M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0345 |Скотт/Скотт|


0345 |Скотт/Скотт|

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

Половина Нейта:
Средних размеров кровать, синего цвета покрывало, две подушки. Над кроватью приклеяны к стене многочисленные фото. В основном на них запечатлены моменты тренировок, матчей, или просто Нейтан с баскетбольным мячем, но также присутствуют фото Нейтона с Пи Сойер, несколько фото с Би Девис. И ни одного с семьей.
У одной стены стоит шкаф с зеркалом во весь рост на дверце. Рядом-стол с многочисленными полочками для тетрадок и всякой чепухи.  Рядом со столом-Уголок Славы, где висят медали, стоят кубки, и прилеплены автографы звезд баскетбола.

Половина Лукаса:
На половине Скотта-старшего преоблодают синие и голубые цвета, довольно большая кровать, часто остающееся растелянной, у стены над кроватью красуеться плакат с командой Воронов, так же рядом с плакатом висят несколько плакатов с лучшими игроками. Рядом с кроватью столик на котором обычный бардак, над столиком несколько полок на первой стоят рамки с фотками дорогих парню людей, а на второу набор учебников и несколько книг, почитать так сказать на досуге. В уголоке рядом с кроватью всегда лежит баскетбольный мяч.

0

2

Зашел в комнату, кинул сумку на кровать и подошел к окну из которого открывался удивительный вид на парк.... Постоял с минуту, и подошел к стене, проведя ладонью по фотографии с последнего матча. Улыбнулся воспоминаниям и вышел из комнаты, предварительно оставив дубликат ключа в выемке в стене.. Для Пейтон=))

0

3

Снова зашел в свою комнату. Наконец-то распаковал свои вещи и , сходив в душ, переоделся.  Решил немного повременить с уходом в актовый зал " Все равно ничего нового не скажут. Так что опоздать нвполне можно". думал парень ложась на кровать и раскрывая конспекты которые получил от Джеймс

" Забавная такая девченка"...Мистер Скотт, вам мало капитана группы вашей поддержки..? Я не растекусь тут как желе, от радости, что вы меня коснулись. Это антисанитария, раз, не люблю,когда меня трогают за лицо, два, и три... Я кажется сказала вам, куда вам стоит отправиться....
И с этими воспоминаниями он погрузился в книжку...

0

4

Пейтон дошла до комнаты с фамилией Скотт. Она, постучавшись два раза, толкнула дверь. Та была не заперта. Дверь беззвучно отворилась и также беззвучно Пейт ее закрыла. Перед ней предстала очень даже занимательная картина: Нейтан Скотт, да еще и на кровати, да еще и читает! Или..что он там делал. Сойер приземлилась на краешек кровати парня и провела рукой по его лицу: Ну как ты? И как там Брук? Мы с ней даже поговорить не успели.. На лице Элизабет читалась какая-то удрученность и в то же время заинтересованность. А опаздывать - это всегда было их "фишкой".

0

5

Кто-то прервал его чтение, которое казалось на редость увлекательным. Видимо Джеймс знала толк в своем деле....
Єтим кем-то оказалась Пейтон. Нейт и сам не знал почему так соскучился за девушкой. Не смотря на их несстыковки и проблемы, он был очень рад ее видеть
- Я в порядке Пи Сойер, даже не смотря на недостаток вниманя с вашей стороны - при этих словах парень повалил девушку на кровать. Рядом с собой.  Конспекты предусмотрительно полетели на пол с другой стороны кровати. Почему-то говорить Пи про репетиторство не хотелось.  Казалось чем-то правильным просто смолчать...
-Да и Бруки поживает превосходно.-прошептал ей куда-то в область шеи - Злиться немного на Джеймс да и на весь мир за то, что разлучили вас...  Сама видела ее соседку...

0

6

Да..видела..-прерывисто ответила Пейт, проводя рукой по его волосам. Да, это, наверное, было идеально - вот так вот валяться, еще бы никуда идти не нужно было. Но это было необходимо. Все ждали, не хватало только динамику разорваться воплем еще раз.
А пока, Пейтон покрывала его лицо легкими поцелуями, будто играя и не думая ни о чем.
Боже, я уже почти забыла, как это хорошо,- прошептала она, прямо ему в губы. Настойчиво поцеловав парня, Сойер протянула: Нам уже нужно идтиии..
Она хотела сорваться, встать и потянуть его за собой, но что-то мешало, ее второе Я молило остаться, забыться и плюнуть на все.

0

7

Наконец-то он чувствовал гармонию. Пейтон. Вот она лежит около него, болтая, ...они целуются. Это и есть то, что называется ПРАВИЛЬНО. То как должно быть.  И как обязательно будет если они переживут еще этот год вместе. Год...казалось каким-то пределом....
Обнял девушку за талию.
-Конечно забыла... Так бесстыдно динамить меня... И почему я все тебе прощаю?-наигранно задумался парень, хотя в голосе слышался смех. - Пи Сойер, какие планы на этот учебный год , а?-поинтиресовался он практически мурча от удовольствия когда она перебирала его волосы.- Кстати, как Джеймс? Все в порядке у вас, -мм?

0

8

С Джеймс все просто отлично, найти бы хотя бы точки пересечения. Иначе - паршиво. - Пейтон потянулась. Что-то все равно не давало ей покоя. Может, в какой-то степени неопределенность, а может, уже нежелание ни во что верить. Да, уже сотню раз было сказано, насколько изменималась Сойер за это лето. Она стала более толстокожей, закаленной. Но в глубине ее сердца остались те высокие чувства, что она постепено начинала выдавать. Если мы сейчас не уйдем никуда, то в планах на весь учебный год - проваляться здесь с тобой,- теперь Элизабет, казалось, который раз за сутки, лежала, направив взгляд в потолок, будто не зная, что сказать, хотя ничего и не надо было. А в твоих планах, на первом месте - баскетбол, даа?

0

9

Баскетбол? -переспросил немного рассеянно Нейтан - М-мм, пожалуй. Это моя жизнь, Пейт. -парень сел на кровати , взяв с тумбочки мяч и прокрутив его на пальце - Скоро начнуться тренировки...мы и так многое пропустили за месяц отсутсвия. А ты? Ты думаешь возвращаться в команду? - почему-то этот вопрос был очень важен. Именно он бы показал степень депрессии Пейтон.
-Я , конечно, был бы абсолютно не против забить на все и проваляться сдесь с тобой весь оставшийся день, но думаю, что нас с тобой как и в прошлом году будут искать.- парень рассмеялся, вспоминая прошлогодние события, когда они, увлекшись друг-другом пропустили линейку, а ректор тогда влепил им по самое не балуйся..

0

10

Влепил по самое не балуйся..да, именно так это называлось..! Так что нельзя было задерживаться, иначе это казалось хроническим. Пейтон села на кровати рядом с парнем.
Мое присутствие в команде..думаю да, я останусь..- у девушки заметно поднялось настроение. А ведь еще недавно она бы надолго задумалась об этой проблеме - уходить или оставаться? People always leave?? Именно поэтому, она не покинет команду. Хорошо, пойдем,- через две секунды Сойер стащила с кровати Нейтона, потянув за собой. Тебе ничего не нужно брать? Мы ведь ненадолго..- она приветливо улыбнулась, а впрочем, как всегда и посмотрела на Скотта.

0

11

Брук влетела в комнату, когда парочка уже собиралась ее покинуть.
О, да я как раз вовремя!!! Как всегда!!! - улыбалась она, прохаживаясь и осматривая новое селение ее подруги.Ну, что как ты тут, без меня? - спросила она Пэетон, приобнимая девушку за плечи.Кстати, я повесила обявление - набор в группу поддержки, так что завтра мы с тобой проводим кастинг!!! - щебетала Брук.

0

12

" Остается... Значит не все так плохо. Значит есть надежда на будущее" и-на секунду задумался, и вот его уже стаскивают с кровати.  Тебе ничего не нужно брать? Мы ведь ненадолго
Как-то похотливо улыбнулся и притянул девушку к себе - Ненадолго? А ты обещаешь продолжение банкета? Если да, то я ничего не буду брать. В крайнем случае отметимся и свалим  в середине . Каждый год одно и то же.- проведя рукой по спине девушки, Нейт поцеловал ее. - Моя девочка - одобрительно и чуть-чуть игриво. Все-таки какой-то запал остался при них.
Влетела Брук
-Хей, детка- Нейт поприветствовал Брук еще раз за утро - Можно мне с вами , а? Не доверяю я вашему вкусу леди -отшутился парень

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-17 19:43:18)

0

13

Можно мне с вами , а? Не доверяю я вашему вкусу леди
Брук скептически глняула на него.
Давай будем честными Нэйт, ты хочешь посмотреть на девочек в коротких юбках, которые при этом ноги задирают! - засмеялась Брук.А вкус у нас с Пэтон - отменный!!! Правда. подруга!? - подмигнула Сойер.

0

14

Правда, подруга!-она посмотрела на Брук, а потом и на Нейтана с определенным сожалением и извинением во взгляде. Смотреть на девочек в юбочках ты успеваешь и на игре!- она засмеялась. Хорошо, пойдем, сейчас уже начнется.. Она развернулась и уверенно пошла к двери. Пора было сматываться. Девушка оняла Нейтана и сказала на ухо: А про продолжение банкета,...я подумаю..- загадочная улыбка накрыла ее лицо и с блеском в глазах все трое отправились в актовый зал.

0

15

Братьев капитанов поселили вместе. Вот умора - хуже чем у Гримм и Дэвис.

0

16

По дорогое в спортзал, на девушку налетела знакомая из группы поддержки, которая поведала ей весьма занимательную исотрию, о том как Нэйт - парень ее лучшей подруги сегодня с утра торчал в беседке с какой-то особой женского пола, с какой именно Саманта не поняла, не из популярных она была, но обмолвилась, что видела ее пару раз в учительской, ну сопоставив все факты, Брук сделала свои выводы - это была Хейли Джеймс. Немного поразмыслив, Брук решила зайти в комнату к Скоттам, у нее был серьезный разговор к нему, пока во всем до конца не разберется, беспокоить Сойер не будет.
Надеюсь, Саманта не соврала мне!!! Потому что если - да, то я убью ее, а если нет - то я убью - Скотта!!! Нейтона!!! - решила уточнить Брук, только непонятно для кого, ведь весь этот монолог у нее был с самой собой. Брук открыла дверь и вошла в комнату, тихонько ее закрыв. В комнате никого не было, но в душе журчала вода.Замечтаельно, еще моется значит!!! Решил смыть все следы что ли!!! - вывод, что именно Нейтон был в душе, а не Лукас, напрашивался сам собой. Кровать Нейта была на распашку, возле нее стояла раскрытая сумка, из которой торчал спортивный костюм и лежал мяч, половина же Лукаса была безупречной.Интересно куда это он в такую рань улетел? Надеюсь, в спортзал...хотя, мне уже должно быть все равно... - снова воспоминания прошлой ночи, она провела рукой по его застеленной кровати, снова воспоминания.

0

17

Зашел в свою комнату, и бросив конспекты на стол, ушел в душ. Скоро надо быть на тренировке.. "И делить обязанности с братцем-ублюдком. "-подсказал ехидный голосок " Ну что Нейт, неужели не воспользуешься ситуацией с репетиторшой, а? Она будет молчать про ваши встречи, а ты уж включишь фирменное обояние Скоттов  Упустить шанс переспать с лучшей подругой Люка... и снова отобрать у старшего братца конфетку.. Баш на баш. " -все дискутировало и дискутировало сознание.
Выйдя из душа в одном полотенце, он обнаружил Брук на кровати Люка. Немного приподняв бровь, Нейтан изрек
-Девис, ты пришла сказать мне "Доброе утро?" Польщен-польщен. -нисколько не стесняясь своей неодетости.  Что уж стесняться..И не в такой ситуаци были=)

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-21 23:27:08)

0

18

Самодольный голос Нейта отвлек Брук от мыслей о его брате. Проигнорировав - Доброе утро - Нейта. Брук сразу перешла к делу, не то у нее сейчас было настроение, не до формальностей.
Прикройся, Скотт!!! - Дэвис прошла к окну в комнате и по дороге протянула Нейту полотенце. При чем девушку тоже не сильно смутила нагота парня, лицо было невозмутимо.Какая привычная фраза, правда раньше она была адрессована другому брату, ну да ладно...этому ведь тоже когда-то была адрессована...да уж точно была, Люк мне это до конца жизни вспоминать будет наверное...!!! - но сейчас не это было важно.Как спалось? Почему до сих пор не в зале? - решила зайти издалека(не раскрывать все свои карты) и проверить его - Брук.

0

19

Схватил полотенце, которое девушка швырнула ему, играя в оскорбленную невинность. Ну ладно, не играла, просто, видимо настроения у нее не было на их обычный легкий флирт.
- Утреняя пробежка немного затянулась.  Увлекся, знаешь ли- улыбнулся он, опять скрываясь в душе и уже через минуту появляясь в спортивных штанах.
- А спалось..ну просто прекрасно... не слышать ночных пыхтений братика... высшее наслаждение. - съиронизировал Нейт  -И все-таки Брук, чем обязан с утра, а? -сказал он, вытирая маленьким полотенцем мокрые волосы.

0

20

Пробежка у тебя задержалась, да!!!??? Не в беседке ли!!!!!!!!! - взорвалась внутри Брук, но внешне она была все еще невозмутима.
Да вот решила проверить как тут мой мальчик поживает... - Брук провела рукой по его голому телу, затормозив на шраме почти у паха....после пробежки... - улыбнулась она.Не хочет ли он мне что-то рассказать? А может и не только мне? - подняла вверх бровку.А еще хотела узнать...мммм... - сделала задумчивый вид.Как дела у новой соседки Пэйт, вы ведь с ней так близки в последнее время, что я подумала - ты уж точно должен занть!!! - под конец голос ее не предвещал ничего хорошего, милое личик стало очень грозным, нахмуренный лобик, глаза, метающие молнии.

0

21

Когда Брук провела ладошкой по его животу, внутри у парня начало что-то шевелиться. Словил ее ручку и поднесши к губам отставил
- Твой мальчик поживает прекрасно и после пробежки, и до нее и во время. Ты опоздала. Надо было прийти перед душем.... помыли бы и тебя - немного игриво, немного пошловато произнес он. Ни в коем случае не хотел обидеть девушку. Эта была модель их поведения , которую они не собирались менять даже ради их вторых поовин.  Больше никакого секса-это да, но флирт никто не отменял.
-Брук, говори прямо, что ты имеешь на Джеймс?  С того, что ты мне пытаешься сказать, я не понял ровным счетом ничего.- иногда раздражала игра Бруки в детектива

0

22

Что я имею на Джеймс? - подняла бровку вверх.Это ты что имеешь на нее???!!! Какого черта ты с ней по утрам в беседках зависаешь, вместо того, чтобы принести своей девушке завтрак в постель или еще что-то в этом роде!!! - повысила она голос.

0

23

-С кем зависаю ?- Нейт приподнял брови. Хейли он решил не выдавать. Может быть потому, что она хорошо вписалась в его планы, относительно Люка, а может, потому, что ему просто хотелось оправдать доверие... Впервые..-  Девис, детка, ну что уменя может быть общего с репетиторшей, а? Тебе просто приснилось - спокойный тон"а-ля я прав, а остальные-идиоты" - И с каких это пор ты за мной следишь? - лучшая защита - нападение. Это он выучил еще с пеленок.

0

24

Я???!!! Слежу???!!! - Брук искренне-наиграно удивилась.Нейт, милый, не много ли ты о себе возомнил...? - Брук пыталась говорить серьезно, но ее распирало от смеха.А на счет ничего общаего с репетиторшей - это ты прав! Не годиться таким как мы с ботанами водиться! - Брук снова водила пальчиками по его торсу и извивалась вокруг парня.Нужно каждому свое место знать, как в кастах...!!! Что за бред, но ничего, пусть только попробует Пэйт изменить!!!- улыбнулась она и ее губы были почти у губ парня(игралась она с ним как кошка с мышкой, креативный флирт - ее стихия), она игриво подняла бровку вверх и улыбнулась, но затем резко отошла и полулегла на кровать Лукаса.Ну что, одевайся! Подожду тебя, вместе в спортзал пойдем! И надеюсь, на счет Джеймс ты мне не соврал!!! А то я и тебе и ей понаддаю, за то что Пэйт обижаете!!! - грозно сказала она и улеглась, ожидая пока собереться Скотт, как часто ей приходилось раньше возлагать на этом месте и как привычно для нее это было сейчас.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-23 00:04:23)

0

25

Нейтан стоял и лишь поглядывал как девушка вьется вокрг него. "Касты? Что ж ..в этом есть опредиленный смысл, да вот только какого черта?!!! "Он знал о том как сложно было пробиться в их группу, о том как Брук каждый год отбирала девченок-первокурсниц, для пополнения "их касты" . Только вот ему не хотелось во всем этом участвовать.Безусловно ему льстила популярнсть, но гораздо больше ему льстила признание его как лучшего игрока. Вот в этом он был куда более амбициозен.
Затем он резко словил ее и притянув к себе, прошептал на ухо, как бы случайно задевая губами мочку уха и часть ушной раковины.
Переживание за Пейт, и ничего личного, верно?- отпустил девушку, позволив ей опуститься на кровать братца.
Натягивая на себя футболку "Воронов" , и обматывая руки еластичной повязкой, он пытался сделать безразличный вид.
- И оставь девченку в покое. Незачем переносить  свое недовольство тем фактом, что она новая соседка Пейт на нее.  - он взял со стола свои синие напульсники и одев их, тем самым прикрыл бинты - Кстати, где провел ночь мистер "Оскорбленный засранец и по совместительству второй капитан", ты не в курсе, м-мм? -он игриво вздернул бровь и подошел к Брук , протягивая ей руку для того чтобы отправиться в спортзал.

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-23 11:41:29)

0

26

Нейт щекотал своим дыханием ее за ухом. как это всегда щаводила девушку.Как мне нравятся эти игры!!! - довольствовалась внутри.Конечно за Пэйт, и ни-че-го личеного! - улыбнулась, сделав акцент на последних словах.На счет репетиторши - подумаю... - Брук рассматривала свои ногтики, ожидая пока парень оденется. Он собрался и протянул ее руку, Брук взялась за нее и буквально взлетела с кровати.А что такое? Сильно переживаешь за старшего брата? - спрсоила с издевкой Брук, заранее зная ответ.Конечно знаю, но тебе не скажу! - показала парню язык и взяв его за руку, потащила в спортзал.У меня есть еще пару незаконченных дел, нельзя задерживаться!!! - сказала она и запрыгнув на Нейта, порулила в спортивный комплекс. Казалось этот метож стал единственным способом передвижения Дэвис по колледжу.

0

27

- О да.. Особенно за его личную жизнь.. Прямо спать не могу пока на соседней кровати не захрапит мой братец. ага! Сейчас! -с едким сарказмом проговорил Нейт  Об их взаимной ненависти с Люком слогались легенды, и кое-кто очень предприимчивый успевал на этом хорошо спекулировать . - Да уж, пойдем уже, а то капитан не должен опаздывать. Первая тренировка.-несколько мечтательно произнес он. -
Когда девушка снова взгромоздилась на него, Нейт только уыбнулся
-Похоже я скоро включу это в обязательную программу тренировок "Катание Брук Девис"
С этими словами они вышли  в корридор по направлению к спортзалу.

==> Спортзал

0

28

==|Площадка для баскетбола
Нейтан вошел в комнату, тихо прирыв за собою дверь и поплелся в душ, находу стягивая с себя мокрую одежду , которая неприятно липла к телу.  Приняв душ, и переодевшись в форму, он проследовал в спортзал, в душе радуясь, что постебется с братика на тренировке.
==| Спортзал

Отредактировано Nathan Scott (2008-12-27 16:55:16)

0

29

Люк зевая открыл ногой дверь и ввалился в комнату, проведя рукой по лицу он сначала подошёл к своему столику и проверил на месте ли вещички Брук, всё лежало, а точнее сказать было разбросано по столу, мотнув головой он упал на кровать, ужасно хотелось спать, глазми сами собой слепались вот чёрт! через уже навалившийся сон прошептал парень Белла... но мозг отказывался соображать и Скотт старший провалился в сон.

+1

30

Так, сейчас заберу у него конспекты, а потом быстренько на вечеринку...хотя быстренько... - Брук уже открывала дверь в селение Скоттов.
Ну что...!!! - хотела как всегда навести шороху своим присутствием Дэвис, но оборвалась на полуслове, вовремя заметив, что Скотт-старший спит как младенец. Она подошла к нему и встала над кроватью, проведя рукой по его белокурым волосам.Какой милый...в форме заснул...устал видимо... - смотрела и умилялась.

+1

31

Только Лукас хорошенечко заснул как через сон он услышал чей-то голос, надо разлепить глаза но забив на этот порыв мозга включиться он перевернулся на кровати, подняв руки вверх он потянулся и сладко зевнул, но так и не проснулся Дэвис... чуть слышно проборматал парень, по видимому ему снилась именно она.

+1

32

Тут Люк зашевелился и Брук немного отпрянула от кровати.
Дэвис... - глаза Брук округлились.
Да это я!!! - так и хотелось закричать, но она боялась спугнуть его сон.Может ему сниться, что у нас все хорошо! Ну пусть хоть ему такое присниться! - подумала она, продолжая рассматривать спящего Скотта.Ну что, забираю вещи и...не буду тревожить его сон...ну вот, он так близко, а я ничего не могу сделать... - Дэвис так и продолжала стоять над парнем, не в силах отойти. Тут Брук поняла, что после тренировки все же слегка устала, да и утрешний выбрык организма все еще давал о себе знать и слабость так и подбиралась к девушке, Дэвис решила присесть и немного отдохнуть на кровати Люка, пока не налюбуется на парня. Тут до Брук дошло, что в комнате то темновато и конспекты она не найдет в любом случае, даже если очень захочет,  и тут ей в голову пришла гениальная идея, она полезла в сумку и достала оттуда iPhone, дабы подсветить себе путь, комнату озарил яркий свет.Черт!!! Откуда ж ты такой дневной!!! - Дэвис начала неуклюже прятать его под юбку формы, но там он ее не устраивал, под топ, но там тоже не то...и Люк начинает двигаться...

+1

33

Всё же кто-то настойчиво хотел его разбедить, как пролетало в голове парня вот чёрт, даже спокойно поспать недьзя в глаза ударил яркий свет Фак потерев глаз Люк открыл сначала один, прищюревшись в темноте он хотел разобрать кто перд ним стоит, да и свет попрежнему бил в лицо а точнее глаза парня, когда она стал мигать и перстал так ярко светить, Скотт старший увидел занятную картину, Брук вся скрюченая пытаеться засунуть свой предмет который светит, со сна до Люка туго доходило, то под маечку то под юбку, эта картина явно развеселила парня, на лице появилась усмешка, а затем он просто засмеялся
Ну, Брук ты как всегда очень практична...зачем же пихать свой телефон под юбку? Люк подложил руки под голову решив не вставать.

+1

34

Брук чуть не свалилась с кровати, когда парень заговорил, но все же ухватившись за его ногу удержалась на плаву так сказать.
Люк, дурак!!! Зачем же так пугать!!! - схватилась она за сердце. Нда справедливое замечание, сама заперлась к нему на кровать и еще прав качаешь! - усмехнулась про себя, но ведь этого Люку она не могла сказать.А, что мне делать оставалось! У тебя тут такая темень, черт ногу сломит! Ты спать увалился, а мне шмотки мои, как ты выразился нужно забрать! Вот и... - показала светящийся телефон, единственный источник света в комнате. Брук уже конкретно расположилась на кровати парня, подмяв ноги под себя.

+1

35

Ну прости...и не думал тебя пугать искренне ответил парень в отличии от некоторых, вломилась в мою комнату, разбудила...вообщим спасибо, ты как всегда вовремя посмотрел на неё сверху вниз, то что Брук забралась на его кровать и восседало на ней, как-то не волновало Люка раньше она часто любила забираться на это кровать, усмехнулся своим мыслям
Так ты за шмотками? какбы невзначай переспросил и кивнул головой в сторону места, где стоял стол они там на столе лежать, надо бери зевнул мотнув головой мне лень подниматься.

+1

36

Ой-ой!!! Не ной, между прочим, раньше не жаловался на мои визиты! - фыркнула Дэвис.И вообще в такое время спать вредно! голова будет болеть! спать ночью нужно! - решила поучить парня жизни. Брук посмотрела в ту сторону, где обычно стоял стол, но сейчас его очертаний были плохо видны, девушка посветила туда телефоном и ахнула.
Ну ты красавец конечно!!! У тебя там что мамай прошелся!!!??? Разве там можно разобрать что мое, а что нет! - "творческий беспорядок" на столе Лукаса впечатлял. Брук перевернулась на живот и покачивая ногами в разные стороны, начала разбираться, что из той кучи наваленных вещей, ее, но только все это с кровати, устремив туда экран iPhone.
Так, те странные тетради точно не мои, у меня такого точно нет...ты чтоконспекты у арлин взял переписать!? - как между делом спросила Брук и не дожидаясь ответа продолжила розыск.Ой, а вон мой Elle, там же такой белск был, черт я папе забыла позвонить!!! С этой тошнотой!!! - вспомнила о блеске всех времен и народов мисс Дэвис, продолжая возлагать около мистера Скотта.

+2

37

Что было то прошло как бы между делом ответил Люк на коментарии Дэвис неужели Брук Дэвис за кого-то беспокоиться привстал на руки ты лучше бы за собой последила не слушая щебета Дэвис говорил Лукас и вообще что с тобой на истории произошло, что за тошнота, Брук?? взволновано переспросил Скотт старший,  в голову сразу стали красться странные мысли и предположения, которые молодой человек отгонял от себя подальше эй, Брук, ты слышишь что я гоорю...какая тошнота, что с тобой?? ситиации стала выводить Люка, его всегда напрягало когда кто-то отлынивал от ответа на вопросы, тем более заданые им.

+2

38

Чего орешь то?! - повернулась к парню.Да не тошнота это вовсе была! - занервничала девушка.Черт и кто за язык тянул!!! - Дэвис очень не хотелось оповещать Лукаса об утрешней рвоте в кабинете медсестры, она сама толком не знала, что это было, и поэтому решила. что сначала сама во всем разбереться. К тому же была уверенна, что Хейли не проболтатеся, эта девушка за сегодняшний день стала ей намного ближе, чем за год учебы.Просто не хорошо себя чувствовала, вот и все! Неужели Лукас Скотт о ком-то беспокоиться?! - едкий взгляд и ответная колкость.

0

39

Я ещё не ору чуть тише ответил так, что не нервничай заметил как изменилось поведение Брук, когда он спросил про тошноту, что-то тут явно не так, она что-то скрывает, внимательно посмотрел ей в глаза, но Брук быстро отвернулась так и знал...ладно раз от тебя не добиться, поговорю с Хейли, она должна что-то знать решил для себя Люк.
Просто не хорошо встал с кровати и подошёл к столу ну-ну А разве нельзя, тем более я же волнуюсь за тебя, близкого мне человека смысл слов дошёл только после того как Скотт их произнёс и быстро добавил когда-то близкого он стал рыться на своём столе, разгребая завалы так, говоришь твой журнал...так, вот и конспект...было что-то ещё? повернулся к Брук держа в руках журнал и тетрадь девушки.

+1

40

ну-ну А разве нельзя, тем более я же волнуюсь за тебя, близкого мне человека смысл слов дошёл только после того как Скотт их произнёс и быстро добавил когда-то близкого
Посмотрела на парня и ухмыльнулась сама себе. Затем встала с кровати, поправляя перекрученную юбку и подошла к столу.
Да, мой! - взяла журнал и конспекты.Не знаю, все вроде! Ну если еще что-то найдешь, на пары принесешь! - безразлично ответила девушка, да какие там вещи, они ей нужны были как зайцу стоп-сигнал.Спасибо! - искренне сказала девушка и посмотрела на парня.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0345 |Скотт/Скотт|