M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Беседка]


[Беседка]

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

...

0

2

Позевывая время от времени, Нейтан зашел в беседку. Никого еще не было... Парень присвистнул. Явно не этого он ждал. З"Заучка не должна была опаздывать...Это против правил. Заучки не опаздывают! Они приходят за полчаса до назначеной встречи и терпеливо ожидают, чтоб устроить нагоняй за твое опоздание... Так какого она НЕ ЗДЕСЬ?" Сел на скамейку и положив голову на скрещенные руки задремал...

0

3

Хейли, зевая, как лев из заставки Метро-Голдвин-Майер, и таща за собой сумку с конспектами, явилась в беседку.
Единственное, что заставило ее подняться - тот разговор, что она планировала провести с Нейтаном. Она решила, и так правильно.
Зайдя в беседку, она застала мирно сопящего Скотта, и улыбнулась. Закономерность. При первой нашей встрече в этом году - уснула я.. Мило...
С размаху хлопнув сумку у него перед носом, с жутким БУМ! Джеймс села напротив и пробурчала: Доброе утро...

+1

4

Бум!  Перед носом конспекты. Нейтон дернулся и сильно долбанулся о край стола  "Прилитело!"
- Опаздываешь..Это прописано в правилах репетиторов? Тогда требую показать мне сей пункт.-проворчал он. - Между прочим мне пришлось сократить тренировку (не говоря о том, что у меня сейчас жуткое похмелье) и толко ради того, чтоб  томиться в ожидании тебя? - у =парня явно отсутствовал инстинкт самосохранения.

0

5

Больше не придеться.... глухо проговорила Хейл, не смотря Нейту в глаза. В общем. Тебе повезло. Несказанно. Я сейчас к декану. Попрошу назначить тебе другого репетитора. Я не смогу. Так нечестно. И ты должен понимать почему... Девушка вздохнула, перевоя воздух в легких. Я лучшая подруга Лукаса... А он твой соперник.. Твое нахождение зависит от репетитора... А я так не могу.... Помогая тебе... Я мешаю Люку. Так что... девушка встла и взяла сумку....

0

6

сказать, что Нейт был в шоке-это не сказать ничего... Ему никогда не отказывали-раз,  и никогда так не давили на больную мозоль(читайте - Старшего братика...-это два)  "Знал же с кем связался... Вот именно,что не знал... Что я наблюдаю за его подружками что ли? .... "
-Эй! -попытался остановить он девушку - а как же врачебная тайна? Или..как там это называется в педагогике?  Короче, я отказываюсь работать с кем-то кроме тебя! -даже сам удивился своим словам."С чего это вдруг?"- Я понимаю, что ты подружка Лукаса, но...-уже как-то более человечно проговорил он - но...мне правда нужна твоя помощь... понимаешь, баскетбол-это мое будущее. И так получается, что оно зависит от литературы...смешно, правда? - звучало непривычно жалко.. - В общем, тебе, конечно, решать..И я правда пойму, если ты откажшься...но может дашь мне шанс?.

0

7

Давить на мозоли - это у них обоюдное... Общественный долг и помощь страждущим, плюс всепрощающее милосердие -вот вторые имена Хейли Джеймс. Девушка слушала Нейтана, и голос разума пытался доказать ей что:
а) Это неправильно;
б) Она еще слишком плохо знает Нейтана Скотта;
в) Он вполне может использовать её, чтоб насолить Лукасу;
г), д), е) смотри выше.
Поэтому, когда Нейтан закончил тираду, девушка вздохнула. Вот теперь, у меня есть аргуметированный повод держать все это в тайне. Поскольку мою репутацию в колледже, не далее как вчера, ты приравнял к нулю - аргументом теперь станет спокойствие Лукаса и моя честность с другом... Только попробуй проболтаться... отрезала девушка, садясь обратно. Доставай литературу....

0

8

Да ладно тебе... -Нейт улыбнулся девушке и легонько по-дружески толкнул ее в бок - тогда я погорячился. Приношу свои извинения. У меня такое бывает..скажу не думая.  -Возможно он задался целью покорить Джеймс назло Скотту? Да бросьте, зачем ему это надо? Он и так уже ведет в их личном счете..та история с Брук...первый гол..
  - нет, ну ты тоже хороша со своим Мистер Скотт -смешно и главное очень похоже скопировал он девушку - Меня это крепко разозлило.. " и зачем я это говорю? Хм... Похоже заразился такой сентиментальной болтовней от братишки..он любитель потрепать языком"
  Достал конспекты и с видом прилежного ученика посмотрел на Джеймс...представил себе картинку со стороны и не удержался от хохота

+1

9

Прекрати... Хейл закатила глаза и устало потерла лоб рукой. Св, подобрав под себя ноги, она открыла первый попавшийся конспект... Литературу тебе придеться тупо зубрить... А вот историю... Давай пройдемся по Гражданской войне между Севером и Югом... Какие причины начала войны видишь в этом конкретно ты? Джеймс не поднимала на парня взгляд. Просто что-то тяготило её сейчас... Что? Она еще понять не могла...

0

10

_Ну во-первых...-начал Нейт воиспроизводить заученный материал - Стремление Юга отделиться -раз, рассистские предрассудки Юга и в общем-то то, что сегодняшнее общество называет рабством.. -это два....

Так прошло нсколько часов..
-Ну что? Я способный ученик, скажи?-подмигнкул девушке - Что -то я проголодался - протянул девушке  пачку хлопьев "с сюрпризом" . В этот раз попался женский..немного детский разноцветный браслетик. Недоуменно всзглянув на сие чудо, нейт одел его на руку девушке со словами - И не говори потом, что я ничего тебе не дарил.
-Ладно, пойдем уже, конспираторша - не дал ей долюбоваться этой штуковиной..-Следущую встречу назначишь сама, хорошо. У меня сейчас тренировка., так что я в спортзал. махнул ей рукойи направился в спортзал

+1

11

Он неплохо подготовился и хорошо вызубрил материал. Да и не был он глуупым, просто нестарательным... Сейчас, когда его взяли "в узду", Нейтан Скотт взялся за ум.
Время пробежало довольно быстро. Оставив парню задание, девушка собирала ручки разных цветов, как вдруг ... он надел ей на руку веселенький детский браслет и улыбнулся как то по другому... Соберись, Хейли Джеймс... Как тряпка, ей Богу...
Бросив в благодарность ничего не значащую фразу, девушка осталась в беседке, лицезрея уходящую спину Скотта.
Написав смс Лукасу, что придет на тренировку, Джеймс, как истинный шпион, выждала еще немного времени, и направилась в колледж. Порой тонкие пальцы касались браслета.. и их пронизывал электрический ток.
>>> куда то, потом в спортзал

0

12

Лукас потащил Беллу на улицу, хотелось вырваться из стен колледжа, тем более на улице была такая прекрасная погодка. Выйдя они направились к беседке, вернее Лукас туда шёл таща за собой девушку,наконец достигнув её, Люк плюхнулся на лавочку, сладко зевнув
Ну что ж присаживайтесь, мисс кивнул в сторону лавочек или тебе больше нравиться стоять, я конечно не против...но как-то не удобно

0

13

Люк притащил девушку в какуе-то беседку, она посмотрела по сторонам Очень мило подумала блондинка, посмотрела как Лукас растянулся на лавочке, широкая улыбка, присела рядом Нет уж так лучше протянула Белла, устраиваясь поудобнее Ну что... начала она Рассказывай как лето закончилось? Надеюсь не впадал больше в уныние? она легонько толкнула его плечом и улыбнулась. Как же хорошо было снова сидеть рядом с ним и просто болтать, она была ему очень благодарна,что тогда он оказался рядом, и вот снова можно сказать он ее спасает, теперь учеба здесь не казалась ей такой страшной пыткой.

0

14

Ну конечно не так хорошо, как его провёл намекнул на их летнии преключения а ты как, не изменяла мне за это время? усмехнулся парень. Между ними не было ничего официального, просто свободные отношения...Подвинувшись Люк положил голову на коленки к Белли а сам растянулся на скамеечке, смотря ей в глаза продолжил Да не особо, впрочем не было времени...да уже и глупо всё это, это с начала я совсем расклеился...а теперь то уже нет смысла обдумвая ситуации решил Скотт лучше рассказывай как ты, что новго произошло, за исключение твоего поступления сюда решил перевести тему, не то чтобы он не хотел говорить о Дэвис, просто не хотелось грузить Беллу.

0

15

Ну.. замялась девушка вспоминая то лето Можно сказать что не с кем засмеялась она Да и к тому же времени не было, я готовилась к поездке тяжелый вздох, но лучезарная улыбка на лице, рядом с этим парнем просто не возможно грустить.
Она молча наблюдала как он лег к ней на колени и так же молча положила руку ему на грудь. Было все очень просто и не стоило задумываться о последствиях, и обдумывать действия, это и нравилось Белле, с ним все казалось очень простым и легким. Лукас Скотт серьезным голосом сказала блондинка, заметив,что он перевел тему Обо мне мы еще успеем поговорить, сейчас я все же хочу знать, причину твоего дурного настроения летом, тогда ты не стал вдаваться в подробности, не спорю мы оба думали,что больше не увидим друг друга, и посвящать во все тонкости ты меня не стал, но вот я снова тут и сейчас тебе не удастся отвертеться обычными отговорками закончив свой монолог девушка внимательно уставилась в глаза Люка, давая понять,что настроена решительно.

0

16

Молодец, я знал что ты меня не подведёшь усмехнулся Люк уставившись на дерево росшее прямо над беседкой а вот тебе то всё нужно знать но сказав это быстро продолжил тут есть девушка, Брук вообщим мы с ней встречались довольно долго, как перед самыми каникулами она решила развлечься с моим "любимым" братцем горькая усмешка только вот всё не закончилось так гладко как они наверное расчитывали и я вместо чемпионата вернулся в колледж, застав эту дешещипательную сцену он всё ещё продолжал пялиться на дерево, в его планы не входило посвещать Беллу в это, но не было смысла скрывать от неё, всё равно зная сплетни Моргано, до неё долетить это быстро тем более когда их будут видеть вмести.

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-02 22:40:04)

0

17

Белла внимательно слушала парня не перебивая. а когда он закончил свой рассказ она не сводила взгляда с его лица и заметила, что там вновь промелькнула боль, которую видимо он до сих пор испытывал, и не удивительно пережить такое, да что этой девице было мало что ли Вот ведь и как земля носит таких людей как эта Брук подумала блондинка, затем легонько коснулась его напряженного лица, уголки губ тронула легкая улыбка Не стоит на этом зацикливаться сказала девушка. Она прекрасно усвоила одно правило, как бы жизнь тебя не била, надо подниматься и твердо идти дальше, даже если очень тяжело, необходимо бороться со своими проблемами. Она просто не понимает какого хорошего парня потеряла ободряющая улыбка Я уверена что сейчас уже наверное кусает логти Белла поморщила носик подумав об этой девице.

0

18

Люк засмеялся глядя на то как Белла пыталась его приободрить Да ты чего, уже довно всё нормально...я не загоняюсь по этому поводу отмахнулся Скотт старший, конечно это была не совсем правда...но всё таки.
Ну конечно, как же иначе, уже все ускасала перевернулся на её коленках А знаешь, мне её даже жалко вспомнил о том, что и Пейтан уже знает обо всём она потеряла ещё и лучшу подругу заглянул ей в глазки но давай не будем об этом, ок? на губах вновь заиграла улыбка ты кстати давно тут? или только сегодня приехала поинтересовался Лукас, зевнув.
О! вспомнил Люк помнишь, когда в последний день мы были у меня губы расплылись в хитрой улыбочке ты кстати потеряла у меня свой браслетик, тот вроде с каким-то цветочком припомнил он я его нашёл, но решил прибрать себе, т.к. на следующий день мы не успели встретиться до моего отьезда вспомнилось лето, со своими жаркими деньками.

0

19

Скотт тебе не удастся меня обмануть хитро улыбнулась девушка Но если хочешь мы можем закрыть эту тему все также милая улыбка,которая просто не сходила с ее лица в его присутствии.
Я совсем недавно приехала, вот успела только наткнуться на эту аудиторию и на тебя отрапортовала она и засмеялась. А разве такое можно забыть? глаза в глаза и невинный взгляд Браслет? переспросила девушка Что-то не припомню она не зацикливалась на всяких там побрякушках и потеряв что-то быстро забывала об этом Ну если ты его себе уже присвоил, то может оставить на память она вспомнила, что они даже толком тогда попрощаться не успели Да ты тогда очень быстро уехал, даже не дождавшись напомнила она ему немного укоризненно, хотя понимала, что сейчас это не имеет смысла, но тот день на долго врезался ей в память, тогда она задержалась, очередная ссора с отцом и не успела попрощаться с Люком, о чем тогда очень жалела.

0

20

Но если хочешь мы можем закрыть эту тему
Благодарно посмотрел на неё.
Наткнуться...словно не рада что меня встретила в глазах заблестела серьёзность, быстро пропавшая куда-то.
Ах, да я совсем забыл, что ты во первых ужасная растеряша, а во вторых совсем не обращаешь внимания на потерянный вещи словно зная припоминал парень.
Тебе надо будет ещё узнать с кем ты будешь жить, приходи ко мне на тренеровку завтра, посмотришь бесплатное шоу засмеялся там всегда бывает весело вспомнил сегодняшнюю тренировку. Я же теперь в этом году, капитан команды задрал голову вверх, усмехнувшись на половину с Нейтаном это произнёс болле тихо.
Слушай...может ты хочешь есть, или ещё что, а я тя только отрываю? встав присел на лавку внимательно посмотрел на Беллу.

0

21

Безумно рада потрепала его по щекам Как же может быть иначе улыбнулась Ну не совсем и ужасная, а всего лишь немного засмеялась Белла А что же мне горькие слезы по ним лить? серьезный взгляд, но улыбка на лице.
Ну да только для начала надо узнать, где вообще находится моя комната сказала Белла Заманчивое предложение, обещаю подумать над этим усмехнулась блондинка. Ты стал капитанов баскетбольной команды? переспросила она Ну что ж я тебя поздравляю искренне радовалась за него девушка, а услышав продолжение его фразы удивилась Что значит на половину? У вас что так принято в колледже два капитана? Интересно...никогда о таком не слышала поддела его блондинка.
Я ничего не хочу спокойно протянула девушка Расслабься Люк, ты же знаешь,что никогда меня и не от чего не отрываешь.

0

22

ЗВОНОК   НА   ВТОРУЮ     ПАРУ

0

23

Ну в этом проблемы нет, просто нуда будет подойти к декану...а впрочем можно и так её найти, тут у всех на дверях есть своим пометки усмехнулся Люк так что ты свою быстро должна найти
Да...вот такие у нас правила, хотя я не думаю что второй капитан задержиться на долго при вспоминании брата в глазах загорался злой огонёк уж я то постораюсь на лице появилась задумчивость, словно Лукас уже прокручивал в голове свой план, по выживанию младшего брата из команды, план которого вообще ещё не было.
Люк достал руку из кармана, глянув на часы присвистнул надеюсь Хейли смогла меня отмазать поднял глаза на Беллу иначе придёться как всегда плести сказки, хотя что уже...думаю наказание я заработал на губах всё так же играла улыбка.

0

24

Ну раз дела обстоят так, то думаю легко смогу найти ее протянула девушка Странные какие-то у вас правила удивленно добавила она А что в группе поддержки у вас тоже два капитана? Или все ее участницы занимают сие почетное место?усмехнулась блондинка, это была больная для нее тема, по каким-то неведомым даже ей причинам она просто не выносила этих "смазливых девочек", как она их называла, снова поморщив носик, будто вспомнив что-то очень плохое она повернулась к Люку лицом Ты я смотрю времени зря не теряешь и уже активно придумываешь как же выжить своего братца с этой роли засмеялась Белла.
Заметила как он посмотрел на часы А может тебе все-таки следует там появиться? обеспокоенно спросила девушка ей совсем не хотелось чтобы Скотта из-за не наказывали А ты все так же встречаешь неприятности с улыбочкой на губах заметила девушка улыбнувшись в ответ и слегка потрепав его по волосам.

0

25

Какие есть развёл руками там не так всё сложно, хотя до последнего времени этот пост делили Брук и Пейтон зевнул потерев правый глаз  а ты всё так же не перевариваешь сие действие, не хочешь поскакать в сексуальном костюмчике потрясывая помпонами сделал как можно более удивлённое лицо вот смотрю на тебя и удивляюсь, ты не похожа на остальных хотя бы тем, что глядя на тебя, красивая блондиночка, а не хочешь даже приближаться к группе поддержки, скажу те как другу, у нас это считаеться пристижным постарался не расмеяться, но в колледже и правда все девчонки хотели туда попасть, но не всем удавалось.
Не то чтобы, лень тратить своё время на него, есть более интересные дела хитро заглянул ей в глазки да ничего...я уже привык
А как иначе ещё шире улыбнулся Люк

0

26

Фии..протянула девушка сильнее сморщившись Ты что чтобы я скакала перед кучей народу, которые пришли поглазеть на мои прелести и тупо пускали слюни-никогда отрезала она Ну может у этих девушек, больше ни на что сил не хватает как только скакать в сексуальном костюмчике и размахивать этими дурацкими пампонами или мозгов она покачала головой Да ты только представь меня в этом наряде она снова сморщила носик Ни за что в жизни твердо сказала блондинка.
Ну так в этом и вся прелесть, что я совершенно другая улыбнулась она не сводя взгляда с лица Люка Престижным..господи Скотт что в этом может быть престижным? она закатила глазки Ладно давай закончим на этом обсуждение всех прелестей вступления в группу поддержки, а то меня сейчас как занесет подметила она и снова поматала головой пытаясь выбросить эти мысли из головы.
А ты что не хочешь остаться единственным и полноправным капитаном? усмехнулась Белла Это же вроде тоже престижно язвительно передразнила она его слова и засмеялась.

0

27

Ладно-ладно отмахнулся Люк а то тебя и правда сейчас как занесёт, я уже вижу что зря сказал взгляд скользнул на здание, в одном из раскрытых окон он заметил голову Брук, которая смотрела в их сторону а потом резко отвернулась, губы тронула ухмылочка.
Хочу твёрдо ответил парень но пока нет возможности изменить положение, да как и говорил сейчас не до него Лукас начинал злиться из-за разговора о капетанстве Белл давай не будем, у меня и без этого голова раскалываеться потёр вески нет бы сделать мне приятное, допустим массаж наглое предложение со стороны Скотта а не обсуждать капитанство

0

28

Да кивнула она, закрывая тему. Я смотрю для тебя тема о капитане ничуть не больнее моей о группе поддержки улыбнулась девушка Ну ладно проехали значит проехали она заметила что он куда-то внимательно смотрит и проследив за его взглядом увидела какуе-то девушку Интересно подумала она, а заметив реакцию парня Даже очень интересно решила блондинка, а тут Лукас к тому же резко сменил тему Скотт ты что играешь на публику? усмехнулась девушка однако ручки опустились ему на плечи и начали медленно и аккуратно разминать мышцы парня, а на лице застыла улыбочка. Если не хочешь больше даже не заикнусь прошептала девушка склонившись к нему ближе, в глазах озорные огоньки а на губах ухмылка.

0

29

Я? повернулся к ней с чего ты это взяла кинул взгляд на окно, но в нём уже никого не было.
Раз я попросил тебя сделать мне массаж, это теперь игрой на публику называеться, тем более кроме нас тут никого нет обвёл взглядом площадку рядом с беседкой.
А вот так мне очень нравиться расслабился под медленными но эффективными движениями рук Белл. Даже немного замычал от удовольствия, всегда любил когда ему делали массаж, а тем более Белла, она это делала лучше других.

0

30

Ммм....а что девушка из окна уже спряталась усмехнулась блондинка, мельком глянула туда Жаль... добавила она, не переставая массировать Люку плечи А то можно было представленице организовать пролепетала милым голоском она.
А кстати Люк кто тебя так разукрасил? спросила девушка давно заметив его "шикарный" вид Неужели опять с кем-то что-то не поделил? вспомнила как он отстаивал ее права летом, защищая от самой себя, она знала что кровь у него всегда горячая и стоит кому-то сказать слово поперек, как начинала бурлить еще сильнее, это она уже успела усвоить на личном опыте.

0

31

Всё то ты заметишь усмехнулся, всё ещё сидя с закрытыми глазми и получая удовольствие Изабелла Нейт, вы в своём репертуаре, только бы представления разыгрывать покачал головой, словно был удивлён словам девушки. А что...не плохая мысль
Но если ты так хочешь представления, это можно устроить... в глазах загорелся похотливый огонёк, улыбнувшись краем губ.
Какая ты внимательная Белла погладил её по руке как обычно, с кем я мог сцепиться в колледже в такую рань, кроме как с любимым братиком словно выплюнул слова немного разошлись во мнениях.

0

32

Ну ты что я не любитель их разыгрывать протянула она Но знаешь иногда приходиться добавила она, бессмысленно скрывать он все видел летом, и прекрасно уведомлен на счет всех ее похождений Да тогда был трудный месяц под итожила она широко улыбнувшись И принц прискакал на белом коне она засмеялась, затем быстренько затихла надеясь, что Люк не заметил ее беспричинного хохота, не горя желанием вдаваться в подробности.
А что очень хочется кому-то насолить? она подняла одну бровь,хотя прекрасно знала ответ на этот вопрос ну или если не знала, то точно догадывалась.
Скажи спасибо,что я вообще спросила надулась она Могла и промолчать буркнула девушка Просто меня уже как-то не удивляет, что ты и здесь нашел себе приключения улыбнулась девушка, а услышав что жертвой стал его уже "знаменитый" братик Ой ну я уже столько лестных слов слышала о твоем брате мило улыбнулась Ты должен будешь нас обязательно познакомить пошутила девушка.
немного разошлись во мнениях.
удивленный взгляд Если это ты называешь немного рука легонько коснулась поврежденной губы, задержавшись на секунду Тогда мне трудно представить,что будет когда вы сильно в этих мнениях не сойдетесь встревоженный взгляд на лице.

+1

33

Знаю... протянул парень знаю, как тебе приходилось перевернулся лицом к ней, взяв за руку А на счёт насолить, как бы сказать... замялся Лукас. что было для него очень странным, но взглянув на Беллу и поняв что перед ним сидит именно она, он расслабился и продолжил мне бы немного не помешала твоя помощь, да и ты просто прерождённая актриса начал подбираться к интересующей его теме короче если сказать в двух словах, мне надо чтобы ты мне помогла, нам надо будет всего лишь прикинуться парочкой, при чём очень такой любящей парочкой немного прищюревшись заглянул ей в глазки как ты на это смотришь?
А на счёт ссадин не беспокойся, скоро всё заживёт когда Белла дотронулась ручкой до его рассеченой губы, он поднял на неё глаза, а свою руку положил на её, задержав на момент, после встряхнул головой и опять повесил на лицо ухмылку, решив прокрутить этот момент.

0

34

Хмм...задумчиво протянула девушка Я кажется даже догадываюсь что именно надо разыгрывать и перед кем она кивнула в сторону окна Это она была? спросила блондинка, зная уже ответ на свой вопрос Ну что ж добавила она после минутной паузы Думаю можно это устроить она улыбнулась К тому как ты говоришь актриса я хорошая, думаю справлюсь довольная гримаса на лице в обрамление невинного взгляда Конечно, еще бы не справиться в такой-то ситуации...так стоп резко прервала она свои мысли ...просто друзья напомнила себе девушка и снова улыбнувшись посмотрела на Люка Я согласна засияла она.
Ну конечно что от тебя еще можно ожидать недовольно протянула девушка Зачем вообще надо было лезть в драку негодовала блондинка, а когда Лукас коснулся ее руки задержав ту на своей губе она вздрогнула и опустила глаза, рука быстро разжалась и опустилась на лавочку, уголки губ приподнялись, но глаза так и остались опущены.

Отредактировано Isabella Naite (2008-12-03 23:36:18)

0

35

Заметив как она смутилась, коснулся рукой её волос, а потом за подбородок поднял её лицо на себя. Неужели кто-то смущаеться? подмигнул ей и наклонившись чмокнул в носик.
Удивляюсь твоей догадливости усмехнулся парень да, она Брук Дэвис, капитан группы поддержки наклонив голову набок глянул на неё группы поддержки произнёс ещё раз, вспомнив как белла реагировала на эту группу.
Ну вот и договорились на лице опять хитрая улыбочка, Люк не знал зачем просил об этом, по крайней мере сейчас не мог определиться, хотел ли он насолить Дэвис...или может что-то другое...

0

36

А то ты не знаешь поддела его блондинка Ты что пытаешься вывести меня? засмеялась девушка Тебе было мало сказанных мной "приятных" слов в сторону этой самой группы? вопросительно посмотрела на парня Или же ты ждешь продолжение концерта? слегка отвернулась от Люка сложив руки на груди и уставилась куда-то вдаль Хмм...что же это значит? Может он хочет ее поддеть...или же ждет что она вернется после разыгранного нами спектакля?   А зачем это? спросила она Да глупо сначала согласилась а потом решила уточнить причину, но похоже мне не привыкать решила девушка Мне просто интересно что ты хочешь от этого получить? уточнила свой вопрос блондинка, все-также смотря куда угодно только не на Лукаса.

0

37

да уж нет отмахнулся Скотт старший наоборот, я боюсь твоих представлений усмехнулся, посмотря на Беллу, которая уже успела отвернуться и смотрела куда-то вдаль, было такое ощущение, что что-то между ними стало натянуто, отношения стали други, но откинув от себя эти мысли он задумался над вопросом девушки, а правда...зачем ему это? он и сам не знал ответа.
Не знаю искренне ответил Скотт вернее, сам не могу понять зачем говорил смотря на неё, хоть лицо девушки было повёрнуто в другую сторону не знаю повторился парень просто так надо а почему...я обязательно тебе отвечу, когда сам решу глянув ещё раз на часы...так, у нас сейчас история....история? Люк поднялся со скамейки и чмокнув Беллу в губки, уже входя в роль или же нет...малыш, встретимся через часик в колледже...не грусти без меня подмигнув ей он скрылся в здании.

0

38

Что ж значит мне остается только ждать когда же ты решишь что тебе с этого светит улыбнулась девушка, а когда Люк быстренько встал и чмокнув ее испарился она еще немного посидела пытаясь обдумать сложившуюся ситуацию и так и не придя к конкретному выводу происходящего направилась в колледж в поисках свой комнаты Тут есть свои пометки вспомнила она слова Лукаса Ну если они есть должна быстро найти и скрылась в здании.
===>Комната [Депп/Нейт]

Отредактировано Isabella Naite (2008-12-04 23:02:30)

0

39

Алекс, неспеша пробиралась скозь толпу студентов, которым почему-то не сиделось в здании, а приспичило вывалистья на улицу в такую погоду. Пока троица бежала до беседки, вся одежда оказалась влажной и противно прилипла к телу. Волосы от влажности превратились в какое-то подобие гнезда.
- Я уже начинаю сомневаться, что оно того стоило...- мрачно оглядывая свой внешний вид, кисло изрекла Алекс, доставая сигареты из сумки. Голова, помня вчерашние "улов" все еще давала о себе знать, но после пары затяжек стало намного легче, и девушка прислонилась к столбу беседки, блаженно прикрыв глаза. - Ну что ж, рассказывайте, как у вас первый день прошел... Как учителя, как вообще обстановка?? Зазнакомились уже с кем-нибудь??- медленно и четко говорила девушка, переодически поднося сигарету к губам.

0

40

На истории рассказывали просебя..полная муть,-сделала вывод Кэсс, делая первую затяжку. Ууу..вот оно..то самое ощущение, которое присутствует после обогащения организма никотином. Прямо аж по всему телу. Кассандра знала много людей, которые ужасно относились к ее пагубной привычке. Раньше и она сама буквально вырывала сигарету у кого-то знакомого, рискнувшего закурить в ее присутствии. Отбирала с возгласом: Здоровый образ жизниииии!
Тьфу, да какой там здоровый, если проблемы на каждом шагу. Действительно, лучше умереть на несколько лет раньше, зато чертовски сексуальным.(с)
Мне показалось, или историчка на самом деле..сдвинутая?-она сделала очередную затяжку и посмотрела на Алекс.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Беседка]