M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская]


[Мастерская]

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Облокотившись на стену мастерской, Ник считал когда девушка выйдет. Если бы Кейт была с мягким ранимым характером, она была бы счастлива что Ник так поступил. Но Кейт Купер была другой. Вскоре вышла девушка и его мысли улетели. Бес слов, Кейт залезла руками под его майку.Это доставило парню удовольствие, по коже побежали мурашки, а на лице появилась легкая улыбка. Вскоре Кейт поднялась и ему показалось что она хочет его поцеловать. Ник чуть разомкнул губы, но вместо поцелуя получил легкий дым от кальяна. Приятная неожиданность.
Теперь, получается, я тебе ничего не должна.
- Надо подумать, - Ник чуть отошел от стены и Кейт шлепнула его по попе. Это кто еще кому так должен делать. Велинг подошел к ней. Его рука медленно прошла от её шеи до щеки, а потом вновь опустилась и ушла к затылку. Ник легко и нежно поцеловал её. Закрыв глаза, он просто наслаждался процессом. После поцелуя, открывая глаза добавил, - Теперь я тебе должен.

0

122

Я не могу тебе отказать?
А что можешь? Рискни. - девушка приблизилась к его губам на столько, на сколько это было возможно.Тяжело, правда? - она медленно подняла глаза, в которых было такое нахальство, такая стервозность. Она подняла голову вверх, проводя своим губами по его и резко отворачиваясь, чтобы самой не сорваться и не уничтожить эту видимость своей выдержки.
Ребята уже подошли к мастерской, куда целенаправленно вела его Кет, но они предпочли воспользоваться не главным входом в сие убежище гонщиков, а как это говорится черным, чтобы во-первых никто их не увидел и не захотел присоединиться, потому что этого Кет хотелось меньше всего, а во-вторых, именно с череного хода открывалось их любимое, проверенное местечко, Тайлер потянул на себя дверь и пропустил девушку внутрь, сразу же закрывая ее за ними, так сказать, заметая улики.
Куда пойдем?
К тебе или ко мне? - спросила Кет, оборачиваясь и как-то по-доброму, с ностальгией улыбаясь, затем и вовсе рассмеявшись. Схватить Бэнкса за рукав крутки и притянуть к себе, уткнувшись ему в грудь.
Я скучаю... - тихо прошептать, не поднимая головы еще несколько секунд.За всем... - сказала она, уже глядя ему в глаза, облизывая свою нижнюю губу, затем приподнимаясь слегка на носочки и захватить его, все еще глядя в глаза и ожидая реакции, что сделает - оттолкнет и уйдет или сожмет в своих объятиях и разорвет на ней все, как когда-то, как всегда...

0

123

Надо подумать - Просто слова. Очередные слова, которые ничерта не значат, если ты знаешь ответ наперед. Куп просто стояла сейчас и ждала. Что он сделает дальше? Даже ежу, по-моему, должно быть понятно! Но она не сопротивлялась.
Его рука скользнула по щеке, потом оказалась на затылке, губы их сопроприкоснулись.. Девушка отвечала на поцелуй, но не обнимала Велинга. Ее глазки были полуприкрыты, но не закрыты до конца. Она всегда целовалась в полуприкрытыми глазами - разве что Коста каким-то чудом отбивал у нее эту привычку. Но нет, ей было приятно. Как от поцелуя, то и от сознания того, что Ник на самом деле этого хочет.
Теперь я тебе должен. - Куп хитро улыбнулась, облизывая губы и смотря Нику в глаза. Было в ней в этот момент что-то, что не поддавалось анализу. Что-то опасное, но притягивающее. Особенно тех, кто любил иметь дело с огнем. - Не сомневаюсь. Будь в любой момент готов отдать долг. - После этих слов улыбка стала еще шире. Только сейчас она была довольной.
Что дальше можно было сделать? Куп могла бы с легкостью достать до футболки парня, потянуть ее на себя и опять поцеловать его.. страстно, напористо, как хотелось. Но вместо этого она сделала шаг назад и оказалась у стены. Заложив руки за спину, девушка тем самым опиралась на лодошки, соприкасающиеся с холодной стеной. - И какие дальше у тебя планы?

+1

124

Кейт ответила на поцелуй. Парню было приятно. Отпустив девушку , Ник лишь расплылся в улыбке.
Не сомневаюсь. Будь в любой момент готов отдать долг.
- Буду ждать с нетерпение, - Ник пронаблюдал как она вновь отходит, - Не бойся, я не укушу. Укушу если захочешь.
Ник достал сигарету и закурил вновь. Странно, курят после секса, а не после поцелуя.На лице ухмылка по поводу своих мыслей, которая вскоре исчезла. Ник сделал долгую затяжку и через несколько секунд выдохнул дым.
И какие дальше у тебя планы?
Ник уже продумал более сотни ответов, но вместо этого пожал плечами. На треке кто-то ездил и тут Ник вспомнил про гонки. Скоро и я поеду.
- Ты будешь за меня болеть? -Ник вновь сделал затяжку и уже перевел взгляд с земли на Куп, - А то я не выиграю.

0

125

Он бы рискнул, если бы в голове не стоял дурман ее духов и если бы  он только что не прошелся на грани лезвия..   лезвием была гонка соответственно.
      -К тебе или ко мне? -  как в старые добрые времена, когда  ждать невозможно, и хочется поскорее  оказаться наедине с простынями,  кроватью, или как там получится... редко когда удавалось дойти непосредствено до кровати. Чаще  страдали столы, кресла или пол. 
   Секс после гонок был особенным: страстным и немного животным., когда на его рубашке оставалось лишь пару пуговиц, а ей после  него срочно требовался новый лифчик.
Я скучаю творит чудеса. распаляя его, включая  в нем весь мыслимый запас нежности и заставляя забыть про то, что у него есть девушка. Любимая. Ту, которую он полгода добивался.. а у нее парень. Тоже , вероятно, любимый... 
Но их словно заклеймили , зациклили друг на друге,.. так бывает с длительными и роковыми связями, когда чтобы разорвать такие отношения необходимо просто резать, рвать по живому, оставляя после себя ошметки кожи и плоти.
      Он не опомнился , когда ее руки потянулись к его шее, когда ее губы потянулись к его губам...   Не остановился, когда, под его настойчивыми поцелуями, девушка попятилась в поисках опоры. Такой опорой послужил капот ближайшей машины, на который Тайлер и  умостил Кетрин, предварительно стащив с нее  кофточку, и  целуя открывшиеся участки кожи на груди.

+1

126

Не бойся, я не укушу. Укушу если захочешь. - А может я боюсь совсем не того, что ты меня укусишь? - Странна эта фраза звучала из ее уст. Во-первых потому, что куп всегда говорила, что ничего не боится, а во-вторых эта интонация, с которой она все произнесла.. В ней вопроса было столько же, сколько в молоке алкоголя. на лице показалась тенб улыбки, которая, впрочем, легко читалась в ее глазах.
Ник закурил. Когда он делал затяжку, конец сигареты загорарся множеством ярко-оранжевых точечек, которые так и привлекали внимание Кейт. Она проследила за ними, когда сигарета уже сменила свое место положения, а потом вновь вернула свой взор на парня.
Ты будешь за меня болеть? - Хмм.. Думаю, у тебя и так много будет болельщиц, как и у любого другого дон-жуана. - Усмехнулась девушка. Ну а что скрывать свои мысли? Куппер же всегда говорила все прямо в лицо. ну почти всегда. - Думаю, я буду маленьким ангелочком, сидящим у тебя на плече во время гонки. - С некоторой издевкой проговрила она, а потом рассмеялась. - Поддержу тебя мысленно. А физически буду в другом месте. Надо исполнить один свой коварный план. - Сделав один шаг вперед, куп оказалась напротив Велинга и ловко выхватила сигарету из его рук - он как раз хотел сделать еще одну затяжку. Но вместо этого долю никотина получила куп. Выпустив дым тоненькой струйкой в сторону, она вернула сигарету на родину, так сказать. - Ты ведь не обидишься? - При этих словах она и правда могла сойти за ангелочка. Красивая игра.

0

127

Вот он тот Тай, которого она пыталась вызвать, вот оно именно то, что заставит его отвлечься от трека, что позволит младшей Бэнкс осуществить свое давнее, уже просто древнее желание. Она не ожидала, что процесс пойдет так быстро, она уже была на капоте чьей-то машины, кофточка ее была где под машиной, руки Тайлера уже почти стягивали лифчик, его губы были на самой груди, было немного больно, от тех ссадин и синяков, которые еще не затянулись после Швейцарии, но остановить его было бы самой глупой вещью на земле, к тому же она просто не могла это сделать, не хотела. Она скинула его куртку, отправляя ее к своей кофточе и обхватив его бедра своими ногами потянула на себя, подлазия под него так, чтобы он нависал над ней. Снова впиться в его губы, кусая их, высасывая последние соки, и снвоа взахлеб и снова упиваясь им, запуская руку под футболку практически до самой шеи и чувствовать его напряженные мышцы, чувствуя тот напряг, который еще не прошел после гонки, о Боже, как же она любила когда он такой, когда готов порвать все, что попадется в руки и она так любила попадаться в эти руки в такие моменты, и так любила эту вот жилку у него на шее, которая пульсировала в такие моменты рааз два в секунду, оторвавшись от его губ, она впилась в эту жилку, подавляя ее своими губами, зубами, руки медленно опускаются к штанам парня и она дергается от того, что сзади кто-то видимо задел какой-то кар и от этого по всей мастерской, где сейчас никого не было и акустика была отличной.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-05-11 00:22:58)

0

128

----> Трибуны.
Девушка с радостью осталась бы с Брендоном, но ее ждала гонка. "Чертов долг, черт бы его побрал" - раздраженно подумала она. Веселое настроение как-то испарилось и сейчас она прибывала в некотором циничном расположении духа. Еще было совершенно непонятно куда ушел Ник в конце концов он мог сказать ей, куда направляется, не укусил бы его Кейнс. Так что ей все это почему-то решительно не нравилось.
В такой настроении, не осбо позитивном, она подошла к мастерской  натолкнулась на... Ника и.. Куп? Они курили и кажется разговаривали, и вроде бы ничего особенного, но почему-то Мел ощутила какое-то предчувствие.
"Параноя какая-то" - чертыхнулась девушка про себя.
- Привет... еще раз - а с легкой растерянностью поздоровалась с ребятами. Все это ей отчего-то не нравилось. Совершенно, абсолютно не нравилось. Вся эта обстановка... то ли интуиция ее не обманывала, то ли она и впрямь свихнулась от мыслей про деньги, что теперь подозревает всякую чушь

0

129

А может я боюсь совсем не того, что ты меня укусишь?
- Тогда чего ты боишься? - Велинг вновь сделал затяжку от сигареты. Я конечно понимаю о чем она, но все же интересно что она ответит.
Хмм.. Думаю, у тебя и так много будет болельщиц, как и у любого другого дон-жуана.
- Ну если бы мне они были важны, я бы тебя не спрашивал, - с милой улыбкой сказал Ник после очередной затяжки. Дальнейшие слова Кейт, заставили улыбнуться ему еще больше. А вот с физическими делами по подробнее и где. Это уже не ангелочек, а маленький чертенок с нимбом над головой. Когда она вновь подошла к нему, по его телу пробежали очередные мурашки. Я веду себя как маленький мальчик, который в первые находится с девушкой. Но она сводит с ума.
- Если бы мог, обиделся. Но не могу, - он понимал что сказал это как-то глупо, но ему вновь захотелось её поцеловать. Когда она вернула сигарету, Ник последний раз затянулся и выкинул сигарету вверх. Та отлетела в сторону и упала в кусты.  На улице стало прохладно. Велинг хотел было пойти в мастерскую, но недалеко услышал знакомый голос.
- Привет... еще раз
- При-и-и-и-веееее-е-ет, - словно растягивая сказал Ник. Ну вот, я вляпался. Рррр.. - Я на минуту.
Велинг зашел в мастерскую и нажал на включатель света. Он хотел перед гонкой порадовать так скажем себя,но перед его глазами открылось такое зрелище, что Нику пришлось потереть глаза.
- Вау,вау,вау - Ник прошел мимо них и свиснул. Нет, ну я бы отреагировал по другому, но эти люди вместе - это что-то! Взяв то, что он хотел, Ник направился к выходу, захватив туфли Кейт, - Между прочим тут много глаз. Могли бы и в другом месте уединится.
Ник имел в виду хотя бы комнату, но мастерская была слишком. Они осквернили это место....раньше меня!Усмехнувшись, Ник вышел из мастерской и закрыл плотно дверь. Протянув туфли Кейт, на его лице появилась очередная улыбка.
- Свежий воздух это хорошо, - Ник облокотился спиной на дверь.

+2

130

Поцелуи сменялись укусами, а укусы, в свою очередь посасываниями.  Кетрин умостилась на капоте поудобней, притягивая его к себе  и обхватывая  ножками его бедра и теперь уже он  нависал над ней, прижимаясь к девушке и  целуя  ложбинку между двумя полушариями грудей.
      - Я тоже- чуть сдавленный, хрип.  Запоздалый ответ на ее  реплику.  Запустить  руку в ее волосы, выдергивая пару шпилек так, что ее прическа распадается волная по спине, а несколько непослушных прядок падают на лицо и прилипают к губам.
   Где-то в мастерской слышались голоса,но им было наплевать. Эти двое самобзавенно целовались, паралелльно пытаясь раздеться и сделать это как можно тише. 
Тише не удалось:  Тайлер как раз спускал бретельку  лифчика кЕт с плеча, а она возилась с его ремнем , как вспыхнул свет, и  голос Ника  больно ударил по ушам :Вау,вау,вау Между прочим тут много глаз. Могли бы и в другом месте уединится.   - Ник,  бабушку твою через левое плечо - гаркнул Бэнкс, закрывая  раздетую Кет от  друга. Еще не хватало, чтобы он ее увидел в таком.. хм.... виде. для него пиход друга был....  неожиданным и отрезвляющим одновременно. Можно было сказать, что он был ему и благодарен и на него сердит: ну во-первых, они благодаря этому светопредставлению не изменят своим половинкам, ну а зол.... потому что тело требовало Кетрин. По-серьезному.  И от неудовлетворенного желания у него сводило скулы.
Ник вышел из мастерской, оставив их наедине. Что-что, а деликатности у того в таких делах хватало.
  -  Твою мать.. - сказал он, отправляясь за своей курткой в дальний угол, куда Кет забросила эту шмотку.  По дороге он поднял и ее кофточку, и протянул девушке. Похоже, назревал разговор....   что-то необходимо было делать с этой ситуацией.

+1

131

Тогда чего ты боишься? - Кейт многозначительно улыбнулась. Что могла означать эта улыбка? да очень многое! Кто-то в ней мог найти какой-то намек, кто-то - легкое смущение, а кто-то - желание наглядно показать свои мысли, нежели чем объяснять это на пальцах. Так что, какой вариант Ник выберет для себя - это его дело. Куп же предпочла ограничиться молчанием, которые было лучше любых слов.
Ну если бы мне они были важны, я бы тебя не спрашивал. - А правду ли он говорил? Хотелось бы верить. Но Куп не могла. Вернее даже не так. Кейт потихоньку начинала доверять Велингу, но вот в вопросах любовных она всегда была крайне осторжна, поэтому эти слова встретила с такой же милой улыбкой, что и у парня. Вот две капли воды. - Только им этого не говори.. А то боюсь, что тебя на части разорвут.. Да и меня не пожалеют. - Усмехнулась девушка. - Не всем же дано такое милосердие, как тебе, относительно прекрасного. - Подмигнув Велингу, произнесла Куп. Она вроде шутила, но в каждой шутке есть доля.. шутки, как говорится.
Если бы мог, обиделся. Но не могу. - Ну и славно. Обижать на меня крайне вредно для своего здоровья и психики. - Кейт улыбнулась и хотела было сделать что-то, чего желали оба, но голос издалека привел ее в чувство. Направил на путь истинный.
Привет... еще раз - Привет, Мел. Что, на трибунах скучно стало? Или заезды стали не такими интересными, как первые два? - Беззаботно произнесла девушка, смотря на подругу. Ник в это время очень умно поступил, свали в мастерскую, откуда вернулась с туфельками Куп.
Свежий воздух это хорошо - А дым в легких еще лучше. - Рассмеялась она, продолжая фразу парня. Теперь, вроде бы, можно было идти. - Ладно, детишки. Ник, оставляю тебя в надежных руках. Мел, думаю ты знаешь, как обращаться с противоположным полом. Нежно и ласкогого, правильно. - Лепетала она, натягивая туфельки на ноги. - Скоро увидимся. Сильно не шалите. - Подмигнув обоим, Кейт равернулась на каблучках и летящей походкой, слегка покачивая бедрами, отправилась в неизвестном для компании направлении.
---> Трик

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-11 18:14:52)

0

132

Чувствовать прикосновение его губ на своем теле это выше ее сил, откину вголову назад она уже была почти готова полностью отдаться в еговласть и смиренно терпеть все "муки и пытки", он потянул ее за волосы к себе, как она любила, когда он вот такой, вот такой немного агрессивный, немного ненасытный, немного съехавший с катушек, секс после гонок был даже лучше чем в первую брачную ночь, она конечно не знала этого наверняка. но ей так казалось, потому что первый был просто божественен, не для всех, нет, но для них...для них - да. Целовать его и ее волосы путаются между их языками, но так все равно и так не важно, когда его руки скользят по плечу и ниже, задевая грудь и почти срывая с нее верхнюю часть нижнего белья. Воздуха уже начинает не хватать и она между поцелуями пытается глотнуть его как можно больше, чтоб хватило на дольше, чтоб дольше можно было целовать его, быть в нем, в предвкушении этого ее плюс ко всему начало еще и потрушивать, как в ознобе, как тогда... Но видимо этому просто не суждено было сбыться.
Вслед за шумом, мастерскую озарил свет, а то бишь и Кет с Таем. Появилась милая, наглая и противная мордочка Велинга, вот такое несочетаемое сочетание.
Вау,вау,вау Между прочим тут много глаз. Могли бы и в другом месте уединится.
Ник,  бабушку твою через левое плечо
Кет лишь сидела на все том же капоте, только теперь уже за Таем, который благо догадался заслонить сей не самый приличный вид, в котором сейчас предстала Кетрин Уайльд. Девушка сидела с раскрытым ртом, не успев закрыть его после очередного поцелуя, она даже сказать ничего не успела, а Ник уже скрылся за дверью мастерской. Просто зашел и ушел и забрал с собой момент. Кетрин закрыла рот, а Тайлер отошел за их вещами, от которых они все же успели избавиться. Кетти сидела не двигаясь, все еще держа руки под мышками, прикрывая верхнюю часть своего тела и смотрела в одну точку.
И даже его это ТВОЮ МАТЬ, не вывело ее из состояния транса, сама она сейчас хотела выразиться примернотакже, но у нее просто не было на это сил, она просто пыталась найти хоть какую-то, хоть какую-то причину такого своего поведения, хоть какое-то оправдание, оно же должно быть.
Подошел Тай и протянул кофту, она протянула руку и взяла ее, наконец вынырнув из собственного гипноза и посмотрела ему прямо в глаза.
Что это? - спросила она, переводя взгляд на какую-то коробку, стоящую в углу и закусывая губу, закусывая до боли, до адской боли, чтобы хоть как-то наказать себя, чтобы хоть как-то оправдать себя перед Джеймсом.Почему так...? - снова вопрос и с еще больше силой сжать зубы, губы она уже не чувствовала, зато вкус крови во рту отчетливо.

0

133

У Мелани Волш было отчетливое ощущение, будто она влезла в самый неподходящий момент. Вроде бы объективных причин так думать не было, но тем менее. Ник быстро заглянул в мастерскую и принес Кет туфли. "Хм.... еще одна странность." - окинула девушка взглядом обувь. Получается, что эти двое были в мастерской? А Куп тем временем спросила ее про причины ее собственно появления. "Привет, Мел!. Что, на трибунах скучно стало? Или заезды стали не такими интересными, как первые два?
- Если честно я как-то не слишком наблюдала за гонкой. Но вы молодцы,- откликнулась она опять же не особенно веселым тоном, - Гонять кажется веселее чем смотреть.
Тут Ник как раз вернулся из мастерской. "Свежий воздух это хорошо" - Мел только улыбнулась, впрочем получилось у нее довольно неискренне. Странно на тррибунах ей было хорошо а теперь у нее такое чувство, будто что-то плохое произойдет. "Главное, чтобы не с долгой, только не с долгом"- повторила девушка про себя.
"Ладно, детишки. Ник, оставляю тебя в надежных руках. Мел, думаю ты знаешь, как обращаться с противоположным полом. Нежно и ласкогого, правильно"
- Нежно? Хмм... Что там говорил по этому поводу Ницше, - съзвила девушка, вспомнив их познавательную лекцию. Купер убежала, оставив их одних.
- Зайдем в мастерскую? - предложила Мелании направилась открывать дверь, но дорог ей перегородил Ник. Она вопросительн на него уставилась аля "в чем дело?"

+1

134

Услышав пару ругательных слов в свой адрес, Велинг все же с улыбкой вышел. Ты мне еще спасибо скажешь.Последние слова Кейт заставили его улыбнуться, но в тоже время вогнали в недоумение. Нет, я думаю она знает. Или не знает? Проводив взглядом Кейт, Ник посмотрел на Мел. Что она на меня так смотрит? Неужели компания Кейнса ей наскучила?
- Чего ты такая? - Ник взял шлем в другую руку и добавил, - Компания Кейнса не понравилась?
Велинг не ревновал, а просто хотел немного позлить.
- Зайдем в мастерскую?
- Нет, - резко добавил Доминик. Черт, что придумать.Дурацкий Бэнкс, нашел где исполнять свои похотливые желания.- Там очень бензином воняет, а для здоровья это вредно.
Нашел что сказать. Эх, ну посмотрим на её реакцию. Полагаю лучше сменить тему.
- А ты Нориса не видела? - Ник огляделся и вновь посмотрел на Мел.

0

135

"Чего ты такая? Компания Кейнса не понравилась?"
Вот поэтому Мел в обычной жизни привыкла расхаживать с улыбочкой. Потому что терпеть не могла, когда все спрашивают - что случилось, что с тобой и прочее. Людям гораздо удобнее видеть позитивный настрой, чем еще что-то. В любом случае Мел подумала, что ей стоит успокоиться и не раздражаться, вполне могло быть, что ей все эти глупости просто мерещаться, а она сорвется на тех, кто совсем ни при чем.
- Скорей я ему наскучла своими разговорами, - пожала плечами Мелани, - А ты как я вижу наоборот нашел себе интересную компанию.
Нет, нельзя, глупо было ревновать к Купер, тем более что однокурсница ей нравилась, она была заводилой и все ткое. Но не ревновать Мел не могла. Потому что отчасти знала Ника и его тягу к подобным дувешкам.
"Так Мелани Волш, приди в себя!" - приказала она себе. Портить вечер ей соершеннне хотелось. Но в мастерскую ей попасть не удалось.
- Бензин? - удивлено переспросила Мэлли. "Что еще за бред?" Мы же были там недвано и все нормально.
"Что-то тут не так" - эта мысль просто стала навязчивой, но уж слишком быстро Ник рванул к двери, сишком резкое "Нет".... И как водится быстреньк решил смнить тему.
-Нет, а что, соскучился? - хмыкнул она- Не боися, на треке свидитесь.
И вновь кинув взгляд на дверь, она сделала единственно-возможный вывод. - Там кто-то есть, так?

0

136

А ты как я вижу наоборот нашел себе интересную компанию.
- Ну мы пообщались о том, о сем, - Ник пожал плечами, - А так все. Ну я видимо ей тоже наскучил раз она ушла.
Мы же были там недвано и все нормально.
- Ну мы ушли и там что-то случилось. Ведь все же может быть., - Ник закусил нижнюю губу.Её надо увести, а то увидит и все. Не хочу Кетрин и Тайлера подставлять.
Там кто-то есть, так?
Тема с Норисом не прокатила.Оглядевшись по сторонам, Доминик взял девушку за руку и притянул к себе. Поцеловав её, ему показалось что она отвлечется от мастерской. После поцелуя, Ник обнял её и тихо сказал.
- Я там прячу голую девушку, поэтому не пускаю тебя, - посмотрев в её глаза, Ник так же медленно добавил, - Пойдем на трек?

0

137

Недоверие. Вот что чувствоваа Мелани в данной ситуации. Она даже пожалела, что ушла от Брендона, потому что теперь она ощщала себя параноиком каким-то, которому мерещится обман. А Мел вообще не любила когда ей вешают лапшу на уши, он ценила откровннось и прямоту. Но сейчас девушка не мога ничего поделать. Не отталкивать же ей Доминика в конце концов и врываться в мастерскую. В конце концов может оказаться, что это все бред и все в самом деле так, как сказал Ник. Вот ведь глупо Мэлли будет выглядить в таком случае. Прямо таки как в анекдоте.
"Я там прячу голую девушку, поэтому не пускаю тебя"
- А я уже ничему не удивлюсь, - хмыкнула она, но все же решила сменить гнев на милость, когда он ее поцеловал. В конце концов это их вечер. Без Виктории, перед которойона устало притворяться без легкого чувства вины, когда ей приходилось болтать с нейо пустяках. В этот вечер она не была разлучницей. Просто влюбленной девушкой.
- Ладно идем, -согласилась Мел, и с усмешкой добавила. - Где кстати наши победители? Тай, Кет....

0

138

- Ладно идем
Фуу...ура!С широкой улыбкой Ник взял девушку за руку и направился к треку.
Где кстати наши победители? Тай, Кет....
- Наверное победу празднуют, - с той же улыбкой добавил Ник. Он уже был очень уставшим, но гонку надо было проехать, ведь ему сегодня деньги отдавать, а не завтра. Обняв Мелани за плечо, Ник медленно шел с ней по дороге к треку. Порой он чувствовал себя виноватым за то, что обманывает Викторию и так обращается с Мел.
---->кольцевой трек.

0

139

=> Трибуны.
Кейнс-Кейнс-Кейнс. Кто может найти что-нибудь интересненькое на свой зад, сидя при этом и никого не трогая? Ну да, это он свобственно говоря, тот-кто-всегда-найдет-что-нибудь-на-свой-зад. Звучит весьма "поэтично", зато чистая правда.
Скептически поглядывая в разные стороны, подобно преступнику, совершившиму преступление, Кейнс направлялся в мастерскую. Собственно ничего вокруг не вызывало его интереса, Доминик с Мел уже шагали в сторону трека, а Брендон просто шел, чтобы найти Бэнкса на своем троне, кстати о троне, интересно, у Бэнкса имеется здесь таковой? В любом случае при первом посещении мастерской, Кейнс сего артефакта не наблюдал, да и как сказать, просто не до этого было, ведь Тайлер быстро его увел отсюда, а может быть здесь помимо машинок секретная лаборатория? И Тайлер в данном случае просто отвлекающий маневр.
Вот так, размышляя на разные темы, Алан приоткрыл дверь мастерской и по-хозяйски, словно у него были на это все права, зашел внутрь.
Вовремя, буквально сразу перед ним предстала интересная картина, а в мастерской каким-то огромным трубопроводом тут же выкачали весь оставшийся воздух. Кетрин сидела на машине, прикрывая руками обнаженную грудь, а Тайлер? Тайлер протягивал ей кофту. И что-то ему точно подсказывало, что это не Доминик успел раздеть Уайльд перед своим уходом из мастерской.
Перед глазами прокатились воспоминания, показывая отрывки из разных разговоров с Бэнксом, а разум, который все еще присутствовал, желал чтобы Кэтрин поскорее взяла свою кофточку, ведь далее может последовать неизвестно что. Рука девушки потянулась, чтобы забрать свою одежду. Он не слышал её фраз, что адресовала она Бэнксу, сейчас Кейнс был настроен лишь на Тайлера, как на "новую волну".
- Значит. Ты хотел об этом поговорить? - он не знал как звучал его голос со стороны, он просто не слышал себя, сейчас он думал только о Джордан и о том, что может быть после того, как он убьет Тайлера? Джордан захочет убить Кейнса, логическая цепочка есть, а значит все отлично. В общем-то, посмотрим, что из этого выйдет. Или не посмотрим. Кейнс быстро преодалел расстояние между ними с Бэнксом, а руки моментально сцепились на вороте Тайлеровской футболке. Он не знал, что ему говорить, а пускать в ход кулаки сразу - не хотел. Вдохнув побольше воздуха и расцепив руки, Кейнс резко повернулся назад и отошел в сторону выхода, желая надышаться воздухом, которого сейчас так не хватало. Пальцы ловко отстегнули пуговицы на рукавах и Кейнс тут же закатил рукава.
Тайлер не ответил ему ничего, в любом случае он никак бы не смог оправдать себя, а Кейнс долго бы не продержался, пытаясь побороть желание врезать Бэнксу.
Долго он и не продержался, как только Кейнс оказался у дверей в мастерскую, он решительно направился обратно, к Бэнксу, а далее все было просто без слов. Кулак Кейнса полетел прямо в намеченную цель, жалко что рядом засуетилась Кэтрин, она-то уж вряд ли хотела глядеть на то, как портят личико её любимому, бывшему или не бывшиму, сейчас Кейнсу было и на это тоже наплевать. Глупо обернувшись и бросив мимолетный взгляд на девушку, Алан отчетливо почувствовал ответный удар Бэнкса в челюсть, затем и куда-то в область глаза, Кейнс оттолкнул Бэнкса в сторону и тут же полез следом за Тайлером, в общем веселье удалось, так сказать, а в такое действо лучше не лезть, однако Уайлд удалось поймать Кейнса за рубашку и хоть как-то его "растормошить", краем уха, Алан услышал фразу о драках и исключениях, ну да, здесь все строго, благо Тай и Кет умудрились найти отдаленное от администрации место.
Как-то странно оглядевшись по сторонам и набрав побольше в легкие воздуха, Брендон бросил задержал осуждающий взгляд на Тайлере, ну и Кэтрин впридачу. Он ушел. Быстрым шагом, не оборачиваясь.
=> там еще что-то)

+2

140

После того, как их прервал Доминик, события начали развиваться как во сне, и кстати, не самом удачном сне. Кет не успела одеть футболку, благо Тайлер еще не успел избавить ее от лифчика, как в мастерскую снова пожаловали и...
О, Боже...!!! - Кет даже дышать на секунду перестала, как в замедленной съемке она переводит взгляд на Бэнкса, потом снова на Кейнса, который уже был совсем близко возле них.
Шустрый однако. - снова не уместный юмор, но через секунду ей уже было не до юмора и вообще не до чего. Руки Бренда сцепились на футболке Тая, в эту же секунду Кетрин мгновенно нырнула в свою футболку, прыгать между ними в почти что неглиже было как-то эммм...не очень. И в следующую секунду она уже подскочила к парням, к этому моменту Брендан решил, что драка не самый разумный способ решения в сложившейся ситуации. Кет посмотрела на Тая, все в помещение молчали, ничего умного на ум не приходило. Не успела девушка перевести дыхание после чуть не случившейся драки, как уже второй раунд был настоящим. Кулак Кейнса соприкосается с щекой Бэнкса, Кет по инерции отскочила, но прийдя в себя в следующее мгновение, она снова оказалась рядом с ними. Она знала, что во время драк лучше отойти подальше, тем более мужских драк, или позвать кого-то более дееспособного в сравнении с ними, но сейчас времени на поиски нужных людей не было, а кричать что-то и вопить ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!!!, во-первых глупо и по-истеричному, а во-вторых этого попросту нельзя делать. Если сюда сбежится много народу, то обязательно начнется шумиха, которая чревата исключением обоих, а то и всех троих. Именно этим он аи решила утихомирить парней.
Брендан, Тайлер!!! Что вы делаете!!! Если об этом узнает Свенсон, или Милевски, или еще кто-то из администрации...!!! - она пыталась оттянуть Кейнса за рубашку, когда Тайлер тоже решил не пасти задних и вмазал однокурсинку.
Таааай!!! - Кет была в шоке, даже почти в панике, она просто представляла, чем все это может закончится, если оба съедут с катушек, а она не сможет предотвратить это, даже если сильно захочет. Она металась между двумя парнями с умоляющим взглядом не продолжать и не заходить слишком далеко.
И возможно это подействовало, или подействовало что-то еще, но Брендино отступился, Кетти выдохнула, продолжая смотреть на парня какими-то что ли виноватыми глазами, она понимала, что ему все равно, да и ей по большому счету все равно, никто никому и ничего не должен в этой жизни, тем более она Джо, но все же она понимала, что их поступок был неправильным, очень неправильным, она всегда осуждала таких девушек, которые таскаются с чужими парнями по зауглам, но...у них с Таем была другая ситуация...да и Джордан точно также когда-то поступила и с ней, но нет, это была не месть, ни в коем случае, Кет никогда бы до такого не опустилась, просто это было сильнее ее, это было что-то изнутри кричащее и просящее, требующее.
Когда Кейнс ушел, Кет еще где-то минуту простояла не двигаясь, смотря в открытую дверь и темноту, пустоту...Затем она повернулась к Тайлеру, она не подхожила к нему, не трогала его и не разговаривала, она знала, что сейчас этого делать нельзя, слишком нервный, слишком не готовый к словам и мыслям. Выждав какое-то время она все же подошла к нему и поправила перекошенную футболку, затем обняла. крепко прижав к себе и прошептала.
Прости...

+1

141

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/fWm0npvM4U.jpg
Дверь мастерской приоткрылась, в дверях показалась Милевски. Ехидно улыбнувшись, женщина бросила взгляд на парочку и скрестив руки на груди заговорила:
- Мисс Уайльд, отцепите пожалуйста свои ручки от мистера Бэнкса, уж очень нужен сейчас он мне. - проследив как Кетрин отпрянула от парня, Милевски поманила пальцем студента и усмехнулась.
- Пройдите со мной до ближайшего кабинета администрации. - мило улыбаясь Милевски дождалась пока Тайлер подойдет, про себя же женщина отметила слегка приукрашенное выражение лица Бэнкса, а затем вышла из мастерской.
Офф: все, их нет)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская]