M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Женская раздевалка]


[Женская раздевалка]

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

((----Трибуны
Роксана дошла да какой-то двери с надписью "Черлидеры". Заинтересовавшись этой "дверью",Роксана открыла дверь и вошла внутрь. Девушка оглянула раздевалку и взгляд ее заметил трех людей. Брови ее поползли вверх, перед ней стояла никто иная, как Брук, Брук Девис. Роксана улыбаясь подошла к ней.
- Привет! - не зная, что и сказать, Роксана так и осталась с тупой улыбкой, но она занала, что лучше улыбаться, чем ничего не делать. - Здорово выступили! - поздравила она Брук.

0

42

Крис снова улыбнулся, наблюдая за Брук, она была настолько непонятна для него "И все же жуть, как нравится!"пронеслось в его буйной голове. Он уже плевал на все слова Нейта, и даже забыл о чем тот "ублюдок" говорил. "Сам уже свалил, и что-то вслед кричит, как первоклассник"улыбнулся паренек, но после этого его внимание полностью было приковано к мисс Дэвис.
- Клянусь, - он положил руку на сердце, - Ни одной похотливой мысли! "Разве бы я стал ухаживать за девушкой, чисто ради секса... да никогда!!!!"
- Хорошо, не буду больше о вас ничего говорить... лишь бы тебя не расстраивать! - улыбнулся паренек, и ласково взял ее за руку.
Тут в раздевалку зашла Рокс, по правде говоря Крис питал к этой девушке очень нежные и ласковые чувства, но в присутствии Брук, она явно отходила на второй план.
- Привет Рокси, - мило улыбнулся Кристофер, не отпуская руки Дэвис.

0

43

Этот ответ меня устраивает. - улыбнулась Бруки, Крис взял ее за руку, она опустила голову и смотрела на это сцепление конечностей, как-будто проверяя на самом ли деле это так. или же ей просто кажется, что кто-то щупает ее руку. Правда, в раздевалку вошла Роксана и Брук отвлеклась, но руку не убрала.
Рокс, привет! - она приветственно улыбнулась девушке.Спасибо! - улыбка ее стала еще шире, она ждала этих слов, ох как ждала.Вот когда к нам присоеденишься будешь частью всего этого! - улыбалась она, многие девушки хотели встпуить в группу поддержки, но каким-то образом не смогли пройти кастинг в первый раз, Брук и Пэйт решили провести второй кастинг, дирекция поддержала, и роксана была одной из потенциальных будущих чирлидеров, Бруки запреметила ее недели две назад уже как. С площадки послышались какие-то звуки, а вернее это коментаторы начали объявлять, что начинается третий период. Брук ошарашенно посмотрела на Криса.Эй, а тебе не нужно случайно быть со своей командой?! - спросила она у парня, с бешенными глазами, ведь уже сама несколько секунд назад должна была быть вне стен раздевалки.На площадку!!! - только проорала она и не отпуская Криса, метнулась за Пэйтон и Хейлз, взяла их за шкирку. потому что эти двое похоже хорошо устроились там, где их никто не видит и не слышит. Все девушки начали скоропостижно покидать раздевалку, натягивая на лица самые счастливые в мире улыбки.Рокси, увидимся после матча. - подмигнула девушке и они вчетвером последними покинули раздевалку.

0

44

- Фак, а ведь точно! - улыбнулся Крис, и чмокнув Бруки в щечку побежал на площадку. Сейчас у него было всего несколько желаний... "Выпить, покурить... и уничтожить Скотта... хотя зачем тратить время на идиотов!" - Улыбнулся Уоррен, и снова натягивая на голову свою красную повязочку вынесся из раздевалки. Единственным вопросом было то, чем же удивить Брук сегодня вечером, и сконцентрировавшись на нем и на игре, Уоррен попал на построение.

0

45

Роксана так и осталась стоять посреди женской раздевлки, правда уже начался третий период и Роксана поплелась за новыми друзьями, которые, видимо тоже очень торопились. Роксана, правда, не знала за чем ей туда идти, возвращаться на трибуны и смотреть третий период, Роксана не знала, чем там заканчивается и начиналась игра, девушка пошла на трибуны... За чем я туда иду? - подумала Роксана и пошла медленно, чтобы пропустить побольше времени и рассмотреть поближе колледж, в который недавно попала.
-----)) Трибуны

0

46

==Скот-Скот
  Нейтан дожен был зхайти за Брук. Как раз перед тем как идти в Трик, он должен был забрать свою девочку и "вывести ее в свет"... и то, что сейчас он немного опаздывал ввиду того, что задержался на тренировке , отрабатывая пассы.
  Сейчас, выходя из мужской раздевалки, он заметил, что в женской кто-то есть.  Черлидеров быть не должно,  все остальные должны были разбрестись по локациям, занимаясь каждый своим делом...
  Он вошел в помещение, обнаружившти там первокурсницу-черлидера.. решительную и с .. фонариком.  Что она собралась тут делать с этой штукой в руках - оставалось загадкой, которая не на шутку взбудоражила ум Скотта.  -  Вечер добрый. - голос прозвучал громко,  усиливаясь непривычной тишиной   пустых раздевалок.

0

47

- Стучаться? - переспросил Нейтан, заходя в раздевалку и осматривая  помещение. Да-ааа, без полуголых, вопящих девченок с помпонами оно не было столь привлекательно -  В  10 вечера все черлидеры уже прихорошились и разошлись с кавалерами кто куда - хмыкнул он,  засовывая руки в карманы и поглядывая на девушку сверху вниз - Не волнуйся, я бы не открыл Америку. Голых девушек, я видел, так что  это бы меня не смутило, не волнуйся - ответил  Скотт на реплику  девушки касательно своей обнаженности.
     То, что она сказала после, его заинтиресовало : выкрасть ключи у Митчелла.. заманчиво.. заманчиво и глупо.  Но все же весело. -  Не откажусь.  Есть план, шеф? - спроси он, копируя подсмотренные из какого-то фильма движения.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Женская раздевалка]