M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0345 |Скотт/Скотт|


0345 |Скотт/Скотт|

Сообщений 41 страница 80 из 81

41

Пожалста ответил люк протянув журнал и консепкт Брук, а она всё не уходила, он смотрел на неё не говоря ни слова, постояв так пару минут, Скотт "пришёл" в себя Ну что ж если, всё...то можешь идти, тем более вижу ты куда-то торопишься... из головы всё никак не хотели вылетать воспоминания о занятих в зале и о Уоррене, который или чтобы позлить Скотта старшего или ещё для чего, нагло клеился к Дэвис и почему это меня волнует... к Уоррену спешишь? напрямую задал вопрос

0

42

Ну что ж если, всё...то можешь идти, тем более вижу ты куда-то торопишься...
Как мило!!! Идиотка, давно уже пора было рвать отсюда когти!!! Дожилась, парни из комнаты выгоняют!!! - отругала себя Брук и еле сдержалась, чтобы не накостылять Люку, ну а когда зашла речь о Крисе, Брук совсем терпение потеряла.
Никуда я не спешу!!! Я между прочим ни с кем не договаривалась!!! Это ты как всегда сделал свои выводы!!! Есть у тебя такая привычка!!! А может сам наметил встречу со своей красоткой!!!? - вспомнила те жуткие поцелуи в зале, от которых Брук начинало мутить с новой силой. И вот уже взаимные упреки, что происходит...вечная история...

+1

43

Никуда я не спешу!!! Я между прочим ни с кем не договаривалась!!! Это ты как всегда сделал свои выводы!!! Есть у тебя такая привычка!!!
Во первых, прекрати орать на меня схватил Дэвис за плеи и один разок не сильно тресанул что ты так раскричалась! поморщился ты же знаешь я ненавижу когда ты начинаешь кричать и истерить
Ну конечно, а как не сделать когда он просто пожирал тебя глазми в зале! а вот это не надо было говорить вслух как всегда только после сказного думал Люк
А может сам наметил встречу со своей красоткой!!!?
Что? какой красоткой? словно не понимая о чём она говорит переспросил парень +1, она повелась про себя радовался Люк, но радость мигом испарилась когда он вспомнил, что и правда договорился сегодня вечером куда нить сходить с Беллой, только вот одно но, он оставил её в зале одну, из-за разборок с Брук и ужасной усталости свалив, и напрочив забыв о блондиночке она меня прибьёт...ладно об этом подумаю попозже а ты что.... выдержал паузу ревнуешь? скрестил руки и нагло посмотрел на Би Дэвис забыв о том что быквально сам минуту назад чуть не лопнул от ревности.

+1

44

Труханув ее, Люк привел девушку в чувство.
До сих пор действует! - девушка даже никак не отреагировала на это, любая другая. начала бы кричать - что ты меня трогаешь и так далее, но в случае Скотт-Дэвис, это былопривычным делом, без этого никак не угомонишь ни одну, ни второго.
А я при чем, что он пожирал!? Не я же пожирала! К тому же зная Криса, он засматрвиается на каждую вторую, хотя нет, на каждую девушку в колледже! - уже спокойно говорила Дэвис.Ой, только вот не надо! - сказала Брук.Ты же знаешь, что я не умею ревновать! - вспомнилась сцена из прошлого.

-Если я еще раз увижу тебя возле этой выскочки!!!.....- негодовала Брук и швыряла в комнате Скотта все что попадалось под руку.
Эй, Дэвис!!! успокой нервишки!!! Оставь мне что-нибудь из интерьера.- веселился парень, наблюдая за своей сумасшедшей девушкой.
Ты еще и шутить вздумал!!! Смешно тебе, да!!!???- чем злил Брук еще сильнее.

Слегка улыбнувшись, тем самым предавая собственным же словам меньше смысла, быстро опустила голову, чтобы стереть дурацкую улыбку.

+1

45

Ну да...конечно, что ты не умеешь так это ревновать попытался придать голосу как можно более серьёзности, но это вышло плохо и он просто напросто расмеялся
Я не могу...да ты вспомни хотя бы прошлый год, да ты мне почти каждый день сцены закаьывала по поводу и заметь без добавил и ещё говоришь не умеешь, это комнатка хорошо знала твою "ревность" усмехнулся обведя комнату взглядом а потом перевёл его на Дэвис, которая тоже уже давилась улыбкой и ак могла скрывала её, взял за подбородок и поднял лицо Брук что, тебе тоже смешно усмешка не сходила с лица парня.

+1

46

Улыбка Брук вместо того, чтобы исчезнуть расползлась по всему личику.
Ну ты между прочим от меня не отставал! Пэйтон тебе до сих пор не может простить ее разбитые компакты, которые ты перепутал с моими! - не осталась в долгу.Ну ты знаешь, та Стефани была последней каплей!!! Она так и истекала слюной около тебя, а ты рад стараться!!! - старые воспоминания начинали по-тихоньку оживать, хотя может они никогда и не умирали.Смотрю новым зеркалом обзавелся, то вышло из срока годности? - милая улыбка, вспоминая как телефон Люка и вывел его из этого срока.
Чувствует его руки на лице, видит его глаза и снова тонет и нет никогорядом, чтоб кинули круг. Земля уходит из-под ног, а сами ноги наполняются ватой.Держи себя в руках! И даже не смей снова в это окунаться!!! - кричал мозг, но сердце уже учащенно билось, а губы пересохли в желании...

0

47

А, попалась совсем по детски обрадовался Люк своей победе, когда уивдел на лице девушку расплывающеюся улыбку.
Ну...отвёл взгляд в сторону зеркала было дело, но ты всё равно больше любила побуянить в голове продолжали крутиться моменты из прошлого, их общие воспоминания, стало как-то хорошо что ли, захотелось вернуться назад и исправить все ошибки. Стефани? удивился Скотт ты ещё её помнишь...даже уже я забыл как она выглядит, тем более Стефани это был повод тебя позлить признался Люк, не сводя взгляда с Брук рядом с ней вспоминались прошлое, а сегодня особенно тем более весёлые моменты их бурной молодсти, которые продолжались и теперь, но чтобы не поддаться соблазну, который возникал каждый раз когда она была рядом, Люк перебаров себя отошёл в сторону и рухнул назад на кровать. Кстати я потом вернул новые диски Пейто, так что это можно не учитывать усмешка со стороны Люка.

0

48

Ушел... - закрыла глаза, сердце возвращалась в нормальный привычный для жизни ритм.Это к лучшему...! - подумала и улыбнулась его словам.
Ну да конечно, можно не учитывать! - присвистнула Брук.ты просто не слышал как она материлась на меня за это! Мои то компакты были в целости и сохранности! - вспомнила крики и улыбнулась воспоминаниям прошлого. А как же весело было, однако. Уже и забыла, как нам хорошо было вместе... - перевела взгляд на Лукаса и осознание действителности поселило грусть на лице девушки.Жаль, что все уже не так...совсем не так....Ну ладно, я пойду наверное...не буду тебе мешать, ты устал смотрю... - как-то неровно сказала Брук в надежде, что он ее остановит, хотя зачем ему это, зачем останавливать, а вдруг...вдруг... - пульсировало в мозгу.

0

49

Ну ладно, я пойду наверное...не буду тебе мешать, ты устал смотрю...
Как же хочеться остоновить...чтобы она хоть ещё чуть-чуть побыла рядом взгляд парня выражал чувства, но вслух произнести простые слова не мог.
Устал неопределённо ответил Люк, хоть он и не мог себе признать, в мозг как можно быстрее соображал придумывая, предлог для того чтобы остоновить Брук. Но она уже была почти около двери Э...Брук всё же позвал её а ты спешишь? в глазах надежда на отрицательный ответ.

+2

50

Детская, безмятежная улыбка озаряет лицо. Поворачивается, но уже спрятав ее подальше, чтобы не выдать, как она ждала этих слов.
Нет! - быстро отвечает она, но потом понимая, что слишком поспешила с ответом, да и как-то слишком определенно она давала понять ему, что все отдала бы за время с ним.Ну нет вообще-то... - выдержав паузу, добавляет....я думаю... - единственное, что приходит в голову на поправку ситуации и отчитывая себя мысленным голосом за халатность, снова начинает улыбаться, забавная ситуация. Никто из двоих не хочет говорить очевидные вещи и выкручиваются как дети. Глупо продолжать в таком же духе, поэтому Дэвис улыбнулась и посмотрела на Люка.Нет, не спешу! - уже твердо сказала она.

0

51

Ждала догодался Люк, все инотонации и поведение было давно изучено и тот факт что она не хотела уходить, прятно удивил парня.
Отлично ответная улыбка, он похлопал рукой по кровати садись, если не боишься...хотя что бы ты чего-то боялась сама себе ответил Скотт.
Местами мне тебя не хватает, в частности на губах похабная улыбочка наших разговоров выкрутился Люк, подождав пока Брук присядет я тут думал...и пришёл к выводу, раз мы не можем быть вмести мы же всегда можем остаться приятелями...друзьями он не верил в то что говорит, они никогда не смогут остаться просто друзьями между ними всегда будет что-то другое.

+2

52

Брук села около парня.
Наших разговоров... - повторила она, ухмыляясь, понимая, что все это такой бред, все это время смотрела в кровать, не поднимая взгляд на Скотта.
Друзьями...? - теперь уж ее глаза были в его и она видела, что он чувствует тоже самое, тоже чувствует, что все еще не умерло...Как думаешь друзья могу делать так...? - Брук перегнулась через кровать и уже целовала старшего Скотта, не понимая как решилась на это, но было такое чувство, что этот момент именно для этого, именно для них, если не сейчас, то никогда!!!  Он упал под ее давлением и теперь они уже лежали на кровати, обнимая друг друга.Друзья с привелегиями(friends with benefits)...? - хитрая улыбка и он уже снова чувствует ее присутствие в себе.

+2

53

Нейтан открыл дверь  , обращаясь к Белле - Беллс, проходи в обитель Скоттов.  Люк, я привел твою даму . И мне нужна комната на ночь! - У Нейта было очень хорошее настроение.. до тех пор пока он не увидил картину на кровати брата. - Ох - и словно удар под дых - Беллс, прикрой свои стыдливые глазки. - он развернул Беллу, стараясь вытеснить ее из комнаты, пока она своими глазами не увидела эту картину. - Люк, хм.. несколько не одет.. Господи, Брук, прости-прости-прости что опять испортил вам малину... Нет, ну вы тоже даете.. могли бы хоть дверь закрыть

Отредактировано Nathan Scott (2008-12-31 03:22:23)

+3

54

Брук не дала сказать парню и слова, закрыв рот поцелуем, на который Скотт старший с большой радостью отвечал
Друзья с привелегиями(friends with benefits)...?
Чтож можно скзать и так улыбнулся продолжая отвечать на поцелуи девушки, но идилия длилась не долго, было слышно как отварилась дверь, по голосу Люк догодался что это был младший братец, НО он был не один
Беллс, проходи в обитель Скоттов.
Когда он услышал эти слова, глаза расширились и начали происходить метаморфозы, Брук окозалась не на Скотте а рядом, а он как не при делах уселся на кровати тупо смотря на то как Нейтан пытался вывести Беллу из комнаты.

0

55

Не успела девушка зайти в комнату, как Нейтан уже начал выпихивать ее назад, неся какуе-то чушь, она всячески старалась разглядеть чего же там ей не полагалось видеть, но за спиной Скотта, который был куда выше девушки, ничего не было видно, но тут он как-то не так поднял руку, очевидно все еще пытаясь выставить ее назад в коридор и глазам блондинки открылась замечательная картина, не долго думая она тихо произнесла Не стоит тем самым прекращая попытки парня закрыть ей обзор. Так вот почему он бросил меня там в зале быстро мелькнуло в голове.

0

56

Люк отвечает на поцелуи и даже проявляет инициативу.Ммм...как хорошо... - блаженственные мысли и вдруг чьи-то голоса.Черт!!!!! - и Брук уже не на Скотте, а всего лишь на его кровати.Нейтан!!!??? - узнала голос, да и увидела родное лицо, а с ним та девушка из спортзала...Дэвис поежилась под их взглядом.Кхм...а я тут вещи забрать пришла, помнишь, Нейт, ты мне говорил... - сама не понимая почему начала оправдываться и посмотрела на Лукаса, а затем снова на Нейта и девушку.

0

57

Нейтан надеялся , что ему удастся вытолкнуть Беллу и не дать ей заметить эту картинку.. Но Брук выдала свое присутствие.. Он опустил руку, позволяя ей ворваться на середину комнаты.  Сам отошел в сторону и прислонившись к косяку, посмотрел на Брук
- Угу.. и вещи твои каким-то образом оказались во рту у Люка.  Там как раз навшлось место для твоих учебников.."Нейтан, что с тобой? И чего ты так взъелся-то ?  За Беллу что ли так обидно-то?  Ну Люк, ну быст братец" - мысленно  поаплодировал братцу.

+1

58

я тут вещи забрать пришла, помнишь, Нейт, ты мне говорил... Люк повернул голову в сторону Брук Да, именно Брук приходила за вещами нашарил рукой на кровати помятый журнальчик и потряс им вот, забыла в классе в этой ситуации Скотт старший выглядел полным идиотом, да ещё и братец помог.
и вещи твои каким-то образом оказались во рту у Люка.  Там как раз навшлось место для твоих учебников
Что ж тебе неймёться, всегда надо вставить свои пять копеек кинул сердитый взгляд на Нейтана
А тебя, братиша не должно встал с кровати волновать где были её учебники чуть позже добавил, Белла уже стояла в комнате, Люк поднял глаза на неё, почему-то было ужасно стыдно перед девушкой.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-01 23:56:00)

0

59

Белла стояла и наблюдала как эта парочка пытается выкрутиться из сложившейся ситуации, это выглядело так смешно, что она даже закусила губу дабы не рассмеяться, хотя ей совершенно было не до смеха. Поймать взгляд Люка, быстро перевести глаза на Брук А...я пожалуй пойду повернуться к Нейтану Спасибо за форму, в скором времени верну снова оглядеть всех присутствующих Рада была познакомиться тихо добавить, так чтобы слышал только стоящий рядом Скотт, развернуться и выйти в открытую дверь.
===>Комната Беллы.

+1

60

Угу.. и вещи твои каким-то образом оказались во рту у Люка.  Там как раз навшлось место для твоих учебников.
Брук подавилась, глаза ее расширились до предела, которые она устремила в Нейта.Да что с тобой!!! Нет чтобы помочь, еще хуже делает!!! - девушке было совсем непонятно поведение друга.
Она забрала журнал у Люка и спрыгнула с кровати. Брук бесил тот факт, что они оба начали оправдываться. Непонятно почему это начала делать Брук, да никогда в жизни она не станет прятаться по углам, а тут выкручивается и юлит...что же это, к чему и зачем?
Нда, неловкая ситуация... - посмотрела на вошедшую вместе с Нейтом девушку.
Брук...кхм...Дэвис! - протянула она ей руку, но проворная девица уже успела исчезнуть.
Хмм...мило! -с оставшейся каплей достоинства забрала руку.

+1

61

Отлично Люк кинул взгляд на удалающеюся Нэйт, стоя на месте он не знал как правельнее поступить к чёрту
Белла! Белла подожди! крикнул ей влед и выбежал за девушкой из комнаты.

+2

62

Не должны, но почему-то  волнует.. подумал Нейтан проходя вглубь комнаты, и пропуская выбежавшую Беллу. Покачать головой вслед Лукасу и повернуться к Брук
- Брук...  детка, - тон, не предвещающий ничего хорошего - Ты опять хочешь, чтоб тебе было больно?  Зачем? вот чего я не могу понять.. - он снова покачал головой и прошел к шкафу, открывая его в поисках приличной  одежды для свидания с Пейтон -  Лукас не ценит того, что ты ему даешь.. и сомневаюсь, что оценит. впрочем, извини, что лезу не в свое дело.. -его голос звучал несколько приглушенно из глубин щкафа. - Просто я не ожидал  тебя увидеть в такой ситуации  с ним..

0

63

Вот уже и Лукас исчезает за дверью. Брук ухмыляется.Проклятая комната! Люди бегут отсюда! - идиотский юмор в голове и почему-то хорошее настроение, только вот Нейт какой-то странный, взгляд не из самых доброжелательных и почему-то как то не по себе, как-то стыдно или....непонятно....
Не ожидал увидеть меня в такой ситуации с ним??? - удивленно переспрашивает, падая на кровать, но теперь уже Скотта-младшего.Мне кажется, что именно с ним меня все и ожидают увидеть! Или с тобой!- но это она решила не озвучивать вслух, взяла со стола у кровати какой-то диск и начала вертеть его в руках.
На счет того, что не ценит... - пауза и взгляд устремлен все в тот же диск. но он совершенно не интересен девушке....согласна...нужно перебороть это! Может и выйдет!или уже вышло...ммм...нет наверное... - Брук положила обратно диск и привстала на кровати.Скотт, когда это мои дела были не твоим делом!? - засмеялась.Что ты там делаешь?

+1

64

- Выискиваю что либо не такое спортивное.... что бы понравилось Пейтон - Нейт  наконец-таки вылез из своего убежища - Хм.. тебя вот заводят парни в форме? - спросить задумчиво, намекая на Люка и  Уоренна. - Чесно признаться, я думал, что жизнь тебя учит.  Но, по-моему, мне придется заняться поиском твоего следущего парня.  Думаю, что у меня получится лучше - подмигнул ей, и скинул футболку - Но вам, девушкам, ведь нравятся плохие парни, правда? - накинуть на себя свободную рубашку, застегивая ее пуговицы -  Но в последнее время у тебя их было слишком много...   Такое братское отношение.. такая забота сквозит в голосе..

+1

65

Понравилось Пэйтон… - отогнала от себя все мысли и улыбнулась своей фирменной хитрющей улыбкой.
Конечно нравятся!!! Если бы не форма, я бы на Люка и не посмотрела! – рассмеялась. Нет, ну на самом деле ты же знаешь! Я люблю всех парней, в общем, потому что они любят меня! Но не каждый удостоиться внимания с моей стороны! Я имею ввиду достойного внимания. – Брук выписывала пируэты на кровати Нейта, скомкав ему все одеяло. Найдешь мне парня? – веселилась девушка. – Было бы интересно на это посмотреть! Зеленый свет, милый! – сделала березку и перегнув ноги за голову, тыкнула пальчиком в ребро Скотту. Хорошо выглядишь! – подмигнуть и свалиться с кровати. Ауччч!!! – еле раскрутилась из собственной завитушки с телом.

0

66

Окей. Именно этим я и займусь с утра - он засмотрелся на пируеты Брук на своей кровати. Да так, что застегнул пуговицу не на ту петельку - Эй, ты сбивыешь меня с мысли - проворчать, перестегивая пуговки и тут же схватится а ребро - А ну иди сюда!!   Сейчас я тебе устрою! - схватить ее с пола и взвалить себе на плечо.  Прокрутиться на месте, желая заткнуть уши от ее визга и легонько и аккуратно кинуть ее на кровать. -  Так, а теперь я жду обьяснений того, что с тобой случилось сегодня на уроке. Тут никого нет, так что можешь спокойно рассказвывать.

Отредактировано Nathan Scott (2009-01-02 01:10:27)

+1

67

После полета с кровати, а потом снова на нее же, прическа Брук оставляла желать лучшего, дабы не пугать людей, а в данном случае Нейта, Дэвис пригладила торчащие в разные стороны локоны.
Точно никого нет, может какие-то шпионы спрятались под кроватью... - глупый юмор, чтобы отложить момент рассказа, но настойчивый взгляд Скотта давал понять, что на эти штучки он не купиться и все равно услышит, что хочет, поэтому Брук не стала тянуть резину, уложилась поудобней и начала повествовать.
Сама не знаю, сначала хотела симулировать, потому что ничего не знала об этой долбанной войне!!! Кстати, ты меня просто сразил своими познаниями! Может заделаешься репетитором, я бы у тебя взяла пару уроков! - улыбнулась.Ну вот, а потом действительно плохо стало, замутило страшно, захотелось показать всем, что у меня внутри и в каком количестве! Еще и ноги еле держали! Ну в общем состояние не из лучших... - скривилась девушка.

+1

68

О-оо, нет - рассмеялся он на ее предложение  стать репетитором - Открою тебе секрет...  У нас оказывается есть репетиторская, где тебе помогут с учебой.. Но это так.. на будущее. Знаю же, что по собственной воле туда не пойдешь - он приземлился рядом с ней, поправляя прядь волос девушки - Так, меня серьезно волнует твое здоровье. Старая карга от тебя не отвяжется! - обеспокоенно начал Нейт - Наверняка она уже рассказала о произошедшем директору. К тому же.. Убеди меня , что это просто пищевое отравление.. Если это повторится, я настою на обследывании. Имей это ввиду! - закончил Скотт, щелкая девушку по носу. Господи, меня волнует кто-то кроме меня.. Пейтон, Брук, Джеймс .. люк.. что-то меняется в этом мире..  Может взрослею?

0

69

При словах о репетиторской и намеке, что ей стоит туда иногда заглядывать Дэвис поморщила носик и поспешила сменить тему.
Нейт, да все уже нормально! Обычное отравление, как ты и говоришь!  Надеюсь, что обычное… А карга это да! Не любит она меня, явно не любит! Ну ничего, Свенсон ко мне уже заходил, так что думаю войдет в положение! Он в принципе нормальный мужик! Вот! Обследование!!! Ненавижу все эти больничные штучки!!! Но спасибо тебе! – улыбнулась девушка и замолчала. – Так приятно, что переживаешь… - засмущалась и опустила глазки вниз.

+1

70

Поднять ее лицо за подбородок, таким образом заставляя смотреть в глаза -
Эй, ну как я могу за тебя не переживать? Ты же близкий мне человечек.. -  И уже таким  серьезным тоном продолжить - Ты же скажешь мне если что-то пойдет не так? И в мыслях: А будет ли ее ответ честным?

0

71

Смотреть ему в глаза и...тонуть...? Нет, это какое-то зазеркалье, де жа вю или что...это глаза Люка заставляют тонуть, а Нейт...Нейт парень за домашним забором, сосед по парте, тот кто всегда дергал за косички, а потом одевал резиночки обратно и король, когда я королева, лучший друг...ЛУЧШИЙ ДРУГ...! - Брук резко дернулась и тем самым откинула руки парня от своего лица.Мггг...- нервно улыбнуться, понимая, что как-то это странно себя повела и постараться отвести подозрения какого-либо рода.Да конечно, конечно скажу! - быстро ответить, даже не вдумываясь, а вернее не понимая, что он сказал, лишь бы быстрее все встало на свои места, лишь бы побыстрее пропало это напряжение.

+1

72

Такая обычная обстановка.. они уже давно дружат.. с самого детства. Так что привыкли к вякого рода касаниям. А после той самой ночи тем более не осталось запретных тем и жестов. А сейчас словно изменилось все. И Брук чувствует себя не в своей тарелке. Может это как то связано с ним, с Нейтаном Скоттом?  нет, глупость какая.. Только друзья. Они сами написали эти отношения, эти правила, значит надо их придерживаться. И вообще , не стоит много думать об этом, Нейт, ты и так уже слишком много в последнее время копаешься в себе. Завязывай с этим неблагодарным делом. Пожать плечами в ответ на ее жест, и постараться развеять напряжение между ними
-М-ммм, как тебе Уоррен? Ты таки согласилась на свидание с ним? - так ненавязчиво перекючить внимание на другую тему -  Не смотря на Люка? Я имел в виду то, ну ты понимаешь.. ваши чувства... - он пытался обьяснить свое видение их с Люком взаимоотношений - то. что никому не понятно. Я подумал, может, хотя бы вы с ним понимаете в какие игры играете.. Или и у вас это незапланированное действо? - снова намек на ту сцену, что он увидел с Беллой.

+1

73

-М-ммм, как тебе Уоррен?
Слава Богу... - облегчение. что все вроде банально нормально и...осознание вопроса.Черт! И почему меня стало так бесить, когда меня о парнях то спрашивают...да и Уоррен этот, что-то много чести ему...и Люк и Нейт...Эй, Брук, возьми себя в руках, это ведь привычная для тебя тема, самая что ни на есть родная! - успокоилась и пожала плечами.
Не то чтобы согласилась... - и вспомнила о вечеринке, ухмыльнуться и не пошевелиться.Я на вечеринку собиралась...опоздала... - странное поведение для Дэвис, раньше ни одну вечеринку она не могла не одарить своим присутствиемм, а тут апатия что ли какая-то.На счет Люка....не знаю...не знаю в какие он игры играет...! - закусила губу, вспоминая их вчерашний разговор.Единственное, что он сказал, что не простит мне...кхм...ну тот случай, наш с тобой... - снова опустить глаза в пол. непонятно почему, ведь раньше говорили об этом открыто, свободно и без стеснения.На счет чувств ничего сказать не могу, возможно любит, а возможно забыл...Хотя кажется любит, по крайней мере вчера любил...Да что с тобой, перетсань!!! Такое оущуние, что хоронишь кого-то!!! Давно уже пора принимать жизнь такую какова она есть!!!

+1

74

Опоздала на вечеринку?  -- рассмеяться, но потом понять, что она это серьезно - Не-ет, не может быть? - и безумно удивиться и попытаться "сохранить лицо" - И что за вечеринка? А насчет Люка - Нейтан встал с кровати и подоел к окну, стоя аким образом спиной к девушке, чтоб она не видела выражения его лица - Никогда не подумал бы , что наш секс окажется настолько проблемным и для тебя и для меня.. А веь мы с тобой никогда и не встречались.. - заметил он - Ты когда нибудь могла бы представить себя моей девушкой? только честно?

0

75

Тай устраивает! Тайлер Бенкс, каждый год...Ой, черт, говорить же нельзя! Ну да это же Нейт! каждый год он устраивает, только этоконфиденциальная информация, распространяться о ней нельзя! - посмотреть в глаза и намекнуть, что это останется между ними и похоже не только это, что-то слишком много стало оставаться между ними. Усмехнулась на словах об их сексе. Нейтан явно умел развеселить ее.Нда уж, я тоже не думала. ну в тот момент по крайней мере не думала...! - снова улыбкаА что я самом то деле веселюсь?!, но это было произвольно.Хотя мы могли бы с тобой додуматься, что моей лучшей подруге и твоему брату это может не понравится...! - но тут веселью пришел конец. Вопрос в лоб, в мозгу что-то щелкнуло и перед ней только его спина, которую она буровит взглядом.Твоей девушкой... - повторила она, как-будто будучи не уверенной в услышанном, но Нейт ее не исправил и тем самым подтвердил, что у Брук все еще сто процентный слух.Ты знаешь... - задумалась, действительно задумалась, потому что раньше это как-то в голову не приходило, да что там не приходило, этого даже в мыслях не было, а сейчас, а что сейчас...Мне всегда казалось, что так должно было бы быть! Мы с тобой вместе росли, вместе ходили в садик, вместе пошли в школу, вместе перешли и в Хай Скул, вместе стали капитанами, ну правда разных команд - улыбнулась, конечно спорт Нейта был намного серьезнее, но она тоже не семечки на скамейке плюет.вместе стали королем и королевой весеннего бала, вместе поступили сюда! - наконец закончила перечислять и почти уже выдохлась, но на последнем дыхании, такое долгожданное НО.Но ты парень моей лучшей подруги...Вот уже 2 года, ты парень моей лучшей подруги... - все еще глядя ему в спину.

0

76

-О да, мы, конечно, могли бы додуматься. что им это не понравится, но как-то в этот момент мыслей не было - вернее они были  совсем в другом русле - Нейтан чертил пальцем какие-то рисунки на холодном стекле - Да уж... просто удивительно, что мы с тобой никогда не выходили за рамки.... - и тут же поправился - ну за исключением..хм.. А ты была девушкой моего брата.. конечно, меньше, чем я парнем твоей подруги, но все равно.. - Нейтан на секунду замолк. Вот всегда казалось, что Брук и Люк - лучшая пара.. да, бывали и ссоры, но динамика их отношений всегда поражала. Вот он сам никогда не относился так к Пейтон.. до этого года. Когда он повзрослел и осознал, что готов воспринимать отношения на более серьезном уровне, а не как что-то мимолетное. тогда она стала для него по-настоящему дорога.
А теперь вот мысли с проекцией на Брук.. Откуда? Никогда об этом не думал.. А сейчас что-то накатило. Вот просто на секундочку представить. И  да.. Они были бы идеальной парой.. Да вот только идеалов-то не бывает. Все с изьяном.

- Не бери в голову, - Нейтан повернулся лицом к подруге - это просто так, что-то в голову стукнуло.. наверное последствия того мячика Уоррена.  - он улыбнулся Брук, призывая ее думать, что все отлично - Вот ты сейчас расписала идеальную картину.   И меня уже , наверное , ждет Пейт - так просто и скренне.

+1

77

Какой-то непонятный разговор. какие-то непонятные мысли и скорее даже не непонятные, а нехорошие. очень нехорошие. И не бери в голову! Хех, легко ведь сказать просто не бери, а она уже взяла, взяла...! - Брук как ребенок-даун смотрела на Нейта и ветала в своих мыслях с приоткрытым ртом, но затем взяв себя в руки и тряхнув головой вернулась на землю, на ту землю, где они с Нейтом просто друзья, просто лучшие друзья.
Да, Пейт уже ждет... - улыбнуться, искренне, но с грустью, которая была понятна только ей и возможно ему...Что ж, я пойду... - встала с кровати и подойдя к кровати Лукаса собрала все свои вещи.Передавай Пейтон привет, если она конечно не пустит тебе пулю в лоб при упоминании имени Брук! - усмехнуться, вспоминая их взаимоотношения с подругой на тренировке, просто битва титанов интелектом, пока интелектом по крайней мере. Подойти к парню и поцеловать в щеку, обычный поцелуй, самый обычный, которых у них были миллионы, но в этот раз все иначе, все как-то не так...и мурашки по коже от ощущение его туалетной воды у себя на губах, и его кончики волос щекотят лицо, посмотреть в глаза долю секунды и уже развернуться, чтобы уйти.

0

78

Как-то атмосфера неуловимо изменилась . Брук погруснела, вспомнив  о Пейтон, а он не мог ничего понять. Это настроение передалось и ему. Эй, где же обычные шутки и сарказм вперемешку с флиртом? Почему-то в свете последних событий всякие намеки казались чем-то большим. Чуть ли не Руководством к действию.
Запутавшись уже во всяких домыслах, он наблюдал как Брук собирает вещи с кровати Люка.
Передавай Пейтон привет, если она конечно не пустит тебе пулю в лоб при упоминании имени Брук!
Хоть что-то в этом мире не меняется. Слабо улыбнуться и проговорить
- Передам. Видишь как я рискую... - теперь уже настоящая улыбка явилась на обозрение - Да ладно тебе. Она отходчивая. Если уж меня простила, то тебя и подавно. Куда ж вы друг без друга? Вы же как Эмэмдемсы.. все время вместе - и какая-то грусть на душе из-за того, что нарушил эту идиллию.
А потом поцелуй. И что-то неуловимое. Когда понять не можешь что, но что-то опредиленно смущает. То ли запах ее волос, то ли еще что-то. И глаза в глаза.. И чувствуешь, что надо остановить и сказать еще что-то. Потому что понимаешь, что важно это, а обьяснить почему ты так решил не можешь.
Он поймал девушку за руку и мягко улыбнувшись проговорил - Не грусти Би Девис. Все будет в порядке. Я тебе обещаю.

0

79

Если уж меня простила, то тебя и подавно. Куда ж вы друг без друга? Вы же как Эмэмдемсы.. все время вместе -
Улыбнулась и даже слегка рассмеялась.Да Эмемдемсы, это про нас! Я красный, а то желтый какой-то с приветом! - быстро выбрала себе роль Брук.Хотя нет, желтый это наверное как раз про меня! - снова смешок, но у себя в мыслях, представила их с Пэйтон разноцветными шоколадными шарами с арахисом внутри.
Послать благодарность во взгляде за поддержку и опустив голову и уткнувшись в учебники поплелась к двери, его рука и она уже снова перед ним. Остановил, а она так ждала, прочитал мысли. Такие долгожданные слова. Ей попрой так нужно было, чтобы кто-то просто сказал - Все будет хорошо! и все больше ничего не нужно, просто сказать и на душе сразу расцветало, сразу камень падал и становилось легче и он это сделал, почувствовал, что сейчас ей это нужно.
Ну Скотт, если не будет! Приду тебя бить! - прежняя Брук попыталась вылезти наружу, но у нее это слабо получилось.Ну а что, хотя бы попробовала! - но улыбка на лице все же нарисовалась.Удачи тебе! - все та же улыбка, но уже с каким-то оттенком прощания что ли, долей грусти, разочарования и чего-то еще...засмотреться в его глаза и мир на секунду замер, но потом снова все на своих местах и атмосфера в комнате так и кричит - Тебе пора!!! Иди уже, пока не сделала чего-то дурного!!! И Дэвис в последний раз посмотрев на Скотта, выходить и закрывает дверь, закрывает плотно и прислоняется спиной к двери, задрав голову вверх, как-будто к кому-то обращася.
Господи, да что же это такое...! Так некомфортно мне еще никогда не было!!! Он же мой лучший друг, я всегда чувствоваал себя в своей тарелке рядом с ним!!! А сейчас не то что в тарелке, теперь и тазика здесь мало будет!!! Что за день, что за... - зажмурить глаза и попытаться проснуться и вынырнуть из всего этого. Нонет, та же дверь и какая-то тревога в сердце, какое-то странное чувство и вообще. Шарахнулась от двери как от прокаженной и быстрым шагом направилась к себе в комнату, не глядя по сторонам, судорожно думая о всем что произошло и происходит.

0

80

Снова что-то не так. И только ее мягкая уыбка все спасает
- И тебе удачи. - пробормотал он , смотря ей вслед - поакуратнее с этим Уореном - и такое пугающее нежелание с одной стороны, чтоб все было у них хорошо, и наоборот, боязнь за нее, чтоб этот урод не обидел . О его славе бабника и ловеласа ходят легенды, что совсем не нравилось Нейту. Не пара этот Уоренн для Девис.
Надо взятся за поиски парня для Брук самолично.
И почувствовать, что как-то неправильно закончилась их встреча. Не на той ноте, на которой обычно. Непривычно.
Заиграла мелодия . Жестокие игры. Именно эта песня стояла на Пейтон. Хм.. кто-то что-то говорил про вкусы Нейта в музыке? Абсолютный отстой- в голове прозвучал голос Пейтон..
Закончив разговор, Нейтан положил мобильник в карман и , накинув курточку, вышел из комнаты.
Мысль о вечеринке вне их компании ему не очень нравилась. На все-таки, он обещал Пейт считаться с ее желаниями. Ведь знал как она не любит стандартные вечеринки баскетболистов, где обычно малышки-чирлидерши лишаются девственности, а баскетболисты , изрядно напившись, не помнят, что они творили ночью.  Да уж.. только напрасно согнал Люка с насиженного места. Ничего, может, еще вернемся ночью. - ухмыльнувшись этим мыслям, Нейт вышел из комнаты.
==Коридор==

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0345 |Скотт/Скотт|