M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская]


[Мастерская]

Сообщений 81 страница 120 из 141

81

Мелисса стояла около старого кара Кет. Решив, что надо сохранять дистанцию от трио Кет-Тай-Джеймс, но в то же время успеть если что разнять парней. А судя по состоянию Норриса это могло произойти в любой момент, особенно после фразы про помолвку.
Мда...не спокойно в Датском королевсте...
Из ступора Мел вытащила Мелани, спросив ее про каникулы.
Как прошли каникулы? Надеюсь не так скучно, как у меня?
-Салююют! - приветливо улыбнулась Даель, - Каникулы... лучше не спрашивай! Такая скукотища! Думала, что не выдержу! Но сейчас все налаживаеться. А твои скучные как? Тоже хортелось биться головой о стенку?
Две Мел в Моргано очень хорошо ладили. Особенно их забавляло, то, что их имена сокращают одинаково. Но они уже успели к этому привыкнуть.
- Кто сегодня букмекер?
-О, меня тоже это интересует! Надо же мне сегодня выиграть денег на новую сумочку, - шутливо сказала она, прекрасно осознавая, что сумма ставки могла привысить стоимость двух-трех сумочек. - Мел, а ты гоняешь или тоже только ставишь?

Отредактировано Melissa Dael` (2009-05-06 20:33:45)

0

82

Все-все. - расмеялся  Бэнкс. поднимая руки вверх в жесте "сдаюсь" . - Отхожу на безопасное расстояние. - в душе возникло ликование, оттого, что  Норрис ушел в глубь мастерской раздраженный, а  Кет выглядела виноватой и злой одновременно.  Он любил , когда она язвила,  парироавала его фразы, и участвовала в словестных пикировках, отчаянно флиртуя и  выпуская на волю весь свой шарм. Но тогда он лишь делал вид, что хочет ее задеть, а сейчас все было реальным: и ее гнев, и  это вот обида в глазах.  Так, что он почувствовав себя полным ублюдком, решил  уйти с глаз долой.. попадая прямо в цепкие лапки Купер.
Тебе показать кар? - переспросил он, увлекая девушку  от Ника в дальний угол мастерской, где стояли два  кара для новичков. Ну.. тех, кто  только недавно вступил в их ряды и не успел обзавестись собственной машинкой.  - конечно немного проигрывают новым моделям, но тоже ничего. Особенно в умелых руках. Так что дерзай. Нашла себе противника, или возложишь это на мои плечи? -  спросил он, улыбаясь девушке , что осмотривала гоночную машинку с превеликим любопытством. 

офф. Мелисса, ты в курсе, что едешь с  Кассандрой?

0

83

Не прошло и полугода, как мистер Велинг появился в стройных рядах гонщиков. Он зашел в мастерскую, как домой. Даже было странно, что где-нибудь в углу не были припасены розовые тапочки с пушком. Благо, куп умудрилась не ляпнуть это вслух, а лишь зафиксировала мысль в своей головке. Кто знает, чем закончится этот вечер? лучше уж попридержать коней и оставить самое интересное не потом. На десерт, так сказать.
Я достал то, что ты просила. Кстати, а твой внешний вид подойдет к исполнению желания. Но чуть позже. - Куп вопросительно вскинула бровки вверх, ожидая продолжения, но его не последовало. - А ты интригант. - Усмехнулась она, подходя к Нику. Ее ручки мило расположились на своей талии - открытая поза, как бы сказали психологи. - Ты заставляешь чувствовать себя прямо каким-то джином из древней лампы. Благо, я не такая добродушная, чтобы исполнять желания за просто так. - Кейт мягко рассмеялась, переводя взгляд с Ника на кальян. О, да! Заядлой курильщице этого не хватала - раз уж она бросает, то будет делать это постепенно. Из двух зол выбирает меньшее.
Я смотрю тут весело - Ага. Зрелище уже есть, осталось только найти хлеб. - И опять немного самодовольная ухмылка. Хотя скорее это была просто безобидная шутка. Не молчать же? Любая другая могла бы на месте Куп поинтересоваться, мол, они всегда себя так ведут? Но мисс Куппер это пока было глубоко параллельно. Ее не касается - и ладно. - Да и ты, я вижу, времени зря не терял. И как водичка? - Кивнула она в направлении подола его футболки.
Тебе показать кар? - А? - Кейт слегка забылась, увлекаясь новой игрушкой под названием "Доминик Велинг", что даже и не заметила, как подошел Тай. Пару раз удивленно похлопав глазками, она поняла, что к чему. и вскоре ее взгляд уже был прикован к кару.
Нашла себе противника, или возложишь это на мои плечи? - Да мне, в общем-то, все равно сейчас. - Куп пробежалась глазками по мастерской, а потом все же заключила. - Кетрин. Она уже с кем-то едет? - По глазам этой особы нельзя было понять, почему девушка выбрала именно ее, но логика в этом прослеживалась. - И давно на нем не ездили? - Присел, куп стала осматривать кар, слегка прикусив губу. Вид у нее, надо сказать, был из ряда вон выходящий. такая модная особа сидит напротив кара, периодически трогая провода и осматривая мотор. - А инструменты есть? - Видно ей что-то не понравилось..

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-06 22:37:24)

0

84

Венди зашла в мастерскую легкой походкой,словно она являлась тем человеком, которого здесь все заждались и вот она появилась, хотя на самом деле именно сегодня и именно сюда ей был зарыт доступ. В голове мигом всплыло разозленное лицо братца и его твердое и решительное "Чтобы и духу там твоего не было" Но как же она могла пропустить вечеринку, а тем более заезд, у нее даже созрел определенный план, правда пока еще не известно, получится ли его осуществить, сейчас самое главное не наткнуться на Тая. Девушка обернулась по сторонам, вроде никого даже смутно похожего на горизонте не было. Облегченный вздох...хотя чего ей боятся-то, легкая улыбка на губах и заметив Кет направилась к ней, риск всегда был у нее в крови, что может быть лучшим зарядом адреналина, слегка расталкивая столпившихся. Да в такой толпе я точно останусь незаметной торжествующая улыбка и уже спокойная и легкая походка. Девушка сровнялась с Уальд,которая спикировала вниз и призимлилась прямо на нее, Венди пошатнулась, но все же устояла на ногах Эй, Кет, так и убить можно фыркнула девушка Ты чего падаешь на кого попало? взгляд на девушку, та прибывала явно в странном состоянии Кет? обратила ее внимание рыженькая, мимоходом оглядывая народ поблизости Ты чего опять налюбезничалась с моим братцем? усмехнулась девушка переводя взгляд на Кетрин, настроение было прекрасным, ей удалось попасть сюда, да еще и незаметно, есть повод для ликования.

Отредактировано Vendetta Banks (2009-05-06 22:43:12)

+1

85

Когда Джеймс схватил Тайлера за футболку, у девушки просто сердце в пятки ушло.
Этого еще не хватало!!! - она всеми силами своими и природы пыталась оттолкать одного парня от второго, ей это удалось, но затем с тем же успехом, Джей отталкал ее, не ожидав такой реакции парня Кетти не удержав равновесия пошатнулась назад и как выразилась Вендетта, которая подкралась незаметно к девочке-подростку, упала на кого попало.
Ну во-первых, ты никто попало Венди. - поправляя кофту сказала Кетти, строго глядя на девушку. но уже через секунду ее лицо изменилось и Кетрин дернула младшую сестрицу Тая к себе, крепко обнимая.
Во-вторых что ты ту делаешь? - продолжила она свою тираду. после лирического отступления.
Ты чего опять налюбезничалась с моим братцем?
Личико Кетти снова изменилось и в отличии от первых изменений, вторые были не такие радужные.
Вот кстати про него! Увидит тебя здесь и я тебе не завидую! - сказала она, беря Вендетту под руку и заводя за стоящих перед ними парнями, чтоб Тай, который сейчас мило беседовал с Купер их не заметили.
Это каким это ты макаром узнала про гонки? Я надеюсь учавствовать хоть не собралась!? Да ты и не сможешь все заезды Тай одобряет, а твоего после всех твоих выходок он вряд ли одобрит! - продолжила нотации девушка, краем глаза вылавливая Норриса, который опустошал бутылки с пивом.
Что за черт!!!??? Ну остановите его кто-нибудь!!! Он же на трек никакой выйдет!!! - она понимала, что подходить самой сейчас как минимум не безопасно, могла полететь еще дальше, чем летела только что, хорошо хоть на Бэнкс приземлилась и хорошо хоть, что она женского рода.
А вот мне кстати, нужно найти себе партнера... - она снова задержала взгляд на Бэнксе и Купер.Я вот думаю о той девушке, твой брат сегодня нас познакомил...и мой выбор наверное падет на нее... - продолжая разглядывать парочку говорила мысли вслух.

0

86

Еще бы я была кем попало усмехнулась девушка, скрестив руки на груди, любимая поза, такая простая и ничего не значащая. Я тут развлекаюсь улыбнулась Венди А что по-твоему я еще могу здесь делать, грандиозная вечеринка фэйс офф, чтобы она прошла без меня, Кет ты что шутишь? девушка во всю веселилась, и только недовольно поморщилась, когда та потащила ее за баррикаду из каких-то парней Не боись Кет улыбка так и не сходила с ее лица Он уже все мне сегодня высказал. Думаю на сегодня его запас поучительных фраз исчерпат усмехнулась девушка И давай хоть ты не будешь читать мне морали у меня для этой цели имеется старший брат,которого мне хватает выпалила Вендетта, она думала, хоть кто-нибудь ее поддержить, а даже Кет начинает филасофствовать. Учавствовать? в глазах загорелся огонек Нет, куда мне...как я проскочу мимо этого цербера она кивнула в сторону Тая, которого уже нашла взглядом, и к ее счастью он ее не видел, да и похоже не сильно то и интересовался окружающими, он был занят Это что ж его новая пассия? едко спросила девушка, все еще сверля взглядом брата Или он слишком ответственно подошел к роли помощника новенькой? Кстати кто она? Я ее раньше не видела, новенькая? завалила она вопросами Кетрин, все еще изучая брюнетку, стоящую рядом с братом. Вот значит первого встречного он принимает с распротертыми объятьями отвернулась от надоевшей картины с немного печальным видом, правда он тут же растворился. Этот вопрос был для нее больным, она никак не могла добиться того,чтобы Тай изменил свое решение на счет нее и фэйс офф, но она обязательно этого добъется или она просто не Вендетта Бэнкс, только нужно время и все будет, и снова легкая и непринужденная улыбка и глаза пристально смотрят на Кет Да кого ты там высматриваешь? она оглянулась пытаясь понять почему та так пристально смотрит мимо нее.
Я вот думаю о той девушке, твой брат сегодня нас познакомил...и мой выбор наверное падет на нее...
Снова та самая брюнка, которая почему-то не понравилась Венди, хотя причина была ясна, но не объективна Ну думаю в таком случае ты будешь явным победителем...хотя я не видела ее в деле, но что-то сомневаюсь... снова бросить взгляд на девушку, рядом с братом ..что победа будет за ней явно оценивая ситуацию не подобающим образом выпалила Бэнкс.

0

87

"Хей, привет! Как прошел остаток дня?" - подмигнула ей Купер, на что Мелани улыбнулась и с хитрой усмешкой ответила. - Более чем здорово!
Это ведь было чистой правдой. Она даже не заметила, как прогуляла урок литературы, своего любимого предмета. Впрочем то, что было потом окупило бы любое просто приятное событие. Все же она не зря крутила шашни с Ником, с ним ей было непередаваемо хорошо. И одно это заставляло збыть о его минусах, например о ветренности или легкомыслии. Впрочем Мел и сама этим грешила, так что обвинять других - не ее дело.
Она была рада видеть Мелиссу, та была хорошей ее подругой, несмотря на то, что они учились на разных курсах. Впрочем для Мелли подобный факт никогда не был помехой.
- Мда, - улыбнулась девушка, - Я тоже не могу похвастаться хорошими каникулами. Отец практически запер меня дома, так что я чуть ли не считала дни. когда этот "веселенький" отдых закончится. - от воспоминания о этих днях, проведенных в окружении родственников, доставших ее до чертиков, Мел скривилась.На лето она решила уж точно отправиться куда-нибудь за границу, но только не в домашнюю тюрьму
Зашел вопрос о ставках и очередности заездов. Тогда же в мастерской появился Ник, который подмигнув ей, отошел в сторону вместе с Кейт, сохраняя при этом заговорческий вид. Мелани и не знала, что те успели познакомиться. Хмм, странно, хотя Куп везде поспеет, что ж...- Я сегодня только делаю ставку, -улыбнулась она. В конце концов девушка собиралась выграть себе небольшую сумму помимо их с Ником спасительных 30000. Все-таки карманные расходытоже не перестали ее волновать. - А ты с кем гоняешь?

0

88

Занимаясь своим каром, Ник почти не обращал внимание на то, что происходит в мастерской. Когда он был с машиной, он был словно в своем мире. Был то кар или какая-нибудь другая тачка. Даже дома, когда Доминик копался в гараже, его родители уже понимали что это в это время от Ника ничего не добьешься. Но перед тем, как " залесть " под капот кара, уважаемая миссис Куп успела оторвать его от машины.
А ты интригант.
- Ты меня еще плохо знаешь, - Велинга это улыбнуло. Девушки в основном называли его красавцем либо сердцеедом, но вот интригант было в первые. Надо уже завести тетрадку комплиментов.
Ты заставляешь чувствовать себя прямо каким-то джином из древней лампы. Благо, я не такая добродушная, чтобы исполнять желания за просто так.
- Если бы ты была джином, я бы загадал три желания. Так что ты не джин, - Ник взял с полки нужные ему инструменты и положил на пол.
Да и ты, я вижу, времени зря не терял. И как водичка?
- Водичка чуть прохладная, но поплавал хорошо, - Ник прошел мимо девушки вплотную и добавил, - Ведь надо было остудить пыл.
Вскоре девушку отвел от него Тайлер и Ник наконец-то нырнул под капот автомобиля.

0

89

Алекс смотрел на то, как девушка улыбается. Она явно надеялась, что парень поведется на ее красивую улыбку. Но Алексу остался спокоен к ней. Он и сам умел улыбаться так, что все девушки смотрели на его улыбку. Но давно не практиковался, а теперь ему уже и не зачем  завлекать всех своей улыбкой. Он бросил последний взгляд на Мел и посмотрел на Катарину, той явно не понравилось, что парень перестал обращать на нее внимание. Она прижалась к нему, на что парень только хмыкнул и обнял ее за талию, притягивая к себе для поцелуя.
- Ну, раз извиняешься, тогда ладно.
Парень улыбнулся и сел по удобнее на капот кара. Все же, как ни крути, а пора было и партнера искать. Он снова оглядел помещение, в поисках того, к тоже будет еще сегодня гонять. Заметив в толпе парня, которого он не знал, Алекс явно решил, что вот его кандидат. Он подумал, что было бы не плохо проверить возможности новенького. Обратив внимания на Катарину, он улыбнулся ей и наклонившись к уху прошептал.
- А вот ревновать не надо, это всего лишь моя подруга, а их у меня очень много.
А потом уже в голос добавил.
- Да вот думаю, кого бы в партнеры взять для гонки.

0

90

Кэт смотрела на происходящее с восторгом. Ей это все напоминало Париж. Там она часто принимала участие в заездах и конечно же не пропускала не одной гонки. Смотреть и наблюдать за соревнованиями это ничуть не хуже, чем участвовать. Все равно ты так же получаешь адреналин и волнуешься за происходящее. И все же самая главная загадка остается до последнего не раскрыта-кто же победитель. Катарина еще не знала, как тут происходят гонки и какая тут организация. Но это определенно будет захватывающе, ведь скорость это здорово.
Виннер прекрасно понимала, что с Алексом ее фокусы не пройдут. Он определенно не такой как все. И именно это в нем ей нравилось. Он выделялся из толпы, а может все это из-за того-что она была безумно влюблена.
- А вот ревновать не надо, это всего лишь моя подруга, а их у меня очень много.
Он меня раскусил! Она не могла промолчать, ведь трудно признать свои капризы и ошибки.
-Я и не ревную. после этого последовала пауза. Из этой ситуации было трудно выбраться. На ум ничего вразумительного не приходило и она решил промолчать. Но сама прекрасно понимала, что противоречит своим слов.
- Да вот думаю, кого бы в партнеры взять для гонки.
-И кого же ты выбрал? Тихим голосом спросила девушка. Она заметила, что его взгляд уже пару раз останавливался на одном из присутствующих парней, но Кэт решила уточнить.

0

91

Летящей походкой, Кейнс таки подошел к мастерской. Конечно, ему ничего бы не мешало оказаться сразу же на трибунах, в ожидании этих их катаний на машинках, но что-то одсказывало, что лучше пусть его увидят здесь, чем потом с открытыми от удивления ртами будут смотреть на него из под своих этих касок "военных", шлемиков. Так или иначе деловито тормознув у открытых "гаражных" дверей, Кейнс скрестил руки на груди, оглядывая как и что, в этой их мастерской. Машинки в ряд, гайки, ключики.. В общем, все по правилам. Ведь по-другому и представить нельзя это помещение, то самое.
Взгляд моментально изучил всех присутствующих в помещении. Ну да, вот они - люди, катающиеся на машинках. Ведь несомненно, это доставляло им неимоверное удовольствие, как .. Те же самые аттракционы в парках, только вот в отличии от них, Кейнс предпочитал немного иные аттракционы, изучать  местность с высока ему всегда нравилось куда больше, чем гонять на машинках.
- Здрасте. - оперевшись о ближайшую стенку, поприветствовал всех Кейнс. Вообще-то, пришел он сюда не только затем, чтобы узнать чем занимается его сестричка в свободное время, но и за тем, чтобы оповестить Тайлера о Джордан, о её болезни. Как же было интересно посмотреть на его реакцию. И почему он не обхаживал Гримм в это утро? Ведь, казалось он никогда от неё не отходит.
- Я не помешаю?! - Нет, это больше походило на утверждение, чем на вопрос, ведь с каких пор Брендон начал бы спрашивать об этом? Оттолкнувшись от стенки, Кейнс молча, пожимая на ходу руки Доминику, Александру.. Кристиану? Нет ему он не пожал, ведь они уже видились, мысленно приметив, что парень получит за свои увлечения от сестры, Кейнс усмехнулся и прошел мимо, оставался Тайлер. Алан улыбаясь осмотрелся по сторонам и подойдя к Бэнксу, протянул руку.

+1

92

Развлекаешься? - поторила девушка, глядя на Вендетту.Мне не до шуток сейчас, милая, к сожалению... - сказала Кетти обнимая девушку за плечи и наваливаясь на нее.Норриса я выглядываю, у нас с ним и так не все в порядке после милого уик енда с твоим братцем, так он еще и масла в огонь решил подлить тем, что растрындел далеко идущие планы наших родителей Джеймсу. - Кетти тяжело вздохнула и обреченно посмотрела на девушку.
Теперь уже Кет проследила за взглядом девушки. При словах о пассии, Кет слегка передернуло, хотя она сама не понимала почему, Бэнкс свободный человек и волен делать все что ему заблагорассудется и с кем заблагорассудется соответсвенно, но все же что-то внутри шевельнулось.
Нет, не пассия... - Кет слегка рассмеялась, наблюдая за ревностной реакцией младшей сестры Тая, ревностной в плане приема в группировку.Новенькая, новенькая. - все с той же улыбкой сказала Кет, обходя прибывающих участников гонки, зрителей и просто пришедших людей по чьему-то приглашению.
Не ревнуй, Венди, ты все равно первая девушка в списке у Тайлера, просто он слишком за тебя переживает, родители ведь ему голову оторвут, если он тебя собственноручно в машину посадит, да еще и флажком махнет. Ты тоже должна егопонять. - Кетти видела, что в мастерскую пожаловал мистер Кейнс собственной персоной и отвлек Тайлера.
Прекрасненько, вот тебе и удобный случай.
Все еще держа Вендетту за руку Кетти проскользнула мимо рьяно-обсуждающей предстоящие гонки компанией и оказалась как раз за спиной Тая, схватив второй рукой Купер, Уайльд снова оттянула девушек в серцевину суматохи, а затем и вовсе за пределы мастерской.
Купер! - сказала она имя девушки, так, чтобы это звучало как приветствие.И снова здравствуй. - Кетти улыбнулась, но это была отнюдь не добрая улыбка и не улыбка девочки - ангела, это была дежурная улыбка от Кетрин Уайльд.Знакомься, Вендетта Бэнкс, младшая из рода Бэнксов, Венди - это Кейт Купер, наша новая гонщица и мой партнер на сегодняшней гонке. - на последних словах, Кетти повернулась к Куп и посмотрела на девушку с нескрываемым интересом.
И как же мы поступим, а?

0

93

- Вчера Мелиса , по моему, брала. А что? Там что-то не так? -ответил он КУпер. Все проверял. Сегодня. Так что сюрпризов быть не должно было.и И внезапно заслышал   посвистывание и перешептывание. Обернулся. Так и есть. Кейнс собственной персоной. Кто еще может вызвать подобный резонанс, как не глава чужой группировки? Наверное, больший интерес бы вызвала только Брук Дэвис, появившаясь тут в своем черлидерском прикиде и с помпонами.  - Ну, здравствуй, кЕйнс. Добро пожаловать на мою територию. - он широко улыбнулся и пожал  Бренду руку. Вероятно, что в эту минуту оба вспомнили как Кейнс провел Тая на крышу студ клуба.. как раз после тех событий, что произошли 3 октября.Как тебя у нас? - спросил он, выходя на воздух из мастерской и замечая заинтиресованные взгляды, брошенные на Бренда членами Фэйс оффа. Еще бы. Такая птичка в их курятнике=) - Кстати, где Джордан? нЕ могу ей дозвониться, и не видел ее после физ ры...  - проговорил он с некоторым беспокойством.

0

94

Парень только ухмыльнулся, спорить он не стал, вот только то, что Катарина ревновала, это понятно. Парень чувствовал это, просто на интуитивном уровне. И не любил он ревность, как говориться плавали, знаем. Все это он проходил, и привело это его к самому ошибочному поступку в его жизни.
- Я вот думаю взять вот того новенького.
Парень кивнул на парня, который стоял рядом с Таем и Ником. В кармане брюк завибрировал телефон, и раздалась мелодия. Алекс достал его и прочитал смску. Настроение тут же поменялось. Он отпустил Катарину и спрыгнул с кара. Тот, кто написал, его совершенно не радовал. А написала его бывшая девушка. Он еще порылся в кармане и достал сережки, посмотрев на них, он только нахмурился. Настроение понизилось до минимума.
- Я сейчас вернусь.
Сухо бросил Катарине и прочитав следующею смску поспешно вышел из мастерской.

----------------> Баскетбольная площадка

Отредактировано Alexandar Karlason (2009-05-07 21:41:31)

0

95

Ох, и почему Кейт должна была со всеми поговорить? ей безумно хотелось пообщаться с Ником, хотелось что-то обсудить с Таем, необходимо было поговорить с Мел и Кэт, и еще договориться о заезде. Ух, не вечер, а сумасшествие! И еще заглянуть под капот кара и отрегулировать то, что так и бросалось в глаза девушки. Она совершенно не могла не отреагировать на какой-то неправильно приделанный провод и почему-то расхлябавшийся клапан. Это ведь могло стоить ей жизни!
Вчера Мелиса , по моему, брала. А что? Там что-то не так? - Да так.. Просто кое-что не нравится. – Ответила девушка, не отрывая взгляда от не нравившихся ей деталей.
И Куп даже уже приготовилась немного измазать свой наряд, как вдруг кто-то подхватил ее за руку и потащил к чертику на куличики. Вот что значит, когда тебя застают врасплох!
И снова здравствуй. - Приподняв бровь, Кейт оглядела Кетрин с головы до ног, как бы оценивая, что она от нее хочет. Потом взгляд перешел на еще одну девушку, стоящую рядом. Интересно, здесь все так нарасхват? Или же я такая особенная? Хочется верить во старое. Хотя почему верить? Я и так это знаю.. - От подобных мыслей на лице Куп нарисовалась самодовольная ухмылка.
Знакомься, Вендетта Бэнкс, младшая из рода Бэнксов - немного неожиданно. Но приятно. - Только и вымолвила мисс Куппер. Ну а что еще тут сказать? Восторга она не испытывала от этой встречи, хотя и отрицательных эмоций тоже - пока нейтралитет. А что будет дальше - покажет время. Помниться, Тай говорил, что сестра не знает о том, чем они тут занимаются.. Видно за каникулы что-то изменилось.. Но это не мое дело.
наша новая гонщица и мой партнер на сегодняшней гонке. - А еще красавица, спортсменка и комсомолка. - Приглушенно рассмеялась Кейт, дополняя список своих положительных качеств. - Я как раз осматривала машину. Какими по счету мы едем? - Сразу могло возникнуть чувство, что Кейт и Кертин договорились об этой гонке еще пару недель назад. Но это было абсолютно не так.

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-07 21:47:12)

0

96

Выбор Алекса был понятен, Кэт и сама хотела предложить его кандидатуру.
Виннер почувствовала вибрацию, подумав, что это ее телефон, она проверила его, но нет, это оказался телефон Алекса. Катарина посмотрела на Карласона, когда он прочитал смс, его лицо нахмурилось, было заметно, что настроение парня резко изменилось, причем в худшую сторону, это явно не понравилось Кэт. Виннер была заинтересована, кто-же написал и что сообщили ему, что он так резко изменил свое поведение. Кэт не успела еще успеть рот, как Ал сказал:- Я сейчас вернусь.
Не выслушав ответа, он встал и ушел. Кэт стояла в недоумении. Она не любила быть не в курсе событий и это ее напрягало. Настроение резко понизилось, даже предвкушение гонки не меняло настроение. Ей хотелось развернуться и уйти к себе в комнату. Вроде бы пустяк, но это очень обидело девушку. Она осталась одна в мало знакомой компании, не очень хороший расклад получился. Она с нетерпением ждала возвращение Алекса.

0

97

- Привет-привет. - отозвался он на приветствие Тайлера Бэнкса, "Добро пожаловать на мою территорию", звучало довольно необычно, словно было, Кейнс перешел границу, хотя это же свободная страна, что тут такого? Подумаешь. Нет, как раз таки не подумаешь, они знали свое место, знали свою территорию, без каких-либо реальных границ и на этот раз перешел её Кейнс.
- Мило у вас тут. - оглядываясь по сторонам вымолвил Алан и приметил одну машинку, что стояла недалеко от них.
- Масло течет. - кивнул он в сторону этого "транспорта" под которой растекалась черная "жижа" и усмехнулся. Что тут еще может быть? Это же мастерская как никак, чинят и чинят.
- Неплохо устроились. Вижу развлекаетесь. - засунув руки в карманы джинс, Брендон направлялся за Бэнксом, на свежий воздух плохладного январского дня.
Как и должно было быть, последовал вопрос. О Джордан. Как-то странно озираясь по сторонам, Брендон пожал плечами.
- Ну. В первую очередь это объясняеся тем, что вы с ней на разных курсах и присуствуете на разных занятиях в одно и то же время. - усмехнувшись пояснил Кейнс, словно напоминая Бэнксу об этом.
- Ну а во-вторых. - задумчиво продолжил Кейнс и остановился, поглядывая на трек. - Во-вторых, сегодня мне поступил звонок от Веспер, у Джордан был жар, и в скором порядке её отправили домой. В Чикаго, там за ней присмотрит моя мать, так что в скором времени будем ждать её возвращения. - серьезно вымолвил Алан и перевел взгляд с дорожки на Бэнкса, следя за реакцией Тайлера. Действительно, ведь это безумно интересно.
- А что касается её телефона, наверное вырубила. - коротко пояснил Брендон и в доказательство этому вытащил из кармана мобильный и набрал сестру, а через несколько секунд, услышал знакомый противный голос оператора, оповещающий о том, что номер не доступен.

+2

98

- У нее жар? - переспросил Тайлер, немного растерянно смотря на  Брендона .  Вот чем обьясняется то, что Джо ни разу не позвонила ему, не пожелала доброго утра и вообще про нее ничего не было слышно.  А он-то идиот, все списал на подруг. Подумал, что ей захочется им расказать про родину Лэнда, про эту поездку и про то, как же она наконец-то сошлась  с ним.  Оказывалось, все было куда прозаичней, и хуже.... Его девочка заболела, а ему об этом сказали в последнюю очередь. - Кейнс-сс.- прошипел Тайлер, подходя  ближе к Брендону - Мне ты хоть мог позвонить, чтобы я пришел, проводил ее хотя бы, проведал в конце-концов?  Она же мне не чужая, блин. - с долей досады и раздражения сказал Тайлер. А , может, он не знает, что я встречаюсь с Джо? Вряд ли.. должен знать. - подумал Тай, чиркая зажигалкой и  прикуривая сигарету , жестом предлагая Кейнсу. -  Брендон, ты же поэтому и пришел, да?   Ты же в курсе, что мы встречаемся? - переспросил он, гадая против ли Кейнс, или тому наплевать. Ну а что бы ты сделал, если бы Кейнс был против?   Конечно, бы не отказался от Джо - незамедлительнвй отве все в тех же мыслях

0

99

Рассеяный взгляд. Почему-то Кейнс предуадывал каждое последующее движение Бэнкса. Шипение "Кейнссс".. О как Самому Кейнсу это не понравилось. Брендон все также серьезно глядя на Бэнкса спрятал телефон в кармане и срестил руки на груди. Позвонить - не мог. Почему? Хм.. Скорее всего на этот вопрос Алан бы не ответил никогда. С одной стороны у него просто не было времени и вообще, какое ему дело до Тайлера? Они ведь в конце концов не лучшие друзья, чтобы оповещать друг друга о всех деталях и сферах их жизни.
- Не мог. Не до этого было. - все так же коротко овечал Кейнс, не теряя свою серьезность. Она-то возможно ему не чужая, но вот он ему сейчас - чужой, так что фактически они ничего друг другу не обязаны, верно?
Тайлер в свое время закурил и предложил сигарету Кейнсу. Отвечать на предложение словами было бы глупо, Брендон лишь отрицательно мотнул головой. Ну а если бы и взял сигарету, в любом случае не закурил бы, предпочитая лишь потрепать её в руках. Что-то, а теребить в руках всякую ерунду он любиил, привычка.
- В курсе. Мне казалось ты знаешь об этом. - сухо ответил Брендан припомнив разговор на крыше, что он тогда ему говорил? "Не лезь к ней, Тай, она и без тебя с трудом оклемалась от всего..." Да, тогда это было так, но что творилось в её душе сейчас, Брендон мог лишь предполагать. Как например сейчас, он все также внимательно осматривался здесь, разглядывал что и как, и где соответственно проводит свое время его дикарка-сестричка. Как бы то ни было, сейчас Кейнс понимал, что к этому разговору они еще вернутся.

+1

100

- Не до этого. - повторил Тайлер за Бэнксом недовольно поглядывая на него.  Конечно, тот ничего ему не обязан, но можно было хоть как-то  включить мозги и позвонить.  Он же знал, что Джо будет  рада ему, что он сам волнуется за нее, так  какого черта он строит из себя?!  Ладно, плевать на Кейнса, у того свои тараканы в голове, уже поздно, и завтра он позвонит  Джо, а сейчас нужно проводить заезд. - Не знал, как видишь.  В общем, проходи на трибуны,  поговорим после . - так же сухо ответил Тай, и отошел от  Кейнса к  Джею. - ну что, приготовился ?  Тогда вперед, друг. - широкая улыбка на лице, и Тайлер  пошел выганять свой кар на кольцевой трек, что послужило своеобразным сигналом того,что гонки начались.
    Настроя говорить приветственную речь не было, возможно Кетти захочет это сделать?    Когда кар был уже на старте, Бэнкс одел шлем с встроенным микрофоном и проверил связь с Джеем, которому предназначалась такая же штука. Кто там должен был давать отмашку? Оливия?   Ну и где она?     Он быстро набрал мобильный девушки, и поговорив с ней пару минут, положил его в карман.

0

101

Алекс, кипя от злости, вошел в мастерскую, бросив не докуренную сигарету, он быстро прошел к своему кару. Кто-то его окрикнул, но парень даже не повернулся. Он просто не хотел. Ему было безразлично. Сев на кар, он посмотрел на Катарину, которая стояла одна. Притянув к себе, он ее нежно обнял и поцеловал.
- Прости, что бросил тебя.
Пробормотал он. Ему и правда было стыдно. Но гнев все еще не давал парню покоя. Опять воспоминания прошлого. Ему они были сейчас не к стати. Он просто не собирался обратно впускать его. Больше не было прошлого. Начиналась новая, счастливая жизнь. Алекс успел как раз вовремя. Тай вывозил свой кар на трассу.
- Отлично, я успел.
С улыбкой пробормотал он. Карлассон стал немного успокаиваться, все потихоньку в норму. Алекс не отпускал девушку, как бы боясь потерять. Обнимая ее, Алекс был уверен, что так быстрее успокоиться.

0

102

Риттер все это время следил за народом. находящимя здесь и тихо радовался, что его присутствие здесь никого не тревожит, и он мог спокойно всех изучить и запомнить кого надо. На пришедшего Велинга не обратил никакого внимания, так как не хотелось портить себе настроение перед самым заездом. За своими мыслями он даже не сразу заметил, что к нему обратился Тайлер
ну что, приготовился ?  Тогда вперед, друг
Эти слова вернули его на землю. Довольно улыбнувшись, джейсон встал с места,- всегда готов,- проговорил Риттер, выкатив одну из машин, находящихся в мастерской на трассу. Своей машины у него пока не было, но план разработки того, как доставить свою "любимицу" сюда был в разработке. А пока приходится пользоваться тем, что есть. Хотя, надо отметить, что все кары находятся в отличном состоянии, так что разочарования не последовало. Думать о вступительной речи ему не пришлось, так как это дело было точно не за ним, но вот микрофон все же пришлось проверить, не хотелось бы чтобы возникли какие-то проблемы. Но все оказалось хорошим. работающим, что не могло не радовать.

+1

103

Катарина стояла одна в стороне, никто к ней не подходил, да ей и не хотелось. Она была расстроена из-за того-что Алекс ушел. Она не знала по какой причине он так поступил и это напрягало ее.
Но через некоторое вреня у входа вновь появилась до боли знакомая фигура. Это был он. Настроение тут же поднялось, глаза вновь загорелись, но Кэт не подавала виду, что она сильно рада, все же она была обижена.
-Почему ты ушел, ничего мне не сказав? Катарина сделала паузу. Ты меня оставил тут с незнакомыми мне людьми. Я уже хотела идти в комнату. Эти слова Кэт сказала достаточно грубо, давая понять, что она недовольно. Ее отличительная черта- всегда все говорить сразу в лицо и не таить. Держать в себе чувства очень тяжело. Когда человек так делает, он духовно погибает. Никогда не может быть все замечательно! Обязательно какая-нибудь проблема да возникнет. Она еле сдерживала себя в руках, чтобы не устроить скандал. Но все же решила не бушевать. Перед гонкой лучше не волноваться, а то малоли что может приключиться.

0

104

Закончив с приготовлением кара к гоннке, Велинг вспомнил слова Стрэйнджера.
- Может утолим жажду перед гонкой?- резко спросил у всех Ник. Парень прошел в конец мастерской. Его не было приблизетльно пару минут. Никто не видел что он там делал. Спустя эти самые пару минут Ник пришол с большим подносом на котором стояли одноразовые стаканы с колой. Обратив взгляда на Джеймса, своего соперника, Ник поставил поднос по другому, - Угощайтесь!
Взяв один стакан, Ник улыбнулся и опустошил стакан за несколько минут. Так, а если тот стакан возьмет кто-то другой? Ник подбежал к подносу, пока остальные не успели взять и начал раздавать всем стаканы. Норису протянул тот самый, - Желаю всем удачи.
Велинг вернулся к своему кару и одел специальную куртку для гонок. Конечно Ник не был таким уж, кто заботился о безопасности, но ему нравился этот костюм. Штаны передевать не стал. Подойдя к Мелани, Ник шепнул.
- Все-таки Виктории нет. А ты злилась, - закончив шептать, Ник обратил внимания как пьют остальные и добавил шопотом пару слов ей на ушко, - Теперь я точно выиграю заезд.
Ник посмотрел на Тая, который был уже готов выходить на гонки и крикнул, так как находились не рядом, - Начинаем? Так кто первый?
Велинг как всегда не в курсе.

0

105

Ну а что я еще могу здесь делать? улыбнулась девушка, а в глазах загорелся недобрый огонек, ну конечно у нее в планах было не просто присутствие на вечеринке брата, она рассчитывала каким-нибудь чудесным образом проскочить мимо него, но в это она совершенно не собиралась посвящать Кет, та итак явно нервничала. Ну Тайлер в своем репертуаре усмехнулась Венди Ты же знаешь он не может просто промолчать, так что давно бы пора уже привыкнуть она положила руку на плечо Кетрин Я уверена Джеймс не дурак и все правильно поймет, возможно только... она вспомнила приземление Кет на нее и теперь поняла в чем было дело Ему просто нужно время заметить ее печальный вид и одарить в ответ ободряющей улыбкой и полным уверенности в своих словах взглядом.
Новенькая, новенькая.
Ну это как обычно, я даже не сомневалась буркнула девушка. Однако мне от этого не легче. Разве его кто просит докладывать родителям о каждом моем шаге недовольно протянула Венди Я бы совсем не отказалась если он им махнул да еще и мне засмеялась рыжая. Только успела она произнести последние слова, как Кет начала совершать странные поступки, Венди вдруг куда-то потащили, затем резкая остановка и снова перемещение, когда девушка поняла происходящее рядом с ними уже стояла та самая брюнетка с которой так мило беседовал Тай Кетти я конечно все понимаю, ты заботишься о моем прикрытии, но давай в следующий раз, когда тебе захочется меня с кем-нибудь познакомить мы обойдемся без этих резких и бессмысленных движений усмехнулась Вендетта К тому же он слишком занят своими гостями [b]прошептала она склонившись к Уальд [b]Чтобы заметить меня.
Знакомься, Вендетта Бэнкс, младшая из рода Бэнксов, Венди - это Кейт Купер, наша новая гонщица
Повернуться к девушке Кейт...взаимно. ответ на ее слова в свой адрес, в голосе звучали приветственные нотки, ну действительно Кет права, дело не в Купер, а в Тае и нечего на ней выказывать свое недовольство.
и мой партнер на сегодняшней гонке.
Ну что ж удачи вам взгляд сначала на Кет потом на Кейт Думаю она никогда не помешает.

0

106

Пока Мелани и Мелисса мило общались, в мастерской потихоньку появлялись все новые лица, и девушка, одновременно с беседой, успевала разглядывать присутствующих. Она вообще всегда любила быть в курсе дела и обожала про себя замечать какие-то вещи, которые люди скрывают, но показывают, когда думают, что они никому не нужны. Причем Мэлли не была сплетницей, отнюдь. Она любила слушать и замечать, но не рассказывать об этом всем желающим. И вот в очередной раз дверь отворилась и в помещение вошел...Брендон Кейнс.
Ого! Странно видеть его здесь.... - девушка была удивлена. Обычно брат ее лучшей подруги не присутствовал на картинге, по крайней мере, настолько Мел знала. Так что его появление явно всех заинтересовало. Впрочем узнать ничего не удалось, так как Тайлер увел его на свежий воздух. А Волш лишь запоздала вспомнила, что забыла спросить его, куда подевалась Джо. Ни ее, ни всю их компашку она не видела со стадиона. И это ее настораживало.....
Мел решила выяснить это позже, тем более, что ее внимание отвлек Ник, который принес всем напитки. Еще одна странность.
"Кока-кола?" - удивленно подумала девушка, принимая из его рук стакан с газированной водой. "Хмм.." - было не похоже на Ника, Мел показалось странным, что он за всеми ухаживает. Но потом она решила, что это все ее нервы, поэтом она и цепляется к мелочам и ищет во всем странности.
"Все-таки Виктории нет. А ты злилась, "- девушка почувствовала его дыхание, щекотавшее кожу. Да, Викки действительно не было и это стало отличной новостью. Сегодня удача явно была на ее стороне.
- Я не злилась, что ты? - улыбнувшись шепнула Мелли. - Я просто высказывала пожелания.
Впрочем, следуюшие слова парня вновь заставили тревогу вернуться. Нет, она конечно списала все на самоуверенность и браваду Ника и даже на желание успокоить ее, Мелани, но... странное щемящее чувство не желало ее покидать

Отредактировано Melanie Walsh (2009-05-08 21:19:13)

0

107

Алекс только вздохнул. Ему было и так паршиво на душе, а Катарина еще подливала масла в огонь. Он был обессилен, но еще впереди гонка. А он весь не в духе. В таком настроение нельзя было садиться за руль. Но ему было безразлично. Он надеялся на поддержку Катарину, а та его явно отталкивала. Он заглянул в глаза девушке и на выдохе сказал.
- Я встречался со своим прошлым.
Алекс отпустил Катарину и снова скинув рубашку, взял ключи и залез под кар. Он делал вид, что что-то проверяет. А сам он просто прикрыл глаза, стараясь придти в себя, успокоиться. Но настроение было паршивое. Не хотелось не чего. Просто хотелось напиться, до потери пульса. Какой ты дурак. Думал она поймет. Она же девчонка. Алекс только выдохнул. Да и сам ты идиот, сорвался, а сейчас лежишь тут, пытаешься успокоиться. Но надо собраться. Придти в себя, встряхнуться. Алекс вылез из-под кара. Подошел к девушке, улыбнулся ей, пробормотав.
- Прости.
Он залез в свой рюкзак и достал оттуда фляжку. Подаренную дедушкой. Он сделал пару глотков коньяка и убрав ее прислонился к кару. Закурив, он вздохнул и методично смотрел на огонек на конце сигареты.

0

108

По Алексу было видно, что он нервничал. Он был слишком раздражен, чтобы участвовать в гонках. Кэт только хотела попросить его отказаться от участия, но тут услышала его слова:- Я встречался со своим прошлым.Теперь Катарине стало ясно его поведение. Прошлое всегда больно вспоминать, а к нему ворачиваться это вообще невыносимо. Ну зачем же я себя так повела, раньше времени вспыхнула. Кэт поняла свою ошибку. Пока Виннер капалась в своих мыслях, Алекс вновь залез проверять кар. Все же он намерен участвовать в гонках. Надо его как то отвлечь. Впервые в жизни Виннер не знала что сделать. Как только он вылез из-под кара, Кэт направилась к нему.
По его выражению лица было понятно, что он хочет что-то сказать. Кэт ждала. И вот последовали его слова:- Прости.
Катарина улыбнулась.
-И ты меня прости. Чтобы подбодрить парня перед гонкой, она решила его страстно поцеловать.

0

109

- Я не злилась, что ты?
- Рад, - уже нормальным голосом ответил Ник, вернувшись. Он отправил свой кар на трэк и вернулся за Мел. Взяв девушку за руку, кивнул головой к выходу, - Пойдем, а то пропустим все интересное. Не хочу пропустить как Бэнкс облажается.
Естественно Доминик шутил. Держа Мел за руку, он не боялся о том, что слухи дойдут до Суарез. Ведь это всего лишь безобидная прелюдия, в которой не было ничего особенного. Проходя мимо Алекса, заметил его с девушку, которую не знал.
- А мы кстати не знакомы, - Ник остановился напротив парочки и кивнул девушке, - Я Доминик.
Надеюсь до неё слухи не дошли.Велинг хотел было уже продолжить беседу, но вспомнил про гонки.
- Пойдемте продолжим беседу, наслаждаясь гонкой, - Велинг улыбнулся и увел Волш за собой на  трибуны.

Отредактировано Dominik Veling (2009-05-09 10:35:46)

0

110

Парень посмотрел на девушку уставшим взглядом. Ему так надоели выяснения отношений. Хотелось побыть в умиротворении. Наконец-то насладиться жизнью. Но всегда что-то мешало. Алекс вылез из кара и улыбнулся Катарине. Поцеловав ее. Он прислушался. Похоже, они пропустили несколько гонок. Уже подходила очередь парня.
- Кэт, зай, иди на трибуны. А то все пропустишь.
Он еще раз поцеловал ее и хитрым взглядом показал на выход на трибуны.
- А мне скоро выступать, пойду с парнем вон с тем поболтаю. Не обижайся.
Еще один легкий поцелуй и Алекс подошел к незнакомому парню. Напоследок обернувшись на Катарину.
Christian Jennings
- Привет. Я Алекс. Участвуешь сегодня в гонках?
Беззаботно спросил Карлассон у парня, приветливо улыбаясь ему. Алекс любил испытывать новое, и сегодня его явно в напарники привлекал этот парень. Будет весело. Подумал Александар, закуривая сигарету. И смотря на парня в ожидании ответа. Парень поговорил с Крисом и вернулся к своему кару. Судя по звукам на трассе, пора было выгружать кар. Алекс одел жилетку и пиджак. Аккуратно провел рукой по кару и покатил его на трек. Скоро должен быть заезд.

-----------> Кольцевой трек

Отредактировано Alexandar Karlason (2009-05-13 20:53:14)

0

111

Были слышны звуки моторов. Видимо гонки уже начались. Нужно поторопиться.
Кэт наслаждалась каждым поцелуем, хотя некоторые из них были довольно короткие, но зато они были нежный и чувственные.
- Кэт, зай, иди на трибуны. А то все пропустишь. Значит я была права, гонки начались. Слово "зай" тронуло Катарину, ее так уже давно не называли, было так приятно, что она немогла возразить его словам.
Хорошо, будь аккуратен, береги себя.
- А мне скоро выступать, пойду с парнем вон с тем поболтаю. Не обижайся.
Кэт поднялась на цыпочки и поцеловала парня. Она тихонько прошептала ему на ухо -Удачи! Обижаться на него она и не собиралась, она прекрасно понимала, что такое гонки. Виннер отпустила руку Алекса, летящей походкой она направилась на трибуны. Сердце начало биться сильнее. Появилось какое-то волнение за Алекса. Кэт пыталась себя успокоить. Это всего лишь игра. Вот только играть со скоростью очень опасно.

------трибуны

Отредактировано Katarina Vinner (2009-05-10 10:44:35)

0

112

----> Кольцевой трек
Стуца каблучками, которые она опять уже успела надеть, куп оказалась в мастерской. Народу здесь и правда было не так уж много - всего пара человек. Можно было вздохнуть с облегчением. Общество - он бывает иногда таким надоедливый и утомляющим, особенно, когда ты со всеми и ни с кем одновременно.
Так что сейчас нужно было расслабиться и отдознуть. Насладиться этим своеобразным одиночеством. Нет, Кейт не страдала боязнью людей, но все же в первый день оказаться в такой большой компании.. Она привыкала. Может быть завтра все будет по-другому, кто знает? А сейчас надо было наслалаждаться по возможности. Этим она и собиралась заняться.
Ну и где он? Мистер "я уникум"? - Скрестив руки на груди, Куп прислонилась к какому-то кару. Сейчас ужасно хотелось достать сигаретку из кармана юбки - там всегда была заначка. Всякое ведь может случится. Или нет. Это было для подстраховки. А вообще кейт просто любила крутить сигарету в руках или же убирать ее за ушко, как обычно делают художники с карандашами. То ли привычка, то ли еще что..

0

113

Ник появился следом за Кейт. Остановившись у дверей, пронаблюдал как девушка думала "Курить или не курить?". Со стороны смотрелось забавно. Не выдержав долго стоять у входа, Доминик какой раз уже зашел за сегодня в мастерскую. Народу было пару человек, но Кейт стояла вдалеке от них.
- Привет, кого то ждешь? - Велинг улыбался, его так и распирало от желания, - Я видел твою гонку. Ты оказывается хорошо гоняешь.
Велинг встал напротив девушки. Расстояние было примерно на расстоянии вытянутой руки.
- Ну что, кальян? - Ник посмотрел на кальян,но потом вновь на Кейт, - Или сначала желание?

0

114

Привет, кого то ждешь? - Куп изящно изогнула правую бровку. - Возможно. Так что тебе выпала честь скрасить минуты моего сладостного томления перед встречей.. - Улыбнувшись уголками губ, девушка  расцепила "замок" из рук, как бы показывая, что она готова к общению.
Я видел твою гонку. Ты оказывается хорошо гоняешь. - Ага. Это было еще известно, когда я пару раз удирала от полиции по трассам, не столь отдаленным от Парижа. Но это было крайне скучно. Полисмены совсем не умеют ездить.. Хотя, надо признать, был там один.. Но не суть как важно. - Звонко рассмеявшись, подобно перезвону колокольчиков, Кейт перевела свой взгляд с Yика на кальян. Как будто все еще думая, что же сейчас важнее - беседа с парнем или же непосредственно то, зачем они тут собрались.
Хмм.. - Куп театрально приложила пальчик к губам, изображая великую задумчивость по поводу вопроса Велинга. - Думаю, сначала кальян... потом твое желание и.. опять кальян. Устраивает? - Хотя последнее слово было произнесено не в интонации вопроса, а скорее утверждения.

0

115

Возможно. Так что тебе выпала честь скрасить минуты моего сладостного томления перед встречей..
Доминик изобразил недоумение, которое вскоре сменилось широкой улыбкой. Какие умные слова, для меня не привычны.
Ага. Это было еще известно, когда я пару раз удирала от полиции по трассам, не столь отдаленным от Парижа. Но это было крайне скучно. Полисмены совсем не умеют ездить.. Хотя, надо признать, был там один.. Но не суть как важно.
- А ты оказывается горячая штучка, - Доминик дотронулся ладонью до её плеча и сразу же убрал, изображая на лице "Аууу..", - И между тем нарушаем права? Вот сдам тебя властям и получу бабло.
Думаю, сначала кальян... потом твое желание и.. опять кальян. Устраивает?
Кальян,стриптиз,кальян или Стриптиз,кальян,стриптиз? Ник посмотрел на кальян, который уже был готовым. Очевидно что кто-то из гонщиков уже воспользовался им. Велинг наклонился к ней чуть ближе и шепнул.
- Тогда иди к кальяну и покажи мне сексуальный стриптиз, - его дыхание было умеренным, а голос приятным. После этого высказывания, Велинг запрыгнул на багажник машины и устроился по удобнее.

0

116

А ты оказывается горячая штучка - Скорее атомная бомба. Взорвусь - никому мало не покажется. - Усмехнулась она. Благо, ни у кого еще не было удобного случая чтобы проверить это. Девушка имела ангельское терпение, которое, правда, обычно заканчивалось дьявольской стервозностью и пытками, похлеще адских. Достаточно вспомнить один из скандалов, когда запустила в какого-то парня хрустальной вазой, а кому-то проткнула ботинок шпилькой на своей туфельке. ну а про ее пощечины уже почти складывают легенды с Париже.
И между тем нарушаем права? Вот сдам тебя властям и получу бабло. - Неужели ты посмеешь упрятать меня за решетку? И не жалко будет прятать это произведение искусства в темной, сырой камере, где к нему так и будут тянуть свои лапы всякие ублюдки, не видящие в жизни ничего более прекрасного?? - Пока Кейт произносила эту пламенную речь, ее руки скользнули от своей шейки по груди, переходя на талию и растворяясь в районе бедер. Нельзя было не проследить за этим легким движением нежных рук, очерчивающим прекрасный силуэт.
Тогда иди к кальяну и покажи мне сексуальный стриптиз - После услышанного девушка томно вздохнула. Как это.. предсказуемо. - Она прикусила губу и внимательно проследила за Велингом. Было видно, что ей не очень-то по душе такое мероприятие. - Прямо здесь? - Не то, что ее пугало нахождение в этом помещении немногочисленного народа, просто.. она ведь за Ника опасалась. Подойдя к кальяну, Кейт взяла в руку трубочку и поднесла ее в губам. Первая затяжка. Ммм.. - По коже пробежали мурашки, а на губах растеклась довольная улыбка. Девушка даже на пару секунд прикрыла глаза, чувствуя, как дым заполняет легкие, а потом небольшими колечками выходит изо рта..

+1

117

Неужели ты посмеешь упрятать меня за решетку? И не жалко будет прятать это произведение искусства в темной, сырой камере, где к нему так и будут тянуть свои лапы всякие ублюдки, не видящие в жизни ничего более прекрасного??
- Ну ладно, тогда добьюсь для тебя одиночной камеры, - рассмеявшись сказала Ник, - С красивыми белыми стенами.
Достав сигарету, тот спокойно закурил, делая одну затяжку за другой. Поднимая взгляд и пряча зажигалку, Велинг заметил как Купер строит ему глазки. Такие движения по телу часто возбуждали мужчин. За пару лет, Ник знал отлично разбираться в поведения девушки. Как они себя видут когда им обидно, когда им кто-то нравится или наоборот неприязнь.
Прямо здесь? -
- Ну если у тебя нет двух пупков или еще чего-нибудь, то можно тут, - сделав еще одну затяжку от сигареты, - Это будет мне радость перед гонкой. Покажи на что ты способна.
Ну перед выполнением желания, Кейт решила вновь показать себя. Этот томный и завораживающий взгляд, а потом кольца из губ. Ника все так же это заводило. На его лице была улыбка.

0

118

Ну ладно, тогда добьюсь для тебя одиночной камеры - Куп наигранно вздохнула. - Это еще хуже. Прятать такую красоту от народа.. Ты ужасный человек, Доминик - с ноткой нравоучение произнесла девушка, а потом рассмеялась. Это было в ее стиле - играть в интонациями, со взглядами, жестами. Перемешивать рельность и игру. Ведь всем давно известно, что жизнь - это большая сцена.  И Куп, как видно, играла на ней не посреднюю роль.
Правда сценарист явно был под кайфом, когда прописывал эту самую роль для девушки. Ведь если бы это было не так, то разве стала бы Кейт так играть с огнем? Запрыгнув на капот какой-то машины, она положила ногу на ногу и откинулась на лобовое стекло. Трубка от кальяна все еще была в ее руках и явно не собиралась менять своего обладателя. Еще одна затяжка и опять кольца дыма устремляются вверх к потолку, а умственные процессы в голове немного затуманиваются.
И всегда ты просишь такую плату у девушек за исполнение крохотных желаний? - Повернув голову к Нику, спросила Кейт. на ее губах красовалась хитрая улыбка. Ох, как видно, в голове зарождался какой-то коварный план. Или же это все кальян?
Это будет мне радость перед гонкой. Покажи на что ты способна. - Ох, я способна на многое, поверь. Но стриптиз.. тебе не кажется, что это слишком примитивно? Да и без музыки..

0

119

Это еще хуже. Прятать такую красоту от народа.. Ты ужасный человек, Доминик
- Это все Бэнкс. Поживи с ним и будешь такой же, - усмехнулся Ник и сделал еще одну затяжку.
И всегда ты просишь такую плату у девушек за исполнение крохотных желаний?
- По разному. Я бы не сказал по твоей позе, что это крохотное желание, - его взгляд пробежал по её телу, - Тебя явно распирает от кальяна.
Ник докурил сигарету и потушил её багажник машины. Интересно, чья это тачка? Хотя не важно. Ему стало скучно. Много слов, мало действий.Ник спрыгнул с машины и подошел к Купер.
Ох, я способна на многое, поверь. Но стриптиз.. тебе не кажется, что это слишком примитивно? Да и без музыки..
- Ну ладно, наслаждайся кальяном, а я пошел, - Ник направился к двери, но на последок добавил, - А про стриптиз забудь.
Выйдя за дверь, Ник стал ждать её ответа.

+1

120

А про стриптиз забудь. - И он ушел. Кейт сделала еще одну затяжку. Только дым теперь клубился вокруг, окутывая ее тушку в туман. И как это понимать? Ушел и.. все? Нет, дорогой мой, в долгу я оставаться не люблю.
Фыркнув, Куп последний раз прикоснулась губами к кальяну, вдыхая в себя ядовитый дым, а после легко спрыгивая с капота машины. Благо, на ней были туфли, от которых легко было избавиться. Кинув их возле кара, она босиком бесшумно прошлась к двери и вынырнула из нее, оказываясь перед парнем. Из-за того, что Кейт стала на 7 сантиметров ниже, ей пришлось поднять голову, чтобы заглянуть в глаза Нику.
Ее ручки скользнула по его груди, опускаясь все ниже, пока не оказались под его футболкой. Он был теплым. А руки слегка холодными. Деввушка никогда не отличалась так называемой теплокровностью. так что, надо признать, даже очень приятно. Но Куп пришла не затем, чтобы.. А, к черту все!
Встав на носочки, она провела носиком от основания шеи парня к мочке ушка, слегка прикусив ее. Ее горячее дыхание с легкостью могло щекотать кожу Велинга.. Кейт приблизилась к его губам и.. едва касаясь их, вдохнула в парня дым от кальяна.
Теперь, получается, я тебе ничего не должна. - Подмигнув Нику, Кейт вытащила руки из-под его футболки и отошла на метр назад, напоследок слегка ударила ее по попе. Хмм.. он не в плохой форме..

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская]