M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская]


[Мастерская]

Сообщений 41 страница 80 из 141

41

Девушка стояла в восторге от мастерской.
Похоже я нашла еще один райский уголок в этом месте.
Она обратила внимание, как Карлассон разглядывает свой кар. Машина была бесподобна так же как и он сам. Проводя по ней рукой, он как-будто говорил с ней. Машина отличалась от всех своей простотой и стильностью.
Алекс достал инструменты и скинув пиджак, жилетку и рубашку. Его тело было идеально, Катарина не могла отвести от него глаз. До сих пор не верь, что это реальность! Кэт глубоко вздохнула.
- Надеюсь не против, если я тут немного покопаюсь? Катарина не могла ничего сказать, она лишь помотала головой. Она пристально смотрела за работой Алекса. Кэт решила рассмотреть кар получше и подошла поближе. Она тотже провела рукой по кару, сразу же в памяти всплыл ее спортивный Lotus, она по нему очень скучала, как-будто он был живой.
-Не забудь проверить движок! Кэт дальше рассматривала машину.
Когда Аллександ вылез , то Кэт рассмеялась.
Ты весь в масле! Он был весь в машинном масле. От этого его тело переливалось на свету, Кэт ели сдерживалась, чтоб не накинуться на него. Катарина заметила глубокий шрам на груди, но решила не интересоваться про него, ведь у парней всегда много шрамов.
- Ну, как тебе наша мастерская? Виннер не успела ответить, как их губы вновь соприкоснулись. Поцелуй продлился не долго, но при этом была страсть. Катарина нежно задела лицо Ала.
Когда поцелуй закончился, Кэт поняла, что и она теперь тоже в масле. Виннер не удержалась и рассмеялась.

0

42

Парень ухмыльнулся. Алекс редко смеялся, чаще он показывал свою веселость ухмылкой. Парень обворожительно блеснув улыбкой, вновь залез под кар. Все держалось отлично, и кар был готов к гонкам, но Алекс был очень щепетилен в этом плане. Он всегда перед заездом несколько раз проверял кар. Дома он практически не вылезал из-под автомобиля. Ему было неважно, что его костюм будет испачкан. Он чувствовал себя в костюмах свободно и непринужденно. Ему было не важно, что это деловой стиль, для него он был повседневным. Алекс крутил винты, проверял свечи, масляные фильтры. Все было в порядке, он снова вылез из-под кара.
- Все в порядке.
Парень отошел в угол мастерской, где был умывальник. Смыв с себя масло, он вытерся, но одеваться, обратно не спешил. Ему было тепло. Как говориться любовь греет.
- Все готово к заезду. Будет весело.
А сам Алекс думал, на что способен его соперник. Он никогда недооценивал своих соперников. Наоборот, он всегда считал их сильнее и выкладывался по полной.
- Теперь я чистый.
Парень ухмыльнулся и притянул к себе девушку. Его тянуло к ней, и это было не просто желание, это было большее. Любовь. Парень не мог поверить, что смог влюбиться за один день. Он считал, что такое не бывает.

0

43

Алекс раскрывался с каждой минутой, сейчас он был намного веселее, по сравнению с утром. Катарине нравилось наблюдать за работой. С карами она никогда еще не имела дело, это для нее было ново. Хотя кар это таже машина, но она существенно отличался от спортивной машины. Нестандартная форма, хорошая маневренность, неограниченная скорость, вообщем мечта любого гонщика!
- Все готово к заезду. Будет весело.
-Я и не сомневалась. Чувствую, что вечер будет захватывающим!Катарина сделала внушающую паузу...А твои друзья ничего не скажут, что я приду? А то...у вас своя компания, я как-то туда не вписываюсь. Виннер опустила глаза в пол, сама непонимая почему.
Алекс направился к умывальнику. Катарина последовала за ним. она нежно приобняла Ала и потянулась к умывальнику,чтобы вымыть руки. Виннер захотелось поцеловать Карлассона, но для этого пришлось встать на цыпочки, чтобы дотянутся до его щеки. Из-за низкого роста Кэт приходилось носить каблуки, но впринципе она не комплексовала по поводу роста. Как она говорила. Лучше быть каратышкой, чем великаном!

0

44

Парень сел на капот своего кара. Теперь они с девушкой были одного роста. Алекс смотрел в глаза  Катарины. Что происходит, это добрая сказка? Подумал Карлассон. Все для него происходило как во сне, и он боялся проснуться и понять, что все это ему всего лишь приснилось. Он боялся оказаться у себя в комнате в одиночестве. Снова странное чувство одиночества и безразличия. Ему надоело это, больше не хотелось страдать. Хотя шрам будет всю жизнь напоминанием глупой юности. От него уже не избавиться, надо было думать раньше, но тогда мозг думал не о том. Алек притянул девушку поближе к себе и поцеловал. Поцелуй был долгим и нежным. Алекс вложил в него всю нежность и любовь, на которую был способен. Он опустил руки Наталию девушки, а потом и ниже. Парень все углублял и углублял поцелуй. Он не собирался отстраняться от девушки. Губы Катарины манили парня, словно так и говорили поцелуй меня. Алекс хоть и обладал выдержкой и умел смирять себя, но уже не хотелось. У него не было сил сопротивляться самому себе.

0

45

Девушка пристально следила за движениями Алекса. Алек притянул Кэт поближе к себе. Катарина смотрела Александру прямо в глаза. Это ж целое таинство, когда мужчина и женщина, две разные планеты, настроены на одну волну и хотят одного и того же. Они оба мечтали о любви, взаимопонимание… И вновь поцелуй. Он был нежный, легкий, как прикосновение бабочки, по-весеннему свежий и солнечный, трогательный и искренний, что у Виннер задрожали коленки и пересохло во рту. Она прижалась к Карлассону всем телом, и он понял, что она не даст пощечину и не скажет киношную фразу «давай останемся друзьями», и они продолжили поцелуй. Это как в классической симфонии, сначала льется тихая и спокойная музыка, а потом по мере развития сюжета она становится более страстной и выразительной. Так же и с поцелуем. Он уже совсем другой во второй части «Марлезонского балета» – жаркий, почти обжигающий, такой манящий, страстный и чувственный, что где-то далеко в подсознании возникают строки Есенина:
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

0

46

---Лужайка
Они практически дошли до мастерской, когда увидели, удаляющихся от туда компанию, к которой выделялась Кетрин и Тай. Она хотела позвать их, но Джеймс сделал это за нее, громко крикнув "Кетрин". Но, к сожалению, они не обратили на них внимания. Мелисса заметила все изменения в лице Норриса.
Естественно ему неприятно видеть Кет рядом с Тайлером. Да и о чем она вообще думает?!
Она не могла понять  подругу. Хотя, единственное что она поняла за полгода дружбы с Уайльд, это то, что умом ее не понять.
-Пора Кет преобрести слуховой аппарат.
Хорошо, что в Норрис обнаружил забытый Таем ключ, Джеймс решил сразу провести первый урок. Мелисса зашла в мастерскую вывести кар Кетрин. Ее взгляд натолкнулся на парочку. Парень был ей хорошо знаком, это был Алекс, а вот девушку она не припоминала. Они самособвенно целовались.
-Так, не отвлекайтесь! Я всего лишь за каром, меня тут вообще нет, - с улыбкой сказала она, стараясь как можно быстрее дойти и вывести машину.
Сев в кар, Мел немного напряглась, но тут же расслабилась. Уверенно вывела это чудо из гаража.
-Ну что, можем начинать! - как можно уверенее сказала она своему новому учителю.

+1

47

Парень углублял поцелуй все больше и больше, руки парня блуждали под кофточкой Катарины. В поцелуе чувствовался жар. И он нарастал с каждой секундой. Алекс потихоньку начинал терять самообладание. Он из последних сил старался не потерять разум и отдаться на волю чувствам. Сам парень был уже на грани, но отстраниться от девушки не мог. Помощь пришла, откуда не ждали. В мастерской появилась Мелисса. Момент сразу исчез. Разум очистился, и парень покачал головой. Повернувшись, он бросил на Мел взгляд говорящий, спасибо, но тебе уже пора.
- Мел ты как всегда во время.
Парень ухмыльнулся и повернулся обратно к Катарине, которая смотрела еще немного растеряно на происходящее.
- Да, кстати Мел, это наш маленький секрет.
Крикнул он вдогонку девушке, когда она вывозила кар. Он пока не собирался делать их отношения достоянием. Да и Катрине знать пока не нужно, с ней он будет разговаривать отдельно. У них много тем которые надо обсудить и прежде всего что произошло с парнем. После взглядов девушки, он точно был уверен, что рассказа своей жизненной истории просто не избежать. Когда Мел отошла от них, Алекс снова вернулся к Катарине.
- Ну, что? Продолжим?
Лукаво блеснув глазами, Карлассон снова поцеловал девушку

0

48

Троица вышла из колледжа и недолго думая пришла именно в это место, чтонее не пришла, а вернулась после недолго отсутствия в мастерскую. Они там оказались не одни,- ого, понабежало столько народ, и все они будут участвовать в гонках? пролетело в голове у парня, когда о осомтрел присутствующих, хотя не все из них были увлечены машинами. Риттер не стал оосбо вглядываться в людей и обернулся к  ребятам, идущим недалеко позади
празднование моего прибытия правда полулчилось каким-то скомканым, но думаю, что у нас будет ещё ни один повод собраться вместе.. хотя и без повода можно,- сказав это, Джей улыбнулся, переводя взгляд с Тайлера на Кетрин и наоборот. Это верно. Чтобы собраться вместе не всегда нужен повод, при желании собраться можно когда угодно В голове всплыли воспоминания из прошлого, их тусовки, если так можно выразиться, было весело, даже очень По привычке, заложившейся ещё лет в 14, парень посмотрел на наручные часы, которые не снимал почти никогда, разве только если сильно опаздывал и забывал их надеть, но это было не по его воле
уже и вечер наступил, первый день здесь почти прошел, но впереди самое интересное,- как-то заговорщески произнес он, потирая руки,- кстати, а во сколько это все состоится хоть?

0

49

Поцелуй все наростал и наростал. Невольно в голову приходили различные мысли, чем это все может закончится. Но Виннер не зацикливалась на этом, по сути она легкомыслена-вот в чем дело.
Поуши влюбиться с первого взгляда! Это так дико, но и так здорово!
Поцелуй резко прирвался. Сначала Кэт не поняла с чем это связанно. Но чуть позже поняла в чем дело. Просто в мастерскую зашла девушка. И Карлосон отвлекся на нее. Катарине это не понравилось, но оказалосо что это всего лишь подруга.
Я его уже ревную! Не знаю даже радоваться или огорчаться.
- Ну, что? Продолжим? Все мысли покинули Кэт.
Вновь сладостный поцелуй. Но Катарину заинтересовал шрам на груди Алекса. И она прервала поцелуй.\
-Алекс!Катарина сделала внушительную паузу, она не знала какначать разговор.-От куда у тебя этот шрам, где это ты так поцарапался? Виннер чувствовала, что это не просто царапина, у нее сложилось такое впечатление, что кто-то нарочно сделал этот шрам. Да и вообще Кэт была очень любопытным человеком. Она не таила в себе догадки, всегда все высказывала в лицо.

0

50

- Не только аппарат. Пояса верности  иногда были тоже замечательной штукой - пробурчал Джеймс, выгоняя свою машину из мастерской.  Они с Мэл немного помешали уединению  Алекса и какой-то новенькой девушки, которую Джеймс не знал.   Видел бы Тай..  - немного ехидно подумал  Норрис, когда оба кара  были уже на улице.
     - ну что? С какой стороны к нему подходить и как стартовать ты знаешь - улыбнулся он,  смотря как Мел надевает шлем.
      Пару советов по поводу того как  правильно "вписаться" в поворот, когда лучше выжать скорость,  а когда необходимо ее сбросить и до какой отметки на спидометре.   В принципе ничего сложного не было, это же не дрифт. Но для человека, который вообще за рулем не  сидел,   научится  выжимать скорость и оставаться предельно внимательным, когда адреналин играет в крови и охватывает эйфория от скорости, очень сложно.
     Через час они закончили,   тормознув около мастерской.   Алекс с девушкой все еще был там, поэтому норис не рискнул снова их тормошить, и закурил, садяь на капот кара.

+1

51

Бэнкс, ты ответишь за это! - она ткнула в него пальцем в шутливой манере, поднимаясь с кровати и следуя за парнями.
Через буквально несколько минут ребята уже снова были около мастерской, как-будто и не уходили вовсе.
Ну если бы не заезд, то празднование твоего приезда было бы сооовсем другим. - улыбнулась Кетти.Зато после заезда мы всем Фэйс оффом твое прибытие отметим. - девушка не прекращала светиться улыбками, до того момента, как она заметила Джеймса и Мел неподалеку от них, лицо ее поменялось, когда она поняла, что Мелисса сидит в каре, в ее каре, улыбнка на лице снова появилась, но уже какая-то другая.
Я сейчас, ребята... - она задержала свою руку на спине Тая, как обычно бывает, когда прощаешься и направилась к Норрису и Даэль.
Что я вижу!!! Мелисса, да ты в каре, неужто собралась сегодня гонять вместе с нами? - звонкий голосок, улыбка до ушей и все-таки тон сквозит сарказмом, добрым конечно, ведь она не может по-злому с этой француженкой, она любит ее.Джеймс? - теперь она обратила свое внимание на парня.
Да ты у нас инструктуром заделался! Гуру гонок - Джеймс Норрис! А можно мне пару индивидуальных занятий? Я обещаю достойную оплату. - ее глаза заиграли огоньками, как у чертика, а на лице как всегда хитрая улыбка.

+1

52

Ничего страшного -отмахнулся он, усмехаясь  Джею, когда они  подошли к мастерской - как сказала Кет ,  устроим вечеринку в твою честь после заезда.   Если сумеешь меня обогнать - выставляюсь я,  если нет, то наоборот - Тайлер хлопнул друга по плечу,  пытаясь вызвать в нем спортивный азарт и задор.
      Внезапно Кет как-то резко дернулась, и скомканно попрощавшись,  отошла к Норрису и Мел, что только возвращались с  тренировочного трека. Ревнует - подумал Тай одновременно и о Джеймсе и о Кетрин, наблюдая за этой картиной . - Знакомься, - прошептал он Джею, указывая на Норриса - ее бойфренд. В общем-то долгая история.. как-нибудь расскажу. Кстати,  с моей девушкой ты тоже познакомишься на гонках. Очаровательная девушка- ему так никто и не сообщил, что Джордан  уже на полдороги в дом КЕйнсов с сильной температурой и жаром. - Никогда не верил в любовь с первого взгляда,  ну.. в нашем случае сработало первое прикосновение - усмехнулся он

0

53

Она надела шлем, к ней подошел Норрис и дал основные инструкции. На словах все казалось не так трудно, но вот, что ее ожидало на самом деле! Они сделали несколько кругов, иногда ее "учитель" делал какие-то замечания, давал советы.
Адреналин, казалось, тек по венам вместо крови. Аж голова шла кругом. Но она прекрасно понимала, что надо держать голову в адекваьном состоянии, а то вечером она окажеться на больничной койке, а не на вечеринке фейс офф.
Решив, что на сегодня хватит они остановились около гаража, Норрис вышел из кара и сев на его капот, закурил. Ее взгляд зацепил подходящую к ним Кетрин.
Что я вижу!!! Мелисса, да ты в каре, неужто собралась сегодня гонять вместе с нами?
-Сегодня, так уж и быть оставлю право быть первой за тобой. Но вот в следующий раз, когда твой кавалер и по совместительству мой новый учитель, поднатаскает меня, я не дам тебе шанса, - шутя сказала она. Они с Кет уже привыкли к шуточному сарказму друг друга и воспринимали это адекватно.

0

54

Зато после заезда мы всем Фэйс оффом твое прибытие отметим.
о, так у нас ещё одна вечеринка намечается. это совсем меняет дело,- довольно проговорил парень. Здесь лучше, чем я предполагал, хотя я ведь вообще думал, что тут все будет по-другому, а пока разницы не чувствую, даже совсем наоборот В этот момент их оставила Кетрин, подойдя к парню и ещё одной девушке, которых он ранее не видел
Если сумеешь меня обогнать - выставляюсь я,  если нет, то наоборот
Сказанное ещё более пробудило желание выйграть сеодняшний заезд, но Риттер не забывал о том, что уже приличное время не сидел за рулем, благодаря "любимым" родственникам, но вряд ли он забыл как это делает, поэтому волноваться особо не стал
ее бойфренд.
Риттер проследил за тем, куда указал Тайлер и утвердительно кивнул головой, как бы давая понять, что понял о ком идет речь,- сейчас у нас нет времени на долгие истории, но надеюсь как-нибудь ты посвятишь меня в свои приключения,- эти слова были произнесены с улыбкой, когда Джей снова развернулся к Таю. А с твоей девушкой надеюсь познакомиться, тем более что у вас так все серьезно. Давно вы вместе уже?

0

55

Katarina Vinner
Народу в мастерской прибавлялось. Но сейчас это не волновала Алекса, больше он думал о вопросе Катарины. Правду рассказывать он не спешил. Для него и один обещанный разговор должен даться трудно. А тут в такой момент. Нет, он ей расскажет, обязательно расскажет, но позже. Чуть позже. Когда сам будет готов к этому. А сейчас, он был настроен только на один серьезные разговор и то, за минуты, проведенные с Катариной он не мог сосредоточиться.
- А это. Это ошибка юности или, проще говоря, бандитская пуля.
Алекс улыбнулся. Он надеялся, что девушка больше не будет спрашивать об этом, хотя бы не сейчас, не в это время. Когда он полностью расслаблен и думает не о том, о чем надо. Тем более в преддверии гонки, расстраиваться было нельзя. Лишни эмоции на треке могли только помешать. В мастерскую зашли все знакомые люди, Тай и Кэт, а вот второго парня Алекс не знал. Карлассон быстро встал и взяв рубашку надел ее. Застегнувшись не до конца, оставив только верхние пуговицы, так что бы был не виден шрам. Он закатал рукава, что предавало его одежде легкую небрежность.
- А вот и друзья пришли.
Сказал он, садясь обратно на капот кара и обнимая Катарину за талию, сам он пытался понять с кем же стоит Тайлер.

0

56

Мел,  еще чуть-чуть и  ты сожешь принимать участие наравне с нами. Возможно, что и в  сегодняшней гонке для тебя найдется соперник  - усмехнулся Джеймс , забирая у Мелиссы шлем, и перекладывая его на сидение  машины Кетрин.  И только после этого парень повернулся к Кетрин, которая светилась от своего же сарказма. То ли ревнует, то ли еще что- подумал Джеймс немноо нахально улыбаясь , и отвечая колкостью на колкость - Нет, что ты, дорогая..  Гуру у нас Тайлер. К которому ты так вприпрыжечку побежала, предоставив нам  с Мел развлекать друг-друга. Так что  тебя Бэнкс проинструктирует ..  - он приблизился к губам девушки, улавливая  запах алкоголя -  во всем- четко выоворил он эти два слова, и отошел от Кет, сжимая кулаки.

+1

57

Alexandar Karlason
Время от времени в мастрерскую заходили ребята, Кэт не обращала на них никакого внимания, объектом ее внимания был лишь Алекс. Виннер почувствовала, что когда она спросила Александра про шрам, то он напрягся. Видимо это что-то важное для, то что он не расскажет. Ну ладно, не буду затрагивать эту тему. Тем более он не обязан мне все это рассказывать, мы же знакомы всего-лишь день. У каждого человека есть секреты. Время от времени они сами раскрываются, торопить время не стоит. У Катарины тоже были темы, про которые она не любила говорить. В основном это было связано с прошлым Кэт.
- А это. Это ошибка юности или, проще говоря, бандитская пуля. На эти слова она решила ничего не отвечать, она только покачала головой.
Когда в мастерскую зашла компания, то Алекс сразу же встал и начал одеваться. По видимому это были друзья Карлассона, раз он так отреагировал. И это было действительно так, слова Ала подтвердили это. Когда он начал одеваться, Катарина смотрела на него влюбленными глазами, она не могла отвести от него взгляда.
Когда друзья Алекса стали приближаться, то Виннер нежно взялась за руку Карлассона. Она чувствовала себя немного не в своей тарелке. Она пока еще никого не знала из его компании.

0

58

Кет сразу не понравилось то, что Джеймс не молниеносно отреагировал на ее появление, покопался в машине, перекинулся парой фраз с Мел. Кетти вздернула бровку и выжидательно смотрела на парня.
Гуру у нас Тайлер
Поняяяяятно! - все сразу встало на свои места, выражение лица Кетрин поменялось, аля - опять двадцать пять.
Джеймс, ну мы ведь обсудили эту тему, ты хочешь снова испортить друг другу настроение?Хотя похоже оно уже давно испорчено... - она смотрела на Джеймса, в глубине души понимая, что виной всему она, умная девушка так бы себя не повела, но разве можно назвать ее умной, мудрой или как-то еще после такого уик-енда, после него просто крышу сорвало, просто сорвало и она улетела в пропасть уже давным давно.
Я не хочу, чтобы меня Бэнкс инструктировал, я хочу, чтобы ты... - она сказала это тихо, нежно, проводя рукой по его лицу и пытаясь приблизиться к парню, обнимая его за талию, но видимо не судьба.
во всем
Он практически оттолкнул ее и отошел на безопасное растояние.
Мило, очень мило. - Кет закусила губу, пытаясь сдерживать эмоции внутри.
Буду ждать с нетерпением твоего феерического дебюта и соответственно триумфа. Я в этой гонке участия принимать наверное не буду, ну чтоб не портить себе репутацию. А то хочется еще побыть на вершине Олимпа. - Кетти попыталась пошутить, переключаясь на подругу, но напряженный силуэт Норриса просто мозолил глаза, а внутри что-то тревожно зашевелилось. Ну чувствовала она свою вину, но признавать ее не то чтобы даже не хотелось, ну а как загладить то ее.
Она посмотрела на Мел, чтобы та взглядом дала ей понять на сколько он зол и что ей вообще следует делать сейчас. Расшифровав что-то в посланиях от Мелиссы, Кет глубоко вздохнула и решилась.А, была не была.
Джей, что ты там встал? Не хочешь дать пару советов своей девочке перед заездом? Правда девочка еще не знает с кем будет гонять, но ты же знаешь, я слабых себе не выбираю, пожтому что скажешь? - она сделала вторую попытку, обплетая руку парня своими пальцами, а второй увлекая его за талию к себе.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-05-05 19:09:14)

0

59

----> 1259 |Спайс/Куппер К|
Я новое тело,
Я новая жертва, я новый кумир.
Гореть без предела,
Собой заполняя, как лёгкие - дым,
Пустоты и щели...
До новых приходов,
До новых имён...
До лезвия в шее...

Тук.. Тук.. Тук.. Эхом разносилось по небольшому пустынному переходу. Кейт мерно вышагивала по направлению к мастерской. Да, пунктуальностью она никогда не отличалась, но этот раз был исключением. То ли внутри было какое-то ощущение полета, то ли волнения, то ли предвкушения. А может быть это все Коста? Может быть, он вдохнул в нее новую частичку жизни? Давно забытой, но такой желаемой? Ррр! Внутри все полыхало, горело, и обещало наполнять тело теплом еще очень долго. Улыбка на лице. Такая искренняя, радостная, довольная. Когда ее еще можно будет увидеть?
тепло. куп даже не одела пальто и свою кожаную куртку.. Черт! Она так и осталась на полу валяться с остальными вещами. Неаккуратной девушку назвать было нельзя, но сегодня.. Спишем это на массу новых старых ощущений.
И вот место назначение. Пришлось приложить немного сил, чтобы открыть дверь, за которой уже слышались голоса. Но это того стоило. Яркий свет ударил в глаза, а искренняя улыбка сменилась сразу на какую-то искусственную, но не менее красивую. Но глаза. Они всегда ее выдавали! Глаза светились счастьем. И пусть думают, что это из-за предстоящей гонки. Первой гонки за всю ее жизнь. Не обязательно знать всем правду.
Опять стук каблуков, но не такой слышимый. Он заглушался голосами и чьим-то смехом. Вовремя. Может, стоило опоздать? Ладно, не суть как важно. У меня в планах еще поползать под машиной. - Кейт не боялась испачкаться, не боялась замарать ручки. Но по виду это не скажешь, ведь так?
Только не говори мне, что ты отсюда так и не уходил. - Усмехнулась Кейт, подходя ближе к Тайлеру и его знакомому. Здороваться у нее в привычках не было. Ну или точнее не при таких обстоятельствах. Обычно слово "Привет" она говорила парню, с которым просыпалась с утра. А в других случаях.. ну не судьба. И это нельзя было назвать отсутствием хороших манер.
Окинув остальных присутствующий равнодушным взглядом, куп заметила Кертин и... О, боже! тут же были две ее старые подруги! Однако, как тесен мир.
Эй, Мел, кого я вижу? - Улыбнувшись, она помахала Даель, с которой очень хорошо общалась в Париже. та была для нее какое-то время прямо-таки спасательным кругом в мире, полном лицемерия и фальши.
Переведя взгляд на еще одну девушку, Куп наигранно вздохнула, а потом засмеялась. Мисс Катарина, а вы-то тут какими судьбами? - Она вскинула бровки вверх, дожидаясь какой-либо реакции от подружек.
Кстати, Тай, а где этот эксперт по поиску кальянов? - Улыбнувшись, намекала Куп на Велинга, которого на горизонте пока не было видно.

0

60

Кетрин продолжала что-то невнятно лепетать  касательно гонки, Олимпа  или еще чего-то. Честно признаться,  он не слушал. Вернее слушал, но как-то вполуха, сосредотачиваясь на своей обиде и ревности.  Она же пошла за Бэнксом, и пришла тоже с ним. И от нее пахло алкоголем. Они что.. пили вместе!!!   Нет, ну почему бы не позвать их с Мел.. почему бы не показать, что у тебя есть парень.. А потом ходит и жалуется, что Бэнкс ее стебет.  Хотя Кетрин тоже хороша, не отстает в этом....
     Но вот так вот  "забыть" про него. Относится к нему как мальчику на побегушках.. - думал  Джеймс,  проверяя свою машину скорее для того, чтобы не стоять как истукан, а хоть чем-то занять руки.  Да то, что кар в полном порядке он знал и до этого, иначе не гонял бы сейчас с Мелисой, а  лежал бы под машиной, на ходу заменяя детали.
    Кетти  решила полащится к нему,  обнимая его за талию ..Джей, что ты там встал? Не хочешь дать пару советов своей девочке перед заездом? Правда девочка еще не знает с кем будет гонять, но ты же знаешь, я слабых себе не выбираю, потому что скажешь?
   Пару советов.. - он помедлил, позволяя девушке  прижаться к себе - пожалуй. дам тебе лишь один, - держись  подальше от Бэнкса.  Иначе потеряешь все.. и меня в том числе - вполне серьезно ответил он.

0

61

- держись  подальше от Бэнкса.  Иначе потеряешь все.. и меня в том числе
Улыбка с лица девушки мгновенно исчезла, стало понятно, что Джеймс не настроен на примирение. очень даже наоборот, похоже ему хотелось развести это пламя, зародившейся ссоры.
Джей, как я могу держаться от него подальше, если мы учимся на одном курсе, гоняем на одном треке и выпиваем в одной компании? По-твоему это возможно? - теперь уже Кет отстранилась от парня, не сильно, не отошла в смысле, но отстранилась.Господи, Джеймс, мы ведь обсуждали это с тобой миллион раз и ты согласился с тем, что Тайлер всегда будет в моей жизни, я не могу вычеркнуть два года своей жизни, как-будто их никогд аи не было, он как брат мне, я знаю его с детства, не заставляй меня выбирать между тобой и им.
Как брат, ага! Тогда Джо тебе сестра.
Я не хочу тебя терять и ты это прекрасно знаешь...я не могу потерять тебя... - совсем тихо, чтобы слышал только он, она не любила выставлять свои отношения на публику и не любила показуху, и не любила когда все вокруг в курсе твоих личных проблем, поэтому ее лицо было всего лишь в нескольких милиметрах от лица Норриса. Она смотрела ему в глаза и надеялась, что в них он прочитает все ее подлинные чувства к нему, а ведь она его любила, действительно любила, только вот Тая она похоже тоже любила...не стала бы она ставить под удар отношения, которые с таким трудом ей дались, которые вынашивали право на существование около полугода, и стоило узнать Бэнксу об этом, как все пошло через одно место.
Эй, Мел, кого я вижу?
Кет резко повернула голову, как-будто услышала свое имя.
Купер? - почему-то при этом она перевела взгляд на Мелиссу.Они знакомы? Откуда? Сегодня что ли встреча одноклассников после пяти лет выпуска??? - в ее голове ничего не укладывалось, может потому что слишком много проблем навалилось, а может и просто не укладывалось, не было больше места.
Кетти снова повернулась к Джеймсу и снова глаза в глаза, ожидая его реакции.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-05-05 20:17:09)

0

62

Алекс понял, что девушка не поверила его словам и осталась не удовлетворена ответом. Но поделать не чего не мог, не то место и не то время что бы открываться. Да и не готов он был, совершенно. Не было настроение вспоминать ужас прожитых дней. Ему было хорошо и спокойно, только его внутренний мир стал восстанавливаться, он не хотел рушить его заново, своими воспоминаниями. Алекс решил, что путь сначала все восстановиться и окрепнет, а уж потом он все расскажет. Карлассон почувствовал, как Катарина сжала его руку, когда друзья стали приближаться. Он покрепче обнял ее, давая понять, что он здесь и не чего не случиться.
- Они хороши, не бойся. Я с тобой.
Нежно в ухо прошептал парень. Он был готов защищать девушку, вот только защищать было не от кого. Все были свои, и обижать Катарину уж точно не кто бы не стал. В мастерскую вошла еще одна девушка, парня не удивило, что она знала Кэт. И все же он то ее не знал. А познакомиться было бы не плохо.
- Познакомишь меня с этой барышней?

Ехидно спросил он, так сказать, проверяя девушку на вшивость. Не будет ли она ревновать. Алекс не любил когда ревнуют к каждому столбу, а у парня было слишком много девушек друзей, с которыми он не собирался прекращать общение.

0

63

- Обязательно во все тебя посвящу, друг.-  сказал Тай,  рассмеявшись от следущего вопроса Джея. Не то, чтобы самвопрос был смешным, нет. Просто ответ выглядел глупо - Мы с ней встречаемся.. хм... три дня. - Действительно, выходило лупо.. ну с учетом того, что он  Джею расписал отношения с Джо как любовь до гроба. - Нет. это не то , о чем ты подумал.  Неофициальные отношения дляться уже полгода, и вот мы  наконец сошлись. До этого  я встречался с Кетрин.  -  вот так он отрывками и клочками посвящал Джея в события своей жизни.
     Заметив, что Кет с Норрисом разговаривают на повышенных тонах, он чуток отвлекся, пытаясь вслушаться в разговор. Так пытался, что пропустил появление Купер, которая поспешила привернуть к себе внимание  сппрашивая уж не является ли мастерская постоянной средой его обитания.
Уходил- уходил.  И снова вернулся. Уж не думаешь ли ты, что я и сплю сдесь? - пошутил он, улыбаясь девушке. Не соврала, сдержала слово. Отлично.  - Ник.. где-то сдесь был. Должен был уже все что нужно достать.  Только  он немного нервный сегодня, так что  ты аккуратнее с ним. Смотри, чтобы не покусал.  - отшутился он, хотя тревожные молоточки по поводу поведения Ника все трезвонили у него в голове.
Они подошли в Алексу и его  девушке, имени которой Тайлер не знал.  Поздоровавшись с Алексом за руку,  Тай подмигнул девушке - Ну что , Алекс, готов выбросить адреналинчик?   Нашел себе партнера?  И , кстати, познакомишь  меня со своей девушкой? -  последняя фраза была произнесена на порядок тише, чтобы слышала только эта троица.

0

64

Как только Алекс обнял ее, она успокоилось, волнение моментально стихло. Было явно видно, что Ал не даст ее в обиду, да и повода волноваться впринципе не было. Виннер делала вид, что смотрит в сторону компании, на самом деле ее взгляд стремился куда-то неопределенно вдаль. Лишь слова одной из девушек заставили еее переключиться на них.
-Мисс Катарина, а вы-то тут какими судьбами?
Этот голос был очень знаком ей, но она не могла понять, кто это был. Ей на ум приходило много людей, но всех она мигом отбрасывала. Лишь когда та девушка подошла поближе, Кэт поняла кто это. Не может быть, это она!? Кэт находилась в ступоре, она не верила своим глазам.
- Познакомишь меня с этой барышней? Точного ответа Виннер так и не дала, слышны били лишь несколько слов... -Боже мой, это она! Кэт расцепила руки Алекса, но все равно держала его за руку.
Кейт?!Кейт Купер? Как только девушка подошла поближе, она убедилась, в то, что это именно Купер. Кейт изменилась не сильно, но что-то в ней было не то. Кэт отпустила руку Александра и медленно и нерешительно побежала к Купер. Это точно она! Подбежав к девушке, она крепко обняла подругу детства. Девушки давно уже не виделись. Они разлучились года 3 назад, когда Кэт была вынуждена переехать к отцу. Все детсво они провели вместе, были неразлучными подругами. Их связи оорвались из-за того-что Виннер часто меняла место проживания.
-Какими судьбами!?Она сделала короткую паузу. -Я же говорила, что мы еще увидемся!
После этих слов, Катарина решила вернуться к Алу. Летящей походкой она подошла  нему, взяла за руку и нежно поцеловала в губы. Глаза Кэт светились от счастья.
Сегодня просто замечательный день! Чувствую, что жизнь в колледже удастся.
Через несколько секунд подошел парень, поздоровавшись с Александром, он подмигнул и Кэт. На это она мило улыбнулась.

Отредактировано Katarina Vinner (2009-05-05 20:50:02)

0

65

Джеймс забрал у нее шлем, она немного расслабилась. Ощущения гонки приятно разливалось по телу. Однако все портило эти натяжные отношения между Кет и Норрисом. Она показывала подруге взглядами, что сейчас надо все сгладить, а то вдруг ее нынешний парень перегрызет горло бывшему.
Господи, где твоя трезвая голова Кетрин?... печально думала она.
Она старалась не влезать в их разговор. Ее взгляд случайно уперся в вошедшую в гараж девущку. Знакомые черты, фигура, Мелисса напрягла свою память и признала в этой девушке Кейт Купер. Как призрак из ее старой жизни. Она была так рада кусочку Франции, Парижа, дома.
Эй, Мел, кого я вижу? подтвердила Кейт ее догадки.
-Ma bonne ! - она легкой походке подошла к француженке и поцеловала ее в щеку, - Я так рада тебя видеть! Какими ветрами тебя занесло в Моргано?
Мгновеньем спустя она поняла, что Купер знакома и с Кетрин.
Как тесен мир!
-Вы знакомы? - удивленно спросила она Кетрин и Кейт одновременно.

Отредактировано Melissa Dael` (2009-05-05 20:56:19)

0

66

Я все это отлично понимаю - пошел он на попятную - Но , Кет,  в ваших компаниях нет и никогда не будет меня.  Мы с Бэнксом непереварием друг-друга, и ты это знаешь.  Я стараюсь уважать вашу дружбу, любовь, секс.. что у вас ним там было, но  просто посмотри к чему это ведет : ты бросаешь меня, и идешь с ним пить.  Кет, это нормально по-твоему?  -  Джеймс Норрис. Самочувствие : мерзкое. Степень закипания : высокая. Миссия : пристукнуть Бэнкса, затем надраться до зеленых чертей. - Таким образом ты показываешь, что не уважаешь меня.  Знаешь, когда ты встречалось со мной тайно от этого ублюдка, все было проще, обычный секс и ничего больше, сейчас это  немного другое ., Кет. -  и ощущения , что  говорит какой-то бред.. словно  чужие реплики из второсортной мелодраммы.  Противно.
    Я не хочу тебя терять и ты это прекрасно знаешь...я не могу потерять тебя  _Знаю.  Только давай пооворим об этом после гонки. Я слишком злой сейчас и наговорю тебе  то, о чем потом пожалею - устало сказал  Джеймс, целуя Кетрин в щеку и отходя к друому краю мастерской.
  Достал сигарету, нервно прикурил, и сделал пару  жадных затяжек. Казалось, что еще пару секунд и он возьмет монтировку и пойдет кроить череп Бэнксу.

0

67

Ну кто мог подумать, что все вот так вот сложится?? Столько старых знакомых за один день! Голова шла кругом. И как они все тут оказались? Почему судьба забросила их всех именно в этот уголок мира?? Девушка отказывалась это понимать. По крайней мере, сейчас. Но все равно, как бы близки были эти друзья, ничто не сравниться со встречей с первой любовью. Печально? Да не особо. И если это только начало ночи, то, что будет потом?? Страшно подумать - вечер определенно обещает быть интересным.
Уж не думаешь ли ты, что я и сплю здесь? - Куп пожала плечиками. - Кто тебя знает? Вдруг ты машинный маньяк? Просто и минуты не можешь прожить без того, чтобы не покрутить гаечный ключ или же не убедиться в правильно работе коробки передач?? - Хихикала девушка, представляя себе эту картину. Она, пожалуй, так и сделает, если удастся перегнать сюда незамеченно ее любимый Порше. Или же папочка решит сделать ей подарок в виде новой гоночной машинки. Придется, конечно, очень об этом попросить, что Кейт никак не любит. Но результат стоит того.
Смотри, чтобы не покусал. - Кейт изящно изогнула бровь и самодовольно усмехнулась. - Мы еще посмотрим, кто кого будет кусать в таком случае. - И правда, этой особе палец в рот не клади - полруки откусит. А если кому-то очень сильно не повезет - и всю руку. Но пока она была настроена крайне добродушно, и ничто не предвещало бури.
Милая беседа продолжалась, пока в нее не вмешалась Кертин. Она повисла буквально на Кейт. та просто не знала, что ей делать. Положив руки на талию к подруге, она тоже ее приобняла. Только вот какой-то щенячей радости девушка не испытывала. Да, было очень приятно ее видеть после стольких лет, только вот куп с последней их встречи изменилась. Она стала более циничной и скептитичной, что ли. И эти радостный крики сейчас ей резали слух. Но на лице все равно была видна улыбка.
Да, да, она самая. Кейт Куппер своей собственной королевской персоной - Рассмеялась девушка, протягивая руку для знакомства парню, что стоял рядом с Катариной. - Но для друзей моих друзей можно просто - Куп. - Нетрудно было проследить во фразе некую долю иронии. - Да ты, я смотрю, это все подстроила! Вот значит как.. признавайся, ты еще перед своим отъездом три года назад это задумала и спланировала, да? - Хитро прищурив глазки и посмотрев на подругу, она звонко рассмеялась, заставляя воздух содрогнуться под ее мягким смехом.
А тут еще и Мел подошла. На самом деле, прямо встреча выпускников. Только вот они никогда вместе не учились. Разве только в школе жизни.
Я так рада тебя видеть! Какими ветрами тебя занесло в Моргано? - Ветрами.. Ох, лучше и не спрашивая.. Это была гениальнейшая идея моего папочки. ну ты же знаешь, какой он у меня выдумщик. - Куп немного скорчила рожицу, закатив глазки и вздохнув. Не дня без новой идеи от Джоша. Но все же через несколько минут на лице опять сияла довольная улыбка. - Значит вот куда ты пропала? Знаешь, я ведь скучала, черт возьми! А с Кетрин.. - Кинув взгляд на девушку, что была невдалеке от компании.. - Успели познакомиться с утра. Ты сегодня тоже участвуешь в заезде? А ты, Кэт?

0

68

Катарина вырвалась из рук Алекса и куда-то побежала. Парень был в недоумении. Он конечно понял, что ту девушку зовут Кейт Купер, но почему Катарина сломя голову убежала к ней, он понять не мог. Да и в принципе не хотел. Сейчас надо было настраивать себя на гонку, а не забивать голову посторонними не нужными мыслишками. Когда Кэт вернулась, парень решил все же спросить.
- Это что сейчас было?
С притворно обидой в голосе спросил парень у девушки, но на поцелуй ответил. В другом конце Катрин и Джеймс увлеченно ругались, что не радовало парня. К ним подошел Тай, с тем же не знакомым для Карлассона человеком. Алекс в знак приветствия пожал им руки.
- Я всегда готов к дозе адреналина. А вот партнера не успел выбрать. Был немного занят другим.
Парень взглядом указал Тайлеру на Катарину, давая тому понять, что мысли Алекса были заняты исключительно девушкой, а не выбором партнера для заезда.
- Кстати, есть предложения?
Поинтересовался он, все же самому с собой гонять не интересно. Как будто с вымышленным другом, а парень уже вырос из возраста, когда принято заводить друзей невидимок.
- Конечно, познакомлю. Это Катарина, моя девушка.
Алек обнял девушку за талию, показывая другу, что все серьезнее, чем может казаться на первый взгляд. Он посмотрел на Кэт и продолжил.
- А это Тайлер, мой лучший друг.

0

69

Когда Джеймс сказал, что понимает, у Кет от сердца отлегло и даже улыбка снова начала свое движение по лицу девушки, но , вот это последующее НО портило всю малину, Кетрин чувствовала, что парень напряжен и что его взгляд так и стреляют в сторону Тая.
Я стараюсь уважать вашу дружбу, любовь, секс
Глаза девушки полезли из орбит, дыхание замерло и все внутренние органы опустились.
Откуда! Откуда! Откуда он может знать!!! - отбивалось в мозгу чечеткой, Кетти даже начала метаться и пыталась что-то сказать, но получалось лишь открывать рот и глотать воздух.
Так, Кетрин Уайльд возьми себя в руки, в конце концов! Ты ведь здравомыслящий, трезворазмышляющий человек, даже не смотря на выпитый бокал или даже пол вина. Он не может вот так спокойно говорить о твоем воскресном сексе с Бэнксом, просто не может. Он явно имеет в виду ваши отношения, которые остались в далеком прошло, в оооочень далеком, а не о прошлых выходных. Все нормально, все больше чем нормально, все перкрасно. - она повторяла себе это как умолишенным повторяют, что скоро приедет Мадонна, чтобы с петь с ним дуэтом, дабы они не дебоширили.
Более или менее взяв себя в руки, Кетти сделала самое непринужденное лицо и просто обняла парня, без слов, так она видела лучший выход из ситуации в сложившихся обстоятельствах для нее.
Прости. - тихо сказала она, прислоняюсь к его щеке своим лицом и закрывая глаза вдыхать его запах.
Джеймс, побудь со мной, я прошу тебя... - она посмотрела парню в глаза, в то время как он уже насиловал сигарету своими зубами.
Я помогу тебе отойти быстрее... - она лукаво улыбнулась и уже чувствовала его руки у себя на талии.
Вот так то лучше. - она довольно улыбнулась, обвивая его шею руками, слегка откидываясь назад.

0

70

----Озеро.
Девушка неспеша шла к мастерской картинга, наслаждаясь свежим воздухом и теплым вечером. Она любила гулять на природе, на улице, в помещении она часто испытывала некий дискомфорт, впрочем сейчас уже меньше - привыкла к коллежду - а вот раньше такое случалось постоянно. А в школе у нее вообще однажды разыгралась астма, правда врачи сказали, что это психосоматическая болезнь и посоветовали девочке чаще гулять. Они оказались правы - астма тут же отступила, сейчас Мел уже и не помнила, что такое, когда невозможно дышать в самом прямом смысле этого слова.
Итак наконец она добралась до места. В мастерской оказалось куча народа, в том числе ее друзья Алекс, Мел, Тай, новая знакомая Купер тоже оказалась здесь. "Ну я же говорила" - подумала с усмешкой Мел вспоминая их разговор про группировки.
- Привееееет всем, - улыбнулась она, проходя вовнутрь. Мастерская нравилась Мел, тут была особая атмосфера какой-то свободы и тепла.

0

71

Мы с ней встречаемся.. хм... три дня.
Подобный ответ немного удивил Риттера, так как у него сложилось впечатление, что они давно вместе, но далее Тайлер пояснил, что неофициально они вместе уже полгода, и Джей улыбнулся,- тогда ясно, весьма неплохо. Будем надеятся, что все у вас сложится удачно Понемногу у него стало складываться мнение о том, почему Тай и Кет так хорошо общаются- просто раньше они были парой, и возможно чувства ещё не до конца угасли, или осталась только страсть, но что-то все-таки есть
Когда Джейсон очнулся от своих мыслей народу в мастерской было полным-полно, гораздо больше, чем когда они только зашли, и почти никого он не знал, ого, навалило-то. Когда они все успели здесь появиться? за своими размышлениями, Риттер даже не заметил как Тай ушел куда-то. Да и не только он- Кет покинула их почти сразу после прихода сюда Трудно поверить, что они проводят здесь такие сборища, вечеринке, а администрация ничего не знает, тут шум по идее должен стоять сильный Парень ещё раз обвел взглядом помещение. Неужели они все будут сегодня участвовать в гонке? Чтобы тупо не стоять по середине помещния- Джей отошел немного в сторону, уместившись куда-то там и просто наблюдая за окржающими

0

72

- Ну уж нет.  Извращениями не страдаю - хохотнул Тайлер. Все же эта Купер та еще штучка.  Палец не клади - поллкоктя откусит.  Потом произошла встреча на Эльбе, пока все переобнимались и перецеловались, Тайлер  подождал, немноо посмеиваясь. Похоже Моргано стал  каким-то местом встреччи для старых знакомых.
   Он поздоровался за руку с девушкой Алекса,  подмигнув тому так, чтобы девушка не заметила и как-бы одобряя его выбор.   Дежурное: Очень приятно. и Тайлер уже , встречает Мелани Уолш, целуя руку девушки и заоворщески подмигивая - Как там Ник? Пришел в себя? А то злой был как черт..- улыбнувшись спросил он. Вообще на этой тусовке он чувствовал себя как рыба в воде.. как хозяин  заведения, в обязанности которого входит представить гостей, устроить так, чтобы всем было комфортно. Но тут и так всем было уютно и  хорошо, так что надобность в "хозяюшке" отпадала.
      И тут он заметил  обнявшуюся парочку.. КЕт и  ДЖеймс... Разозлило. Захотелось испортить всю идиллию разом. Он неспеша подошел к парочке, хлопнув Джеймса по плечу и  ехидно ухмыляясь - Кетти,  Джеймс....  вы готовы к заезду?  - сладкий голос и усмешкак чеширского кота - Кетти , как там миссис Уайлд?  Не передавала еще привет своему зятю? - и смотря на перекошенное от злобы лицо  нОрриса он добавил - Как? Кети не говорила, что   миссис  Уайлд полагает, что мы с ее дочерью обручены?  Вы как я понимаю, еще не..   хм.. ну ладно...не буду мешать.. - он отошел от  закипевшего Норриса. наблюдая как тот  уже отводит руку, чтобы ему врезать..  - Полече парень.  Выдыхай. - та же милая улыбка, и шепот сквозь зубы

+1

73

Кэт была рада встрече с подругой детства. Но она сильно изменилась. Катарина не видела уже перед собой ту ветреную девушку, которую она знала. Для Кэт было не важно, сколько они не виделись год, два или пять, Купер для нее всегда останется подругой. Виннер сразу же вспомнила детство. Утро. Не сразу, постепенно, в сладком ощущении спокойствия ты открываешь глаза. Лето! Ты лежишь в своей кровати. Солнце! Щебетание воробьёв, шум проехавшей машины. Утро! И этот запах! Запах лета, свежести, нового дня! Твоего дня! Это сладкое слово – каникулы! Свобода! Каникулы! Детское слово! Как «Детское» мыло – забытое тобой, оставленное там, за горизонтом. Туда уже никогда не добежишь, не долетишь, не доедешь…Вспомнилась и копания. Пацаны и девчонки, постарше и помладше. И это был наш двор. Мы знали там каждое дерево, каждый столбик для сушки белья, каждую шину, раскрашенную яркой краской и вмурованную в землю – можно было перепрыгивать с одной на другую…Рядом было невероятное количество своих, чужих, чьих-то бабушек… И кошек!И мы были всегда чем-то заняты. «Войнушка», «дочки-матери», «вышибалы», «секретик», «штаб», «выше ноги от земли» - как много этих слов, оставшихся там! Кэт очнулась от своих мыслей, Это лишь прошлое, его не вернуть. И всех тех, кого она знала нет рядом. Теперь ее окружали совершенно другие люди, хотя Куп и была подругой детства, но она уже не та Куп, которая была в детстве. Ее не за что осуждать, Ведь Виннер и сама сильно изменилась.
Кэт почувствовала, что Алексу не понравилось ее поведения. Она еще раз поцеловала его.
-Извини. Просто мы с ней не виделись года три, не ожидала ее тут увидеть. Она мило улыбнулась. Ей не хотелось ругаться в первый же день знакомства.
Тайлер вроде бы отвлек Александра. Надеюсь он не обижается на меня. Думаю, он все поймет.
- А это Тайлер, мой лучший друг.
-Приятно познакомиться!
Все вокруг засуетились. Каждый был занят своим делом. Из разговора Кэт поняла, что Куп участвует в гонках. Как это на нее похоже!

0

74

Вообще мало кто прежде мог бы представить, что первокурсница-черлидер Мелани Волш может попасть в эту "банду". Но теперь она была даже благодарна своему решению уйти из группы поддержки. Нет, ей нравилось выступать, но и танцы давали такую возможность, а зато в фейс-офф было больше свободы действий. Хотя отношения хорошие сложились у нее и с теми, и с теми ребятами, за исключением парочки личностей.
Мелани протянула руку Таю, подыгрывая ему и очаровательно улыбаясь. Ей и впрямь было весело.
- Поверь сейчас он в превосходнейшем настроении, хотя я так и не поняла, что у него стряслось с тем парнем- засмеялась девушка. Было так здорово не притворяться хоть перед кем-то и не скрывать все в себе... да несомненно Ник поступил правильно, рассказав все Тайлеру. И было совсем уж чудестно, что никто ее не осуждал.
Кстати Мелани заметила и Алекса, а вместе с ним снова рыженькую девчонку, э то показалось ей каким-то намеком. Но парень вроде не упомянул ни о каких отношениях.
Поэтому Мелани предпочла пока не лезть в это дело, а поболтать с теми, с кем не успела еще пересекнуться после каникул.
- Мэээл, - улыбнувшись она поприветствовала свою подругу Даэль. Вообще им всегда казалось забавным, что у них похожие имена, точнее их сокращенно-дружеские варианты, да и кажется они  были единственными "Мел" в колледже. - Как прошли каникулы? Надеюсь не так скучно, как у меня?

0

75

В помещение зашла еще одна особа. Кейт просто не могла не узнать девушку, с которой так хорошо она уже успела пообщаться на философии. Да, да, она как-то и не вспомнила про тот разговор, а точнее он просто вылетел из головы. Но факт оставался фактом – Куп не навязывалась в эту группировку. Тай сам все решил, так что.. Она в каком-то роде была права.
Хей, привет! Как прошел остаток дня? – Подмигнула она Мелани, а потом хихикнула. Все же хорошо, когда с человеком ассоциируются положительные воспоминания.
Зазвонил телефон. Никакого звонка девушка не ждала, раз что Коста решил побаловаться от скуки, хотя.. Нет, он бы не стал. А кто еще? Отец? Ну да, не сидится ему на месте. Пусть тогда звонил бы Изи – она с радостью поболтает с ним. Фух, Изи.. Совсем забыла, что она тут. Ладно, надеюсь, что пересекаться мы будем крайне редко.. Ну вот не любила она свою сестру – хоть ты тресни! Или же просто какое-то недоверие было между ними.. Но не суть как важно.
Кейт подняла трубку и услышала в ней голос парня. Сначала она не поняла, кто это, но стоило прозвучать слову «Кальян», как все встало на свои места.
Извините. – Улыбнувшись уголками губ, Кейт решил отойти вглубь мастерской, чтобы там уже пофлиртовать по телефону. Да и как-то среди разговора голос Ника терялся в бескрайних просторах сети.
Покусик. – От этих слов девушку аж передернуло. Не любила она подобных высказываний. Это точно так же, если бы ее стали называть «деткой», «крошкой» или еще какими-нибудь подобными словечками. За такое она могла и пощечину залепить – были и такие случаи. «У меня есть имя. А если хочешь называть меня чем-то подобным, то будь хотя бы оригинальным» - вот и все ее незамысловатая логика по этому поводу.
Закончив разговор с Велингом, девушка вернулась к группе студентов, усиленно о чем-то говоривших. Ну, по крайней мере, такое впечатление складывалось. Куп была довольна. Кальян в пути, друзья в сборе, не считая Ника, ну и скоро будет гонка. Что еще надо для счастья человеку? Разве что осмотреть машину, на которой надо будет ехать, чтобы не случилось никакой аварии.
Тай. – Обратилась она к молодому человеку, с которого, в общем-то, и началось это все дело. – Может уже покажешь мне транспорт, на котором я совершу свою первую гонку, м? – Она вопросительно вскинула брови вверх, а потом показательно глянула на часы. Мол, время-то поджимает. Ведь ее излюбленное правило насчет «Сама не проверю – не поеду» все еще действовало.

0

76

<-----Подъезд к Моргано
Доминик шел в легких джинсах, полу мокрой майке и кедах. На спине болтался рюкзак и небольшая сумка через плечо. Неожиданно для него, в кармане заиграл телефон. Прочитав смс от Тайлера, Велинг лишь усмехнулся. Поднявшись чуть вверх по маленькой тропинке, Ник подошел ко входу в мастерскую. Набрав свежего воздуха, Ник зашел в помещение, закрыв за собой дверь. В мастерской присутствовали те же, но еще и новые подошли.
- Эге гей! - Ник прошел мимо всех к машине, которая была закрыта каким-то покрывалом. Ник положил рюкзак на капот и посмотрел на Кейт, - Я достал то, что ты просила. Кстати, а твой внешний вид подойдет к исполнению желания. Но чуть позже.
На его лице была довольная улыбка. Открыв рюкзак, Велинг достал оттуда кальян и пару небольших коробок, в котором лежал табак. Оглядев всех еще раз,Велинг вновь заговорил, - Кто в первом заезде? И вообще, когда начинаем?
Зайдя сзади кара, Велинг снял покрывало.Вот он, мой красавец.КарВелинг как только приехал с каникул сразу же проверил машину. Теперь оставалось лишь "покормить" её. Доминик подмигнул Мел, проходя мимо неё когда шел за бензином. Взяв одну канистру, Ник вернулся вновь к кару. Его костюм и шлем лежали на сидении, так что в мокрой майке он не замерзнет.
- Я смотрю тут весело, - намекнул на троицу Кетрин,Тай и Джеймс. Прям любовный треугольник. Ник заполнил полностью кар и отнес обратно канистру.

0

77

Парень заметил, насколько девушка расцвела, когда увидела Купер, сам Алекс просто сиял от счастья. Он давно настолько не святился. Настроение было на высшем уровне, но было но. Оно всегда есть, радость она радость, но заезда не кто не отменял. Он осмотрел помещение. В мыслях было, кого бы взять в партнеры. Он осматривал каждого, многие уже разделились, пока Карлассон занимался амурными делами. Ну, что же будем разбираться по ходу дела. Подумал он. Улыбнувшись на слова Катарины, он беззлобно произнес.
- А вот подлизываться не надо.
Хотя, тем не менее, ответил на ее поцелуй не без радости ответил на поцелуй девушки. Дверь мастерской открылась и вошла Мел. Оппа, а вот и еще один разговор на будущее нарисовался. Подумал парень. Он предчувствовал, что Мелани от него просто так не отстанет, а судя по взгляду, она явно заинтересовалась личностью Катарины. Тем более сегодня он ей об этом не рассказал. Да он в принципе не кому не рассказал, просто не ожидал такого исхода. Он то думал, что друзьями будут. Вот только его мысли были ошибочными, а это уже по любом больше чем дружба. И Алекс от этого счастлив. Судя по взгляду Тая, перед тем как он отошел ему, явно понравился выбор друга. Но главное девушка нравилась самому Алексу, хотя нет, она ему не нравилась, он ее любил.

0

78

Девушка наблюдала за всей этой картиной. все что-то делали, суетились, некоторые даже нервничали, лишь она с Алом стояли и смотрели друг на друга влюбленными глазами. По поцелую она поняла, что парень все же недоволен ее поведением. Так! Надо держать себя в руках. Глаза Карлассона забегали, он явно кого-то искал. Вот только кого? Его взгляд остановился на девушке, Кэт ее еще ни разу не видела. И почему то она ей сразу чем-то не понравилась. Может быть это просто ревность, а может быть и что-то другое.
-А я и не подлизываюсь! Ласково сказала она. -Я просто извиняюсь. Кэт пустила вход безотказное оружие. Перед ее улыбкой могли устоять лишь единицы. Надеюсь, что Алекс не входит в их число.
-Ты кого-то ищешь?
Кэт прижалась к Александру, она надеялась, что так он отвлечется от той особы, таким маневром она давала понять, что она еще тут. Впринципе, Кэт не очень ревнивая, она не ревнует никогда к каждому столбу, но на этот раз с ней что-то не то. Она как будто сама не своя. Ее немного раздражало большое количество девушек в мастерской. Но взглянув на Ала она забывала про это. Любовь затмевает все на своем пути, она координально меняет людей, причем в лучшую стороны. Когда люди влюблены, они становятся намного мягче, нежнее и ласковее.

Отредактировано Katarina Vinner (2009-05-06 17:28:07)

0

79

Мы всегда готовы. - сказала Кетти, услышав за спиной голос Бэнкса. Девушка сразу же напряглась, чуяла неладне, ну не просто так он подошел поинтересоваться их состоянием перед гонкой.
Кетти , как там миссис Уайлд?
Она уже хотела было вежливо ему ответить и на этом бы его "визит вежливости" закончился бы, но...
Не передавала еще привет своему зятю?
Кет аж прот закрыла и округленными до предела глазами посмотрела на Тая.
Ты что самоубийца!!!??? - читалось в ее взгляде.
Далее последовали стандартные подколы от Бэнкса, что наколяло ситуацию еще больше, Джеймс уже почти закипал, да нет, он уже закипел и уже минут пять как градус превышал 100 по Цельсию.
Мисс Уайльд! - намекала на себя, а не на свою мать, вид у нее был такой, как-будто она сейчас накинется на Бэнкса и разорвет его на меленькие кусочки.Не передавала тебе привет и вообще она посоветовала бы тебе отойти сейчас на безопасное расстояние.  - шипение сквозь зубы, а кулачки сжимаются так как у Норриса. Но это ее обязанность, просто долг не дать Джею взорваться перед заездом. да и вообще не дать ему взорваться, она уже говорила когда-то ему, что не из тех девушек, которые метаются меж двух огней и если в той ситуации она имела ввиду, что не будет метаться от Тая к нему. то сейчас все было с точностью наоборот, теперь ее приоритет это Джеймс Норрис. по крайней мере она всячески пыталась себя в этом убедить.
Джеймс, я тебя прошу, не ведись на провокации...я просто не успела тебе всего рассказать... - она попыталась оттолкать Норриса от Бэнкса, тем самым сводя возможное столкновение на ноль.

0

80

Казалось бы все наладилось и они с Кетрин помирились, как тут возник.. именно возник Бэнкс.  Ну почему  этому  кретину нужно появится  именно тогда, когда все только налаживается?
  Пследущие слова вывели  Джеймса из себя. Зять, не зять,  какой-то бред...   И среди всего этого цирка он чувствует себя ручным шимпанзе, которым вертят как хотят, и в какую хотят сторону.
    Он рванулся к  Тайлеру, хватая того за край футболки со словами  - Не лезь куда тебя не просят!  Ты можешь оставить нас в покое, или тебе помочь это сделать?! - на  его "рык" оглянулось пару человек, и Тайлер предпочел замять ситуацию деликатным : Полегче парень.  Выдыхай И Кетрин держит его за руку, наваливаясь всем весом и оттаскивая его от  ухмыляющегося Бэнкса. Двинуть бы пару раз по морде. Чтоб  стереть это самодовольствие с рожи. - подумал Норрис, отталкивая Кетрин .   На лице явно читается бешенство.  Кет снова порывается, что-то обьяснить, но уже наплевать.
   Взглядом он замечает Доминика, который только что  подошел и уже уединился с какой-то малышкой.  Хмурый взгляд на соперника, и тот оборачивается.   - Кто сегодня букмекер? - и уже себе под нос, заходя в глубь мастерской и выискивая там  запасы пива, что  считались неприкосновенными до конца гонок. Откупорил бутылку  и в пару глотков прикончил ее.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская]