошлом учебном году.
Нацепив майку, он убедился что Келли уже собралась и подошел к двери. Узнав о её бывшем парне, аля женихе, Ник понял какой он дурак. Зачем я поднял эту тему? Теперь надо было поднимать настроение. Снимая со шкафа блок, на котором была нарисована тачка, он посмотрел на девушку. Ник вытянул руку к ней на встречу, вертя ладонь. Это означало - иди ко мне.

+1

51

Все нормально. Правда. Вот теперь оправдывайся за проявленную слабость. Но не в силах держать это в себе. Сегодня год с его смерти.... Знаково, верно? девушка поднимает на Ника глаза, полные... слез?.... Грустная улыбка, и она подходит к нему. утыкась носом в плечо: Прости. Сейчас успокоюсь, и пойдем... Ладно? неожиданно тихо-ласковый голос. Да, это не та сука, которую все привыкли видеть. Определенно не та. Спасибо, Ник. Просто - спасибо.

+1

52

Дальнейшее поведение Келли Ника реально шокировало. Я чудовище? Или снежная королева растаяла? Эта была некая ирония, так как Велинг не мог узнать в ней прежнюю Кларису Милевски. Слезы девушек - его слабое место. Готов сделать все, что угодно, лишь бы их не было. Слабость.
Когда Келли уткнулась в его плечо, Ник немного растерялся. Что делать? Как успокоить?
- Не надо Келли, успокойся, - Ник поворачивается к ней и поднимает её лицо чуть выше. За что ей просить прощения у Ника? Ведь это он у всего мира должен просить, - Я не тороплю, но хочу чтобы ты успокоилась.
Обняв девушку, он провел пару раз рукой по её спине, успокаивая.
- Если что, ты всегда можешь на меня положится. Ты об этом знаешь? - Ник погладил девушку по голове, которая лежала на его плече.

0

53

Нет. Я ни на кого не могу положиться. Кроме себя. Прости. нести мое бремя и мои проблемы - слишком тяжкий груз... Идем... улыбнулась Кел. Снова холодная. Снова Железная Миледи колледжа. Взяв сумку, и проверив наличие всего необходимого, Кларисса направилась за дверь: Но все равно спасибо, Ник. Моя благодарность дорогого стоит, правда. И кстати - если тебе внапряг - мы вполне можем появиться в аудитории по отдельности... Сегодня еще открытие сезона на картинге.. Вряд ли тебе нужны проблемы? мм?
>>Бизнес клуб.

+1

54

Утро было каким-то странным. Настроение хорошее, а вставать так лениво. Лежа на кровати и смотря в потолок, Доминик вспоминал позавчерашнее свое действие. Я сделал ей предложение. А что будет дальше? Свадьба, семья, плач, "папа дай денег". Я скоро буду как мой отец и у меня вырастет такой же оболтус! Доминик улыбнулся. Его уже не заботила травка, алкоголь и гонки, выпивка. Все это на минуту вылетело из его жизни. А как с остальными девушками? На кого я их оставлю? У нас парни оставшиеся все по девушкам разбежались и изображают верность. И я теперь такой. Но лень прошла и Доминик сел. Глядя на свое любимое постельное белье, понял что надо менять. Уже месяц оно, а на нем столько девушек было. Пора.
- Что за ******?! - спросил Ник сам у себя, увидев сверток на тумбочке. Мне кто-то подсунул бомбу? Это не Джун, она бы сделала это после свадьбы. Неужели какая-нибудь ревнивая подружка? Ах боюсь,боюсь. Разорвав бумагу, Ник увидел кусок одежды. Нет,нет,нет...это же не .....это форма. Фак. Форма вместе с бумагой приземлилась возле конца кровати, а рубашка упала на пол. Неужели это теперь носить? Я буду похож на идиота!
---->актовый зал

Отредактировано Dominik Veling (2009-12-02 03:08:10)

0

55

офф:
После Хэллоуина было еще воскресенье, мать Мерлина, НИК! - следи за временем и событиями, умоляю. Устала делать замечания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Ник шел медленно по коридорам. Подойдя к своей двери, вновь достал телефон. Быстро пробежавшись по телефону  найдя номер Ховарда набрал. Когда юноша вошел в комнату, из другого конца трубки послышался сонный голос.
- Барт, поднимай свою задницу и собирай вещи, - в ответ он получил вопросы "зачем?куда?", но Ник ответил довольно понятно, - Помнишь ты мне был должен? Так вот, пора вернуть должок. Собирай вещи, мы уезжаем надолго, минимум на две недели. И никто не должен об этом знать.
Положив трубку, Доминик засунул мобильник в карман. Достав из шкафа спортивную большую сумку, начал скидывать туда вещи. Если посмотреть со стороны, было ощущение, как-будто он собирается совершить "Побег из Шоушенга". Как-только вещи остались в сумке, Ник начал открывать ящики тумбочки, доставая оттуда самое нужное. Собрав вещи, услышал звук телефона. Барт прислал смс что выйдет через 20 минут. Бросив телефон в сумку, Ник сел на кровать. Он осмотрел комнату и на него нахлынули странные мысли. Он уезжает не на день и не на неделю, а скорее всего на месяц. Парень достал лист бумаги и начал чиркать ручкой.

Тай, меня долго не будет. Причины объяснить не могу, по крайней мере сейчас. Никто не знает о том, что я и Ховард будем отсутствовать. Но если спросят, думаю ты придумаешь что ответить. Хочу попросить тебя о двух одолжениях. Передай Джун что я уехал, но вернусь. И скажи ей что люблю её, а то боюсь подумает что я поступлю с ней плохо второй раз. Черт, не умею писать такие письма. Прямо даже как-то странно. И вторая просьба. Вытирай пыль с моей тумбочки, меняй постельное белье каждую неделю и пылесось в комнате! Ахаха. Ладно, думаю увидимся вновь и запас тайного напитка в комнате хватит отпраздновать мое возвращение. Хватит с меня текста, а то ручка заканчивается.
Д.В.

Убрав ручку, сложил бумагу и положил ему на кровать. Все, пора идти.
----->к воротам

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0118 |Бэнкс|Велинг|