M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Столовая".


"Столовая".

Сообщений 81 страница 120 из 154

81

Brianna Stone
Полет конфеты. Говорят существует притяжение земли, тогда какого хрена конфета не вернулась? Брендон приоткрыл глаза, обнаружив под столом лишь чьи-то в каких-то полосатых брюках, либо это кто-то из знакомых ему гадов-тырьщиков конфет, либо кто-то присоединился к их числу. Кстати сказать, голос девушки оказался ему незнаком, что было странно и доказывало, что его подруги в этом деле невиновны.
- А ведь я не успел сказать "позволяю стащить моего желтого", заметь, ты убила этого парня и больше по телевизору выпускать рекламы с говорящими конфетами не будут. - как-то озадаченно ответил Кейнс, заглядывая в пакетик с оставшимся эмэмдэмсом. и судя по молчанию девушки, она там, за этим столом увлеклась чем-то важнее, а Брендону было просто лень подниматься и заглядывать кто она и что там происходит.
- Не надо сложностей, сложно это слишком сложно для моего восприятия реальности на данный момент. - собравшись с духом и со всеми нечистыми и чистыми силами, Алан поднялся и резко повернувшись к столу как подобает уставился на девушку, уложив пакетик с эмэмдемсом на середину стола.
- Брендон, Бренди, Алан, Кейнс, многие предпочитают добавлять к этим первообразным дополнительные части, вроде Кейнс-придурок, но это обращение больше из части, когда я что-то натворил, а для милевски мистер Кейнс, важно и брутально. - Странно, обычно Кейнс представлялся менее важно, предпочитая строить из себя пародию Бонда - "Кейнс, Брендон Кейнс". Это ведь куда проще, чем выкладывать кучу бреда, что пришло в голову на момент представления Брианны.
- Угощайся. - деловито указав на пакетик с составшимся эмемдемсом, Алан продолжал изучать соседку по обеденному столу. Блондинка, новенькая. Именно такие мысленные выводы делал КЕйнс, поглядывая на эту особу.
- Новенькая? Хотя что я спрашиваю, новенькая. - сам же ответил он на поставленный вопрос и усмехнулся, решив продолжить свою дискусию, кажется единственное, что должна была делать Бриана так это либо кивать, либо мотать головой.
- Учиться собираешься или просто отдыхать приехала? За эти дни сюда многих занесло, даже знакомиться не успеваю. - отправив конфету в рот рассуждал вслух Кейнс.

0

82

Henry T`Uero
Разбитое сердце. Осколки надежд. Превратившиеся в прах мечты и легкий аромат далекой влюбленности. Неужели все ее романы будут подходить под это описание? Неужели каждый раз, как Куп будет полностью и без остатка отдаваться человеку, ее будут топтать, смешивать с грязью, ненавидеть? Давно привыкшая скрывать свои чувства от других, перед любимыми она была как раскрытая книга. Любые чувства можно было понять по глаза, по улыбке, по каким-то жестам. Не нужно было слов, чтобы описать ее состояние, чтобы передать мысли. Если эта девушка любила, если ее любили, то жизнь была прекрасной, незабываемой сказкой. Вы скажите, что всегда так. А нет. С Куп никогда не было скучно. Она постоянно что-то придумывала, чем-то удивляла, вводила в ступор или заставляла умирать от смеха. Но не дай Бог с ней поссориться. Правильно заметил Реквием, сравнивая ее с концом света.
Обидно, что все так вышло. Обидно, что они поссорились в самый ненужный тогда момент. А может быть, кто знает, так было проще уехать ей и остаться ему. Без слез, без соплей, без обещаний вечно любить на расстоянии. Просто поссориться, разойтись по углам и залечивать образовавшиеся раны. Куп разбила сердце Анри? Наверное, девушка об этом не сожалеет. И не потому, что она такая плохая и нехорошая, не потому, что не любила его. Просто самой ей пришлось не так легко, как может показаться на первый взгляд.
Новое место. Новые люди. Новая атмосфера. Новые проблемы. Ей нельзя было в тот момент быть слабой, с искалеченным сердцем и слезами на глазах. Поэтому она не плакала, не ныла. Шла вперед и делала все, лишь бы стать такой, какая она сейчас.
- Думала ли я, что когда-нибудь увижу тебя опять? Забавно, как иногда сами того не желая, люди сталкиваются, а чувства заново пробуждаются. И опять игра начинается заново. - Куп изящно изогнула правую бровь, чувствуя, как Анри напрягается. Он узнал. Он вспомнил. Куп ликовала.
- Раз на твою сообразительность рассчитывать не приходится, то подобные приятные мелочи всегда выручают. - Девушка пожала плечиками и еле заметно усмехнулась. Это лето и без того было полно сюрпризов, как хороших, так и плохих, но то, что они валили, как из рога изобилия, начинало тревожить. Сложно было предположить, что следующее будет в списке неожиданностей. Куп, по крайней мере, надеялась, что до конца лета она доживет. Но с чем черт не шутит? Такими темпами сердечный приступ ей гарантирован.
Особенно четко это стало в тот момент, когда Анри повернулся к ней. Довольная улыбка, хитрый взгляд, сладко-приторный тон. Стоило девушке опять заглянуть в его глаза, как стало ясно, что ни черта не ясно. Вроде бы в душе еще минуту назад все было разложено по полочкам, распределено, просто и понятно, а тут.. опять появилась откуда ни возьмись огромная куча чувств, которые душили.
- Собственной персоной. - Откликнулась она, правда голос был на полтона ниже, чем обычно. Спалилась.
- И правда, "какая встреча". - Девушка сглотнула ком, образовавшийся в горле, и улыбнулась. Смогла. Уже лучше. - И мне очень льстит, что ради меня ты прилетел сюда, в это Богом забытое место. Скучал?
Последнее, пожалуй, предполагало еще "неужели", но в данном случае сомнение было губительно. Поэтому, проглотив одно ненужное слово, Кейт сверкнула глазками в сторону парня. Кажется, силы стали возвращаться, а некоторый барьер безразличия уже начинал показывать свои очертания.

+1

83

>>>ПЕРВЫЙ ПОСТ

Белла шла от озера. На девушке была футбольная форма, а под мышкой она держала вполне настоящий футбольный мяч, чем вызывала пристальные взгляды окружающих.
Сдув мокрую челку со лба, Мюррей протиснулась к столику раздачи, взяла литровую бутылку воды за наличные, и поднос с завтраком.
Особо не заморачиваясь, она плюхнулась за первый попавшийся столик (офф: если кто хочет поиграть - пусть будет так, будто села за ваш стол), и свинтила пробку. Припав к горлышку и жадными глотками осушая почти половину бутылки, Билли блаженно прикрыла глаза. Закончив поглощение воды, девушка облизнула губы, сдержала порыв газов, что рвались из горла наружу, и уставилась на поднос:
- гамбургер (1 шт)
- картофель фри + соус
- апельсиновый сок (пластиковый стаканчик с концентратом)
- пирожок (с неопознанной начинкой внутри).
Сдержав гримасу удивления, девушка взяла булку с котлетой и надкусила. Вкус  был отменным и это примирило её с отвратным количеством холестерина, что притаился в каждой молекуле этого нездорового завтрака.

0

84

Kate Coopper

Ему хотелось провалиться сквозь землю, хотя никакого смущения, конечно же, не было. Просто он считал это единственным выходом из данной ситуации. Можно было бы, разумеется, испариться в воздухе, завести моторчики улететь на крышу какого-нибудь дома, либо просто убежать. Но последний вариант ему абсолютно не нравился, а остальные были неосуществимы. К его огромному сожалению. Как же хотелось ему исчезнуть, туда где не будет этой наглой ухмылки, колких фраз, которые он понемногу стал забывать. Где не будет блеска этих глаз, этих очаровательных ямочек на щеках, этих роскошных блестящих и мягких как шёлк волос. Где он не сможет услышать её проникновенного монотонного голоса, вкрадчивого, успокаивающего, почти убаюкивающего. Сейчас бы сидеть за шахматами, попивать сок, закусывать печёной лягушкой и думать о том, куда бы переставить слона, так, чтобы конь смог съесть дамку.
Но, увы, не всегда мечты сбываются. И ему приходилось сидеть на месте, как приколоченному, чувствуя, как оживает в нём что-то новое, или на долго забытое и заброшенное старое. Как несмело оно поднимает голову, принюхивается, потягивает, как колет оно его внутренности, как нещадно мучает его каждым своим движением. Оно, конечно, бывало очень нежным и ласковым, но это было давно. Когда они любили друг друга. Очень давно. Прошло столько времени, столько его утекло, казалось бы, унесло с собой и прошлое, но нет. Прошлое надёжно застряло внутри его и его не выковырять из него даже раскаленными щипцами. Он готов был пойти на эти муки, лишь бы избавиться от других, гораздо более страшных.
-Ну, если учесть, что я на прочь забыл, что теперь ты обитаешь в этом колледже, то здесь я оказался по работе. А так, да. Конечно скучал, - он состроил богоугодную мину. Самому было противно делать это, но выходило как-то механически, рефлекторно. – Ну, а ты? Уже забыла меня или до сих пор носишь в паспорте наше фото? – он тихо засмеялся, привставая. Да, за это время я значительно подрос. А ты совсем не изменилась, разве что морщин стало больше. Эх, время, не на пользу оно женщинам. Но чертовски привлекательная. Женственная, дерзкая… Он заставил себя замолчать, хотя было это не просто.
-Проводишь время в этом, как ты выразилась, Богом забытом месте? Что же привлекает тебя здесь? Ни шумных городских клубов, ни орущих рок-групп на сценах пабов, ни роскошных андеграундов, ни шокирующих раскраской тачек… Или я сужу так лишь потому, что ещё не знаком с ночной жизнью этой деревеньки? – он изогнул левую бровь дугой, выражая недопонимание и некоторое удивление. – Неужели весь городской шик ты променяла на жалкие деревянные домики, палатки в лесу, колодцы, костёр на полянке и прохладное озеро? – его тон так и дышал сарказмом, но наигранным, недействительным. Сам Анри всегда любил природу, иначе какой из него фотограф. Он ценил всё в ней. Начиная с самой мелочи, вроде жучка на цветке или грозди рябины. Тьеро снимал всё, что мог поймать, успеть заснять. Любой заснятый момент в его жизни – это приз за небольшую игру, но вкус победы всегда был сладок.

0

85

Henry T`Uero
- Да какого, собственно, черта здесь происходит?? Почему я сейчас смотрю на него и не могу не улыбаться? Как будто.. как будто я рада встрече. Как будто то время, что я провела с этим мужчиной, было одним из лучших. И в голове сразу всплывают картины давно минувших дней. Наше знакомство. То, как в первое время Анри меня бесил своими манерами, своим происхождением и историей? Как он жутко напоминал мне ЕГО. Но это ведь не правда! Это два разных человека. Но оба дерут мне сердце на мелкие кусочки. А я отвечаю им взаимностью. Просто не могу остановиться и сказать "Хватит". Мне нужно продолжать, мне нужно выиграть в этой схватке, которая вообще не существует. Крис, Боже, где ты? Забери меня отсюда!!
Но это все мысли. Они пролетали в голове, как метеоры, оставляя за собой лишь красивый след. Паника внутри усиливалась, а на лице наоборот проступало совершенное безразличие. Лишь бы не заподозрил.. - Повторяла девушка себе, внушала, желала этого больше всего на свете сейчас, но где-то в глубине души молилась, чтобы ее вранье было разоблачено.
Всегда сложно встречаться с бывшими, особенно, если это неожиданно, если это как гром среди ясного неба, оглушающий и пугающий. Куп, я думаю, специально натягивала на себя сейчас маску, пытаясь скрыть волнение и совершенное непонимание ситуации. И почему им надо общаться с друг другом именно так? Холодно, продумывая каждую фразу, рассчитывая, как будет больнее?
- Я тоже... скучала. - Куп улыбнулась уголками губ, а глаза сразу же переметнулись куда-то в сторону. Смущалась? Скорее нет, чем да. А если бы у девушки была еще и совесть, то можно было бы подумать, что она раскаивается. - Но фотографию не ношу. Я первое время в нее дротики кидала. - Спокойным голосом произнесла она, разводя руками. И не поймешь, лжет или говорит правду.
Не хотелось сейчас ворошить прошлое. Вспоминать, что такое случилось перед ее отъездом. Куп, пожалуй, даже и причины их ссоры сейчас не вспомнит - наверняка, очередная глупость. А они оба темпераментные, оба любящие свободу, но ненавидящие одиночество.
- Просто ты судишь по обложке. - Девушка отодвинула стул, который мешал ей подойти к столу, и облокотилась попой о столешницу. Еще одна дурная ее привычка - совершенная нелюбовь к стульям. Столы намного удобнее и функциональнее, как уже было доказано. - Озеро здесь на самом деле теплое. - Сначала серьезным тоном произнесла она, а затем рассмеялась, только уже немного приглушенно.
- Знаешь, здесь весьма забавно. Что не день - то новый спектакль с участием знаменитых актеров. Драма, комедия, экшен - с каких ракурсов посмотреть. Пары ведут небезызвестные клоунессы ака стервы номер раз, а сесть за руль спортивных каров можно, стоит лишь попасть в правильную тусовку. разве не рай? - ее речь можно уже было печатать на брошюре колледжа, а на главную страницу всобачивать саму девушку с ее ангельской улыбкой, но дерзкими огоньками в глазах. Любила ли она Моргано? Не думаю. Скорее любила определенных людей и вещи, которых нет за "периметром".
- Если хочешь, могу устроить экскурсию по.. мм.. - Куп пальчиком в воздухе нарисовала круг, подбирая более или менее цензурное и правильное название всего, - лагерю. Даже по старой дружбе сделаю скидку и не заставлю нести меня на руках.

0

86

Brandon Keynes
Парень лежал там продолжительное время и ей вобщее показалось, что он там уснул, пока ждал обратно свою конфету. Но дальнейшая речь привела её в восторг, впервые за день, её что-то рассмешило, хотя нет, вчерашний случай на сцене то же был веселым. Улыбнувшись опять же воздуху, она не долго думая ответила:
-Ну ведь там же еще есть красный, теперь ему не придется делить славу с желтым, я оказала ему услугу, он еще мне должен.-Бри уже стала поглядывать за стол, собирается ли он вообще вставать, может обидился, черт его знает. Но парень не заставил себя долго ждать, резко вскочив он повернулся к Бри и деликатно положил на середину стола пачку с любимой едой Бри. Нет правда, она тащится от сладкого, и мороженое, клубничное, её больная тема. А теперь смотрим на её фигуру и удивляемся, как она до сих пор не растолстела  объемах, как слон. Если честно, её саму волнует этот вопрос, может балетная школа оставила приятный опечаток на всю жизнь? Лично ей плевать, и думать над этим она не собирается, не дай бог  сглазить. Парень показался ей довольно симпатичным, а дальнейшая речь как-то смахивала, на выступление местного мачо, который знает весь лагерь в лицо. Но то как он представился, вызвал еще одну одобрительную улыбку, впервые встречает такого разговорчивого парня, обычно все жмутся, а он за словом в карман не лезет.
-Значит Алан, можно я остановлюсь на этом, все остальное нужно записать, что бы называть тебя каждый день по разному. Кейнс-придурок и мистер Кейнс, то же приберегу для особых случаев. Хотя у меня Бри-дура звучит лучше чем мисс-Брианна. Так что хоть как просто Бри. -девушка улыбнулась и усевшись по удобнее за столом облокотилась на него, вытаскивая из пакетика оставшиеся желтые конфеты. -Я только их люблю, остальные не такие. Кстати спасибо за праздничный стол, было очень вкусно. В следующий раз, я что нибудь наготовлю и притащу, если рискнешь съесть, скажешь как оно?-Бри улыбнулась. Да уж, не смотря на то, что она жила без матери, и по идеи должна хоть как готовить для отца, наличие поварихи все упрощало. Для её воспитания это плохо, а вот для жизни-рай. Когда Кейнс закончил дискуссию самого с собой, она решила наконец вставить слово, могла бы и раньше, но тогда это бы не было так забавно.
-Да, ты наверное экстрасенс, но конечно новенькая. Сначала думала, просто отдохну, но услышала про маньяков и сразу решила остаться. Мое место. Кстати не знаешь, это была шутка? все таки интересно чем все закончилось.-Бри уже серьезно посмотрела на парня, она точно не видела его вчера, но в такой толпе, разве можно было кого нибудь запомнить?
-Ты, как я вижу местный и давно учишься в Моргано. Не буду спрашивать как там учится, глупый вопрос, думаю каждый по своему, я спрошу другое. Все парни такие симпатичные? -Бри коварно улыбнулась, она действительно спрашивала на полном серьезе. Вчера она встретила Марьяно, и говорите, что хотите, но он ей казался, очень даже ничего. А как целуется? Да все согласятся, что он в этом деле мастер. Поэтому Бри мечтательно оперлась на руку и ждала язвительного ответа, она была уверена, что он найдет, что сказать.

+1

87

Делая свои мысленные заметки, Алан пришел к нескольким выводам, в которых мелькнуло что-то вроде этого:
- Бри-дура, звучит очень даже ничего, из этого варианта можно вынести новое имя.. А первооткрывательницей в конечном итоге станет сама Брианна Стоун, при малейшей возможности надо будет предложить этот вариант будущей жене, при её беременности, ну или как-то так;
- красный должен жить! Всех желтых уничтожит Брианна, а Кейнс будет спокойно захватывать мир с красным + его ждет праздничный стол от Стоун, а сам Брендон экстремал, еще бы он не рискнул, поэтому теперь остается ждать какого-нибудь застолья с Брианной;
- Кейнс - эсктрасекс, или как там? Экстрасенс, неважно, факт остается фактом. И если его спросят в дальнейшем что-либо на эту тему, он уверенно ответит, что он экстрасекс, а заявила так Брианна, все вопросы касающиеся личной жизни к ней, она виновата и точка.
Но если возвращаться к реальности, Стоун уже говорила о чем-то другом, кажется, маньяки? Кейнс невольно вскинул бровь, а затем, прокрутив сказанную ею фразу, его недоумение постепенно сменилось довольным выражением лица. Это ж как он теперь был доволен собой.
Возможно это и выглядело странно, но где-то в душе, Кейнс сейчас довольно скакал вдоль вооражаемого поля псевдотрупов. Нечасто его голову посещают такие бредовые картинки, но сейчас это выглядело еще забавней, а Брендон тем временем поймал себя на мысли о том, что не только у Джей Ди из "клиники", бывают такие идиотские воображения. А если судить по тому, что Джей Ди тот еще болван, можно сделать некоторые выводы и о самом Кейнсе.
- Это была не шутка, эта была месть некого Кейнса. Кровяка и все такое. - загробным тоном начал Алан, но вспомнив, что Бри уже в курсе, что фамилия "Кейнс" принадлежит ему, принялся отвечать на следующие её вопросы, которые его уже ничуть не интересовали:
- Знаешь, я не смогу ответить тебе на этот вопрос, хотя я думаю тебе ответ на него очень интересен. Все новенькие наверное задают этот вопрос себе, не озвучивая его вслух при виде меня. Увы, я не спец оценивать парней на их "симпатичность", - самодовольно-важным тоном заключил Брендон, изобразив  при этом пальцами рук ковычки. Конечно, он не упустил возможность приписать это качество и к себе.
- Но в любом случае, если что задай этот вопрос Кристиану, Линч, думаю ты не знакома с ним, весь вчерашний день он был занят не девушками, ну или девушками, ну или в крайнем случае занят был Спайк, но это меня не интересует. в общем, я думаю, если тебя это так очень сильно интересует, я тебя прямо отведу к нему! - усмехаясь договорил Алан, потягиваясь к упаковке с эмэмдэмсом рукой, только вот кажется там ничего не осталось уже. Обреченный взгляд на пустую упаковку и последней жертвой этой упаковки становится красный, значит, захват мира на одном Кейнсе, как всегда, как что так Кейнс. Ну ладно.
- Все, эмэмдэмса нет, смерть подкралась незаметно. - оглядываясь по сторонам пробурчал под нос алан и спрятав руки в карманах джинс устроил свою голову на столе, упираясь подбородком о поверхность стола и поглядывая на Брианну.

+2

88

Не загнать себя в угол, не предать идеалов, не предать себя. Сохранить и уберечь все навыки, что оттачивал слаженно и целенаправленно. Эта картинка тысячи раз была в его мыслях, грубых и не самых радужных мечтах. И каждый раз он всячески выходил из неё победителем. Нет, это, конечно, не война, не бой на мечах, не сражение на смерть. Но проигрыш значил многое, не в отношениях, но для самого Тьеро. Но каков он выигрыш? Всегда, воспроизводя картину их внезапной встречи, он, в конце концов, уходил прочь, гордо задрав голову, не обернувшись на роняющую слёзы Кейт. Он удалялся всё медленнее, превращаясь в крошечную точку на горизонте, а её страдания всё сильнее мучили её. Она была с другими, думала о нём, она спала, и её сны были о нём, она ела, мысли её приводили опять к нему. Снова и снова. Повторно. Постоянно.
Какой же человек не мечтает так жестоко мучить того, кто когда-то изрядно поиздевался над ним. Но сейчас, когда ему вдруг, наконец, случилось воспроизвести в реальность свои взбалмошные затеи, он отступился. Он не хотел мести, взял и передумал. Благородство? Отнюдь нет. Не вдаваясь в подробности, можно было бы сказать, что он решил просто не марать руки. А дальше этого он решил не задумываться. Вообще, разбираться в себе стоило ему больших потерь со счетов нервных клеток, поэтому уже довольно-таки давно он прекратил сеансы психоанализов. Жесткая и холоднокровная оценка, без примесей каких бы то ни было желаний углубляться в мутную тину собственных чувств и ощущений. Ни боли, ни радости, ни страданий. Всё просто. Это жизнь, когда не нужно мучить себя, мучить других. Граф Дракула, - пронеслось у него в голове. Анри улыбнулся. Нужно меньше увлекаться фантастикой.
-Рай, - Анри коснулся пальцами подбородка. Вот тебе и вся подноготная тихого и спокойного Моргано. – Вечером лагерь превращается в чистилище, - медленно и негромко проговорил он, а его ухмылка становилась всё шире. Его всё устраивало в пребывании здесь, ну, разве что небольшое исключение в виде мисс Купер. Но как уже было сказано выше, оба из них категорично решили сторониться тех былых чувств и ощущений, которые превращают обычного человека в живого. В их возрасте не стоило впадать в подобного рода маразм, поэтому позиция «нейтралитета» показалась Анри самой перспективной.
-А тебя в основном носят на чем-то? Нашла, вижу себе не мало пажей, - он хмыкнул и кивнул в сторону стайки парней-первокурсников, которые о чём-то шептались у них за спиной, с интересом разглядывая Кейт, как рождественскую ёлку. Анри было, разумеется, всё равно.
Нет, чёрт побери! Не всё равно. Какого лешего эти подростки, у которых ещё на губах молоко не обсохло, так пялятся на неё, будто он голая перед ними ходят! Придурка малолетние. Строить их надо, пока они не подстерегли её где-нибудь за углом. А ведь тоже хороша, так и строит глазки. Того смотри, этим малышам совсем голову снесёт. Он крепко сцепил руки на груди, брови его сошлись на переносице. Где её парня носит? Если он есть, конечно… Да за такое головы поотрывать этим наглецам. Анри сжал губы, так, что они превратились в тонкую длинную полоску, но промолчал. Дальше границ собственных мыслей, он не имел выражаться. Не было такого права. Эта девушка не принадлежала ему. А вот хорошо это или плохо, он ещё не решил.
-Экскурсия, - он повернул голову в её сторону, всё ещё с раздражением оглядывая перваков. – В принципе, если тебя не устраивает простая прогулка, можем прокатиться на моем новом мотоцикле. Знаешь, как ты любишь, быстрый, спортивный, чёрный… Yamaha V-Max, сказка, а не машина, - он загадочно закатил глаза, но тут услышал голос где-то чуть позади себя. Там что-то говорилось про внезапную кончину эмэндэмса. Анри тихо фыркнул, похороны жёлтого перенесены на воскресение. Нужно будет запастись веночками. – Веди, - он пропустил девушку вперёд, задумчиво возвращаясь к разговору о конфетках, а затем обратно. – Куда отправимся для начала?

0

89

Billie Jean Murray
Мэри шла по дорожке. Глаза слипались, девушка была бледна.волосы растрепаны, что еще хуже, они вились. Девушка, потирая глаза и позевывая подошла к этому месту. К столовой. Не может быть. Глаза моментально округлились и Мэри остановилась у входа, как вкопанная. Она несколько раз моргнула, сонливость, как рукой сняло. Девушка тихо забормотала.
-Что это за место. Я просто хотела выпить стакан воды, не хотела спать, ничего не хотела, целую ночь блуждала по лагерю, а сейчас, когда я хочу спать, я оказалась здесь, в столовой! Так, ладно, я должна успокоиться и принять то, что мне дают со смирением.
Мэри выпрямилась, подняла голову высоко, и со взглядом, очень отдаленно смахивающим на смирение, подошла к столику раздачи еды. Девушка говорила тихо, но внятно и уверенно.
- Тарелку гречневой каши с молоком и чай, нет, не чай, кофе без сахара, но с молоком, пожалуйста.
Мэри благодарно улыбнулась, принимая поднос, и, вкладывая в каждый шаг всю силу воли, так как ноги нестерпимо болели, а спать хотелось ещё сильнее дошла до ближайшего стола, просто-напросто кинув на него поднос, из-за чего кофе немного расплескался, и плюхнулась сама. Первое, что она сделала, это положила голову на стол, но потом решила, что ни одна хорошо воспитанная девушка даже в таком состоянии не позволит себе вести себя настолько неподабающим образом. Мэри протерла глаза и подняла голову, оглядывая стол. К ее удивлению, он был не свободен. Прямо напротив Мэри сидела незнакомая девушка, хотя это нисколько не смутило Мэри, ведь на данный момент её никто не был знаком в этом лагере, поэтому, притянув к себе поднос она скромно улбынулась и тизо заговорила.
-Простите мне мое поведение, я была неправа, что села к Вам, не спросив разрешения, да еще и в таком виде и таким  образом, так что, если Вы возражаете, я могу пересесть, я не обижусь
Мэри густо покраснела и с улыбкой посмотрела прямо в глаза девушки

0

90

-----Дорожки и тропинки
Он шёл весь в волнениях.Всё таки идея взять её за руку была не очень хороша.Пока он шёл всё думал.Подумает ли она что он в неё втюрился или нет.Но всё таки пока они шли.А шли они минут 10.Алекс уже подумал и том что было бы есле бы он не нашёл её палатку.Но вот они уже подошли ко входу.
-Ну...вот мы и пришли...-сказал он и открыл дверь перед ней.
В столовой было много человек.Алекс зашёл первый а потом позвал Рэй.
Вся столовая была сама по себе обычная.Большая,белая,вообшем как везде.Он посмотрел на Рей и позвал её.Он встал к тому месту где дают еду.Он посмотрел на еду.Ему почему-то пере-хотелось есть.Но подошёл к автомату и взял колу и шоколадку.Потмо пошёл к столу и сел за стол.Потом посмотрел на Рэй и сказал.
-Ну давай дальше знакомиться? -спросил он.

0

91

Henry T`Uero
Люди, милые! Не разбивайте
Эти ангелов нежных сердца!
После фразы холодной «прощайте»
Наступает начало конца. (с) Анита

Взгляд девушки скользнул по гладкой поверхности стола, по шероховатому полу, по блестящей ножке соседнего столика, опять по столешнице. Все помещение было залито ярким светом солнца, которое вроде бы должно радовать, приносить счастье и улыбку на устах. Но оно душит, печет, медленно убивает своими лучами. Вчера ведь было точно так же. Жара, нескончаемая, необузданная, неподвластная. Она давила сверху, заставляя прятаться в тени, прыгать в озеро, с нетерпением ждать вечера, хоть и душного, но зато темного и не слепящего.
И в этой самой темноте, когда не видно было его черных глаз, когда усмешка лишь тенью отражалась на его лице, он сказал, что уезжает. Глупо, неправильно, бесчеловечно! Как он смел покинуть ее, оставить тут одну, с каплей надежды, когда мог подарить весь океан?! Когда мог позвать ее с собой, на край света, и она бы пошла, побежала, полетела за ним, лишь бы быть рядом с любимым человеком, который тоже любит.
И с той минуты, с той секунды, когда он ушел, растворившись во тьме, когда звук шагов смешался с шелестом листвы на деревьях, а разносимый эхом голос перестал звучать в голове в такст с пульсом, девушка поняла, что это все. Темнота, доселе любимая и завораживающая, таящая много тайн и сюрпризов, стала чуждой и отталкивающей. Она пугала, нагнетала атмосферу, накрывала колпаком, который сжимался с каждым мгновением и вздохом. По щекам текли слезы, жаркие, обжигающие, прозрачные. Девушке даже показалось, что она слышала, как по сердцу пошла трещина, как от нее один за одним шли ответвления, а позднее осколки посыпались в пустоту, которая уже царила в душе.
- .. И со вчерашнего дня я не люблю темноту. - Заключила девушка в мыслях, поднимая немного пустой взор на Анри. Это воспоминание не про него. Тогда она сама ушла, хлопнув дверью, но не забрав вещи. А дальше самолет, Моргано, и все как-то так завертелось. Мысли были уже о другом, о том, кто второй раз сбегал, оставив за собой только шлейф воспоминаний.
- Эти пажи только и умеют, что тапочки да газеты в зубах приносить. - Усмехнулась Куп, глядя на перваков, пускающих слюньки. Хотелось добавить что-то в роле "слюнявчики оденьте, не заставляйте уборщицу еще и ваши лужицы убирать", но Куп понимала, что кричать это через всю столовую будет не так эффектно, как если бы она собственноручно прикрыла их рты указательным пальчиком. До чего же она любила эти взгляды! Хотя первакми - это еще сопляки, ими интересно разве что в боулинг играть, где они - всего лишь кегли. Куппер же любила более интересную и опасную игру, где нужна не только смазливая мордашка, но и ум, сплетенный с умением строить утонченные интриги.
- Так что не стоит ревновать, милый. Или за последние полгода твоя самооценка упала нижу плинтуса? - Девушка усмехнулась, изящно изгибая правую бровь и с интересом смотря на Анри, которому только дай команду, и он броситься на парнишек. Конечно, это немного утрировано, но девушку забавляло.
- А знаешь, к черту экскурсию! - Куп летящей походкой подошла в Анри и взяла его под руку. Совершенно свободно, без смущения, как в старые добрые времена. - Хочу прокатиться с ветерком. - Она немного лукаво улыбнулась, делая первые шаги к выходу из столовой и увлекая парня за собой. - Так что сейчас на стоянку, ведь этого красавца ты оставил там, да? - В глазах девушки можно было прочитать нескончаемый интерес не только к предстоящей прогулке, которая, несомненно, сулила много приятных неожиданностей, но и легкое возбуждение от возможности выехать туда, где не будет уже поднадоевших лиц и посторонних глаз и ушей.
---> Стоянка.

Отредактировано Kate Coopper (2009-08-25 22:08:01)

0

92

Brandon Keynes
Почему-то опять вспомнила вчерашний вечер. По великому стечению обстоятельств она оказалась здесь, а потом с Марьяно, а потом с Мед и Рокс, а потом... с Кейнсом? В общем обстоятельства как-то благополучно складываются для Бри. Услышав фразу парня, у неё чуть тявка не отпала. Но вместо того чтобы съездить ему по шапке за испуг хотя бы Мед и Рокс, она засмеялась и захлопала в ладоши.
-Браво маэстро! Вы просто удивили публику.-Бри продолжала улыбаться, нет ну а смысл разводить истерики и говорить всякую чушь и нотации. Разве это было не весело? Ну для неё было верхом позитива, и некого испуга. -Ты расшевелил народ. Жаль не видел нашу вчерашнюю речь с девчонками по поводу маньяка и что всем нужно быть осторожными. Дааа уж. Не попало?-Бри вопросительно изогнула бровку. Нет, ну ведь должны же такие дела наказываться старостами или кто тут еще главный? Хотя, внимательно изучая довольное лицо парня, она понимала, что наказания он избежал. Да и возможно мало кто знает, что это был он. Следующая  речь по поводу "симпатичности парней" была оправданной, но она и не думала слушать его речь о  распределении парней в хит-параде, "а ля красавчик", просто сделала комплимент, и как она поняла он это оценил.
-Знаешь меня это радует, я была бы удивлена, если бы ты мне рассказывал о парнях и ставил бы им оценки от одного до десяти. И я думаю мне не нужна в этом помощь Линча или Кристиана, лучше меня это никто не сделает, да и вдруг у меня с ними вкусы разные.-Бри засмеялась, почему-то она представляла этих парней другого цвета и в этом виноват лишь Кейнс, не правильно выразился, так что все претензии к этому парню с пустой пачкой m&m`s.
-Если вдруг сильно приспичит у меня есть жвачка, можем пожевать и продлить себе жизнь.-Бри подмигнула парня и встав из-за стола, она достала из кармана пачку орбита, со вкусом сочного арбуза. Положив его на середину стола, она поправила её положение пальчиком. -Ну чем не пир? Угощайся. Моя стряпня.-Бри улыбнулась, разводя руки в стороны и присаживаясь на место.
-Черт, меня добьет эта жара. Вентилятор? Холодильник? Ветер? Что нечегошеньки нет? Ну блин, я так не играю.-Бри надула губки и положила подбородок на сложенные друг на друга ладони, последовав примеру парня. Иногда она поглядывала на тропинку, так как оттуда, ну не по волшебству но все же должна была появвиться Рокси. А еще Мед нигде не видно, как бы не набрела на приключения. Без Бри, она ей этого не простит. Кто бы знал, где она сейчас. Осматривая окрестности, Бри поняла, что в столовой как-то пусто, хотя после вчерашнего все еще скорее всего спят.
-Кстати, чья это была кровяка? Надеюсь не красного парня из m&m`s?-Бри улыбнулась, все еще посматривая на Кейнса.

+2

93

Alex Trason

Рэй взяла себе кофе, внезапно перехотев есть и вернулась обратно к Алексу. Сев на стул, она закинула одну ногу на другую, снова понимая, что больше всего на свете ей хочется сейчас спать. И зачем пошла? Сейчас лишь бы не свалиться на полпути, или, что еще хуже, не свалиться здесь за столом.
Девушка попыталась припомнить сколько часов она уже не спала: цифра оказалась зашкаливающей, поэтому Рэй решила больше не подсчитывать, чтобы не ужаснуться в очередной раз. Все же от осознания того, сколько именно времени она не спала, - почему спать хотелось еще больше. Глаза невольно слипались. Ладонь девушки была вынуждена прикрывать то, что она зевала. С другой стороны, сейчас уйти было бы, наверное, невежливо. Раньше думать надо было, что спать захочется! Так нет, пообщаться ей захотелось!
Перекинув ноги с одной на другую, чтобы не затекли, девушка вяло поковыряла кофе ложечкой. Настроения пить то, что сейчас находилось в чашке и именовало себя кофе, - не было никакого. Равно как и вообще сейчас что-то пить.
-Ну давай дальше знакомиться?
- Ну давай, рассказывай, - Рэй положила локти на стол и выжидающе посмотрела на парня. Самой отвечать на какие-то вопросы ей не очень хотелось. Можно сказать, что настроение было не то. Поэтому она мгновенно перевела все стрелки на сидящего рядом Алекса. А что такого? В конце концов он сам предложил познакомиться. И правда, разговаривать я не очень то и хочу, а вот послушать - всегда пожалуйста. Девушка привычным движением чуть пригладила волосы, представляя на что она похожи, но как-то особо не переживая по этому поводу. Все же сюда я приехала не красоваться, а просто приехала, чтобы быть подальше от дома и матери... Рэй снова перевела взгляд фиолетовых глаз на парня.

0

94

Ray Hoult
После того как Алекс задал вопрос,наступила тишина.Кажется она думала.А он молчал.Он посмотрел на неё.Кажется она не спала,причём кажется много.Он почувствовал себя неловко когда понял,что чуть ли не насильственно потянул её в столовую.Хотя сам он есть не стал.Потом он открыл не большую шоколадку  и начал её поедать.Потом она вдруг сказала.
- Ну давай, рассказывай, - Рэй положила локти на стол и выжидающе посмотрела на парня.
Он не много задумался,и начал рассказывать про свою так называемую жизнь.
-Ну я расскажу только основное.Я приехал из города Сан-францизко.Там же я и родился.У меня есть мама,папа и сестра.Я приехал сюда ну собственно не только ради учёбы.А ещё я очень хотел свалить от отца.Мои родители развелись когда мне было 7 лет.Воспитывал меня отец,собственно как и мою сестру.Кстати она старше меня на 4 года.Мне 18 лет.Вообще я осень рад что приехал сюда.-закончил рассказ Алекс.
Кажеться что он рассказал слишком много и долго.Он подумал не надоело ли слушать его.Пока он говорил он уже успел поесть.Он решил задать вопрос.Но правда не много он этого боялся.
-Ну...я рассказал...есле хочешь то можешь ты.-сказал он как бы предлогая осебе рассказать.Вот этого он и боялся спрашивать у сонного человека о его прошлом не самая классная идея.Он посомтрел на неё глаза и заметил что они фиолетовые.Он сначала подумал что это обан зрения.Но при ближнем рассмотрении можно понять что это линзы.он перевёл взгляд с глаз на всё лицо.Как бы ожидая ответа.

0

95

Alex Trason

Рэй молча слушала рассказ парня, никак не комментируя и ничего не спрашивая и не добавляя. В конце концов от людей в целом требуется только слушать. Это одна из самых важных функций, редко кто требует отвечать или устраивает опрос по пройденной теме как в школе. Нет, тут требуется только слушать, слушать и слушать.. Девушка также молча поднесла чашку кофе к губам и сделала маленький глоток: кофе оказалось обжигающе горячим, что не могло не удивить. Все же мы тут уже порядочно, а оно все еще не остыло. Потеряв всякое желание и дальше допивать кофе, девушка отставила чашку от себя подальше, чтобы еще раз случайно не обжечься.
Скрестив руки га груди, она продолжила слушать парня. Сама она надеялась лишь, что он не попросит ее начать также рассказывать о себе. Если честно, то и никакого желания говорить о себе у девушки не было. В редкие моменты своей жизни Рэй могла похвастаться тем, что ей хотелось бы поговорить за жизнь. И уж никак она не могла назвать сегодняшний день таким моментом.
Он из Сан-Франциско.. - почему-то лучше всего в памяти девушки отложилось именно это.
-Ну...я рассказал...есле хочешь то можешь ты
Девушка чуть улыбнулась в ответ.
- Я обычно не люблю рассказывать о себе. Все, что необходимо, обычно потом и так всплывает. Верно? - не дожидаясь ответа, Рэй продолжила, - могу сказать, что я из Лондона, если тебе это будет интересно. Ты сказал, что рад, что приехал сюда, а почему?
Рэй вяло обвела взглядом столовую, соображая чему тут можно радоваться. Возможно из-за усталости поводов для радости она пока не замечала.

0

96

Ray Hoult
Да как он и думал он рассказал слишком много о себе.Не хватало бы ещё рассказать какое слово он сказал в первый ра,сколько у него девушек и так далее.От этого он не много был защимлён.Но теперь  почему-то он хотел поесть.Только теперь он хотел поесть сильно.Но решил дослушать Рей.По ней было видно что вопрос заданым им был лишним но она сказала.
- Я обычно не люблю рассказывать о себе. Все, что необходимо, обычно потом и так всплывает. Верно? - не дожидаясь ответа, Рэй продолжила, - могу сказать, что я из Лондона, если тебе это будет интересно.Ты сказал, что рад, что приехал сюда, а почему?
Из..Лондона.подумал он и понял что это очень далеко отсюда.Теперь понятно почему она такая уставшая.Он посмотрел на неё ещй раз и у него пронеслось в голове.Ты сказал, что рад, что приехал сюда, а почему?.Почему?Он сначала закрыл глаза и вспомин отца но решил об этом не говорить.
-Я рад..рад..ну потому..что..вообщем я захотел свалить от своего отца...-сказал он не сдержав своего слова не говорить об этом.Он не хотел вспоминать свое отца.В особенности ту ночь когда он выгнал его из дома.И как больно была слышать как он орёт на сестру.Он посмотрел на Рей.И сделал грусный вид.Теперь есть вообше перехотелось.
-Ну что раз мы поели пошли в палатку к тебе есле ты не против?-спросил он и подошёл к выходу.
-------Палатка Hoult

0

97

Alex Trason

-Я рад..рад..ну потому..что..вообщем я захотел свалить от своего отца...
Рэй удивленно подняла голову.
- Ну как обычно, так всегда.. Одна семья - и врагов уже никаких не надо, - сочувственно сказала она.
Если дело касалось семьи, то она обычно редко могла что-то посоветовать, да и справедливости ради следует заметить, что и советовала она вообще редко. Но семья - это отдельная история. При чем у каждого своя. Тут редко когда можно было что-то добавить. Оставалось лишь посочувствовать или просто кивнуть, обозначая таким образом понимание ситуации.
Все же, так было и с ней. Фактически сбежала из дома, морально убитая вечными придирками матери. Сбежала? Нет, просто избавила ее от своего общества.. Или все же сбежала? Ответа Рэй не знала, а, может, даже и хотела знать. Во всяком случае она понимала, что ей лучше здесь, чем дома, рядом с матерью, которая, к тому же, еще и в отпуске на данный момент. Особой радости пребывание в лагере не вызывало, но это было лучше, намного лучше, чем находиться дома.
-Ну что раз мы поели пошли в палатку к тебе есле ты не против?
- Поели? - Рэй ухмыльнулась и насмешливым взглядом обвела стол. - Ну ну, если это была еда... 
Девушка медленно поднялась из-за стола, разминая затекшие ноги и подошла к парню.
- Я бы, конечно, хотела бы поспать после перелета. Я устала сильнее, чем думала, как выяснилось. - Девушка пожала плечами, - но я бы не была против, если бы ты меня проводил. - сказала она и, выйдя на улицу, достала сигарету.

---> палатка Рэй

0

98

Brianna Stone
Продолжать хвастаться и гордиться собой и своими деяниями, Брендон не стал, наверняка это выглядело бы глупо, хотя когда он так не выглядел? Поэтому, отбросив этот момент КЕйнс мысленно улыбнулся, приметив, что Брианна заводила какую-то речь по этому поводу с девчонками на сцене, вероятно, это был фееричный и торжественный момент для каждой из них и Алан безумно за них счастлив, ка же так, они нашли следы, герои, однако следы заляпанные кетчупом.
Алан задумчиво поглядел на пачку орбита, выставленную на середину стола и улыбнулся. Наверняка лучшим решением было бы пойти и взять еду у стойки с питанием, но нет, питаться жевачкой и m&m's, конечно, в сто раз полезней, учитывая что жевачка говорят разъедает желудок и все такое.
- Твоя стряпня? Я полагаю ты работала на фабрике по выпуску арбузного орбита? - невольно усмехнувшись Брендон лениво потянулся рукой к пачке орбита и задумчиво её оглядев взял одну "подушечку" себе. Сев по-человечески, Алан подкинул жевачку в воздух и поймав её ртом, довольно усмехнулся.
- Не знаю, есть какой-то дорожных холодильник, можно надеть его на голову и ходить с ним по лагерю, это, конечно, не так сексуально как развивание волос вентилятором, но хоть что-то, в холодильнике можно даже банку колы найти. - задумчиво заключил Кейнс, почесывая затылок, действительно, что правда то правда, возможно, если бы вчера Оливия не кидалась банками колы, она бы вовсе напялила Брендону этот мини-холодильник на голову, скажем так вместо пощечины, но это уже в прошлом, и прелдагать этот вариант мисс Петрелли как-то не особо хотелось. От его мысленных разговоров с самим собой, отвлек вопрос Брианны, чья кровь? Какая кровь? Брехня.
- Да какая кровь, не было никакой крови красного из эмэмдэмса, просто кетчуп, девушка же "брезгливые" - сделав акцент на последнем слове, Брендон широко улыбнулся.
- Ну вот сама подумай, если бы вы хотя бы дотронулись до этой псевдокрови, разве вы бы не поняли, что это не кровь? Но нет, я знал, что не дотронитесь, вот так гениально все, да-да-да! - празднуя свою поеду, Брендон устало потянулся, понимая между делом что-таки хочет есть уже хоть что-нибудь.
- Я наверное умру, если сейчас ничего не съем, тебе что-нибудь прихватить там? Там готовят шашлыки наверное из собак, может быть даже из кошек, эксклюзивное питание, говядина сейчас не в моде говорят. - довольно-таки серьезно для такоего бреда, поизнес Брендон, указав при этом в сторону стойки, и вновь поглядел на Брианну, следя за её реакцией на его слова.

+1

99

--> Тропинки и дорожки

Как же мило у них все начинается... Она показала, что все в силе, и Мэд на самом деле согласна быть с ним. А он так нежно продемонстрировал свою симпатию. Будто они старшеклассники, которые решились признаться и себе и окружающим, что испытывают друг к другу что-то большее, чем банальный интерес...
Оказалось, что Мейер так нахватало мужского плеча рядом. Она и отвыкла появляться на людях в компании своего парня. И сейчас у нее была лишь одна мысль, пульсирующая красным огоньком в голове: только не спугнуть бы!.. В себе девушка была уверена, она редко разменивалась по мелочам, так что быстро отпускать Тони она не станет. Он уж слишком зацепил. Не многим удавалось спать с девушкой хотя бы в одной комнате...
А сейчас, когда он держал ее за руку, и они шли в столовую, где обязательно на себе поймают удивленные взгляды, ей казалось, что она на эшафот следует. Короче, чувства смешанные обуревали.
Ну ничего же страшного не случится... Подумаешь, местная сумасшедшая хахаля себе нашла... Черт!..
Продолжая мысленно перебирать все известные Мэд маты, она все так же мило улыбалась Блеку. он не виноват в том, что она так себя вдет. Так почему бы не подбодрить и себя и его?..
Зайдя в хорошо известную девушке столовую, она мимолетно осмотрелась. единственное знакомое лицо, которое девушка бесспорно была рада видеть, так это Бри, которая уже заняла место за столом. Плюс, рядом с ней расположился парень, который, как рассудила Мэди. вел с Брианой беседу. Мешать Мэдисон им не стала. Но и обойти подругу вниманием не могла. Махнув ей рукой, даже не надеясь на то, что девушка ее заметит, она улыбнулась.
Еще утро, а Бри уже кадрит кого-то... Надо у нее пару уроков взять...
Приметив места за столом, она остановилась и развернулась к Тони, взяв его за вторую руку.
- И чего желаем?.. Плотный завтрак пионера или легкий ланч с британским отблеском?.. - Заглянув ему в глаза, поинтересовалась девушка.
Она-то точно знала чего хочет... Но все же, если следовать тому, чему ее учили, иногда следует поинтересоваться у собеседника, дабы избежать эксцессов.
- Я за тосты с джемом и кофе!.. Иначе тебе придется лицезреть мою сонную мордочку...

Отредактировано Madison Maier (2009-08-26 16:56:34)

0

100

Brandon Keynes
Единственное, что Бри знала, так то, что скоро она помрет от жары, и тогда Кейнс станет самым настоящим убийцей, и не спрашивай почему, просто с ним же трупик найдут. Приложив ко лбу бутылку минералки, у неё пролетела мысль забраться на стол и облиться ей, как в рекламе "Бон аквы". Но решила не вводит в шок бедного парня, она еще в психушке не лежала.
-А ты думал я в сказку попала? Работаю в три смены и штампую эти подушечки с разными вкусами. И нечего, не жалуюсь.-Бри развела руки в стороны и улыбнулась. Ну, конечно она уже тысячу раз подумала о стойке с едой, но было так лень вставать, что она решила уйти из жизни расслабленно на скамейке, чем по пути к стойке, на пыльной дороге.
-Ага. Это конечно выход, но как-то не заманчиво. А вот, от холодной колы, я бы не отказалась. Или от холодного душа из колы... Так о чем я?  -С улыбкой Бри повернула взгляд в сторону и увидела Мед за руку с парнем. И вы хоть убейте, но еще вчера была уверена, что она сама по-себе. В этом деле Бри рентген, видит все насквозь. Так подобрав где-то под лавочкой тявку, она махнула ей рукой в ответ. Ну нечего себе! А я её защищала, думала тихоня.. Нужно у неё пару советиков отхватить. Вот молодежь пошла. Ага, замечательно. не хватало рассуждать как 60-летняя бабка. Это уже край, зовите медиков. Вернувшись взглядом к Кейнсу. Она пыталась вслушаться в слова, и разобрать его байки, а точнее разгадку к ним, про кровь.
-Блин, ну точно. И это все ты виноват. Я там между прочим, как идиотка на сцене распиналась.-Бри все равно улыбнулась, от парня перло позитивом и не смотря на вчерашний вечер, настроение только поднималось. -Я представляю, если кого нибудь реально грохнут, все отмахнутся и подумают, что это Кейнс с кетчупом балуется. Не дай бог конечно, но с шуточками стоит быть осторожнее.-Бри с улыбкой погрозила ему указательным пальцем. Ну должен ему, хоть кто-то нотации почитать, почему бы не ей, желание дамы-закон. Странный вывод-но все же она его заключила. Кейнс, уже сам проголодался и предложил прихватить ей что-нибудь у стойки с едой. Она хотела отказаться, но желудок предательски заурчал. Пожав плечами, положительно кивнула.
-Да... Если можно мне кофе, и что нибудь съедобное, булочку, бутер. Все что угодно.-Бри улыбнулась ему показывая взглядом, что ей реально все равно, что она сейчас проглотит. Главное забить желудок, а там само переварится. А теперь рассуждаю, как кореналый мужик. Боже, не хватало ролевых игр самой с собой. Медики там в пути? Эй, помощь нужна.

+2

101

Таким образом Тони и Мэдисон дошли до столовой,где уже была куча голодных ребят. Блэк и себя отнёс к голодным, однако дама предложила тосты с джемом и кофе. Нужно уважать выбор собеседницы и Тони согласно кивнул, мозгом понимая,что в обед накинется на пищу с еще большим желанием.
- Как скажете,мисс... - Тони усадил Мэди за столик, а сам отправился за пищей. По пути он не нашел приключений, это была большая редкость. Правда сделал одну вещь, не свойственную ему вообще. Спустя несколько минут парень вернулся с завтраком:
-Всё как вы заказывали...
И даже больше..
Тони весело ухмыльнулся, указывая на небольшой белый цветок неизвестного происхождения, который он сорвал по пути. Мелочь,а приятно. Наддо же, даже Блэка иногда тянет на романтику. Вероятно это сказывается отсутствие рядом человека,который бы понимал его и заботился. В последнее время одни проблемы и переживания, а это порядком достало. Даже если из этих странных отношений ничего не выйдет, в первые в жизни Тони не хотелось ничего портить своим невыносимым поведением. Всё было как будто во сне, Блэк слишком редко проявлял ннежность, что кажется разучился делать это... Мэдисон всем своим видом внушала ему желание проявлять заботу,это настораживало и в тоже время безумно интересовало.
- Приятного аппетита - ТОни сел за столик и оглянулся, он уже поймал на себе несколько озадаченных взглядов, но решил забить на это. - Можно вопрос?

0

102

Мэдисон с радостью расположилась за столом, все еще изредка наблюдая за Бри. Подруга явно что-то сейчас думает про Мейер. И задается вопросом, с чего вдруг она пришла теперь за ручку с парнем. Совсем недавно она только в лагерь приехала, а теперь уже завтракает с, можно даже заявить, своим парнем.
Даже у самой Мэдисон в голове все это не укладывалось, что уж говорить об окружающих.
Хотя сейчас события разворачивались куда интересней. Тони уже вернулся и принес не только завтрак и долгожданную чашку кофе, он еще откуда-то взял цветок. На лице у девушки появилась довольная улыбка. Конечно, цветы девушке дарили, только вот получая собственноручно сорванные презенты, девушка радовалась куда больше. Все же, когда вкладывают в подарки еще и душу, а не просто деньги. получать куда приятней.
Взяв цветок, девушка уложила его в волосы. Чем не дополнение к пляжному образу?..
Все же нужно было как-то отблагодарить Тони. Приподнявшись, она нежно чмокнула его в щеку. Все же на публике она не привыкла показывать свои чувства. Но и без внимания романтичный жест она оставить не могла.
- Спасибо большое... Мне приятно... - Сообщила приглушенно девушка.
Глупо как-то... Будто первоклашка... Ладно, надеюсь, злиться не будет...
Смущенно улыбнувшись, она вернулась на прежнее место и сделала пару глотков горячего кофе. Энергия разливалась по сосудам, нервным окончаниям и даже лимфе. Тело приходило в должный тонус, а настроение поднималось с каждым мгновением.
- Можно вопрос?
Принявшись резать тост, она подняла глаза на Блека и непринужденно улыбнулась. Чего такого страшного он может спросить?.. В любом случае, если их отношения не банальный курортный роман, то разговаривать им все же придется... И пойдут вопросы про ее прошлое. Нужно просто суметь сдержать эмоции.
- Конечно можно!.. Думаю, знание моего имени еще не все необходимое, что подразумевают отношения... Так что спрашивай, что хочешь... - Одобрительно улыбнувшись, ответила Мэд.

0

103

Brandon Keynes
Brianna Stone
Ужин - обед, обед - ужин. Сомнительно щурясь и пряча свои руки в карманах, Арлин расшагивала по тропам, ведущим к столовой, лагерь как на ладони, далеко, к счастью, идти не пришлось и буквально сразу добравшись до столовой, Джексон огляделсь и направилась к стойке с питанием, еда.. Простояв некоторое время в очереди, Арлин задумчиво поглядывала по сторонам и приметив за одним из столиков Кейнса с некой девушкой, усмехнулась.
- Можно... Два стакана кофе, ии.. гамбургер, пожалуйста. - она не взяла подноса, предпочитая донести все так, уж с этим проблем обычно не возникало, прихватив гамбургер эдак сразу в рот, а в руки взяв по стакану кофе, Джексон начала продвигаться к тому столику, рассталкивая на своем пути все и всех. И пусть только попробуют не сдвинуться с места, пролить горячий кофе ей никогда не жалко, правда нельзя сказать тоже самое про гамбургер, есть она хотела, а значит плевать в кого-то его она точно не намерена.
Дойдя до место назначения, Арлин молча присела рядом с Кейнсом, поставив перед незнакомой девушкой стакан кофе, а что вы хотели? Брендон мужчина, сам о себе позаботится и то, что он не додумался принести блондиночке ничего съедобного.
Говорить что-либо, Джексон не желала, предпочитая больше болтовне, поедание гамбургера. К тому же, если у Брендана есть язык - он сам и познакомит её с его собеседницей.

0

104

Мэди вставила цветок себе в волосы и Тони вспомнил фильм с Питтом и Джоли,правда там был кофе в постель,а потом бурный поцелуй. Но Мэдисон выглядела не хуже той актрисы в лучах солнца. Более того, девушка была прекрасна. Слишком прекрасна для черной души Тони,которая и знать забыла,что значит чувствовать...
Блэк сделал глоток кофе и улыбнулся:
-Мы не знаем друг друга.. Только имена.Почему ты не передумала??Разве то,что мы сейчас делаем не верх глупости? - он задал вопрос и нервно потянулся к тосту
Нашел что спросить,сам-то сможешь ответить на такой вопрос??
Блэк глотнул кусок, но он не полез в горло, когда на горизонте нарисовалась деловая Арлин.
Твою мать!
Выругался он просебя, когда перевернул чашку кофе прямо на стол. Чего он никогда и никому не скажет - так это о ней.
Ненавижу...
Блэк закрыл глаза на секунду,взял себя в руки и тут же принялся вытирать салфетками лужу капучино.
- Черт возьми..извини, на тебя не пролил? - ТОни скакал вокруг столика в немой истерике, к счастью Мэдисон не знала ничего и не могла догадаться о том,что в его личное пространство вновь вторгнулась девушка, которая забрала его покой и никак не хотела отдавать.
Этого не будет.Никогда.Я не унижусь...
Блэк сцепил зубы покрепче,наконец он устранил следы кофе и сел на место с видом - как ни в чем не бывало.
- Ну так что скажешь? - продолжил он спокойно, но его зелёные глаза заметно потускнели.
Не было печали называется..этот чертов кемпинг слишком тесен!

0

105

Заявление Брианны на тему реального убийства никаким образом не подействовало на Кейнса, поэтому он и продолжил сидеть улыбаясь, поглядывая при этом на её указательный палец, который она возвела в воздух, выглядело это, конечно, поучающе, но с Бренданом такая ерунда не проходит, да и какая разница?
Девушка кому-то помахала, а Кейнс при этом вопросительно обернулся в сторону её знакомой. Странно, но и та девушка оказалась ему незнакомой, наверное новенькая, причем эта новенькая шагает бок о бок с Тони Блэком, бросив вопросительный взгляд на Брианну, Алан принялся дожидаться её ответа.
- Кофе.. И что-нибудь съедобное. - задумчиво повторил Кейнс, тем самым запоминая такие незначительные моменты, как рядом пристроилась чья-то задница, которая как оказалось принадлежала Арлин, что было странно.
Обычно она приходт с воплями, или сразу же со смехом, ну или с высказыванием "Кейнс-говнюк", так оно обычно и выглядело, однако сегодня, Джексон выглядела более чем странно.
Задумчиво проследив взглядом за её рукой с со стаканом кофе, как выяснил Кейнс по запаху напитка, Брендон недоумевающе поглядел на Сильвию.
- А мне? - усмехнувшись спросил Брендон, но поймав на себе фирменный-испипиляющий взгляд Арлин, замял тему, в конце концов он еще кушать хочет, а еще должен принести "что-нибудь" Брианне.
- Брианна, познакомься, подруга дней моих прекрасных, Арлин Джексон, перешла на третий курс, ростом в полтора метра с кепкой, говорят, родилась в кедах, в джинсах и толстовке, вчера учавствовала в нашем заговоре, и поэтому сегодня с ней что-то не так, но спрошу я лучше это "что-то" после того, как она доест, потому что она может бросить свой гамбургер и обратить все свое внимание на меня. Поэтому предпочту удалиться за едой. - увернувшись от руки Джексон, которая собралась врезать ему по плечу, Алан довольно улыбнулся.
- Веди себя прилично, приду - врежешь. - феерично отойдя на метр от их столика, Брендон вприпрыжку ускакал к "заказной" стойке с едой, мысленно пытаясь не забыть заказать "что-нибудь" для Брианны Стоун и такого же что-нибудь вероятно для себя.

0

106

Настроение у Стам было замечательным. Ещё бы, так талантливо сыграть труп и при этом обойтись без наказания со стороны Милевски! Лекс была довольна собой. Но вот её желудок был ею совсем не доволен. Ну а чтобы органы не сговорились против своей хозяйки, девушка поплелась в столовую. Прежде всего она подошла к стойке с едой, естественно.
- Бургер и кофе.- вот так вот, обошлась без "пожалуйста". Просто Алекс уже увлеклась рассматриванием присутствующих, а это, знаете ли, отнимало много внимания. Стам тоже обошлась без подноса, недаром они с Джексон лучшие подруги. Первым делом, кстати, девушка заметила среди собравшихся именно Арлин, ну а потом и Кейнса. Ну тут уж шанса упускать нельзя было. Она, конечно, сама пообещала ему вчера подыграть и всё такое, но лежать трупаком на ветке не очень-то и удобно, поэтому надо было обязательно хоть как-нибудь отомстить, поэтому Лекс каким-то чудом запихала бургер в карман джинс, чтобы освободить одну руку, потом тихонько подошла к Кейнсу сзади, а для этого, между прочим, надо было сделать не хилый крюк. Но мы не об этом. Так вот, она аккуратно подошла к Бренду сзади и закрыла ему рукой...рот.
- Угадай кто!- сказала она голосом, кхм, мертвеца. Ну тут уж угадать, как раз-таки, легко, а вот сказать всё-таки сложно, чужая рука немного мешается. Поэтому Лекс еле сдерживала смех, наблюдая за реакцией окружающих. Кто-то мог немного не понять такую коварную шуточку девушки, но Стам было наплевать на это. Да и главное, что мисс Джексон наверняка одобряла происходящее, так что проблем не должно было появиться.

+1

107

Казалось, ничто не поможет Мэтту прийти в себя. То есть хотя бы трезво оценивать происходящее. Но сон всё-таки чем-то помог. Тумана в голове не наблюдалось, но настроение явно было не самым лучшим. Данн выглядел хмурым, задумчивым, даже злым. Он к тому же был голодным, поэтому пошёл в самое роскошное место, где можно было поесть запутавшемуся хмурому парню, - в местную импровизированную столовку. На ватомате сказав что-то про сок и чизбургер и, как и следовало ожидать, отблагодарив своим обычным "премного благодарю", Мэтью направился в сторону столиков, намеренно "не замечая" ни Бренда, ни Арлин. В общем, Данн уселся за пустой столик в надежде, что к нему никто не присоеденится и не подсядет.
А в голове крутилось одно и тоже. Одна и та же. Им надо было поговорить, точно. О чём? Вот тут-то как раз сложно сказать. И не о них, и не о ней, и не о нём. А о чём тогда? Но поговорить надо было, даже необходимо. Ну чтобы ещё больше прояснить ситуацию и покончить со всем этим: с постоянными мыслями, маячащими туда-сюда и не дающими покоя, с головной болью, с болью сердечной.
Данну, если честно, казалось, что из них двоих только он постоянно думает-думает-думает, причём не приходя ни к каким выводам или заключениям. Но зато парень уже твёрдо решил: что бы там не случилось, как бы не начался их этот нужный разговор, он сделает всё возможное, чтобы отстранить её от себя. Для него всё это было слишком. Точнее ему казалось, что для неё это всё слишком рано, слишком необдуманно, слишком стремительно, слишком непонятно. Вот видите? Он уже путал, где он, а где она. А ведь всё, что было между ними - поцелуй. Много или мало?

+1

108

Toney Black
Опасения парня можно было понять... Только вот зачем сейчас пугать Мейер?.. Она и так начинала считать, что поступила необдуманно, и, скорее всего, потом пожалеет о содеянном. Только вот сейчас было бы мудрее с его стороны поддержать девушку и заставить ее поверить, что будущее не такое туманное. как кажется.
Но Тони решил действовать иначе. Он заставил ее сомневаться... А где сомнения, там и желание отступить... Она больше не знала, что делает и зачем... Плыть по течению было так приятно, но когда тебя за ноги пытаются вытащить из воды... В общем, сомнения начинали терзать ее нежную душу.
Откусив кусок тоста, она принялась мучительно его пережевывать.
А ведь он прав... Может, не нужно совершать ошибку?.. А ошибка ли это?..
Из размышлений девушку вывел возглас Блека на счет разлившегося кофе. Девушка машинально отодвинулась. Правда, результат разливания был сразу устранен. Девушка улыбнулась и снова уставилась куда-то в пустоту. Нужно было хотя бы с кем-нибудь обсудить сложившуюся ситуацию. Друзья далеко, Бри занята, Рокс куда-то пропала, брату звонить бесполезно, услышишь только нравоучения и, скорее всего, больше в колледже учиться не будешь. И кто ей посоветует?..
В кое-то веки ей предстояло принять решение, только вот никак Мэд не могла его принять. Что-то заставляло сомневаться, только вот сердце не давало сказать нет...
Глубоко вдохнув, она повернулась к Тони.
- Знаешь, я привыкла учиться на чужих ошибках... И все меня в жизни устраивало... Только вот не всю жизнь же пугаться ответственности за свои поступки и сторониться решительных действий... Иногда нужно следовать не тому, что говорит разум, а прислушиваться к минутным желаниям... Возможно, все окажется куда лучше, чем предполагали... - Рассудила девушка.
Оптимизм так и прет...
Слишком расплывчатый ответ... Только она не могла ответить иначе. Две силы боролись внутри, и ни одна верх взять не могла. Мэди в очередной раз полагалась на время. Оно все расставит по своим местам. А сейчас она намерена наслаждаться моментом. И пусть осудят, это не так важно... Не всю же жизнь жить по правилам?..

0

109

Слишком красивая девушка,слишком спокойное утро,слишком неправдоподобная картина - Блэк начал беспокоиться. Он нервно слушал слова Мэдисон, стараясь понять, а не возражать. Но его вечная привычка сопротивляться боролась за главенствующее положение. Умом Тони понимал, что неразумно вести себя так,словно они встречаются уже несколько месяцев, а душа хотела романтики.
Глупо? Модет быть... Вне правил?? Может быть... Да и плевать на принципы.
Парень доел тост и выпил уже половину кофе, оставшегося после крушения. Наконец он смог сказать что-то вразумительное:
- Ты права на все сто. В конце концов в любой момент мы сможем остановиться... - Блэк весело улыбнулся. Наконец он почувствовал еду в своем желудке и шкала настроения заметно выросла. Так или иначе, но рядом с ним сидел человек, которму впервые за долгое время не все равно на него.
- Ты не думай, ты мне нравишься. Очень... Просто иногда со мной бывает трудно.
Да в конце концов с кем не бывает??
Блэк поймал себя на том,что сказал ничего не стоящую фразу. На ней он замолчал и опять улыбнулся:
- Какие планы на день? Нам с тобой полезно узнать побольше друг о друге, ведь кроме имен, мы фактически неосведомлены. Сегодня будет какая-то фотовыставка.может сходим туда вместе? - наконец Тони допил свой кофе и уничтожи еще два тоста, превращаясь в сытое и адекватное существо.
Будь что будет...
Подумал Блэк и пристально посмотрел на Мейер. С цветком в волосах она выглядела потрясающе. И он еще в чем-то сомневается???

0

110

Arlene Jackson
Brandon Keynes
Наконец-то парень уже собрался за чем нибудь, что можно пожевать, как странным образом, почти из ниоткуда молча к ним присела девушка и поставила перед блондинкой ароматный напиток. Первым в голову взбрело, что это джин исполняющий желания, правда он, а точнее она забыла про Бренда. Хотя... Кто посмеет перечить джину. Притянув к себе стаканчик, Бри кивнула парню, который повторял заказ и поднесла стаканчик к губам. Кейнс, довольно долго и путано описывал девушку подсевшую к ним, и его описание, как-то не совпадало с реальностью. Либо сейчас у неё не было настроения, либо ей просто пофиг, а может и вовсе два в одном. Но спасибо Кейнсу за знакомство.
-Спасибо за кофе. Мне сейчас точно не помешает встряска. Я могу предложить только орбит.-Блондинка с улыбкой указала на пачку лежавшую на середине стола,  не угощение, но вещь нужная. Бри сделала еще пару глотков, горячительного напитка и пронаблюдала за уходом Бренда, на которого сразу же накинулась какая-то девушка, видимо парень популярный, раз столько женского внимания. С кофе, как-то и думаться легче было. Взгляд метнулся вновь на столик Мед и её нового знакомого, который кстати сильно волновался, раз разлил свой стакан с кофе, ну это уже дело не Бри, подруга там сама разберется. Повернувшись вновь к новой знакомой, она еще раз отпила кофе.
-Кстати приятно познакомиться. Сделала бы реверанс, да лень отрывать пятую точку. Ты наверное тоже местная, а я вот лузер никого не знаю. Как отдыхается?-Бри особо не думала, что говорить, просто что-то говорла в перерывах между поглощениями кофе. Впринципе она уже узнала достаточно народу, но чем больше их становилось в столовой, тем меньше она в это верила. В кармане опять завибрировал телефон, который она недавно включила, как оказалось зря. Единственное что радовало, это смс. Достав телефон, она прочитала содержание. то бы мог подумать, что брат вспомнит о её существовании. Отправив ответ, она его снова отключила и убрала на базу.

0

111

Ого!.. Я ему уже нравлюсь... Надо было и раньше вот так кидаться на парней...
Улыбнувшись собственным мыслям, она отметила про себя, что дала верный ответ на реплику Тони. Все-таки лучше завуалировать то, что хотелось донести, чем в открытую заявить о своем желании отношений.
Парней пугает привязанность... Любого рода, особенно, когда девушка открыто выражает свои чувства, заставляя парня ответить взаимностью. Конечно, среди их братии тоже находятся индивиды, которые рады купаться во внимании девушек, и, можно сказать, напрашиваться на комплемент или откровенное признание. Только таковых было не так много. А остальные, как показывала практика, лучше будут жить в неведении. Только если дело не касается любви. Стоит признаться девушке в чем-то большем, чем банальная привязанность, как тут же требовалось подтверждение. И, естественно, всем хотелось услышать признание как можно красивее и правдоподобнее.
Но рассуждать об отношениях между мужчиной и женщиной можно бесконечно, а решать нужно уже сейчас.
Завершив поедание тоста, Мэд сделала пару глотков кофе и, обойдя стол, присела рядом с Блеком. Обняв его за шею, она заглянула парню в глаза и сладко улыбнулась.
- Трудности меня не пугают... Думаю, ради тебя можно и потерпеть... - Ответила девушка, касаясь кончиком своего носа носа Тони.
Нет, ну это уже слишком!.. Веди себя прилично, Мейер!..
Затем, отстранившись, она на несколько мгновений отвела взор куда-то в сторону, наблюдая за отдыхающими, ожидающими очереди за едой. Идея на счет фото-выставки ее заинтересовала. Она любила искусство во всех его проявлениях. И фотография в ее перечень произведений входила. Правда, она бы с удовольствием на симфонический концерт сходила или на выставку современной живописи. Но разве в лагерь поедут хоть кто-нибудь из представителей искусства...
Затем, вновь взглянув на Тони, она загадочно улыбнулась.
- Первое свидание, значит... Помнишь, что я говорила про первое свидание... - Полумесяц бровки изогнулся. - забудь... Просто повеселимся... Да и замуж пока мне рановато...

0

112

Madison Maier
Блэк разумеется был впечатлен внешностью Мэдисон,да и не сомневался что внутренний мир девушки ничуть ей не уступает. Однако, парень старался держать себя в руках, он осторожничал с жестами и обращениями, вдруг для неё это просто забавная игра, и если он начнет играть по-взрослому, девушка испугается и отступит. Поэтому Блэк не рисковал лезть целоваться, касаться руками и вообще пока просто культурно наблюдал. Жест - нос к носу немного раскрепостил его. (Хотя сначала он чуть не отпрянул с непривычки, раньше никто не обращался с ним так прилюдно). Это значило как минимум,что девушке приятно приближаться к нему.
Ну еще бы..
- Нет, у нас будет настоящее первое свидание, а это пока не считается... - промурчал Тони, довольно улыбаясь. - Я скажу тебе, когда подготовлюсь. - загадочно добавил он и пристально посмотрел в глаза Мэдисон. Он снова осознал что до сих пор не чувствует,что она для него чужой человек. Словно так и должно быть...
Придется поднапрячь голову.. я ведь ни разу не устраивал настоящих свиданий.
Поймал себя на мысли Тони. И толи они сидели слишком близко, то ли еще по каким-то необъективным причинам он вдруг подтянул Мэди за талию к себе и нежно поцеловал прямо в губы, затем немного отстранился:
- Ой какой я наглый... - затем снова впился в Мейер. Наверное сейчас он был похож на кота перед полной миской валерьянки.
- Ну просто негодяй.. - и снова за свое. Ему вдруг захотелось поцеловать её,он и поцеловал. И еще и еще. Ощущение тепла, проскользнувшее по телу, приятно согревало.
Нравишься ведь..
Заметил Блэк, который давненько не испытывал тепла к женщинам, только банальное желание. Но делать предварительные выводы он не спешил. Несмотря на происходящее,они по прежнему ничего не знают друг о друге. Чтож.. может однажды у нас случится откровенный разговор..Блэк,ты сдаёшь позиции??
Тони улыбнулся свооим мыслям сквозь губы Мейр и открыл глаза,чтобы посмотреть на её лицо и определить отношение к происходящему.

0

113

Бывают в жизни моменты, когда враги становятся друзьями. В силу определенных обстоятельств непримиримая неприязнь сменяется чувством благодарности, пусть даже внешне оно и никак не проявляется... Анита шла и, нахмурившись, косилась на Мей. Они двигались не спеша, так как быстро передвигаться тело девушки на отрез отказалось после вчерашних издевательств. Синяки и ссадины при каждом движении тихо повизгивали, типа "Эй! Мы здесь! Не забывай о нас!", тем самым, заставляя Блейк все движения делать осторожно и скованно. Кто-то косился на нее и заострял внимание на разбитую губу девушки. По странному стечению обстоятельств именно мисс Янг оказалась рядом с Анитой, когда та упала где-то на озере в отключке. Немного йода, бинтов, мази от ушибов, аспирина сотворили с Анитой чудо. И вот, зайка-энерджайзер снова в строю, хоть и немного помятый.
Блейк лишь опустила кепку на глаза, играя роль невидимки. Надо сказать, что эта роль давалась ей хуже всего. Эта чертовка просто не умела быть незаметной. Вот и сейчас, в очередной раз она споткнулась о какой-то камешек и, чуть ли не пропахала на глазах у всех обедающих носом землю. В самый последний момент Анита успела схватиться за Мей и, буквально повисла на ней. Потом Блейк быстренько приняла вертикальное положение.
- Всем спасибо. Все свободны - Недовольно пробубнила девушка кучке первокурсников, которые хихикая уставились на нее. Когда один из них так и не угомонился, Анита медленно подошла к нему и наклонилась к его уху... Черт знает, чего там наговорила мисс Блейк, однако глаза парнишки с каждым словом слегка округлялись, а под конец он нервно сглотнул и лишь кивнул. Анита выпрямилась и уже с довольной улыбочкой пошла в сторону очереди из ожидающих свой завтрак ребят.
- Я тебе ничем не обязана. - Впервые за все это время Блейк заговорила с Мей. Но... Ладно, детка... Напрягись. Это не так уж и сложно сделать - скажи это слово. Всего 7 букв - с-п-а-с-и-б-о... - Спасибо.- Надо же - и даже язык не отвалился... - Усмехнувшись своим мыслям, Анита набрала чего попало и с подносом направилась за столик. Она плюхнулась на стул, и ее боевые раны снова завизжали, протестуя против такого небрежного обращения.

0

114

Toney Black
Мейер довольно улыбнулась, услышав, что свидание будет позже. Интрига всегда подогревала интерес и распаляла чувства. Тем более чувства, которые только начинали зарождаться. Странно, что люди, знающие только имена друг друга, даже без фамилий, могут вот так привязаться друг к другу.
Объяснений может быть несколько... Либо они решили повеселиться в последние дни в лагере, чтобы это лето запомнилось еще лучше, либо на самом деле между ними установилась эмоциональная связь, для которой не нужны знания о прошлом молодых людей. Только надолго ли все это... А если, узнав друг друга получше. они поймут, что зря затеяли все это?.. Бред... Не о том снова думается...
Сколько всего в твоей голове, Мейер!.. И ничего путного нет...
Но затем начало происходить то, что совсем недавно случилось в палатке. Нет, ничего противозаконного не происходило, только Мэд чуть инфаркт не хватил. Она не привыкла демонстрировать проявление чувств на людях, а уж тем более, целоваться у всех на глазах. Сначала она даже сумела ответить, прикрыв глаза. Она надеялась, что никто сейчас на них смотреть не будет... Только вот себя не обманешь... Щеки начали краснеть, а тело обуял дикий ступор. Ладони легли на плечи парня, пока не отталкивая его. Когда он отстранился первый раз, она с трудом выдавила улыбку. Но потом не смогла себя контролировать.
Глаза начали округляться, отражая смущение и страх, ответ на поцелуй уже не был таким страстным, а руки начинали давить в плечи.
И вот ей удалось отстраниться и отдышаться. От смущения дыхание сбилось, а сердце принялось набирать обороты. Тяжело дыша, Мэди опустила голову, пытаясь скрыть зардевшие румянцем щеки.
Аааааааа! Первоклашка я!
Молчание затягивалось. Она бы могла отскочить, убежать, скрыться с глаз Блека, забиться в самый темный угол палаточного городка и не выходить неделю!.. Но сдержалась. она пыталась побороть себя. Для нее два поцелуя на людях были уже личным рекордом. Раньше она и на один единственный решиться не могла... А тут... Видимо, она и вправду испытывала искренние чувства к парню...
Сбивчиво дыша, Мэдисон прикрыла ладонью глаза и пролепетала:
- Прости... Не могу...
Это все, что смогло выдать ее горло и воспроизвести ее губы. Она вообще с трудом находилась в столовой. В олове крутилась мысль о том, что видеть она себя ужасно неприлично... Воспитание, что с нее взять. Ей и за ручку-то с парнями держаться запрещали, а тут такое... Переворот в ее маленьком мире.

0

115

Сначала Тони не понял,что это перебор,но он вдруг заметил,что девушка покрылась румянцем,а затем и вовсе залилась краской. И налицо явно не признаки радости,а какой-то испуг и даже ужас
ЧТо??Что не так??
Блэк быстро прекратил экзекуцию, теперь ясно уловив границы.
- Черт..прости пожалуйста - он взволнованно посмотрел на Мэдисон, ей явно было не хорошо - Я не подумал,прости.. - поспешил снова извиниться парень.
И о чем думал???Идиот...
ТОни вдруг стало резко стыдно за свое поведение. До такой степени словно он обесчестил девушку прилюдно. че я несу XD.
- Я дурак, мы же совсем не... прости - снова протараторил Блэк, и уже хотел стать на колени, лишь бы этго момента не было. Наглость конечно второе счастье,но не в этот раз. Мысленно ругая себя, Тони отсранился от оледеневшей Мейер. Такой реакции он точно не ожидал...
Мимоходом он заметил как к столику приковыляла Блейк, выглядела Анита неважно. Блэ кобязательно поинтересуется что случилось но чуть позже. Жива? Жива, а сейчас ситуация так ситуация.
- Кажется это плохая идея встречаться..сначала нужно познакомиться как следует. - серьёзно сказал Блэк, как будто это не он, а другой парень только что набросился на Мэди, а он её брат и читает лекцию..
...

0

116

Mey Yang
Анита следила за реакцией Мей на свои слова. Она лишь привычно усмехнулась и похлопала девушку по плечу.
Рот прикрой, а то муха залетит. Я дважды тебе это слово повторять не буду. Надеюсь, со слухом проблем нет. - Да уж, сказать два раза "спасибо" - это был бы настоящий подвиг для нее. В прочем, кое-какие вещи никогда не меняются. Мей помогает Блейк, а та в ответ огрызается уже даже больше по инерции. А Мей все равно все пропускает мимо ушей и, как заботливая мать, не бросает эту капризную и вредную девчонку. Как и следовало ожидать запас колкостей, не встретив сопротивления, тут же иссяк, и Анита слегка виновато покосилась на Мей.
- Долбать вас всех карамыслом!! Я болтаю во сне?! Вот черт - докатились... - Блейк опустила взгляд куда-то вниз и в сторону.
- Знаешь, это по меньшей мере, странно. Ну, то что мой словарный запас был так ограничен один словом "сука". Обычно, я куда более красноречива на комплименты. - В очередной раз Блейк отшутилась от прямого ответа на поставленный вопрос. - Нет, Это не он. Я просто упала эмм.. В озеро. Там в озере напоролась на деревяшку, испугалась, что это крокодил и подралась с этой самой деревяшкой.  В итоге - вот разбила себе губу, ну и остальные последствия ты сама видела. Мой тебе совет - с деревяшками не дерись. - И как она только умудрялась такой бред сочинять на ходу?! Думаю, этот вопрос навечно останется загадкой, но рассказ Аниты тоже увековечит себя в списке самых хреновых отмазок.
Вскоре Янг смоталась за едой и притащила целую гору, для Аниты в том числе. Блейк по началу хотела было что-то возразить, но строгий тон Янг отбил у нее всякое желание.
- Хорошо мамочка. - Анита с обреченным видом вздохнула и принялась жевать под пристальным наблюдением Мей. По началу она толкала в себя еду через силу... Но, как говорится, аппетит приходит во время еды. К Аните он тоже пришел, и девушка вскоре уже с энтузиазмом налегла на какие-то пирожки. - Ты это будешь есть? Нет? Ну тогда я съем. - Не дождавшись ответа, Анита стащила вилкой прямо у Мей из тарелки котлету и отправила себе в рот. - Спасибо. - Аааа!! мамочки! Я сказала это слово второй раз! - Она лишь широко улыбнулась Янг и продолжила уплетать дальше свой завтрак. Наверное, к любому человеку, который ее накормит, Анита становилась добра.

Отредактировано Anita Blake (2009-08-27 22:12:23)

0

117

Mey Yang
Анита лишь развела руками на доводы Мей. Что тут сказать - она не собиралась ходить и каждому второму плакаться в жилетку на то, что ее, бедную несчастную девочку, побил какой-то плохой парень.
- Если я расскажу, мне придется тебя убить... А трупы мне итак уже прятать некуда. Да и потом не вежливо это будет - ты мне йодом в рану, я тебе топором в лоб... Не - не хорошо.  - Блейк немного хитро прищурилась, глядя на новоиспеченную подругу, и принялась дальше уплетать еду.
На предложение о добавки Анита охотно закивала.
- И чашечку кофе прихвати! Без кофе я ощущаю себя по утрам так, будто меня ночью побили. - Она усмехнулась, понимая всю ироничность своего высказывания. Да и Блейк прекрасно понимала, что Мей понимает - все же не дура. Но  Анита предпочитала, чтобы каждый из них понимал это порознь, не обсуждая это вслух. Так лучше. Так надо.
При слове "булочки" глаза девушки вновь засияли таким яростным желанием и нежность к этому вкусному мучному изделию.
- С изюмом!! Булочки с изюмом и если будет - с шоколадом! - Потом ее глаза вдруг округлились, она нахмурилась и скрестила руки на груди, так гордо отвернувшись. Хотя нет. Не надо! Я знаю - это твой коварный план. Ты не можешь мне простить то, что твоя попа загородила экспонат в музее и хочешь теперь, чтобы я была толстая. Спасибо - обойдусь. - Вот такая вот обида на пустом месте.  Или же недоверие просто. Блейк всегда с трудом доверяла людям, а бывшим врагам так тем более доверять было сложно.

0

118

Brianna Stone
Судя по бессмысленной болтовне Кейнса, Арлин сделала мысленный вывод, да, один, то что Кейнс болван это уже известно и это не новость, ну короче говоря, незнакомку звали Брианна и пока Джексон давилась гамбургером, она успела наткнуться взглядом на Блэка, что летал вокруг со столом с салфетками, эдакий супермен. Безразлично переведя взгляд от Блэка, Арлин прожевала кусок гамбургера, и не успев врезать Кейнсу улыбнулась.
Врезать по его возвращению она была всегда, за, тем более что он сам разрешил. Проследив за тем, как тот проскакал мимо и тут же наткнулся на Стам, точнее наоборот, Арлин усмехнулась.
- Приятно. - улыбнувшись отозвалась Джексон, жевачкой угощаться как-то нехотелось, а тем более мешать её с гамбургером так вообще.
- Местная? Ну типо того, учусь тут с первого курса, деловая типо. - Лукаво улыбнувшись выдала Джексон и пожала плечами.
- Знаешь, по мне так лучше не знать многие личности. - как-то задумчиво закатив глаза произнесла девушка.
- Лично я дальше своего носа не вижу, знаю итак многих идиотов типо Кейнса и мне хватает, и поверь не, он такой не единственный тут, а отдыхается до поры до времени, как гогворится, вот например вчера, по виновности того идиота.. - Сильвия самозабвенно легким движением руки указала в сторону Алана и расплылась в довольной улыбке.
- Получила образное наказание, которое мне должна выдвинуть наша блондинистая сексуальная длинноногая монстриха, вот так все просто у меня. - набив рот своим гамбургером, желая при этом подавиться, лишь бы не вынести всю нецензурную брань, Арлин продолжила давиться вредным продуктом питания. А потом, прожевав еду своей гамбургерорубкой поглядела на Брианну.
- А ты тут как? Учиться собираешься? - этим летом много новеньких, но мало кто соберется сдавать свои документы на обучение, в конце концов лагерь Моргано и открыли, чтобы "осмотреться".

+1

119

Mey Yang
- Анита, это вообще был бессмысленный спор между тремя кошками, которым захотелось выпустить коготки. - Анита возмущенно стукнула кулаком по столу.
- Значит так! Во-первых, ничего общего с семейством кошачьих я не имею... Почему всех тянет на сравнения с кошками, а?! - Потому что не хрен мяукать было на весь музей. - Блейк нахмурилась, потом подумала и сама уже сидела с легкой и хитрой улыбкой на губах, которая как обычно, отражала иронию в ее мыслях. Во-вторых, собачились вы с Куппер, а мне тупо мешали разглядывать экспонаты. Ну а в-третьих... - А в-третьих, как всегда, я не успеваю придумать.
-А в-третьих черт с ним - проехали. - Анита отмахнулась и стянула с головы кепочку, аккуратно положив ее рядышком на стол. Потом одним привычным движением руки девушка пригладила волосы и посмотрела Мей таким пристальным, сверлящим взглядом, будто и правда собиралась прожечь в ней дырку.
- Ну да. Тут ты права. Откармливать меня булочками - это был бы не самый умный и не самый эффективный способ... А впечатление идиотки ты точно не производишь... - Блейк снова размышляла вслух. - Ладно. Так и быть - верю. Но еще не доверяю! - Анита погрозила Мей пальцем. - Так что смотри мне! У тебя испытательный срок. - и на этих словах девушка отправила себе в рот очередную котлетку, которую притащила Мей.
Щас скажу, кого она мне напоминает. Она мне напоминает Крестную из сказки про золушку. Та тоже порядочная стерва была, все какие-то свои условия ставила, понтовалась. Но в итоге ведь помогла. Точно. Мей Янг это - Крестная... Только китайский вариант. Интересно, в Китае снимали Золушку?
-А где же тыква и хрустальные туфельки? - Анита спросила это вслух, глядя куда-то в пустоту, и мечтательно вздохнула. Потом она немного испуганно посмотрела на Мей. - Эмм... Я это вслух сейчас сказала? - Девушка скривилась, как бы не уверенная в том, что ее мысли звучали только в пределах ее головы.
- Ладно. Ешь давай булочки. И смотри мне - не халтурь. - Анита принялась поедать булочки, следя за тем, чтобы Мей тоже не отставала... А то потом еще будет всем говорить, что Блейк обжора.

0

120

Вот она я. Стам как всегда оригинальна, а ведь Брендон стоял у блока с питанием и уже собирался заказывать еду, как почувствовал на губах руку девушки, конечно, по рукам он узнавать подруг еще не мастер, но произнесенное голосом Алекс "Угадай кто!" её выдало с потрохами.
А он недоумевающе глядел на женщину с рукой Стам на рту и может пора было уже что-то сказать? Хотя первое, что пришло ему в голову это прикусить руку Алекс, но тогда бы она убила его прямо на месте, поэтому все что оставалось делать Кейнсу это предле всего ответить на её "угадай кто". Поймав руку Стам, Кейнс слегка притянул девушку к себе.
- "Угадай кто" это фильм с Эштаном Катчером, больше ничего сказать не могу, стой спокойно. - спокойным тоном выдал Алан, не выпуская руку Стам.
- Мне пожалуйста "что-нибудь", гамбургер и стакан колы. - Что-нибудь было разумеется для Брианны. Сдерживая улыбку, Брендон продолжал глядеть на женщину, что наложила в тарелку какого-то салата, то ли специально для такого нахального Кейнса, то ли что, в любом случае получив свой заказ и отпустив на волю Алекс, что составила ему компанию на момент "очереди", Брендон через некоторое время, нагрузившись едой, поплелся в сторону своего "вип" столика, где беседовали Арлин и Брианна.
- Лекс, види себя прилично. Я пытаюсь произвести впечатление. - усмехнувшись прошептал Кейнс, отчего и сам засмеялся.
Уже подходя к столу, Брендон подставил тарелку с салатом перед Брианной, а сам устроился на своем прежнем месте.
- Я сказал "что-нибудь", а эта тетка напихала ебе салата, может быть он даже отравлен, потому что она на меня так странно смотрела, да там еще и Алекс кадрить меня начала, так что, если что - я не виноват. - прояснил ситуацию заранее Кейнс, и сам было уже приготовился к своей питательной еде, как заметил стоящую Алекс.
- Присаживайтесь, мисс Стам - оповестил он девушку, двигаясь поближе к Арлин, сидеть между такими дамами, разве это ли не круто?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Столовая".