M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столики перед корпусом]


[Столики перед корпусом]

Сообщений 81 страница 120 из 140

81

К их столику подвалил Брендон, Лисс взглянула на него из-под опущенных ресниц.
-Бонжурррр, - "промурлыкала" она.
Парни завели разговор о том, что тест по психологии полная туфта и если они его пропустят, то ни чего страшного не произойдет.
-Думаю, что мистер Свенсон переживет такую ужасную новость, - театрально-драматическое выражение лица, - Но мы с Кет постараемся убедить его, что так даже лучше.
Главное, чтобы Тай был в адеквате после вашего пропуска...
Брендон и Тай, решившие, что не пойти на тест лучшее решение за все утро, ушли из поля зрения. Внимание Мел переключилось на подругу, которая положила глаз на симпотичного парнишу. Решив, что тоже следует предстваиься, Мелисса передразнивая Кетрин, сделала самое невинное и милое личико, которое она только могла изобразить.
-Мелисса Даель, - она протянула руку тыльной стороной вверх.
Потом поворот головы в сторону подруги.
-Нам уже пара на занятия, а то опаздаем...
Лисс схватила свою сумку, висевшую на стуле, и подхватив Кет под руку, направилась писать тест.

----Библиотека

Отредактировано Melissa Dael` (2009-01-18 17:44:17)

0

82

Нейт деликатно смолчал насчет  матча. Вопрос о том за кого болела Брук и будет болеть как-то вплотную касался их взаимоотношений., а они старались всячески этого избегать.  Потому что печенкой чувствовали, что это грозит разбором полетов не только между ними, но и между всей их тесной компашкой.  Сейчас явно не лучшее время.
-М-мм - вдохнул он запах кофе - божественно.. - прищурился от удовольствия и накинулся на сэндвичи - Я даже прощу тебе мое бедное ухо... Ох.. - ощутил он ее пальчики.. так приятно, что он чуть не пролил  свой драгоценный напиток -  Сердце мужчины лежит через желудок... Би Дэвис.. аккуратнее, не играйте с ним - Нейт отнюдь не имел в виду желудок.
- У нас тоже тренировка в это время.  - продолжил он разговор как ни в чем не бывало - первая игра ... я против Люка.. Уоренн небось счастлив.

+1

83

Брук удовлетворенно улыбалась наблюдая за поглощением завтрака Нейтаном и сама не отставала, откусывая свои любимые горячие сендвичи с ветчиной и сыром и запивая все это какао, какао...Хмм...а ведь с Хейлз все началось именно с него, с какао...хотя нет, все началось с моего завтрака в кабинете медсестры, но это забудем, все-таки начало этой...да, дружбы - любимый напиток детей и взрослых. Кстати, где они с Пэйт, мы же договоривались встретиться здесь после моего интервью... - Брук осмотрела все столики и не заметила там подруг.
Сердце мужчины лежит через желудок... Би Дэвис.. аккуратнее, не играйте с ним
Брук посмотрела на парня.Не играться с чем...? С желудком или с...Черт, Нейтан и снова ты играешься с чувствами или нет? - на несколько секунд застыть глазами на нем, а пото мразговор как ни в чем не бывало, Брук тихонько откашлялась, чтобы он не заметил, в горле то снова пересохло и что-то встало поперек, как всегда во время разговоров с ним за последнее время.Да у тебя сегодня тяжелый день, у вас с Люком в смысле тяжелый, ему то тоже думаю не легко. А Крис, да, не взлюбил он тебя почему-то... - отпивая из чашки.А вроде в одной команде, наоборот должны быть как мушкетеры, один за всех и все за одного. - слизывая пенку с верхней губы, но не до конца. Бруки - усач получился)))

0

84

Мне вот тоже интересно, за что он меня невзлюбил?  Может, потому, что я чертовски обаятеен, сексуален и к тому же еще капитан? - насмешливо и с иронией проговорил Нейтан . И он и Крис знали причину столь явной ненависти, вот только  предпочитали не распостраняться о прошлых грехах. - Вон посмотри, у нас даже капитаны  враждуют.. Так что Воронье знатное собралось.  Скажи, что у вас все по другому.. - сказал он намекая на постоянные ссоры черлидерш - Он оторвал глаза от своего бутерброда и посмотрел на рук.. такие смешные молочные усики...  Такая милая...  И такие манящие губы.
В общем он потянулся к девушке, стирая  бльшим пальцем молоко с ее губ.. и очнулся уже , когда почувствовал как ее язычек уже вовсю танцует румбу с его языком.. Занятно...  и так приятно..
Но все же шепоток за спиной заставил его прекратить это занятие.. - Прости.... у тебя.. молоко было.. -   проговорил Нейтан, не веря, что это вообще могло произойти.  Ладно ее бы у нее в комнате, но на виду у всех... Капец..

+1

85

Да-да-да, это все ты Нейтан Скотт, если вы меня не любите, значит вы мне завидуете, хороший подход к жизни! - подначивала его девушка с улыбкой на лице.Ну у нас Слава Богу, один капитан - тыкнула в себя пальцем.Обоятельна, сексуальна и привлекательна! - еле сдерживая смех, чтобы все выглядело в рамках серьезности, а не как всегда кривое зеркало блин, а они Петросян и Степаненко.Что? - Нейтан как-то странно смотрел на нее и улыбался, а потом еще его приблежающийся палец. И не успеть опомниться как его губы уже соприкосаются с ее, а дальше - хуже, и это на глазах у всех, у ВСЕХ, но не в силах оттолкнуть, остановиться, как-будто так и надо, вот чего не хватало на завтрак для полного комплекта.
Прости.... у тебя.. молоко было..
Угу... - глядя в стол и бояться поднят глаза, нет, не на него, а на окружающих, ведь они были достаточно известны и ее наверняка никто не мог перепутать с Пэйтон или его с Лукасом. Сердце бешенно билось, а голова была готова почти что взорваться от всего навалившегося. Сейчас уже наверное нет... - легкая улыбка и вырвавшийся смешок, действительно забавная ситуация. Хотя нет, это наверное все день, так повелось, каждое 31 октября они срываются, это их день, они оба больше чертики, чем ангелочки и сами знали об этом. Вот и влияние свыше или сниже...

+1

86

Немного ошаршенно посмотрел на нее и выдавил такой же смешок - Нет, сейчас уже нет...  - Еще бы... Это молоко уже , наверняка, втерлось в его кожу не оставив и следа... Ух-ххх..  Сегодня же 31 число.. Ровно год прошел с их ночи.. по пьяни, по страсти, называйте как хотите.. И вот они снова сделали это.  Наверное это влияие свыше..
- Нам пора, скоро начнется урок - пробормотал Нейтан, вставая из-за стола -  М-мм, - неловко не то слово... но она же ответила... -  Хм... на нас сейчас смотрят где-то человек 20...  - тихо скаал он.- М-мм, что делать будем?

0

87

Да, точно!После этого поцелуя, не только про пары забудешь! - встала, отодвигая стул и создавая при этом шум и снова любопытные рожицы смотрят в их сторону.Что такое? Я просто отодвинула стул, видите, иногда бывает такой звук, когда двигаешь мебель! - Брук подвигала стул взад вперед, демонстрируя ужаснейший скрежет железа об асфальт, некоторые отвернулись.Неужели! - нервно сказала она, кривляясь им в спину.А ничего не будем! Я сейчас все устрою! - тихо сказаал она, почти себе под нос. чтобы услышал только Нейт. У нас уже намного лучше получается эта сцена, надеюсь сегодня вечером все в Трике остануться довольны нашей постановкой! Будем стараться, чтобы натурально получилось, это еще все же сыровато было! - уже как можно громче, даже не сказала, а проорала Дэвис, чтобы все услышали, по-тихоньку интерес зевак к произошедшему стал утихать и они занялись своими харчами, девушка повернулась к Нейтану довольно улыбаясь.Да уж, сыровато...губы у тебя сыроваты теперь!Вот видишь! Вот все и улажено! - обняла парня за талию, подлазия ему под плечо.Только в следующий раз держи язык при себе! - снова смешок.И ты тоже, Брук!!! И ты тоже!!! - кричало подсознание.

0

88

Удивленно посмотрел на Брук и после нескольких минут замешательства, когда вникал в смысл того, что она пыталась донести до студентов, он решил ей подыграть
- Именно, что сыровато.  В следущий раз м-мм, надо будет подольше -  и уже развернуться, вцепляясть в ее плечо - Тебе что не понравился мой язык, Брук Дэвис?  - он остановился и  снова впился поцелуем в ее губы. На этот раз более страстым и продолжительным, чем в предыдущий раз - А теперь?  - посмотреть на нее немного хмуро и бросить опешившим студентам - Это все еще репетиция.  И совет по поводу стиля: рот лучше выглядит закрытым - он сгреб опешившую Брук в охапку и направился в колледж.

0

89

---- Дженнигс/Ньютон

Крис немного расстроенный, и даже удрученный, можно сказать шел в сторону столиков, пока еще машины из цветочного магазина не было, а это значит у него было совсем немного времени. Купив ананасовый сок, мистер Уоррен моментально осушил его до дна, моментально чувствуя, что теперь от него исходит приятный запах ананасика. Тут же парень почему-то вспомнил Кристалл, и вопрос "Чем пахнет твоя жизнь?" легкий смешок, такой тихий, что никто наверное этого не заметил. Он выбрал самую дальнюю локацию, потому как не очень хотелось светиться с цветами перед учащимися.
И вот наконец машина подъехала, Кристофер моментально среагировал и подошел прямо к дороге... вышедший из фургончика парень вручил ему роскошный букет розовых лилий. Ни секунды не медля, мистер Уоррен расплатился, и забрав цветочки двинулся в сторону аудиторий.

---- Аудитории... какие-то там...

0

90

Нет, что вы, мистер Скотт! Ваш язык прелестен! - смеялась девушка. нос меху ее не было суждено звучать долго, Нейт снова поцеловал ее и на этот раз уже не особо этого стесняясь, а Брук как всегда поддалась, а может ждала. Он наклонил ее, для пущего театрального эффекта, схватиться ручкой за его шею и целовать, целовать, целовать, почти уже поглащая часть его подбородка, губ и чуть выше полностью во владения своего рта. Поцелуй закончился, он смотрел на нее улыбаясь, а окружающие, кто захлопал, кто засвистел, Брук рассмеялась и немного смутилась. Девушка решила все же принять привычное положение и встала на прямые ноги.Нейт, ты с ума сошел!!! Ладно я нас отмазала один раз, но это...!!! - она указала на резво обсуждающих их поцелуи и "вечернюю постановку" людей, какая она будет интересная, захватывающая, интригующая и т.д.И как ты объясняться перед ними вечером, когда этот тренировочный поцелуй - знак ковычек.не состоится! - снаружи возмущенная и нервная, а внутри всю трясет и внутренности переворачиваются вверх дном и сумаасшедшее желание снова впиться в его губы.

0

91

Джо понял, что от Бреда хрен чего дождешься, видимо губка боб ему еще припомниться, да и пофигу.
-ну Весп пойду возьму два кофе и вернусь, - парень встал и пошел за уничтожителем сна, всемогущим кофеином.
Проходя мимо столика куда переселился Брендон-засранец, он увидел его однокурсников, точнее однокурсника и пару великолепных однокурсниц, держа поднос в одной руке, Джорджи перехватил фишку у губки Кейнса и кланясь в реферансе поцеловал руки девушек.
-Приятно познакомиться, Джо, Джордж Акорн если угодно, но лучше все-таки Джо, - фирменая улыбка типа хэй бэйби хау ар ю, и быстрая передислакация за свой столик, на прощание мысленый пинок Брендону и душа спокойна.
-Весп держи кофе и у них были какие то хот-доги, не ручаюсь за их качество, решай сама, - уплетав один сказал парень, точнее что-то пробурчал - кстати Весп, Веспееер солнышко какие у нас все таки занятия то?
Обоятельные однокурсницы Брендона уходили, а жаль, но ладно у парня было чувство что шанс познакомиться поближе еще представиться.

Отредактировано George Akorn (2009-01-19 00:03:21)

0

92

Джордж заставил Веспер улыбнуться.
-Спасибо,Джорджи,что бы я без тебя делала??- она благодарно взглянула на него и сделала глоток кофе. Сонливость,заставлявшая глаза непроизвольно закрываться,начала отступать.За два часа занятий можно было не беспокоиться.

George Akorn написал(а):

кстати Весп, Веспееер солнышко какие у нас все таки занятия то?

Веспер ,поначалу чуть смутившаяся, окончательно поперхнулась хот-догом,казавшимся бещумно вкусным с голоду.
-Не мог спросить чего-нибудь полегче?-она откашлялась и осмотрелась кругом в поисках хоть одного из знакомых первокурсников.
Как назло никого не было...Да и вообше народу стало намного меньше,чем когда они только пришли сюда.Веспер посмотрела на часы и ужаснулась.До звонка осталось совсем,совсем немного.
-Либо мы сейчас каким угодно способом узнаем,что первое,либо мы трупы,-усмезнулась Веспер,хлопнув ладонью по столу.

Отредактировано Vesper Fanning (2009-01-19 00:06:59)

0

93

Vesper Fanning
-Оу оууу, чего я не спросил у Джордан или Лэнда, я думал хоть ты знаешь.
Джоордж принялся включать мозги, и искать способ либо пойти на нужную пару и не опаздать, либо свалить с хорошей отмазкой.
-Тише Весп, спокойствие только спокойствие, у нас еще есть, - не показывая ужаса парень взглянул на часы, - нуу немного времени, сейчас допьем свой кофе и побежим, может в коридоре кого из наших увидим, ну или позвоним Джо, ну не мне а Джо, которая Джордан хехе.
Потягивая горячий кофе, поедая хот-доги и рассиживая в компании красивой девушки время ускользало, но оно ускальзало так кайфово.

0

94

Веспер внимательно слушала Джо,кивая в такт его словам.Тот был спокоен,как удав. Тихо-тихо ужас проходил и уверенность(а она выглядела вполне натуральной) передалась  и ей.Действительно,не все так страшно.  Перед занятиями у классов всегда болаталсь толпа,любившая заходить в аудитории только со звонком.
Весп улыбнулась Джо. Они спокойно доели,допили кофе,никуда не спеша.Время,как все хорошее, прошло быстро,но прошло здорово.
-Ну что,пошли?-отложив пустую тару от кофе,сложила руки замком на столе Веспер.

0

95

Vesper Fanning
Джо улыблся Весп, которая кивала казалось каждому его слову.
Вот и кофе выпито и хот-доги съедены и время уже не терпит, пора валить.
-Да пойдем, думаю Брендан и без меня справиться, - парень встал с места и протянул руку Веспер предлагая тем самым пойти с ним.
Надеюсь справиться, хотя я все равно после занятий сразу туда, на в аудитоии и высплюсь заодно.
-Весп, даш мне свою сумку в аудитории, прост подушку не захватил. хехе.

0

96

Перечитала раз пять перел тем,как понять общий смысл *упал* Ты крут,правд-правд)))

George Akorn написал(а):

-Да пойдем, думаю Брендан и без меня справиться

-О,думаю,что мы не пойдем,а побежим,-улыбнулась Веспер,беря за сухую теплую ладошку Джорджа,-Времени в ОЧЕНЬ обрез...
Она встала и по обокновению своему потянула за собой Джорджа к зданию.
-Конечно,всё для вас,-рассмеялась она,-Так,у нас две минуты.
Они переглянулись и рванули с места
===> В аудиторию.

0

97

ЗВОНОК НА ПЕРВУЮ ПАРУ.

0

98

Викки доела все, что нагреб ей в поднос Диего и отставив его в стопку грязных, вытерал салфеткой рот и взяв сумку направилась на пару, как раз под мелодичные звуки звонка.Мммм!!! - девушка поспешила и ускорила шаг.

Аудитория В

Отредактировано Victoria Suarez (2009-01-19 21:59:40)

0

99

------1239 |Рейс/+1|--------
Айри вышла на улицу. Пока погода была хорошей, то грех не посидеть на улице в большой перерыв перед мучительной парой в полтора часа....
Осмотревшись на улице, Айри заметила пустующий столик перед корпусом.
О, отлично, как раз для меня!
Улыбнувшись, АЙри пошла за этот столик. Народу пока было малова-то, все, наверное, ещё не успели дойти, так как перемена началась сравнительно недавно.
Эх... Тяжело быть новеньким... Никого не знаешь, не у кого спросить куда и где будет следующая пара....
Тяжело вздохнув, подумала Айрис и облокотилась на спинку стула, закрыв глаза и наслаждаясь погодой.

+1

100

-------->Там нас больше нет 

Оглядывая окрестность в поисках места для дислокации, Юки обнаружил, что ни Аюми, ни его лучшего друга в пределах видимости не наблюдается. И если на патлатого Ямаде было положить, то с сестру хотелось бы выцепить до тренировки. А тут ещё этот чёртов телефон изволил "сдохнуть". Про то, что он сам забыл поставить его на зарядку, Аки как-то не думал. В конечном счете, усевшись за один из столиков, Юки поставил поднос на столешницу и принялся реанимировать телефон, возможно, он ещё протянет какое-то время. Как в следствие оказалось - протянет.
Молодой человек зевнул в ладонь и оглядел местность ещё раз. Ничего интересного. Все знакомые где-то шарились, так что никаких приветственных церемоний не понадобилось, и можно было приступать к сандвичам. Запивая бутерброд соком, Юки думал о том, что сегодня им предстоит играть, разделившись на две команды. И в команде противников был конечно же Ли-тян, который наверняка молился всем богам, которых он смог вспомнить, чтобы не попасть в компанию с Юки. И боги, обсудив сию проблему на одной из сходок, решили, что бедолаге нужно помочь и не допустить японско-корейского конфликта. А так хоть по правилам играть будут… возможно.

+1

101

Лужайка

Хм…ну и что теперь? думал Лэн, пересекая зеленую лужайку, то и дело, обходя присевший потусоваться народец. Парню было и грустно, и обидно, да и вообще мерзко. Стараясь, как можно меньше думать, потому как от него в данной ситуации мало чего зависило, он гнал мысли прочь. Заскочив в столовую, он стал в длиннющую очередь за шоколадкой, которая, как, казалось, Лэндону, сможет поднять ему настроение. Очередь будто подгоняемая магическим заклинаниями, продвигалась просто на удивление быстро. И, вскоре, став счастливым обладателем шоколадного батончика, парень направился к столикам перед корпусом. В такое время свободное место было невозможно найти, но, ему опять повезло.
Открыв шоколадку, Ли откусил от нее сразу половину, и, устроив локти на стол, стал рассматривать окружающих, искренне надеясь, что близких друзей он сейчас не увидит. В итоге, прямо по курсу сиделка, обедающая семейная чета Ямада. Отведя взгляд в сторону, Лэндон принялся изучать царапины на столике. Меньше всего ему хотелось показывать свою грусть окружающим, даже такому близкому человеку, как Аюми.

Отредактировано Landon Lee (2009-01-27 23:53:29)

0

102

"Вот прямо так и сказала." Скорее всего, подумала Юми на расспросы брата. Ну не будет же она ему рассказывать, что она писала за Лэндона работу. В этом месте можно смело разводить руками, мол, не поймет дружеских порывов по отношению к, как Акиюки называет Ли, кудлатому. Девушка чуть слышно вздохнула. Уж если Юки что-то вбил себе в голову, то отговорить его трудно… совсем. Ну в этом смысле они очень даже схожи недаром родственники. Так что Аюми старательно дожёвывала бутерброд и так же старательно делала вид – когда я ем, я глух и нем. Далее шли не такие уж коварные вопросы про пропитание. "Волнуется дурашка." Решила девушка, а потом пришла к выводу, что не заноси Юки так сильно на поворотах, то он мог бы вполне получить первое место на конкурсе на звание лучшего брата. Но… Остапа, как говориться, понесло.
Пока Аюми думала, на один из соседних столиков приземлился Лэндон.
- Наемся. – Автоматически ответила брату Аюми, косясь в сторону Ли, который куда-то дел Джо. Конечно, можно было пошутить на тему – съел, но что-то вид дружищи Лэнди как-то не располагал к шуткам. – Сидеть, бояться, к Ли не соваться. – Шикнула на Юки девушка. А потом ещё добавила. – Иначе не буду с тобой разговаривать. – С этими словами Аюми выбралась из-за своего столика и, чмокнув на прощание брата в растрёпанную макушку, так сказать контрольный поцелуй в голову, направилась к Лэндону.
- Представляешь… - Начала Юми усаживаясь теперь уже рядом с Ли, а затем начала весело щебетать какую-то фигню про историю разукрашивая свой рассказ шутками. Девушка прекрасно знала, что такие разговоры не о чём хорошо отвлекают от всяческих невесёлых мыслей. По себе знала. А расспрашивать Лэндона о причинах его тусклого настроения было не самой лучшей идеей. У всех свои скелеты. Это Аю тоже знала по себе. Так что… просто пытаемся поднять настроение, а там уж Лэндон и сам разберётся со своими траблами.

+2

103

Не было печали… Так припёрся кудлатый, да ещё и весь в грустях. Правда позлорадствовать Аюми не дала, поскольку пригрозив тем, что не будет разговаривать с братом, отправилась на задание по спасению "утопающих". Ну… конечно, угроза про долговременное молчание, может быть, и казалась несколько детской, но от этого не становилась менее серьёзной. Ладно, была бы просто знакомая, а так…
В общем, ничего не поделаешь. Аю утопала коснувшись на прощание макушки невесомым поцелуем, а Юки проводив сестру взглядом до столика за которым сидел разнесчастный Ли-тян, решил, что не очень-то хочет видеть, как этой... сволочи поднимают настроение.
- Эмо-позер, блин. – Фыркнул Аки и поднялся из-за стола. Всё равно делать тут больше решительно нечего. Да и на кудлатом свет клином не сошёлся.

-------->Туда

+1

104

Представляешь… Аюми не была бы лучшей подругой, если не знала, что и в какой момент надо говорить. Лэндон слушал ее милый лепет, улыбаясь все шире и шире, пока японочка не услышала его негромкий, но самый искренний смех.  Воображаемая кастрюля, в которой варился суп из грустных мыслей, теперь была накрыта крышкой, хотя маленький зазор для пара был оставлен, но все же… Спасибо тебе, Юми.
-Никогда бы не подумал, серьезно? – шутливо вскинул брови парень, внимательно наблюдая за подвижной мимикой лица девушки. Затем он вспомнил, что в у него есть надкусанная и плотно зажатая пальцами левой руки шоколадка, которую Ли протянул подруге. – Будешь?
Ненавистный братик Аюми, куда-то смылся, что уже способствовало повышению настроения.

0

105

=> Cтоловая.
Коварные женщины. Из столовой насильно выталкают, да поднос вручат в руки. То есть, нет. Ошибочка, из столовой так и наровил выйти Кейнс своими ногами, ну так и вышло. В общем, он уже был на улице и думать о чем-то, кроме поиисков столика для их компании, Алан уже не мог.
- Джекс, - обращение по фамилии, нет, Арлин не так вспыльчива по этому поводу (она убивает за другие мелочи). - То есть, Арлин, ты это мне порцию картошки фри захватила? - изучая содержимое подноса, что набрала Джексон проговорил Кейнс.
- Ну конечно, спасибо, любовь моя! - Алан довольно усмехнулся и приземлился за ближайший свободный стол (до которого Арлин его и дотолкала).
- А где Фелиция? Вы её-таки оставили? Ну, Стам, ну Джексон.. - Брендон с недовольной миной помотал головой в стороны.

0

106

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ НА КОНЕЦ ВСЕХ ПАР

0

107

Итак, остальную часть времени ребята провели  здесь - за столиком. В этот раз, приключения обошли их стороной и доев всю еду, что у них была, Алекс и Арлин взялись за обсуждение третьекурсников-халявщиков.
- Ну вы, вообще. Кстати, Алекс, я не знаю что у меня в расписании, я все напутала и не могу уже выучить что и где вторую неделю.. - недоумевающе поговаривала Джексон.
- Ладно, валим отсюда, на урок наверное, а ты Кейнс нахал и лентяй. - наверное это то, что ему говорили всегда, не важно.
=> Третья пара. Трибуны. (Алекс и Джексон))

+1

108

Flashback.
Весь остаток обеда Аюми старательно, как и всякий друг, поднимала настроение мистеру Ли. А именно: заграбастала предложенную молодым человеком шоколадку, нехай что погрызанная; извазюкала мордочку и лапки в липкой шоколадной массе, поскольку Лэнди к этому времени уже настолько согрел в своей руке эту самую шоколадку, что она буквально таяла на глазах, то есть на ладошках: извазюкала предложенный Лэндоном после шоколадки платок, на котором расцвели, конечно же, шоколадные узоры. Вот теперь то Юми пахла совсем, совсем по шоколадному.
Успев вытереть личико, но не успев оттереть лапки, девушка изображала зомби характерно тянувшись перепачканными ладошками к фейсу дружищи Ли. И, конечно же, состроила присущую всем замечательным ребятам под именем – зомби, мину абсолютного кровожадного пофигизма. Но дотянуться до своей "жертвы" Аю не дал звонок, предвещающий о том, что ей пора топать на математику, а Лэндону на тренировку.
Брррр. Ведь всё будет хорошо, правда? Хотя… Что Юки, что Лэнди… оба упрямые бара…шки. Занимаются честное слово какой-то фигнёй. Да ещё… В общем, ладно главное, что бы игра прошла удачно. Ведь весь колледж соберётся на сие действо.

---->Кто эти люди?

+1

109

Flashback

Аюми так старательно поднимала парню, настроение, что он себя даже почувствовал размазней, хотя причины быть, мягко говоря, не в себе у Лэнди сейчас имелись. Глядя, как японочка перепачкалась вся в шоколаде, Ли тихонько посмеивался, пытаясь объяснить, где именно она извазюкала себе личико. А потом и вовсе Юми как зомби принялась тянуть свои маленькие ручонки к шее Лэндона, а тот уворачивался как мог.
-Вот и костюм на Хелл готов,  - смеялся парень. – Только над мимикой надо поработать. Я не верю тебя, не верю, - важно,  прямо, как Станиславский изрек он.
Перемена пролетела быстро, а значит, бедняжке Аю пора сидеть на занудной математике, ну, а Лэндону – побатрачить на тренировке.
-Эй, увидимся Юм, - чмокнул он девушку в отчего-то румяную щечку. – Вот только транспорант не забудь с моим именем и фанатскую футболочку обязательно одень.

Мужская раздевалка

+1

110

Блондинка весело вышагивала к столикам неся перед собой поднос с водрузившимися там салатом и латте, Люк не захотел составить ей компанию сославшись на какуе-то банальную отговорку, однако это не испортило хорошего настроения мисс Нэйт и она что-то напевая села за первый попавшийся свободный столик и стала что-то набивать в телефоне, закончив писать сообщение отцу, сегодня был его день рождения, а телефон как обычно был недоступен, поэтому пришлось прибегнуть к написанию смс, хотя эот вариант всегда казался недостаточным в данной ситуации, но так как других вариантов не было, это казалось лучшим, чем ничего. Она опустила телефон рядом с подносом и принялась за кофе, широко улыбаясь, денек выдался не дурный, не смотря на легкий ветерок, солнышко во всю радовало народ своим теплом.

0

111

Баскетбольная площадка
Доминик вместе с Викторией подошли к столикам. По дороге они обсуждали многое. Подойдя к одному из столиков, Доминик посмотрел на очередь за обедом.
- Виктория, ты садись, я схожу, - Доминик уже было пошел, но резко повернулся, - Чего тебе взять?
Ник с улыбкой посмотрел на девушку и оглядел местность. Не далеко он заметил Изабеллу. Ох, какие люди. Велинг знал эту девушку с детства. Они часто гуляли в компании и развлекались. Так же, кроме дружбы, Доминик испытывает к ней симпатию, так как девушка довольно привлекательная.
- Эй, Нэйт, мы к тебе присядем? - Ник обняв Вики за талию и они подошли к столу, - Ты тут давно?
Велинг посмотрел на Викторию, после чего перевел взгляд на Изабель. Интересно, а они знакомы?

+1

112

Мнеееее... - задумалась девушка, вертясь на одной ноге.Мнееее зеленый чай и сэндвич. - сделаал заказ Виктория.И салат. - вспомнила.И соус оливковый. - еще вспомнила, завидев округленные глаза Ника, девушка рассмеялась.Да родной, твоя девочка проголодалась и что дальше. - она поморщила носик и потерялась им об его.
Эй, Нэйт, мы к тебе присядем?
Вик повернулась в сторону. куда смотрел ее парень, сначала она думала, что он обращется к этому противному баскетболисту, не знающему себе цену, но оказалось, что это ее любимая Нейтушка.Беееелс!!! - Виктория обняла подругу, за время отсутствия на каникулах девушки уже успели соскучиться, и не просто соскучиться, а зверски соскучиться.Конечно мы к ней присядем, еще бы она против была, наверняка место заняла для лучшей подруги! - смеялась Ви.Белла, это мой любименький плохой мальчик... - Виктория держала Ника за шею и щекотала своими зубками мочку его уха.Прости. - рассмеялась она, представив как подруге приятно за этим наблюдать.Ник - это моя любимая хорошая девочка. - Беллу она решила не развлекать Доминиковским образом.Ну да вы похоже знакомы, что это я тут распинаюсь.

+1

113

Белла сидела, погрузившись в свои мысли, как вдруг сзади раздался голос Ника, она обернулась Ник, рада видеть улыбнулась блондинка, а потом и вовсе засияла, ведь с ним была Викки Викки, дорогая, как мы давно не виделись она обняла подругу, с тех пор как они познакомились, еще тогда во время того злополучного дня в колледже, этих двоих трудно было представить друг без друга, Викки всегда могла выслушать и помочь советом, именно ее она посвятила в страшную, на то время тайну, ее любви к Лукасу Скотту и именно Виктория смогла убедить блондинку во всем признаться Люку, сейчас она была так ей благодарна Конечно-конечно, садитесь она немного подвинулась тем самым приглашая их сесть Викки, ты как всегда проницательна,я вот сидела и ждала когда же ты удосужишь меня своим присутствием улыбнулась Нэйт
Ты тут давно?
Вообще-то я только пришла повернулась она к Нику Так, что вы как раз вовремя, хоть непридется сидеть  и скучать в одиночестве. она смотрела то на Ника то на Викторию Люк отказался со мной идти это уже было сказано больше Викки,чем Веллингу поэтому голос слегка понизился, так,чтобы подруга расслышала.
Ну да вы похоже знакомы, что это я тут распинаюсь.
Оу, а Ник, что еще не посвятил тебя в страшную тайну? быстрый взгляд на Викторию, затем на Ника Ну как ты мог веселая улыбка на губах Этого паршивца я давно знаю, еще когда он под стол пешком ходил рассмеялась Белла, настроение у нее было просто прекрасное.

0

114

Мнееее зеленый чай и сэндвич
Доминик посмотрел понимающе. Виктория как всегда держит себя в форме. Я рад что она не поглощает чипсы да сухарики. Вскоре они подошли к соседнему столику. Вики направилась обниматься с Изабеллой. Они подруги. У меня совсем проблемы с памятью. Вздохнув, Велинг улыбнулся.
Ну да вы похоже знакомы, что это я тут распинаюсь.
- Да, мы знакомы с детства, - Доминик оглядел Нейт, - Видела бы ты её маленькую с косичками и в розовых платьицах. Вот умиление.
Этого паршивца я давно знаю, еще когда он под стол пешком ходил
Это заставило Велинга широко улыбнуться. Когда Виктория села за стол, Доминик отправился в столовую. Спустя некоторое время, Доминик пришел с подносом. Он поставил его перед Викторией и сел рядом с ней. С подноса Велинг взял лишь газировку и сандвич, оставив Виктори то, что она говорила.
- Почему он отказался? - Доминик посмотрел на Изабеллу чуть прищурившись, - Может он уже пообедал с другой?
Доминик вновь улыбнулся и принялся есть сандвич.
Вскоре народ стал собираться и идти. Сколько времени?Взглянув на часы, Доминик встал и посмотрел на девушек.
- Уже пора собираться  в зале, - он взял колу, - Я вас жду там.
[Концертный зал]

Отредактировано Dominik Veling (2009-04-04 17:50:47)

0

115

-----из комнаты)
По дороге, Ник чуть разминулся с Тайлером. Выкидывая бутылки, он его упустил. Но не огорчался, ведь Велинг знал где его встретит. Набрав в столовой 4 гамбургера и большую колу, Велинг вышел на улицу с подносом. Заметив любимый столик, Велинг подошел к ниму. Там сидел какой-то парень. Явно первый курс.Велинг поставил поднос рядом и сел. Обняв парня за плечи, тот улыбнулся.
- Ну что друг, сегодня на вечеринку, там оттянуться. Да? - первокурсника как ветром сдуло, - Ну ничего я на 1 курсе таким же был.
Развернув один гамбургер, Ник принялся оглядывать проходящих в поиске знакомых. Его голова словно крутилось в разные стороны, а боль в висках пульсировала под тэмп сердцебиения. Настроения у Ника вообще не было. Тем более впереди первая пара - физра. Ужасно.Наверное у него было бы лучше настроение, если бы на первой паре можно было поспать.

0

116

==Комната Бэнкс -Веллинг
   По дороге к столикам,  Ник куда-то слинял, оставив Бэнкса на растерзание первокурсницам.  Бэнкс вышел из этого боя победителем,  отделавшись парой улыбок, а заприметив лохматую шевелюру Ника, он и вовсе поспешил слинять.
-- Что, Ник, молодежь  пугаешь? - обратился к другу Бэнкс, хлопая того по плечу и усаживаясь рядом - Ты, как я вижу и мне набрал джанк фуда-  Тай взял колу   с подноса Доминика, и открутил крышечку. -  Много не наедайся, с нас  это все миом вытрясут на физ ре.

0

117

Успев съесть пол гамбургера, Доминик разглядел Тайлера. Сначало он был рад, но когда его рука потянулась к мягкому,вкусному гамбургеру, Ник подумал. Вот гад.
- Ну да, это я для нас взял, - Ник лишь изобразил недовольный вид, но на самом деле ему было все равно, - Я голодный как ...Не буду выражаться, все таки не в комнате. Ну а этот парень мой друг, дружбан еще тот. Вот как вспомню как я с ним девченок кадрили, или без него...
Ник словно задумался, после чего надел солнечные очки. Конечно солнца прям такого и не было, но глаза явно могли выдать вчерашнее развлечение.
- Мы сейчас с 1 и 2 курсом занимаемся? - Доминик вновь откусил от гамбургера и с набитым ртом добавил, - Тогда будет весело.

+1

118

<<= 1301 |Кортман/Уолдорф|

Постепенно коридоры заполнялись заспанными студентами, которые размеренно шагали в разные стороны, негромко переговариваясь или сдвинув брови читая листочек с расписанием. Первый учебный день после зимних каникул не подействовал на большинство из них отрезвляюще: шагая по второму этажу корпуса, Уолдорф наткнулась на пару девушек, которые остекленевшими глазами смотрели перед собой и никуда не двигались. Удивленно приподняв брови, Эшли проскользнула мимо них и скоро уже была на небольшом пятачке перед корпусом, где раскинулись несколько десятков столиков, еще не полностью занятых немногочисленными студентами. Держа в одной руке книгу по гистологии, а в другой высокую чашку с латте, девушка прошествовала к одному из столиков, и, разложив на нем все свои "пожитки", отодвинула пластиковый стульчик. С каждой минутой студенты все прибывали и прибывали на завтрак, торжественно неся нагруженные или полупустые подносы. Раскрыв книгу где-то посередине, Эшли облокотила ее о странноватую вазочку с искусственными цветочками неизвестной породы и, сделав несколько глотков, углубилась в чтение, пытаясь переварить все, что там было написано. Гистология по утрам… мрак,- усмехнувшись, Уолдорф захлопнула и отодвинула от себя учебник, полностью переключаясь на разглядывание студентов. Мимо с надутой физиономией прошествовал какой-то первокурсник, возмущенно что-то говоря себе под нос, а Эшли с интересом пронаблюдала за тем, как он скрылся в корпусе, и перевела взгляд туда, откуда он шел, пытаясь узнать, что же его так сильно возмутило. Ничего интересного в поле зрения не попало: студенты мирно завтракали или чинно болтали между собой, временами отвлекаясь на улыбке проплывающим мимо знакомым. Или… Прищурив глаза, словно силясь разглядеть что-то, девушка с каким-то странным выражением на лице, поставила свою чашку на стол и склонила голову набок, чтобы убедиться в том, в чем сомнений уже не оставалось. Совсем неподалеку с несчастными лицами восседали Тайлер Бэнкс и Доминик Вэлинг. Твердо ощущая, что не способна даже двинуться с места, Эшли просто наблюдала за чудесной парочкой, гадая о том, заметят ли они такую навязчивую слежку или не узнают в ближайшие несколько дней о возвращении Уолдорф.

+1

119

==комната Спайк и человека Х.
По дороге к столикам,которую изначально Холли себе слабо представляла,Спайк несколько раз задевала проходящих мимо людей,судя по всему,первокурсникам.Сама девушка была похожа на первокурсницу,не только благодаря своей миниатюрности,но и потому что вообще не ориентировалась на территории колледжа.Тем не менее,добралась из пункта A в пункт B она более-менее успешно.
Захватив в столовой салат,который преимущественно состоял из зелёного салата,и минералку,Холли осмотрела столики в поисках места.Обычно Спайк по утрам пьёт кофе,но вчера она великолепно выспалась,а стать электрическим веником в её планы не входило.Хмм,пара первокурсников...Ещё кто-то...ммм,а это вроде третьекурсники?Холли увидела двух парней,определённо тянувших на третий курс,особенно это было заметно по их лицам и состоянию.Неподалёку же от них сидела некая девушка,курс которой с первого взгляда было сложно определить.Хмм,с кем же сесть,ё моё?Перед Спайк стоял довольно-таки сложный выбор:сесть с третьекурсниками или же с девушкой.С одной стороны,надо бы сесть с теми,с кем будешь учиться.Но с другой,Холли была не настолько смела,чтобы в первый учебный день в школе нагло подсесть в мужскую компанию.Хотя,она больше ценила знакомых и друзей мужского пола.Собравшись с силами,Спайк с вежливой улыбкой подошла к "мужскому" столику.
-Привет.Эмм,тут можно сесть?
Холли замерла в ожидании ответа,пауза между её вопросом и их ответом уже казалась ей вечной,а молодые люди ещё даже не отреагировали на её приход.

+1

120

- Тебе так точно будет весело.  И Викки и мэл будут присутствовать. Так, что  ты как Труффальдино будешь метаться между ними двумя - улыбнулся Бэнкс, предвкушая как Ник выйдет из этоо положения. Конечно, он будет помогать другу ,  это даже не обсуждалось. Но  факт оставался фактом - эта ситуация  здорово веселила Тайлера, и добавляла некую нотку драйва в и не без того оживленную жизнь двух парней.
   Внезапно непонятное чувство , как будто кто-то пристально смотрит на тебя, прожигая затылок...    И немного странно от этого. Бэнкс развернулся , желая высмотреть кто же так пристально на него смотрит..  пару секунд и  он различает мордашку Эшли за пару столиков от них с Веллингом.  Эшли....    еще одно напоминание о счастливом детстве и не менеее счастливой юнности.   Визуальные глюки? - первая мысль, посетившая голову Бэнкса..   и искреннняя улыбка Эш не дает ему в этом  убедиться.
- Эш, детка,  ты посмела вернуться, и не предупредила об этом старину Тайлера? - крикнул Бэнкс, вставая  со своего места , раскинув руки в приветственном жесте. - Быстренько перебирайся к нам. Тут, он чуть было не сбил поднос симпатичной девушки, что подошла к ним с Ником....   не большая пауза, во время которой Ник пережевывал гамбурер, а Тай пытался переварить информацию об Эшли, и то, что  сказала  незнакомка - Конечно, конечно.. Присаживайся- пропустил он ее вперед, освобождая свое место рядом с Ником.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столики перед корпусом]