M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Холл


Холл

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

Когда чьи-то руки крепко взяли  ее за талию, Анита с трудом сдержалась чтобы не вскрикнуть. Девушка вздрогнула всем телом и выронила из рук ключи, которые до этого так ненавязчиво вертела.  Ключи со звоном упали на пол к ногам Аниты. Если Марьяно хотел ее напугать, то у него это вышло. По телу пробежалась волна мурашек и в горле сразу пересохло.
Миз Блейк. Не занимайте свободный день пустыми делами и никчемными людишками. - голос нашептывал слова ей на ушко. Анита сразу расслабилась и выдохнула. Это всего лишь Алекс. Нет, она не была такой трусихой, но пребывание в Нью Йорке делало из нее параноика. Призраки прошлого так и преследовали ее, заставляя бояться собственной тени и чувствовать себя неуверенно.
Чтоб тебя черти драли, Марьяно! - пробубнила она, пытаясь успокоиться. Блейк облизнула пересохшие губы и шумно выдохнула. Сейчас внутри нее метались два желание: либо обнять его, радуясь, что это всего лишь Алекс, либо с развороту как вмазать ему по балде, чтобы не доводил ее до инфаркта раньше времени. Однако, она ничего так и не сказала больше и не сделала, поскольку то, что вытворял Алекс как всегда не вписывалось ни в одни рамки. Анита лишь стояла и как идиотка хлопала ресницами, пытаясь понять хотя бы долю его коварного плана. Но он растворился где-то в толпе, так и не дав девушке возможность завалить его вопросами, которые уже крутились в ее темной головке.
Так бы сняла башмак и кинула ему в спину, чтобы больше так не делал!! Но блин - любопытно же, что он там придумал? - без сомнения, теперь любопытство будет грызть ее изнутри ежеминутно. Анита опять немного растерянно подняла ключи и оглянулась по сторонам, пытаясь в толпе отыскать знакомые лица. Знакомых лиц было много, а вот тех, кого она и правда знала девушка так найти не смогла.
Девушка поправила лямки своего рюкзака и побрела в неизвестном направлении куда-то в сторону лифта, пока не натолкнулась на Мэтта, стоящего у стены и что-то внимательно изучающего.
Извините - невнятно пробубнила она себе под нос, даже не поднимая глаз на парня, и поспешила обойти его. А потом вдруг резко остановилась и обернулась.
А ты не знаешь, тут вот... хмм.. - она уставилась на свои ключи и пыталась сформулировать суть вопроса. Комната 382, это на каком этаже? - Ну конечно же, Анита все пропустила мимо своих ушей, так что теперь растерянно чесала затылок. Однако, девушка даже не дала Мэтту времени ответить и тут же продолжила цепочку своих размышлений. Хотя, откуда тебе знать то... Ты же не метрдотель и не справочное бюро. - Блейк наверное, и сама не заметила, как сказала это вслух.

Отредактировано Anita Blake (2009-06-12 14:26:14)

0

42

Мэтт читал что-то про пребывание в отеле с домашними животными. Не то, чтобы ему это было жуть как интересно, но привычка есть привычка. В конце концов, всякая информация может рано или поздно пригодиться, он так считал. Этот метод пару раз помогал ему на школьных тестах: он знал ответы на некоторые вопросы просто потому, что когда-то где-то что-то прочитал на эту тему. Вряд ли, конечно, правила пребывания домашних животных в одном из отелей Нью-Йорка как-то помогут ему в жизни.
Читал он себе спокойно, читал, и тут кто-то наткнулся на него. Девушка. Обычное дело, скажете вы. И он бы так сказал, ничего особенного. Тем более, вежливое извинение последовало незамедлительно. Это, конечно, отвлекло Данна от его "супер-важного" дела, но уже буквально секунду спустя он продолжил читать с той же строчки, на которой прервался. Но тут ему послышался теперь уже знакомый голос. Вновь Мэтту пришлось оторваться от самого интересного занятия в мире. Его немного удивило, что девушка достаточно резко перешла с "извините" на "ты не знаешь", проще говоря, с "вы" на "ты". Точнее, не совсем это его удивило, а то, что изначально она обратилась к нему как бы на вы. Они, вроде, однокурсники и всё такое.
-Ну почему же, я не прочь побыть справочным бюро для девушки-однокурсницы.-он расплылся в вежливой улыбке. Его удивлял также тот факт, что они до сих пор не были знакомы. Ну, ему представлялся великолепный случай это исправить.-Это на четвёртом.- коротко ответил он, после чего зачем-то глянул на лифт, но тут же снова посмотрел на пока ещё не знакомую ему Аниту. -Мэтт Данн.- снова коротко сказал он, по-доброму улыбнувшись. Это фраза, а точнее его имя и фамилия, звучали особенно коротко: всего два слога, как-никак. Со стороны даже могло показаться, что парень немногословен. Ну, на самом-то деле это было не так, так что бояться Данну было нечего.

0

43

Наверное, Анита сначала обратилась на "вы" только лишь потому, что даже не удосужилась посмотреть на жертву в которую она так неуклюже врезалась. Да и самое странное тут даже было не ее обращение на "вы", а само слово "извините". Тот, кто хорошо знал Аниту, мог бы с уверенностью сказать, что это слово редко звучит из ее уст. Не то, чтобы ее вежливости не учили, просто Анита считала извинения признаком слабости. Никогда не извиняйся. Даже если не прав... Пусть считают, что ты на сто процентов уверен в своей правоте и усомнятся в своих собственных доводах. Однако сейчас, оказавшись в этом городе, девушка чувствовал себя полностью потерянной и никчемной. Она с трудом сдерживала себя от такого детского желания залезть под стол и спрятаться от всех, претворившись, будто ее здесь и не было. Взгляд ее медленно изучающе скользил по парню. Так что, как только Блейк поняла, что перед ней стоит ее ровесник, она сразу же сменила форму обращения. Будь ее воля, Анита и к преподавателям обращалась на "ты"... Но за это ее уже выгоняли из класса. Девушка ждала от парня ответа, слегка сжав лямку собственного рюкзака. Нервничала? Возможно. Однако такая дружелюбная улыбка собеседника заставила ее расслабиться и почувствовать себя более уверенно.
Эмм. А мы с одного курса, да? Ты тоже третий? - Анита нахмурилась и слегка смутилась... Ведь она в упор не помнила этого парня, от чего легкое чувство неловкости завладело ее рассудком. В смысле, не то, чтобы я тебя не замечаю.. Нет, то есть замечаю вот сейчас.. Тьфу... Просто на парах тебя не видела... Нет, я хожу на пары!  Я не прогуливаю просто... Вот черт.. Она совершенно запуталась в собственных словах, пытаясь оправдаться... Я выгляжу как последняя идиотка. А ну, соберись, тряпка - распустила тут нюни как маленькая девочка. И где твое хваленое красноречие? - Как ни странно, но по какой-то причине ее умение четко и ясно выражать свои мысли куда-то пропало. Анита Блейк. - наконец представилась она и глубоко вздохнула. От чего же она так нервничала? Видимо, у нее были на то весомые причины. Девушка с опаской оглянулась по сторонам, оглядывая толпу, и снова облизнула пересохшие губы. А ты не проводишь меня до номера? - вот такая странная просьба в лоб незнакомому парню. Пошлет.. не пошлет.. Пошлет.. Не пошлет.. Попытка - не пытка.- Блейк в своей жизнь встречала всяких парней и готова была к любой реакции... Знаю звучит немного странно и нагло... Но все же.. - Анита пожала плечами и, наверное, впервые за весь этот нелепый разговор глянула парню в глаза прямо и откровенно, не уводя взгляда. Уж очень ей не хотелось оставаться одной в этом городе.

0

44

Кивком Мэтт подтвердил, что он с третьего курса, после чего стал внимательно смотреть на девушку, которая явно была в смятении или смущении, в чём-то таком. Все эти нелепые оправдания порядком развеселили Мэтта, доведя даже до лёгкого смеха. Странно было, он пока даже не знал её имени, а она уже пыталась как-то перед ним оправдаться. Презабавнейшая ситуация! Это ещё что!
-Приятно познакомиться, Анита.- и вновь добрейшая улыбка. Он не мог по-другому. Дальше он ожидал услышать что-то вроде "Ну ладно, я пойду" или же какое-нибудь стандартное послезнакомственное обсуждение погоды, фильмов, музыки, путешествий, или же выявление общих знакомых. Ну, на крайняк- перемывание косточек учителям. Ну, какую-нибудь банальщину ожидал услышать юноша. Но не тут-то было!А ты не проводишь меня до номера? Данн даже не стал скрывать своего удивления, да и это было ни к чему. Он знал, что его правильно воспитали и что люди сразу после знакомства вряд ли провожают друг друга до спален или номеров, неважно. Исключение составляли те, кто приехал в Лас-Вегас. Вот те действительно творили всё, что угодно сразу после знакомства...Но они же в Нью-Йорке. Тем не менее, отказывать даме был не намерен. Да и вряд ли за этим странным предложением стояло что-то аморальное. Хотя Мэтт немного не понимал, почему девушка не может самостоятельно дойти до своего номера, учитывая, что ей даже указали этаж, а номер комнаты она знает. Может, тяжелые чемоданы? На первый взгляд девушка не была похожа на тех, кто берёт с собой тонны одежды всего на пару дней пребывания в другом городе. Да и при ближайшем рассмотрении ничего тяжёлого у девушки Данн не обнаружил. Что ж, оставалось просто согласиться в надежде на то, что Анита потом расшифрует свою странную просьбу. Да Мэтт просто не мог отказать девушке, которая смотрела ему прямо в глаза, да ещё и с чем-то вроде надежды.
-Хорошо.- Данн слегка улыбнулся и пожал плечами.-382, говоришь?- он кивнул в сторону лифта, как бы подзывая девушку за собой. Благо, лестницы и лифты были рядом и ему не предстояло интуитивно понять, боится ли Блейк ездить на лифтах или наоборот, боится ли она лестниц. Последнее, правда, не представлялось ему возможным, но люди бывают разные. В общем, Данн был благодарен архитекторам за то, что сейчас они могли решить такую мелочь прямо на месте.
==|382|

Отредактировано Matthew Dunn (2009-06-12 16:22:50)

0

45

Толпа. Кейт ее не любила. И не боялась. Просто было не очень комфортно. Все говорят, толкаются, идут куда-то. Никакой организации! Показ мод, клуб, экскурсия - вот это да, тут все и так понятно. Но стоит студентам дать свободу, как начинается черте что! Кейт оглянулась по сторонам и осознала, что все стали разбредаться по комнатам. Кто-то уже сразу пошел в столовую, кто-то остался стоять здесь, разговаривая с будущими соседями или находя проводника к трехдневному обитанию.
Слушая Мелани и Криса, девушка начинала понимать, что между ними все не просто так. Его взгляды, речи.. Куп усмехнулась и совсем потеряла интерес к беседе. Казалось бы, что такого? нет, она не чувствовала себя третей лишней, просто стало скучно. Никакой интриги.
Ммм, как идея. - Идея стара, как мир, но очень актуальна в нашем положении. - Усмехнулась Куппер, переводя немного скучающий взор на Криса. - Полагаю, усыпление бдительности Милевски ты берешь на себя? - Кейт слегка хихикнула, вскидывая брови вверх. Хотелось бы ей посмотреть, как Уоррен усыпляет Милевски со всеми вытекающими отсюда последствиями. - А что. Он бы смог стать неплохим альфонса. По крайней мере, игрушка из него тоже неплохая выходит.
Ладно, голубки, воркуйте дальше. - Она улыбнулась во все 32 зуба. Хоть улыбка была и красивой, но совсем уж не искренней. - С вас организация похода в клуб, с меня - шоу. Ну в общем-то как и всегда. - Пожав плечиками, Куп немного наклонилась, чтобы достать до ручки чемодана. Взяв ее, она сделала пару шагов, а потом остановилась. - да, кстати. Если вы вдруг решите ненароком прогулять обед, предпочтя ему более.. интимное занятие, вход в служебное помещение я видела недалеко от стойки регистрации. Думаю, там найдется какой-нибудь чуланчик. - Подмигнув парочке, Кейт зашагала вперед, стуча каблучками о блестящую поверхность полированного пола.
---> Куда-то.

Отредактировано Kate Coopper (2009-06-12 16:27:35)

0

46

Сэм ожидал ответа от кого угодно, но только не от мисс-мне-нужна-моя-любимая-книжка. Кармайкл удивленно оглянулся на нее.
Ищем неприятностей на свою попу? - ухмыльнулся.
-О! Распушилка... Сколько лет, сколько зим? Вот уж не думал, что чей-то эротической фантазией стану я в женском платье. Между прочим, я его примереял. - заметил Сэм - И второй раз примерю если меня очень хорошо попросят... - Кармайкл сладко улыбнулся и решил и со своей стороны уколоть девушку - Кстати, как там поиски книги? Увенчались успехом?

0

47

- Ммм, - согласно промычала Аманда, не желая оставаться в проигравших эту словесную баталию, хотя, в силу своего характера, она именно такой и была. Кингстон никогда никого не оскорбляла на прямую, если только сарказмом, никогда не грубила – тот случай с пирожком «в заднице» не в счет.
- Конечно, Кактусенок! И я даже могу подсказать тебе, чьей именно фантазией… Только ты городом ошибся в этом случае. Прямая дорога в Сан-Франциско, - может, не каждый смог бы понять ее намек, но это не особо волновало Кингстон. Если бы Сэм не понял, тогда Аманда утешилась бы чувством превосходства над ним. А если понял, тогда на добилась того, чего хотела.
- Не сомневаюсь в этом, - пробурчала Мэнди, возводя глаза к потолку.
- И такие молодые люди учатся в нашем колледже… - словно самой себе заметила девушка, после чего обратилась к еще не успевшей уйти Ризер:
- Ты хотела, чтобы с нами поселили таких экземпляров? – в голосе пренебрежение, в жесте, указывающем на Сэма – тоже.
Но не все так было просто. Кармайкл, в свою очередь, решил уколоть девушку, поняв, как для нее важна та вещь.
- Как мило, что ты беспокишься... На воре и шапка горит, да? Вот, подумываю объявить книгу в розыск… Может, ФБР посодействует…
Мэн старалась придать своему голосу окраску безразличия, но, кажется, выходило не очень. Слишком задевала ее за живое та история.

0

48

Алекс стоял в холле, прислонившись к стене. Его мало интересовало происходящее. Экскурсии, отель и все это под присмотром Милевски его совершенно не радовала. Прозвучали списки, кто с кем и в каком номере живет. Алекс только вздохнул. Ему было без разницы, с кем. Вообще Карлассон сначала вообще не понимал, куда его потащили с утра пораньше. И вообще зачем. Катарина уже где-то потерялась в холле. Парень обвел взглядом всех собравшихся. Весь колледж толпился здесь. Многие были недовольно своими сожельцами. Сам Алекс не чего не мог сказать про своих. Он с ними был едва знаком. Хотя то, что им скучно не будет, он был уверен. Очень сильно хотелось курить. Он огляделся, но охранник не сводил с подозрительного парня взгляд. Убрав пачку обратно, он только с тоской в глазах посмотрел на зажигалку. Стоят одному, уже начинало наскучивать. В голове всплыла одна очень девушка. Давно он с ней не виделся. А ведь она была единственным человеком, который все знал об Алексе. От нее у парня не когда не было секретов. Да и просто обмануть ее не получалось. Она всегда чувствовала, когда Карлассон начинал врать. Парень стал внимательно искать глазами Мэган.

0

49

-Кактусенок? - Сэм зашелся в смехе - Сама придумала или подсказал кто? Интересно, с чего ты меня так ласково обозвала? Не... мне правда интересно! - может Кармайкл был тем еще грубияном, однако, напрямую он нечасто грубил. Вот и сейчас, девушка бросала один намек за другим, но Сэм оставался абсолютно спокойным и ничто, казалось, не могло его вывести их себя.
-В Сан-Францизско, говоришь? Иф ю ар гойн... ту Сан-Фран-циск-о-о-о... Юшуд то вэр зэ флауэрз ин юр хэээд... Вряд ли там еще хиппи остались, пупсик... - он выдохнул - Свободная любовь, "нет" войне, хотя... что я тебе это говорю? Да? - он ухмыльнулся. Сэм не делал сильно явных намеков, но если Мэн найдет в его словах подвох - что ж... да будет так.
-Да, деточка, именно ТАКИЕ молодые люди здесь и учатся... Впрочем, меня удивляет другое... Что такое ботаны, как ты, здесь учатся. Столько шуму из-за одной жалкой книжки, которую я, кстати, уже на помойку выкинул... Скверное чтиво... - он усмехнулся - Вряд ли твое ФБР будет по мусоркам книженцию искать... - он специально рассмеялся.

0

50

- Не в моих привычках грубить, - Аманду посетило дикое желание сложить руки на груди, но из-за сумки с вещами сделать это было невозможно. Мимо прошел паренек с ее курса, приветливо улыбнулся. Девушка криво улыбнулась в ответ, в то время как в голове пронеслась одна единственная мысль:
Что за молодые люди пошли? Поулыбался и мимо… Хоть бы помог с вещами, - сумка с каждой минутой становилась все тяжелее. Но просить самой? Ну уж нет! Ни за что на свете Кингстон не признается, что нуждается в помощи. Неожиданно вспомнилась Дженнифер, которая любила притворяться беспомощной и бессовестно этим пользовалась к негодованию Аманды.
«Детонька, такие зазнайки и упрямые ослицы, как ты, никогда и ничего не добиваются. Мужчины любят выглядеть сильными и смелыми, даже если они всего-навсего поймали паука».
Но вернемся в холл нью-йоркского отеля, в котором Аманда упрямо гнула свою линию. Сэм не понял ее намеков или сделал вид, что не понял.
- Хиппи остались, также как и другие меньшинства, где тебе были бы ох как рады. Точно-точно, сошел бы за своего.
Девушка старалась не обращать внимания на его обращения, а самой, как назло, ничего путного в голову не приходило. Куда только делись все те слова, которые она придумывала, чтобы использовать их при следующей встрече! В том, что она состоится, Кингстон не сомневалась, ибо была полна решимости вернуть украденное.
- А вот здесь поподробнее, - попросила она, не до конца уловив намек Сэма.
Он имеет в виду, что ей знакома «свободная любовь»? Или наоборот?
Слово «ботан» задело Аманду. Она никогда себя к ним не относила, просто не желая признавать сей факт.
- Дело в том, что это, к твоему сведению, колледж. Здесь люди, если ты не знал, учатся! А не воруют у других людей их личные вещи! А может быть, ты фетишист?
И вот последовала фраза о том, что книжку он выбросил. Где? Куда? Когда? Как посмел? Вопросы градом посыпались, но звучали они лишь в голове блондинки.
- Да, конечно! Куда уж тебе понять Теккерея! Читай свои комиксы – как раз по твоему уму. Там думать не нужно. Знай, смотри себе картинки и деградируй. Следующая остановка: «Обезъянник. Зоопарк».
Выбросил, значит? Что ж, тем лучше… Увезут ее на свалку и уже никто и никогда не увидит…

Отредактировано Amanda Kingston (2009-06-13 13:58:53)

+1

51

После разрыва с Веллингом, за этот месяц Мелани постаралась отгородить себя от таких вот постоянных втречаний. Нет, она как всегда флиртовала, пожалуй этот процесс стал для нее автоматическим и естественным, но вот привязываться ни к кому не спешила. Только встречи мельком, без обязательств, без продолжения… А еще девушка дала себе обещание не западать на бабников, Ника ей хватило надолго, да и быть на вторых, а то и десятых ролях – нет, это не для нее. Мелани Волш осознала, что стоит большего, чем позволяет ее репутация, так что ограждала себя от печальных результатов своей излишней легкомысленности. Пора уже становится стервой не только в отношениях с девушками…
И конечно опытная Мэлли не могла не заметить мотивов Криса, уже через минуту после того, как он подошел, девушка уже собственно поняла – зачем. И… нет, Уоррен был хорош, определенно хорош, но пока такие как он – были под запретом. Впрочем Мел не собиралась давать окончательного «нет», отчего же… девушка решила, что можно дать ему шанс проявить себя, поиграть с ним… а там видно будет. Но дала себе зарок, что ему придется непросто. Новая жизнь – новые правила.
«Кстати, у вас есть идея, как отпраздновать приезд? Предлагаю, поехать в местный клуб? Ммм, как идея» - сама идея Мел безусловно нравилась, у кто-то а Волш была любительницей ночной жизни, но была маленькая такая проблемка в виде Милевски, которая явно бы не пришла в восторг от их планов. Впрочем ее можно было провести, но вот Келли… та же непременно настучит своей тете.
- Я не против, но куда ты денешь вашу блондинистую охранную собачку? – приподняла бровь девушка, - Запрешь их с мини-Милевски в номере или тоже пригласишь на междусобойчик?
«Ладно, голубки, воркуйте дальше» - Куп была в своем репертуаре со своим острым язычком. Она тоже поняла мотивы парня и не преминула пошутить по этому поводу. Причем злиться на нее не получалось совершенно. – Не заблудись, дорогая, - усмехнувшись кивнула она, - А то зарулишь не в номер, а в очередной чуланчик... ищи тебя потом
Они с Крисом остались наедине, что ж, похоже ему это только нравилось. Мел сама удивлялась, что ей удается привлекать мужское внимание, в конце концов она была объективной и считала ту же Петрелли или Купер гораздо красивее, к тому же она поленилась делать прическу и ограничилась дурацкими косичками. И тем не менее главный казанова колледжа положив на нее глаз. «Мистика».
- Ну так что? Каков твой план?- повернулась Мелли к Уоррену, - Подсыпать дамочкам снотворное в обеденный капуччино?

0

52

Сэм все меньше понимал о чем говорит девушка и чего добивается, но... словесная баталия была ему по вкусу, а потому он продолжал все еще оставаться тут.
-Меньшинства? - переспросил он - Вообще-то это субкультура, если ты не знала... А остались только, пожалуй, престарелые хиппи, лелеящие свои воспоминания об ушедшей разгульной молодости... А что же из молодежи... Вряд ли сейчас кто-то превращает свободную любовь в культ. Слишком большая угроза венеричиских заболеваний, если ты не знала... Я, конечно, не беру в счет различных задротов. - что-что, а в субкультура Сэм разбирался. - Что подробнее-то? Просто не хочу ранить твою хрупкую душу... Но... ты хоть знаешь что такое презерватив? - посильнее намекнул Кармайкл, приподнимая брови и наблюдая за тем, решится она или не решится ответить.
-Да, учатся. - подтвердил Сэм и усмехнулся - Фетишист, который ворует книги? Нелепица какая-то! И... - снова Аманда вернулась к своим баранам, к комиксам - Только истерик тут не надо, лады? И вообще тебя еб*т что я читаю и в какую сторону диградирую? Или ты из тех хитрожопых даомчек, которым просто необходимо сунуть свой, бл*ть, нос туда, куда их не просят?

0

53

И почему Аманда не могла задрать носик повыше и гордо удалиться? Ведь можно было избежать ругани, склок и споров, но не в ее привычках было отступать или уступать. Девушка любила оставлять за собой последнее слово, конечно, это не всегда получалось. Причины назывались выше. Вот и сейчас – этот молодой человек вызывал неприязнь, а между тем, она продолжала тратить на него сое драгоценное время. Что она хотела этим доказать? И вообще, зачем что-то кому-то доказывать? Пусть думает и говорит себе, что хочет, но она же знает, как обстоят дела на самом деле. Как говорится, насильно мил не будешь. Несмотря на понимание этого, Аманда продолжала в своем духе. Отчасти это помогало снимать стресс, правда, после таких баталий стресс мог стать еще острее, но все же подобные разрядки иногда полезны.
- Нет, я говорила именно о меньшинствах, одно из которых прямо-таки процветает в Сан-Франциско. Если ты подумал о хиппи, то это твое дело.
Начали они с личных вопросов, а перешли к таким вот, философским темам. Правда, закончил Сэм как-то… В общем, закончил так, как заканчивает большинство представителей «сильного» пола – остротой ниже пояса. Такое чувство, что юмор у них сводится только к одному.
- Как мило, что ты заботишься о моей хрупкой душе… - конечно, она ни на секунду не поверила Кармайклу и, как выяснилось мгновение спустя, не зря. На такой вопрос-намек Мэнди даже не знала, как ответить. Она растерялась. А что вы хотели? Не все же такие супер-пупер-смелые и без комплексов, способные разговаривать на подобные тему с незнакомыми людьми, ну, или, на худой конец, с малознакомыми… Хотя, учитывая тот факт, что имен и фамилий друг друга они до сих пор не знали… Это элементарно неприлично.
Правая бровь Аманды медленно поползла вверх. Она чувствовала, что это провокация, и не знала, как на нее реагировать. Пауза затягивалась… Кингстон ничего не оставалось, кроме банального:
- Я не собираюсь обсуждать с тобой подобные вопросы, - твердо проговорила она.
Речь зашла о фетишизме. Конечно, было глупо подозревать Сэма в такой деятельности, да Аманда и не подозревала, она просто говорила, пытаясь найти уязвимое место молодого человека, стараясь задеть его посильнее.
- Да кто тебя знает? – а вот и опасливый взгляд, словно Мэн боялась, что Кармайкл в любой момент может кинуться на нее и перегрызть ей горло.
- «А этот, вообще, со всех сторон ненормальный» (с).
Ооооо… Вот оно! – на лице Кингстон наконец-то появились маленькие ямочки, намекающие на улыбку. Ей все-таки удалось это! Честно, она была готова запрыгать от радости.
- Это кто из нас еще истерит? – взгляд стал наигранно-удивленным.
- Можно поспокойнее и без мата? – Кингстон поморщилась. Мат она считала проявлением неуважения, хотя услышав такое от Сэма, не удивилась.
- А то придется вызвать службу безопасности за нарушение общественного порядка.

0

54

Парень обратил внимание на уходящую Купер, а эта мадам была тоже хороша, даже очень и тоже с таким миленьким стервозным характером, ему сегодня определенно везет на девочек с нестандартным поведением.
- Чуланчик? Нет-нет, Кейт... поверь, номер в нашем отеле будет куда лучше. "надеюсь..."
Крис смотрел на девушку, как всегда с присущей ему улыбкой. Она была очень мила, но от нее веяло такой бешенной стервозной аурой. Уоррен никогда такого еще не ощущал, он внимательно взглянул на Мелани. И все-таки в ней была изюминка, одна очень красивая и боооольшая.
- Наша блондинистая охранная собачка? Ха, это кто? Мисс Милевски, да пошла она. Уже три года ее водим за нос, а она даже не замечает, - заключил с рассказами он, и развернулся боком глядя на это чудовище в теле красивой женщины, - Мини Милевски тоже не помеха, хотя и редкая заноза в заднице...
Кейт была очень интересной девушкой, и очень остра на язык, эта способность в ней по ходу дела была самая ярко выраженная. - Не волнуйся, поворкуем, - Крис подмигнул девушке, и снова взглянул на Мелли своими огромными зелеными глазами.
- Зачем какой-то план? Просто смыться, вот и все... не выгонят же они нас из колледжа, за обыкновенный поход в клуб.

+1

55

Мег хмурая как грозовая тучка, шагала по холлу с твердым намереньем покурить. Если я сейчас не получи дозу никотина, то отель пулучет дозу взбешонной Мэган МакЛафин. Мэг привстала на цыпочки, скользя по залу взглядом, и подыскивая себе сообщника по "табачному делу". Взгляд остановился на Алексе. Во! Вот он мне и нужен. Уже не сомневаясь в своем решении девушка направилась к парню. Кстати Алекс в жизни МакЛафин занимал особое место. Они дружили с детства, да хотя какой там дружили, они были почти брат с сестрой. Всегда вместе, всегда рядом. водой не разольешь. Мэг чувствовала когда плохо Алексу, Алекс чувствовал когда плохо Мэг. Мэг всегда влезала в неприятности, а Алекс неустанно ее от туда вытягивал, даже тогда, когда был ее сообщником. Сейчас они виделись куда реже чем раньше,, это огорчало. Мэг скучала другу, ощущала острую нехватку его присутствия.
-Привет Ал!
Мэг запрыгнула на парня и звонко чмокнула в щеку, тут же снова спрыгнув на пол, и приветливо махнув нахмурившемуся охраннику.
-Давно не виделись, ты куда пропал?
Мэг с легкой улыбкой разглядывала парня. Не изменился ни капельки.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-06-13 15:38:07)

0

56

Парень уже решил, что не судьба разглядеть в этой галдящей на все лады толпе свою совесть. Как он называл девушку. Алекса с Мэг соединяла дружба еще с пеленок. Родители поначалу были рады такой дружбе своих детей, но когда они повзрослели. Те же самые родители лезли на стенку от выходок младшего поколения. Сейчас Алексу казалось, что Мэган кто-то разозлил. Внутренний голос твердил, что не стоит сдаваться, надо ее искать. Алекс еще раз обвел взглядом холл. Но тут кто-то подошел к нему с другой стороны и запрыгнул. Сомнений не было. Такое приветствие было только у одного человека. И именно у того, кто был Щас необходим Карлассону. Алекс чмокнул девушку в ответном приветствии.
- Привет, привет.
С радостной улыбкой сказал он. Они слишком давно не общались. Парень чувствовал пустоту из-за долгого отсутствия девушки в его жизни. Но они уже выросли, и у каждого была своя жизнь. Которая требовала не малого времени. Даже не смотря на то, что они учились в одном колледже, между собой они пересекались очень редко.
- Я не пропадал. Просто приходил в себя с того дня.
Алекс посмотрел девушки в глаза. Он был уверен, что та поняла, о чем он говорит. Но вот настроение Мэг ему совершенно не нравилось. Он приблизился к ней и обнял за плечи.
- И что у тебя случилось?
Немного с утверждением спросил парень. Взгляд, брошенный на девушку, сразу давал понять, что от ответа ей не уйти и лучше сразу все рассказать.

0

57

Мэг заскользила по парню взглядом, оценивая все ли части тела на месте.
-Так....руки тут, ноги тоже тут, да и голова вродебы там же где и должна быть...Значит пока меня не было в неприятности не влезал? Умница сынок, возми с полки пирожок.
Мэг с дерзкой улыбкой щелкнула друга по носу. Да чувствуют друг друга, да дружат,  и живут душа в душу, то он ей плюнет туда, то она ему. Но это то и было самым что ни наесть прекрасным.
-Долго же ты приходишь в себя, дорогой, теряешь хватку? Ситареееешь.
Каждый раз, когда Алекс награждает девушку таким взглядом, ей кажется что он видит ее не только на сквозь, но еще в доль и поперек. Ей сразу хотелось закричать "это не я!", выложить всю подноготную. и встать в угол, опустив глаза в пол. Скрывать от Карлосона что-то бесполезно, поэтому проще изложить всю подноготную, вот только о Риттере наверно стоит умолчать, точнее об определенных моментах.
-У меня...ну значит с чего начать. Во первых и самых главных я безумно хочу есть, во вторых я безумно хочу курить, в третьих я безумно не выспалась, так как всю ночь какойто обормот сверху представлял, что батарея это барабаны, а он участлин группы Айросмит, встречу, запихну барабанные палочки в...далеко кароче. Воооооот, а еще, ты не видел Риттера?
Мэг задумчиво потерла нос и чихнула. .
-Так, ну а у тебя что?

0

58

Алекс чуть приподнял бровь вверх, наблюдал за девушкой. Она перебирала, все части тела парня. В последнее время он не куда не влезал. Да и одному это делать скучно. Хотя иногда мысли вспомнить молодость накатывались на парня. Но опять же с кем? Слишком много знакомых и друзей, лучшие друзья. Но из не кто не знал душу Карлассона настолько хорошо, как Мэг.
- Тебя рядом не было, вот и не влезал. Куда ж я без тебя?
С ехидной улыбкой проговорил Алекс. еще в детстве все шалости они творили вдвоем. В школе все точно знали, кто это сделал. Но доказательств вины двух детишек невинно хлопающих глазками не было. Но дети имеют свойство вырастать, и их это не обошло. Теперь Алекс был серьезнее, но все равно был готов окунуться в детство с головой.
- Конечно, старею. Вон уже седина появляется.
Алекс наклонился к девушке, показывая якобы седой волосок на макушке. Люди быстро седеют, испытав тяжелое потрясение, парень не был исключением. Вот только все, что случалось в жизни Алекса, нельзя было назвать тяжелым потрясением. Так, просто, немного жизнь помотала.
- Нет. я не видел его. Но есть другой вопрос. Что же он сделал, что довел тебя до такого состояния? Или ты думаешь, я поверю в то, что ты мне сейчас наговорила?
Алекс вопросительно приподнял бровь. Он не поверил не на йоту, в рассказ девушки. нет, конечно такое было, но точно не это ввело Мэг в такое состояние.
- У меня все отлично. Вот собираю все осколки и строю новую любовь.Невзначай сказал парень. Будто это было для него повседневным делом.

0

59

-Естественно никуда.
Она сказала это несколько задумчиво, разглядывая друга. Не так с ним что то. Он конечно выглядит бодрым, веселым и язвительным, но что то тут не то. Алекс повзрослел, а Мэг так и осталась дерзким чертенком, с моторчиком в одном месте, который не всилах усидеть на месте, и не влезть в неприятности.
Она скользнула взглядом по волосам парня. Да уж, потрепала его жизнь матушка, не слабо, заставила понервничать. Мэг вообще не понимала, как так, и за что все это выпало именно Алексу. Именно ее лучшему другу. Она с улыбкой въерошила волосы парня.
-Да уж, развалюха моя.
Мэг возмущенно уставилась на парня.
-Эй, между прочим, все что я сказала правда. Так действительно было. А Риттер, ну он просто пропал, и я хотела бы его увидеть. Ал, я хочу курить...
Девушка законючила, не обращщая никакого внимания на охранника.
-Правильно , как соберешь осколочки, позови меня, я из них соберу и склею, твою изрядно побитую душонку.
а ведь она и правда сделает все, что бы ему было хорошго

0

60

"Чуланчик? Нет-нет, Кейт... поверь, номер в нашем отеле будет куда лучше."
Все эти игры.. хмм... откровенно и так знакомо. "А ты не излищне самоуверен, Крис?" - сверкнув глазами, подумала про себя Мелани. Она любила такую наглость, если можно так сказать, скромняжки не были ее типом, да и она сама предпочитала быть напористой, когда завоевывала. Но Мел опять же заставляла себя вспомнить о том, кто перед ней стоит и столько девиц прошли через постель этого парня. Становитьсячастью статистики ей не хотелось. "Этот орешек тебе не по зубам".
Разговор вновь зашел про Милевски обеих, Мелани бросила взгляд на деканшу. Она уже и не помнила, почему собственно та стала так ее бесить и раздражать. Но факт оставался фактом - блондиночка хоть и была умной, уважения у Мел не вызывала, а ее племянница скорее служила проекцией Милевски и отношение к нейбыло соответствующее.
"Зачем какой-то план? Просто смыться, вот и все... не выгонят же они нас из колледжа, за обыкновенный поход в клуб"
- Наверное нет, но кто их знает? Может они решат на одном примере повоспитывать других... - с усмешкой протянула Мелли, - А я предпочитаю безопасный... отжиг.
"Кто бы говорил, Волш... Не ты ли входила в Фейс-Офф и историю с наркотой?" - возразил ей внутренний голос.
- Хотя... я подумаю над этим - она улыбнулась

0

61

Алекс только покачал головой. Все больше у него складывалось впечатление, что девушка просто отвыкла открываться перед ним. И это парню совершенно не нравилось. Он не хотел потерять Мэг, ту которую знал. Одну подругу детства он потерял уже. Вторую, которая спасла жизнь после необдуманного поступка. Он просто не мог допустить, что бы Мэган от него стала отдаляться. Она была слишком дорога Алексу. Парень перестал улыбаться и серьезно посмотрел на девушку.
- Мэган, что случилось? почему боишься раскрыться? Я все тот же Алекс. Я просто вырос. Жизнь заставила. Но это не значит, что я не пойму все, что творится у тебя в душе. Откройся. Расскажи.
Алекс без тени улыбки смотрел на девушку. Взгляд был полон сосредоточенности, серьезности и какого-то отчаяния. Он не понимал, что в последнее время творится вокруг. Слишком долго он просидел в своем мирке. И выбравшись из него, уже почти не воспринимал реальность.
- Я тоже хочу курить, но тут явно не место. Особенно вон тот охранник, не сводит с нас глаз.
Алекс смерил холодным взглядом охранника, который был мужчиной средних лет, с комплекцией походившей на клизму. Это сравнение позабавило парня. Но улыбка не возвращалась. О был по-прежнему серьезным.
- Моей душонке уже не помочь, она не станнит, такой как была. А вот если ты сейчас не перестанешь канючить, папка тебя накажет.Притворно грозным голосом сказал он девушке. В голове прокручивались места, где можно было спрятаться ото всех, нормально и в тишине поговорить, а главное покурить.

0

62

Катарина она медленно следовало за учащимися. Все шли парами и беседовали между собой. Кэт же совершенно спокойно, в гордом одиночестве шла и разглядывала отель. Место было и правда замечательным. Она никак не могла предположить, что отправится на экскурсии. Конечно можно было за собственый счет это устроить, но чтобы так развернулись события она никак не могла предположить. Еще один подарок судьбы. Сказав это просебя девушка начала искать Алекса в толпе. Катарина обратила внимания на одного парня, который поцеловался с девушкой. Он был сильно похож на Алекса. Приглядевшись, она уверила себя, что это он. Ну-ну, не такой он. Все парня одинаковый. Настроение тут же упало. У Ви пропало малейшее желание ехать на эскурсии. Идут и любезно флиртуют на глазах. Виннер была в ярости, на глазах накатились слезы. Девушка пыталсь себя успооить. А чего ты могла ожидать он старшекурсница. Кэт,какая же ты наивная дура! Девушка все шла и налюдала за происходящим. Интересно, он обо мне вспомнит? Девушка сделала глубокий вдох, вытерла слезу. Вроде бы успокоилась! Посмотрев по сторонам, Катарина не увидела не одного знакомого. Ну чтож, одиночество меня никогда видимо не покинет.

0

63

Мэг посмотрела на Карлосона и сокрушенно покачала головой. Ну вот почему все ей верят, а он чувствует  когда что то не так. Мэг не чувствовала, что он отдаляется, она просто не позволила бы этому произойти, слишком сильно дорожила Алексом.
-Скажи, у тебя радар где то спрятан!? Все то ты знаешь, блин!
Он хочет правды? Ну хорошо, пусть получает правду матку, не пучит глаза, не ругается...Но самое главное ..это страх, что он в ней разочаруется.
-Хорошо, хочешь правды? Держи. Я приехала сюда, в первый же день переспала с парнем, которого не видела - загибая пальцы посчитала сколько же не видела его
-Корого не видела два года. Теперь мне совершенно не понятно что меджу нами, то ли мы вместе, то ли нет, мне непонятно почему мне ничего не понятно, и вообще мне не понятно чего я хочу сама. Я понятно обьъясняюсь?
Мег зажмурилась, и вжала голову в плечи опасаясь его реакции. А хотя чего боятся? Не папка же он ей? Ну да, не папка, он куда хуже, он Александр Карласон, а это куда хуже в таких ситуациях.
Мэган приоткрыла один глаз, как бы разведывая обстановку, устаканилась ли атмосфера. Во вражеском стане было тихо, и Мэг открыла и второй глаз
-Ну что, пойдем курить?
Полный надежды тоненький голос

0

64

Парень заметил шевелюру Катарины и ее взгляд в их сторону. Он был спокойным парнем, но беспочвенная ревность просто выводила его из себя. Он был готов кинутся за Катариной и в очередной раз, объяснить, что ненавидит ревность. Но сейчас надо было выслушать Мэг. Ей он был нужнее. Главное что бы девушка не в ком случае не закрылась.
- Конечно. Это же я. И все, что с тобой происходит я чувствую.
Алекс нежно улыбнулся девушке. Он смотрел ей в глаза. парень точно понял, что Мэг решила ему раскрыться на конец-то. Ее короткая, но пылкая речь вогнала парня в ступор. Он подавился воздухом. Слова не вкладывались в предложения. Алекс просто потерял дар речи. И не от поступка девушки, а от того, каким тоном она все это рассказывала. Казалось, что она боится его. И Карлассону это не нравилось. Он точно знал, что это его Мэг. Та которая всегда рассказывала свои тайны и была уверена в его поддержке, а сейчас все было не так. Алекс притянул к себе девушку и нежно обнял за плечи. Стал успокаивающе гладить по голове. он глубоко вздохнул и отстранившись, посмотрел в глаза Мэган.
- И ты боялась сказать мне об этом? ты боялась признаться? Мась, ты чего? Это же я все тот же Карлассон, который живет на крыше. Не надо боятся. Мы разберемся с этим вмести, я тебе обещаю. Все будет в лучшем виде и злится не надо. Не убивай свои нервы. И не смотри так затравленно на меня.
Алекс ухмыльнулся. Он до сих пор не мог отойти от шока до конца. Просто это выбило его из клеи. Давно он так себя не ощущал. Очень давно.
- куда предлагаешь пойти?

+1

65

Виннер все шла по корридору. Получив смс от Алекса она растроилась еще больше. Друзья она, ну как же. Закончилась видно сладкая жизнь. С унылым лицом девушка направилась к себе в номер. Как же охото напиться. ненавижу.Девушка не знала к кому относится слово "ненавижу". Она не могла точно и с уверенностью сказать, что она ненавидит Алекса. Скорее это слово относится к ней самой. Из-за нее же  они вновь ссорятся. Виннер свернула к лестнице...

---------|0321|

0

66

- Безопасный? А я обожаю риск, - Крис закусил губу, как будто предвкушая этот вкус риска. Быстрое биение сердца, звон в ушах, незабываемые впечатления. Это, как секс в комнате родителей, когда до их прихода остается пять минут. Вспоминая, как он проводил время со многими... мистер Уоррен оценивающе взглянул на Мелани, она вполне устраивала все его надежды и мечты. Милая, но стервозная. Красивая, но обаятельная. Все было просто идеально, оставалось только узнать, как на самом деле относится к нему она.
- Да, и поверь... на моем примере они точно не решат, потому что папа отвалил этому колледжу столько денег, что им придется лизать его задницу до конца его дней, - парень ухмыльнулся, - А тебя я выдам за свою девушку, вот и все... короче, не волнуйся. Со мной, детка, ты не пропадешь, - Кристофер обаятельно улыбнулся. Не забывая свое правило: Для каждой девушки отдельная улыбка, после чего взглянул на свою деканшу, которую порой называли "Супер-сучкой". Это звание она вполне оправдывала, потому что стервозней учителя нужно поискать. Та и даже искать не стоит, Милевски была единственной, в плохом смысле этого слова.

0

67

- Что ж, тебе повезло, Уоррен, потому что подобный факт не мешал им выносить мне мозг своими наказаниями, - усмехнулась Мелани. Безусловно ее отец не был слишком богат, хотя ообще-то она и не знала, насколько обеспечен сам Крис, поэтому не могла сравнить, - Хотя догадываюсь, что сам папочка приложил к этому руку.
Порой Волш хотела, чтобы ее отец и мачеха были из тех родителей пофигистов, которые отваливают своим отпрыскам карманные средства и больше не желают ничео знать о том, куда это все идет. Порой девушка думала, что наверное мать, ее родная мать поняла бы ее лучше, она бы ее отпускала. Но потом Мел сама злилась на себя за эти мысли. Мать ее отпустила, конечно, да она ее вообще оставила на Дерека. И что бы было с ней без этого контроля? Возможно она бы совсем скатилась... может ее вообще уже не существовало бы?
"А тебя я выдам за свою девушку, вот и все... короче, не волнуйся. Со мной, детка, ты не пропадешь"
- Хмм.... - Мел оценивающе посмотрела на парня. "А почему бы и нет... Я всегда могу остановиться." - Что ж...я надеюсь, что ты говоришь правду. В любом случае не против посмотреть так ли хороши нью-йорские клубы. - улыбнулась Мелли, - А пока Крис... ты не поможешь? - девушка кивнула на свой чемодан. Девушка не брала с собой много вещей, но все равно тот был не из легких, как и у любой нормальной девушки. После чего подошла к Милевски и взяла ключ от своего (то есть от их) номера.

0

68

"Можно подумать, ты не догадываешься, что к вечеру все равно все перемешаются", - в словах Аманды безусловно была логика, так что тут и не поспоришь. Беттани не была наивной, так что понимала, к чему могут привести проведенные студентами дни при особом отсутствии присмотра со стороны преподавателей. В конце концов с ними были только Милевски и Джонас, а даже при цепком характере первой уследить за столькими студентами нереально.
- Да уж, думаю здесь большинству будет совсем не до экскурсий, - со смехом кивнула девушка. Сама она тоже была не прочь поразвлечься, но и культурная программа ее интересовала не в последнюю очередь.
"Это бонус тех, у кого есть пиписьки. А вы что не знали, что если поселить мальчиков с девочками в одном номере... Я имею ввиду взрослых мальчиков и девочек, то... начнется публичный дом? " - вмешался в их разговор парень, с которым Бет пару раз пересекалась, но который не входил в число ее ближаиших друзей.
- Тогда почему тебя обделили этим бонусом? - усмехнулась девушка, не то чтобы слова парня ее взбесили, скорее она подхватила настрой своей временной соседки. Аманда же насмехалась над Сэмом, видно тот успел хорошенько насолить девушке, это было абсолютно очевидно, исходя из их взаимных подколок.
"Ты хотела, чтобы с нами поселили таких экземпляров?" - Ну что ты, Менди - воскликнула Ризер, - Вспомни, я говорила о "парнях", а не о тех, кто "просто случайно надел брюки".
Забавно, что Беттани не отправилась в номер, а стояла и слушала всю эту беседу, но такова уж была ее любопытная натура. В конце концов после перемешанных фраз, и общего потока речи, Ризер вытащила кое-что, объясняющее видимо весь этот сыр бор. По сути, кажется, парень стащил или нашел какую-то книжку Кингстон, чему она явно не рада. "Какие-то секреты?.... хммммм...." - что ж, это было интересно. Тем временем Аманде удалось вывести из себя парня настолько, что тот разразился потоком ругани.
- Боюсь у него не хватает лексикона английских слов, - пожала плечами девушка, и с деланным сочувствием протянула- Как жаааль....
Что ж, было ясно, что ничео нового она больше не узнает, поэтому нужно было прекращать этот цирк, к тому же она проголадалась, так что пора было уходить.
- Ладно, вы тут болтайте, ребятки, а я пошла, - Беттани ловко взяла ключ у Аманды и быстрой походкой направилась в номер.
----->номер---->столовая

Отредактировано Bettani Reeser (2009-06-14 12:55:39)

0

69

Мэг повела головой и заметила девушку не подалеку, что так пристально оглядывала их с Алексом. Ага вот кажется и новая пассия Ала. Мэг уже собиралась улыбнуться ей, как та резко развернулась и потопала прочь. Так...а вот это уже совсем не понятно. Еще пару секунд, Мэган с выражением лица, больше похожим на мистера Бина, смотрела на удаляющуюся девушку.
-Что-то, я как- то не совсем поняла. Это опять я баран, да?
Алекс без сомнений должен был понять, что МакЛафин говорит о ревности, которая так отчетливо читалась на лице ушедшей девушки. И снова виновата Мэг. Ну что за день то такой! Внимание снова привлек Ал, который кажется совсем не злился, и был настроен очень даже миролюбиво. Уф, ну хоть это хорошо. Обнял.. Мэган тут же почувствовала себя одиннадцатилетней девченкой, сидящей на земле с окрававленой коленкой. а рядом сидел Карлассон, и как всегда успокаивал. Так уютно стало в его объятиях по-родному, знакомый запах тут же окутал своей добротой. Забил нос, проник в сознание. Девушка тут же почуствовала, бедто и небыло того времени, что они не виделись, и все было как всегда. Ей плохо он успокаивает, ему плохо она всегда будет рядом.
-я не боялась, я опасалась. Да я знаю, что все будет хорошо, у меня же есть ты. Только Александр Карлассон, я тебя предупреждаю, если ты еще раз пропадешь на такой срок, я тебя выслежу и убью, ну или хотя бы покалечу.
Мэг потерлась носом о его рубашку и отстранилась.
-Так, а то сейчас объявится еще одна ревнивица, и я начну опасаться ходить по переулкам, опасаясь за свое здоровье. а курить...предлагаю зашхириться в игровой, раз там есть биллиард, значит и курить там тоже можно.
Мэг Белоснежно улыбнулась парню, и потянула к лифтам

0

70

Алекс читал смски от Катарины. Внутри все сжималось, но внешне парень все так же беззаботен. Сейчас было не до его душевных переживаний. Главное успокоить девушку. Все, что сейчас занимало голову Александра это Мэг. Да, он знал, что Катарина считает его последней сволочью. Но он друзей на любовь не менял. Как говорится, плавали, знаем. И Алекс знал, что значит остаться одному. Из-за любви перессорится со всеми своими друзьями. Теперь он был другим. Вот только была еще одна проблема. Это ревность девушки. Ревность всегда бесила парня. Он не понимал, зачем ревновать, к каждому столбу. Просто не понимал и это он не мог терпеть.
- Нет Мэг, баран здесь я. Она меня к всему что движется, ревнует, так что не парся.
Алекс мило улыбнулся своему другу. Именно другу. Другу с большой буквы. Если бы не эта хрупкая девушка, Алекс бы уже давно потчевал на том свете. Она спасла его, во время вызвала скорую и прополоскала мозги молодому человеку так, что даже коммет не чистит на столько хорошо. Он знал, что преподал на долго. И ему было стыдно перед Мэг.
- Обещаю, что не когда больше не пропаду. И не надо меня калечить. Шрамов мне на всю жизнь хватит.
Алекс продолжал обнимать девушку. он давал ей свою поддержку. Рядом с Мэг не обязательно было говорить. Она знала все и так, без слов. Это напоминало детство. Всего год разницы у них. И этот год не когда не чувствовался. Все считали, что Алекс и Мэг брат с сестрой. В детстве они всем так и представлялись. Часто еще до школы, они гуляли в саду у родителей, бегали, шумели. Но если Мэг падала и начинала плакать. Алекс всегда был рядом. Когда пошли в школу, парень стал себя вести как ревнивый старший брат. Он не показывал этого. Но ко всем молодым людям Мэг присматривался очень сильно. Это бесило девушку, но тут уже он не чего не мог поделать.
- Не переживай, твой старший брат вернулся. А ревнивец больше не появится, ты же знаешь, не умею я быть ловеласом.
Легкая улыбка тронула губы парня, и он направился за девушкой к лифтам, что бы попасть в игровую.

------------>игровая

0

71

- Пусть только попробуют "вынести тебе мозг", - Крис полностью процитировал Мелли, - Потом я им вынесу, - он ухмыльнулся, как-то по своему красиво и тонко, так никто не умел кроме него. Он оглянулся на всех девушек, стоящих в этом холле. Их здесь было немного, но они явно не дотягивали до уровня этой малышки. Закусив губу, Крис даже представил, как хорошо ему будет здесь отдыхаться.
- Почему такой оценивающий взгляд, - Уоррен мог отличать, как и с какими чувствами на него посмотрели, - И на какую оценочку я заработал, мм? - Кристофер обаятельно улыбнулся, и рассмеялся, - Да, ладно. НЕ бери в голову.
- Мы обязательно посмотрим на Нью-Йоркские клубы, - сказал парень, и закусил губу, далее наблюдая за девушкой, - Конечно же я помогу, только подожди, сейчас возьму ключик от своего номерка, - надоедливый Крисси подошел к консьержке и улыбнувшись сказал, - Дайте мне ключ от номера, а то по причине склероза, я совсем забыл в каком живу. Моя фамилия Крис Уоррен, - в полной непонятке, ему естественно дали ключ, только с таким удивленным лицом, которое без смеха наблюдать было просто невозможно.

0

72

Сэм слушал Аманду с легкой неприязненной улыбкой, которая, казалось застыла не его лице на веки-вечные...
-Дура что ли, да? Знаешь... мне как-то срать что ты думаешь о педиках и относишь ты меня к ним или нет - это к тому, чтобы ты не ломала голову о том, понял ли я твой тупой намек или нет.
А вот Кармайклу было плевать на то, знакомы они настолько с Амандой или нет, чтобы разговаривать об интимных вопросах или материться в ее присутствии...
-Ну, конечно, ты не будешь отвечать на этот вопрос! Оно и так видно... На будущее просто, красавица, презерватив нужен тебе, когда ты будешь общаться с мальчиком и он захочет засунуть свою штучку прямиком в твою штучку... Так вот, и если ты, деточка, не захочешь после иметь деток от него, то лучше пользуйся презервативом. Поняла? Не забудешь? - спросил он голосом заботливой мамочки.
-Слушай... ты уже задолбала со своими службами... и тупыми угрозами... ты что, сама за себя не можешь постоять? Ой, бл*, он матерится! Ну п*зде-е-ец... Прикрой ушки.. - посоветовал Сэм, натянуто улыбаясь.

0

73

Аманда была довольна собой, как кошка, слизавшая сливки. Ей удалось вывести из себя этого самодовольного болвана, считающего, что ему все позволено за денежки его родителей. И это было прекрасно! Вообще-то это было ужасно, и в другой ситуации Мэн непременно бы устыдилась своей радости, но не сейчас... Сейчас ей доставляло удовольствие наблюдать за взбешенным Сэмом. Запас приличных слов оказался слишком маленьким, чтобы продолжать его использовать, поэтому в ход пошли грубые ругательства, не несущие никакой смысловой нагрузки.
Смысловой нагрузки они, может, и не несли, а вот эмоционально давили, что бы там Аманда ни говорила и как бы ни отрицала сего факта. Был еще один плюс - Сэм больше не притворялся таким миленьким и хорошеньким, не уходил в сторону, строя из себя непонятливого. Кингстон нравилось это ощущение - ей удалось заставить его сбросить маску. А ведь это дорого стоит. Она сама не знала, почему, но думала именно так.
- К твоему сведению, я не думала об этом... Но если тебя это так волнует, скажу: Я рада, что ты понял. Да и было бы странно, если бы было наоборот. Ты же первый завел об этом речь, - Кармайклу было все равно, что она говорит. Но самое удивительное, что Аманде тоже было все равно! Ей было все равно, что ему все равно. А такое с ней нечасто бывало.
- Какая занимательная лекция! - ядовито заметила Кингстон. Если бы Сэм говорил о таких вещах в другом тоне, она почувствовала бы себя неловко, но ему удалось даже вызвать у девушки легую усмешку.
- Ты можешь учить детишек половому воспитанию. Я уверена, тебе удастся с блеском ответить на вопрос: "Откуда берутся дети?".
Аманда слушала Сэма с заметным равнодушием на лице, будто ее совершенно не трогало то, о чем он говорил. Но ключевое слово здесь - "будто".
- Ты мне предлагаешь выражаться в твоем стиле? Это ты называешь "постоять за себя"? - сейчас Кингстон представала в образе изнеженной принцессы, которая может рассыпаться от одного только грубого слова. Кто-то скажет: "Фифочка", но лучше уж так и без мата, чем с глупым шарфом на шее летом, в огромных стрекозиных солнечных очках зимой и с матом.
- В следующий раз так и сделаю.
Надо будет найти беруши...
- Хотя нет. Знаешь что? Я лучше сделаю так, чтобы этого следующего раза не было.
Аманда чувствовала душевный подъем и знала, что уходить нужно именно сейчас, чтобы не упустить момент. Она кое-что припомнила:
- "А пока... Пока" (с), - так вот они, пусть ненадолго, но поменялись ролями.
Кингстон хотела еще махнуть рукой на прощание, но сумка с вещами мешала это сделать - Мэнди держала ее обеими руками. Вместо этого девушка дернула правым плечиком и направилась к лифту.
Нажала кнопку, еле удерживая сумку в руках. Она не была тяжелой, но на протяжении всего пути от автобуса Аманда не ставила ее на пол, не желая пачкать. Лифт приветственно раскрыл свои двери и... Кингстон сникла - в такую толпу ей точно не протиснуться! У соседних лифтов тоже начинали скапливаться очереди. пришлось "грузоподъемное устройство" отпустить.

0

74

Последнее слово осталось за Амандой. А Сэм и не возражал... ему было как-то плевать на этот факт, который был для молодого человека не принципиальным. Однако, он увидел следующее, пока девушка пыталась красиво уйти, при этом отбрив хорошенько Кармайкла - она еле шла, волоча за собой чемодан, который она держала обеими руками... Сэм выдохнул и покачал головой... Он стремительно направился прямиком к девушке, остановившейся у дверей лифта и не решающейся в него заходить.
-Я смотрю, тебе проще надорваться... - выдрхнул Сэм и взялся за ручки чемодана Кингстон - На какой там нам надо этаж? - спросил он, смотря на лестницу.

+1

75

Ну, скажем, не чемодан, а спортивную сумку, которая не была тяжелой, просто руки затекли ее держать, но чувство брезгливости мешало ей поставить вещи на пол отеля, в котором тщательно следили за чистотой. А это кое о чем да говорит! Неожиданно сбоку раздался знакомый голос, который сложно было забыть по одной причине - Аманда только-только его слышала. Она вздрогнула и  повернула голову. сэм взялся за ручки, но Кингстон чисто инстинктивно потянула сумку на себя. Швы затрещали, но выдержали. Зато это заставило Мэнди ослабить хватку, и в момент сумка оказалась во власти Кармайкла. Аманда нахмурила лоб:
- Именно так! Я и сама справлюсь! Мне не нужна помощь, и в первую очередь - твоя!
Если бы Дженнифер услышала ее слова, она бы точно дала "Кнопке" подзатыльник, после чего закатила бы глаза (это у них семейное) и со вздохом заключила: "Ну и дура". Мысль о сестре пронеслась в голове со скоростью света, но Кингстон была уверена, что делает все правильно, она лучше знает, как ей себя вести, тем более с такими невыносимыми людьми! Может, она просто успокаивала себя подобным образом? Не исключено. Ведь ей было приятно, услышать предложение о помощи, между тем, как она даже не просила. Приятно? Стоило признать. Странно немного было получить эту самую помощь от Сэма, над которым она несколькими мгновениями ранее надсмехалась, и который ни в чем не уступал Аманде-вредине.
Но даже после ее слов Кармайкл не выпускал сумку из рук, он не всучил ей вещи обратно, не кинул на пол, он просто продолжал ее держать. Такое поведение ошеломило девушку настолько, что она только и смогла вымолвить:
- Третий... - губы вот-вот угрожали растянуться в подозрительной улыбочке, но Мэн строго следила, чтобы этого не произошло. Хотя правый уголок все-таки приподнялся, обозначив маленькю ямочку на щеке. Сейчас Кингстон выглядела примерно как героиня Рейчел Вайц в фильме "Мумия" в сцене, когда она только что обругала героя Брендона Фрейзера, назвав за глаза грязным, наглым, подлым американским тупицей (или как-то так), но волей-неволей мысленно взяла свои слова обратно, когда он без лишних предисловий и предложений взял ее чемоданы. Куда уж тут до грязного, наглого и подлого тупицы? Джентльмен - не иначе. Пожалуй, лучшее слово, которое могло бы охарактеризовать выражение лица девушки - обалдевшее. Если Сэм хотел удивить/поразить/ошеломить Аманду, то лучшего способа трудно было бы отыскать, хоту все впереди, надо полагать. Короче говоря, для привыкшей всегда справляться своими силами Кингстон это стало настоящим событием!

+1

76

И правда, Сэм даже ухом не повел, когда девушка заявила о том, что ей ничья помощь не нужна. Хотя у него и было желание отдать ей эту суку и пусть сама справляется и надрывает свои мышцы, но... тут уже было дело принципа - "назвался груздем - полезай в кузов"(с).
-Ну конечно... Я сразу заметил, что ты бодибилдерша... Небось и меня без затруднений поднимешь... - сюскался с ней Кармайкл.
-И у меня третий! - зачем-то поделился он - Нам по пути... - Сэм поптавил свою сумку на плече, поудобнее перехватил сумку Аманды в руке и двинулся вверх по лестнице достаточно быстрым шагом.
---)Коридоры

0

77

Фраза Сэма вызвала у девушки непреодолимое желание показать ему язык, но Кингстон сдержалась, представив, сколько новых насмешек вызовет это ее действие. Вместо этого она скорчила забавную рожицу у него за спиной, пока тот легко поднимался по ступенькам.
- Вот и подниму! – Аманду легко было взять на слабо, потому что она всегда старалась что-то доказать, пусть не окружающим, но себе. Ей постоянно нужно было проверять себя на прочность и силу воли. С другой стороны, Мэн всегда заявляла, что не ведется на подобные игры, она частенько на самом деле не поддавалась на провокации, но еще чаще, наоборот.
- А мне казалось, что всех молодых людей расселили на четвертом этаже… Или ты все же отвоевал себе место в женской спальне?
---) Коридоры

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Холл