M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0118 |Бэнкс|Велинг|


0118 |Бэнкс|Велинг|

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.

Половина Бэнкса.
Кровать около стены, застелена темно зеленым  покрывалом. На тумбочке стоит ночник, будильник в виде гоночной машины и журнал-каталог машин. Над кроватью висит громадный черно-белый постер с Шоном Коннери . В тумбочке оборудована мини морозилка, где лежит 2 бутылки виски.
У стены напротив стоит огромный шкаф, который они с Веллингом делят на двоих.  Рядом со шкафом висит зеркало, на котором в верхнем правом углу оставила след своей помады Кет.
Половина Велинга.
Около окна стоит длинный деревянный шкаф, в котором лежат вещи Ника. Чуть дальше от шкафа стоит мягкое кресло-мешок красного цвета. Напротив шкафа, у стенки стоит кровать с черным шелковым пастельным бельем и красным покрывалом. Неподалеку от кровати тумбочка. На тумбочке какие-то журналы, будильник и прочая ерунда. Внутри тумбочки вообще бардак.

0

2

----клуб ~TR!C~
Dominik Veling
- Почему банально? Наоборот замечательно. Выпьем пару бокалов мартини и разойдемся, - Ник повернулся в сторону выхода и как только она взяла его под руку, направился с Камилой в сторону выхода, -
-Ладно, сделаю вид, что я с тобой согласилась, ответила Барбадос Но.. сделав паузу, продолжила на сегодня только. Завтра мы уже не  увидимся, и если и увидимся, то сделаем, вид что не знаем, друг друга, решила она для себя, но ему не стала об этом говорить.
К сожалению моего соседа сегодня не будет. Познакомилась бы.
-Знаешь....я даже не знаю радоваться мне этому или нет ,саркастически произнесла Ками .
Выйдя из клуба вместе с Доми еще и под руку Камилла даже не смутилась тому что на них кто то смотрит и тому что Доминик с кем то переглядывался Это меня не касается , пусть это будет хоть его подруга даже ,подумала Като идя вместе с ним по дороге даже не задумываясь о том что о ней что то начнут говорить завтра .
Подойдя, к общежитию и поднявшись, в комнату его Камилла прошла в комнату. Осмотрев помещение -Сразу видно что тут живут два парня ,причем который один из двух увлекается машинами ,хотя вы кажется все ими увлекаетесь? спросила она его .Блин нашла же что спросить .Подумала она, уже пожалев, что вообще, что- то сказала

0

3

-Знаешь....я даже не знаю радоваться мне этому или нет
- Тай в принципе хороший парень. Мы с ним лучшие друзья - Ник на минуту задумался, после чего улыбнулся и прошел после девушки в комнату, закрывая дверь. На другой стороне он оставил записку со смайлом "Тай, погуляй".
-Сразу видно что тут живут два парня ,причем который один из двух увлекается машинами ,хотя вы кажется все ими увлекаетесь?
- Мы тащимся от тачек, это уже некая зависимость, - Ник подошел к тумбочке Тая и достал бутылку. Прочитав название, Велинг смекнул что мартини он выпил давно. Отойдя от тумбочки, взял два стакана. Одноразовые стаканы, виски. Я обложался когда говорил про бокалы с мартини. Открывая бутылку, Ник жесток пригласил девушку сесть на кровать. К счастью я сегодня её застелил. На кровати Ника было черное шелковое белье. Покрывало было красным и закрывало постель от подушек и до конца. Сочетание красного и черного - Велинг обожает больше всего.
- И как тебе первое впечатление о Моргано? - спросил Доминик в процессе открывания виски. Как только он налил в стаканы, то сразу же уселся на кровать. Стоп, кое что забыл. Доминик хотел удивить её. Когда он был в Германии, то купил там маленький деликатес. Это были небольшие мармеладки с разными вкусами (клубника, вишня, яблоко, ананас, гранат, виноград), - угощайся. Это из Германии.
О том случае в лагере, Ник больше всего не хочет вспоминать.

0

4

.Dominik Veling

Тай в принципе хороший парень. Мы с ним лучшие друзья - Ник на минуту задумался -Знаешь, у тебя хорошо, получается, рекламировать друзей. Я это попытаюсь, как ни будь запомнить ,сказала, Камилла проходя по комнате. Подойдя к кровати на которую укал Доминик ,Като присела на краюшек кровати.- И как тебе первое впечатление о Моргано? - спросил Доминик-Хорошее, надеюсь, в дальнейшем оно не испортится. -Вот скажи,обратилась она к  нему - ты тут я так полагаю, уже давно учишься, может так поделися опытом, какие тут учителя вообще. Кого можно посещать, кого нет? спросила она его. Хотя меня редко они и так будут  видеть на своих лентах. Заметив, наконец, то, что он открывает, Камилла в очередной раз чуть не засмеялась и это называется мартини, не знала, даже что появилось новое, усмехнулась она про себя. Спустя пару минут Ник протянул ей, какие то сладости угощайся. Это из Германии. -Сам ездил за ними? Спросила Барбадос как не в чем не бывало .Посмотрев на Ника, Камилла решила его сразу добить Убивать так сразу .-Извини но я сладкое не ем ,с грустным ворожением лица сказала Барбадос.

0

5

ты тут я так полагаю, уже давно учишься, может так поделися опытом, какие тут учителя вообще. Кого можно посещать, кого нет?
- Вообще учителя у нас хорошие, но за свою учебную жизнь я выделил двоих. Одна сексапильная директриса, которая ведет математику. Ну для меня она была звездой фантазий, - на лице появилась усмешка, - Ну а вторая личность -тренер по физкультуре. На его уроке лучше слушай и делай, иначе потом пожалеешь. Я один раз бросил ему пару словечек и опоздал на занятие, так он мне пытку устроил. Ну а в остальном, я мало хожу.
Ник заметил что девушка чувствует себя неловко. Камилла села на край кровати и выглядит стеснительной. Ну ничего после второго стаканчика виски, все себя чувствуют расслабленными.
Сам ездил за ними?
- Просто одна история приключилась летом, после которой пришлось ездить в Германию лечится, - Велинг протянул девушке стакан, - Ну что выпьем за знакомство?

0

6

Выслушав историю об учителях. С директором я уже знакома, сказала Ками- точнее не я, а мой отец,- уточнила она .А так я ее еще даже не разу не видела .Думаю и не увижу .Боже мой, тут еще и физкультура имеется, ужаснулась она. Ну, ладно на физкультуру я пару раз думаю, схожу  за учебный семестр, произнесла Барбадос, пытаясь привыкнуть к мысли, что она уже студентка.- Просто одна история приключилась летом, после которой пришлось ездить в Германию лечится, - Велинг протянул девушке стакан,   Об упоминание, о лечение Барбадос резко изменилась в лице и пыталась это скрыть от Ника, но почему то плохо у нее получалось это сделать ,но Ник спас ситуацию своим предложением .Взяв в руку стаканчик А где же бокал ?усмехнулась она посмотрев на одноразовый стаканчик .- Ну что выпьем за знакомство?
-Давай, согласилась девушка с ним.

0

7

Ну, ладно на физкультуру я пару раз думаю, схожу  за учебный семестр,
- А потом у тебя будет экскурсия в ад, - Велинг усмехнулся, - Митчел самая настоящая сатана.
А где же бокал
- Наверное Бэнкс разбил, - Ник шутя посмотрел на кровать Тая. Когда они чекнулись за знакомство, Ник сделал пару глотков и поставил пустой стакан на пол. Как только Камила выпила, Доминик встал и подойдя к девушке, легко взял за шею и притянул к себе поцеловал. Поцелуй длился пару минут. После поцелуя Ник присел напротив девушки. Он хотел посмотреть на её реакцию, после чего вновь притянул к себе девушку и поцеловал уже со страстью. После сегодняшнего дня в нем она накопилась. Целую Камилу, Велинг прошелся рукой по её ноге до талии.

0

8

- А потом у тебя будет экскурсия в ад, - Велинг усмехнулся, - Митчел самая настоящая сатана.
От его слов ,Камила рассмеялась  -Ну ты и скажешь ,спустя пару минут когда Барбадос успокоилась, выдавила она из себя. Могу тебя огорчить в аду я уже побывала ,заманчивое местечко между прочим  ,мне даже там немного понравилось ,усмехнулась она. С сатаной я еще не встречалась, но вот с чертом, да, так что обязательно надо будет  повидаться с вашим преподавателем, подумала она, но вслух не стала озвучивать свои мысли.
Сделав пару глотков виск. и поставив стаканчик на пол Камилла не успев, что- то сказать, как почувствовала на своих губах, губы Доминика Классное знакомство все - таки, пронеслось у нее в голове. Отстранившись  от нее Ник, внимательно стал смотреть на Камиллу и что смотришь? Только и успела, подумать она как Доми опять стал целовать ее. Поняв что, поцелуй уже   настойчивее Ками поддалась ему и ответила на поцелуй. Обвив своими руками его шею Камила продолжила поцелуй .

+1

9

Девушка ответила на поцелуй, значит она не монашка. Ник не любил девушек, которые считают что секс может быть только через месяц или два. Это не школа, а уже взрослая жизнь. На вид, Камилла выглядела невинной, но раз ответила на поцелуй, значит в ней есть огонек, который вскоре запылает.
Продолжая целовать девушку, Ник наклонил её на кровать. Правая  рука залезла девушки под кофту, а левая рука являлась опорой на кровати.
- Я хочу тебя, - прошептал Велинг на минуту оторвавшись от девушки. Его рука начинала поднимать майку вверх. Когда девушка приподняла руки, Ник чуть привстал и снял с неё майку. Её кофта упала на пол около кровати. Доминик опустился вновь над ней и начал целовать шею. Детка, я хочу тебя. Продолжая целовать девушку, Ник сбросил с кровати пакет с конфетами. Его рука направилась к юбке девушки. Пару движений и юбка расстегнута. Еще несколько легких движений и юбка упала  не далеко от кофты. Вновь прервавшись от поцелуев, Велинг рывком снял с себя майку. Его руки легко и нежно прошлись от её коленей к талии и затем к груди. А у неё хорошая грудь. Велинг оставался в джинсах, а на Камиле уже почти не было одежды.

+1

10

Отвечая, на поцелуй с большой страстью Ник наклонил ее над кроватью, но не положил полностью.
- Я хочу тебя, - прошептал Велинг на минуту оторвавшись от девушки Оторвавшись, от губ Камиллы ,Ник прошептал то, что она уже не раз слышала от парней. Не став не чего отвечать на его реплику Доминика ,Камилла сама заткнула его своим поцелуем .Медленным ходом пошла в ход одежда ,избавившись от кофты ,и юбки Като продолжала целовать Ника. Избавив его от рубашки, Барбадос нащупала застежку на ремне. Расстегнув  ему ремень и избавив его от штанов. Теперь он полностью раздет как и я прям ,подумала она даже не стесняясь .И от куда она только успевает думать о чем что. А у него классное тело. ...

+1

11

И вот они уже только в нижнем белье. Пока Ник не отпустил девушку, он одной рукой расстегнул ей лифчик (навык). Как только лифчик расстегнулся, он положил её на черные шелковые простыни. Зацепившись пальцами о лямки, Доминик медленно потянул на себя. Его поцелуи начались теперь на шее, после чего перешли к груди и вскоре к шее. Чувствуя, как по её коже бегут мурашки, Ник приятно улыбнулся. Чуть приподнявшись, он снял с неё трусики. К счастью, это были не семейники, а очень симпатичные маленькие трусы. Приподняв одну её ногу, Ник поцеловал около стопы, а потом начал подниматься выше к коленке медленно целуя. Когда дошел до коленки, опустил ногу на кровать и снял свои трусы. Адам и Ева? Наверное.Ника еще больше возбуждал секс на черном постельном белье.
Доминик осторожно лег на девушку, чтобы не задавить её. Накрыв их сверху простынем, он прошептал ей на ухо.
- Ты сводишь меня с ума, - Ник чуть прикусил мочку уха и приподнял её ногу, после чего он начал медленно входить в её тело. Сначала он убедился что точно попадает, после чего поднял другую её ногу. Движения вперед и назад начались медленно, но с каждой секундой ускорялись и ускорялись. Упершись одной рукой на кровать, Велинг чуть преподносился над ней. Он видел её выражение лица и понимал что ей нравится. Вскоре Ник вновь опустился ниже и начал целовать грудь Камиллы. Движения стали более быстрыми, а внутри парня разгорался все больше костер желаний.

+1

12

Камилла застонала, от удовольствия, которое она получала от его поцелуев.  Руки ее скользнули по его телу, и он почти задохнулся от судорог, которые волной пробежали по его груди и животу. Ожидание ее прикосновения доставляло не меньше удовольствий, чем само прикосновения. Избавившись полностью от оставшиеся одежды Адам и Ева отдыхает ,пронеслась единственная мысль которая образовалась у нее в голове. Накрывшись простыней Ник, издал, из себя реплику которую Камилла поняла четко: - Ты сводишь меня с ума, - Ник
Желая ответить что, то острое, но все мысли, куда сразу улетучились. Черт знает, что творится в моей голове, решила она. - Да ты тоже не промах,  - еле выдавила она из себя пару слов. Войдя в  нее Ник, задал ритм движений. Приподняв голову, она прижалась к нему и прильнула к его губам поцелуем. Приподнявшись, над Камиллой  Доминик посмотрел на ее лицо. Получая удовольствие, Барбадос откинула голову на покрывало, издав стон, она медленно поднялась, мышцы ее сократились вокруг него, доставив невыразительное удовольствие .Она снова опустилась .На этот раз Камилла задавала ритм, и это было мучительно сладко.

0

13

Ник продолжал ускорятся. Девушка была уже горячей, так что Ник чувствовал её страсть. От удовольствия её тело чуть приподнималось и отпускалось. Ник продолжал движения, при этом целуя девушку. Поцелуй был горячим, словно у Ника были мексиканские корни. Сейчас в голове у него был ураган мыслей и эмоций, как собственно и всегда при сексе. Он не думал ни о чем. Ни о том, что они около часа знакомы, ни о Келли, ни о пари, ни о том, что Тай может зайти и ни о чем другом. Если бы сейчас в общежитии случился пожар, он бы не заметил, так как Велинг уже сам полыхает. Камилла видимо так же не думала о том, что старшекурсники пользуется первокурсницами. Да, Ник это часто делал, но он изменился и сейчас секс с первокурсницей не был поводом похвастаться перед друзьями и послушать их успехи.
Велинг двигался быстрей, чувствуя как ноги девушки обхватили его. Руки Ника продолжали ласкать тело девушки, но в основном останавливались на груди. После поцелуя, Ник перешел к её шее и провел языком от её щитовидки до плеча. Услышав легкий стон девушки, Доминик чуть прикусил её за шею и продолжал двигаться. Обычно коты кусают своих кошек при спаривании чтобы они не убежали, но Ник не для этого сделал. Этот укус скорее заставлял больше возбудится и предоставлял некое удовольствие.
Они занимались сексом уже где-то полчаса. По спине Ника проскользнула капля пота. Дыхание усилилось сильнее, а движения не замедлялись.

0

14

Ритм усиливался .Камилла была увлечена Домиником и даже не почувствовала как нагрелось у нее тело. Еще немного и она загорится как бумага ,хотя что говорить о ней ,Доминик сам был не лучше. Обхватив его ногами ,Ками еще плотнее прижалась к нему задавая больше ритм. Перевернувшись и оказавшись, с верху Камила стала покрывать его тело поцелуями.  Двигаясь ритмично, у Барбадос полностью вырубился мозг ,сейчас ее нечего не волновала, даже о том что будет потом .Об этом она даже не хотела думать, хотя уже на перед знала то  что скажет ему на прощание, ответ у нее всегда был один ,который она уже наизусть знала .Добравшись опять до губ Велинга ,Камила в пилась в них как вампир .Проведя медленно по его груди ,Барбадос оставила отпечаток от своего красивого маникюра.

+1

15

Если сначала Ник брал "верх", то теперь он занял "низ". Видимо девушка с характером. Если девушка хочет быть сверху, значит она стерва. Так как они предпочитают получить контроль. Когда Ник оказался в лежащем положении, ритм не уменьшился. Теперь право на себя взяла Камилла. Руки Ника проскользнули по её ногам, а потом поднялись к её пояснице. Когда Камилла поцеловала его, он уже был слишком горяч, поэтому укусил её за губу. Царапины на груди были ощутимыми. По идее легкая боль от ногтей должна была охладить его, но пошла обратная реакция. На животе Велинга можно уже блинчики переворачивать.
Спустя 3 часа...
И вот он пик удовольствий, Ник чувствует как его тело резко накаливается до предела и Ник расслабляется. Оргазм, да, эта девушка доставила ему это ощущение. Используя средство контрацепции, он обезопасил себя от продолжения рода. Встав с кровати, Велинг поцеловал девушку и направился в душ. Выбросив использованный презерватив в урну в ванной, Ник набросал сверху туалетной бумаги, иначе потом перед Таем будет не ловко. Приняв душ, Ник охладился. Когда прохладная вода пробежала по царапинам на его груди, он почувствовал приятное ощущение боли. Ему в некотором роде стало чуть-чуть щекотно.  Выйдя из душа и завязав на торсе полотенце, Ник подошел к зеркалу. Ну вот, засос. Видимо Камилла оставила на его шее засос, не заметив этого. Причем довольно смачный. Выйдя из душа, Ник лег в кровать к Камилле. Его не было около десяти минут, так что девушка скорее всего заскучала. Ник специально сразу ушел в душ, чтобы не запачкать постельное белье. Ведь приятней спать и лежать на чистом. Как только Ник лег в кровать, то сразу же поцеловал Камиллу.
- Надеюсь ты понимаешь что это был секс без обязательств? - Ник все-таки спросил это, так как не знал что она надумала. А то порой девушки после секса, уже строят планы о том, какое свадебное платье они оденут. Фраза "После того, что ты сделал, ты должен жениться" к Велингу точно не относится.

0

16

Почувствовав неожиданную  боль  на своих губам Камилла не придала большого значения этому. Температура тел их накалялась, и в скором времени уже на них обоих можно было, что - то готовить.
Спустя 3 часа...
Почувствовав,  что ее тело накаляется, и по телу еще больше пробежали мурашки ,Барбадос вытянулась прямо на Нике. Поцеловав, ее Велинг направился в душ. Устроившись  по удобнее на его кровати или нет ,Камилла стала ждать возвращения Доминика из душа. Приведя мысли в порядок и переведя дух ,Камилла нащупала свою сумку. Достав от туда телефон ,девушка посмотрела на время .Прекрасное начало учебного года ,убирая телефон подумала она. Заскучав, уже по полной программе в ожидание Доминика, Като уже сама хотела идти за ним, чтоб вытащить его из душа. Вскоре вернулся Велинг и вернулся обратно к ней в постель и примкнул к ее губам.
- Надеюсь ты понимаешь что это был секс без обязательств? – Ник
От услышанного Камилла еле сдержалась, чтоб не засмеяться. Поднявшись с кровати и укутавшись простыней  - Конечно не понимаю, на полном серьезе сказала она – я пока тебя ждала, успела позвонить своему папочке и обрадовать его на счет свадьбы  ,договорила Като направляясь в душ  . Зайдя в душевую и включив воду Вот я бы сейчас хотела бы увидеть его реакцию ,подумала она стоя под горячей струей воды. Приняв душ и вернувшись обратно к Доминику, Камилла села на кровать и взглянула на его лицо – С тобой что? Спросила Барбадос спокойно. Не ужели он подумал что я всерьез говорю ,усмехнулась она над своими же мыслями. –Ник если ты на счет моих слов ,то забудь и расслабься  я пошутила ,-не сдержав все таки свой смех рассмеялась  Като .

0

17

я пока тебя ждала, успела позвонить своему папочке и обрадовать его на счет свадьбы
И она ушла в душ, оставив Ника с остолбеневшем выражением лица. Так, когда папочки узнают что их деточки женятся, они накручивают себе. Ник задумался, как бы объяснить ей. Извини я не готов? Нет. это девушки говорят. Голова разболелось? Бред. Мне еще погулять хочется, тож не то. Через какое-то время Камила вновь вернулась.
–Ник если ты на счет моих слов ,то забудь и расслабься  я пошутила
- А я уж подумал, - Велинг обнял девушку за талию и повалил рядом с собой. Она лежала спиной к нему, а Ник обнимал её за талию, - Скоро ты можешь услышать обо мне много всего. Например что я бабник, или что я пользуюсь девушками как секс игрушками. Вот так вот.
Доминик поцеловал Камиллу в плечо.
- Но ты не верим слухам, просто знай. Если у тебя возникнет любая проблема, я помогу. Буду как крестная фея.

+1

18

- А я уж подумал, - Велинг обнял девушку за талию и повалил рядом с собой. Она лежала спиной к нему, а Ник обнимал её за талию, - Скоро ты можешь услышать обо мне много всего. Например что я бабник, или что я пользуюсь девушками как секс игрушками. Вот так вот. - С этого момента желательно по подробнее, а то мне очень интересно послушать ,-улыбаясь сказала Ками упав обратно на кровать .Если он опять то я его стукну, пришла наконец то хоть одна нормальная мысль ей в голову.  Выслушав, Ника о нем самом или о том, что она может, о нем услышать Камилла посмотрела на него – И что дальше? Спросила  она удивленно. -Ты хочешь, чтоб я тут устроила тебе скандал « как ты мог так воспользоваться мной» или что - то в этом роде устроить тебе? – продолжала она заваливать его вопросами. Немного успокоившись и накрывшись покрывалом Камилла продолжила . –Ник, запомни мне вообще ,даже абсолютно наплевать что там о тебе говорят ,да и на твое дальнейшие поведение тоже мне  все равно, повернувшись к нему лицом произнесла Ками. Я не собираюсь заводить себе парня и тем более отношения, они мне просто-напросто не нужны . Мне и так прекрасно живется. А то, что у нас сейчас был  секс ,ну ты мне помог я тебе, договорила она, чмокнув его в губы. - Но ты не верим слухам, просто знай. Если у тебя возникнет любая проблема, я помогу. Буду как крестная фея. -Спасибо, буду знать, если что,- ответила, Камилла делая различные узоры у него на животе. Вот скажи, тогда  где тут можно повеселится, кроме того клуба, где мы с тобой познакомились,- посмотрев, ему в глаза поинтересовалась Барбадос .

+1

19

-Ты хочешь, чтоб я тут устроила тебе скандал « как ты мог так воспользоваться мной» или что - то в этом роде устроить тебе?
- Нет, не так меня поняла, - Ник подождал пока она повернется и его рука вновь легла девушке на талию,- Просто как сказать к слову пришло.
Улыбнувшись краем  губ, Велинг убрал пряди волос с её лица и поцеловал девушку. Вот это мне нравится. Чисто секс и ничего больше. Эх, чтоб всю жизнь я так жил.
Вот скажи, тогда  где тут можно повеселится, кроме того клуба, где мы с тобой познакомились
- А ты машину водить умеешь? - Ник не знал круче места, чем не фэйс офф. Если она не умеет, я не откажусь научить её. Все-таки пора уже пополнять ряды, а то так закроемся. Где то время когда это было тайно? А сейчас это вид спорта или чего там? - Или на картинг когда-нибудь ходила?
Ник спросил это, потому,что девушка выглядела как кула барби, а не как гонщица.

0

20

- Нет, не так меня поняла, - Ник подождал пока она повернется и его рука вновь легла девушке на талию,- Просто как сказать к слову пришло.
-Ох,- вдохнула она. -Ну, если коротко то меня абсолютно не волнует твое прошло, будущее и настоящие. Я буду жить спокойно  до того момента пока, до меня не дойдут слухи  и если в этих слухах окажется мое имя ,тогда увы придется с тобой поговорить серьезно ,-сказала она спокойно без всякой причины волноваться. Ну и что если начнут что то про меня говорить, обо мне и так слухи ходили когда дома я жила, твердил ей разум ,но не задумываясь об этом она продолжала жить как ей нравится и делать то что нравится.
- А ты машину водить умеешь? - Ник не знал круче места, чем не фэйс офф.
Посмотрев, на него с удивлением  -Мы ,точнее я и моя  лучшая подруга Элис Картер ,любители погонять на машинах ,-сказала она - Я даже однажды разбила одну случайно совсем ,-договорила Барбадос.- Не хочешь ли ты сказать, что  мы сейчас пойдем на Машинах гоночных кататься? Приподнявшись с кровати, спросила Барбадос с интересом.

0

21

- Я даже однажды разбила одну случайно совсем
- Совсем совсем случайно? - усмехнулся Ник, - Мои машины разбивались в течении года, пока мне один человек не сказал "Мать твою, сын, еще разобьешь тачку решу наследства". Вот я и задумался.
Не хочешь ли ты сказать, что  мы сейчас пойдем на Машинах гоночных кататься?
- Ну я бы не отказался, но пока ты не в фэйс оффе, тебе ни ни, - Ник кивнул головой, - Но если ты захочешь гонять как мы гоняем, могу научить. Только придется запастись терпением...и машинами.
Улыбнувшись, Ник положил голову на подушку.
- Давай спасть, иначе я завтра буду сонным и хмурым, - с улыбкой и закртыми глазами добавил Велинг обнимая и прижимая девушку ближе. Ник начал наигранно храпеть ей на ухо.

0

22

- Совсем совсем случайно? - усмехнулся Ник, - Мои машины разбивались в течении года, пока мне один человек не сказал "Мать твою, сын, еще разобьешь тачку решу наследства". Вот я и задумался.-Да нет  это случайно вышло .Обычно я целая и невредимая приезжаю и машины причем тоже ,но в тот раз вышло наоборот, договорила Като.  Заговорив про машины у Барбадос появилось желание прокатится на машине . Хочу на машине покататься, грустно подумала она .Засмеявшись от слов Ника ,и когда девушка просмеялась, дай угадаю эти слова тебе сказал отец, они только и умеют этим пугать ,на большее они не способны,- сказала она. Отцы и дети вечная проблема.    - Ну я бы не отказался, но пока ты не в фэйс оффе, тебе ни ни, - Ник кивнул головой, - Но если ты захочешь гонять как мы гоняем, могу научить. Только придется запастись терпением...и машинами.-А меня учить и не надо ,я сама прекрасно вожу машину ,ответила Камилла. Как у вас тут вообще больше не где нет мест чтоб на машинах погонять ? спросила она в шоковом состояние .Я буду в шоке если он скажет нет ,подумала  она не веря словам Ника. - Давай спасть, иначе я завтра буду сонным и хмурым, - с улыбкой и закртыми глазами добавил Велинг обнимая и прижимая девушку ближе. Ник начал наигранно храпеть ей на ухо.Положив, голову на подушку -Спокойной ночи ,произнесла Барбадос прижавшись к Нику. Закрыв глаза и попытавшись уснуть Като услышала храп Доминика .Просто прекрасно ,со злостью подумала Барбадос. Попытавшись уснуть но храп Велинга мешал это сделать –Ник, толкнула она его локтем, прекращай храпеть ,-с нотками злости сказала Камилла

0

23

дай угадаю эти слова тебе сказал отец, они только и умеют этим пугать ,на большее они не способны
- Ты просто не знаешь моего отца, - сказал сонно Ник, - Его подчиненные обладают уже железным терпением и пьют каждый раз валерьянку, когда шеф вызывает.
А меня учить и не надо ,я сама прекрасно вожу машину
- Поверь, в  Моргано гоняют не так как на улице, - Ник сказал это твердо, давая понять что не хочет спорить. Единственного человека, кого он пока не обогнал - Тайлер Бэнкс. Но Ник надеется что скоро это произойдет.
Как у вас тут вообще больше не где нет мест чтоб на машинах погонять ?
- Тебе все прямо знать надо, - медленно сказал Ник, закрывая глаза.
прекращай храпеть
Неужели она подумала что я храплю?Шмыгнув носом, он перестал придуриваться. Через пару минут Ник отрубился, забыв завести будильник.

0

24

- Ты просто не знаешь моего отца, - сказал сонно Ник, - Его подчиненные обладают уже железным терпением и пьют каждый раз валерьянку, когда шеф вызывает.Надеюсь и не узнаю ,пронеслось у нее мысля в голове.  Выслушав его Камилла -ну да бывают такие отцы, но иногда им даже полезно перечить ,сказала Барбадос. Посмотрев на Ника Либо он был и остается папеньким сынком либо ошиблась в выводе своем, решила Като лежа на кровати и пытавшись уснуть .- Поверь, в  Моргано гоняют не так как на улице, - Ник сказал это твердо, давая понять что не хочет спорить.Либо он не хочет спорить, либо боится проиграть в споре ,уже весело подумала  она .Ее забавляли всегда споры ,но особенно ей нравились в спорах это получать выигрыш который она могла поучить если выигрывала .-А я что забыла сказать, что я умею кататься на гоночной? Переспросила  она Доминика, понимая что сейчас их разговор может закончиться скандалом .Тебе все прямо знать надо, - медленно сказал Ник, закрывая глаза.-Да, ответила  она, посмотрев на него давая понять что, хочет услышать ответы на свои вопросы. Увидев, что Ник, заснул ,Камилла попыталась сама уснуть, но как оказалось спать девушка не хотела совсем. И что мне делать ?? спросила она саму себя .Может его разбудить ,и по болтать ну или заставить его сходить прогуляться по ночному городу ,-рассуждала она про себя. Хотя нет, это тупо получается. Покрутившись и все таки попытавшись   уснуть, что у нее вышло плохо Камилла взглянула на Велинга который спал убитым сном .Барбадос медленно освободила свое тело от его рук. Став, с кровати и найдя, свою одежду дувушка переоделась. Поправив прическу и найдя сумку ,Камилла подошла к кровати Доминика .Посмотрев на него -Нет это будет уже лишним, разворачиваясь к двери решила Бпарбадос. Подойдя к двери и открыв осторожно чтоб не разрубить его, Ками вышла из комнаты даже не взглянув на Доминика.
----комната Барбадос

0

25

Утро. Холодно.Первые мысли пронеслись в голове Ника. Открыв один глаз, Доминик взглянул на окно. Чертова форточка! Сев на кровати, Велинг оглядел комнату. Камилла видимо ушла ночью, ну ладно. Думал что девушки любят просыпаться в объятиях мужчин. Встав и подтянувшись, он взглянул на кровать Тая. Интересно, где мой друг? Где Бэнкс? Я сейчас буду его искать. Улыбнувшись, Ник ушел в душ, забыв про поиск друга.
Через полчаса.
Расслабленно, Велинг вышел из ванной и посмотрел на часы. 9.00. Так, пора собираться. Одевшись, Доминик взял большой блок, в котором была закрепелна ручка и вышел из комнаты. Заперев дверь,он увидел что коврик перед дверью сдвинули. Неужели Тай тут спал?Усмехнувшись, направился к аудитории с.
--->Аудитория с

0

26

<<< Беседка.

Еще 15 минут перемены. Плюс минус тетя задержит докладчика еще на минут двадцать.. Нормально, мистеру Монтана глубоко чихать. опоздает племяшка его пассии на лекцию, или нет. А значит - можно и чаю отведать.
Ведомая Ником, на глазах у части колледжа. которой вот почему то именно сейчас понадобилось шариться по общежитию, Кел прошествовала к комнате Ника и Тая. Остановившись, и подождав, пока Ник откроет, она зашла внутрь и сморщила носик, однако ничего не сказала. Шаг к кровати Веллинга - она безошибочно определелиа, что тумбочка с фоткой Джордан, задравшей ногу в вертикальном шпагате. ну никак не может принадлежать Нику; и вот она... стаскивает все постельное белье с кровати, и комом отправляет в угол. Прости. Не люблю чужой женский дух в помещении... усмехается она, и теперь садится на кровать, изящно вытягивая и скрещивая ножки в районе лодыжек.
И где обещанное сладкое? "глупо" вертит головой Хьюстон.

+1

27

Бэнкс меня убьет если узнает что у нас в комнате Милевски. Закрыв за собой дверь, Ник прошел в комнату и увидел как Келли скидывает его постельное белье в угол.
- Не люблю когда так делают, - недовольно сказал Ник, поднимая одеяло и плед. Глядя на черное одеяло и красный плед, Ник вспомнил Камиллу, но лишь на пару секунд. Сложив вещи, положил около шкафа и сел рядом с Келли, - Ты на черных шелковых простынях, у меня в комнате...смотри, ведь сведешь меня окончательно с ума.
Подтянувшись к тумбочке, Доминик достал обещанный пакетик со сладостями и положил перед девушкой.
- Из Германии, мне пришлось побывать там летом, - Ник надеялся что Келли не знала о причинах его прибывания, так как в лагере её не было. Или он просто не знал о её прибывании, - Тут такие не найдешь.
Его взгляд вновь приковали её ноги.

0

28

Тебя? Свети с ума? Не шути так, Никки... Таких как ты можно величать... Яйцеголовыми... или членистоногими... Вы идете за похотью... и она вызывающе закидывает ногу на ногу. Но я тебя не осуждаю... Неееет.. Просто не кидайся больше такими фразами при мне? Пожалуйста. Уж со мной можно быть честным? Я тоже люблю сладкое. Мы похожи. Чем-то... её пальцы разрывают пакетик и один мармеладный медвежонок нииипет. хочу чтоб это были медвежата оказывается зажат фарфоровыми зубками. Потом - она держит лакомство уже губами, а потом несчастный мармеладный мишка скрывается у нее за щекой, и девушка довольно облизывает губы. Полагаю... чая не будет? и лукавая усмешка, вместе с пронзительным взглядом сверлит Веллинга.

+1

29

-Не, не...меня так величать не надо, -с улыбкой сказал Ника. Опять это Никки. Ние терпеть не мог когда его так называли, но всегда терпел или не обращал внимания.   Не кидаться при ней такими фразами и быть честным? Ник поднял одну бровь. Тогда меня сожгут на костре. Наблюдая как девушка ест мармелад, Ник почувствовал лишь легкое удовольствие, так как зрелище в кафе было куда более завораживающим. Официантка тогда как только с трубочкой не извращалась.
- Чай? А да, чай, - опомнившись переспросил Ник и встав, направился набирать воду. Вернувшись через пару минут, поставил греться воду. Электричество это чудо.   Ник приоткрыл окно и вновь вернулся к Кели. Прыгнув на кровать, прямо около неё, облокотился головой на стенку.
- Так, пока вода не вскипела мне надо тебя повеселить, - взгляд на Кларису и задумчивость. Её губы находились в нескольких сантиметров от него. Он так и жаждал поцеловать её, но понимал что она его оттолкнет. Хотя..попытка не пытка. Ник сначало на пару секуннд поцеловал её губы, после чего рука как змея проползла за шею и притянула Милевски ближе. Целуя Келли, Ник чувствовал себя маленьким мальчиком, который целовался впервые. Хорошо что это были лишь внутренние чувства, которые не влияли на его умение целоваться.

+1

30

Боюююсь, вода выкипит... улыбнулась кел ровнехонько перед тем, как губы Ника накрыли её. Легкий, вроде бы ни к чему не обязывающий поцелуй.И почувствовав. что она его не отталкивает, Доминик притягивает девушку ближе к себе. Смельчак... уголок её губ ползет вверх, даже в игре поцелуя, и она едва ощутимо прикусывает его нижнюю губу. Когда поцелуй прерываетсЯ, она сощуривается и смотрит на парня вопросительно: Что тебе нужно от меня, Доминик Веллинг? Только честно? она поджимает губы немного вперед. как любит делать Джоли на многих фотосессиях, и добавляет: Ты хочешь меня трахнуть, ты хочешь попытаться вскружить мне голову, тебе нужен друг? Что тебе надо, Ник?

+1

31

Когда поцелуй прервался, Ник почувствовал приятное ощущение после её укуса на своей губе. Рука медленно сползла с её шее. Глядя на её губы, он хотел...хотя нет, желал вновь поцеловать
Ты хочешь меня трахнуть, ты хочешь попытаться вскружить мне голову, тебе нужен друг? Что тебе надо, Ник?её.
- Мне просто нужна ты, - Ник лукаво улыбается и тихо добавляет, - Я хочу тебя, вскружить твою голову и иметь друга. А что еще хочу, не знаю, но думаю вскоре пойму.
Ник взял руку девушки и поцеловал её в районе кисти .
- Я..., - он поцеловал её чуть выше, - никогда, - он поцеловал еще выше, уже около локтя, - не, - поцелуй вновь поднялся выше, - врал , - поцеловал Келли в плечо, закончил фразу, - тебе.
Хоть о пари он уже и не помнил, но девушку хотел.

0

32

Я приду к тебе на помощь,
Я с тобой пока ты дышишь,
Было так всегда - ты помнишь,
Будет так всегда - ты знаешь...

Пока он говорил, Кел слушала его, как кошка наблюдает за хозяином, пока тот наполняет её миску. Затем его поцелуи. Финальный в плечо. Она зябко передернула плечами, взяла его за подбородок, и вплотную пододвинула свое лицо к его: Я буду с тобой. Пока ты будешь в этом нуждаться. Только не забудь меня предупредить. когда ты перестанешь считать меня нужной. Окей? Никаких обязательств. Разговоры по душам, советы, секс, прогулки под луной - легко.... Но если ты сделаешь что-то. что мне не понравится.... Я буду жестокой. я обещаю, Ник. Гордо поднятая голова. Она как Анна Болейн. Она другой породы. Коварная холодная сука. которой тоже нужна частичка тепла.

+1

33

- Келли, верь мне и все. Больше я ничего не хочу, - вдруг Нику показалось что он что-то забыл. Ах Черт! чайник! Резко вскочив, он подбежал к чайнику и выключил. Пар от чайника успел создать влажную поверхность шкафу. Да уж. В чайнике был кипяток, так что Доминик пока оставил чайник на месте и направился обратно к кровати. Ник облокотился руками с обеих сторон от девушки и наклонился над ней.
- Не надо думать о том, что будет завтра. Надо жить сегодняшним днем, - Ник посмотрел на чайник и вновь перевел взгляд на Келли, - Ну а чай я думаю придется еще подождать. Но я лично хочу сладкое без чая.
Ник вновь поцеловал Милевски. Его тянуло к ней без объяснений теорий физики и без логики. Ведь минусы не притягиваются, а Ник не понимал почему так себя ведет. Но его рука проскользнула по её талии, спускаясь ниже к ногам. Оторвавшись от её губ, Ник поднял одну её ногу и посмотрел хитрым взглядом.
- Обувь надо снимать, - Ник с легкостью снял с её ноги сапог и бережно положил её ногу обратно. То же самое он сделал с другой её ногой.

0

34

Понял ли он, что она имела в виду? едва ли. Но жить секундой жить приятнее, понимаешь? (с)
Свежая кровь. новые эмоции. Вот то, что сейчас ей нужно. Так почему не с ним? Отвечая на поцелуи парня. Кел заставляла себя расслабиться, и просто идти на поводу у своих инстинктов. Пока Ник справлялся с её сапогами, она успела вытвщить аж три пуговки его рубашки из петелек. Откидываясь назад, она подняла руки, ожидая, когда Веллинг лишит её платья. Только аккуратнее. Такми темпами я не успею добраться до комнаты, переодеться... Не мни платье... легкая улыбка, и она смотрит на парня, ощущая. как наконец, внизу животаначинает наливаться телом. Вот оно... Пришло время.

+1

35

Пуговицы на его рубашки расстегивались одна за другой. Когад она сказала про платье, Велинг хитро усмехнулся. Ты сегодня никуда не уйдешь. Стащив с неё платье, Ник "случайно" уронил его куда-то. Теперь мы квиты. Вскоре он уже ни о чем не думал. Пуговицы на его рубашке уже были расстегнуты до конца и Ник скинул с себя ненужную вещь.
- Значит ты мне веришь, - неожиданно для себя он сказал это вслух и на его лице показалась хитрая улыбка. Когда она осталась без платье, Велинг прошел взглядом по её телу и дыхание его усилилось. Келли на черных простынях. Завидуй мне мир! Руки Велинга прошлись по её бедрам, вскоре поднимаясь к талии и груди. Опять эти лифчики. Кто их придумал? Одна рука проскочила ей за спину. Пару секунд и Ник взял победу над женским аксессуаром. Его губы вцепились в её шею, а лифчик отлетел в сторону.

+1

36

Верю ли я тебе? Возможно. или просто хочуверить. Посмотрим. Времени навалом. Она откидывается в его руках, под его прикосновениями. и гонит из мыслей прикосновения и ласки другого. Это накатывает на нее каждый раз, когда она пытается забыться в объятьях другого. Как молчаливый укор. Ведь он умер ради тебя. Ради твоего тщеславия. И кому. как ни тебе, знать это, Кларисса?....  Маневр с платьем не остался незамеченным, однако Келли дала волю чувствам. отключив разум. Вот её пальчики, не расстегивая пояса, и не трогая молнию брюк парня, проникают за краешек. К горячей коже. К члену, что уже наливается жаром и силой. Прикосновение исподтишка, будто робко? Нет. Это игра. Она вплетает пальцы в его волосы, и направляет голову к своей груди. Она знает, чего хочет. Входишь ли ты в этот список, Ник?

+1

37

Греми, громкое сердце!
Жарко целуй, любовь!
Ох, этот рев зверский!
Дерзкая - ох - кровь!

Её прикосновения заставляли кровь бежать быстрее, а дыхание вообще исчезнуть. Спускаясь к груди девушки, Ник проводит языком возле сосков, чувствуя как Келли начинает заводится. Руки автоматически раздвинули её ноги, а пальцы зацепились за резинки трусов на бедрах. Продолжая целовать её ниже, Велинг дошел до живота и его пальцы начали снимать её трусики. Вновь поднявшись над ней, Ник стащил их и она осталась совсем голой и сексуальной. Как только нижнее белье окончательно покинуло тело Милевски, Ник вновь наклонился над ней и вцепился своими губами в её. Этот поцелуй уже был наполнен страстью. Ник чувствовал как в её теле просыпается огонь так же нарастающи, как и в нем. Одна рука отпускала джинсы и трусы ниже, а другая рука то нежно ласкала её грудь, то дерзко бегала по телу. Мысли в голове проносились с такой же скоростью, как Велинг проносился на своих новых машинах. Велинг достал из кармана презерватив и быстро открыл его. Как она сама говорила, лишь бы не залетели. Надевая презерватив себе на член, Ник раздвигает её ноги и отрывается от её губ.

+1

38

Комок раскаленной лавы в животе расплывается, и начинает жечь изнутри всё тело. В районе затылка лопается петарда с какими то звездочками, и ты уже почти не контролируешь себя. Притянуть его к себе, впиться в губы жестким поцелуем, дразня и распаляя еще больше. Почувствовав, что парень "уже готов", прошептать изнеможденно: Ну чего же ты ждешь? и выгнуться навстречу, принимая его в себя. Обвить его талию ногами, силясь почувствовать его всего в себе. Давай... обжигаюший шепот ему на ухо. Сильнее, ну же. Да такая одним словом сведет с ума. Ненасытная? Возможно. Келли Хьюстон форменная нимфоманка. Между нами, девочками... и мальчиками.

+1

39

звонок   на   III   пару

+1

40

офф: оч вовремя XD
Когда Келли начала подгонять Ника как пастух барана, Велингу это не понравилось. Он это не показывал, а просто поцеловал её, словно затыкая её рот. Вскоре её ноги как змея обвили его талию и Ник прижал её еще ближе. Его поцелуи были отрывистыми, но горячими.
Когда Ник начал входить в неё, почувствовал как её тело начало немного приподниматься и опускаться. Секс только начался, а по коридору раздался звонок на 3 пару. Ник слышал его, но сделал вид что не видел. Лучше опоздаю, чем остановлюсь. Да и вряд ли я дам остановится. Движения становились все быстрее и быстрее, как у кролика. Рука Ника поднялась от бедер к её груди. Его рука то сжимала её грудь, то чуть сползала к животу.
- Дж..- Ник чуть не прошептал имя бывшей девушки. Неужели их встреча так на него повлияла? Но Клариса видимо не обратила на это внимания и Ник продолжал свои движения без замедления.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0118 |Бэнкс|Велинг|