M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]


[Аудитория B]

Сообщений 201 страница 231 из 231

201

Ты ничего не сказала подружке? -несколько иронично - а мне показалось, что я услышал намек.. Ну да ладно, предположим, что у меня проблемы со слухом - ослепительная улыбка и достать одно из приглашений - Я надеюсь тебя там сегодня увидеть. В 11.

0

202

Tyler Banks
Когда кажется - крестятся... и Весп не намекает - Весп говорит в лоб.... усмехнулась Джо Ишь ты.. прозорливый.... Записать в ежедневнике - пнуть Фаннинг за чересчур очевидные намеки..
Не смотри ему в глаза, не смотри ему в глаза - это вампирской песенкой звучало в ушах..Надеешься? Зачем? такой простой сложный вопрос. Взять приглашение, рассмотреть его и улыбнуться: Мило.. и в правду мило...

0

203

-Зачем? -подойти на несколько шагов ближе.. так чтоб почти соприкасаться бедрами и смотреть на нее сверху вниз - М-мм, то что Я просто хочу тебя увидеть  роли не играет? - и немедленно отойти, поднимая руки вверх - Я так и понял.   Выделим тебе один кар.. будешь первой первокурсницей попавшей в Фейс Офф.

+1

204

Tyler Banks
Люблю беспрецедент... улыбнулась она, отходя от того шока, когда он приблизился... Этого нельзя было не зметить - в глазах появилась странная поволока. И на этот раз наваждение удалось сморгнуть не сразу.... Так сегодня будут гонки, или только тусовка? Мы бы... с подругами, могли устроить пиджей поддержку... А гонять я предпочту... на своем каре... Каре отца, да неважно... Дядя обещал все устроить до следующей недели... Так что береги свою "малышку" - я играю грязно... В желудке заурчало, напоминая, что обеденный перерыв она провела на треке, а не в столовой.... А где она здесь вообще?

0

205

Вики собрала остатки своих причиндальев на столе, засунула ноут в чехол, все это она старалась делать в спешке, кузина уже стояла над душой, а вернее у двери в ожидании копуши - Виктории, дабы избежать постоянных нотаций, Вики пыталась все сделать как можно быстрее, но тут сзади кто-то подкрался к девочке подростку. Вики слегка отпрянула в сторону и посмотрела на агрессора, девушка почесала ухо, которое он щекотал своим дыханием.Парень был вполне ничего - прилично одет, ухожен, не какой-нибудь там.
Привет! - бровка вверх и надменное выражение лица, у сеньориты Суарез другого быть и не могло в принципе, хотя этого парня она уже запреметила себе в друзья, как минимум.

0

206

Вики, ты чего там копаешься?, девушка подошла с твердым намерением дать кузине по голове, но увидела, что рядом с ней стоит симпатичный молодой человек и заинтересовалась. Вики, может познакомишь с молодым человеком, а? Меня зовут Салли Томсон, а как вас?

0

207

Девушка вплыла в аудиторию и подкатила прямиком к Таю, заметив при входе Ника, девушка лишь приветливо кивнула ему и улыбнулась, решила не мешать новому знакомству.
Здравствуйте, молодой человек! - подошла сзади и резко схватила его за плечи от чего парень по инерции дернулся, Кет рассмеялась.
Что не ждали, а я... - приперлась, нет.- вернулась! - все еще улыбка и взгляд на Тае, перемена на Джо, улыбка исчезает, потом снова на Тая и улыбка.

0

208

С другой стороны подошла Салли.Боже, меня окружили!!! - снова неуместная лазейка для юмора, но такова уж она.
Да я бы с удовольствием, да сама не ведаю как молодого человека зовут! - все еще играет бровкой и уже мелькает улыбочка. Сама же девушка, еще не спешит представляться.

0

209

Хм.. сегодня погода неочень, так что видимо обойдемся без выездов. Хотя я бы мог одолжить тебе свою малышку.. Ты ей приглянулась..-хитроватая улыбка ..и  завуалированный намек. И вдруг БАЦ! чьи-то ладошки бьют по плечам и Ник, подает знаки в стороне..  Развернуться и ..-Кетрин?! Неужели отменила отдых? А я провожу ежегодную вечеринку Фецйсов.. -милая улыбка для кетрин, но не спешит обнимать ее , хотя радость от прибытия своей "статусной девушки" скрыть не удается - Знакомься - это Джордан. Наша новая гонщица. Прекрасно водит машину.. -ободряющий взгляд для Джо- Джо, это Кетрин - признанная королева, что поделать... - шутливо пожать плечами и сделать якобы недовольную мину - Как говорится, женщина и за рулем остается женщиной. - представление закончено. А теперь можно и вздохнуть...

0

210

Tyler Banks
Ты ей приглянулась..- Что греха таить, она мне тоже... Но тут к нему сзади подходит девушка... и внутри всё обрывается. Не просто так.. Не как у всех... Это - его девушка. По крайней мер сама эта красотка так думает... Черт, нельзя любить людей ни за что.. А Джо уже не любила. За то чувство стыда, что залило ее... За омерзение и отвращение к нему... Черт.. Интересно, сколько у тебя таких как я?
Закончить начатую фразу: ... но своя рубашка ближе к телу... Так то - дождусь своего кара... Но спасибо за предложение...
Katrin Wilde
Улыбнуться самой лучшей и искренней улыбкой - Рада знакомству....

офф. А по логике вы должны поцапаться - Кэт наедет - с каких фигов Тай принимает перволеток в группировку....

0

211

Кетрин!!! - утвердительно повторяет девушка и все также улыбается.Да не то, чтобы отменила, нежиться в водах Индийского океана...такое трудно отменить! Но пришлось сократить свой "отпуск"! - изобразила знак кавычек и намек, что расскажет все при личном разговоре.
Ежегодная вечеринка, это хорошо! - довольная улыбка и предвкушение вечернего, а вернее ночного драйва. После слов Тая о - королеве, что девушку признаться потешило, в очередной раз подтвердили факт, снова обворожительная улыбка.
Что-то имеешь против женщин за рулем? - наигранно-свирепый вид.Или может на кольцевой трек? - хитрая улыбка.
Знакомься - это Джордан. Наша новая гонщица. Прекрасно водит машину..
Снова смотрит на новую знакомую своего "парня".
Приятно, познакомиться! - снова дежурная улыбка, которая несколькими минутами раньше была адрессована таксисту. Разворот к Таю и теперь уже даже дежурная улыбка испарилась. Новая гонщица???... - взяла его за ворот футболки и прошипела на ухо.
Она обо всем знает или я чего-то не понимаю, пусть будет лучше, чтобы я чего-то не понимала!!!... - абсолютно серьезный угрожающий и недовольный вид.

Отредактировано Katrin Wilde (2008-12-20 22:43:00)

+2

212

но своя рубашка ближе к телу... Щелкнули по носу как нашкодившего щенка. Неприятно, но.. сам виноват. Знал же , что Кетрин.. и позволил себе эту интригу с Джо. И пускай защемило сердце.Но он выдержал удар и повернулся к Кетрин, одаривая ту  фирменным взглядом Бенкса - - Женщины за рулем? О-оо.. это невероятно сексуально.
И тут перемена настроения Кетрин.. которая хватает его за ворот рубашки... Милая улыбка Джо, и Тай с силой отцепляет пальцы девушки на ходу роняя - Еще увидимся Джо - и уволакивает свою девушку в корридор, останавливаясь у стенки, прижимая ее своим телом к ней. Выставив руки по оба бока от ее головы.. - Никогда, Кетрин, никогда не смей так себя вести на людях. - ноздри раздуваются, а глаза мечут молнии - Тебе напомнить наши договоренности?! - горячий , свистящий шепот в ее ухо. - Если Я делаю исключение , то тЫ его принимаешь. . И никак иначе. - -самому поразиться своему всплеску гнева.. и прижаться своим лбом к ее лбу, выдыхая .

+2

213

Кассандра, покинув собрание третье- и первокурсников, казалось, что-то странное замышляющих, прошла к выходу, где уже ждал ее Олли. Кэсс, на всех порах счастья и предвкушения, подхватила его под руку и буквально вынесла из класса, тем самым оставляя парня немного шокированным от такого ее поведения. Но, кинув только, сейчас все расскажу,- она крепко продолжала держать в пальцах листок, отобранный у Джо. Мне нужно..подымить,- ее переполняло от избытка эмоций.

+1

214

Момент и ее уже волокут в коридор. Тайлер навис над ней и стало как-то тяжеловато дышать, в глазах мерцало от быстрой перемены движений перед лицом.
Никогда, Кетрин, никогда не смей так себя вести на людях
Тебя между прочим это тоже касается!!! - попытка оттолкнуть парня, чтобы вдохнуть полные легкие воздуха, но тщетно, острое желание наорать на парня, но Кет сдерживается, ведь публичные сцены и истерики не в ее духе, она выше этого.
Да что ты!!! Значит, я буду терпеть все что ты тут выделываешь!!! Сейчас!!!Я между прочим тоже право голоса имею и ты должен был со мной посоветоваться, прежде чем принимать решение о принятии этой девочки!!! Господи, Тай, она же на 1 курсе, мы никогда не давали новичкам таких привилегий, они должны доказать, что достойны быть с нами!!! А то, что она знает, где находится сцепление и зажигание еще ничего не значит!!! - поток воздуха ему в лицо и тяжелая отдышка.

Отредактировано Katrin Wilde (2008-12-21 00:07:05)

+2

215

Она слышала каждое слово, что они говорили друг другу... Прежняя Джо бы вылетела в коридор, и, как минимум - начистила бы Кэтрин личико (как и случилось с Микки...) Но эта Джордан привалилась к косяку и выжидала. когда парень сам даст свой кошечке отпор... ставя её перед фактом - или так - или... на этом мысль заканчивается.
Сделать вид, будто что-то ожесточенно ищет в сумке, и слушать их разговор.... А не все так гладко то, да?....

+1

216

Кетрин, повторяю в последний раз. - Тай постепенно терял терпение. С ним нельзя так. С ним женщина должна подчиняться..следовать.. Кетрин это могло сойти с рук, поскольку они так долго вместе. Но никому иному - Я никому ничего не должен.  Детка, я ценю твое мнение, но не дави на меня.  Эта девочка гоняет как Шумахер.  Сегодня она чуть не обставила меня. При чем на моей собственной Пуме. - уже как-то устало, но все еще на нервах - Тебе это ни о чем не говорит? И вообще, когда-то надо нарушать правила. Почему бы не начать сейчас? - Да уж, сегодня он нарушил все немыслимые правила. Например, ругается с Кетрин ради этой девочки..

+1

217

Кет смотрела на него пустым взглядом, она не знала, что можно еще добавить к своим аргументам. Все-таки Тай всегда был главным, хоть ей и доставалась роль первой леди их клана, но это было лишь видимостью и статусом.
Ладно, как хочешь! Раз уж она тебя чуть не обставила...! Может девчонка дейтсвительно хороша... - в голосе слышны нотки недоверия собственным словам, но все же...последнее слово должно быть за ней, показать, что это решение является обоюдным, которое они все-таки приняли вместе, а не вопреки Уайльд.
А теперь может все-таки поздороваешься со мной как положено и поможешь вещи оттащить в комнату? - кивнула на рядом стоящий чемодан.

0

218

Посмотреть на нее..такую красивую и усмиренную, такую..преданную?  Улыбнуться практически одними глазами и развести руки вс стороны - Иди уже ко мне, львенок... - и умилиться где-то глубоко в душе как она нырнула в его обьятья , как обвила ручками его талию - Соскучилась? -хитро-прехитро. И последущий за этим поцелуй отвел их от жизни социума на несколько минут.

0

219

Оказаться в его объятиях, таких родных и таких нехватавших эти несколько дней, что они провели в разлуке. Целовать его и обнажать белоснежные зубки в довольной ухмылке.
Вот так вот лучше... - снова улыбка и обнять его за шею, снова притянув к себе.Намного лучше! - поцелуй и...Я так устала с дороги, хочется упать в кровать и восстановить силы перед, предстоящей тусовкой Фейцсов! Ты ведь меня проводишь?

Отредактировано Katrin Wilde (2008-12-21 01:10:55)

0

220

Куда я денусь-то? - приобнять ее одной рукой и другой взять ее чемодан - Сколько новых колекций там лежит? Господи, Кет,  как у тебя хватает места в шкафу? Как там все умещается? Уму непостижимо, детка, как в тебе сочетается экстрим и гламур. - над этим они посмеются вместе, по дороге. - М-мм, ты уже видела свою соседку? Прилесная девочка. Я , кстати, ее тоже пригласил к нам.

0

221

Ты знаешь насколько дешевые вещи продаются на Шри-Ланке!!! Это было просто ГРЕХОМ не поехать туда и не купить парочку дизайнерских вещей! - глаза горят огнем при разговоре о "Высоком".Экстрим - это моя жизнь, а гламуру всегда место найдется в жизни каждой девушки! - милая улыбочка и тоже приобнять его за талию.Соседку? Не видела конечно, я ведь как приехала, сразу тебя искать пошла! - поправила волосы, которые от дождя на улице закрутились еще сильнее и теперь кудряшки падали на лицо. Смотрю ты прямо добрая душа сегодня, приглашениями сыпишь просто! - снова язвочку наружу, но уже вперемешку с улыбкой - сарказм.

0

222

Веспер,нацепив глупую улыбочку,уже направилась к Джо,как тут наткнулась поцелуй.А тут люди,между прочим, учиться пытаются! Иногда. Она растерянно взглянула на Джокер, заметив едва уловимое изменение в её лице.Улыбчока съехала куда-то вправо,превратившись в непонятный оскал,а вслед за ней и голова. Восстановив нарушенную гармонию с отдельным частями лица,Веспер снова натянула на себя вид новоявленной мисс Вселенная,назубок знающей,что "Ландан из зе кэпитал оф Ингланд" и направилась к Джордан,кожей  ощущая, что та начинает кипятиться.
-Здрасссте,-улыбнулась она,сделав оборот вокруг себя и присев в старомодном реверансе,-А вы тут плюшками балуетесь?-она захлопала ресницами,наивно смотря изподлобья.Кажется в ней просыпался бывший бунтарский мотив.
Она незаметно подхватила Джо за локоть и,пожелав всего наилучшего,а именно "света и мира",как говорили товарищи хиппи,вывела её из аудитории.
-Только не выходи из себя...А то ты,когда из себя выходишь, потом обратно долго не заходишь...-мысленно обращалась Ви к Джордан.Но та,как ни странно,сохраняла совершенно невозмутимое выражение лица.

0

223

Джо вцепилась в локоток Весп и последовала за ней.
>>> Комната Брук и Джо

0

224

Ник увидел что в класс вошла его старая знакомая. Значит Кэт все таки вернулась. Черт, Тай ты в полном... короче ничего хорошего. Хотя, ты справишься я не сомневаюсь. Парень задумался на несколько секунд, нервно грызя уголок губы. Доминик махнул девушке рукой и вернул свое внимание на новую знакомую. Но не успел парень раскрыть рта, как к ним подошла еще одна девушка. Хм... Значит тебя зовут Вики..
Повернувшись к представившийся девушке парень представился Доминик Велинг, очень приятно... А вы я так полагаю Вики? Обратился он ко второй красотке.

0

225

Вики незаметно повернула голову в сторону только что вошедшей девушки, она прошагала мимо, что Викторию явно устраивало, затем снова все внимание на нового знакомого.
Виктория Суарез! - девушка протянула руку и уголки губ растянулись в еле заметной улыбке, чего редко кто может дождаться при первом знакомстве, но почему-то он дождался...Приятно познакомиться, Доминик! - все тот же хитрый взгляд, никак не могла понять, что же хочет от него.Это моя кузина Салли, ну да вы уже знакомы! - взяла Салли за руку, которая стояла сзади нее.

0

226

Доминик поцеловал руку Виктории. Очень приятно мисс Виктория Суарез. Парень улыбнулся еще шире Я здесь совершенно недавно. И почти некого не знаю. Мой друг - Тайлер Бенкс устраивает сегодня вечеринку. Я был бы рад вас там увидеть! В завершении своей реши он дал одно приглашение Викки, второе Салли. Ну что я могу расчитывать на ваше присутствие? М? Вопросительно посмотрел на девушек по очереди.

+1

227

Доминик поцеловал руку Виктории.
Хм...Мило! - парень получил очередной плюс в глазах Вики.
Теперь еще протянутые пригласительные, взгляд мельком на сестру.Нда, если я сейчас откажусь, Салли меня убьет, да и почему бы и нет... - еще несколько секунд колебаний.
Ну что ж... - снова пауза для остроты.Думаю мы все же прийдем! - очаровательная улыбка.Ведь так, Салли? - все же нужно было выслушать и ее мнение.

0

228

Отлично... Парень посмотрел на девушек и улыбнулся еще шире. Повернув голову он заметил что ни Тайлера, ни его новоиспеченной пасии, ни Кет в аудитории не было. Ну что ж... можно пока осмотреться на территории колледжа. В общем начало в 11:00, если не придете - многое пропустите. Уж мы то с Тайлером знаем толк в вечеринках. Сказал парень, сделав несколько шагов назад и взбарабив волосы на голове. Хм, мне очень приятно ваше общество, но хотелось бы еще получше осмотреться. И... перекусить. Увидимся вечером. Доминик подмигнул Виктории и вышел из класса. Осбенно было бы неплохо что - нибудь поесть.. Интерестно, где здесь столовая?

===> Столовая

0

229

Вики смотрела вслед новому знакомому и в голове у нее уже рождались какие-то мыслишки. Она повернулась к Салли.
Что на счет вечеринки думаешь? - спросила она у сестры.
Что я думаю??? - сумасшедшая улыбка на лице.Да я мечтала об этом!!! Он просто мысли мои прочитал!!!
Вики усмехнулась.
Ну вот и чудненько, тогда пойдем собираться! Мы ведь должны быть лучшими! - обнять сестру за плечи и пошатываясь пойти в их комнату.

Отредактировано Victoria Suarez (2008-12-23 21:11:52)

0

230

Выслушав задание тяжело вздохнуть Учеба... Белла закрыла тетрадь, посмотрев как пустеет аудитория она тоже поднялась на ноги и вспомнив что Лукас говорил что-то о тренировке, широко улыбнуться и направиться в баскетбольный зал.
==>Баскетбольный зал

0

231

Стоя в легком шоке от такого поворота событий, девушка позволила себя увести. ==> личная комната

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]